Карта ролевой игры "Тайные летописи Эротикона"

Правила игрыОргвопросы и обсужденияИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Пишите ведущей игры Tamata в личных сообщениях

Все сообщения игрока Вероника Туманова. Показать сообщения всех игроков
23.09.11 20:46 Земля
Вероника Туманова
Вероника Туманова
Я ожидала его ответа. И внутри все сгорало ожидая согласия или отказа.
Вдруг я увидела как выражение его лица мгновенно начало меняться. За несколько секунд на его лице сменились тысячи эмоций.Я понимала, что он просто не может их контролировать.

Ивлин эль Эсфер писал(а):
- Брат?


Ах вот, что его оказывается шокировало. Значит я была права. Мой братишка сделала все, чтобы Ив меня приревновал. Мне это понравилось, на губах мелькнула мимолетная улыбка. Он был очень удивлен, что тот молодой человек, наблюдавшим за нами был моим братишкой. Я ощутила облегчение Ива, его напряженность мгновенно исчезла.

Ивлин эль Эсфер писал(а):
- Ники, я повел себя глупо, извини,


Он извеняется? Честно говоря этим он меня удивил. Я видела как он медленно приближается ко мне. Я чувствовала его эмоции, то, что он ощущал ко мне. Его руки нежно обняли меня. Я понимала, что хотела ощутить прикосновение его рук как только он здесь появился. Его прикосновения, поглаживания возобновляли в памяти ночную страсть. Его тело, его пыл. Я прикрыла глаза и отдалась полностью чувствам. Все, что мне сейчас было нужно это лишь он и ни чего другого.

- Пойдем ко мне? Ты говорил у тебя есть время? Для меня? Надеюсь ни чего не изменилось? - я посмотрела на братишку и серьезно произнесла - А вот он пока, поработает вместо меня.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

23.09.11 20:52 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Вероника Туманова
Вероника Туманова
Рай, ты меня там запиши в кандидатки на конкурс...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

25.09.11 15:44 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Вероника Туманова
Вероника Туманова
Я тоже за будни. Часиков на 8 будет в самый раз для меня.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

25.09.11 19:31 Земля
Вероника Туманова
Вероника Туманова
Ивлин эль Эсфер писал(а):
-Дорогая ,ничего не изменилось.Мое время все для тебя. С удовольствием поеду к тебе,


Его голос ласкал меня как и раньше, это было очень приятно. И мне так хотелось прикоснуться к нему, отдаться ему. Наши мысли, чувства и желания в этот момент полностью совпадали, я была в этом уверена.
Сейчас мне нужно было как то по корректнее сообщить брату что я забиваю на все и уезжаю развлекаться и наслаждаться уединением с этим мужчиной. Я знала, что он меня врятли поймет.

Ивлин эль Эсфер писал(а):
- И ты познакомишь меня со своим братом?


Голос Ива вывел меня из рассуждений. Так начало для разговора у меня есть. Мне понравилось, что Ив захотел познакомиться с Лешей. Хотя и чувствовала, что это скорее всего лишь хороший жест.

- Да, конечно. Прости, я должна была сделать это с самого начала.

Я медленно двинулась к братишки, который не сводил с меня глаз и смотрел строжайшим взглядом не одобряя моих действий.

- Леш, познакомся - это Ив - я указала на мужчину который шел рядом со мной. - А это мой брат Леша - улыбнулась я Иву. - наклонилась к уху братца и шепнула - попробуй мне только сейчас все испортить.

Я улыбаясь отодвинулась. Мне было интересно как они будут реагировать друг на друга. Два моих любимых человека. Да, за эти сутки много чего случилось и одно я понимала точно, что я бы ни когда не хотела потерять Ива. Он уже входил в количество тех людей, ради которых я готова была убить. А поверьте, что бы туда попасть, нужно это заслужить.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

28.09.11 11:02 Земля
Вероника Туманова
Вероника Туманова
Я была рада, что братишка не выкинул очередного фокуса. Хотя на уме я представила какие у него могли быть мысли. Они вежливо обменялись приветствиями, если это можно было назвать вежливостью. Особенно со стороны Лешки.

Ивлин эль Эсфер писал(а):
- А пока, я похищу не надолго твою очаровательную сестренку. С ее согласия, конечно


Ив, посмотрел в мою сторону. Ну, как я могу быть не согласна на такое чудное предложение. Иву я всего лишь нежно улыбаясь. Понимая, что мне нужно поговорить с братом, он медленно отошел в сторонку. Тем временем я начала зачитывать братишке, что нужно сделать и что успела сделать я.

- Леш, мне нужно отлучиться, я постараюсь не долго. - видя, что он сейчас что-то скажет я добавила. - не перебивай, не хочу сейчас ссорится. Давай, выскажешь свое мнение потом. - он лишь глубоко вздохнул и согласно качнул головой - Вот и хорошо. Слушай, походу здесь я узнала все, что мне нужно. Теперь я даже знаю как происходило убийство. Но ты знаешь этого мало, мне еще нужно знать кто это сделал. Ты хотел мне помочь, и поэтому я попрошу тебя посетить бар "Черный дым", скажешь бармену, что ты от меня. И задашь пару вопросов о ново прибывших, особенно нас интересуют демоны. Мне нужно знать все. Кто они? Как давно они здесь? Даже с кем они занимались сексом за последние сутки. - увидев вопрос в его глазах, я произнесла - поверь, бармены знают многое. Они кладезь информации. А если он будет отказываться давать инфу, скажи, что я лично к нему наведаюсь. И напомню парочку пунктов нашего договора. - Я замолчала, задумалась - вроде все, если, что звони. Ладно Леш я побежала.

Чмокнув братика в щечку я двинулась В сторону Ива.

- Милый, я вся в твоем распоряжении - я начинала заигрывать с ним. Я знала, что в глазах горит страсть и желание.

Приблизившись вплотную я положила свои ладошки на его торс и чуть прикусила нижнюю губу с невинным взглядом наблюдая за ним.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

29.09.11 16:34 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Вероника Туманова
Вероника Туманова
Эш, с праздником



Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

29.09.11 17:44 Земля
Вероника Туманова
Вероника Туманова
Ивлин эль Эсфер писал(а):
- Я сейчас же этим воспользуюсь дорогая,


Его поцелуй заставил меня забыть все. Как будто вокруг не было ни чего, только он и я. Ив подхватил меня на руки и понес к машине. Я обвила его шею своими ручками и наслаждалась его губами. Он доставил нас к машине как мне показалось за короткое мгновение, я не ощущала рядом с ним времени и мне это нравилось. Поставив меня возле машины и оторвавшись от поцелуя, я была чуть расстроена, что такое приятное действие приходиться прерывать.

Ивлин эль Эсфер писал(а):
- Ты великолепна моя конфетка, но надо бы найти место по уютнее. Кажется ты предлагала поехать к тебе?


Он тааак мило улыбался , эта улыбка сводила меня с ума. По-моему Ника ты влюбилась. Поздравляю...Ты знакома с ним сутки и уже втюрилась как школьница. Поняв что он сказал, я мысленно с ним согласилась.

- Да, котенок - я чмокнула его в губки и достала ключи от машины - Садись. Я надеюсь мы быстро доберемся - Я улыбнулась, представляя с какой скоростью и как я готова сейчас ехать.

Как только мы заняли передние места в машине...

- Котик ремень безопасности пристегни - я улыбнулась.

И вдавив педаль газа в пол, мы двинулись вперед. В этот момент мне было плевать на все правила и законы. Я хотела остаться наедине с моим демоном, и как можно быстрее.
На удивление обошлось без аварии, резко затормозив возле дома, Я покинула авто и подождав пока подойдет Ив, взяла его за руку и повела в свою квартиру на 6 этаже. За мгновение мы поднялись на лифте и я открыла квартиру пропустив Ива вперед.

- Чувствуй себя как дома







Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

30.09.11 18:02 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Вероника Туманова
Вероника Туманова
Эш Грешник писал(а):
Ника

Вероника Туманова писал(а):
Скромный подарочек


Ничего себе скромный кстати, Ник, а девушка на тебя похожа Wink я правильно подумал?


Эш, всегда пожалуйста.
Не знаю как она на меня похожа, но к сожалению или к радости это не я.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

30.09.11 21:20 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Вероника Туманова
Вероника Туманова


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

30.09.11 21:34 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Вероника Туманова
Вероника Туманова
Ивлин эль Эсфер писал(а):
Вероничка, радость моя, я тут)) Я целый день пост сочиняю, уже все когти на руках стер))


УРААААА!

ДЕМОНЕНОК МОЙ НАШЕЛСЯ!!!


Сам причем! Котенок, ты пиши, пиши, я тебя отвлекать не буду. Только наведывайся ко мне иногда. А то многим может не повезти.

P.S. Обещаю твои раны после залечить, И нарастить тебе новые когти


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

01.10.11 18:29 Земля
Вероника Туманова
Вероника Туманова
Ив, долго не заставил себя ждать... Двинулся в квартиру и начал осматриваться. Я любила классику и разнообразие, поэтому каждая комната у меня не была похожа друг на друга...Мне нравилось как Ив плавно двигался по квартире и рассматривал каждый уголок, как и что у меня расставлено. Может он пытался таким образом узнать что-то новое обо мне? Не знаю.
Я стояла в дверях гостиной, как вдруг ощутила как на меня ложатся лепестки разнообразных роз. Чудо, его сила, его магия помогала мне ощутить увидеть такое прекрасное видение... Розы появлялись не понятно откуда... Боже, я даже не подразумевала что он такой романтик. я как завороженная наблюдала как эти лепесточки, розы покрывали мой пол. Приятный аромат летал по всей комнате, ощущаясь не только по запаху, но и вкусовым ароматом. За всей этой красотой за которой я наблюдала не отрывая глаз просто не заметила как Ив оказался возле меня, приобняв и его губы нежно скользнули по моей шее. Я сразу же ощутила множество мурашек пробежавших по коже, и это был всего лишь по целуй.

Ивлин эль Эсфер писал(а):
-Позволь я поухаживаю за тобой,


Ну как я могла ему отказать. Его руки, все происходящее вокруг только и говорило отдайся ему, забудь обо всем. Мой демон, нежно взял меня на руки и медленно опустил на диван. Я была вся в предвкушении, ожидая его действий.

Ивлин эль Эсфер писал(а):
- Расслабься, я хочу сделать тебе массаж. Тебе понравится мой метод,


Массаж? Это звучало заманчиво. Его руки коснулись моих плеч и я перевернулась на живот. Теплые, дразнящие прикосновения ласкали мою кожу. Поднимая внутри меня все желания которые я могла испытывать к нему. Все мое тело расслаблялось и отдавалось его рукам. Его руки, его сила, магия Ласкали меня, мимолетными прикосновениями он доставал самые сокровенные частички не только моего тела, но и моей души.
Я не могла терпеть такого, развернувшись к нему лицом, мои руки скользнули под его одежду освобождая тело от плена материи. Я нежно ласкала его, руки обвели его шею и приблизили ко мне в поцелуи. Языком провела по его губам врываясь внутрь, исследуя его в конце поцелуя я в порыве страсти прикусываю его губу почти до крови и снова нежно провожу язычком по его ней залечивая рану. Приоткрыв глаза, я наблюдала за ним сквозь пелену страсти... Руки скользили по спине вниз, нащупывая ремень брюк я начала медленно расстегивать его. Я не контролировала сейчас ни себя ни свою силу, которая переплеталась с демонической частью Ива, в них было что-то общее, Что тянуло меня к нему. Можно сказать, что я питалась от него, так же как и он от меня.

- Хочу, слится с тобой - эти слова сами собой возникли в моей голове.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

04.10.11 17:08 Земля
Вероника Туманова
Вероника Туманова
Он ласкал меня, так как не делал этого еще не один мужчина в моей жизни. Он давал мне то, что я хотела от него получить. Все наслаждение и удовольствие мира было здесь. Присутствовало в этой комнате, и ни что не могло заменить этого. Я предлагала ему себя всю, не оставляя ни чего себе и не прося в замен. Но он давал мне взамен намного больше, чем я даже могла попросить. В порыве страсти я снова вонзала свои коготки в его спину, раздирая его кожу до крови. Вся моя магия, моя сила, да и я сама была в его власти. Я чувствовала как он желает меня, и это было наивысшей благодарностью.
Я ощущала его укусы на моем плече, но за той страстью что он мне дарил, боль была не ощутима. Это еще больше сводило меня с ума. Еще быстрее доводило меня то умопомрачительного оргазма, от которого можно было потерять сознание, но он не позволял мне это сделать. За это время, я получила столько наслаждения, сколько не получала за всю свою прожитую жизнь.
Наконец-то насладившись друг другом и истратив все свои силы мы завалились рядом. Я начинала отключатся думая о том что единственный человек в этой вселенной кого я могу так любить, до беспамятства сейчас находился рядом со мной. И мне было приятно засыпать в его объятиях. Постепенно я погрузилась в царство Морфея.

Сон


Я стояла посреди незнакомой местности. Это был какой-то Темный лес и он угнетал меня. Нет, страха не было. Я его не чувствовала, сказать по правде я ни чего не чувствовала. Я медленно двигалась в глубь этого леса, что-то звало меня, манило. Что-то таинственное и запретное. Я бы хотела остановиться но не могла. Моя сила с каждым шагом нарастала и поднималась во мне. Мне хотелось владеть ею все больше и больше. Но в некоторой степени я понимала, что это была не совсем я. Вдруг справа от меня я почувствовала движение. Я знала, что это был он. Тот кого искала. Тот кто посмел властвовать на моей территории. Которого я ощущала сегодня на месте убийства. Я поняла, что сейчас он заманивает меня к себе, но зачем? Предупредить, напугать или может убить? Это лишь вызвало на моих губах легкую улыбку. Вдруг он оказался, передо мной. Уверенный, сексуальный мужчина, но меня не обманиш, я знала его истинную суть.

- Не играй со мной! Я хочу видеть тебя настоящего

Через мгновение он сменил облик. Вот теперь было лучше. Теперь я действительно знаю его сущность. Но похоже он меня так просто не отпустит.
Я ощутила как его сила, нет он сам проходит сквозь меня. Это было больно, ужасно больно. Как будто изнутри меня раздирает на маленькие кусочки. Я начинала кричать от боли. Но я почувствовала, что что-то тянет меня назад, не оставляя этому ничтожеству ни капли меня. Это была такая знакомая и родная сила



Я распахнула глаза сделав глубокий вдох, как будто перед этим я не дышала. И первое, что я увидела такие родные глаза Ива. Я прикрыла глаза. Я дома. Черт! Это была ловушка. И я как мышь последовала на запах сыра. Я сжала кулак и стукнула им об пол своей квартиры. Этот тип, меня начинал бесить. Он играл со мной. Что ж хочешь поиграть поиграем. Теперь после этого, я смогу достать его где угодно, боюсь что этого он не учел.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.10.11 20:43 Мини-Конкурсы и Награждения
Вероника Туманова
Вероника Туманова
Покинув свою гримерку стою за кулисами и Жду пока Рай меня объявляет. Ну Райчик, милый, спасибо за такое описание Блин, не могу ноги подкашиваются, все отказывает. Пару раз хотела развернуться и сбежать. Нет, Вероника взяла себя в руки и пошла, вот кстати и твой выход

Я собравшись, выпрямилась нацепила на свое милое личико самую нежную и игривую улыбку, и модельной походочкой двинулась на сцену к микрофону. На губах играла улыбка в голове Боже, сколько народу и чего я сюда приперлась Я очутилась возле микрофона, что ж назад дороги нет.

- Доброй всем ночи! - как порядочная поприветствовала я присутствующих, посмотрела на жюри и плавно склонила голову в приветствии, мол очень рада вас всех видеть. - Знаете, я не очень люблю о себе рассказывать, поэтому я зачитаю вам всем мнение мужчин встречавшихся на моем пути. Поэтому зачитаю я вам все это от третьего лица.

"Около года назад Вероникой Тумановой был пойман серийный маньяк Виктор Грибков. У него есть свое мнение поповоду нее. Вот его краткая характеристика.

- Ну, че сказать, то? Самая натуральная ментяра.- тут я остановилась, и какого черта я не прочитала это за кулисами, ладно нужно продолжать - Это тебе не обычная диваха, которая ни черта не умеет. Солидная такая фифа. Такая красотка, ей бы все свое время лучше в постельке греться, рядом с ухажорчиками. А она с этим мусором работает, ну, не ее это работа, хотя и исполняет ее чисто. Скажу честно, когда она в деле в ее глаза лучше не смотреть, даже мне видящему все и то становиться страшно. Но чувиха она ммм, просто конфетка, пальчики оближешь. Была б такая рядом со мной, может и не сидел бы сейчас за решеткой.

Характеристика от коллег:

- Нет, ну она конечно красавица, здесь спору нет. У нас в коллективе почти одни мужики. А тут такой цветочек, приятно всегда посмотреть. Ну, конечно хотелось бы и большего, большей части коллектива. Но, она всегда разделяет работу и личную жизнь. По-моему на работе у нее романов ни с кем не было. Многие конечно набивались к ней, но, только и бились головой о стенку. Она красива, умна, находчива. Как говориться «спортсменка, комсомолка и просто красавица».

Характеристика от начальства:

- Вероника, замечательный исполнительный работник. Она всегда находиться там где нужна быть, забыв о своих выходных. Ни когда не забывает о своих должностных обязанностях. Ответственная и даже намного сильнее физически и психологически чем большинство мужчин. Скажу по секрету, всегда удивляюсь откуда в ней столько силы и энергии. А ведь как женщина, она замечательная. Имеет красивую, сексуальную, обворожительную стать. Множество мужчин могут лишь мечтать о таких спутницах. Да, кому-то однажды поистине повезет. Могу сказать, что в Веронике соединились все самые лучшие черты женщин и она действительно не раз доказывала, что достойна этого. Я рад, что в моем отделе есть такой сотрудник.

Характеристика от мужчин:

- а что можно о ней сказать. Страстна и взрывоопасна. Если бы дала второй шанс, все бы исправил, чтобы быть здесь. По секрету скажу, в постели суперская!"

Я остановилась на этом список заканчивался, но у меня еще есть и видео ролик.

- Дорогие судьи, зрители - А сейчас небольшое видео обо мне с моей стороны. - я посмотрела за кулисы и кивнула оператору



После немного подождав пока утихнут овации я продолжила:

- Ну, а что я могу сказать о своем идеале мужчин, вы знаете я уже с ним знакома. И расскажу вам пожалуй о нем в стихах.
Я знаю идеального мужчину,
Он молод, и талантлив, и красив.
Он различает повод и причину.
Он опытен. Он горд, но не спесив.

Стремится лучше быть, а не казаться.
В работе постоянной над собой.
И, боже, как умеет улыбаться!
Растает сердце девушки любой.

Еще он собеседник интересный,
Умеет слушать и умеет говорить,
Умеет он сказать то, что уместно.
И, комплименты делая, не льстить.

Он с женщинами честен. Но не слишком.
Прекрасно знает правила игры,
Не полагается на то, как ляжет фишка.
Играет с блеском, но без лишней мишуры.

Вы можете, конечно, мне не верить,
Сказать: “Такие вымерли давно”,
Сказать: “Как идеальность нам измерить?”
Но я такого знаю всё равно.

Гармония меж разумом и чувством,
Надежность, сила духа – всё в нем есть.
Он смел и храбр, но не до безрассудства.
Ну, в общем, всех достоинств и не счесть.

И в нем, конечно, есть и недостатки.
Без них он, впрочем, мог бы скучен быть.
Они ему лишь придают загадки,
Харизмы… Его хочется любить.

И вот признаюсь, что его я и люблю.

Посмотрев снова за кулисы на оператора, позади меня на экране открылась фото моего любимого

- Большое, спасибо за внимание - я улыбнулась лучезарной улыбкой и виляя бедрами скрылась за кулисами. И быстрым шагом направилась в гримерку.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.10.11 20:58 Мини-Конкурсы и Награждения
Вероника Туманова
Вероника Туманова
Дарита Фейн тор Карадор писал(а):
- Ники, молодец, хорошо выступила! Я не видела, но слышала немного.


- Ой, Дари спасибо большое. Желаю тебе тоже удачно выступить.

Моя гримерка

Быстро прошла по коридору, завалилась в гримерку и уселась на стульчик. Фух, теперь хоть можно и отдохнуть. Я расслабилась, и закинув ногу на ногу прикрыла глаза. Как хорошо то. И зачем я так нервничала. Вот только одно смущает, Ив обещал появится, а я его так и не видела до сих пор.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.10.11 21:20 Мини-Конкурсы и Награждения
Вероника Туманова
Вероника Туманова
Леди Елени писал(а):
- Ника, выступление супер!

Ой, ты божечки.
- Елени, ты меня напугала.
Цитата:
- Я теперь боюсь выходить!


-Не нервничай все будет отлично я ведь жива осталась.

Цитата:
-Ника, зая пойду успокаиваться.


- Возьми себя в руки и успокойся,
Только успела сказать, как дверь захлопнулась. И я снова погрузилась в свою раслаббляющую медитацию

Вдруг слышу стук в дверь, открываю глаза в дверях стоит Ив.

Ивлин эль Эсфер писал(а):
-Ника, счастье мое, прими от меня эти розы.


Я взяла цветы. Боже, как они красивы. И Ив подхватив меня, закружил по комнате. Я обвила ручками его шейку. Он, остановился и поставил меня на пол.

Я так и стояла, обнимая его:

- Любимый, а ты знаешь, я ведь только о тебе подумала? Я так рада, что ты нашел минутку, чтобы посетить этот конкурс. - И чмокнула его в губки. Страстно поцеловать не могла, весь бы макияж размазала, да и на Иве хорошее количество помады бы осталось.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение