Карта ролевой игры "Тайные летописи Эротикона"

Правила игрыОргвопросы и обсужденияИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Пишите ведущей игры Tamata в личных сообщениях

Все сообщения игрока Эш Грешник. Показать сообщения всех игроков
16.09.11 13:04 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Эш Грешник
Эш Грешник
Всем большой и пламенный привет!
Примите в команду?
Если да, то к кому тут можно пристроиться?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

16.09.11 13:25 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Эш Грешник
Эш Грешник
Королева Вампиров Нариам писал(а):
Если ты про пристроиться в сюжет


Ну конечно, а там как пойдет.

Королева Вампиров Нариам писал(а):
Эш, привет, рада знакомству!


Взаимно, Королева Вампиров Нариам Wink

Спасибо за совет, забреду позднее.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

16.09.11 13:34 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Эш Грешник
Эш Грешник
Раймир Ржавый гвоздь писал(а):
Грешниками всегда рады!


Это я удачно зашел.

Раймир Ржавый гвоздь писал(а):
Дам на всех хватит . Так что выбирай и ... пристраивайся


А еще чем можно угоститься?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

16.09.11 14:09 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Эш Грешник
Эш Грешник
Верховная жрица Далила писал(а):
Эш, с почином тебя дорогой


Мое почтение Жрице Wink

Верховная жрица Далила писал(а):
Я тебе уже и невесту приготовила


Оперативно.

Верховная жрица Далила писал(а):
только нужно об этом саму невесту предупредить...


И кого же вам так не жалко...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

17.09.11 00:27 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Эш Грешник
Эш Грешник
Спасибо за теплый прием Wink

Феня писал(а):
Я рада такому мужчине. А особенно айраниту! А не брат ты мне случаем?))


Фенечка, надо разбираться Smile а вообще ты уверена, что хочешь иметь со мной родство? Wink

Северина Принцесса прайда писал(а):
Может даже как-нибудь пересечемся в Шезгарте.


Принцесса, вполне, полагаю, наш Шезгарт не так уж и велик Wink


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.09.11 08:16 Земля
Эш Грешник
Эш Грешник
Тяжелые будни:

Дело было вечером, делать было нечего...


Сталь…
Знаете ли вы, чем она пахнет? - она пахнет кровью противника.
А чем пахнет девственная сталь, которая еще не ведала плоти? - она источает запах предвкушения.
Холодный, как сердце Богини, идеальный, как фигура Фейри, острый, как язычок блудливой Бесовки, в умелых руках стальной клинок всегда попадает ровно в цель…
Замах, бросок и клинок глухо врезается в десятку. Я стиснул зубы и повел плечом, сбрасывая напряжение – уж слишком ненавидел я этот звук, когда клинок ударяет в древесину, а не в податливую плоть. Все равно что дрочить в дупло белки. Благо подобного я еще не пробовал, но чем бес не шутит с моим-то проклятьем.
Тем временем, вокруг меня поднялся балаган. В баре «Распутная кошка» рукоплескали моей победе. Мужская рука ударила по плечу.
- Э-э-э, брат, ну ты мастак! С первого раза и в яблочко. Я сдаюсь, с меня выпивка. Пуси! – выкрикнул он барменше. – Налей нам чего-нибудь погорячее.
Погорячее тут может быть только она – подумалось мне, когда я разглядывал эту Пуси. А глаза-то – что ниже шеи – как наливные яблочки из Шезгартского леса.
Ох, как я любил бывать на Земле и заниматься всякой греховной ерундой, - думал я, поворачиваясь к цели, отбрасывая назад подол плаща и приподнимая солнечные очки, за которыми частенько на Земле прятал свои глаза и сущность.
- Держи стрелок, - шелковым голоском произнесла Пуси, и как на звуки флейты поднимается кобра, так и у меня в штанах начало стремительно подниматься настроение.
Женская рука поставила передо мной наполненную рюмку, пока сама хозяйка заглядывала в мои глаза, чуть вздрогнув, как от разряда током. Есть контакт. Повеяло сочным запахом вожделения, который я жадно втянул носом. Высунув кончик язычка, она скользнула им по губам. Фак! Все равно что ножом по *ую.
- А в других делах ты такой же меткий? – кокетливо спросила меня чернявая кошечка.
Я ухмыльнулся, хлопнул залпом рюмку и поманил деву к себе пальчиком. Сейчас как раз и закусим. Она подалась вперед, искрясь любопытством и кладя свою пышноту на стойку. Я протянул к ней руку, пальцы врезались в копну волос на затылке, надавил к себе и впился во влажный ротик с привкусом разврата. Женский полу-стон потерялся где-то у меня в глотке. Да, детка, с этого мы и начнем.
Отстранившись, я с тихим рыком наконец ответил ей в губы:
- Пошли, покажу тебе свою меткость в деле. Я сегодня добрый.
- Но я… - начала она было что-то неуверенное.
Надо же, решила для порядка повозражать? Чревато, глупая, потому что от этого я начинаю дымиться. Мои пальцы на ее затылке сжались, заставляя ее замолчать и втянуть в грудь воздух. От этого звука, от ее скромного сопротивления я начал опасаться за сохранность своих штанов.
– Я не принимаю слова «нет», - сказал я ей, чуть разжимая пальцы и начиная массировать ее затылок. – Только протяжное или резкое «да».
От движений моей руки Пуси прикрыла глаза и едва не замурлыкала.
- Я хотела сказать, что заканчиваю через десять минут. Подождешь?
- Нет. Сейчас, - четко ответил я ей. – Или ты выходишь из-за стойки, или мы начинаем на ней.
Пуси задрожала.
- О, мой Бог, - выдохнула она, окликая вторую барменшу. – Джерси! Мне срочно нужно отойти.
Я отпустил ее, встречая у конца стойки.
И все-таки, о Богах сейчас вспоминать не самое удачное время. Уверен, они слишком заняты более приятными делами, чтобы слушать.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.09.11 12:59 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Эш Грешник
Эш Грешник
Раймир Ржавый гвоздь писал(а):
Эш ! * Встал налил самогонку * Ну , за всех Пусь, коим представится честь быть вые**м тобой! И за тебя ,мужик , С почином . Пост шикарен , о я в тебе и не сомневался . Гусара из далека видно ! * поднял пол-литровую кружку * Дрынкнем ! За стояк !


Рай забибисечный тост, главное чтоб было на кого Smile


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

23.09.11 14:58 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Эш Грешник
Эш Грешник
Рай, юморист ты наш мозговитый Smile обобряю идею

Будет нужна помощь в судействе, обращайся Wink


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

24.09.11 00:04 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Эш Грешник
Эш Грешник
Феня писал(а):
Эш, бразер! Я тебя там немного юзанула в посте. Просто тебя не было, спросить не у кого) Если ты не дома, я изменю пост.


Фень я на Земле Smile но оставь, не меняй ничего, посчитаем, что я после этого как раз и отбыл на Землю.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

26.09.11 08:00 Земля
Эш Грешник
Эш Грешник


*********

Ничто не предвещало Абигора…

Возможно, кто-то задастся вопросом - каким я был до проклятья? Да почти таким же ненасытным, только чуть более разборчивым в женщинах и сексе, а так же чуть менее злым, потому что постоянное неудовлетворение выбешивало, отдаваясь болью в чреслах, когда только одна женщина была способна мне его дать, и которую я ненавидел. Эта ненависть жгла душу так же, как и сама любовь, что даже когда я доходил до эмоционального пика, шрам над сердцем начинал дымиться.
Но оставлять все, как есть, я был не намерен. Однажды придя к Верховной Жрице и упав пред ней на колени, я взмолился избавить меня от этого проклятья. Но ответом мне было следующее - любое бремя нужно заслужить так же, как и избавление от него. Она лишь поведала мне, как же я мог снять это свое бремя. Я должен был отыскать пять артефактов, разбросанных по всем нашим мирам – четыре стихии и одна душа. А так же нужна была потомственная колдунья, которая с помощью этих артефактов могла произвести нужный обряд.
И вроде дело то - раз плюнуть.
Да нихрена подобного!
На данный момент у меня было всего два нужных артефакта – один со Стихией Земли и один с Душой Жрицы всех Истоков. Кстати, последний пришлось благополучно стырить у Абигора, Лорда Демонов. О, сколько у нас с ним пройдено, выпито и затрахоно было не счесть. Однажды прикрыв его в бою, Лорд проникся ко мне уважением, на почве чего мы и сдружились. После мы вместе частенько гонялись за артефактами, хитрили и крали их друг у друга в перерывах между утехами с девами всех рас и расцветок. Но только, я никогда не говорил ему об истинной причины моей заинтересованности в этих артефактах. Зачем? Мое бремя принадлежало только мне одному, коим я порой упивался вот в такие моменты, как сейчас…

- Эй, ты куда? – спросила меня девушка, когда я потянул ее за талию в переулок. – Моя машина в другой стороне.
- Поверь, моя сладкая, до нее мы не дойдем, а если и дойдем, то никуда не доедем.
- Но… ты спятил? – спросила девица, дернувшись в моей крепкой хватке. – Я не хочу здесь.
А что такого? – подумал я, оглядывая сырые кирпичные стены да мелкий мусор под ногами. Вполне такой уютненький переулок. Остановившись, я прижал ее к себе за талию, и пальцами стиснул точеные скулы.
- А мне плевать. И тебе скоро будет так же, обещаю.
Девушка нахмурилась, снизу вверх посмотрев на меня слегка прикрытыми зелеными глазками.
- Я не хочу здесь, - повторила упрямица, накрывая ладонью мой пах и демонстративно облизывая губы. – Пойдем к машине, я тебе там кое-что сделаю.
Умелые пальчики сдавили член, который дернулся в протесте по поводу одежды, которая мешала полному его удовольствию.
- Здесь и сейчас, - повторил я в последний раз, затыкая ей рот поцелуем.
Стон возражения пробежал по нёбу, когда мой язык толкнулся меж ее влажных губ. Девушка дернулась назад, ничего этим не добившись, а только лишь сильнее раздразнив мой пыл. Момент – и она отвечает мне на поцелуй, посасывая мой язык внутри своего рта. Но тут же выпускает стон удовольствия и досады, все-таки решая сопротивляться. Еще момент – и она толкает меня ладонями в грудь, заставляя сильнее сжать ее скулы, усилить напор на губки, и, в конце концов, прикусить их с довольным рыком.
Момент – и она целиться мне коленкой в пах, которую я вовремя перехватываю пальцами.
- Аккуратнее, моя хорошая, иначе так останешься без сладкого.
Она смотрит на меня широко распахнутыми глазами, слизывая с нижней губы капельку крови, которая выступила от моего укуса. И снова попытка вырваться, а в зеленых глазах просыпается испуг.
- Пусти, иначе я закричу.
Я делаю на нее шаг, один, другой, заставляя отступать к стеле. Мои губы искривляются в ухмылке.
- Кричи, меня это всегда заводит.
От удара спиной в стену, она резко выдыхает воздух, обдавая губы своим теплым дыханием. И уже вижу в глазах ее, как легкий страх густо смешивается с желанием, и это именно тот коктейль, которым я любил упиваться.
- Ты в клетке детка, - шепчу я ей, упираясь носом в ее щеку и сминая в ладонях упругие ягодицы. - Так наслаждайся этим.
Шаг назад, и я разворачиваю девушку лицом в стену под ее тихий вскрик. Задираю до талии подол узкого платья, сдергиваю по ногам трусики, и накрываю ладонью горячую промежность. Мокрая, жаждущая, ждущая. Вскрик сменяется оханьем, а сопротивление – давлением на мой пах упругой попкой.
- Сволочь, - выдыхает она себе в плечо.
Надо же, как мы заговорили. Врезаюсь двумя пальцами в узкое влагалище, второй рукой расстегивая ремень на джинсах. Обхватив ладонями ее бедра, заставляю прогнуться сильнее, пока она не уперлась щекой в стену. Развожу носком ботинка ее ножки чуть шире, сжимаю ладонью ягодицы, приподнимая их выше и заставляя ее встать на носочки. Упираюсь головкой в нежные створки и насаживаю ее на себя. Узкая, жаркая, ну просто само совершенство. Секунду – отрываю от подола ее платья длинный кусочек ткани и закрываю ей им глаза, завязывая на затылке. Дернувшись, девушка пытается что-то сказать, но первое же слово пресекается моей ладонью.
- Ш-ш-ш, это чтоб тебя не отвлекала обстановка, - поясняю я ей.
Первый толчок, пока еще только растягивающий ее под меня. Первый женский ноющий стон. Второй резче, укрепляя свои владения. Третий – выбиваю громкий стон восторга. А дальше начинается марафон, где я довожу девушку до состояния, при котором она способна лишь чувствовать меня и стонать в такт движениям.
- Резче двигай задом, куколка, - подстегиваю я девушку, хлопая ее ладонью по вышеуказанной округлости.
И вот в этот упоительный момент я слышу голос, обещающий обломать мне весь кайф. Бес раздери этого Лорда! Как чует, когда нужно появиться.
Дарк писал(а):
- Ба! Какая встреча!

Стискиваю зубы. Можно подумать, встреча столь удивительная в нашем каком-то чересчур уж тесном мирке.
Дарк писал(а):
- Так и трахаешься, Грешник на ходу? Да еще с кем попало.

Толкнувшись в девушку до упора, я остановился и повернулся к Дарку, взглядом его предупреждая идти туда, куда шел. Лорду я был рад всегда, но только не в таки моменты.
- Извини, Абигор, но я несколько сейчас занят, чтобы с тобой разговаривать.
Девушка в моих руках дернулась, соскальзывая с меня. Куда?! Милая, мы еще не закончили. Стиснув рукой ее бедро, я снова заполнил ее всю собой.
Но, видимо, мое предупреждение, как и отказ, принимать никто намерен не был, чего и следовало ожидать от Лорда. Подойдя ближе, он коснулся девушки, забирая ее душу и таки лишая меня сладкого десерта.
Дарк писал(а):
- А меня не волнует, дотрахаешь в следующий раз ее. Теперь как видишь не убежит. А у нас разговор.

Юморист, мать твою демоницу! – думаю я, ощущая, как внутри поднимается злость. Одним стискиванием зубов уже не обойдешься, потому как от негодования начинает скручивать мышцы. Выпускаю девушку из рук, и ее бездыханное тело оседает вниз. Жаль, сладенькая была девица. Смотрю в стену, дергаю плечом, сбрасывая долю напряжения, чтобы хоть суметь застегнуть ширинку, предварительно запихнув туда набухший член.
- Ну что ж, Дарк, разговор так разговор, - говорю я, отбрасывая за спину подол плаща, чтобы достать из-за пояса клинок.
Дарк делает шаг назад, расплываясь в ухмылке и доставая кинжал.
Дарк писал(а):
- Почту за честь. Смотри только не пропускай удары, не хочу оплакивать твою смерть раньше времени.

- Не дождешься, такого удовольствия я тебе не доставлю. А вот за прерванное мое собираюсь оставить парочку новых шрамов.
Дарк отпускает с губ короткую усмешку, чем дает мне повод к атаке. Сжимаю в кулаке рукоятку кинжала, я прыгаю на него, замахиваясь этим кулаком в лицо. Дарк уворачивается, отталкивая мою руку и ударяя ладонью мне в ухо. Секунда оглушения лишь подогревает злость.
Дарк писал(а):
- Теряешь сноровку, Грешник. В сексе все так же плохо?

Встряхнув головой, я прыгаю на него снова. Клинок со звоном встречается с клинком.
- А ты пришли ко мне в гости парочку своих демониц, на недельку-другую. Они расскажут.
Смена положения напряженных рук под лязг металла, сокращение расстояния между нами, удар локтем мне в грудь, выбивающий воздух. Отражаю атакующий удар клинка, под вспышку искр. Отлетаю назад и следом впечатываю ботинок в широкую грудь, отталкивая Дарка на приличное расстояние, которое он проезжает по асфальту.
В воздухе веет паленой подошвой.
На лицах ухмылки, глаза горят азартом, у меня так точно, у Дарка как всегда – комок льда за пеленой сдержанности, и что-то едва уловимое на дне. Отталкиваясь от асфальта, мы оба прыгаем друг на друга, встречаясь с глухим ударом и опускаясь на землю. Удар – блок, атака – натиск, и лезвие прорезает воздух у самой кожи - как танец по лезвию ножа.
С очередным ударом ногой Дарк выбивает из моей руки кинжал. Демоняка!Увернувшись от очередного выпада, ныряю в его гостеприимные объятья, ударяя локтем в нос. В затылок веет рыком, пока я заламываю его руку с легким хрустом кости и заставляю выпустить клинок. А дальше - поднажали, навалились, и перебрасываем Демона через плечо. Приложившись лопатками к асфальту, Дарк поднимается в одно мгновение и встречает меня ногой в лицо, да так, что хрустит шея.
Дарк писал(а):
- Хм, а протектор моей подошвы тебе к лицу, Грешник.

М-м-м, фак! Какое невероятное ощущение, - думаю я, пробегая языком по зубам и попутно пересчитывая их наличие.
- Мою примерить не желаешь? – спрашиваю я, хватая его за ворот кутки и толкая спиной в стену.
Раздается треск кирпичей, которые осыпаются со стены.
Дарк писал(а):
- Нет, благодарю, как-нибудь в другой раз.

,отвечает он мне, хватая за ворот плаща и ударяя лбом в нос.
Блин! Сегодня просто калейдоскоп приятных ощущений. Воспользовавшись моментом, Дарк отталкивает меня назад, посылая вдогонку удар по скуле наотмашь. Оскалившись, прыгаю на него снова. Смачный удар кулаком в его лицо. Ах, как приятно, черт возьми! Его блок моего очередного замаха, и снова толкает меня назад. Получаю следом удар с ноги, который выбрасывает меня из переулка. Теперь и сам прикладываюсь лопатками к асфальту, слыша визг тормозов, и протектор шины автомобиля поворачивает мое лицо в сторону, прижимаясь к щеке. Супер! И только мои усилия, да хорошие тормоза иномарки не дают ей возможность размазать мой фейс по дороге.
Дарк писал(а):
- Грешник, ты притомился что ли? Чего разлегся?

,спрашивает Демон, шагая из переулка на оживленную улицу.
- Звезды считаю, - отвечаю я.
Выкатившись из-под капота авто, встаю на ноги и достаю новый клинок. И по уху, что вокруг нас люди.
- Продолжим?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

26.09.11 10:56 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Эш Грешник
Эш Грешник
Дарк рад, что ты доволен постом

Абигор Дарк Шейд писал(а):
Как на счёт разгромить пару бутиков?


Я только за


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

30.09.11 09:02 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Эш Грешник
Эш Грешник
Вау! сколько подарков в шикарном тюнинге это ж сколько тест-драйвов
Йошкин-кот не ожидал...

Дарк, демоняка

Абигор Дарк Шейд писал(а):
Желаю, чтобы у тебя всегда были друзья, готовые поддержать тебя морально… …и аморально!


Как минимум одного такого я знаю спасибо друг

Феня, сестра моя спасибо за такой тостище Very Happy не забудь отдать Севе табуретку Wink

Лэй ты навел меня на прекрасную мслю открыть свою автомойку - вот оно где сЧастье



Похоть

Мистерия Салах (Похоть) писал(а):
Надо вот так: и девушку видно, и тачку )))


Прекрасная поза так и хочется помочь девушке найти то, что она там ищет)) или самому у нее что-нибудь поискать

Инструкция супер! Very Happy абзательно буду ею пользоваться, и обзову ее "Метод Салах"

Владыка

Ланнусик и "раз" и "два" шикарны просто

Ника

Вероника Туманова писал(а):
Скромный подарочек


Ничего себе скромный кстати, Ник, а девушка на тебя похожа Wink я правильно подумал?

Эмиль

Эмиль Эспер тор Орион писал(а):
Они все танцую сегодня для тебя!!!


Афигеть а главное - оптом вкуснее))

Ленулёк будешь главной заведУщей моей автомойки?

Рай надеюсь ты пил такое мартини, как на видео Версочки? Wink

Раймир Ржавый гвоздь писал(а):
Любить , что бы сердце стучало быстрее ( для организма полезно )
Что б тебя любили не сковывая твои движения и свободу .
И чтоб дело любимое было и кайф от него ловил!
Долгих лет стояка тебе !


Рай! это самое то что нннадо вздрогнем

Сев

Северина Принцесса прайда писал(а):
Надеюсь двуногих коней ты тоже любишь, наездницы прилагаются!!


Чьёрт побьери да я их обожаю особенно наездниц на конях

Сев, стишок... как вы там говорите?... кошерный

Ивлин

Лео спасибо бесовке за такое пожелание Wink

Версочка

Версалия Луидора писал(а):
Этот зверь зовется "лось"


Главное самому им не стать

Версалия Луидора писал(а):
... Smile


Верс, здорово Very Happy вот это у нее там... оливка

В общем, ребят, спасибо вам за поздравления







Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

30.09.11 09:25 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Эш Грешник
Эш Грешник
Леди Елени писал(а):
Эш Грешник писал(а):
Ленулёк будешь главной заведУщей моей автомойки?

Грешник, ну как можно отказать имениннику?


Балин, надо было другое просить


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

30.09.11 17:06 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Эш Грешник
Эш Грешник
Алексей Туманов писал(а):
Эш, не за что!


Лёха Wink

Куколка спасибо моя хорошая, танк отменный в хозяйстве пригодится, как и девушка

Кара писал(а):
Мой бывший будущий любовник


Эва как завернула Mr. Green

Кара писал(а):
хотя кто знает, время идет, судьбы меняются


Согласен Wink

Кара писал(а):
Навеки останешься моей первой безответной любовью Guby


Куколка, ты чудо


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

03.10.11 16:43 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Эш Грешник
Эш Грешник
Рай! Very Happy Very Happy Very Happy я повторюсь - супер!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение