Карта ролевой игры "Тайные летописи Эротикона"

Правила игрыОргвопросы и обсужденияИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Пишите ведущей игры Tamata в личных сообщениях

Все сообщения игрока Вероника Туманова. Показать сообщения всех игроков
07.09.11 19:53 Земля
Вероника Туманова
Вероника Туманова
Ивлин эль Эсфер писал(а):
- Прости, пойду посмотрю кого там принесло.


Ив, извинившись, пошел открывать дверь оставив меня одну. Интересно кто это по ночам приходит к нему в гости. Я начинала злиться. Нет не злиться. Ревновать? Да, до этого момента мне не присуща была ревность. Но сейчас я ревную. Черт. Успокойся, Вероника. Строго проговаривала я себе. Чуточку успокоившись, и поняв, что я не имею права на ревность, я спокойно допила кофе. Потом взяла свои ножи проверив каждое лезвие, насколько они острые. И надела на их законное место, то есть на свои предплечья.
Я не могла просто здесь сидеть и ждать. Я же женщина и мне было любопытно, какой бес или бесовка, что еще лучше, решил нагрянуть к Иву. Я медленно прошла на кухню, поскольку услышала там голоса. Вошла в дверь и остановилась на пороге. Значит все таки бесовка.

Ивлин эль Эсфер писал(а):
- Ника, познакомься, это моя знакомая -Леонсия,-
- Леонсия, - это Вероника.


Ага, значит все таки знакомая. Всматриваюсь в его глаза. Все таки не лжет, ладно поверим. Я мило улыбаюсь и протягиваю руку Леонсии

- Очень приятно, Лео. Ведь можно так? - она лишь кивнула - Что ж тогда меня можешь называть Никой.

Искренняя улыбка ни сходила с моих губ, мне было интересно с кем общается мой демон.

Ивлин эль Эсфер писал(а):
-Ника дорогая, прости но мне надо не надолго отлучится, проводить Леонсию. Подождешь меня?


Он просит меня подождать его? Что ж, я с радостью дождусь. Блин, еще ведь сегодня нужно осмотреть материалы. На дворе уже ночь, да и Ива дождаться нужно. Стоп, а помоему я где-то видела комп.

- Конечно, Ив. Я кстати там видела у тебя компьютер, ты не против если я им воспользуюсь пока буду одна? - Я мило улыбнулась, наклонилась и чмокнула его в губы. Не дожидаясь ответа я развернулась и пошла в гостиную.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.09.11 10:07 Земля
Вероника Туманова
Вероника Туманова
Ив быстро собрался и ушел. Я позволила себе чувствовать себя как дома. Включила компьютер, сделала себе кофе и села проверять почту. Как и было обещано капитан сбросил мне все материалы о преступлении. Прочитав все отчеты, можно было сказать, что все специалисты без исключения в выводах склонялись к нападению зверя. Тело ведь было вспорото, причем когтями, а органы съедены животным. Я вспомнила лежащее тело передо мной. Да, действительно раны по краям были рваные, а от холодного оружия края получаются изыскано ровные. Знаю это по своему опыту. Я знала, что это было не животное, я это чувствовала. Но все это в отчете описать не могла. В наше время все склоняются, что ни чего сверхъестественного не существует, а меня после такого отчета посчитают сумасшедшей и засадят в психушку 100%. Ладно в отчете мне придется описать все как и у остальных. Жертва погибла от нападения зверя. А самой найти эту тварь и уничтожить. Что ж нам это не впервой.
Я в подробностях написала отчет. Вот, у Ива даже принтер есть. И не сдержавшись распечатала себе все фото и материалы по убийству. Взяв всю эту стопку, я двинулась на кровать, в его спальне. Разложив все бумаги вокруг, я принялась их изучать. Значит вспороли когтями, к таким расам у нас относятся: оборотни, демоны, айраниты, драконы. А теперь двинемся методом исключения. Драконы, они врядли бы явились не в человеческой форме, их бы увидели. А насколько я знаю, ни чего подобного и похожего на дракона ни кто не видел. Да и ко всему у них нет такой сильной магии которую я ощутила. Айраниты, давно не посещают нашу Землю, может лишь изредка. Но, они доблестные воины, по этому не позволят себе опуститься до такого убийства. Остаются оборотни и демоны. Оборотни, рядом с трупом я не видела ни как следов, и ни какой шерсти, даже волоска не было. Значит демон. Демон? Вот сейчас мне стало очень интересно узнать об Иве побольше. Хотя его аура и аура убийцы были совсем разные, но все же. Проверить не мешает, он может что-то знать. И завтра нужно сходить в бар, поболтать с барменом.
В раздумьях и в окружении материалов и фото я уснула на кровати, так и не дождавшись Ива.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.09.11 17:36 Земля
Вероника Туманова
Вероника Туманова
Мне снился такой замечательный сон. Я и Ив одни у моря, так славно проводим время. Я чувствовала все его прикосновения, его ласку. Так как с ним мне ни когда еще не было хорошо. Вдруг, я ощутила опасность, я почти резко проснулась, не открывая глаза, я понимала, что в комнате не одна. Я знала, что их двое и где они стоят, тоже знала. Что ж радовало, что один из них был Ив. Его я теперь узнаю где угодно. Но оставить меня на такой долгий период это не простительно. А второго я опасалась. Одним резким движением я села на кровати, достала ножи и не целившись поскольку знала где стоят оба, отправила их им на встречу. Одно я надеялась что Ив среагирует, а даже если и нет, то быстро исцелиться. За то будет знать как оставлять даму одну.
Но мое внимание привлек второй мужчина, мои действия его заинтересовали. Я смотрела в его глаза. Он закрывался от меня как мог, и смахивал на человека даже больше чем Ив. Но он им не являлся. Я уловила в нем дымку того, что всегда манило меня к таким, к таким как я. Но, я знала, что он был опасен. И чувствовала, как он пытается пробраться сквозь мои щиты, но не тут то было, их ни кто не вскроет без моего разрешения. Я глубоко вдохнула и прикрыла глаза, я права сила, много силы ощущалось в нем, я даже могла почувствовать ее на вкус. Что ж я позже узнаю кто ты.
Я перевела свой взгляд на Ива. Медленно сползла с постели. Да уж не квартира, а какой-то проходной дом.

-Еще один друг? - тихо произнесла я - Я так понимаю Вам нужно поговорить? - я это узнала, когда увидела глаза Ива, Я начала собирать свои бумаги - Я скоро уйду, только дорогой - я мило улыбнулась - разреши воспользоваться твоей ванной комнатой?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.09.11 20:21 Земля
Вероника Туманова
Вероника Туманова
Ивлин эль Эсфер писал(а):
- Ну конечно милая, - не торопись. И прости что разбудил.


Я не могла обижаться когда он так мило улыбается. Вот сейчас приму душ и все будет отлично. Бумаги, я забрала с собой. Оставлять их для все общего обозрения я не хотела.

Ивлин эль Эсфер писал(а):
- Хорошие ножики, не раскидывайся ими.


- Спасибо, я знаю - я вложила свое оружие в ножны - и прикоснулась нежно к его губам в мимолетном поцелуи.

Хотелось, чтобы он почувствовал как много он потерял. Поскольку, мне действительно было обидно. Какого я его ждала, я не понимала. Я двинулась в сторону ванной. Проходя мимо его друга, я снова насторожилась. Мне кажется он просто так не оставит меня в покое.
Я зашла в ванную и наконец-то облегченно вздохнула. Душ. Я включила воду, сняла с себя всю одежду и стала под теплые струи воды. Как прекрасно чувствовать капельки воды на твоем теле после сна. Я до сих пор чувствовала еще тот, такой явный сон, когда мое тело прижималось к Иву. Но под струей воды все это быстро проходило и смывалось.
Приняв контрастный душ, я оделась, завязала влажные волосы в хвостик. И пошла к молодым людям. Я думала уйти по английски, не прощаясь. Но культура воспитания этого не позволила. Я проследовала к ним. Дверь была открыта, но я все таки постучала и ступила на порог.

- Простите если перебила. - я улыбнулась - Ив, я ухожу. - я посмотрела на его друга и на него - прощайте.

И развернулась, чтобы уйти.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.09.11 10:01 Земля
Вероника Туманова
Вероника Туманова
Я развернулась и двинулась к входной двери. Так если он меня не остановит искать я его не буду. Нас ни чего не связывает. Конечно кроме того, что я чувствую, но это не важно.

Ивлин эль Эсфер писал(а):
- Ники,милая, постой не уходи так,


Я ощутила тепло его рук на своих плечах. Боже как это приятно ощущать такие нежные касания. Он развернул меня к себе.

Ивлин эль Эсфер писал(а):
- Я понимаю что обидел тебя, прости пожалуйста. Если бы это зависело от меня я ни за что этого не допустил. Где я смогу тебя найти и загладить свою вину?


Он смотрел в мои глаза и говорил все так искренне. Я знала будь его воля он бы с радостью все поменял и мы остались бы наедине, не думая ни о чем. Да, внутри я может и чувствовала обиду. Даже не обиду, я просто была расстроена. Я впервые хотела провести время с мужчиной не отвлекаясь ни на что и ни на кого.

Ивлин эль Эсфер писал(а):
- Мне очень давно не было так хорошо,ты вернула мне вкус к жизни. Пойми пожалуйста я редко признаюсь в своих чувствах, но с тобой я говорю честно.


Я была рада слышать такие слова. Если я вернула вкус к жизни демону, то, что тогда можно сказать обо мне. Что он сделал со мной? Да, я знала, что он говорит со мной со всей искренностью. Теперь я чувствовала его ложь или правду. Его мимолетное прикосновение губ, снова пустили по моему телу волну наслаждения. Я хотела его. Прикрыв глаза, я попыталась сосредоточиться.

- Ив, я знаю, что ты говоришь правду. Я чувствую когда ты мне лжешь. Мне приятно слышать такие слова, поскольку это все взаимно. Я тоже ощущаю к тебе, что-то. Влечение, привязанность или что-то большее. Ты знаешь, Я была бы рада провести с тобой всю эту ночь рядом, наедине. Но, такова судьба. Если захочешь меня найти вот, держи - я протянула ему свою визитку, там был указан мой номер телефона и адрес моего проживания. - Я с нетерпением буду ждать встречи.

Я развернулась и вышла из квартиры, медленным шагом двинулась вперед. Подойдя к своему авто я прислонилась лбом к холодному металу и тяжело вздохнула. Черт, со мной такого еще не бывало. Я открыла дверцу, достала вальтер который так и отдыхал в бардачке одела его на пояс. Так я себя чувствовала более уверенно.
На улице было ранее утро или поздняя ночь, для кого как. Но все же было прохладно. Холодный ветерок охлаждал мою разогревшуюся кожу. Я одела джинсовку и села за руль. Дорогая, Вероника, пора посетить и свое убежище. И нажав на газ я двинулась вперед...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.09.11 15:19 Земля
Вероника Туманова
Вероника Туманова
Как оказалось я жила совсем недалеко от Ива, минут 5 езды. Я завалилась в квартиру, кинула все материалы на стол, после чего упала на кровать. Я все думала свяжется ли со мной Ив или я была всего развлечением. Да, нет я чувствовала, что он не лжет, а может я этого просто хотела. Вдруг я услышала звонок в дверь. Я посмотрела на часы - 5 утра. И кого носит в такое время. Я медленно встала и открыла дверь.
Я поистине была удивленна:

- Какого черта ты здесь делаешь?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.09.11 17:18 Земля
Вероника Туманова
Вероника Туманова
Похоже от моих слов он ни капельки не удивился:
Алексей Туманов писал(а):
- Да, Веро отлично ты встречаешь своего братца


Он обнял меня за талию, а я обхватила его шею. И Алекс от радости закружил меня. Я очень была рада его видеть, я его не видела около года и очень соскучилась. Для меня он всегда был опорой и помощником.

Алексей Туманов писал(а):
- я со скучился и очень рад тебя видеть


- Я тоже братишка безумно соскучилась.

Он поставил меня на место и двинулся обследовать квартирку. С самого детства я с Лешкой были не разлей вода, он всегда во всем мне помогал и учил меня многому.

- Леш, кофе? - любовь к кофе это у нас семейное.

Он лишь быстро кивнул и присел на диван, прихватив с собой материалы со стола. Да, такие дела его интересуют не меньше чем меня. Что ж помощь мне сейчас не помешает. Да, братишка ты вовремя, как всегда.
Я пошла на кухню варить кофе, сделав нам по чашечке, поставила на подносик и поднесла кофе в залу.

- Угощайся - я присела рядом с ним, и проговорила более серьезно - Что заставило тебя все бросить и приехать? Только не ври, ты же знаешь я учую ложь.

Он тяжело вздохнул. А я приняла удобное положение, чтобы выслушать его.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

12.09.11 13:14 Земля
Вероника Туманова
Вероника Туманова
Разговор у нас с Лешкой был долгим. Он поведал мне о своих предчувствиях, видениях. Да, теперь я его понимала. Зная такое я и сама бы примчалась ему на помощь. Он знал, что я нахожусь в какой-то опасности. Но если честно с моей работой - эта опасность не отходит от меня уже несколько лет. Я расспросила его о родителях. Как они? Я безумно скучала и по маме, и по отцу. А Леша за время нашего разговора все рассматривал материалы моего дела. Он сделал свои выводы и они в точности совпали с моими.

- Кстати дорогая, я чувствую в твоей ауре, что-то новое и принадлежит оно не тебе - он посмотрел на меня вопросительным взглядом.

- Алекс, это к делу не имеет ни какого отношения. - я сделала глубокий вдох, зная, что братик просто так от меня не отделается добавила. - Я встретила очень хорошего человека и по моему он мне нравиться - я говорила это опустив взгляд.

- Да, только по моему это не человек и он тебе не просто нравиться - я бросила на него злобный взгляд - Ладно, сестренка, это твое дело. Лезть не буду. Но, не говори потом, что не предупреждал.

Он поднялся и пошел в ванную. Меня и не нужно предупреждать. Сама знаю, что играюсь с огнем. Я поднялась и двинулась в комнату переодеться. Капитану нужно было отвести отчет. Я вошла в спальню и посмотрела в окно, все вокруг начинало просыпаться. Сегодняшние сутки наверное были самыми сложными за последнее время. Я спала всего несколько часов. Но тем не менее они были и самыми прекрасными. Я прикрыла глаза и вспомнила Ива по телу пробежали мурашки. Так, достаточно. Пора забыть о своих увлечениях Вероника. Я достала из шкафа строгий костюм голубого цвета, юбка до колен с разрезом, пиджак и белая блуза. Я совместила его с черными чулками и голубыми туфлями на высокой шпильке. Собрала волосы в хвост и сделала не броский макияж. Я собрала все материалы и вышла из комнаты. Оружие как всегда было при мне, я не позволяла себе выйти на улицу без него. Как и ожидалось братишки дома уже не было. Я покачала головой, вот снова пошел искать приключений. Ладно, я вышла из квартиры и поехала в отделение.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.09.11 17:06 Земля
Вероника Туманова
Вероника Туманова
Следственное управление Внутренних Дел

Приехав в отделение, я быстро прошла мимо дежурного кивнув ему в знак приветствия и двинулась на нужный этаж. Я шла к капитану со своим отчетом. Проходя мимо мужчин работающих здесь я услышала очередные выпады и смешки в мой адрес. О, оказывается там был мой любимый Кирилл. Я остановилась с улыбкой посмотрела в его сторону.

- Кирюш, а что так слабо сегодня. Может ты хочешь повторить вчерашние. Или рассказать парням какой ты у нас не боеспособный?

- Что? - Кирилл ни как не ожидал от меня такого.

- Ну как, что? Ну мы ведь с тобой хотели - я прокашлялась - ну вернее как оказалось хотела я, а ты даже не смог... - не договорив эту двусмыслен фразу я двинулась дальше.

Пусть теперь оправдываться перед коллегами, как и что он не смог? На моем лице сияла радостная улыбка. Я подошла к кабинету капитана Самойленка и постучалась. Услышав краткое "Да" я вошла.

- Разрешите?

- Вероника, доброе утро! Конечно проходи, присаживайся - он указал на стул перед его столом - Ну, как результаты?

- Вот - я протянула отчет - В отчете я полностью согласна с экспертами.

- А вне отчета? - он знал меня. Знал и, то что существуем не только мы. Однажды ему приходилось сталкиваться с вампирами и поэтому он единственный с кем я могла разговаривать на эти темы.

- В не отчета. Анатолий Николаевич, понимаете, могу лишь высказать свои предположения. Мне кажется это демон, эта раса больше всего подпадает под составленное мной описания.

- И что ты мне предлагаешь?

- Я прошу вас дать мне пару дней и оцепите ту местность где было совершено убийство.

- Хорошо. У тебя два дня. Я надеюсь за это время нового нападения не будет

- Надеюсь - глубоко вздохнула я. - сегодня я съезжу еще раз на место преступления, мне нужно кое, что там изучить. И проедусь к бару, поговорю с барменом, может он что-то расскажет. А там пройдемся по материалам и архивам которые найду. Вообщем как что-то найду я сообщу.

- Не забудь.

- До свидания - я приподнялась и двинулась к двери

- Будь осторожна Веро.

Я прикрыла глаза и тихо произнесла

- Всегда.

Покинув это здание, где я всегда себя не комфортно чувствовала и долго находиться не могла, я двинулась на место преступления.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.09.11 10:11 Земля
Вероника Туманова
Вероника Туманова
Я приехала на место преступления и решила обследовать местность. Я прошла мимо места где вчера было тело. Вкус силы и магии до сих пор ощущался. Я могла ощутить ее запах и вкус. Это мне и нужно было, так я лучше узнаю соперника. По аромату его силы, я создавала его образ и он почти был готов как позвонил Алекс. Ну, вообщем помощь мне не помешает, тем более моего братца. Он поинтересовался где я, и пообещал приехать помочь. Что ж я дала ему адрес и попрощавшись повесила трубку. Как только я снова приступила к изучению телефон снова издал требовательный звон. Я взяла трубку:

- Алло, Вероника Туманова слушает. - в ответ тишина, но что-то знакомое скользнуло в этом. Я прикрыла глаза и улыбнулась. На той стороне линии явно был мой демон. - Ив, я тебя слушаю.

Мне было приятно, что он не заставил себя долго ждать и позвонил. Я уже по нему ужасно соскучилась и в подтверждение этому почувствовала некое томление в низу живота. Мне безумно хотелось прикоснуться к нему. Провести кончиками пальцев по его телу. М-м-м Так, достаточно. Я встряхнула головой и вернулась к разговору.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.09.11 16:17 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Вероника Туманова
Вероника Туманова
Рай, вот это ты конечно отжигаешь. Very Happy Very Happy Very Happy На такое объявление и самой захотелось отреагировать


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.09.11 23:57 Земля
Вероника Туманова
Вероника Туманова
Ивлин эль Эсфер писал(а):
- Ты не занята дорогая? Если у тебя найдется свободное время я хотел бы встретится в течении дня. Мне хочется видеть тебя, слышать тебя, ощущать тебя


Как только я услышала первые его слова, сразу поняла, что хочу его немедленно. Его голос ласкал мою кожу, опускаясь все ниже и ниже. Я прикрыла глаза. Как это было приятно. Как будто он прикасался к моим самым интимным местам и я это ощущала.
Я сосредоточилась, что бы ответить. Мои желания совпадали с его. И мой голос обещал множество приятных ласк:

- Для тебя, милый, я ни когда не занята. Для того, чтобы побыть с тобой наедине я готова пожертвовать целым днем и даже всей вечностью. И я ооочень желаю показать тебе насколько я соскучилась - я сделала паузу и улыбнулась - Вот только дождусь одного человечка. - я не стала уточнять, что человечком был мой брат, да он и не спрашивал - Хочешь приезжай ко мне на место преступления или к моей квартире, думаю я справлюсь быстро.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

17.09.11 14:40 Земля
Вероника Туманова
Вероника Туманова
Ивлин эль Эсфер писал(а):
- Я хочу увидеть тебя и побыстрее. Пока всякие человечки не отвлекли тебя. Говори адрес, я приеду к тебе на место преступления,


Мне было очень приятно такое слышать. Его желание увидеться как можно быстрее полностью совпадало с моим. Я продиктовала адрес и мило попрощавшись оставляя большие надежды в голосе положила трубку.

Алексей Туманов писал(а):
- С кем же мы так беседуем если даже незамечаем ни чего вокруг?


Я подскочила. Черт! Я не заметила как он подошел. Да, похоже в некоторой степени Ив влияет на меня негативно. Но, ни чего с этим мы справимся.

- Леша, я в твою жизнь не лезу вот и ты не лезь в мою. Ты по моему приехал помогать, так давай берись за работу.

Я снова сосредоточилась и начала восстанавливать поэтапно образ убийцы. Его запах до сих пор витал в воздухе. Магия была сильная если все еще оставался ее аромат. Я прикрыла свои глаза и сделала пару шагов вперед, я видела как происходило убийство. Когти полосуют этого человека, но жертва не в силах даже кричать, она как под гипнозом. Эта бедная девушка, она видит и чувствует как вскрывают ее живот, грудную клетку, и не может сопротивляться. Кровь. Море крови по всюду. Ее соленоватый вкус и запах я ощущала на своих губах. Я чувствовала, то желание демона с каким он пожирал внутренности девушки и мне хотелось того же. Нет, не мне. Это были его желания. От увиденного мне стало плохо, я отшатнулась сделав шаг назад я чуть не приземлилась на пятую точку. Хорошо, что Леша успел подхватить меня за талию. Теперь я смогу найти этого демона и надеюсь, что успею до следующей жертвы. Поскольку он так просто не остановиться.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.09.11 11:00 Земля
Вероника Туманова
Вероника Туманова
Алексей Туманов писал(а):
- Как ты? Все в порядке?


Оказавшись у Леши в руках, я почувствовала себя лучше. Но все еще не могла произнести ни слова. На его вопрос я лишь могла кивнуть в ответ. Вдруг я ощутила знакомую ауру, похоже это был Ив, только, что-то было не так. Обернувшись оказалось, что я права. Первое, что бросилось в мои глаза это его взгляд. Ревность? И это я вижу в его глазах? Я мило улыбнулась. Такое конечно было приятно увидеть, но по видимому он не правильно понял мои действия. Я посмотрела на Лешу, и следующие его слова привели меня в шок.

Алексей Туманов писал(а):
- Значит это и есть наш ухажер с которым ты походу проводишь свое свободное время?


- А вот это, как раз, Лешенька, тебя совсем не касается - улыбка мгновенно исчезла с лица, я оттолкнулась от него - Я уже сказала не лезь в мою личную жизнь - и повернувшись к Иву добавила - нам нужно поговорить - Я сделала пару шагов от них обоих в сторону дороги. Остановилась и обернулась в ожидании.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.09.11 17:12 Земля
Вероника Туманова
Вероника Туманова
Пока Ив шел в мою сторону, я думала, что же ему сказать, а вообще с чего именно мне начать. Но все мои мысли смело когда он заговорил.

Ивлин эль Эсфер писал(а):
- О чем ты хотела со мной поговорить?


Так безэмоционально, ни каких чувств. Кажется, что я заставляю его находиться здесь и разговаривать со мной. На такой тон, все внутри отреагировало негативно. Сердце сжалось, от такой холодности по отношению ко мне. Только, что в этих глазах я видела ревность, а теперь? А теперь какое-то безразличие. Я знала, что это всего лишь игра, но все равно было больно. Он мне не доверял. Ника, что за мысли, вы знакомы менее суток и ты хочешь получить от него доверие? Это смешно.
Я на секунду опустила голову, чтобы сконцентрироваться, взять себя в руки. И убрать все эмоции куда подальше. Я не позволю ему ощутить мои чувства, не сейчас.

- Если тебе не комфортно здесь находиться можешь уйти - я подняла глаза, мой голос был так же как и его мрачный и без эмоций. - Да, прости, моего брата, он не любит видеть возле меня незнакомцев. - Я должна была разьяснить ситуацию. И сообщить Иву что, тот мужчина мой непутевый братец.

Я замолчала. Все что будет происходит дальше, зависит от него. Я стояла, ожидая что же он сделает: уйдет или останется со мной.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение