Карта ролевой игры "Тайные летописи Эротикона"

Правила игрыОргвопросы и обсужденияИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Пишите ведущей игры Tamata в личных сообщениях

Все сообщения игрока Вероника Туманова. Показать сообщения всех игроков
15.08.16 01:57 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Вероника Туманова
Вероника Туманова
Адианн таал Крю писал(а):
Барчик помнишь я тебе мантию обещала?
Таки вот... скромно правда((

Адичка, мантия для Барчика - шикарна.
Ох, даже мне перепало Спасибо

Гаральд, приветик! Рада приветствовать в нашей эротичной семейке. Приятной тебе игры


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.08.16 00:36 Праздник в честь пятилетия Тайных летописей Эротикона
Вероника Туманова
Вероника Туманова
Маурика Эриус, голубая императорская тигрица, 327 лет.
С тех пор как исчез мой жених, со мной ничего веселого не приключалось. Но задолго до нашего знакомства, каждый мой день был интересным. Что ж расскажу, пожалуй, об одном своем приключении.

- Маурика, куда ты?
- Лейла, либо иди за мной молча, либо жди меня здесь.
Я тихо продвигалась коридорами замка, пробираясь подземными туннелями к выходу. Сейчас было главным, чтобы нас не заметили. Лейла – моя лучшая подруга, сколько себя помню. Чтобы я не придумывала и не вытворяла она всегда рядом.
- Я должна отомстить Флэтчу.
- Что ты уже задумала? – шепотом поинтересовалась Лейла
- О, у меня есть одна идея насчет него. А тебя я приглашаю в первые ряды на просмотр.
- Жди здесь – скомандовала я Лейле, как только мы покинули туннели замка.
Сама же резко развернулась и перекинувшись ринулась в чащу леса. Ветер обдувал вечерней прохладой, за горизонт заходило солнце, я мчала сквозь заросли. Как только мои лапы заскользили по гладкой поляне, я услышала оклик:
-Маурика!
Резко остановившись и перекинувшись в человеческую форму. Прошествовала на середину поляны, в чем мать родила. Остановилась напротив симпатичной девушки.
- Эффектное появление – с легким удивлением произнесла девушка.
- Прости, Дайна. Спешила и не успела принарядиться.
Дайна, была относительно молодой ведьмой. Однажды наши пути пересеклись и теперь мы часто выручаем друг друга.
- Ты принесла?
- Слушай, Маурика, с этим нужно быть осторожной.
- Да я все понимаю. Давай.
Она протянула небольшой флакончик.
-Держи, только пару капель, если хочешь чтобы спустя пару часов память вернулась. Зелье Забвения – это не шутка. Смотри не переборщи.
- Поняла, дорогая. Спасибо.
Улыбнувшись, я быстро обернулась, и моя тигрица ринулась назад из леса. Через некоторое время я стояла перед Лейлой, а она протягивала мне припасенное платье.
- Куда теперь?
- А вот теперь начнется самое интересное. Идем в таверну, навестим Флэтча.

Отворив дверь таверны в нос ударил резкий запах спиртного. Я поморщилась, но увидев нужного персонажа лукаво улыбнулась и двинулась к его столику. По мне заскользил удивленный взгляд.
- Маурика? Какими судьбами? Неужели папочка после содеянного выпустил тебя на волю?
- После содеянного? – я медленно приближалась к нему – Ты имеешь ввиду сплетни, которые ты распустил?
Он жадно поедал меня взглядом пока я приближалась.
- Ты, что-то путаешь, милая.
Я подошла вплотную и аккуратно присела ему на колени. Уловив при этом не одобряющий взгляд Лейлы.
-Флэтч, неужели все это только из-за того, что ты мне проиграл и оказался немного слабее чем я?
Я облизнула губы, его взгляд был прикован к моим устам.
- Я просто был не в форме – он тяжело сглотнул.
Я взяла в руки его кружку с какой-то жидкостью.
- Ну, если такое употреблять, то я не удивлюсь, если ты и сейчас окажешься не в форме.
Я многозначительно подмигнула и почувствовала его руки на своих ягодицах.
- Маурика, ты играешь с огнем.
Не отпуская кружку, я обняла его. Во второй руке уже мелькнул флакончик с зельем. Перевернув его я уловила как несколько капель упали в содержимое кружки, а сама в это время зашептала:
- А мне нравятся игры с огнем – и для убедительности прикусила ему мочку уха.
Быть может я потом буду жалеть об этом, но не сейчас. Я отомщу ему за сплетни, которые он распускает обо мне. Что ж дорогой сегодня твоя очередь стать центром внимания. Резко отстранившись я протянула ему его выпивку.
- Допивай, и посмотрим твои формы – многозначительно протянула я
- Это может подождать
Ну, уж нет. Я поджала губки
- Флэтч, а за меня выпьешь?
Он поднялся, медленно опуская меня на ноги.
- За тебя дорогая до дна.
И он перевернул кружку, залпом выпивая содержимое. Я тем временем отступила назад приблизившись к Лейле.
- А теперь смотрим.
Он выпил содержимое, поставил кружку на стол и…ничего. Он таким же голодным взглядом смотрел на меня.
- Маурика – протянул он мое имя
- И что должно случится? – прошептала Лейла
- Зелье Забвения. Неужели не подействовало?
- Зелье? –воскликнула подруга – Где ты его взяла?
-Да тише ты. Где взяла там уже нет.
Флэтч приближался ко мне, и тут я увидела как его взгляд заволакивает непонятная пелена и он начинает обнюхивать воздух, все так же двигаясь в нашу сторону.
- Флэтч –позвала я, но реакции не было – Кажется, подействовало.
-Ты уверена, что он просто лишился памяти на время?
- Ага.
Я наблюдала за ним. И что-то мне подсказывало, что все должно быть не так. Его хищный и голодный взгляд метался в поиске, а потом резко остановился на мне. Он двигался ко мне не как человек, хотя он таким и не был по сути, а как хищник на добычу.
- Как ты думаешь, побочные эффект может быть у зелья?
Но ответа я не услышала, поскольку мне пришлось ринутся к выходу, покидая таверну с надеждой, что Флэтч не будет бежать за мной. Но не тут-то было. Не оглядываясь, я слышала его движения за мной и крики Лейлы в нашу сторону. Обернутся в тигрицу я не планировала, не хотелось снова лишится платья. Поэтому увидев развесистое дерево я запрыгнула на него, продвигаясь повыше. Флэтч замер внизу, царапая ствол, завывая и иногда даже лая на меня или на дерево. Вот тебе и отомстила. Мне пришлось просидеть на дереве несколько часов. Кто-то пытался приблизиться к нам, но Флетч рычал и со злостью бросался на каждого проходящего мимо. Когда действие зелья закончилось, я услышала много лестных слов в свой адрес от Флэтча и обещание сладкой жизни. Сама же я скрылась от него за стенами замка в надежде, что об этом отец не узнает.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.08.16 01:02 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Вероника Туманова
Вероника Туманова
Всем новеньким интересной и удачной игры.
Очень радует, что наше эротичное семейство пополняется.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.08.16 13:56 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Вероника Туманова
Вероника Туманова
Любимый Эротикон с Днем рождения!


Крис, мы с Барсиком поздравляем тебя с Днюхой!




Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

23.08.16 10:55 Праздник в честь пятилетия Тайных летописей Эротикона
Вероника Туманова
Вероника Туманова
Маурика Эриус, голубая императорская тигрица, 327 лет
Когда исчез Аурэлий, я страдала, но со временем начала привыкать к его отсутствию и моему состоянию. С тех пор меня перестали интересовать мужчины. Не хотелось снова кого-то потерять и страдать от этого.
- Маурика, забудь ты его уже – Повторяла Лейла всегда одно и то же – Ты, достойна лучшего. Смотри какие представители подбивают к тебе клинья. Взять например Матэо. Силен, красив, а какие мускулы. Все вокруг вздыхают по нему.
- Ага – прошептала я – только вот от этих мускул в голове у него пусто.
Лейла искоса посмотрела на меня тяжело вздохнув, но продолжила:
- Ладно. А как на счет Рика?
- То же самое, да еще и ужасный бабник.
Она осторожно осмотрелась и прошептала:
- А Флэтч?
- Лейла, ты издеваешься? Ни один из них не представляет для меня никакого интереса – спрыгнула с подоконника – я устала, пойду отдохну.
Лейла лишь неоднозначно пожала плечами. А я двинулась в сторону своей комнаты. Стараясь отстранится от всех мыслей легла на кровать и уснула.

Я лежала на мягкой кровати. Тусклый свет проникал в комнату из окна напротив. Я почувствовала его присутствие до того как увидела. Этот таинственный незнакомец стал посещать мои сны относительно недавно, но и этого для меня было достаточно. Он был изумительно красив. Его взгляд завораживал, в нем можно было утонуть. Я увидела, как его темный силуэт приближался ко мне, скользя в полумраке комнаты. Он присел рядом и склонившись поцеловал меня. Его губы были нежными в тоже время настойчивыми, требовательными. Я поддалась ему. Отдавая и себя и свое тело в его власть. Он медленно снимал мое платье, а я наслаждалась каждым прикосновением к моей коже. Мое дыхание участилось, как только он начал покрывать поцелуями мое тело … я начала слышать биение своего сердца. Нет, это не было похоже на ритм, кто-то усердно стучал в дверь…

Я резко открыла глаза. Во сне, рядом с этим мужчиной я забывала обо всем. Он один становился важен для меня, но это была лишь частичка моего воображения. Я снова услышала стук и спрыгнув с постели, двинулась к двери, открыв ее увидела мальчугана с огромным букетом цветов. Майки потупил свои глаза в пол, а я лишь вздохнула.
- От кого теперь?
- Дорин, просил передать Вам этот букет и сказать, что не один цветок мира не превзойдет Вашей красоты.
- Ясно – я забрала букет из рук мальчишки – Спасибо , Майки. Ты свободен.
Я прикрыла дверь , подойдя к окну открыла его и выкинула букет вниз. Если бы я хранила все букеты в комнате у меня была бы уже собственная оранжерея. Я вдохнула свежий вечерний аромат, мне ужасно захотелось промчаться лесом и ощутить прохладу каждой своей клеточкой. Тем более, что тело до сих пор хранило воспоминания сна.
Выпрыгнув из окна я обернулась тигрицей и помчалась в сторону леса. Я мчалась в сторону одного моего любимого места. Заскользив лапами возле в хода в пещеру я остановилась. Обернулась и вошла внутрь. Возле входа лежал баул с платьем. В таких любимых мной местах я оставляла свои вещи, чтобы не ходить нагишом и не спугнуть нечаянно появившегося путника. Я заскользила вглубь пещеры, коридор был темным, но я знала, что в глубине есть подземный ручеек, вот к нему я и продвигалась. Блики от ручейка отдавались разноцветными переливами на стены, хлюпанье воды разносилось эхом. Я присела у каемки и засмотрелась на зеркальную гладь. Мою задумчивость прервали посторонние звуки, я обернулась и замерла. Сердце пропустило удар, а я не могла отвести взгляд от увиденного.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

29.10.16 16:55 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Вероника Туманова
Вероника Туманова
Приветик, моя любимая эротиконовская семейка
Наконец-то реал слегка утратил свою бдительность и я смогла заглянуть к вам.
Спасибо всем за поздравления!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

01.11.16 02:47 Праздник в честь пятилетия Тайных летописей Эротикона
Вероника Туманова
Вероника Туманова
Маурика Эриус, голубая императорская тигрица

Я как завороженная смотрела на приближающегося мужчину из моего сна. Он двигался медленно и уверенно. Расстояние сократилось, его губы прикоснулись к моим. И я забыла обо всем. Одно его прикосновение, заставило меня думать лишь о нем, о жажде, которая мучила меня с тех пор, как я впервые увидела его. Мое тело плавилось в его умелых руках. Легкость и нежность сменялась настойчивостью и требовательностью. Мое тело как будто прошибало ударами тока от каждого его прикосновения. Сон, должно быть это очередной сон. Но его прикосновения были настолько реальны, настолько желанны… Когда его ладонь легла на мою грудь с губ слетел тихий стон. Мой стон. Именно осознание этого вернуло меня в реальность. Я выставила вперед руку, отстраняясь от него и устанавливая между нами некоторую дистанцию. Я заметила, что нахожусь перед ним в одних трусиках, но слава Богам нагота меня никогда не смущала. Когда только успела лишиться своего одеяния? Я с растерянностью мотнула головой и уставилась на мужчину. Взгляд медленно скользнул по его лицу, спускаясь ниже. Не может быть? Хотя, почему не может? Вот он. Мужчина из моих снов, с наглой улыбкой на лице не стесняясь разглядывает меня. Раздражение и злость начинали подниматься из потаенных уголков моей души.
- Кто ты?
И тут мне пришла мысль: Что если сны были не совсем моими? Я сделала шаг назад, чувствуя прикосновение прохладной воды к моим ступням. Нет, мне не было страшно. Просто, я стараюсь держаться подальше от того чего не понимаю. Мои мысли сменяли одна другую, я пыталась разобраться в том, что со мной происходит. А он, тем временем, все продолжал рассматривать меня взглядом хищника.
- Чего ты хотел добиться, приходя ко мне во снах? – Озвучила я свои догадки.
Я не хотела думать, что кто-то в очередной раз хотел воспользоваться мной. Значит, если я неприступна в реальности, кто-то решил воспользоваться моей незащищенностью во снах? Я поймала его взгляд и почувствовала себя маленькой девочкой, а не взрослой тигрицей, которая способна противостоять особям мужского пола. От такого взгляда мне стало чертовски неуютно. Захотелось мгновенно исчезнуть или хотя бы прикрыть свою наготу. Я инстинктивно бросила взгляд на платье, которое лежало спокойно на земле. К моему слуху доносился тихий шум воды, а я хотела слышать его голос, его дыхание. Я ощущала прохладное прикосновение воды к своим ногам, а хотела почувствовать его теплые руки и обжигающие уста на своем теле. Я сжала руки в кулаки и впилась ногтями в ладонь. Знала, что останутся небольшие полумесяцы, быть может, даже будет немного крови, но это к лучшему. Только так сейчас мне удавалось привести свои мысли в порядок. Я злилась. На себя, на свои чувства, на то, что совсем не понимала, что происходит. А он все так же продолжал молчать несводя с меня взгляда
- Что ж, если тебе нечего мне сказать… – я прошла вперед к платью, наклонилась и взяв его снова посмотрела на молчаливого собеседника – Не смею Вас более задерживать.
И я развернулась по направлению к выходу.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.11.16 21:50 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Вероника Туманова
Вероника Туманова
Я в реале застряла, а тут такие люди.
Влааад, привееет! С возвращением дядюшка
Ты меня прости если, что я там твоей тушкой слегка пользовалась



Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.11.16 21:52 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Вероника Туманова
Вероника Туманова
Темный Владыка писал(а):
Барбас, Вероника, не могу вам написать в личку. Если можете, вкратце просветите, что вы там натворили за мое отсутствие. Я попробую как-то описать это и начать новый сюжет.

Я смогу описать тебе через пару часиков, если Барчик не ответит я приду к тебе в личку)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

23.11.16 21:44 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Вероника Туманова
Вероника Туманова
Так, вот мой краткий вариант событий после твоего поглошения реалом


Если есть вопросы спрашивай, постараюсь ответить.



Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.02.17 16:14 Мини-Конкурсы и Награждения
Вероника Туманова
Вероника Туманова
Лабиринт

Сегодняшний вечер в Распутнике рядом с любимым должен был пройти волшебно. По крайней мере, я так думала. Но когда я находилась в объятиях любимого и чувствуя его ласковый шепот на ушко, мне на колени поставили симпатичную коробочку от Валентина.
- Интересно? – я взяла ее и повертела, она оказалась очень легкой.
Барсик оторвался лишь на секунду, бросив мимолетный взгляд на то, что посмело оторвать мое внимание.
- Заглянешь?
- Ну, конечно – сразу же взялась открывать эту таинственную коробочку.
Мгновение и я перестала ощущать руки Барсика на моей талии, его шепот... Холод и пустота окутали меня. Когда я открыла глаза, то оказалось, что сижу на земле, а вокруг … А вокруг ничего, чтобы могло напоминать Распутник.
- Что за шуточки…
Медленно поднявшись я попробовала сконцентрироваться и призвать свою силу, что бы прощупать место в котором оказалось. Но, ничего… Я ничего не ощутила, и это напугало больше всего. Где я? И где черт возьми Барбас? Эти загадочные живые стены напоминали лабиринт. Подумав, что не стоит стоять на месте я двинулась вперед, поворачивая в очередном повороте. От этого лабиринта веяло легким отголоском магии. Она требовала прикоснутся к ней, желала завладеть твоим сознанием. Протянув руку к живой изгороди я на что-то накололась и резко одернула руку приходя в себя.
-Ой – я стряхнула руку, роняя пару капель крови на пол и услышала оклик…
Теодор Бог Разврата писал(а):
- Вероника? Ты тоже открыла любовный подарочек?


- Убить готова того, кто готовит такие подарки.
Но мои слова унес пронесшийся ветер ,а взамен оставил нам послание.
Цитата:
"Остановись, нежданный путник!
Ты будешь вечность здесь кружить
Под звуки заунывной лютни,
Пока не сможешь раскусить
Загадку - тайну лабиринта.
Внимательным, сметливым будь,
Прислушайся к своим инстинктам,
Познай восьми предметов суть."


- Похоже нам нужно найти эти таинственные предметы
Осмотревшись, я поняла что от нас в стороны ведут несколько коридоров.
- Куда, пойдем? Или лучше разделится? Как думаешь Теодор?

[/b]


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.02.17 19:30 Мини-Конкурсы и Награждения
Вероника Туманова
Вероника Туманова
Лабиринт

Не долго думая мы с Тео все таки двинулись в направлении одного из коридоров, минуя один за одним множество разветвлений. Таинственная темнота и зловещая тишина нагнетали мрачные мысли. Я крепко сжимала руку партнера по несчастью. По дороге мы наткнулись на непонятное свечение, что меня безумно напугало. Как оказалось это были всего лишь старинные монеты. Чтобы значила наша находка мы пока не определили.
Следуя далее, пробираясь в глубь и не находя ни какого выхода я все больше начинала нервничать. Для уверенности сейчас бы не помешал хоть один ножечек из моей коллекции, но я как всегда послушалась Барбаса: «Что с тобой случится в Распутнике, да еще и рядом со мной?». Вот и случилось. Где же Бар? Черт если мы с Тео застряли в таком месте, где же остальные? Или это только нам так несказанно повезло?. Я почувствовала как низ моего платья кто-то ухватил или что-то, но от неожиданности я снова вскрикнула. Тео остановился и обернулся.
- Что случилось?
- Я за, что-то зацепилась.
Попробовала дернуть подол платья, но лишь услышала треск ткани. Присела и заскользила руками по материи, чтобы нащупать, за что она зацепилась. Рука наткнулась на холодный метал. Сначала захотелось отпрянуть, но интерес взял верх и обхватив вещицу я подняла ее вверх рассматривая.
- О, смотри, кажется это ожерелье – на камнях заструился отблеск света и я добавила – бриллиантовое.
Я поднялась и протянула его Тео.
- Монеты из борделя, ожерелье. Как это может быть связано? Знаешь, единственное в чем я уверенна, что здесь точно замешана женщина.

Множество мыслей и теорий начало возникать в голове. Но, нам нужно найти еще шесть предметов. Только тогда мы сможем что-то придумать, наверное. А пока так ничего конкретного не озвучив, мы двинулись дальше.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.02.17 21:29 Мини-Конкурсы и Награждения
Вероника Туманова
Вероника Туманова
Лабиринт

Мы продвигались дальше, находя очередные предметы. Теперь в наших руках появилась еще и таинственная флейта, или проще говоря орудие для самообороны.
Я уже начала привыкать к этому загадочному месту и обществу Тео с его шутками. Но все же я надеялась, что мы отсюда выберемся и я увижу своего мужа еще хоть разочек. Мне захотелось в очередной раз сказать ему как я его сильно люблю, жаль, что иногда мы забываем говорить об этом любимым. Думая, что они и так все знают.
На мгновение меня, что-то ослепило, заставляя отбросить все не нужные мысли. Я зажмурилась и встряхнула головой. Открыв глаза увидела как по зарослям заскользил зайчик, солнечный зайчик. Быть этого не может, здесь вообще солнца нет.
- Что за чертовщина? Ты это видел? - Ткнула я пальцем в направлении очередного зайчика
И взяв Тео за руку потянула в туннель за лучиком. Что-то звало меня. А интуиция меня никогда не подводила. Мы шли в полнейшей тишине и вдруг я услышала чьи-то всхлипы. Кто-то плакал. Быть может мы здесь не одни? Определенно, здесь должен быть еще кто-то . Или может это еще один призрак?
Я хотела ускорить шаг за поворотом, но чуть было не врезалась в очередную живую изгородь. А нет, рано я обрадовалась. Все же спешивший за мной Бог Разврата не успел вовремя остановится и налетев на меня подтолкнул меня вперед. По инерции вскинув руки я хотела ухватится за заросли, но руки прошли как сквозь пустоту. Я только успела вскрикнуть как почувствовала под собой землю, а на мне тяжесть Тео.
- Тео, слезь с меня немедленно- проговорила я – Дышать не чем
Мой напарник по приключениям послушно последовал моей просьбе. Я медленно села и огляделась. Мы оказались на очередном пустынном квадрате от которого расходились коридоры в разные стороны. Снова, сначала, подумала я. И снова услышала короткий всхлип. Повернув голову я уловила тот же солнечный зайчик скользящий по земле в паре метрах от меня. Я поспешно поднялась и приблизилась к этому месту.
- Смотри. Кажется нам повезло сразу два предмета.
Я взяла в руку старинное выгравированное зеркальце, оно было великолепным, но слегка отяжеляло руку, и пустой флакончик. Сопоставив то, какие звуки привели меня сюда я озвучила свою догадку
- Кажется, это сосуд для сбора слез. Я слышала о таких. Говорят, давным-давно, дамы собирали свои слезы в такие сосуды, в особенности когда мужья принимали участие в далеких сражениях. Количество содержимого в таком флакончике служило доказательством насколько сильно возлюбленная скучала по своему мужу. – Я разглядывала таинственную бутылочку - и все же я не могу понять, как все это связано.
Вдруг я услышала какой-то странный вой и насторожилась
- По-моему, нам нужно спешить. Или ты хочешь все таки проверить свою боевую мощь? – я приподняла бровь взирая на попутчика.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.02.17 22:15 Мини-Конкурсы и Награждения
Вероника Туманова
Вероника Туманова
Лабиринт

Слава Богам, этот бушующий ветер стих, как и эти злостные завывания различных предметов. Я поправила волосы и пошла вслед за Тео, еле передвигая ноги. Эта беготня выматывает.
- Кажется, нам еще два предмета осталось. Не думаю ,что один из них будет рояль. Так, что на роль согревающего средства под бочком, я не согласна.
Я взглянула в зеркало, которое все так же держала в руках. Да уж, приключения не остаются не замеченными. Я убрала прядь волос и увидела в отражении позади, какое-то не соответствие. Опустив зеркало и обернувшись я всмотрелась в одно из ответвлений глицинии.
- Тео, постой – окликнула я удаляющегося спутника – Кажется здесь что-то есть.
Я отодвинула багровый цветок и вниз рухнула какая-то цепочка. Склонившись я подняла странный предмет, похожий на браслет, но явно он таким не являлся. Тео как раз подошел ближе.
- Смотри, что я нашла. Кажется я видела такое в музее на Земле. Смотри сколько на нем всего. Это держатель для мелочей, если я не ошибаюсь. Женщина всегда носила на такой цепочке самые нужные вещи и кажется крепилось все это на поясе.
Я сунула эту вещицу в карман пиджака Тео, который покоился на моих плечах с недавних пор.
- Нам остался еще один предмет. Быстрее бы покончить со всем этим, я чертовски устала.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.02.17 22:20 Мини-Конкурсы и Награждения
Вероника Туманова
Вероника Туманова
Барбас писал(а):
А если нет, меня потом жена выкупит на Невольничем рынке) Буду её рабом. Посадит меня на цепь и будет меня шлёпать)) Чёт мои мысли не туда поскакали.

Барсик, туда, туда мысли поскакали... Если что выкуплю и на цепь посажу и не только отшлепаю...Фантазии у меня на многое хватит. А нет мне Тео подскажет Wink
Барбас писал(а):
Шоб меня зад... задняя часть от трона болела, если я тебе скажу)))

Теодор Бог Разврата писал(а):
Бар, я подую, чтобы не болел зад... ний часть трона.

А вот сейчас мужчины, вы вообще не о той части думаете Laughing


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение