Карта ролевой игры "Тайные летописи Эротикона"

Правила игрыОргвопросы и обсужденияИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Пишите ведущей игры Tamata в личных сообщениях

Все сообщения игрока Меган. Показать сообщения всех игроков
08.09.11 16:52 Храм-портал Эротикон
Меган
Меган
Я любила место своего бытия.Здесь было спокойно,если не считать время оргий.Я сидела в комнате и готовилась ко дню,что бы расслабиться.Первым делом приняла ванну, а затем начала смотреть в окно.Я находила в этом спокойствие и могла подумать.Я помнила ту мою жизнь,прошло не так много времени.Я помнила своих родителей,их улыбки на лицах и...я конечно помнила,как Храм спас меня,я была обязана ему.Теперь есть только я и мое призвание-дарить людям любовь.
На глаза начали наворачиваться слезы это было знаком,что пора.Я вышла из комнаты и прошла в зал медитаций.Усевшись поудобнее ,я выбросила все мысли из головы и сосредоточилась.Ко мне пришла полная сосредоточенность.В моей голове открылось время на Земле.Я начала наблюдать .Кто-то кого то обманул,чем был наказан.Другой сделал предложение девушке и был награжден ответом да.Этих никакое счастье не ждет,но стоит дать шанс.Он должен измениться.Она больше думать о ребенке.Вокруг меня образовался красный дым,я чувствовала вкус роз.
-ММмм.
Не отвлекаться
Так дальше,совсем не пойдет...нееет,очень жаль им нужно расстаться,потом будет легче.Этот пусть подумает о своей жизни,пусть помучиться.Шел день.....


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.10.11 20:22 Мини-Конкурсы и Награждения
Меган
Меган
Гримёрка Меган

Аааа,как же красиво.На тебе и личный парикмахер и визажист.Это до ужаса сводило с ума.Так я 5,ну хоть не первая,главное не обложатся.
Ммм,а чем пахнет?Розы...ммм любовь.Так все силы на выигрыш!!

Чудо парикмахер,творил,что то с моими волосами,как в этот момент зашел сам Эш Грешник.Словно к себе он прошагал к МОЕМУ зеркалу ,о чем то думая.
-Кхе,кхе.
А попка у него обалденная,так и обстреляла стрелами.
- Эш, я тебе не мешаю? -наконец то решаюсь прервать попозрение. Чувствую его косой взгляд на моём теле,вспоминаю,что в одном халате.
Что ж не без него?Не получи сердечный удар!
Грешнику дошло,что за ним ничего не видно,он поспешно отходит,при этом наклоняется к моим коленям и целует ручку.Словно ток проходит через его губы.
Грешник писал(а):
- Прошу прощения, миледи, забылся.

- С таким лицом не мудрено, -шучу я.Там, на тумбе, лежат влажные салфетки.
Грешник писал(а):
- Благодарствую.

Снова поцеловав мою руку,уходит.
Расслабляюсь в кресле.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.10.11 22:19 Мини-Конкурсы и Награждения
Меган
Меган
Наконец то меня объявили.Дрожь в коленях?Еще какая.Открывается занавес и вот я слышу звуки вспышек папарацци ,что ослепляют меня.
Беру себя в руки и ослепительная улыбка заставляет всех ахнуть.Мои шелковистые волосы блестят от света софит,ослепляя зрителей.
Легко задевая руками платье,подхожу к микрофону.В глазах взгляд хищницы,слегка прикусываю губу.
Ну что готовы?
-Ну здравствуйте...рада всех видеть!!!
Ухмылка на моих губах,чуть выдает меня и задает игривый тон,словно стрелы купидона я пускаю взгляд на всех судей.
Ну что мальчики,выдержите?
В микрофон слышится мой истомный вздох.
-Извините сильно волнуюсь,-через смех говорю я и зрители тоже улыбаются,-что же вам рассказать?Наверное все считают,что если красивая,то обязательно стерва или шлюха.А вы никогда никогда не задумывались,что красота это еще не все.Ну если это не касается мужчин,их обязательно нужно сначала завлечь,словно на мясо.
Моя рука скользит по телу от груди и по боку талию,спускаясь к началу попы.Облизывая губы,продолжаю:
-Вам меня никогда не узнать.Одно могу сказать точно:красива и обворожительна,блеск в глазах заставляет вас хотеть меня меня.Верно?
Мужчины начали поправлять галстуки.
Игра у меня в крови

-Заполучить сложно,но возможно.Если не против я приготовила небольшое представление?
Заиграла музыка...

Ты сходишь с ума и теряешь контроль
Даже не знаешь, что делать со мной
В мире моём много разных мужчин
Ты не один

Да, я не пытаюсь сбежать в монастырь
И не сжигаю за ними мосты
Я показала тебе этот рай
А ты выбирай

Дело моё, кого хочу люблю
Тело моё , кому хочу дарю
И не беда твоя и не вина
Много таких как ты, а я одна

Но даже не думай меня покупать
Может, ты сможешь меня удержать
Если полюбишь такую как есть
Не там и не здесь

И вновь невесомо по трапу ресниц
Мимо придуманных кем-то границ
Чтобы сильнее в сто раз по ночам
Ждал и скучал


Едва я закончила,зал был в тишине,а потом выкрики и хлопанья в ладоши,свистки.
Снова подходя к микрофону,дала понять,что это еще не все!!!
-Ух..так вымоталась.Уверена вам понравилось. Осталось последнее-идеал мужчины.Хм,надеюсь я не разочарую,если скажу,что у меня его нет,ну не совсем конечно.Просто,когда видишь своего избранника,сразу понимаешь,что это он.Это не размер кошелька,не красота телану вру кончено,не блеск в глазах,отчасти,это что то большее,то,что лежит внутри каждого из нас.Оно не подталкивает нас на выбор,не указывает,выбор зависит от вас самих.В одни момент вы понимаете,что если он не твой,ты не хочешь,что бы его касался,кто то другой,лишь ты готова видеть его улыбку по утрам,эти великолепные глаза,слышать ваши стоны по ночам в унисон.Вот он какой!!

У меня у самой от своих слов захватило дыхания.
-А вот это и есть "ИДЕАЛ".




Мои руки тянутся в боку моего платья и медленно оттягивают крючки,на которых оно держится.В один момент платье падает к моим ногам и я предстаю перед всеми во всей красе, голая , АБСОЛЮТНО.Больше слов не понадобилось,кроме:
-Ну что ж до встречи друзья?
Прошагала до гримерки и выдохнула.



Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.10.11 22:59 Мини-Конкурсы и Награждения
Меган
Меган
Не успев дойди до гримерка,меня захватывает Феня с расспросами:
Феня писал(а):
-Дорогая моя, как все прошло? Как ты?

-Как я?Голая как следует заметить,-с улыбкой говорю я,-да все отлично.Бедные судьи,неужели они такого не ожидали.
Затем собрались другие некоторые участницы,решившись пойти в гримерку.Мне уже подали халатик.
-Я только за!!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.10.11 23:35 Мини-Конкурсы и Награждения
Меган
Меган
в общей гримерке

В гримерку зашли еще участники.Феня все контролировала,что даже не разрешала пить,вот стойкая.А сама то вон пади скоро опьянеет.
-Девочки мы были всу так хороши,слов не подобрать.Мальчики просто офигели.
Я вспомнила свое выступление и чуть не вскрикнула от радости.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.10.11 21:43 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Меган
Меган
ААААААААААаааааааааААААААААААаааааааааааААААААААААаааааааааа Ar Ar Ar Ar Ar Ar Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Guby Guby Guby Guby Guby Poceluy Poceluy Poceluy Poceluy Poceluy Pester Pester Pester Pester Pester наконецто))))



Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

03.11.11 21:57 Корр-У: монастырь ордена Воинов Света
Меган
Меган
Довольно быстро я очутилась в монастыре,что бы приветствовать Орлана, Магистра ордена Воинов Света,так как старый умер.С одной стороны я была счастлива очутиться где либо,кроме храма.Верховная жрица чувствовала мои сопереживания,о том что пути назад уже не будет,никогда. Единственным способом связана с миром,так это благодаря моему дару,способность подталкивать людей к своему счастью и чувствовать их духовно.Из-за этого моя уязвимость была сильнее всех,не смотря на то,что принадлежу уже четвертому кругу.

Еще одна вещь с которой никогда не расстанусь,так это красивые вечерние платье.Здесь я всегда была в платье и всегда выглядела на отлично.На встречу я выбрала платье красного цвета,хорошо подчеркивающее мои достоинства,с открытой спиной.

Я чувствовала спокойствие по прибыванию тут и ждала появления Орлана.В руках у меня был свиток с
от Верховной Жрицы,для Магистра ордена Воинов Света.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

03.11.11 23:04 Корр-У: монастырь ордена Воинов Света
Меган
Меган
Цитата:
- Прошу мне доложили, у вас ко мне некое письмо?

Я впервые увидела мужчину за столь долгое время и глаза его были настолько великолепны,что я не могла отвести от них глаз.Казалось,что и парень очарован моей красотой,как любой другой мужчина.Я передала ему послание.Хоть Орлан и отрывался от него на меня,но все же дочитал до конца,переведя дыхание.
Цитата:
- Помощь? Верховная Жрица нуждается в моей помощи? Меган? Верно? Что ж...

Мужчина прошелся рукой по келье в раздумье,но его лицо выражало полную сосредоточенность действия.
Цитата:
- Хорошо. Я принимаю вашу помощь. Омовение Светом - важное событие и для Храма, и для нашего Ордена... незачем объяснять. Я согласен встретиться с Верховной Жрицей. И еще... Какую именно помощь вы можете мне предложить?

Я улыбнулась в ответ,он довольно хорошо изучил мой наряд.
-Я готова дать вам все,что потребуется.Для этого я здесь.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

04.11.11 12:43 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Меган
Меган
Пандемия Де Ириарте,добро пожаловать!!

Заходи к нам чат)))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

04.11.11 19:58 Корр-У: монастырь ордена Воинов Света
Меган
Меган
Цитата:
- Знаете, уже поздно. Комендант отведет вас в свободную келью, где вы можете отдохнуть, и даст все, что вам будет необходимо. Сейчас же могу сказать, что ваша помощь будет касаться праздника Омовения Светом. Как известно, воины нашего Ордена принимают участие в церемонии призвания Верховной Богини. Про вас же я слышал, что вы великолепно чувствуете истину. Вот в этом и будет заключаться ваша помощь мне - мы вместе решим, кто из воинов сможет принять участие в церемонии. Вы, как женщина, должны почувствовать наиболее просветленных.

Я улыбнулась после огромной речи,ничто не могло выдать моих чувств.Ну конечно мне было ближе сравнение с девушкой,чем с женщиной.Орлан будто одумался от того,что сказал и добавил:
Цитата:
- Вы почти равны богам, прекрасная Меган, мы с вами понимаем, как это - нести такую службу...

Ох лучше бы вы мне не напоминали этого
Мужчина попросил,что бы мне выделили келью.Мне должны были привезти одно из платье,на завтра и я попросила,что бы как только его привезут,сразу доставили мне.
-И пускай меня никто не тревожит,за исключением Магистра Флоэна.
Мужчина кивнув удалился из кельи.
Как только я осталась одна,я в тот час освободилась от платья и забралась под одеяло.Несколько часов мне не удавалось привыкнуть к новому месту,но сон все таки одолел меня.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

04.11.11 20:49 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Меган
Меган
ааа блин я не знаю как уменьшать ))найду другую )) Smile


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

04.11.11 20:53 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Меган
Меган
да давай)))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

04.11.11 21:07 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Меган
Меган
http://images4.fanpop.com/image/photos/20600000/Katherine-katherine-pierce-20668112-500-282.gif воооть


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

04.11.11 22:50 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Меган
Меган
Спасибо))мне очень нравится)) Very Happy


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

05.11.11 20:18 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Меган
Меган
Цитата:
Ээээ...Ив, но я себе этого не представляю. Подошла дала по попе плеточкой, и он выскочил?



хахахха ну и зрелище))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение