Карта ролевой игры "Тайные летописи Эротикона"

Правила игрыОргвопросы и обсужденияИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Пишите ведущей игры Tamata в личных сообщениях

Все сообщения игрока Северина Королева прайда. Показать сообщения всех игроков
11.09.11 21:49 Сумеречный мир Шезгарт
Северина Королева прайда
 
Территория клана «Тигров»

Сегодняшний день в клане ничем не отличался от предыдущих. Та же тишина в первой половине дня что и всегда, ну может быть только братец Гаретт порадует меня своими воплями, когда проснется ближе к обеду и обнаружит, что я попортила его любимый костюм своим кинжалом, и теперь сзади на его штанах красуются маленькие аккуратные узоры из дырочек, образуя не вполне приличное слово из четырех букв. А нечего было вчера в 2 часа ночи меня будить, напьются этой огненной водицы и начинают по дому шарахаться! И откуда они ее только берут в таком количестве.
Мама собирается во дворец Шезгарта, хорошо хоть мне сегодня там быть не надо:
- Мама, я пойду погуляю в лесу!
-Хорошо!! Северина только недолго, твоя церемония совершеннолетия уже скоро, а у тебя к ней до сих пор ничего не готово!!!
Я вышла из дома, и не обращая внимания на окружающих, двинулась в сторону леса, погрузившись в мрачные думы по поводу предстоящего торжества.

Шерзгартский лес

Черт, день моего совершеннолетия все ближе и ближе!! И с мамой договориться не получилось отсрочить выбор жениха еще лет так на 50. Может быть к тому времени и появился бы кто-нибудь стоящий в нашем парде, а так…да… Что же делать???? И почему именно мне так не везет. Где все достойные и горячие мужчины??? Я конечно понимаю, что при свидетелях, я и сама не позволила бы мне перечить, но ведь наедине можно проявить хоть какую-нибудь инициативу. Или что мне всю жизнь сверху прикажете быть…Что-то не горю желанием! Да уж вот это дилемма. Повеситься что ли с горя…И ни одной умной мысли как мне избежать этого ненавистного замужества….Хотя нет есть одна… но это уже совсем крайний случай… Ладно попробую еще раз с мамой поговорить и если не получится придется прибегать к крайним мерам!!! А то может моя маман все-таки сжалится на до мной и перенесет совершеннолетие лет так на 210!!! Ладно забуду пока о грустном, необходимо немного развеяться, побегать чтоли да когти поточить…ррр… похоже тигра со мной согласна!!!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.09.11 20:18 Сумеречный мир Шезгарт
Северина Королева прайда
 
- О, Боже... Моя голова... Это самое ужасное утро в моей жизни,так пить нельзя! Ооо пить...- Пиить...Гаррет, братец, миленький принеси пожалуйста воды умирающей!!!
- Вот еще, сама вставай, пьянь малолетняя!!!
- Ну погоди, сволочь пятнистая, я тебе припомню!!! Хотя нет уже не припомню, не успею, а жаль...О что вспомнила!!!- Гаррет представляешь, приехали тигрицы из соседней деревни, помнишь ту блондинку, которая за беса замуж вышла??? Так вот их дочка-полукровка умеет перевоплощаться в тигра, но при этом имеет 2 клитора!!!Прикинь!!! Гаррет!!! Ты меня вообще слышишь!!- Кричу я, приподнимая голову с подушки. Хмм..Уже куда-то ушел. Все-таки он бесшумно двигается. Ну не слышал, так не слышал. А мог бы ее в невесты взять... 2 клитора...обалдеть...хотя не моему брату 2 клитора незачем, он с одним-то, наверное, не знает как обращаться, а с двумя... девушка помрет от неудовлетворенности...
Такое ощущение, что на плечах вместо головы чугунок, и весит он как минимум килограмм 10... Хотя неплохо вчера погуляли... Хи-хи. Девичник, девичник мужчина здесь лишний! Вечер был просто замечательный!!! Блиин, а девчонки все-таки развратницы!!!
Выпив вчера вечером достаточно огненной воды, мы решили пойти купаться, и ,конечно, без одежды. Поначалу все было довольно весело и невинно, мы дурачились, обливая друг друга прохладной водой, и болтали о том о сем. Алиса вдруг остановилась и прошептала:
- Девочки, кажется за нами наблюдают!!!
Мы все замерли на секунду, включив свое обоняние...Да действительно наблюдают... Причем судя по запахам почти все мужское молодое население прайда, и мой несостоявшийся жених в том числе. Да уж был бы моей настоящей парой , я бы его в клочки разорвала за такое... Но я кажется отвлеклась от сути. Как только мы поняли, что у нас есть зрители, в воздухе запахло возбуждением... Подруги стали громче повизгивать и не только брызгать друг на друга водой, но и старались задеть друг друга руками, провести ладонями по своей груди, шлепнуть по попке соперницу по игре. Движения молодых тигриц стали более размеренными и плавными, некоторые из них затеяли борьбу на песчаном берегу, открыв мужчинам потрясающий вид на свои прелести и показав себя во всей красе. Достаточно измазавшись в песке, девчонки вернулись в воду и стали помогать друг другу отмыться от песчинок, нежными касаниями рук лаская тела друг друга.
И хотя среди смотревших не было моей пары, я почувствовала трепет внизу живота от осознания неприличности происходящего. Мое тело стало наливаться тяжестью. Я зашла поглубже в воду и опустила руку вниз, коснувшись уже немного влажных складок. Отрешившись от звуков вокруг себя, я представила, что я одна и на берегу, спрятавшись за деревом среди листвы, стоит только Он... Моя пара... Я не вижу его, но чувствую его неповторимый аромат...и это меня еще больше заводит...Он пожирает меня взглядом, его глаза, горящие золотым цветом, напряженно следят за моей рукой. Он не видит, что делает моя ладонь, но по дрожи, охватывающей мое тело, и по выражению блаженства на моем лице догадывается, что я ввела внутрь пальчик или даже два и начала плавное движение ими. Его губы хотят оказаться на месте моей руки, но он сдерживает себя, понимая, что такую картину беззащитно и изнывающей от желания тигрицы увидишь не каждый день... Я тем временем увеличиваю темп движения руки, полностью погрузившись в мир фантазий... Дрожь удовольствия проносится через меня, трепет затихает, но мое тело еще некоторое время продолжает гореть в огне. Оно просит чего-то большего, пока еще мне недоступного, ждет полного освобождения, какого я пока еще не понимаю, но надеюсь все-таки познать со своим Спутником Жизни...
Черт, опять все трусики намокли...Так хватит лежать и мечтать. надо вставать и готовиться к самому великому дню в моей жизни!..Дню моего побега!!! Для начала нужно проверить все ли готово к свадьбе, чтобы не вызвать у мамы подозрений.
Мама.. Милая мама.. Она когда-нибудь меня простит?.. Или мне как и Норбату обратный путь будет заказан! Жаль стать еще одним ее разочарованием, но я не могу по другому. Я не представляю свою жизнь с Родиком, хоть он и лучший кандидат в моем парде.
Что ей стоило согласиться с моей идеей перенести совершеннолетие на 210 лет, так нет, вынь и положи ей имя жениха. Что же будет вам жених, только невесты у него не будет! И ведь в данном случае, все равно никаких гарантий, что именно я стану Королевой, вдруг найдется достойная соперница, хотя это вряд ли. но не стоит сбрасывать этот пункт со счетов. А мне потом с этим Родиком жить всю свою тигриную жизнь и терпеть его ласки. Меня от его поцелуев даже в дрожь не бросает... Жаль мне не с кем посоветоваться, никого не хочу подвергать опасности быть растерзанным разгневанной Королевой тигров

Так платье повесила, подол подшила. Зачем делать такой красивый наряд, зная что после обращения от него ничего не останется, жалко же...Я пожалуй его с собой заберу, хоть потаскаю. Браслеты, ожерелья приготовила, теперь можно и к побегу готовиться.
- Мама, я пойду на речку, нужно голову помыть к завтрашнему дню?
- Что вчера не накупалась?
- Ты о чем, мамочка?
- Ну только ты вид не делай, что тебя там не было! Небось еще и идея твоя была?
- Да нет не моя, только волосы я все равно помыть не успела...
- Иди уже! Надеюсь к свадьбе уже все приготовила?
- Мам, вроде да, но я не уверена, может ты проверишь, чтоб я точно ничего не забыла..., а то я так волнуюсь!-выпалила я, схватив сумку, и выскочив за дверь. Врать не хорошо. деточка, хотя нет я действительно волнуюсь, только по другому поводу....надеюсь все пройдет гладко...
Дойдя до купального места, я решила сначала помыться, а потом уже проверить сумку. Раздевшись, я зашла в воду. Купание меня взбодрило, стало легче дышать и головная боль ушла на второй план. Вытряхнув все из сумки на землю, я пересмотрела содержимое: так 3 кинжала, 2 пары брюк, 2 жилетки и сапоги, надеюсь этого хватит, чтобы добраться до места. Хорошо хоть еду не нужно брать, если что поохочусь в лесу, а вот флягу с водой возьму на всякий случай.
Теперь необходимо подумать как попасть в Панство Бесов, по последним слухам мой брат-Норбат обитает именно там. Надеюсь он не успеет свинтить куда-нибудь за то время, пока я буду путешествовать. А то потом мне его век не найти и придется разрабатывать новый план.
Самым наилучшим вариантом было совершить весь путь в облике тигрицы, но как представлю, что придется перевоплотиться перед каким-нибудь бесом в чем мать родила... Хи-хи... Воображаю его реакцию... При таком раскладе я и до брата могу не добраться...Значит как только лес закончится, придется оставшийся путь проделать человеком. Самое главное за ночь, сбить прайд со следа, а то не сносить мне головы...Буду петлять по реке и путать следы...Как же все-таки страшно...Может это не самая хорошая идея? Но другой у меня нет... Хммм... Интересно как мой брат воспримет мое появление, надеюсь, не перегрызет мне глотку в порыве родственной "любви". Жаль, мне мама так ни разу и не разрешила сходить на встречу Норбата с Гарретом. Хотя судя по их взаимной неприязни, он должен мне понравиться. Не захочет таскать за собой обузу, пусть на Землю отправит, он же это умеет. Всегда мечтала там пообывать. Но если что домой я не вернусь... А с другой стороны ему же нельзя появляться в клане, значит сопроводить меня домой в случае чего, ему будет достаточно сложно. А по дороге всегда можно улизнуть, чего-чего а бегать я всегда умела.
Так за размышлениями я дошла до тайника в дупле старого дуба, найденного мной еще в детстве, спрятала туда свои пожитки и повернула в сторону дома, а то долгое отсутствие может вызвать подозрение, а мне это совсем ни к чему.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

16.09.11 18:54 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Северина Королева прайда
 
Эш Грешник, Добро пожаловать!!! Может даже как-нибудь пересечемся в Шезгарте. Wink


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

17.09.11 11:10 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Северина Королева прайда
 
Райчик!!! Шикарный пост!!!
А видео, как я уже говорила, выше всяких похвал!!! Создателю большой респект...
Братишка, я скоро буду с вами!! Встреча будет очень теплая! .

Пы.сы. Ты же еще замучишься меня из всяких передряг вытаскивать!!! Будем с Лео в походе приключения на свои мягкие места искать...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

17.09.11 13:35 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Северина Королева прайда
 
Потерялся дракон!!!
Характер нордический , молчалив и скрытен.

Разыскивается для обсуждения потери принцессой тигров своей невинности! Где, в каких позах и сколько раз...

Если кто-либо видел данного персонажа в любой из ипостасей или что-либо слышал о драконе, сообщите... Буду рада любой информации!!!

Надеюсь на скорую встречу!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.09.11 21:35 Сумеречный мир Шезгарт
Северина Королева прайда
 
Шезгартский лес.

Как же я устала... Где уже это чертово Панство... Хмм... Точно бесы!!! Спрятались, не найдешь! Надо было вместо фляги с водой огненной с собой брать, нахрюкалась бы по полной, ноги бы сами к бесам привели... Или себя бы облила, тут уж они сами меня обнаружили по запаху любимого напитка...Сейчас бы лохань с ароматной водой и мягкую постель...
Ночь побега вообще вспоминать не хочется, я думала к утру мои лапы отвалятся. Так быстро я не бегала ни разу за всю свою тигриную жизнь. И сумка в зубах - у меня уже челюсти сводит! А еще этот бредовый сон...


Каждую ночь со дня побега мне снился один и тот же мрачный сон: я стою у подножия вулкана , завороженная суровой красотой окружающего ландшафта. Скалы из черной застывшей лавы пугают меня. Вдруг из кратера вырывается гигантское клубящееся облако. Оно местами белого цвета, но большая часть его грязно серая, вероятно от примеси пела и земли. Вместе с паром вулкан начинает выбрасывать куски пемзы и черные камни, обожженные и растрескавшиеся от жара. Они падают вокруг меня, задевая и оставляя на коже синяки и царапины. Я понимаю. что нужно бежать, но не могу двинуться с места от охватившего меня ужаса. Я чувствую как мои ноги начинает обжигать земля, но смотрю только на картину, открывшуюся моим глазам. Между тем из вулкана вырываются широкие языки пламени и поднимается столб огня, вслед за которым из кратера появляется раскаленная до бела жидкая лава. Она несется вниз по склону. убивая все живое на своем пути, превращая зеленую цветущую долину в мертвую каменную пустыню... Я не успеваю убраться с пути этого мощного потока, остается только одно- ждать смерти...Я зажмуриваю глаза от страха и только ощущаю, что меня накрывает тень... Все это конец...
На этом моменте я всегда просыпаюсь, и еще долго не могу успокоиться, пытаясь понять. где меня подстерегает опасность. Может это от нервов? И как только я найду брата и моя дальнейшая судьба прояснится, мое сознание успокоится. Очень на это надеюсь. А то это постоянное напряжение меня доканает раньше любого вулкана!

Спустя пять часов: Шезгартский лес где-то недалеко от Панства Бесов.

Я уже пол дня рыскаю по лесу в поисках реки, мне срочно нужно смыть с себя всю грязь, накопленную за пять дней путешествий. Походу у меня совсем не развито чувство ориентации в пространстве, Елы - палы, тигрица заблудилась в лесу, рассказать кому-нибудь не поверят и засмеют.
Где-то недалеко послышалось журчание реки, наконец, а то у меня ощущение, что я пахну не лучше чем навозная жижа, которую используют в огородах для улучшения земли! Приблизившись к воде и принюхавшись, я почувствовала характерный для бесов запах. Осторожно выглянув из-за куста, я увидела парочку на противоположном берегу:Оказывается не только мне захотелось помыться в уединении... Правда на счет того, что они собираются мыться я не уверена
Бес лежал на песке абсолютно обнаженный. Его руки были закинуты за голову, открывая вид на мускулистый и ачишуительный торс, мой взгляд опустился ниже, туда куда уходила дорожка темных волос... Ооо... Вот это размер... И это он еще в спокойном состоянии... Я перевела взгляд на бесовку. Она не спускала глаз с голого тела беса и смотрела в ту же точку, что и я секунду назад. В этот момент член начал увеличиваться в размере и оживать, отчего бесовка охнула и перевела взгляд на лицо беса.
Моя совесть говорила, что нужно развернуться и поискать другое место для мытья, но моя кошка уже почувствовала запах возбуждения, летающий вокруг бесов и, честно говоря, ей было глубоко начхать на мою совесть!!! Поэтому я продолжала смотреть на картину перед собой:
Бес что-то прошептал бесовке и обхватил член рукой, он медленно двигал ладонью по всей длине своей плоти. А я на пару с бесовкой завороженно провожала эти движения взглядом. Бес потянул девушку на себя, и она медленно опустилась на его огромное естество. Я наблюдала за их движениями, слышала их стоны и чувствовала запах любви окружающий их. Волна возбуждения поглотила мое тело и начала атаковать разум, я поняла, что мне нужно убираться от этого места, иначе эта ни в чем неповинная бесовка могла остаться лежать с перегрызенным горлом, лишь только потому, что во мне не вовремя взыграл зов плоти и вырвалось на волю желание пометить всех самцов в радиусе ста метров как свою собственность. С трудом оторвав взгляд от целующийся пары, я развернулась в сторону леса и понеслась вниз по течению реки. Найдя тихую заводь, обратилась человеком и нырнула в прохладную воду. Хорошо хоть раздеваться не надо Возбуждение стало потихоньку спадать и дышать стало легче. Черт не думала, что желание найти свою пару начнет проявляться так рано, ведь мне только исполнилось 180.. Так мне срочно нужно поговорить с братом... Может он придумает. что с этим делать... А пока, стоит как можно реже обращаться тигрицей, особенно, в присутствии мужчин!
Понежившись в воде еще пару минут, решила, что пора выбираться и идти искать брата.. Черт... Бес его дери... Сумка осталась на том месте, где я подглядывала. Надеюсь там уже никого нет, придется еще побыть тигрицей.
Сумка лежала там же, где я ее оставила, схватив ее в зубы я переплыла на другой берег и опять став человеком быстро натянула на себя штаны и жилетку. А то вдруг у бесов тут место для любовных утех... Не дай бог, еще кто-нибудь нагрянет... Расчесав волосы и рассовав кинжалы по карманам Так на всякий случай, я потопала в Панство Бесов.
Мне навстречу стали попадаться бесы и бесовки. При этом первые из ни бросали на меня заинтересованные взгляды и подмигивали через одного. а последние злобно косились и хмыкали. А я тем временем размышляла у кого же мне спросить как найти их Пана.
Как же его там...Раймир... Раймир... о вспомнила... Ржавый гвоздь...ну и имечко....
Дилемма разрешилась сама собой. когда дорогу мне перегородил молодой и пока еще , слава богу, трезвый бес .
- Красавица не проходи мимо! Ведь такие как я на дороге не валяются, - проворковал он, обхватив меня за талию и прижав к себе. О боже, как банально. такие ка ты у моих ног обычно в очередь выстраиваются... Пошлю...Начнет действовать грубо и силой... начнет действовать... Он труп... А лишний труп мне ни к чему...Постараемся быть нежной и ласковой!
Я положила руку бесу на грудь, сделав умильно восторженное лицо, стараясь при этом сдержать его натиск и не привлекать к нам других желающих женского тела.
- Милый! Я бы и рада уединиться с тобой, но у меня очень важное дело к вашему пану. Скажу по секрету. дело от самой Королевы!!! Только тсс.. Никому ни слова, мой сладкий!!! Ты мне сразу приглянулся и ка только я освобожусь. мы обязательно продолжим наше знакомство в более приятной обстановке!- проговорила я, проведя язычком по своей верхней губе.
- О, ну уж нет, если такая птичка попадет к Ржавому, то на меня тебя точно не хватит. А что за дело. потерпеть не может??_спросил меня бес, передвигая руку на мою попку и сжимая округлое полушарие. Ууу.. Черт рогатый...
- Тсс... Тише... Не дай бог слухи какие пойдут!!! Королева из меня всю кровь выпьет!! А речь пойдет о войне с демонами, большего я к сожалению сказать не могу. Но велено мне с Паном без всяких задержек встретиться, может проводишь к нему?
- Ну... Хорошо провожу и подожду в зале, когда вы закончите, моя радость!!
Бес развернул меня в сторону нужной хаты, облапав при этом всю мою грудь и шлепнув по попке, потащил во внутрь. Здесь меня встретил шум и гам, повсюду были пьяные бесы, которые обжимали бесовок по всем углам. Мой проводник подтолкнул меня к одной из дверей, открыв ее без стука. На полу распласталась девушка, которая при нашем появление вскочила, уперев руки в бока. Упссс
Внутри стояла бесовка с берега. Я чувствовала как мои щеки начинает заливать краска!!! Я повернулась к бесу и выставила его за дверь, сказав что дальше я сама разберусь. На секунду замерла, переводя дух и посмотрела на бесовку.
- Эмм.. А Раймир Ржавый гвоздь где, не подскажете??- увидев как у бесовки зажглись глаза, я подумала, что меня сейчас бить будут. но через секунду она взяла себя в руки и буркнула: - Он в поход ушел, - отвернулась к кровати и стала копошиться в вещах.
- Как ушел?
О, черт!!! Только этого мне не хватало На меня снова хмуро зыркнули из под лобья. А она ничего красивая, только синяк да царапины откуда-то. Неужели тот бес ее бьет. Так стоп... Комната Пана...Бесовка... Неужели то был Гвоздь?..
- Послушай мне , в принципе сам Раймир не нужен, я ищу своего брата, может ты его знаешь?? Норбат Блейз-тигр!! Он гостил у Пана. Я, кстати, Северина или просто Сев, будем знакомы???
Бесовка замерла, как будто о чем то задумавшись, а я с нетерпением ждала ответа...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

23.09.11 18:46 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Северина Королева прайда
 
Хмм... идея, конечно, интересная!!! Но у меня нет купальника!!! А ню мне мама не разрешает...
А вообще мне тут тоже пришла идея, почему только девочки??? Я бы на наших мальчиков топлес тоже посмотрела!
Хотя я понимаю, что такая мысль Рая посетить не могла, но по-моему тоже звучит заманчиво!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

25.09.11 13:44 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Северина Королева прайда
 
Я тоже за будни, только раньше 8 не смогу, работа и еще раз работа))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

27.09.11 20:22 Сумеречный мир Шезгарт
Северина Королева прайда
 
Я ждала ответа бесовки. Интересно она представится или в отхожее место пошлет??? Судя по выражению лица, второе...Сзади меня послышался какой-то шум. Интересно кто там еще? Очередная любовь Пана? Увидев как расширились глаза хвостатой, я решила обернуться. О, черт тока не это... Мистерия...И каким ветром ее сюда занесло, хотелось бы мне знать...Неудивительно, что у бесовки глаза как блюдца, хоть бы крылья спрятала, да под мантию чего натянула...Так пока мозги включаются надо поздороваться..
- Госпожа Салах!- пытаюсь встать на колени. Все-таки божественная сущность, мало ли что ей в голову взбредет. Знакомы мы с ней не очень хорошо, хоть и с самого детства, но моя маменька говорила, что Салах опасная особа и лишний раз ее лучше не злить.
Мистерия Салах (Похоть) писал(а):
- Стоять!

Стоять так стоять, мне же спокойней, не привыкла я на колени опускаться, но взгляд надо попроще сделать, чувствую не за развлечениями, здесь она.
Мистерия Салах (Похоть) писал(а):
- Что ж ты, девочка моя, сбежала из дворца? Нехорошо. Мама волнуется…

- Пожалуйста, мистерия...-Интересно, что она знает...
Мистерия Салах (Похоть) писал(а):
- «Пожалуйста» в карман не положишь! Рассказывай, что надумала! И, возможно, я передумаю возвращать тебя к матери. Возможно…

- Я...это... я с братом захотела познакомиться.... Вот и вырвалась на чуток... погостить...- начала оправдываться я перед Мистерией, но увидев приподнятую бровь, и скептическое выражение лица госпожи Салах передумала. А была не была, ведь если она меня решила домой отправить, мне уже мало что поможет. А так хоть какой-то шанс. Может еще и совет даст на дорожку... Догонит и еще раз даст...Это она запросто...Размечталася тигра...
- Ну ладно не в гости... насовсем... и домой возвращаться не собиралась... По крайней мере в ближайшем будущем и без своей пары, конечно, если мама вообще позволит вернуться...
Мистерия Салах (Похоть) писал(а):
- И из-за чего весь сыр-бор и такие крайние меры?

- А что мама не поведала?? Все из-за нашего закона, по которому я должна в свое совершеннолетие выйти замуж за не пойми кого и терпеть этого индюка напыщенного всю свою жизнь! Якобы он самый лучший представитель нашей расы! А я не хочу самого лучшего. Я хочу найти свою пару!!! Хочу чтоб мое сердце сбивалось с ритма при виде моего мужчины, коленки подгибались, внизу живота начинали порхать бабочки, а дыхание прерывалось от охватывающей меня страсти!! Хочу чувствовать себя живой рядом с ним, а не куклой бездушной!- мой запал начал потихоньку утихать, а голос становился обреченным. - Лучше быть счастливой, но без короны, чем глубоко несчастной королевой. Разве вы не согласны со мной??
Я оглянулась на бесовку, она все так же стояла рядом и слушала мою пламенную речь.
- На данный момент мы с девушкой Раймира Надеюсь она все-таки его девушка собираемся в поход на поиски Пана и моего брата. Только не возражай хвостатая...Мы потом с тобой разберемся...Кажется молчит... И почему все проблемы на мою голову... Должна же я, наконец познакомиться с тем, кто не побоялся выразить протест против давно устаревших законов прайда и отстаивать свою точку зрения, хоть и таким необычным способом. Вы, конечно, можете отправить меня домой, но тогда я буду просить защиты Храма, вам же нужны послушницы?? Для меня этот вариант более приемлем, чем замужество по указке. Выбор за вами, Мистерия Салах... Но я думаю, что вам как Богини удовольствия и страсти понятно мое желание и возможно немного импульсивный поступок...В данной ситуации я не могла поступить иначе, - вылив все, что накопилось в душе и испытав невиданное облегчение, я стала ждать своей дальнейшей участи.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

29.09.11 02:09 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Северина Королева прайда
 
Фень, ну Фень, а табурет одолжи???

А я опять с извечной темой: быть или не быть?? Вот в чем вопрос???

И проблема опять наболевшая. Ищу золотого дракона, очень хочу пообщаться и жажду встречи!!! Жду в личке практически обнаженная, сексуальные игрушки прилагаются!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

29.09.11 11:09 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Северина Королева прайда
 
Лео, ты просто обязана взять меня с собой!!!!!! Хотя бы ради того, чтоб избавить мир от нашествия хомячков!!!
Мне кажется или они нас атакуют???


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

29.09.11 19:05 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Северина Королева прайда
 
Эш, поздравляю с Днем Рождения!!!
Надеюсь двуногих коней ты тоже любишь, наездницы прилагаются!!


Желаю крепкого здоровья,
Чтоб не висела тряпкой грудь,
Чтоб наслажденье раз в неделю
Тебе бы делал кто-нибудь!

И на рассвете, утром ранним,
Когда проснуться нету сил,
Чтоб не будильник, будь он проклят,
А дикий секс тебя будил!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

02.10.11 20:50 Сумеречный мир Шезгарт
Северина Королева прайда
 
Комната Раймира Ржавого Гвоздя

Леонсия писал(а):
-Не знаю, что у вас тут происходит, но я бы, не хотела в это впутываться. – Я наклонилась и вытащила из-под кровати ящик гвоздей. Тяжелый. – Северина прости, но я не смогу тебе помочь.


Так все-таки значит решила мне усложнить задачу, ну ничего уломаю как-нибудь, только позже, сейчас надо с Мистерией договориться.

Мистерия Салах (Похоть) писал(а):
- Северина! – говорю строго. – Твое желание получить от жизни по максимуму мне понятно и даже импонирует. Но, подумай сама, во что ты ввязываешься… Ты – наследная принцесса клана «Императорских голубых тигров». Ты – невинная девушка. И - путешествуешь одна. Любой более-менее сообразительный мерзавец, который тебя обесчестит, сможет претендовать на трон вашего клана! Ты этого хочешь? Раскола?


Все внимание обратила на Госпожу Салах! Ага, держи карман шире, так я и далась кому попало.

- Как это он меня обесчестит?

Мистерия Салах (Похоть) писал(а):
- У мужчин есть для этого специальное приспособление, детка…

Тааак... Началось... Что она меня совсем за неумную принимает, да знаю я откуда тигрята берутся. Если бы не знала, дома бы осталась суженного ублажать!!!

- Я знаю!-крикнула я, чувствуя. что меня охватывает возмущение. Спокойствие, только спокойствие рыжая!!!Засунь свой темперамент в одно место, сейчас не время и не место для драки...

– То есть…Я имела в виду. Я – оборотень. Меня не так просто взять силой. Я могу за себя постоять!

Мистерия Салах (Похоть) писал(а):
- Оборотень – это хорошо, конечно. Но что ты сделаешь против толпы?


Да что она заладила, что я маленькая что ли, мне уже 180, сама разберусь!!

Мистерия Салах (Похоть) писал(а):
- Так, Северина, я для тебя вижу один-единственный выход. Кроме возвращения домой, разумеется… Не передумала?
- Ты про Печать Невинности знаешь?


Так о чем это она... печать... И на фига она мне, спрашивается... Хотя это даже интересно... Хотя я не сомневаюсь, что свою пару я и без нее узнаю, но лишний знак мне не повредит, да и мужчин она будет притягивать только самых лучших. Что в данной ситуации очень даже неплохо, Шезгарт кто только не населяет. Только вот на счет того, что она меня защищать будет я сомневаюсь, не бывает у Госпожи Салах все так просто...

Мистерия Салах (Похоть) писал(а):
- Будем ставить печать?

Хмм... Надо же еще и интересуется, как будто выбор мне большой предложила. все-таки она стерва...

Я согласно кивнула и оголила плечо. Руку обожгла боль и я закричала:
-Больно!!!

Мистерия Салах (Похоть) писал(а):
- Терпи. В тот момент, когда тебя будут лишать… этой Печати, будет еще больнее.


А это она к чему сказала?? Мне проблем с невинностью хватит, дополнительная боль ни к чему..Хотя уже поздно об этом думать
Салах отняла руку от плеча, и я увидела на плече очень красивую лилию!! А что очень даже эстетично!!!Интересно как этот цветок работает?

Леонсия писал(а):
- Красивооооо, - выдыхает бесовка.


Я не заметила как бесовка подошла ближе и теперь разглядывала произведение искусства на мой руке вместе со мной.

Мистерия Салах (Похоть) писал(а):
- Прости, куколка, но тебе такая печать уже не светит.


Бесовка передернула плечом, весь ее вид говорил, что ей это не очень то и надо.
Хотя, если бы меня любили так как ее на берегу, мне наверное такая печать тоже ни к чему была. Хорошим манерам Мистерия явно не обучена!!! А девушка Раймира молодец, плевать она хотела на мнение Богини.

Мистерия Салах (Похоть) писал(а):
- Ну, вот и все, Сев. Печать охранит тебя в дороге от нежелательных посягательств.
Одно условие, Северина! Отправь весточку матери – дескать, жива, здорова, не ищите, вернусь позже. Потому что, если она еще раз меня дернет по твоему поводу, – притащу тебя домой за косу, ясно?


Сложив ладони в благодарственном поклоне и пообещав связаться с мамой в ближайшем будущем, я попрощалась с Госпожой Салах. А она пожелав нам, так сказать, приятного путешествия. и не очень утруждаясь, тем какое на нас произведет впечатление это действо, просто испарилась. Бесовка замерла на секунду, открыв рот, а потом махнув рукой продолжила заниматься своими делами.
Так приготовились, вдохнули поглубже. Сейчас мне предстоит сложный разговор, в котором я не должна стать проигравшей!

- Хмм... Слушай на счет путешествия... Это я бы не хотела навязываться, но ты собираешься туда идти?? Возьми меня с собой!- начала я просить бесовку.Надо узнать ее имя, а то как то неудобно, разговор с ней строить.

Леонсия писал(а):
- Не хотела вот и не навязывайся. Мне только тебя там и не хватало.


- Я понимаю, твое нежелание брать меня с собой, но ведь вместе путешествовать гораздо веселей, да и безопасней. Там в лесу кто только не бродит. Да, кстати, ты может все-таки скажешь как тебя зовут, а то как то неудобно, без имени разговаривать??

Леонсия писал(а):
- Я - Леонсия!! Я вообще не пойму с чего ты взяла, что я собираюсь куда-либо идти-это раз, и с чего ты взяла, что там куда я иду есть твой брат-это два??


- Ну... ты находишься в комнате Раймира- это раз. Ты сказала, что он в походе-это два. И я точно знаю, что мой брат был у него, а теперь его здесь нет-это три. Норбат ни за что не пропустит поход это уже четыре. И ты собираешь вещи-это пять. При этом моя интуиция подсказывает мне, что ты не домой собираешься, а моя интуиция меня очень редко подводит. Ну пожалуйста...
Блин знала бы куда идти не просилась бы, вот что ей стоит согласиться, как будто я у нее любимую игрушку отбираю...

Леонсия писал(а):
-Нет. Я не уверена, что твое соседство обеспечит мне должный уровень безопасности, того и гляди вся армия тигров на голову свалится.


- Леонсия, ну почему??? Хотя знаешь, мне все равно, не хочешь брать-не бери, тогда я просто буду идти за тобой следом и портить тебе нервы своим неприкаянным видом. А если мы пойдем вместе мало того, что я могу лучше постоять за наши жизни, у меня еще и нюх есть, а также ночью я вижу лучше тебя. Подумай и оцени все преимущества??

Бесовка тяжело вздохнула, подумала минут 5 и сказала:
Леонсия писал(а):
- Бес с тобой. Пойдем вместе! Только еще одно слово о том, что у тебя лучше чем у меня и ты останешься здесь!


После этих слов я чуть ее не расцеловала, мое лицо озарила улыбка и настроение поднялось выше на пару пунктов.

-Все я больше ни слова не скажу об этом!!! Леонсия, только давай мы в путь завтра с утра отправимся. Я до этого Панства добиралась пять дней, спала по миниму, я так устала, что просто боюсь свалиться где-нибудь посреди дороги...- я сделала самое жалостливое выражение лица. Я, конечно же, могла отправиться сейчас, но, во-первых, глупо отправляться в путь вечером, а, во-вторых, я практически не соврала, я была как выжатый лимон, и боюсь на защиту в случае опасности была бы не способна.

Леонсия писал(а):
- Хорошо, только, чур кровать моя!!!-сказала бесовка и направилась к выходу из комнаты.


Твоя, так твоя, мы сегодня не гордые, куда ж пойти, куда поддаться...В комнате спать можно было только на полу, что меня совсем не прельщало. после пяти ночей на голой и жесткой земле. Кажись придумала.Пойду я на сеновал, там все помягче.

- Леонсия, я тогда на сеновал пойду переночую... Тока ты, это... без меня пожалуйста не уходи... Хорошо?

Бесовка кивнула головой, и побормотав что-то типа: От тебя сбежишь, как же, прилипла как банный лист, - отправилась в сторону кухни.
Не став переспрашивать и интересоваться, верно ли я ее расслышала, я вышла из комнаты вслед за ней и стала потихоньку пробираться к хозяйственным постройкам.

Сеновал

Бес, который меня провожал, к моему счастью, отсутствовал. Наверное уже нажрался огненной и тискал где-нибудь очередную бесовку. Проскочив побыстрей залу, я вышла на улицу. Сумерки уже опустились на землю, что было мне на руку, еще не время для приключений, а в Панстве такие приключения предлагает каждый второй, и обычно не совсем трезвый бес. Дойдя до сеновала я выбрала самое укромное место, не дай бог наткнется кто-нибудь, взбила солому, постелила свой плащ и завалилась спать. Мои ноги гудели после пятидневной прогулки, но сон почему-то не шел. Я долго ворочалась, пытаясь устроиться поудобней и думая о встречи с братом.

Интересно какой он? Мне всегда казалось, что мой старший брат должен быть великолепен: красивый, сильный и смелый, ведь не зря некоторые девушки в прайде до сих пор шептались о нем и мечтали оказаться в его постели...
Так думая о будущем, я незаметно погрузилась в сон.


Сон

Незнакомая комната...освещенная притушенным ночником... я лежу одна в огромной кровати... За окном ночь, по крыше равномерно барабанит дождь... Открыв глаза, я осматриваюсь по сторонам, в комнате никого нет, но меня не оставляет ощущение, что я здесь не одна... На мое обнаженное тело одета хлопковая рубашка, я чувствую как соски трутся о жесткую ткань. Моя рука непроизвольно опускается вниз, натягивая подол так, чтоб прикрыть оголенные бедра, и замирает между ног. Вдруг в комнату отворяется дверь и на пороге появляется полуодетый... тигр??? Я прикрыла глаза и сделала вид, что еще не проснулась. Слыша его шаги, я постаралась не сбиться с дыхания, понимая, что он двигается к моей постели. Его терпкий запах окутывал меня, вызывая непреодолимое желание коснуться. Такой запах я ощущала впервые в своей жизни, он завораживал меня, вызывая трепет желания, накрывая с головой. Мужчина остановился у кровати, прикасаясь ко мне взглядом, мое сердце начало биться быстрей... жилка на шее затрепетала. Наши тела еще не касались друг друга, но я могла бы поклясться, что чувствую его каждой клеточкой… Меня влекло к нему так, как никогда и ни к какому другому мужчине до этого. Незнакомец присел на край кровати, я чувствовала его дыхание на своей щеке, его рука опустилась на мою, находящуюся между ног.
- Я знаю, что ты не спишь! Открой глазки!- прошептал он.
Мои глаза распахнулись и были пойманы в плен. Я не могла оторвать взгляда от его лица. Этот мужчина был божественен. Обнаженная грудь, состоящая из сплошных мускул, выдавала заключенную в его теле силу. От вида золотистой кожи и мышц перекатывающихся под ней, мое тело задрожало от желания и мой язычок облизал пересохшие губы. Мужчина провел пальцем по моей щеке, задел нижнюю губу и осторожно проник внутрь. Мое дыхание сбилось от охватившей меня страсти.
- Я надеюсь тебе нравится то, что ты видишь?- я смогла только кивнуть.- Потому что ты моя и тебе никуда не скрыться от меня... Я найду тебя всегда и везде и верну обратно, привяжу если будет нужно...Ты навсегда останешься со мной, будешь лежать в моих объятьях, наслаждаться только моими прикосновениями...вкушать только мои поцелуи... принимать в себя только меня...Ты запомнила?
Я опять только кивнула, ощущая как его рука опустилась по моей шее, дотрагиваясь до пульсирующей вены. Его губы заменили пальцы, он начал ласкать мою шею языком, а потом нежно прикусил ее. Моя тигрица замурлыкала от удовольствия, почувствовав в этом мужчине сильного самца...свою пару...Из горла вырывался стон, я закусила губу сдерживая его, не давая вырваться ему наружу. Обратив внимание на мои усилия, мужчина произнес: - Никогда не сдерживай себя передо мной! Я хочу слышать твои стоны! Ощущать силу твоего желания! Видеть, что тебе нравится то, что я делаю в данный момент!
Его рука опустилась к вороту рубашки, обводя его контур и задевая при этом мою грудь. Мое дыхание стало прерывистым, от непередаваемых ощущений, я чувствовала, как влага начинает сочиться из меня. Его пальцы начали медлительно расстегивать пуговицы, не забывая при этом касаться обнаженной кожи! Я втянула воздух сквозь зубы, мое тело жаждало почувствовать его руки, принять его в свои глубины, и, превратившись в необузданное животное, заниматься с ним любовью всю ночь напролет. Мои губы горели от желания попробовать на вкус его великолепную кожу. Мои пальчики потянулись к его груди, касаясь затвердевших сосков… Его вторая рука осторожно убрала мою ладонь и, дотронувшись до центра моей женственности, провела по внутренней стороне бедра. Его глаза не отрывались от моих, и наблюдали за тем, как мои зрачки расширяются, а радужка приобретает голубой оттенок, присущий всем тиграм моей расы. Его губы опустились на мою грудь, захватывая сосок в плен, облизывая его и прикусывая попеременно. А пальцы руки проникли внутрь меня, начав свое движения, входя и выходя в медленном ритме. Моя спина выгнулась под его обжигающими поцелуями, из горла вырвался крик блаженства. Руки опустились на его спину, царапая ее. Ткань его брюк раздражала кожу, мне хотелось, чтоб между нами не было никаких преград. Этот мужчина был чрезвычайно мужественен. Его грубый животный магнетизм зажигал мою кровь. Мои руки потянулись к его штанам, пытаясь их расстегнуть, руки соскальзывали, ничего не получалось.
- Тссс, не торопись, мой котенок!! Мы все успеем!! - услышала я сквозь дымку страсти его слова. Он аккуратно передвинул мои руки себе на грудь и сам избавился от ненавистных брюк. Моя рубашка уже давно валялась на полу, когда это произошло, я не заметила. Мое тело горело желанием, его аромат опьянял сильнее любого вина. Я вцепилась в его обнаженные плечи, животом ощутив, насколько он большой и твердый. Его губы накрыли мои, язык проник внутрь, приглашая к игре. Его пальцы терзали мой клитор. С моих губ вырывались стоны желания.
-Пожалуйста… - просила я неизвестно о чем.
Мое тело требовало разрядки, и я знала, что только он может дать ее мне. Время приостановилось, я ждала, когда его тело заявит на меня свои права. Он наклонил голову к моему плечу, его губы обожгли меня страстью. Зубы оцарапали кожу, когда он нежно прикусил ее, затем трепетно лизнул в месте укуса. Он действовал очень медленно, как будто знал, что я невинна. Облизнув губы в предвкушении, он провел рукой по шелковой коже бедра, лег сверху и поцеловал глубоким поцелуем. Моя голова закружилась от ощущения близости его тела. Он пробовал жар моего рта и слушал стоны удовольствия. Задержавшись надо мной, он начал осторожно проникать внутрь. Замер почувствовав преграду, и резко продолжил движение. Мое тело вздрогнуло. От ощущения боли захватившего меня, я закричала…



В этот момент я проснулась, лилия на моей руке горела, трусики были влажными...О боже... Что это было??? Неужели так работает печать... Похоже она показала мою пару...Интересно, кто этот тигр...И когда я его встречу, если конечно встречу вообще??? Он просто восхитителен...
Свет пробивался сквозь щели сарая, говоря о том что наступило утро. Так пора вставать и идти искать Леонсию, пока она не удрала.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

03.10.11 19:12 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Северина Королева прайда
 
Норбат!! ! Постараемся дойти без приключений!!! Но точно обещать не могу, ночью ведь будет темно, а еще эти ловушки.... . Кстати наличие приключений напрямую зависит от количества особей женского пола в бане... Если что я этого не говорила...
А танец зажигателен!!! Я надеюсь ты его повторишь, но уже только для меня одной! . Жду встречи!!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

04.10.11 14:21 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Северина Королева прайда
 
РАААААААААААААЙ!!!! Четверых???? Shocked Да еще и с глазами пятого размера!!! Shocked Моя плачет...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение