Карта ролевой игры "Тайные летописи Эротикона"

Правила игрыОргвопросы и обсужденияИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Пишите ведущей игры Tamata в личных сообщениях

Все сообщения игрока Энней Бог Иллюзий. Показать сообщения всех игроков
07.12.11 09:27 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Энней Бог Иллюзий
Энней Бог Иллюзий
Ладмирочка, с прибытием) Нужна будет помощь - обращайтесь Wink


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.12.11 17:27 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Энней Бог Иллюзий
Энней Бог Иллюзий
Йоргос Бог Тьмы, опа на! Какие люди)
Неужто мой братец по крови пожаловал?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.12.11 20:19 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Энней Бог Иллюзий
Энней Бог Иллюзий
Флорита Солис, привет)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.12.11 22:21 Запретное царство Неффастус
Энней Бог Иллюзий
Энней Бог Иллюзий
Видать, дочь ему уже стала дорога, раз он пообещал серьезно подумать насчет апокалипсисом..... Ну и прекрасно, мне же все это на руку, пусть они думают, что я не от мира сего и ничего не замечаю,а как будто отсутствую. Ну как же они ошибаются! Если меня долго не было и я не проявлял себя активно, то это ничего еще не значит...
Видать они решили, что я как милый щеночек питбуля...
- так ты меня пропустишь? - надо же у брата спросить, а то еще не впустит, придется обратно возвращаться.
- Конечно, не зря же твоя помощь нужна...
Мда, что-то я сглупил....
А ведь Кара симпотичная малышка уже сейчас... Интересно,какая она будет,когда состариться? То есть,повзрослеет... И я посмотрел в ее глаза, такие не по-детски взрослые. Да, у моего брата мелюзги хватает, но вот эта малютка одна будетт стоить их всех. Вон как он ее к себе прижимает и держит бережно. Иллюзии меня упаси, стать в будущем ее ухажером) Грохнет, не приведи Кошмар!
Лейд аккуратно ее посадил на, возникший из не откуда, стульчик. Да еще и розовый! Ну ничего ж себе.... А он запал на нее! Вон как сюсюкается.....
И тут он на меня посмотрел, своим фирменным взглядом, и в моем мозгу как будто запели Иерихонские трубы. Это что ж,я думал в общем мысливике? Ну что за ерунда!
- Прекрати тут рассусоливать! И ничего я не сюсюкаюсь!-, сказал Лэйд, устраивая, все еще молчащую, малютку поудобнее. Ну конечно!
- Да прекратишь ты или нет!?
О,я кажется кого-то разозлил... Боюсь-боюсь...
Ну да ладно, пора за дело.... И тут вдруг,я почувствовал, как в моей голове как будто раскинулась карта со множеством точек на ней, и одна ярко-ярко светилась, будто кто-то приглашает меня в гости. Оппа! И это снова та дамочка, которая решила схалявить в прошлый раз.... А сейчас она серьезно взялась за дело... Хм, вот только пойти или нет? а то еще вызывать всякие начнут.. Хотя, вот она мне понадобиться. Но прежде, пусть поволнуется, негоже мне вот так сразу к ней лететь. При том, что я действительно занят.
Мой взгляд по прежнему был сосредоточен на малышке Каре.... Вопреки моему показному спокойствию, я очень хотел помочь как ей, так и ее отцу. Чтобы эдакого придумать?
Щелк, - есть!
- Дорогая, ты не могла бы прикрыть на минутку свои прекрасные глаза?
- Могла бы.
Ну прямо вылитый отец! Как сидела, так и сидит с открытыми глазами. Но почему-то, эта ее черта не вызывала никакого раздражения....
- Сладенькая моя, закрой глазки.
И теперь она меня услышала и послушалась. Хотя это было странно,я же ведь ничего не использовал, всего лишь заглянул ей в глаза. А я-то думал, что спор будет продолжаться вечность....
Аккуратно положив ей руки на голову, я начал мысленно напевать только мне известный мотив. Каждый раз он был разным, ведь то чего я хочу для всех не было одинаковым.
И я почувствовал тот момент, когда ее сон перетек из обычного в мною навеянный. Ведь она должна не просто спать. ЕЕ сознание должно помочь ей - перестроиться и выдержать все нагрузки.
Отойдя от малышки, я повернулся к брату:
- Мне нужно будет на немного отлучиться. Видишь ли, работа зовет. Но, ты меня обязательно впусти обратно, так как твоя дочь не сможет находиться в такого рода сне без моей подпитки.
- Согласен. Буду тебя ждать. И я долго не думая, переместился в то место, где ко мне воззывала одна из отчаявшихся. Ну, надеюсь хоть сейчас они всё по правилам сделали.....


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.12.11 23:16 Сумеречный мир Шезгарт
Энней Бог Иллюзий
Энней Бог Иллюзий
Хм.... И что это, извините меня, такое?
Стоит напротив меня колдунья, закрывая кровоточащей рукой глаза... Ах да, я же забыл, что свет от перемещения иногда слишком ярок. И вдруг,я почувствовал, как мою ладонь кто-то лизнул. Если бы я не ожидал чего-то подобного от хранитель снов этого района, я бы от ужаса заверещал как девчонка. Но, благо этот хранитель был умный и, если можно так выразиться, милый.
И почему она вздрогнула так? АААА, ведь это мой верный Хранитель решил ее напугать, чтоб неповадно было. Ну и умничка! Он явно заслуживает косточку...
Осмотревшись,я увидел барышень, которые меня окружали.
-О! Действительно, тринадцать невинных дев
Так, видно достаточно хранитель побыл видимым, я даже начал чувствовать его боль... Я понимаю, что он предам мне до конца, но так негоже... И я отправил его отдыхать.
Интересно, и для чего же вдруг я ей понадобился. И я озвучил эту мысль вслух.
Адель Йондж писал(а):
-Энеей Бог иллюзий, я счастлива приветствовать Вас в…

Ну, Боже ж ты мой, она затянет эту песнь лет на тридцать!
-Короче, некромантка, без вступлений, я примерно понял и знаю,что тебе нужно.

И я решил пройтись, посмотреть, нет ли где подвоха,а именно вовсе не невинных девиц, которым я был бы рад.

-Хорошие девушки, практически не лгали в своей жизни.
Вот мы повеселимся!
Адель Йондж писал(а):
-Энней, я бы хотела попросить тебя об услуге

- Да что ты? А я уж было решил, что ты меня на чай позвала. Или ты хочешь с Агаточкой поиграть?
Адель Йондж писал(а):
Энней, мне очень нужно попасть в сны одного демона.

Ну ничего ж себе! А мне самоуверненные существа попадаются. Ну что ж, я тебе покажу, как надо просить.....
И тут она начала рассказывать про какого-то там дружка... и я дальше и не слушал. Это было так не интересно. я уж было хотел уйти... Но приличия...

Понимаешь, некромантка, никому не дано контролировать сны, данная привилегия принадлежит только мне, поэтому, даже если тебе удастся присниться демону, нет никакой уверенности, что вы сможете понять друг друга, или хотя бы узнать. Кроме того, любой сон, если его не прервать вовремя, рано или поздно превращается в кошмар. Тебе это надо, Дель?
Адель Йондж писал(а):
-Я на все согласна, Энней! Пойми, я совсем отчаялась! Я знаю, что ему там плохо, не спрашивай, просто знаю! А я абсолютно бессильна! Если ты откажешь мне в помощи, я понятия не имею, как быть дальше


Так вот оно как.... Хм... На все, говоришь... Вот и прекрасно.... Нужно мне кое что, и ты мне это достанешь...
Она вспомнит о плате за свой необдуманный поступок..... А как ты хотела девочка, ничего даром не бывает. А за твою самоуверенность плата будет сложной и трудновыполнимой.

- Будь по твоему. Но не пожалей потом. С тебя меч Темного Владыки- но эта дамочка, как мне показалось, даже не услышала моих последних слов.
Щелчок, и она спит. Упс, простите, что не предложил вам постель.
Переступив женщину, я пошел в сторону одной из дамочек, которая сидела на лестнице. Оу, да ты распущенная девица...
Проверим насколько... Приподняв край ее юбчонки, и заценив степень влажности , решил не церемониться. Подождут.

- Елльдж!
И мой дворецкий прибыл не замедлительно.
Приказав ему, транспортировать девиц, я присел на стул. Решил, что как только мне здесь надоест сидеть, сразу вытащу эту "влюбленную" девчонку..
Все, достаточно. Мне еще к Каре идти. а не рассусоливать тут со всякими.
- Достаточно.
Слово мое. как гром разлетелось по комнате, и она открыла глаза. Вот только ни меня, ни девиц в комнате не было.
Но как только она вспомнит мое имя хоть единожды, она отчетливо вспомнит мое требование. Не выполнит - что ж, на одну некромантку станет меньше.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.12.11 14:24 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Энней Бог Иллюзий
Энней Бог Иллюзий
А я могу отвечать за декорации)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.12.11 22:02 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Энней Бог Иллюзий
Энней Бог Иллюзий
А я даже растерялся..... Прям не могу выбрать............


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.12.11 19:49 Запретное царство Неффастус
Энней Бог Иллюзий
Энней Бог Иллюзий
Я решил, пока не беспокоить моего, так сказать, братца, а забежать домой. Там же еще и девочки есть!
Это-то и стало решающим фактором...
Перестав существовать в одном месте, я появился в другом. Дом... Только мой, и ничей больше... Мною созданный, мною построенный, мною взлелеянный... Несокрушимая мощь, и скрытая сила. А ведь никто не знает, что именно в своем доме, я наиболее могущественен, и меня практически невозможно победить, да и просто обмануть.
Будто услышав, и поняв мое настроение дом поменял свои очертания, став похожим на прекрасный замок в облаках.
Осмотрев все это великолепие, я даже не заметил, как ко мне подошел мой управляющий, Блитчер. Многие, кто видят сие создание впервые, считают, что это девушка. И я не спешу их в этом разубеждать. мне нравится смотреть на выражения их лиц, когда они понимают, что это парень.
- Мастер Энней, простите, но я вам не успел сообщить о том, что тремястами годами ранее вам прислали посылку. Вы, простите, опочивали у себя в покоях, и я не смел вас разбудить.
- Ясно, куда ты ее засунул?
- На данный момент, она находиться в Праймуре.
Ничего ж себе! Что же там за посылка, раз мой Блитчер запер его в комнату, полностью скрывающую ее содержимое ото всех, даже от самих Богов.
Миновав комнату дам, куда их скорее всего поселил мой верный товарищ, я подошел к Праймуру - да, не удивительно, что мой верный друг отправил посылку туда. Мощь ее содержимого как будто рвалась наружу
Но, а мне-то чего бояться?
Открыв дверь настежь, я остановился как пораженный громом! Это же чемодан моего брата!!!!!!!
Что за ерунда тут твориться!!!! Быстро подойдя к нему, я так рванул на себя крышку, что чуть не опрокинул его. Но, тем не менее, чемодан не открылся.
А все из-за моего параноика... Если чемодан был открыт, то все прекрасно, но а стоило ему захлопнуться - все! Никто не мог его открыть, исключая меня и моего единокровного брата. Капнув чуток крови на крышку, я боясь увидеть содержимое, все-таки открыл крышку.
Ничего эдакого - всего лишь рамка с нашей фотографией, парочка книг, и оп - самое странное, дневник моего брата...
И это было так подозрительно! Ведь как мог брат отдать едва ли не свою самую главную вещь. И тут меня осенило...
- Блитчер!!!!! - я заорал так, что где-то послышался треск лопнувших зеркал.
- Мой господин, давайте пройдем в кабинет. У меня уже все готово.
Я шел по коридору, так чеканя шаг и злостно сверкая глазами, что даже мои кошмары, которые попадались на моем пути, боялись поднять глаза. Ну, еще бы....
Я не был так зол, с тех пор как Ной спасся от потопа.
пройдя в кабинет, я увидел разложенную на столе карту и какие-то бумаги.
- Присаживайтесь, мой лорд.
Закован... Спрятан... никто не мог найти.... Кулон у него... Но мы его нашли, господин Все эти слова в моей голове звучали набатом.
Что ж.... Мне нужно немного подумать. Сосредоточившись, я сконцентрировался на карте, а именно на одном определенном участке...
Что ж... Решено. Материализовав из воздуха один замечательный перстень, я в который день опробовал свои голосовые связки.
- Адрианус, отнеси это кольцо и обменяй его на меч.
Я рад, что когда-то создавая всех своих кошмаров, я учел, что не всегда я смогу реагировать и приказывать им. Поэтому они все всегда интуитивно знали, что я хочу и в каком виде.... И поэтому был уверен, что Адрианус принесет нужную мне вещь...
- Да, повелитель, - сказал один из моих посыльных, и словно распылился в воздухе.
Итак, брат, еще немного потерпи, и все разрешиться....


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.12.11 02:05 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Энней Бог Иллюзий
Энней Бог Иллюзий
Йоргос Бог Тьмы, что ты! Никто и не подумает!
Анкета очень классная)
Может и мне такое резюме составишь? Wink


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.12.11 15:56 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Энней Бог Иллюзий
Энней Бог Иллюзий
Лэйдер Бог Времени писал(а):
Энней, ты у нас, оказывается, на все руки мастер. И полы чинить, и анастезию проводить, и из ям спасать. Мужик!

А то! Тружусь прям в поте лица! Не то что вы, конкретно халявите)

Эйдан Бог Огня писал(а):
Делать нечего ему может.

Есть что) Просто я ж говорю - тружуся на благо народа) не то что вы)))))))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

26.01.12 15:43 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Энней Бог Иллюзий
Энней Бог Иллюзий
Итак, всем доброго времени суток! Ваш любимый Бог, отсутствовавший по , так сказать, божественным делам с вами!
Что у вас здесь новенького?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

22.02.12 00:42 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Энней Бог Иллюзий
Энней Бог Иллюзий
Эйдан Бог Огня, это же гениально!
Это прямо руководство по обращению с Богом))) Very Happy


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

04.03.12 16:20 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Энней Бог Иллюзий
Энней Бог Иллюзий
Габ, скажу как умею - баб тебе, да побольше!



Ну и к ним -



Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.03.12 11:10 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Энней Бог Иллюзий
Энней Бог Иллюзий
Простите меня, о мои сладенькие и не совсем)
Я снова выпал в реальность. и вы стооолько усепли настрочить... Так что, скажите в кратце - что у вас нового-не нового?)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

25.04.12 08:42 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Энней Бог Иллюзий
Энней Бог Иллюзий
Лэйдер Бог Времени, стоило мне пару дней не показаться, и что я вижу...
Кое кто уже стариной... потряхивает... Laughing Laughing Laughing


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение