Карта ролевой игры "Тайные летописи Эротикона"

Правила игрыОргвопросы и обсужденияИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Пишите ведущей игры Tamata в личных сообщениях

Все сообщения игрока Кара. Показать сообщения всех игроков
28.08.11 15:20 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Кара
Кара
Приветики всем жителям Вселенной Эротикона


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

03.09.11 10:50 Храм-портал Эротикон
Кара
Кара
Выглянув из-за лестничных столбов, я убедилась, что меня никто не замечает.
Шикарненько! Я аж потерла руками в нетерпении.
Мой зоркий взгляд сегодня лицезрел гостя в нашем Храме. Одну из Мистерий. Салах. Она то не может просто так прийти, значит цели глобальны, а что для меня цели рожденных Эротиконом, как не смысл поразвлечься?
Незаметненько я прошмыгнула к арке и заглянула в залу. Вот она, Салах, величественная Похоть во всей своей женственной красе...
Но я не завидовала. Я жила среди самых сексапильных барышень вселенной вот уже... много лет. Зависть бы разрушила мою яркую веселую жизнь.
Но я дочь своей матери. Да. А Матушка моя - самая прекрасная из этих барышень.
А как известно из правил моего любимейшего мира: яблоки от яблоньки... падают ой как близко.
Значит и я самая обаятельная и привлекательная)))) и мне еще много кто об этом сообщит, но, увы, не в данном тысячелетьи.
Последнее угнетало меня больше всего. Живя в мире всеобщего экстаза, я была лишена его в корне, хотя у меня и была личина нормального подросткового тела. Но Матушка считала, что пусть мои способности к возрастным миражам и безупречны, но физиологически я еще мала.
Тьфу ты!!! Да где это видано, чтобы три тысячи было малым сроком?
А ведь мои гормоны начинали играть на всеобщих нервах. И сны становились все яснее и оживленнее. И вот Салах здесь. И так почему-то на Землю хочется с самого утра.
Мистерия взяла какие-то бумаги из рук послушницы и пробежала глазами. Уж как было интересно посмотреть, кто собирается на Землю, может с кем затусить из них можно.
Пока Салах разбиралась со своими заботами, одна из Малых Белесых меня заметила.
Ох уж эти послушницы! Стайки молодых сплетниц-стервятниц.
Их перешептывания не остались проигнорированными Мистерией.
Мистерия Салах (Похоть) писал(а):
- Здравствуй, Кара. Матушка у себя?

Я кивнула. Сегодня я в своем стандарте, а значит самый мой малый возраст. Перед Верховной я редко предстою в других, она не любит притворств. А ведь я должна сказать ей о сне. Может и Салах будет интересно услышать мои видения. Ведь "вещающие зеркала" редко могли предсказывать грядущее.
Но что для меня интереснее? Подслушать разговор Салах с Матушкой, или посмотреть список виз? Я надеялась, что успею и то и другое.
Салах двинулась к покоям Верховной, а я целенаправленно уставилась на свою добычу, рассчитывая время по секундам.
По сути я никогда не оставалась одна в стенах Храма. У меня была здесь собственная тень, которую я любила не меньше Матушки. Хорошо хоть эта самая тень слушалась меня.
- Таски, куси!
Леопард вскочил из-за угла и я заскользила за ним по направлении стайки Белесых.
- Варвара! - обратилась я к той, что все еще стояла с зажатым в руках списком. Я называла этим именем послушниц, когда хотела их задеть. На самом деле я всех из знала по именам. Но сейчас напугать ее - было моей главной целью. - Дай ка мне глянуть.
Девушка ощетинилась и закачала головой. Как не дашь? Я зашипела, зная, что Таскана сделает так же. Послушница слегка вздрогнула.
- Варюша, - уже спокойнее сказала я ей, - хочешь, я предскажу тебе твое будущее? Оно не кажется мне таким уж светлым. Может ты опровергнешь мое мнение. Быть может ты увидишь в нем какой прок.
И почему этот молодняк так боится моих предсказаний? - спросила я себя. - Ведь в них нет ничего ужасного.
Если еще учесть что большинство из них выдумка.
Я улыбнулась сама себе.
Грядущее не давалось мне с легкостью, о которой думали окружающие. Мама знала, что для меня оно обрывочно и непонятно. И всегда глобально. И всегда касается меня лично. Например, я помню, что видела ее тогда, когда была еще младенцем. Я видела женщину, ищущую меня среди мрака и крови. И я звала ее, зная, что она меня ищет.
Пока Белесая в ступоре хлопала на меня глазами, я вырвала листик и пробежалась взглядом.
Леонсия будет. Радость переполнила меня. А еще Леди Елени из Эры. И конечно Королева. С ней я общалась редко, как и с демонами. А вот бесы всегда меня увлекали. Они постоянно веселились. По магазинам походить с бесовкой будет кайфово. А вот за выпить с бесом Матушка по головке не погладит, да и Пана бесов я никогда не встречала. Мама разрешила мне выходить только около тысячи лет назад. Плюс еще ведь будет Самсон, воин-монах из ордена Заступников из мира Корр-У, мой охранник вне Храма.
Я нахмурилась.
Стайка Послушниц начала на меня наступать и я бросила листок, изображая крылатую птицу - пусть они знают, что я о них думаю. Таскана двинулась за мной тенью, когда я проскользнула к покоям моей мамы.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

05.09.11 17:08 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Кара
Кара
Рин, шикарный пост, мне очень понравился


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.09.11 22:11 Храм-портал Эротикон
Кара
Кара
Я опоздала!
Блин, как же я чувствую Маму, если ее нет? Значит она на подходе, вот вот явится.
Мистерия поступила, как и можно было ожидать от нее, со всей своей грациозной непосредственностью. Начеркала Матушке записочку и удалилась к себе, захватив с собой еще одну гостью Храма.
Сегодня у нас проходной двор.
Зариланна всегда мне казалась немного чокнутой. Но она такая чудная, что я ей рада в любой ситуации. С ней от скуки не завянешь. Я, как тепличное растение Храма, нуждаюсь в таких ярких личностях в своей подростковой жизни.

Почему я не умею превращаться в животных? - в очередной раз разочаровалась я. - А то стала бы пчелкой и везде бы успевала. Может у меня все же есть какая еще сила, просто ее надо тренировать?
Я не могла видеть, что они делают, не могла слышать.
Так называемая резиденция Салах, увешанная разновидностями невербальных щитов магии, направленных на исключение моего шпионажа, работала.
Попросить что-ли Матушку отправить меня учиться магии на Эру? А что, развлечение для меня и отдых для нее. Я же знаю, как она переживает за меня каждый раз. А так я буду в надежных руках.. надеюсь. Да и Самсон поблизости же будет.
Долго засиживаться в своем укрытии мне не пришлось. Похоть и Зариланна появились в шикарном виде. Я ребенок, и не должна знать таких подробностей, но пары, идущие из кабинета Салах, наводили на некоторые мысли.
А потом появилась Мама. С ним.
Я видела его еще раньше, чистый огонь среди священных стен Храма. Но почему этот огонь каждый раз жег меня прям изнутри моего сознания? Мой детский разум не находил ответа на этот вопрос. Лишь голые пустые эмоции: ужас, нестерпимый зной, и странный трепет.
Надо было мотать свои ноги. Но куда я могла сбежать? Светом в моей пустоте была лишь Мама.
Всю розу мне испортил этот божок, будь он неладен. Его сколько не было в моем поле зрения, и вот нарисовался.
Теперь мне закрыта дорога к материализации перед всеми тремя дамами с моими вопросами. Правда был еще некий прыщавый юнец, на которого Таскана исподтишка скалила зубы.
Однако как было шикарно видеть лицо Салах, когда она узрела этого представителя мужского пола перед собой. Они же недолюбливали друг друга с тех самых пор, каких уже я и не помню.
Госпожа Мистерия спряталась за прыщавым как за каменной стеной.
И что он, скажите мне, может против бога огня?
А вот Зариланна была напротив холодна и неприступна, как впрочем и всегда.
Их разговор походил на испорченный телефон. Не для моих мозгов. Недосказанность и незавершенность.
И тут Истина выдала клятву, и надо было бы видеть лица всех заинтересованных в разговоре сторон.
О боги Эры, такой потехи я еще никогда не лицезрела. Я не сдержалась и прыснула во весь голос.
Зариланна уже прощалась, и это было плохо. Мама обязательно запретит навестить Истину по ту сторону портала. А может и не запретит. А мне так важно было задать один интересующий меня вопрос ей лично.
- Кара, - тихий голос Матушки оповестил о том, что я застукана на месте преступления. Упс. Сама же виновата. За три тысячи оборотов Земли так и не научилась держать эмоции внутри. Надо будет взять парочку уроков у Зариланны. Придется сделать виноватый вид самой любящей дочери на свете.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.09.11 14:33 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Кара
Кара
Приветствую всех новеньких, рада за вас, нам не скучать... в общем как всегда главное чтобы мир и процветание в коллективе!!!!

Я чуть болею, мама лечи!!!!!!, так что забег совсем не надолго...

Мать моя Далила!!! Сколько понаписали, да я за всю свою трехтысячную жизнь столько не читала черт *оглянулась чтобы не получить по губам за грубость в святой обители* оперативненько вы тут работаете значит...
Ну я как только так сразу)))) постараюсь отдраять полы и отправить свои кости в школу...

Мамо? тебя уже похители али не? И кто спасать будет? Мне готовить свое обмундирование что тетушка Похоть дарила на две с половиной тысячи? (ну мож она не совсем для того дарила, но мне пока не куда ето надеть ) Я прилечу к тебе с расправой над всеми похитителями сразу... Лану позову, она подсобит по дружбе


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.09.11 07:55 Храм: Церемониальная зала
Кара
Кара
Мытье полов в Церемониальном зале...
В принципе это единственное, что мне дозволялось делать здесь.
Те самые важные события, для которых и предназначено было это место, проходили мимо меня, ведь мне было не положено по возрасту. Я бы не сказала, что мне хотелось, гормоны не играли в моем спящем теле, но мне так надоели эти три тысячи скользящего еле-уловимого взросления.
Наверно одной из причин, по которой я хотела сбежать надолго на Эру, являлась призрачная надежда, что в великом мире магии я может быть найду способ вырваться из оков моего детства. Я почти ясно была уверена, что именно Храм тормозит мое развитие. Ведь я первая и единственная попавшая в Храм в таком малом возрасте.

Мышцы ныли от поступательного движения. Великое человеческое изобретение - швабра - делала свое дело не плохо, но медленно.
Я еще раз похвалила себя, что взяла именно самого старшего своего Имитатора (возрастной мираж). Тело теперь было больше и сильнее, но все равно оставалось по девчачьи плоским и детским.
Таскана со скучающим видом расположилась у трона, как сделала бы если бы я сидела там подле Матушки.
- Мы не рассказали про сон, Таски, - обратилась я к ней. - Матушка должна знать. Надвигается буря.
Я задумалась. Будущее неизбежно, потому что уже началось. Оно ощущалось в воздухе. Картины были ясными, и значит ждать оставалось не долго.
Я боялась. Кто бы подумал, что заноза всего Эротикона может испытывать страх? Но это было так.
Я боялась встречать будущее в роли ребенка. Я знала, что должна быть взрослой и сильной, чтобы выдержать все это...

*Ибо грядут большие перемены.
Древние связи распадутся, и уже никогда привычное не будет прежним.
Светлая и темная силы сойдутся в трепещущих объятьях битвы и мир вздрогнет.
Будет переворот, власть в руках Королевы пошатнется, и бразды перейдут в распоряжение Темного Владыки...*


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

30.09.11 16:12 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Кара
Кара
ЭШ! Мой бывший будущий любовник (хотя кто знает, время идет, судьбы меняются )

Поздравляю тебя с таким хорошим праздником!!!!!



Навеки останешься моей первой безответной любовью

И в солидарность с Алей (уж очень респектный стих) желаю тебе лосей в контексте побольше, но поменьше их как таковых в жизни


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.10.11 20:37 Мини-Конкурсы и Награждения
Кара
Кара
Прошмыгнула между ног у какого-то здоровенного хрена, на секунду заскочила к организаторам.

У них чуматоха полнейшая. Кто орет в микрофон - ясно, Рай уже начал конкурс, - кто валяется на полу...

Кажись, это наш главный. Наверняка кто-то довел. Кто бы то мог быть?

Я прошмыгнула мимо, прихватив чей-то айфон.

*тыкает пальчиками* ХЕР 666
не дай БОГИНЯ Лакомка опять лишь обещает!!!!

Прошмыгнула дальше. Сегодня я почти мышка (еще никогда так бесшумно не лавировала в неугомонной толпе)

- Хай, судьям!!!! И конкурсанткам! - ору во все свои трехтысячелетние легкие, - МАМА!!!! ТЫ ЛУЧШАЯ!!!!!

Воссела на свое законное дочернее место - как самый ярый поклонник, и еще кто-то мне обещал награждения отдать...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.10.11 20:49 Храм-портал Эротикон
Кара
Кара
Дора сообщила мне, что Верховная ждет меня в своих покоях, когда заглянула в Залу.
Я тем временем сидела на чистом полу и болтала с Таски, рассказывая о необычных мирах, которые я не видела, так же как и она.
- Она ждет тебя, - мягко проговорила Дора.
Я вскочила с пола и полетела к выходу, приостанавливаясь у Архивариуса.
- Не пожелаешь удачи? - спросила я у нее. Она расцвела, когда солнечная улыбка коснулась ее не молодых губ.
- Тебе она не нужна.
- Правда? - моему счастью нет предела, когда Дора кивает в ответ. Наверно она еще пару раз кивнула, по инерции, но я уже не видела.
Моя любимая мама отпустит меня, я чувствовала, что настал мой час, я хотела его!
Перевести дух удалось лишь у двери в покои Жрицы. Я сделала несколько вздохов - не хотелось расстраивать маму своим явным счастьем.
Я люблю ее больше жизни...
Я тихо постучала, открыла дверь и робко заглянула.
Мама кивнула мне головой, она ждет меня.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

22.10.11 12:23 Эра: Академия Метафизики и Магической Механики
Кара
Кара
В дальнюю дорогу провожал меня аквамариновый свет.
Я бы залюбовалась им, как прежде, рассматривая ворота порталов.
Тогда они были запретным проходом в неизвестные миры. Теперь нет.
Теперь они были открыты мне. Я знала, что мама понимает, отпуская меня из Храма, - я теперь не успокоюсь. Не только Эра, но и Шезгарт, Земля, Неффастус...
В мир Богов меня тянуло больше всего. Но на это времени хватит.

Ночью мне снова снился сон...
Я видела мужчину настолько красивого, что не было сомнений, он - Бог. Я видела его лицо и ощущала какую-то потерю, пустоту внутри. Как при расставании.
Потом я видела маму. Она была такой красивой, ее глаза сияли, а щеки пылали, как гроздья рябины в снегу. И мое сердце снова заныло, мы расстаемся...

И теперь я на Эре. Храм здесь очень красивый. Он белесый, как одежды младших послушниц, но словно светится от ярких красок своего окружения. Наверно, он горд быть Храмом именно на Эре. Раскинувшиеся вокруг сады поражают оттенками и сочностью своих соцветий и плодов. И я вдруг начинаю нервничать. С чего бы это?
Для того чтобы добраться до Лации, столицы Эры, для меня подгоняют транспорт. Я еще никогда не видела такой штуковины. Не это ли обзывают механизмом? Яркая, красно-золотая металлическая карета с витиеватым рисунком, сверху странный прозрачный купол, наполненный розовой жидкостью, каркас кареты любовно обнимают щупальца, уходящие от купола вниз. Они розовые, и даже моим детским умишкой понимаешь - трубки для жидкости, а она - своего рода топливо.
Определенно с земным транспортом не сравнить, мне показывала картинки Санни, одна из послушниц оттуда (жуткая баба, но хоть повествует интересно).
Движение у кареты ладное, ровное. Я выглядываю в окна, любуясь пейзажем. Меня не пугает агрегат, он забавный.
Двадцать две льмирны железный транспорт проезжает очень быстро. Здесь время ощущается не то что в Храме. Оно протекает во все вокруг и плещет фонтанами.
Самсон немой охраной сидит напротив на сиденьи и смотрит в пустоту.
- Красиво? - спрашиваю я, надеясь пообщаться с охраной. Но напрасно, он молчит, впрочем как и всегда. Страшно не хватает Таски. Как жаль, что пришлось ее оставить. Но она дочь Храма, больше двух недель здесь не продержится, а набираться энергии будет очень долго. Это было мое решение: оставить ее дома. Кто знает, быть может, она скрасит маме пустые дни без меня.
- А если я скажу, что мне больно? - задумчиво проговариваю я. Самсон кидает на меня свой ледяной взгляд и тут же отводит глаза.
Нда.... вот и поговорили...

Академия шикарна во всех смыслах. Наверно, она почти такая же красивая, как и Храм. Но здесь нет плавных линий и блеска стен. Все четко и ясно при взгляде на нее - это центр знаний, он должен быть полезным больше, чем красивым. Однако он завораживает, как ровность и слаженность встроенных механизмов кареты. Дерзкий - вот какое определение я бы подобрала.
Охрана больше смотрит на Самсона, нежели на меня. А я про себя злорадствую.
Самсон - метаморф. Хотя редко берет другие личины. Он грузный и высокий. Очень похожий на того эффера, которого я видела вскользь на той стороне портала в Неффастус.
Мой тело- и душехранитель производит впечатление.
- Мне нужен Краш, - громко говорю я, заставляя обратить на себя внимание.
- Всем он нужен, - отвечает мне мрачно один из стражей.
- Я к нему из Храма.
- Обычно из Храма никто не приходит, - замечает второй.
- Ну теперь ясно, что я не обычный посетитель? - подбоченясь, произношу я.
Ждать я никогда не любила. Потому хмыкнув, когда для меня нехотя открываются двери, я тут же пробираюсь внутрь.
О Боги! Заблужусь... - первая мысль, мелькающая у меня в голове. Столько поворотов, лестниц и коридоров предстает моему взору.
Самсон что-то обсуждает со стражей очень тихо и аккуратно.
И тут же оказывается, что он уже прекрасно знает, как идти в кабинет к Главному Механику.
Ну не могу я сдержать эмоций. Кто будет осуждать девочку за такое поведение? Потому я вприпрыжку несусь вперед, оставляя Самсона далеко позади себя с моими вещами.

Вот что я скажу: Маресса я не люблю. Он конечно хороший, но после встречи с ним мама всегда такая грустная, хоть и не хочет, чтобы другие знали. А я все вижу. И потому не люблю Маресса. Наверно из-за этого я не церемонюсь, собираясь с размаху вломиться в нужную дверь. Но не тут то было.

Картина - прям как у меня на двери: не беспокоить.
- Лана? - вырывается у меня из уст. Богиня Истины сидит под дверью Маресса, обнимая свое пристанище. Лицо бледное, кроваво-красная струйка над губой. Рука правая на рукояти сабли. Она морщится, словно ей больно не то что двигаться, но и просто глаза открыть.
Взгляд прям пьяный. Хотя это не смешно, но все же. Вид жалкий. Никогда я не могла бы представить Зариланну такой. Аж сердце сжимается.
Не смей ее жалеть! - говорю я себе. - Она не стерпит подобное. Как бы выкрутиться?
- Рота подъем! - громко восклицаю я. - Враги сожгли родную хату!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

23.10.11 22:50 Эра: Академия Метафизики и Магической Механики
Кара
Кара
Ланна писал(а):
- Гони их на хрен, солдат, самим жрать нечего. Ты что здесь делаешь?

Полыхнул лиловый глаз. Ммм.. даже ничего выглядит, даже сфокусироваться может.
- Да так, - я пожала плечами, всматриваясь в ее лицо.
Ланна писал(а):
- И этак? Слушай и запоминай. Я обещала твоей матери присмотреть за тобой. И отвечаю пока за тебя я. Так что, если будешь вытворять - то так, чтобы от Академии хоть что - то осталось. Хотя бы для экскурсий.

И еще усмехается? И почему мама не сказала, что приставила мне Лану в надзератели. Нет, я все понимаю, это мне в радость, но зачем тогда Самсон?
- Ты зачем убежала? - легок на помине. Пытаюсь прожечь взглядом, как однажды делала с Дорой. А он нависает надо мной, словно ожидает что я вдруг отвечу. Ну подал он голос, что случается не часто, я что теперь радоваться до безумия должна, стать пай-девочкой?
Ланна писал(а):
- Уважаемый... Не соизволите ли удалиться?

Ой... дааа... от моего взгляда толку мало, но от голоса Ланы сразу мурашки по коже. И как он не замечает этой энергетики? С такой не то что шутки плохи, но даже и серьезы...
Ланна писал(а):
- Я обычно не повторяю дважды, но принимая во внимание уровень вашего, очевидно, отсутствующего интеллекта, я поясню. Обратите внимание, плинтус! И запомните - именно это Ваш уровень! Марш с глаз моих, пока не убила, к Тьме!

Я почти что в ладоши хлопала. Самсон еще стал припираться с Богиней. Он что совсем одурел со мной? Эх, придется пару уроков по общению с Темной ему преподать. Хотя думаю после такого в них не будет надобности.
- Пока охрана гуляет по Академии, подождем Главного Механика?
Я потирала руки. Они так и норовили заключить в объятья мою спасительницу. А то этот унылый немой сморчок достал до чертиков.
Ланна писал(а):
- А куда мы денемся? Садись, а то простудишься. Пол холодный.

Опа... и кресло... как мило с ее стороны. Никогда б не подумала, что Лана может такое. Нет, в ее силах я не сомневалась, а вот чтобы доброта в чем-то проявилась...
- Ты чудо. Тебе что - то рассказать? Например, как я рада и то, что выглядишь ты кошмарно?
Усмехается.
- Ну ты и правда жутко выглядишь, - смеюсь я, вторя ей. Она приподнимается и принимает адекватную позу. - Что с тобой такое?
- С головой поссорилась, вот, до сих пор никак не помиримся... - Вот уж ее шуточки. Но мне всегда нравился ее юмор. - А если серьезно, то очередной Цикл Посвящения.
- О! Я слышала об этом! Это из-за твоей работы да? Ну Верховный судья и все такое...
- Частично... Плюс Охотник. Но подписалась сама. Мне и отвечать. Назвался водолазом - прыгай в прорубь!
Я прыснула.
- Ты забавная... - Я помедлила перед следующей фразой - все же надо аккуратнее с Темной. - Не часто наверно удается так посидеть в тишине и покое. Лови счастливые минуты! Я даже ради такого посидеть молча могу.
Богиня так внимательно посмотрела на меня, что я закусила губу, чтобы на всякий не вымолвить ни слова. Но черт, наверно впервые было настолько сложно сидеть в тишине.
И я никак не могла замереть, мои конечности сами собой ерзали и двигались по своей губительной прихоти.
Лана вздохнула тяжело, словно сваливая какой-то нелегкий груз со своих плеч, и пробежалась пальцами по струнам.
Струны?! Я уставилась на гитару и никак не могла сообразить, как же я не заметила ее появление, а Лана уже затянула песню своим холодным мелодичным голосом.
И вдруг стало так грустно. Тело замерло, и все мысли вылетели из головы сами собой, оставляя там пустоту и странное чувство безысходности.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

25.10.11 08:53 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Кара
Кара
Ней, интересненькая жизнь у тебя
И сам ты конечно

А я вот во снах вижу будущее


Лана ты кады песню мне споешь?

"Папочка" Краш, ты нам очень с Темной нужен в своем кабинете (или точнее под ним )


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

30.10.11 16:33 Эра: Академия Метафизики и Магической Механики
Кара
Кара
Осознав, что всё тело затекло, я размяла шею.
Странно, но когда Лана пела, я не чувствовала ни боли, ни усталости в теле, а просто было грустно и пусто.
Теперь же, будто так просидела не один час, тело протестующе выло и не хотело разгибаться.
- Трагедия да, Лан? - потягиваясь, спросила я.
- Лучше не бывает, - отзывается Темная, крутя в руках инструмент.
Раз, два... и гитара испаряется, словно и не было вовсе.
Никогда не понимала я Зариланну. Она была Темной, одной из сильнейших. Охотницей, судьей - кем там еще не суть важно, - и все же в ней было что-то такое... потеря что ли.
Для своих лет я была не очень мудрой и не очень образованной, но уж побольше чем на вид. Но мало кто воспринимал меня взрослой.
Я привыкла, что все считаются со мной как с ребенком. Я выделяла пользу из этого - все-таки мелким все сходит с рук - и вела себя соответственно.
Но вот сейчас захотелось обратиться к ней, как взрослая.
Это чревато! - одернула себя я, с интересом разглядывая руны на лице собеседницы, еще никогда я не видела Зариланну так близко.
Она, казалось, не вписывалась в обстановку в силу своей Божественной окраски, а не ауры.
- Так ты учиться приехала? - спросила меня Лана.
- Ага, - я заулыбалась. Еще бы, выпустили наконец из Храма на свет божий, и теперь мне дышалось даже как то по другому. - Развивать силу, набираться опыта... Ой! Лана! А ты научишь меня обращаться со всем этим закаленным металлом? Я же должна уметь защищаться.
- Зачем тебе? У тебя и так защитников уйма. - Со скукой заметила Темная, рассматривая свои ногти.
Она серьезно? Как то странно было бы если бы она пошутила на эту тему... Или все же шутит?
Я сначала только рот раскрыла от изумления, но потом соскочила со своего места и подлетела к Богине.
- Нет, я должна уметь! Не суть важно, сколько идиотов грудь свою подставляет! - я дернула ее за плечо. - Все равно может оказаться так, что колодец телохранителей иссякнет! В будущем темнота! Я хочу уметь защититься. Темнота поглотит меня...
- Кара? - Лана смотрела на мою руку на своем плече в таком замешательстве, что я застыла со своим потоком эмоций как чугунная сковорода. К тому моменту, когда я отдернула руку, Темная смотрела на меня во все глаза.
А что я? Я ничего не сделала!

Поток нашего немого общения прервал невероятный грохот и пыль от падающих камней. Я тут же забыла, по какой причине вообще так напряглась.
Богиня правда была быстрее, и вот уже с выглядываю из-за ее плеча, придерживая ее за ногу, что не закрыла мне вид.
О, тьма! Я чуть не зааплодировала представшему зрелищу.
Коридор был разбит в пух и прах, завален остатками кладки несущей стены, словно торнадо съело всю ее и часть потолка. И это "торнадо" лежало посреди обломков и тянуло конечности, проверяя, не сломало ли оно себе чего.
- С мягкой посадкой! - восторженно проговорило чудище, скаля зубы.
- Какой занятный! - сообщила я Лане, отодвигая ее со своей дороги.
- Шура! - в это время гаркнула Богиня. - Какого майхара ты так хорошо приземлился? Ты один?
- Нет, о Темнейшая! - сообщил Шура, переворачиваясь и расправляя крылья. Он что, язвит Богине? - Эскадрилья на подхвате.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

30.10.11 22:15 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Кара
Кара
Давид приятно познакомиться)))) приходи к нам в чат


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

02.11.11 19:05 Эра: Академия Метафизики и Магической Механики
Кара
Кара
Зариланна писал(а):
- Так, по углам. Марш!

От этих слов тело чуть само не дало деру до стенки, чтобы вжаться в нее и превратиться в лепешку.
Грифон-Шурик писал(а):
- Расстрел?

- спросило чудище, пристраиваясь рядышком со мной, на что Темная усмехнулась:
Лана писал(а):
- Не наши методы. К окну отходите и тихо, пока не закончу. Кара, не геройствовать. Чтоб тише воды, ниже травы.

Если рассматривать фразу "тише воды, ниже травы" буквально, то сейчас должна по крайней мере прорасти полутораметровая травка, чтобы грифон хоть как-то мог лежа в ней спрятаться. Что касается меня - я сейчас ощущала себя настолько маленькой рядом с этим лохматым чудищем, что тише и ниже я могла быть запросто.
Но все эти мысли занимали мой рыжий разум только пару минут. Потому как Богиня Истины, касаясь пальцами пола и стен, принялась к восстановлению разрушений.
Это действо было настолько завораживающим. Движения Ланы были тягучими, словно карамель, ее сила лилась неиссякаемым потоком, затрагивая все вокруг и заряжая. И мне казалось, что эта сила дает мне необходимые ответы. Я видела не просто камни вокруг себя, я видела незримые связующие нити между песчинками этих камней, между частицами песчинок.
И я в этот момент знала истины - все будет. Я буду.
Это простое слово "буду" являлось центром моего существа. Поток божественных эмоций, пробираясь в самые глубины сущего и не сущего, щекотали, словно перышком, мои спящие возможности. Я ощущала их, как мягкий белый комочек нераспустившегося бутона цветка.
Шурик замер рядом, наблюдая за возведением потолка над головой. Он посматривал на Темную с немым восхищением, и некоторым беспокойством.
Я знала почему. Лане и так было не сладко, а такой выброс энергии мог запросто лишить сознания.
Коридор погрузился в полумрак. Разрушений более не было. Как и пыли от обломков кладки стен.
Лана медленно осела на пол и ... исчезла.
- Лана? - позвала я Богиню.
- Ой, ты... - проговорило рядом со мной мохнатое и крылатое. - И надо было выпендриваться? Пошел искать.
- Стой! - проорала я в спину Шурику. Но он уже вылезал из другого окна, расправляя крылья. Пыль сыпалась из-под его когтей. - Ох, Лана заругает тебя за это! - пожурила я Шурика. Но он уже летел. И эта картина была такой... свободой.
Но так неприятно, когда тебя оставляют в одиночестве. Вы что не знаете? Я три тысячи лет была не одинока, всегда кто-то рядом. И стало так горько, что злость закипела.
Я еще раз попыталась позвать Лану. Но мне коридор ответил лишь гулким эхом. Тогда на "радостях" я исторгла из себя истошный вопль - просто возглас несогласия и оскорбленной гордости.
И как раз в этот момент радость встреч продолжилась вваливанием непонятной кучи одежды в недавно восстановленное окошко, с шумом и криком - хорошо что окна не стеклянные, так что теперь без видимых разрушений.
Тряпки барахтались и издавали странные звуки. Меня никто не учил бояться. Потому я не могла не сунуть сюда свой нос, подойдя и приподняв некую тряпку с того места, откуда предположительно и исходили возмущения.
Из под тряпок писал(а):
- Ой спасибочки! Привет.

Я кивнула, окинув взглядом милое розовое одеяние гостьи.
Что-то маленькое промыкнуло мимо меня, я аж подскочила от неожиданности. Ну и живность пошла - любимые домашние животные, блин... Сразу так затоскавалось по Таскане...
Оказалось, что не тряпка вовсе прикрывала лицо этой крикливой странной шатенки, а что-то похожее на платье. Это платье? Я покрутила его в руках. Вот тебе и радость женской доли - демонстрировать все свои прелести в полу-прозрачном вычурном обрывке ткани, да еще и скорее всего на высоченных шпильках.
Шатенка писал(а):
- Феня.

Темно-рыжие волосы, и, наконец, вертикальное положение позволило мне судить, что этой леди вполне пойдет тряпка в моих руках.
- Кара. - я пожала протянутую руку. Так здороваются на Земле, я это знаю.
Феня писал(а):
- А где я?

- Академия на Эре.
Феня писал(а):
- А тут зверье такое наглое не пробегало?

Сперва я хотела ткнуть в том направлении, куда убегло прыткое и маленькое. Но потом подумала, что возможно имеется ввиду другое зверье, и решила уточнить:
- Шурик?
Феня писал(а):
- Именно. Где это чудовище пернатое?

- А мне он показался очень милым, - правда он меня бросил, что я вряд ли прощу, но все же он славный, и явно беспокоится о Лане.
Феня писал(а):
- Да, милаха прям. Мне он нужен, чтобы найти Зари. Сказал, что ей нужна моя помощь.

Девушка с яростью кидала вещи в чемодан, явно она не была в восторге приземлиться в куче тряпичного хлама. Интересно, эта одежда с Земли? Я очень хотела спросить. Но услышав имя Зариланны, мои приоритеты поменялись.
- Она только что была здесь. Поищем? Далеко она уйти она не могла. - или исчезнуть...
Мы свернули в следующий коридор. Шатенка шлепала по мраморному полу в своих розовых тапках - картина, вам скажу, зашибись. Это было так дерзко и непринужденно, что я сразу прониклась симпатией к этой Фене. Правда, я до сих пор не знала, какой расе она принадлежит, и с какого Лане понадобилась ее польза.
А вот и Темная. Она уже была не одна, но выглядела заметно лучше. С ней стоял Бог Огня. Он всегда меня немного пугал. И теперь я поняла почему. Раньше, когда я видела его в Храме, его энергия проходила сквозь меня искаженно. Сейчас же, я чувствовала ее потоки, и они лизали почти так же мягко и трепетно, как и Ланины, только более жарко.
Рядом с Эйданом стояла молодая девушка, явно заинтересовавшись нашей разношерстной компанией (это она еще двух милых тварей не видела). Я вот была уверена, что вскорости и чудище и мелочь примкнут к нашим рядам.
Я впервые встретила эту леди, и мне показалось довольно любопытным, что в положении тела Бога было что-то такое, что я не могла объяснить, но что воспринималось как интерес к ней и не дружеский.
По парам нам пора, до самого утра, заниматься чем-то до боли приятным... Тьфу ты! Не в ту степь!
В голове вдруг резко зазвенело, и я вставила в ухо палец и повертела, одновременно постучав по своей тыковке. Ну а что? Ну вдруг поможет?
Феня писал(а):
- Здрасти. А мы не вовремя, да?

- тем временем мило улыбнулась Феня присутствующим.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение