Карта ролевой игры "Тайные летописи Эротикона"

Правила игрыОргвопросы и обсужденияИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Пишите ведущей игры Tamata в личных сообщениях

Все сообщения игрока Адрианика Соргос. Показать сообщения всех игроков
17.01.12 19:57 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Адрианика Соргос
Адрианика Соргос
Феня - мне очень нравится твой мешок с подарками!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Очень-очень-очень классный комплект!!!!
СПАСИБО!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.01.12 14:30 Сумеречный мир Шезгарт
Адрианика Соргос
Адрианика Соргос
«Игра – доставляет удовольствие, пока следуешь правилам»

Свист бьющего в лицо ветра, приносящего с собой разнообразные запахи, что дают представление о происходящем за много миль впереди. Скорость, азарт от погони, предчувствие победы. Весь этот коктейль ощущений подпитывался адреналином, бурлящим в крови.
Я позволила себе немного расслабиться. Предстояло трудное задание и стоило себя немного побаловать. Да и охоту я устроила спонтанно – по пути к моей цели, подвернулся случай. Я уже раз 5 могла поймать эту лань, но выполняя прошлое задание, пришлось пару недель находится в теле человека и кошка рвалась наружу, требуя свободы. Ей нужно было размяться.
Это была игра, а глупое и испуганное животное не могло понять, что с ним просто играют, позволяя держаться на расстоянии. Она рвалась вперед, в густую заросль, надеясь оторваться.
Чуткий «кошачий» нос уловил запах воды. Если бы я была в теле человека, то появившееся выражение лица можно было бы назвать ухмылкой, а в теле барса – это был оскал. Если моя жертва считала, что в реке найдет спасение, она глубоко заблуждалась, в отличие от сородичей меня не пугала вода. А жертва… сама ускорила свою кончину.
Ускоряя темп, я ворвалась в заросли вслед за ланью. Не замечаю ни оставшихся клочков шерсти на колючках, сломанных сучков, застрявших в хвосте. Охотнику не это важно, важно сделать последний рывок и словить жертву.
Прыжок, и вместе с телом жертвы мы приземлились в фонтане брызг в полуметре от берега…

***

Сытая и довольная охотой и игрой большая кошка лежала на берегу небольшой речушки под лучами Флеймода. Вот что можно было подумать, наблюдая со стороны. В этом то и была бы ошибка.
Обожаю охоту, погоню, но вот последствия… самое ужасное – это выбирать всякий хлам, а оплакивать потерянную шерсть, я уже давно перестала. Лежа на гладких камнях, я пыталась привести в порядок хвост, вычищая его от всякого мусора, но чуткие уши улавливали малейший звук в окрестностях.
Хруст ветки.
К западу появились 2 чернокнижника. Не любит наш род данных обитателей Шезгарта.
Встречи с ними я не боялась, но заказчик в этот раз оговорил точные сроки, когда безделушка должна быть доставлена. Отвлекаться не было времени. Еще неизвестно, сколько времени уйдет на добычу заказа.
Плавно поднявшись, потянулась всем телом. Пора отправляться в путь…

***

Лиственный лес заканчивался, об этом свидетельствовали часто попадавшиеся засохшие деревья, пожухлая трава, а воздух становился более сухим.
Продвигаясь легко и быстро меж почерневших стволов, я вылетела на край обрыва. Тут была последняя линия старых, сухих деревьев. В низу, сколько хватало глаз, простиралась выжженная земля, сплошь покрытая застывшей магмой. Кое-где пробивался пар, указывая на места возможных прорывов для лавы.
Туман стелился по земле, что давало возможность под прикрытием подобраться к возвышавшейся впереди цели моего пути.
Действующий вулкан. Рядом находилась пещера.
- Пф…
Чуткий к запахам «кошачий» нос втянул терпкий, сухой воздух. Сера.
Не люблю запах этого минерала, но выполнить задание это мне не помешает.
Еще раз окинув открывшуюся панораму я стала спускаться в долину. Предстояло добраться до вулкана. И что-то мне подсказывало, что это будет не просто…


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

27.01.12 20:41 Сумеречный мир Шезгарт
Адрианика Соргос
Адрианика Соргос
«Кто с легкостью проходит все испытания не испытывая трудностей – не ценит того, чего он достигает…»

Спуск по отвесному склону не занял много времени. И как оказалось в последствии, был самым легким этапом в выполнении этой миссии…
Раскаленная, выжженная, потрескавшаяся земля, сквозь трещины которой вырывались струи пара – не самая лучшая поверхность для прогулки барса. Пока я пересекала горячую, удушливую от пара и газов земли долину, у меня мелькала мысль, обратится в человека и надеть обувь, тем самым, сохранив от ожогов свои лапки, но тогда я бы потеряла в скорости. А подобного допускать было нельзя. В любой момент земная кора могла разверзнуть свою пасть выпуская на свободу бушующие потоки кипящей лавы. И тогда не важно было бы являются оборотни бессмертными или нет. Во всяком случае, мне…
Несясь на огромной скорости, уворачиваясь от паровых гейзеров, перепрыгивая через лавовые озерца, я наконец добралась до подножья вулкана. Но праздновать победу было ой как рано. От подножья в радиусе 50 м от входа в пещеру простиралась цепь крупнокалиберных пулеметов, оборудованных сенсорами движения, реагировавших на любое изменение ландшафта.
Ох, яростный Саман, как хорошо, что я оставалась в обличье барса! Будь я в виде человека, была бы расстреляна, даже не увидев цель этой миссии на расстоянии. Проносилась мысль пока тело само уворачивалось от потока пуль, взрывавшихся в камни и землю. Выпрыгнув в высоту, над траекторией потоков огня, приземлилась возле одного из задействованных орудий, которое было уничтожено другим таким же орудием смерти через миг после моего исчезновения. Уничтожив таким маневров еще 2 орудия, я очистила себе путь к пещере, разнеся на части последнее препятствие на своем пути. Оставшиеся в цепи пулеметы я не трогала – зачем уничтожать оставшуюся защиту, если мне она не мешала?
Взобравшись на выступ над входом в пещеру я огляделась. Настало время обращения в человека. Как бы ни быстра была «кошка», но чтобы добыть драгоценность нужно было другое тело. Лапы стали распрямляться, меняя свою форму, переставляя суставы, тело вытягивалось, пальцы удлинились, шерсть сползала открывая гладкую смуглую кожу. В первые разы своей трансформации я боялась застрять где-то по середине процесса, но бывшая в те моменты рядом мать успокаивала маленького котенка. Теперь же эти страхи вызывали смех, а трансформация не была таким сложным делом.
Перевоплотившись полностью, я встряхнула длинными черными волосами и потянулась, когда почувствовала, что за мной наблюдают. То что я никого не чуяла, было странно, ведь никто не может остаться здесь незамеченным. Ни на вулкане, ни в долине никого не было. Сбросив с плеч висевший до сих пор непромокаемый рюкзак, вытащила оттуда сложенную одежду. Вот самый большой недостаток при трансформации из тела в тело – неизменная порча одежды. На пополнение гардероба уходила уйма денег. Натянув джинсы (на Земле можно было найти уйму вещей) и некое подобие блузки, обувь, подхватив рюкзак, я спрыгнула с выступа.
Передо мной чернела зияющая пасть пещеры, а оттуда чуткий нос уловил запах взрывчатки.
Вот совсем не было у меня желания портить взрывами только что одетую одежду, да и не только она могла пострадать…
Можно было конечно продвигаться, медленно обходя все мины, но то, что я была рядом с нужным мне предметом, будоражило кровь, вызывая прилив адреналина, да и времени у меня было в обрез. Поэтому оставался только один очень рискованный вариант – переместиться.
Перемещаться, видя только смутно свой конечный пункт, очень рискованно, но только так можно было пройти минные ловушки, расставленные по всему коридору пещеры.
Очутившись где-то по середине тоннеля, я увидела примерно на таком же расстоянии голубовато-серое свечение и в следующий миг оказалась у выхода из тоннеля…
То, что я увидела в огромного размера пещере, куда выводил туннель поразило даже мое воображение. Тут возвышался замок! А голубовато-серое свечение – это был цвет камня, из которого были сделаны стены замка.
Почему никто не предупредил, что драконы живут не просто в пещерах? И как скажите на милость мне найти тут сокровищницу?!!!!!
Бесшумно ступая, я вышла на мощеную аллею, ведшую от тоннеля в сердце голубого замка. Внимательно прислушиваясь, оставаясь готовой к неожиданностям и появлению охраны (не может быть, чтобы в этом замке не было охраны, если подступы сюда так тщательно охранялись), я дошла до внутреннего двора замка.
Огромный каменный дракон высился с права, знаменуя о том, кто был хозяином жилища.
Почти незаметное движение с лева, заставила меня напрячься, и резко развернутся.
В центре двора стоял одетый во все черное огромный мужчина. Взгляд моих карих глаз встретился с взглядом черных как два бездонных колодца глаз незнакомца…


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

03.02.12 20:16 Сумеречный мир Шезгарт
Адрианика Соргос
Адрианика Соргос
«Никогда не показывай страха, твой оппонент использует любую твою слабость, чтобы одержать победу».


Гарайкс писал(а):
- Тот кто нарушает тишину пещеры наказывается, а тот кто и крадет, я съедаю


Предупреждение-угроза, сказанные громко не произвели бы должного впечатления, если бы не эхо, которое разносило грозные слова по всем уголкам пещеры, создавая жуткое впечатление. Даже кошка внутри вздрогнула от подобного эффекта. Будь я в другом обличье, давно бы уже шипела…
Нельзя показывать страха – это первое чему тебя учат в клане, иначе тебе не жить.
Черт знает что, знала же, что слишком легко я попала в пещеру.
Не ожидала я такой скорой встречи с хозяином пещеры, а то что это был он не вызывало сомнений.
Только хозяин всего этого невероятного сооружения мог чувствовать и вести себя так свободно и громко.
Наблюдая за приближение «дракона», я проигрывала все возможные варианты развития событий.
Остановившись предо мной, мужчина приподнял мой подбородок.
Гарайкс писал(а):
- И что мы будем с тобой делать? Будут варианты?


Вот это экземпляр! Он на 2 головы возвышался надо мной. С таким мне не справится в открытой схватке. Будем импровизировать.
По телу прошла дрожь, но не страх был ее причиной.
Облизав губы кончиком языка, я улыбнулась, продолжая смотреть ему в глаза:
- Тишина пещеры не была нарушена, значит, наказание отпадает, - я загнула один палец. – Я ничего не украла - а про себя отметила «пока» - так что обед тоже отменяется, - загибаю второй палец. – Предлагаю устроить мне радушный прием, накормить, напоить и спать уложить.
Правая бровь мужчины взметнулась вверх. Не часто дракон удивляется?
И почему на фразы из Земных сказок обычно такая реакция? Ведь отличная фраза…
- Может быть, тебе еще и ключ от сейфа, где золото лежит дать? – сказано было с усмешкой.
О, так мы тоже умеем крылатыми фразами говорить… Приятный сюрприз
- Хм, это тоже вариант, - улыбаюсь еще лучезарнее, - можно и проводить к нему сразу.
В глубине черных омутов глаз зажегся огонек. Я рассмешила дракона?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.02.12 18:18 Сумеречный мир Шезгарт
Адрианика Соргос
Адрианика Соргос
«Делай все что угодно для достижения своей цели…»

Повеяло холодным потоком воздуха, но не от входа, а, к моему большому удивлению, от стены пещеры, из которой появился призрак с парочкой каменных громил.
От этого полупрозрачного типа, у кошки внутри меня шерсть стала дыбом. А про каменных истуканов я читала, не помню, как они называются, но, то что они неповоротливы – я запомнила. Над ними в этом плане у меня было преимущество.
Маздай писал(а):
- Информация есть у меня о гостье нашей .- прошипел он .-На заказ артефакты добывает она.


А вот это уже было не хорошо. Откуда он знал, чем я занимаюсь?
В глазах хозяина пещеры вспыхнул интерес, когда он снова повернулся ко мне:
Гарайкс писал(а):
- Значит, ты можешь добыть мне то, что мне нужно! Я предлагаю сделку.


Ну, каков нахал? Волна ярости, поднявшаяся изнутри, смела со своего пути все предупреждения логики и инстинкта самосохранения.
И почему все мужчины имеют такое самомнение?, даже, если это один из привлекательнейших мужчин, которых мне пришлось повидать на своем веку.
- Может быть ты и дракон, но это не значит, что я бы проделала такой путь, чтобы стать твоей игрушкой.
Гарайкс писал(а):
- Слушай, красотка, не зли меня, - приподнимаю до уровня моих глаз, - как ты не понимаешь, у тебя выбора никого, или останешься в живых и заключаешь сделку, или попрощайся с этим светом.


Мои руки оказались как в тисках, когда мужик схватил меня и поднял до уровня своих глаз. Может быть я и не самый большой барс, среди женской половины оборотней, но и не самый а маленький, а он держал меня на вытянутых руках без малейшего напряжения. Это впечатляло.
- Я еще подумаю над этим, - а сейчас посмотрим, насколько ты у нас безразличен к женским чарам… Улыбнувшись самой ангельской улыбкой на какую была способна, я невинно посмотрела на продолжавшего держать меня мужчину.
- А можешь показать мне артефакт? Не бойся, не украду, вон, сколько у тебя охраны, да живой мне отсюда не выбраться.
Гарайкс писал(а):
-Ну что ж.Масдай принеси нам артефакт .


Я наблюдала, как полупрозрачный – Маздай исчез в противоположном от нас направлении. Интересно… а через минуту появился с деревянной коробкой, в которой лежал артефакт. Это была исключительная по своей красоте вещь, но в данный момент это было не так уж и важно.
Гарайкс писал(а):
-Но чтобы получить его надо добыть для меня артефактик один. Добудешь его получишь браслетик.


Обратив свой взгляд на дракона, я чуть склонила голову на бок, разглядывая его более внимательно:
- И что же именно может понадобиться такому всемогущему и богатому дракону? Только не говори, что нужно что-то приворотное, никогда в это не поверю. Но улыбаться тебе надо почаще, а то, ни одна особь женского пола не захочет с тобой жить, - произнесла я с серьезным видом, пытаясь не расхохотаться…


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

31.03.12 16:03 Сумеречный мир Шезгарт
Адрианика Соргос
Адрианика Соргос
«Не буди лихо, пока оно тихо…»



Пещера дракона. Драконий коготь

Оказавшись впечатанной в стальную твердость мужского тела, задохнулась от неожиданности его маневра.
Гарайкс писал(а):
- Мои дела с противоположным полом не должно тебя волновать, милая моя, - укус ил за ее ушко, - и не тебе я буду улыбаться, успокойся дева.


От такой ласки любая девушка потеряет голову, но только со мной не тот случай, действие заклинания Кали Бессердечной продолжало действовать и даже такое сногсшибательное тело вызвало только мурашки по телу.
Оттолкнув дракон продолжает разглагольствовать, как ни в чем не бывало. От такой непоследовательности действий я покачала головой.
Парень, разве мама тебя не учила, что так грубо с девушками обращаться нельзя? Неудивительно, что твоей берлоге недостает женской руки.
Гарайкс писал(а):
-Ты принесешь артефакт я в ответ даю браслет .По с свойствам похожий есть в «Распутнике» но его добыча его сопряжена с кучей не нужных на данный момент проблем. Так же есть вероятность прибытия туда кого-то из создававших защиту данного заведения. Поэтому нас заказ есть на добычу артефакта со схожими свойствами более компактных размеров. В зоне действия артефакта не должны работать заклинания или магические способности.


Боже мой, как говорят на Земле, и почему все мужчины, которых я встречала, думают, что могут ставить мне свои условия.
Гарайкс писал(а):
-Чего еще? не знаешь где тут выход? Проводить?


Окинув дракона в человеческом обличье взглядом, я улыбнулась уже не раз проверенной улыбкой:
- Предложение интересное, и можно сказать, что оно меня заинтересовало.
Я сделала паузу, посмотрев ему в черную мглу глаз.
- Но есть одно «но»,
Мелькнув, я оказалась рядом с Масдаем, выхватив браслет из его полупрозрачных рук.
- Я работаю на своих условиях.
И прежде чем дракон успел меня поджарить, схватить и т.д., перепрыгнув через одного из вооруженных големов, послала воздушный поцелуй дракону-мужчине и переместилась к выходу из пещеры.
Заходящее солнце Шезгарта окрасило все вокруг в кровавые цвета.
Вот стоит дракону добраться до меня и тут будет уже не воображаемая кровь, а настоящая. А расставаться даже с капелькой своей крови я не собиралась.
Сгустившийся пар над долиной мог бы меня укрыть, но дракону не понадобится много времени на поиски, а играть с ним в прятки не было времени у меня. Осталось не много времени до передачи браслета.
Из пещеры раздался рев разгневанного дракона. Внутренне содрогнувшись, я переместилась в лес, к ручью.
Принюхалась к окружающей обстановке. В радиусе 10 км никого не было, и никто не приближался к моему временному тайнику. Отбросив средних размеров валун в сторону, вытащила из вырытого под ним углубления спрятанное оружие. Многие бы сказали, что идти к дракону вооруженной одним кинжалом самоубийство, но мой ответ на это таков: связываться с драконом, особенно с таким красивым вообще самоубийство. И неважно с оружием или без. А дразнить этих животных раньше времени не стоит
Закрепив на бедре ножны с мечом, на поясе кнут, остальное я бросила в мешок, куда закинула и браслет.
Неплохо было бы перекусить, но на охоту времени не оставалось, солнце почти село, а, ни одна мало-мальски разумная еда не вылезет из своих нор ночью.
Вспоминая месторасположение дворца, я настраивалась на долгое (в смысле расстояния) перемещение.
Используя свои чувства, я шагнула в портал…

****
Шезгартский лес

Обычное, спокойное перемещение…
Вдруг, яркий чужой поток выбил меня из портала.
Какого дьявола?!
– Живой не дамся!
Это еще что такое?
Благодаря своей реакции я приземлилась на ноги, а девчонка, судя по запаху барс, на пятую точку. Хотя недолго она на ней находилась, вскочила, да еще и ножик выхватила. Его только вместо зубочистки использовать.
– Ты кто? – спрашивает девчонка, стуча зубами.
– Ты уверена, что хочешь знать ответ? – покачала головой, а для себя прошептала: – Вот жешь молодежь пошла, даже перемещаться и то не умеют толком...
– Конечно! – огрызнулся этот неразумный котенок.
Втянула «кошачьим» носом запах девчонки – боится, хоть и пытается это скрыть. Похвально…, но малоэффективно.
Совсем видно вырождается наш вид. Неудивительно, что мне приказано вернуться.
– Неужели за время моего отсутствия в роду не нашлось мало-мальски достойного учителя по мельканию? – иронией пропитано каждое слово.
– Адрианика Соргос! Ты – мятежная Адрианика Соргос! – кричит она.
Не, ну зачем так кричать, уши то у меня чувствительные. Да и так меня не называли…
– Сообразительный котенок, – усмехаюсь, ещё раз окинула ее с ног до головы внимательным взглядом, и уже тише добавила:
– И в тоже время глупый... В одиночестве мелькать, тут, да еще и такой малявке – явно даже до первого совершеннолетия не дожила...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

04.04.12 20:14 Сумеречный мир Шезгарт
Адрианика Соргос
Адрианика Соргос
«И что Греческим сестрам Судьбы неймется? Ищешь одно, а натыкаешься на совершенно иное, и очень непредсказуемое…»

Шезгартский лес


Я встряхнула головой, пытаясь определить, где именно она меня выбила, пока девчонка что-то говорила о том, что ей пришлось бежать из клана.
Солнце уже давно село, темный лес был полон тумана, и определить где именно мы находились, было невозможно. Но что-то мне подсказывало, что до цели назначения осталось не много.
Но вот следующие слова девчонки заставили обратить на нее внимание:
– Если тебе интересно, то меня зовут Китэ Иррская, ударение на последнюю букву, мне – 30, и я иду с тобой!
– Что?
Вот только малолетнего барса мне не хватало для полного счастья! Да еще и туда, куда я направляюсь. Во дворце разврата очень даже обрадуются невинному, маленькому барсу.
- Извини малышка, но со мной ты точно не пойдешь. Даже и не мечтай.
Девчонка насупилась так, как будто я нанесла ей огромное оскорбление. Глаза засверкали от обиды и раздражения.
- Я не маленькая! И я отправлюсь с тобой, за тобой, не важно – от меня ты не избавишься.
С бравадой произнесла она.
Очень мило. Окинув ее внимательным взглядом, я заметила залегшие тени под большими глазами, напряжение мышц тела девчонки… Мда, первые признаки усталости на лицо. Мелькать она не сможет.
- Очень смело говорить подобные вещи, если учесть что из нас двоих силы на мелькание есть только у одного.
Ладошки сжались в маленькие кулачки, на лице отразилось упрямое выражение.
- Я не буду обузой. Обещаю.
Черт, как же она в это момент напоминала мне меня в этом возрасте. Тоже нежелание смириться с судьбой навязываемой другими. Тоже желание к самостоятельности и огромное желание самой строить свою жизнь…
На данный момент, преследуемую драконом, направляющуюся в «Распутник», мне совсем не улыбалось брать в подопечные эту малолетку. Но и оставлять ее одну посреди ночного леса, неизвестно где, без сил моя проснувшаяся совесть не позволяла. После стольких лет молчания, именно сейчас ей надо было проснуться.
Вот надо было девчонке наткнуться на меня!!!

Встретив сверкающий уже от наворачивающихся слез взгляд, я с тяжелым вздохом промолвила:
- Тебе повезло Китэ, что сегодня у меня выдался удачный день и у меня хорошее настроение. Можешь идти со мной. Только учти, отстанешь, я ждать не буду.
Пока я произносила эти слова вслух, меня преследовала одна мысль: А действительно ли ей повезло?...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.04.12 19:53 Сумеречный мир Шезгарт
Адрианика Соргос
Адрианика Соргос
«Одно единственное решение, может в корне изменить жизнь не только тебе, но и окружающих…»



Китэ писал(а):
– И куда же мы направляемся?


Разговорчивый маленький барс. Черт, долгой будет дорога.
- А для тебя это важно?
А с другой стороны. Чего ей беспокоиться? Рядом со мной был жизнерадостный ребенок, который возложив решение своих проблем на плечи старшего оборотня и считал, что жизнь прекрасна и это увеселительная прогулка.
В ее возрасте мне не к кому было обратиться за помощью, не было никакого наставника. Все пришлось постигать самой.
Китэ писал(а):
– Нет, – бодро ответила я, – но все равно интересно


Такая доверчивость в нашем жестоком мире, может привести к боли или гибели.
Я тяжело вздохнула, лучше бы ее отправить туда откуда она пришла… У меня совсем не было времени заниматься обучением этой малявки. Оглянувшись через плечо на девчонку, заметила сжатый кулачок у шеи, расслабленную походку, беззаботное выражение лица. Просто так, маленькие домашние барсики из дома не бегут.
Непрошеная мысль посетила меня: Когда-то и я была такой…

***

Дождь хлестал в лицо, застилая глаза, мешая увидеть раскисшую дорогу. Проклиная судьбу и жажду власти …, толкнувшую его на убийство дяди. Я продвигалась вперед, преодолевая на непослушных, дрожащих ногах метр за метром подальше от территории барсов. Тяжелый не от скудных пожитков рюкзак, а от воды, тянул к земле. Закоченевшие руки мертвой хваткой держали лямки, не отпуская.
Единственным утешением от дождя было то, что он смывал все мои следы и запах, не давая охотникам меня отыскать.
Ветер завывал в ветвях деревьев, раскачивая и хлестая ими в лицо.
Ни один хозяин в такую погоду даже собаку не выгонит. А я добровольно пробиралась сквозь бурю, подальше от теплого, уютного дома, который теперь был чужим и холодным, омрачен смертью последнего живого моего родственника.
Дядя всегда был добр, защищал и прислушивался к моим желаниям. А теперь его кровь была пролита.
Чувство вины распускало свои щупальца. Если бы не я – он был бы жив, но, даже не смотря на такой исход, я бы никогда не изменила своего решения.
Рассекая черное небо, сверкнула молния, уши закладывало от оглушительных раскатов грома. Споткнувшись о торчащий корень, упала в черное месиво грязи.
- Вставай! Двигайся! Не дай себя схватить!
Мне надо было выжить, для этого нужно стать сильной. И я такой стану.
- Клянусь Великой Пустоте – я стану сильной и накажу убийцу!

***

Придется пока о ней позаботиться, пока не придумаю что-нибудь дельное. Но вести ее в «Распутник» - это было верхом идиотизма. Она там будет лакомым кусочком.
А время поджимало. Нужно было что-то срочно придумать…


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.08.16 14:51 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Адрианика Соргос
Адрианика Соргос
Всем привет!)))
Я тоже к вам) Надеюсь, что надолго))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.08.16 20:13 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Адрианика Соргос
Адрианика Соргос
Фух, ну наконец-то я с фэйсом)))
Ребят, спасибо за теплый прием.) Постараюсь не разочаровать постами, я буду оч стараться, чесслово)))
Ади, солнце


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

12.08.16 08:15 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Адрианика Соргос
Адрианика Соргос
Джейсон Бат писал(а):
Адрианика, какая внеха Одна из моих любимых))

Ахаха, надо же, какое совпадение Это одна из моих любимых внех тоже)))))
Джейсон Бат писал(а):
Как я люблю, когда у нас такое пополнение

Надо любить сами пополнения, а не их приход
Адианн таал Крю писал(а):
всем кофе!!!

Посмотрела, понюхала и пошла заваривать себе чай))))))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.08.16 09:06 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Адрианика Соргос
Адрианика Соргос
Мать моя женщина, отец мой мужчина, ну и горазды вы пофлудить, народ!)))) Я офигела, пока все это читала))
И я так поняла вы балуетесь аббревиатурами)) Некоторые вроде разобрала, но че такое КГБ?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.08.16 12:50 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Адрианика Соргос
Адрианика Соргос
Всем привет и отличного времени суток!))))
Адианн таал Крю писал(а):
бутеры: пироженки:

*ныкает и то и другое и топает заваривать чай*))) И че вы все тут такие кофеманы то?)))
Гаральд, здрасте)))
Мракобес писал(а):
Не ходи туда, тебе тоже рано)))) Клуб брошенок это)))

Кхе-кхе, ну так то да, рановато мне туда есчо))) Мне скорее надо просто в клуб одиночек, нежели брошенок
Мракобес писал(а):
А барс ты по чьей линии?)))

По маминой точно)) А папочка мой это оч странный предмет, он вроде бы есть, а местонахождения и имени нет))))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.08.16 15:18 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Адрианика Соргос
Адрианика Соргос
Мистерия Беатита писал(а):
С утра только кофе, иначе как проснуться?)

Ну, как, как?)) Прохладный душ с тем кто не даст замерзнуть, но даст покрыться мурашками и явно не от холода -тоже неплохое средство пробуждения)))
А вообще, для меня всегда только чай) Кофе не люблю, хоть и пахнет он чудесно.)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.08.16 20:26 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Адрианика Соргос
Адрианика Соргос
Гаральд Саваж писал(а):

И любительнице тигриных хвостов

Вай, как приятно то))) Чаек. Спасибо!))))) Жаль я с телефона, так бы мяском угостила)))
Мракобес писал(а):

Как интересно))) Ты постепенно раскроешь эту загадку?))

Канеш)) Я усиленно над этим работаю)
Мракобес писал(а):

И какой же чай любишь?)))

Зеленый, с манго))))
Мракобес писал(а):

Тогда вступай в КОСи ЗАБИвай! А то председатель наш намылилась в турне, и я один на шухере)))) Присоединяйся, будем ее кресло греть по очереди))

А мона я пока воздержусь от членства?))))))
Адичка, какие наряды ты шикарррррные сделала! Восхищаюсь твоим умением, сонц!) Мурк))))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение