Карта ролевой игры "Тайные летописи Эротикона"

Правила игрыОргвопросы и обсужденияИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Пишите ведущей игры Tamata в личных сообщениях

Все сообщения игрока Доминус Морсус Зиппер. Показать сообщения всех игроков
04.10.11 11:46 Сумеречный мир Шезгарт
Доминус Морсус Зиппер
Доминус Морсус Зиппер
Шезгарт. Лес.

-Откуда ты взялась на мою голову?! - Припечатав стройное тело девушки к дереву, я готов был убить ее. А наглый шепот в голове все подначивал. Убей ее... Но в этот раз ярость, помогла отмахнуться от него. Мне нужен был этот медальон, слишком уж тяжело он доставался, но и девушка была неплохой добычей. Убить ее я успею всегда, для начала неплохо бы развлечься. Одежда девы раздражала, слишком много, слишком закрыто. Немного подправим внешний вид разорвал тонкую ткань, оголяя холеное тело. Неплохо, очень неплохо... Особенно радовала смесь ужаса и едва пробивающегося желания в глазах жертвы. Теперь она была жертвой. Руки нагло прошлись по ее телу, заставляя ее стонать, от чего именно, меня волновало мало.
-Кто ты? - едва слышно прошептала она, силясь оттолкнуть, хотя делала это весьма неуверенно. Ну не могу же я отказаться, когда девушка и сама не против, я даже смог выдавить из себя некое подобие улыбки.
-Мы будем говорить, или делать? - мои руки уже нагло шарили по ее бедрам, а девушка прикрыв глаза стонала все громче.
Тонкий звук, резал слух, я оглянулся и не зря, стрела прошла в миллиметре от груди и насквозь прошила стройное тело девушки, окрашивая красным точеное плечико Что за? Остальные мысли покинули меня, когда я увидел ее...Валькирия, такой красоты и женственности в одной я еще не встречал, хотя направленный в мою сторону арбалет, четко указывал, что миром мы не разойдемся. Жаль... Медленно поднял руки, показывая, что безоружен, хотя это вовсе не повод не стрелять в меня. Да и не так уж я был безоружен, тонкий, едва заметный клинок, мягко лег в руку, но девушка была на чеку. Достойная соперница! Следующая стрела воткнулась в дерево, за которым я успел скрыться, такая игра мне нравилась, но силы надо уравнять. Ветер налетел ниоткуда, кружа листву, поднимая ее вихрями над землей, теперь я мог выйти из укрытия, но всадницы простыл и след. О ее пребывании, напоминали только две стрелы, покачиваясь на ветру.
Возвращаясь к тому месту, откуда все началось, чуть не наступил на медальон. Не задаваясь лишний раз вопросом, как он мог здесь оказаться, сунул вещицу в карман. Сейчас надо было узнать, что с раненой девушкой. Она была на том же месте, правда теперь не стояла, прижатая спиной к дереву, а лежала около него, но была жива. Шепот в голове заткнулся и я решил, что могу забрать ее с собой.
Всю дорогу мысли занимала всадница, кто она, откуда? Я хотел увидеть ее снова, а риск, связанный с такой встречей лишь подстегивал любопытство. С такой скучно не будет, это точно. Но стоило вернутся в замок, и противный шепот присек все мысли в моей голове. Медальон...Принеси мне медальон... Вот кому и куда принести, он почему-то сказать забыл, но я пока не собирался расставаться с интересной вещицей, сначала надо узнать, для чего он нужен. Раненую девушку, я отдал в руки лекаря, который сказал, что она спит и спать будет еще долго. Махнув рукой выделил ей комнату, в другой стороне замка и тут же забыл о ней. Проснется, тогда и буду думать, что с ней делать.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.10.11 20:22 Мини-Конкурсы и Награждения
Доминус Морсус Зиппер
Доминус Морсус Зиппер
Дорожка красная...Хорошо! Красивые тела, отлично! Камеры и фотоаппараты...убил бы, но нельзя...имидж...Улыбаюсь, раздумывая, над новым видом массовой казни. Только сначала оргия, точно!
Потерся в коридоре, тесно, пошел в зал, выбрал кресло с моим именем на столе. Все, теперь нужно просто ждать...Не люблю я это, но Раю обещал, придется...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.10.11 21:38 Мини-Конкурсы и Награждения
Доминус Морсус Зиппер
Доминус Морсус Зиппер
Салфеточки, вопросики, дурдом! Рай с тебя хорошая выпивка!!!! Хотя не спорю, конкурсантки хороши, определенно есть на что посмотреть. Над вопросами пронырливой репортерши, долго не думал ,все равно для галочки, главное зрелище вон на сцене.
1. Стаж работы судьей
И судьей был, и обвинителем и палачом, и олигархом, очень вжился в роль босса...с секретаршей на столе...а епт, вы не об этом. Само собой судил, вот в прошлом году женские бои без правил в бассейне с шоколадом.
2. В какой области работали ранее
Работаю непокладая... кхм...для красивой девушки всегда найду время)
3. Как попали именно на Мисс Эротикон?
Нашел рекламку в почтовом ящике. Хотел выкинуть, потом передумал, чтоб на красивых да раздетых не поглядеть.
4. Как себя чувствуете в судейском кресле?
Ничего такое креслице, дома-то у меня конечно винтаж, но и это сойдет. Жаль вибромассажа нет, я бы не отказался.
5. Были ли попытки подкупа со стороны участниц подкупить?
Попытки...может и были, да я внимания не обратил. Люблю когда убегают, я догоняю, по другому не интересно)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.10.11 11:55 Мини-Конкурсы и Награждения
Доминус Морсус Зиппер
Доминус Морсус Зиппер
Судейская ложа
Конкурсантки, реклама, репортерша, все смешалось. Срочно выпить надо! Поймал пробегавшего мимо официанта
-Выпить принеси! Бутылок пять, - оглянулся на судей. - Не лучше десять и покрепче! - парень унесся на второй космической и уже через десять минут, я мирно допивал первую бутылку коньяка. Жить стало легче, пока на пороге не появилась Деми. Черт, почему я не догадался посмотреть имена конкурсанток?
Дэмитта Богиня Фатума писал(а):
- Дом, милый мой, сколько лет сколько зим, - наклонилась, поцеловав щечку, - где пропадал противный?

-Малышка, как ты выросла, - мысленно треснул себя. Она еще ребенок! вернул нежный поцелуй. Иди уже, а то не ровен час не сдержусь! девушка скрылась за дверью, выдохнул!
Так кто там у нас? Девочки, девушки, женщины, вот это интересно... Судьи бегают туда сюда, тоже чтоль пойти? Поднялся с кресла, покачнулся. Сколько ж я выпил? Посмотрел на бутылки под столом, с первого раза посчитать не вышло. А и черт с ним, махнул рукой и медленно двинулся к двери, а вот и коридор...
Протрезвел мгновенно, теперь понятно, чего они все о коридорам, да по гримеркам, вот где все веселье-то! Какие девушки, какие тела, и одно прям ко мне в руки идет. Елени, вот уже намного интереснее
Леди Елени писал(а):
- Ну, неотразимый мой, я же еще не пыталась... *шепчу на ухо*


-Все в ваших руках леди и не только в них... - провел пальцами по обнаженной спине, прижимая девушку ближе. Касаюсь губами ее ушка
-Только не пожалейте потом, - губы скользят ниже, по скуле, открытой шейке.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.10.11 12:29 Мини-Конкурсы и Награждения
Доминус Морсус Зиппер
Доминус Морсус Зиппер
Леди Елени писал(а):
Дом, а ты не боишься пожалеть? - стрельнула глазами.

- Пожалеть? Не думаю, что ЗДЕСЬ, - окинул жарким взглядом роскошное тело, - Будет о чем жалеть


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.10.11 13:10 Мини-Конкурсы и Награждения
Доминус Морсус Зиппер
Доминус Морсус Зиппер
Леди Елени писал(а):
- У тебя...

Мне так и не суждено узнать, что она хотела сказать.
Эйдан Бог Огня писал(а):
- Доминус Морсус Зиппер, уйди,

Слова Огня вполне красноречивы, а ссориться с богами, пока не входит в мои планы. Устраняюсь, здесь еще столько всего, найду себе развлечение, без особых последствий.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.10.11 14:15 Мини-Конкурсы и Награждения
Доминус Морсус Зиппер
Доминус Морсус Зиппер
Вряд ли встречу с Салах, можно считать развлечением без последствий. Но это определенно интересно
Мистерия Салах (Похоть) писал(а):
- Приветствую, Князь, - я подошла и подхватила бокал вина у неизвестно откуда взявшегося официанта, - Если не ошибаюсь, вы один из судей этого конкурса?

-Мистерия, вы не поверите, как я счастлив видеть вас, - что-то на этом конкурсе явно не так... В выпивку подмешивают, что-то определенно. Салах тут же подхватила бокал с вином у пробегавшего официанта. Не, это не по мне
-Вы же не участница, не так ли? Значит любое наше действо не расценят, как подкуп, - я подхватил девушку под локоть и направился в сторону неприметной двери в служебное помещение. Открыв ее понял, что не прогадал, ящики виски и коньяка, явно говорили об этом. Ногой захлопнул дверь, ослабил галстук
-Тэри, бросай свое вино, давай-ка напьемся!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.10.11 15:35 Мини-Конкурсы и Награждения
Доминус Морсус Зиппер
Доминус Морсус Зиппер
Мистерия Салах (Похоть) писал(а):
- Как насчет нового напилка "Похотливый Князь"? - мое воображение отрабатывало последние минуты перед полным отключением мозга, - Смешаем все, что тут есть!..

- Надо почаще пить с мистериями, - вылил в чашу две бутылки коньяка, наблюдая, как туда же Тэри выливает две бутылки виски. Такой коктейль точно бодрит! Пробовали сие чудо на счет раз-два-три, ну чтоб никому не обидно было. На вкус оказалось вполне неплохо. А с чего бы плохо, если виски и коньяк высшего сорта

Спустя пятнадцать минут

Сижу привалившись к стене, обнимая Тэри за плечи. Она что-то мурлыкает под нос, которым нежно трется о ткань дорогого фрака. Интересно, что она там, мурлыкает? Только собрался прислушаться, как дверь подсобки открылась и на пороге возникла девушка.
-Дверь! - прикрыв глаза от света, прошипел я. Захлопнулась, так-то лучше, а кто же на пороге? Присмотрелся, но Тэри меня опередила
-Алира! Пить будешь? - заплетающимся языком выдала мистерия и протянула ополовиненную чашу девушке. Надо хоть запомнить с кем я пью...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.10.11 17:03 Мини-Конкурсы и Награждения
Доминус Морсус Зиппер
Доминус Морсус Зиппер
Пока пытался понять, кто есть кто, вновь вошедшая, не долго думая приземлилась с другой стороны и отобрав у мистерии чашу. Как только подняла-то? приложилась к ней губами. М-м-м, одна из участниц, теперь я вспомнил! Кажется девушка получила титул "Большие "глазки" уставился на глазки, да не, нормальные вроде, посмотрел ниже...не зря получила! Пока раздумывал, как бы все это еще и почувствовать, состояние-то уже не очень трезвое, дверь снова распахнулась. Да итит твою!
Лэйдер Бог Времени писал(а):
- Александр Македонский..ик...оно конешно герой...ик...но зачем было дверь ломать?
- это Тэри, но помогло ж блин, дверь-то на месте
-Лейдер! - подала голос Алира, кажется. Надо записать, что ли, забуду ведь...
Лэйдер Бог Времени писал(а):
Все, я молодец и чудо-плотник! кто мне нальет? И по какому поводу загул?
- О, опять бог, протянул ему чашу, которую едва не уронила Лира ( Тэри права, пьянка сближает)
-Отмечаем праздник единства, - указывая на чашу, - спиртного. Новый коктейль, угощайся, - чуть не уронил девочек.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение