Карта ролевой игры "Тайные летописи Эротикона"

Правила игрыОргвопросы и обсужденияИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Пишите ведущей игры Tamata в личных сообщениях

Все сообщения игрока Лэйдер Бог Времени. Показать сообщения всех игроков
09.09.11 20:53 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Лэйдер Бог Времени
Лэйдер Бог Времени
Приветствую, уважаемые играющие.
Кто ждал умопомрачительного секса с Богом?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.09.11 21:03 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Лэйдер Бог Времени
Лэйдер Бог Времени
Леди Елени, девушки не отпускали. Поэтому, надеюсь, простительно мое отсутствие?
Феня писал(а):
А как же конфетно-букетный период?)))

А вот это, дорогая, лишнее.

Феня, анкета дорабатывается. Но, поверь, все что есть - все мои. Достоинства.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.09.11 20:25 Запретное царство Неффастус
Лэйдер Бог Времени
Лэйдер Бог Времени
Идеальная обстановка – тьма. Окружает меня, такая всепоглощающая и загадочная. Она наводит страх на смертных, я живу ею.
Я создал свой Темный мир, где нахожу покой для души, ставшей тысячелетия назад бессмертной.
Стою в центре бескрайнего мира и как никогда ощущаю себя Богом. Сильным и могущественным повелителем Времени.
Слышу звук дождя, а в следующее мгновенье рядом ударяет молния. Прекращается. И снова этот холодный танец. Гром, молния, дождь… через них не вижу окружения, но одним движением руки прекращаю это. Теперь клубки пыли и дыма переплетаются в ногах, ещё обретаемых форму. Растворяются в тумане.
Редкий дождь касается кожи. Я пожелал разрушить, и перед взором появилось дерево, за считанные секунды выросшее. Оно почернело, а затем иссохло. Просто растворяясь в моем безумии.
Вижу перед глазами все времена жизни, если мое существование можно так назвать и почти испытываю сожаление. Многое бы не делал, ещё больше предотвратил бы. И этот миг остался в прошлом.
Растворяюсь во тьме, становясь ею, и чувствую накапливание сил.
Пора посетить Землю… Одиночество не лучшая стезя бессмертному.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.09.11 11:08 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Лэйдер Бог Времени
Лэйдер Бог Времени
Я за то, чтобы не ставить временные рамки. В любом случае можно время, которое останется неигранным разбавить «водой». И так же в противоположном случае.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.09.11 21:21 Земля: бар "Черный дым"
Лэйдер Бог Времени
Лэйдер Бог Времени
Собираясь посетить свою сестру Зариланну, которая находилась в мире смертных, я услышал Зов. Кто-то проводил запретный обряд призыва темного Бога. Минуло сотни лет, с тех пор, как я в последний раз ощущал это чувство острой необходимости некого смертного существа в моем присутствие. Тогда это была старая ведьма, умирая,она просила вернуть ей молодость. Ведьма ошиблась, призывая меня, - она предложила слишком мало. Свою никчемную, злобную душу, взамен красоты, молодости и самой жизни.
Ведьма конечно же умерла. Ее глаза покрасневшие и все еще влажные, застыв, умоляющие смотрели на меня в окружении бесчисленных морщин.

Я усмехнулся. Жизнь - как много она значит для смертного. Даже для тех, кто обладает магическими способностями. Время забирает всех. Утешает одно, что приходит срок и из Забвения, на свет появляется новая Жизнь, и небо радует людей счастливыми, яркими красками. А когда и их время истекает - наступает господство Хаоса, и это тоже прекрасно! Да,не все мы вечны. Не все будем жить долго и счастливо, как это бывает в наивных книгах. Интересно, почему детей не учат правде? Она проста, вот ты был - а вот, тебя нет. Простая философия жизни и смерти, но я отвлекся.

Зов становился все громче и настойчивей,пожалуй стоит откликнуться. Я направляюсь на Землю,на свидание с любопытными глупцами, считающими себя единственными живыми в мире мертвых. Что ж настала пора развеять их заблуждения. Мое тело обрело форму, я облачился в человеческую одежду и в следующее мгновенье оказался там, где желал.
Мир короткой жизни, постоянной борьбы с неотвратимой смертностью, встретил меня темными очертаниями. Я заметил одинокий огонь, с переполохами яркого пламени. Это напомнило мне Эйдана.

Я сразу почувствовал запах крови и выступил из тени явившись стоящим во круг ритуального костра людей. Одетые в темную одежду с цепями и с изрезанными руками, они потрясенно взирали на мою темную персону. Кровь из ран обильно стекала на землю под моими ногами. Один из призывающих держал в руках ветхий гремуар чернокнижников. Пытаясь скрыть свои чувства, он выступил вперед и провозгласил:
- Ты будешь подчиняться нам...
- Джина вызывали? - издевательски протянул я, пристально смотря в глаза этому идиоту.
- У вас три варианта, отморозки: быстрая смерть, медленная смерть, или о-о-чень медленная.... опять же смерть, - произнес я, наблюдая как несколько рослых мальчишек сбиваются в кучку, прижимаясь к стене.
Все они со страхом смотрели на меня. Мои руки засветились светом, само тело казалось прозрачным... Все события отражались в их глазах. Такая же реакция была и у той старухи, правда, она быстро подползла к ноге и стала молить пощадить ее. Подняв направленную на них руку, я сказал:
- Молите о смерти... - в то же мгновение призывающие рухнули на пол, корчась и вереща. Я намерено терзал их, за черное колдовство всегда следует плата, кто-то должен был им это объяснить. Ах, да, я же забыл, на Земле столь простым вещам не учат. Какая жалость. Но у простаков по крайней мере был шанс. Правило игры просто - кто удержится и не взмолиться о смерти - останется жив. Но отчего-то таких стойких подопытных я уже давненько не встречал.

***
Я без труда определил, где находится Рин. Ее яркая энергия маяком притягивала в тот бар, в котором она находилась. Но, моя сестра была там не одна. Я вспомнил этот сладостный аромат, приносящий возбуждение, когда приблизился. Одна из мистерий... Похоть. Дорогая разбивательница сердец. Мое темное желание и наваждение.
Последний раз я видел ее, когда она провожала очередного любовника. Зазывно хлопая ресничками, она смотрела на меня, но тогда мое желание было полностью удовлетворено двумя умелыми фейри. Потому я смог устоять против ее завуалированного приглашения.

Сейчас Похоть и Зариланна находились внутри, а "на дверь" поставили молодого дракона. Я подошел к нему, и он нехотя отодвинулся, пропуская меня. Я сдержал негодование, будто этот плеватель огня здесь что-то решает.
Оказавшись внутри, я мог полностью насладиться запахом Салах.
Зарилана повернулась ко мне, и удивленно посмотрела. Переводя взгляд на мужчину, профиль которого был скрыт за высокой колонной. Рассмотрев его, я усмехнулся.
- Так-так...- протянул я, подходя ближе. - И кто же за маской?
Не отрываясь, я смотрел на метаморфа и ждал его Изменения. Он испуганно посмотрел на меня, и что-то промямлил, наконец обретая свое истинное лицо. Страх сменился разочарованием.
- Ты недоволен своей внешностью, метаморф? - обратился я к нему, чувствуя на себе взгляд Похоти.
- Сейчас ты останешься жить, но, когда я позову, ты придешь. Нам нужно многое обсудить.
Опять дразня Тэри, я посмотрел на тела, лежащие на полу и перевел взгляд на сестру:
- Не можешь простить мне победу катаной и вакидзаси? - с легкой улыбкой спросил я, раздражая ее вспоминанием о том бое, сотни лет назад. Японские мечи звенели во всем Неффастусе, но хваленная техника Рин все же сильно проигрывала моей.
- Ха, это наемники, - она сделала эффектное движение мечом.- Зачистка, братец. Ты что-то хотел?
- Да, но... - я перевел взгляд на Тэри, - потом.
Сестра повернулась к метаморфу.
- Лэйдер, - томно произнесла Похоть, - ты не замечаешь меня?
Легкий смех.
Я повернулся к ней и посмотрел в глаза, окруженные черными ресницами:
- Поиграем, Похоть? - я наклонился ниже, желая вдыхать ее возбуждение и чувствовать ее дыхание на коже, - По моим правилам.
Откровенный взгляд дерзких глаз, показал, что она согласна.
Все планы насчет чернокнижников и вопросы к сестре остались в другой реальности. Сейчас я хотел проучить Салах. Нельзя путаться с плохими мальчиками... Дразнить Бога тоже. А вызывать в нем неконтролируемое желание особенно.
Взяв ее за руку, я повел повелительницу желания к выходу из бара.
Она только усмехнулась..
***
Как только мы оказались на улице, Похоть притянула мою голову и впилась своими сладкими губами в мой рот. Я на мгновение сдался, а потом так же легко отвел ее руки от своего лица.
- Нет, дорогая, ты будешь настоящей Похотью, - сказал я, беря ее ягодицы в ладони и поднимая ее, принуждая обхватить ногами мои бедра. - Такой, какой ни с кем еще ни разу не была.

Я чувствовал дикое желания обладания. Ее частое дыхание сводило с ума, и подталкивало к полной потере контроля.
- Ммм... - протянула Салах, вытягивая шею, - я все ещё здраво мыслю, Бог, - строптиво ответила она.
Соблазн оказался слишком велик. Я нагнулся к ее шеи, и прикусил нежную кожу. Ладони исступленно ласкали упругие ягодицы.
- Слова понадобятся потом... Молчи.
Приказал я, едва сдерживаясь.
Все ещё держа ее на руках, я переместился в одну из гостиниц Земли.
Мистерия открыла глаза и изогнув губы в зазывной усмешке, прошептала:
- А вино и конфеты, будут?
Я рассмеялся, быстро продвигаясь к кровати.
- Этого ты ещё не заслужила.
Мы повалились на безразмерное ложе. Похоть хотела быть сверху... Хитрая девочка. Но ты недооцениваешь меня.
Я накрыл ее своим телом, попутно умудрившись избавить от мешающей одежды. Игра началась...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

17.09.11 13:10 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Лэйдер Бог Времени
Лэйдер Бог Времени
Рай, пост, видео.. Нет слов Very Happy Very Happy


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

17.09.11 22:48 Земля
Лэйдер Бог Времени
Лэйдер Бог Времени
Черт возьми, будто неопытный юнец... Тихо, но крепко ругаюсь, смотря как Мистерия переводит крылья в энергетическую сущность. Неконтролируемая, несдержанная страсть привела к тому, что в постели женщина получила отнюдь не удовольствие. Вижу, как Салах сжимает губы, и от одного их вида воспламеняюсь ещё больше. Дабы удовлетворить себя на мгновение, перевожу взгляд на ее грудь. Понимаю, что ни разу не ошибся. Упругие соски дерзко смотрят на меня, моля о прикосновении. От сводящего с ума желания, живо представляю, как ласкаю их, но в этот момент Похоть соскакивает с кровати.
- Ты куда? - вырывается у меня первое, что пришло на ум.
- Недалеко, - дерзко отвечает Тэри и ее рот изгибается в сладостной улыбке.
Задерживаю взгляд на ее полных губах, цветом напоминающие рубины, и обещаю себе попробовать ВСЕ, что она может дать.
- Салах, какого черта! - возмущенно говорю я, и легко покидаю кровать, испытывая боль в чреслах. Все-таки Похоть заслуженно приобрела такую репутацию.. Богиня в постели, стерва в жизни. Идеально подходит.
Решила играть с Богом? Посмотрим, как сумеешь ответить за свои действия...
И вот она стоит передо мной на коленях. Так близко от плоти, жаждущей ее ласк. Я испытываю удовольствие от ее дыхания на моей коже, предвкушаю наслаждение. И, не собираясь лишать себя этого, надавливаю на затылок мистерии, давая понять, что отступать назад поздно. Теперь ты доставишь мне удовольствие. Тэри как будто читает мои мысли и ее ротик накрывает мою плоть.
Чувствую ни с чем несравнимое удовольствие... Волны, одна за одной, будто проходят через все тело, отдаваясь наслаждением плоти. Пребываю в чистом экстазе... Подаюсь бедрами навстречу ее рту, имитируя трах. Больше не могу сдерживаться.
Сжимаю ее затылок, вхожу ещё глубже. А когда смотрю на губы Салах, сомкнувшиеся на моем члене, окончательно перехожу в "стадию безумия". Но, моя строптивая девчонка нахально продолжает гнуть свою линию... Она медленно скользит по плоти и начинает стонать. Это последняя капля, переполнившая чашу терпения.
- Кэри...
Переделав ее имя под сладчайшее масло авокадо, намекаю, что пора вставать раком и наконец дать освобождение желанию.
Но, чего и следовало ожидать - строптивица начала мучить меня ещё сильнее, быстрее, сладостней.
Пытаясь отстраниться и показать ей где именно она должна быть, снова повторяю:
- Кэри!
И получаю отрицательный ответ, выраженный в движениях языка... Беру ее голову в руки и пытаюсь отстранить. Не время изливаться в рот, он нам ещё понадобится. Я уже собирался применить физическую силу, но меняю решение в последний момент... Все-таки я обещал себе, что попробую все.
- Кэри, пожалуйста... - прошу, едва слышно. Единственный раз... И мне не понравилось.
Я разозлился на Похоть. Единственный выход... И такой мерзкий.
В мгновение ока она оказалась на кровати. Лицом вниз, как и положено. Я лег сверху, накинулся, словно волк на добычу... Мои ноги были рядом с ее ногами, не давая сделать и малейшего движения.
Я наклонился к уху и яростно прошептал, находя рукой ее клитор:
- НИКОГДА НЕ ЗАСТАВЛЯЙ МЕНЯ ПРОСИТЬ.
Получаю удовлетворительный ответ.
- Вот и отлично, иначе в следующий раз - отшлепаю.
Резко вхожу в Кэри. Растягиваю, наполняю, врываюсь в ее нежные глубины. Наклоняюсь ещё ниже и попка Похоти оказывается выше ее головы, низко опущенной к подушке. Глажу руками ее спину, оставляя красные следы... Ее стоны сводят с ума. Тело подо мной выгибается, девушка двигает бедрами навстречу, насаживаясь на член.
Мои руки касаются ее груди, сначала потирая бусинки сосков, а затем сжимая грудь. Стоны стали ещё громче.. Я яростно трахал ее, и одновременно мял груди, получая непередаваемое удовольствие.
Девочка ответит за все проступки... Чувствуя приближение сильнейшего оргазма, вхожу ещё резче.. Делаю отрывистые, глубокие толчки, одновременно пальцами лаская клитор. Кожа Салах покрылась мурашками, тело подрагивало... И когда она начала кончать, я остановился, неимоверными усилиями заставляя свое тело не двигаться.
Мы оба знали, чего я хочу.
- Лэйдер... Я больше не могу... Сделай это... Прошу тебя...
Шепот, прерываемый судорожными вздохами удовлетворил меня. Я дал то, чего хотела она, и чего так жаждал я.
Необходимым нам двоим, толчком, максимально глубоко вхожу и бурно кончаю. Вместе с мистерией. В этот момент обвиваю ее талию руками, сильно сжимая, неконтролируя себя. И снова толчок. Звук шлепка тела о тело...
Спустя некоторое время, я разжал руки, Похоть что-то недовольно пробормотала. Я встал с кровати, покидая нежное тело. Ноги слегка подрагивали, а в глазах двоилась. Такого оргазма я давно не испытывал. Я посмотрел на кровать. Похоть лежала в таком же положении, в котором я ее оставил.
Нужно собраться, все ещё только начинается.
- Вставай Похоть, - я усмехнулся, - традиционная часть окончена, настало время фантазий.
Салах, подняла голову и коварно на меня посмотрела:
- В тебе ещё что-то осталось?
- Для тебя - в любое время, - я подошел к кровати и остановился, рассматривая ее тело. Откровенно восхищался ее грудью, на которой остались следы... живот, являющийся прямым доказательством моей страсти... Кэри следила за моим лицом и улыбалась, довольная реакцией, которая уже однозначно упиралась в бедро мистерии.
Я подхватил ее на руки, и понес в ванную комнату, где нас ждали занятия интересней купания...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.09.11 20:00 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Лэйдер Бог Времени
Лэйдер Бог Времени
Раймир Ржавый гвоздь,
Понимаем, все любя
ВЕЛИКОЛЕПНО!

Мистерия Салах (Похоть) писал(а):
На фортепьяно лежать неудобно.... )))

Недолго тебе там лежать..


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.09.11 21:14 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Лэйдер Бог Времени
Лэйдер Бог Времени
Феня, спасибо огромное. Теперь я вообще касавчеГ


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

22.09.11 22:37 Земля
Лэйдер Бог Времени
Лэйдер Бог Времени
Похоть раздвигает свои ножки, и ласкает себя. Эти слова «господин», «нравится ли тебе?» я слышал бесчисленное количество раз, но Салах произносит их особенно, с придыханием и страстью. От вида ее плоти, я снова возбуждаюсь до такой степени, что, кажется, ещё немного – и просто сойду с ума. Ее пальчики шаловливо дразнят меня, пробегая по влажным складкам. За ту преданность, что читается в ее глазах , за эти полураскрытые губы, с каждым мгновеньем из которых вырывается частое дыхание, за те движения, которыми она подводит меня к черте безумия – я накажу ее. Уверен, ей понравится эта идея… А уж исполнение…
- Ты заигралась, девочка моя… Готовься ответить… по всей… строгости закона…
Как будто со стороны я слышал свой твердый голос, тихо и угрожающе произнесенные мной слова, от которых глаза Кэри загорались предвкушением, а по телу пробегала едва заметная дрожь.
Я оправдаю твои ожидания… Ладонью, я полностью накрыл ее плоть, едва касаясь, проводя пальцами по нежному бутону. Другой рукой я взял ее за волосы, сначала пропуская меж пальцев. С каждым разом я все плотнее прижимался к коже Салах, и вместе с этим ее стоны становились громче. Я смотрел на ее лицо, легко царапая клитор. Глаза мистерии начали закрываться, а тело поддавалось вперед, требуя большего.. Но наказание не предусматривает наслаждения.. Разве что с каплей боли.
Я без труда ввел в Похоть два пальца, и услышал громкий стон.. Ещё одно движение - и снова вознаграждение - сладостный вскрик желания. Так же быстро, как это началось все закончилось. Я менял ритм, иногда просто задерживая вход на минуты.
Когда, Салах, наконец недовольно посмотрела на меня, я наклонился и поцеловал ее в раскрытые губы, рукой наклоняя голову вперед. Покусывая ее губу, и всасывая язык. Рукой, продолжая ласкать ее между ног. Прекрасно понимая, что этого недостаточно.
Я поднес свои пальцы, истекающие влагой Похоти к ее лицу. Она коварно усмехнулась и неотрывно смотря в мои глаза, взяла их в рот. Как только язык начал слизывать доказательство желания, ее глаза закрылись.
Хорошая девочка, профессионалка. Я зарычал, касаясь членом мягкого бедра девушки, и от этого испытывая боль. Завела как положено, и за это получит не менее усердные старания с моей стороны. Отработаю за двоих.. В прямом смысле.
Боги могут все? ДА!
Я отстранился от тела Салах и она открыла глаза. Судя по ее удивленному взгляду, она впервые видит, чтобы ее самые сокровенные желания и мечты так легко угадывались. Мое тело раздваивалось, а глаза девушки становились только больше. Пожалуй, так мне даже больше нравится.
Когда, наконец я снова смог чувствовать, с удовольствием ощутил в подчинении ещё одно тело.. Не такое плотное, но все же. Я повернулся и посмотрел на самого себя. Почти не контролируя его... Я-второй и так знал, что делать.
- Лэйд...а ты оригинален ...
Произнесла Салах, переводя взгляд с одного на другого. Что-то новое заметила? Странно.. мы же не отличаемся. Совсем - одна и та же внешность, характер, только действия тела выполняют разные.
Хорошего - понемногу. Даже сейчас, я остался только ради удовольствия, которое получил. Но секс-марафон окончим на отлично..
Одно тело коснулось волос Плоти, проводя руками по ним, закладывая за ушко прядь. Коснувшись ее волос губами, я почувствовал мягкость и прекрасный знакомый запах.
Другое же, посадило Салах на себя. Вожделение, при воспоминании о действиях Похоти, заставило ещё больше желать войти в эту знакомую глубину. Тело подошло сзади и поцеловало шею мистерии, руками касаясь груди, перебирая горошинки сосков между пальцев.
Стоны , аромат возбуждения девушки таки доводит до безумия. Я беру ее за бедра, и вхожу в сочившуюся влагой плоть. Узкая, обхватывает со всех сторон. Начинаю двигаться. Раз. Два... И уже счет не имеет значения.
Другой Я подходит сзади, и останавливает бешеную "скачку".
И преуспевает... в исследование, покорении НОВОГО.
***

Два тела снова становятся одним целым, и это придает сил. Смотрю вниз и усмехаюсь, мы определенно отлично поработали.
Поворачиваюсь, и вижу Тэри, без сил опершуюся о стену. То, что подарила мне она , то, что дал ей я - было ... сладостно-больным. Как будто мы играли в карты. Нападая, пытаясь закинуть в своих движениях ещё выше, чтобы наверняка не выбраться. Победой для обоих стало наслаждение. Полное удовлетворение естественных потребностей.
Я подошел, и взял драгоценную ношу на руки. Она что-то пробормотала, очевидно, не желая мне приятного дня. Ты получила то, что я обещал тебе. Сомнения не к чему...
Открыв дверь, я прошел в спальню и положил Кэри на кровать, на который мы недавно занимались интереснейшим занятием. Как только голова мистерии коснулась подушки, девушка открыла глаза:
- Это все?
Даже сейчас, не имеющая возможности пошевелить хотя бы пальцем, Похоть сумела съязвить.
- Тебе хочется продолжения?
Ответом была слабая улыбка.
Одевшись, я покинул Землю.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

25.09.11 13:08 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Лэйдер Бог Времени
Лэйдер Бог Времени
Я за то, чтобы пораньше. Может среди недели. Не обязательно выходные.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

25.09.11 19:13 Сумеречный мир Шезгарт
Лэйдер Бог Времени
Лэйдер Бог Времени
И все-таки мистерия восхитительна, на отлично отыгрывает свое предназначение. Буду совсем не прочь скоротать с ней время, если наши пути пересекутся, а они пересекутся. Она знает, как завести и доставить удовольствие, - решил я, особенно отчетливо вспоминая моменты неудержимой страсти. Люблю я женщин с характером, легко и непринужденно играющих страсть, граничащую с сарказмом. Будто несерьезное отношение к жизни… Тот момент, когда распятая на постели искусительница, признавая мою власть над собой, умоляет, будто в беспамятстве шепчет мое имя. Да, Салах, ты именно такая… Вспышка в ночи, которая, будучи воплощенной Похотью, в объятиях другого будет помнить мои прикосновения и накрывавшие ее тело волны оргазма. Я не сомневаюсь, это будет. Снова и снова. Если я не захочу изменить будущее, заставив тебя признать мою власть над тобой. Ты знаешь, где найти меня, если эти воспоминания станут для тебя наркотиком. И даже среди ясного дня перед тобой возникнут образы, воспоминания, желания.
Сейчас задерживаться у изнеможенной Богини было бессмысленно, вряд ли я захочу трахнуть ее, когда она проснется. Пока что я утолил свой голод по этому невообразимо привлекательному телу и насытился ее страстью. А там... Время покажет. Точнее мои желания.
Сейчас самое время отправиться в Шезгарт, отдохнуть в приятной компании княгини Фейри. Уверен, Алира будет рада моему визиту, к тому же у меня есть очень неплохой повод навестить ее. Чем я и воспользовался, настраиваясь на ее энергию, а затем материализовавшись прямо посреди беседки, в которой находилась девушка, вместе со своими котятами. Она бы еще мамонта завела или тираннозавра. Хотя лучше бы уже замуж вышла. Такая красота пропадает.
Алира Домина Торенс Иньюс писал(а):
- Лэйдер, какими судьбами?

Я раскрыл объятия и Лира смело шагнула в них. Отстранившись, я увидел легкую улыбку. Будто она пыталась скрыть свои настоящие чувства. Ее желание сделать веселой нашу встречу, конечно, радовало, но правду я люблю как ничто другое. Какая бы она ни была, но - честные слова, чувства, - главное. И мне наплевать, если я не отвечаю тем же.
Цель своего визита я оставил на потом, потому что моя подруга, как минимум, не готова услышать о своем проигрыше в нашем споре.
Мне было непривычно видеть Лиру такой. Уже понявшая, что даже искусно одевшей маской фальшивых чувств меня не обмануть - она перестала улыбаться, и отошла, смотря вдаль. Печальный взгляд в бесконечность заставил меня насторожиться. Мне было неприятно, когда хоть кто-то из небезразличных мне людей испытывал отрицательные чувства. Будь то грусть или печаль. А уж когда вечно дерзкая, разговорчивая княгиня фейри чувствует печаль - сочувствую тому, кто посмел ее обидеть. Я подошел ближе и тихо сказал:
- Что случилось, Алира?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

29.09.11 14:48 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Лэйдер Бог Времени
Лэйдер Бог Времени
Эш, с днюхой
Wink


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

29.09.11 15:12 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Лэйдер Бог Времени
Лэйдер Бог Времени
Мистерия Салах (Похоть) писал(а):
Надо вот так: и девушку видно, и тачку )))

Не смог ни того, ни другого рассмотреть. Но задница да, респект ))
Мистерия Салах (Похоть) писал(а):
что за б...леди прикрывают собой зачотнейшие тачки?!

бледи, у которых никогда голова не болит, Кэри


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.10.11 18:19 Запретное царство Неффастус
Лэйдер Бог Времени
Лэйдер Бог Времени
Закрыв глаза, я пытался представить свой дом как можно четче. При этом всю энергию направил в кончики пальцев правой руки. Секунды текли одна за другой, я уже начал раздражаться… И вот, наконец-то! Ощутил в ладони гладкую ручку входной двери. И, не мешкая, открыл дверь, входя в дом.
В принципе, увидеть, как накинувший на себя покров невидимости Бог входит в свой защищенный всяческими прибамбасами дом, вряд ли кто-то сможет. Но лучше все же это сделать побыстрее. На всякий случай. На Земле таких, как я, называют параноиками.
Дом встретил меня тишиной. Прекрасно. За что я особенно ценю свое жилище – что там никогда никого нет. Кроме меня. В остальном… В Неффастусе даже у самого мало-мальски значимого младшего Бога был дворец. А вот Темный Бог Старшего пантеона…второй, пришедший в этот мир… ютился почти в лачуге.
Причин было несколько.
Во-первых, чем большее здание, тем труднее его прятать, поэтому приходится ютиться в лачуге, по здешним меркам. Зато это сверхнадежно защищенная лачуга.
Во-вторых, прислуги нет. А без прислуги огромный дворец в порядке поддерживать даже старшему Богу не под силу… Нет, под силу, конечно, но на другие дела времени просто не останется.
Что-то делалось само, за счет тех самых прибамбасов, для чего-то придуманы простейшие фокусы. Ну а что-то приходится делать собственными руками. Зато – один. Совершенно один.
Вот и сейчас – ванну приходится делать себе самому. Не то, чтобы она была мне так уж необходима, эта ванна. Но – приятно.
Лежу в ванной, откинув голову на борт. В голове наконец-то начинаются формироваться правильные мысли.
Какого черта, Лэйд? Тебе лет сколько? Как ты так умудрился? Такой весь из себя старший и умный…
Годы, тысячелетия… прекрасно справлялся один, никто не был нужен. Всего пару раз и позволил чувствам взять надо собой верх. И оба этих случая теперь о себе напоминают… головной болью. Дэмитта и Кара… Хотя пора бы уже привыкнуть к мысли, что Дэми – взрослая девушка, а Кара находится под защитой Храма.
И теперь вот… неужели? Снова? Неужели ты влюбился, Лэйдер, идиот безмозглый? А еще Бог старшего пантеона называется…
И в кого? Мистерия Похоти! Богиня, у которой любовников было столько… Поболее чем у тебя, наверное.
У меня всегда находятся дела важнее секса, а вот для нее секс – это все. И как же она в этом божественно хороша. Идеальное тело, от которого так трудно оторвать руки и губы. Как наваждение какое-то, честное слово! Сколько тебе лет, Лэйд?! Вот, правильно, вспомни…
С досады бью кулаком по бортику ванной. На мягком металле, с примесью золота, остается вмятина. Лэйд, если ты хочешь забыть Тэри, то ты движешься в прямо противоположном направлении.
Пора завязывать эти водные процедуры, а то в голову совершенно некстати начинают лезть воспоминания о том, как мы с ней последний раз в ванной…
Расплескивая воду, в одно движение вынимаю себя из ванной и, не утруждая себя полотенцем, шлепаю вон из комнаты. Меня моя нагота не смущает, а иных зрителей тут нет.
И направляюсь туда, куда заходить нельзя никому, кроме меня.
Под моими руками часть стены исчезает, и я вхожу в небольшую залу. Здесь все другое – другой свет, другой воздух, другой запах…
Черный, мерцающий в глубине мелкими серебристыми вкраплениями поток… это Шезгарт… Золотистый, с искрами внутри – это Корр-У… Молочно-белый – это Эра. Серый, клубящийся дымом – это Земля. И красный, даже не красный – алый, поток – это Неффастус.
Потоки времени в каждом из миров… Не спрашивайте меня, какого черта эти потоки текут через мой дом. Меня тоже не спрашивали. Поставили перед фактом. Вот, дескать, карауль, Лэйдер, раз уж ты Бог Времени.
Вот отсюда и то, что дом спрятан от всех посторонних глаз, и то, что в нем не бывает никого, кроме меня… Эта комната с потоками времени пяти миров Эротикона непреодолимо притягивает к себе всех. И  убьет любого, кроме меня. Впрочем, пройти внутрь без меня невозможно, но тогда эти несчастные будут сидеть рядом со стеной, не отходя. И рано или поздно умрут от жажды или голода. Проверено.
Что я делаю с этими потоками? Хороший вопрос. Потоки времен текут без меня. Но я за тысячелетия кое-что узнал о Времени. Кое-что могу сделать. Мне уже под силам устроить Апокалипсис в одном, отдельно взятом, из миров Эротикона. Правда, пока еще слабо представляю последствия сего деяния для всего Эротикона и для себя лично. Поэтому не тороплюсь ставить практически опыты. Мне под силу и более мелкие манипуляции со временем. Я научился оживлять. По крайней мере, тех, кто умер недавно. И еще много чего. На это у меня ушли тысячелетия в этой самой комнате. И от этих экспериментов тело бессмертного, практически неуязвимое, покрыто шрамами. Последний, от шеи до плеча, не зажил до сих пор… Откуда у бессмертного Бога могут быть такие шрамы, спросите вы? Будьте чертовски осторожны с разнонаправленными потоками времени, вот что я вам скажу.
Постояв какое-то время и глядя на разноцветные потоки времени, я выхожу из помещения. Стена за моей спиной смыкается с тихим шелестом. Любому, кроме меня, присутствие в этой комнате грозит смертью. Любому, кроме уже умершего…Ему оно может при определенных усилиях с моей стороны вернуть жизнь.
Время проверил, с Ним все в порядке, Оно течет. Можно заняться собой. Как говорят на Земле? Подобное лечат подобным… Чтобы выбросить Тэри из головы, надо срочно трахнуть кого-то другого… Умом понимаю – никто не в состоянии затмить в моем сердце ее, ее тело, ее запах, ее голос. Но попытаться стоит. Бог Времени не сдается без боя.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение