Карта ролевой игры "Тайные летописи Эротикона"

Правила игрыОргвопросы и обсужденияИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Пишите ведущей игры Tamata в личных сообщениях

Все сообщения игрока Кира. Показать сообщения всех игроков
02.05.12 20:46 Земля
Кира
Кира
Сколько себя помню, бабушка всегда была рядом. Всегда. Очень рано потеряв своих родителей, а она единственную дочь и зятя, она забрала меня к себе. Выдержала не одно сражение со всевозможными инстанциями, но добилась своего.
С виду тихая и скромная, она обладала стальным внутренним стержнем. Чему всегда учила и меня. Не плакать и не раскисать. Всегда держать голову вверх, и ни при каких случаях не опускать и не сдаваться.
Женская линия нашего рода, была очень сильна. Нам легко давались многие науки, языки. Но самым сильным было развито шестое чувство.
Моя мать, не желала этого понимать и прислушиваться, за что и поплатилась своей жизнью. После чего, бабуля с еще большим усердием принялась за меня, как только я подросла, и начала, хоть что то понимать.
Слушать себя, прислушиваться и находить причину. Вначале, все это было как игра. Мы искали что то в себе и рассказывали. Это занятие мне не особенно нравилось. Оно требовало усидчивости. Большой усидчивости, чем я точно не обладала.
Но зато, мне очень нравилось с ранней весны, до поздней осени помогать собирать все, что подлежит сбору. Цветы, почки, коренья и кора. Все это, собиралось, сушилось и спиртовалось. В лесу, в глухом, далеком лесу, среди нетронутой природы, я ощущала себя как дома. Что то вставала на место, успокаивалось.
Если бы мы жили в среднем веке, во времена инквизиции, то нас точно бы сожгли на костре. Таких людей как моя бабуля, тогда называли ведьмами. И надо сказать, что наш род, почти был истреблен. Чудом, самым настоящим чудом уцелела одна девочка. Которая и смогла продолжить наш род.
А собственно за что нас было сжигать? За то что знаем как снять зубную боль, пока доедешь до врача. Или чем помазать ожог, когда на тебя попал кипяток.
Научившись читать, и прочитав уйму книг, про ту самую эпоху, я с содроганием представляла, что бы с нами было, живы мы тогда.
Но, слава богу, мы живем не тогда, а сейчас. В небольшой, но уютной и чистенькой деревеньке, не далеко от Москвы. Вернее тут живет моя бабуля Таисья. А я, учусь в Москве. На астронома.
Небо, звезды, созвездия. Вторая моя страсть. Бабуля только смотрела на меня, мои предпочтения и качала головой. Словно что то или чего то ждала. Ожидала.
Чем взрослее я становилась, тем тревожнее и беспокойнее был ее взгляд. Чем ближе было мое совершеннолетие, тем беспокойнее становилась моя Тося. Пока я не выдержала, и однажды ее не спросила в чем собственно дело.
Помявшись немного, она все таки решилась на ответ. Усевшись в кресло, а я рядом с ней, она обхватила мои руки своими, уже достаточно морщинистыми и сказала
-Кирочка, деточка, вспомни сказку, которую я тебе рассказывала в детстве. Ты не должна ее забыть. Не можешь.
Ответ меня поразил. Я ожидала все что угодно, но это.. Причем тут сказка, причем???
Я смотрела на нее и не понимала смысла. Тося была еще при своем уме, не слишком стара, и тут такое.
-Бабушка…
-Кира, вспомни, заклинаю и умоляю.
-Хорошо, хорошо, не волнуйся ты так. Я вспомню, обязательно вспомню.
А ночью, мне приснилась та сама я сказка. Вернее, снилась она мне довольно регулярно. Почти каждую ночь, в последний год. Единственно, что я не могла понять, почему она мне снилась, и для чего. А после слов бабули, стало кое что проясняться.

Сказка эта была, об одной юной ведьмочке, которая смогла покорить не покоряемое. К ней, раз за разом приходил воин, жестокий и грубый. Воин, из совсем другого мира. Приходил и уходил. Но уходил, что бы снова вернуться. Потому что она была для него, всем. Его амулетом, его талисманом.
Такая девочка рождалась в семье раз в сто лет. И в день ее совершеннолетия, когда она обретала полную силу, к ней приходил воин, она делала для него талисман или амулет, и он уходил.
Но лишь однажды, сама ведьма, была живым талисманом. Лишь однажды, чувства смогли пробудить невиданную силу, и дать ей бессмертие. Бессмертие на столько, сколько жил сам воин.
Такой была легенда или сказка в нашей семье. Мама в нее не верила, и злилась на бабушку. Возможно она сама хотела встретить того самого воина, и сделать для него талисман. Не знаю. Слишком мала тогда была, что бы знать и понимать.
А страх бабушки, основывался на том, что приближалась дата моего совершеннолетия, и этот день, нужно было как то пережить. Пережить, каких то 24 часа. Пережить, что бы убедиться, что и меня сия участь не коснется.
Что может быть проще? Всего лишь один день. Так я считала, за пару месяцев до знаменательной даты.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

01.06.12 17:41 Земля
Кира
Кира
Вам нравится просыпаться ранним - ранним утром, в выходной, от телефонного звонка? Нет? Мне тоже. У вас в планах было поспать как минимум до обеда. Наконец то не надо никуда спешить, лететь или врываться. У вас на носу сессия. Вы за пять дней так вымотались, что подушке рады радешеньки, и тут.. Но сегодняшний день именно так и начинался. В шесть утра. По моим меркам рань несусветная.
Не понимая ничего, я подскочила на кровати пытаясь сообразить, что это за звук, что его издает и почему. С горем по палам кое как сообразила, что это разрывается мой мобильный. Мелодия была абсолютно не знакомая. Протянув руку, уставилась на дисплей. Ничего удивительного, что не узнала. Этот человек мне вообще никогда не звонил, не признавая чудо современности. Ей всегда звонила я сама. Своей бабуле. Сколько же мне стоило трудов, нервов и нечеловеческих усилий, что бы заставить ее принять его и научить отвечать. Хотя бы отвечать. О большем я и не просила. Слава тебе Господи за малость твою, со временем она согласилась хоть на это. И вот теперь, звонок от нее??
Когда до меня дошел весь смысл происходящего, я трясущимися пальцами нажала на вызов
-Бабуууууль? Что случилось?
На том конце послышались какие то звуки, то ли что то падало, то ли ставили. Затем какое то бормотание, причитание, оханье а аханье. Меня начало мелко трясти и я со всей дури заорала
-БАБА!!!!!!
-Фу ты Господи, Кирочка, что же ты так кричишь то? Я полу глухая и то чуть совсем не оглохла. Не надо так кричать, пожалуйста.
Не кричать? Не кричать? И это после того как я чуть не получила разрыв сердца от страха? Да что вообще происходит? Отняла трубку от уха и посмотрела на нее с недоверием. Вроде точно моя бабушка звонит. Ничего не понимаю. Сделав пару вдохов и выдохов, для успокоения дыхания и нервов, придав голосу самое «сладко- тягучее» звучание, решила начать сначала
-Бабушка, как у тебя дела??
-Кирочка, а у тебя?
Что? Не поняла. Она позвонила в шесть утра, что бы узнать как у меня дела?
-Так, Тося,- к обращению по имени я прибегала в самых крайних случаях, когда была на грани, и она это прекрасно знала, и все таки продолжала гнуть свое,- я понимаю, что давно у тебя не была. Я понимаю, что ты соскучилась, я то же, очень. Но.. ты же знаешь какое у меня сейчас время. Сессия, зачеты и отчеты и прочее все что угодно. Тось, я обещаю, приеду, честно- честно приеду на свой ДР, и мы его отпразднуем вместе. Как планировали и как хотели.
-НЕТ!!!! Не приезжай!!!
От ее вскрика, я почти подскочила на месте. Что то было в ее голосе. Нет, не переживание. Паника, ужас, страх и отчаяние. Да, именно отчаяние. Я не знала причину его возникновения.
-Не приезжай, я сама к тебе приеду.
А вот это было уже не просто новость, а почти что второе пришествие. Бабуля не была в Москве с момента гибели моих родителей. Считая и виня во всем ни в чем не повинный город. Но она винила его и только его. После чего, уехала в деревушку, а в город так больше и не приезжала.
Я же жила здесь, в квартире родителей, что досталась мне по - наследству.
И вот теперь, спустя столько времени она по какой то причине решилась на такой шаг. Нет, что то определенно было не так.
Да, возможно в другой семье эта новость и не вызвала бы ни расспросов, ни подозрений. Ну стукнула старушке блажь. Или время притупило боль. Мало ли что могло случиться.
Но.. мы были не простая средне статистическая семья. Ячейка общества и прочее и прочее. Мы – это были мы. Попытка прислушаться к себе, ни к чему не привела. Может и правда бабуле так резко приспичило.
-Хорошо, раз ты так хочешь, приезжай сама конечно.
-Ии..ээ… Кирочка, а я тебе не помешаю?
-В смысле?
-Ну возможно у тебя какой то молодой человек будет.
Мне показалось или в ее голосе слышалась надежда на отрицательный ответ? Ох Тося, Тося, ну что вот с тобой делать. Хмыкнув в трубку, я решила немного ее помучить. А вот нечего так рано меня будить по пустякам.
-А скажи ка мне, дорогая моя бабуля, с чего вдруг такой резкий интерес к моей личной жизни и знакомствам? Ты же прекрасно знаешь мою ситуацию.
-Эээ…Кирочка, тебе скоро двадцать один. Возраст такой, сама понимаешь. Да и мало ли, может тебе просто попадались «Не те».
И что мне с ней было делать прикажите? Со стоном повалившись на подушки, я от отчаяния прикрыла глаза рукой. Возраст. Какой такой возраст? Какие «не те»?
Хотя что то со мной было на самом деле не так. Если в свой, как бабушка выражается возраст, я не могла завести более менее приличные или долгосрочные отношения. Батаном, вечно зубрящим я не была. Просто мне все давалось на редкость легко, и порой хватало одного прочтения или прослушивания, что бы все запомнить. Поэтому времени у меня было более чем предостаточно на всевозможные похождения в клубы, вечеринки, куда меня регулярно вытягивали подруги, с целью и словами « Кира, сегодня ты точно встретишь своего прЫнца», Но.. где бы я не была, куда бы меня не приглашали, с них я всегда уходила одна. Время шло, а прЫнц не появлялся.
Я очень завидовала своим подругам, которые меняли парней чуть ли не ежемесячно. Они и меня пытались знакомить, таскать на свидания. У них чуть ли не азарт появился, кто первой устроит личную жизнь Киры. Иногда я злилась, порой соглашалась. Ведь всегда, всегда результат был один и тот же. Через пару дней от парня и след простывал.
Так продолжалось до тех пор, пока однажды, набравшись смелости, а вернее нужной дозы алкоголя, я как то при случае «прижала» одного из «бывших» с допросом.
Его ответ привел меня в шок. А звучал он так «Кирочка, ты конечно супер девушка, но я тебя немного побаиваюсь». От его слов мне стало мерзко, противно и обидно. Хотелось придушить этого червя и слизняка. Во мне поднялась такая не контролируемая ярость, что казалось могу смести все на своем пути. А этот субъект, то ли от страха, что терять нечего, то ли от не знаю чего, вдруг заголосил
-Вот вот, ты такая и есть. Ты себя хоть со стороны видела?. Меня парни сразу предупреждали не связываться с тобой.
Как же он выглядел жалко и низко. Весь трясущийся и бледный. Смерив его презрительным взглядом, от которого он весь покрылся «мурашками», я бросила «пока» и продефилировала дальше.
С тех пор, я просто на просто стала избегать любые сборища и мероприятия. Избегать любого знакомства или контакта. Все они казались мелкими, слабыми и не достойными.
Бабуля знала о моей проблеме. В первую минуту, после моего рассказа – жалобы, на сложившуюся ситуацию с противоположным полом, она очень странно на меня посмотрела, но очевидно взяв себя в руки, и только тихо покачав головой, ничего не сказала.
И все таки, как я не переубеждала себя, что все наладится и образуется, в душе мне было очень больно и обидно. Почему и за что? Что со мной не так и я одна. Одна.
Почему бабушка смогла выйти замуж, как и моя мать. Почему они смогли узнать, почувствовать и обладать таким прекрасным чувством как любовь. Познать силу и страсть мужского тела. Почему они могли, а я нет?
-Нет бабуль, ты мне не помешаешь. Я как прежде одна. Приезжай конечно, раз ты так хочешь.
Я уже не могла, да и не хотела скрывать в голосе разочарования, от своего положения. И только на той стороне прозвучал вздох облегчения. Я не стала обращать на это внимания. Мало ли отчего старушка вздыхает. Отключив связь, я положила телефон на тумбочку.
Время было еще раннее, и я попыталась уснуть. Вернее сделала попытку. Лучше бы я этого не делала. Сон. Яркий и словно реальный. Сон, от которого захватывало дух. Сила и мощь. Злость и Ненависть. Но что то было еще в его глазах . Глазах, который мне снился уже несколько ночей подряд.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

05.08.12 19:59 Земля
Кира
Кира
Чем меньше оставалось дней до моего дня рождения, тем беспокойнее были мои сны. И тем тревожнее становилось у меня на душе. Что то мешало, рвалось. Чему то не объяснимому было словно тесно во мне. Ему нужна была воля. Простор. Крылья. Что то словно вибрировало во мне и набирало силу. Это что то, словно было не мое и мое одновременно. Я просто не могла его уже понять. И что самое ужасное, я не могла ни с кем об этом поговорить.
После утреннего разговора с бабушкой, я каким то образом уснула. Глаза, которые снились уже не первую ночь, вновь и вновь преследовали меня. Я не видела их обладателя. Он оставался в тени, а все вокруг виделось словно через туман. Высокий, огромный, по сравнению с моим ростом, и жестокий. Не видя ничего вокруг, очень четко чувствовалась исходящая от него угроза.
Сегодняшний сон был наиболее яркий и различимый. Он словно постепенно выходил из тени, а туман рассеивался. Он приближался. Все попытки рассмотреть ни к чему не привели. Уйти, сорваться и убежать тоже не могла. Я была как парализованная. Стояла на месте и не могла сдвинуться. Ждала, когда он приблизится и найдет меня в тумане.
Найдет. Это слово словно эхо отдавалось в голове, а сердце стучало где то под горлом. Резко распахнув глаза, я села на кровати.
Обведя комнату невидящим взглядом, я словно увидела ее в первые. Уткнувшись лицом в ладони, опустилась на колени. Впервые в жизни мне было страшно. Страшно от того, что я не понимала причины своего страха, беспокойства и этого ночного кошмара. Мне нужна была первопричина. Источник. Почему мне это все сниться? С каждой ночью все четче и четче, словно он приближался. Два слова продолжали кружиться и повторяться в моей голове. Найдет. Приближался. Они словно переплетались меж собою. Но для полноты рисунка еще чего то не хватало. Слова или слов. Кто он? Почему он мне вообще снится? Что все это означает? Можно конечно было все списать на усталость и простой ночной кошмар, но сделать я этого не могла. Не той мы были семьей что бы так просто отмахиваться от снов и их значения.
Подняв голову, посмотрела на тумбочку. Часы показывали , что я безбожно опаздываю. Если так посижу еще немного то точно в институт придется нестись сломя голову. Задвинув все сомнения на задний план, пошлепала в душ.
Стоя под струями воды, да же через стекло кабинки продолжала как во сне ощущать чье то присутствие и наглый взгляд. Беспокойство усиливалось с каждой минутой и начинало походить на паранойю. Пришлось даже голову высунуть из душевой, что бы убедиться, но ванная естественно была пуста. И все таки, что то было не так. Стало страшно выходить голяком из кабинки. Протянув руку, дотянулась до полотенца и только после того как обмоталась им, вышла из ванной.
В общем день начался отвратительно. Быстро выпив кофе, пулей вылетела из квартиры. Я спешила в толпу, что бы затеряться среди людей от невидимых глаз.
О том что день продолжает портится поняла стоило мне переступить порог института. Подруга заболела, а на первой же паре преподаватель начал тему про мифических существ. С какого перепугу ему это было надобно, было не понятно. Но его понесло на мифы и легенды.
Он все что то бубнил и бубнил, а у меня в голове стояла своя легенда. Картинки замелькали перед глазами, сердце колотилось где то под горлом, а в ушах стоял шум. От желания срочно позвонить бабушке закололо в кончиках пальцев, но я не могла этого сделать сейчас. Пара была в самом разгаре.
Скрестив пальцы, я уткнулась в них лбом и прикрыла глаза. В голове раз за разом всплывали слова бабушки «Кирочка, вспомни. Заклинаю, вспомни сказку».
От сознания того, что что то должно произойти по спине побежал холодок. Кое как дождавшись звонка, схватив вещи выскочила в коридор. Минуты пока я искала телефон и набирала Тосин номер, показались вечностью. А потом вечность превратилась в кошмар когда я слушала гудки и не слышала ответа. Набирая раз за разом, я заклинала ее взять этот злосчастный телефон. Но все было без толку.
Ругая на чем свет стоит бабушку и ее не любовь к технике, облокотилась на подоконник и посмотрела во двор. От неприятных мыслей отвлек вид одной собаки, которая на перегонки гонялась за…ящерицей? Мало того что было полным безумием наличие ящерицы почти по среди Москвы, так еще казалось они… «общались». Каким то не по стежимым образом, эти два существа словно о чем то «спорили». Наклонившись вперед, я во все глаза смотрела на представление. Было позабыто все, и страх и преследование и сказка. Идя по коридору, я периодически смотрела в окно, проверяя, на месте они или нет.
Преодолев почти бегом пару этажей, выскочила во двор. Но.. животных и след простыл. Не везет, так не везет во всем. Возвращаться в аудиторию, означало войти после звонка, который во всю разрывался над головой. Показываться на глаза преподу и получить замечание, я не горела большим желанием. Забросив сумку на плечо, сошла по ступенькам, и направилась в сторону кафе расположенного на против института.
Здесь мы частенько с Маришкой засиживались после уроков, как и большинство студентов нашего вуза. Сейчас, пока занятия были в самом что ни на есть разгаре, оно было почти пустым. Так, пара человек занимало несколько столиков.
Выбрав свободный столик, в самой глубине зала, уселась на стул и стала ждать. Чего? Я и сама не знала. Просто сегодня был такой день.
Обреченно вздохнув и подперев подбородок рукой, бесцельно наблюдала за прохожими через окно. Кто то шел никуда не спеша, кто то почти бежал, а кто то шел и рассматривал витрины, как этот парень. Странноватый немного на вид. Он то ли искал нужное ему место то ли рассматривал что то через окна, было не понятно. Да и какое мне до него дело. Потерял, найдет. Утратив всякий интерес к нему, повернулась к официанту что бы заказать кофе и пирожное. Надо же как то время убить. Будем поглощать калории.
Не успел официант отойти от моего столика, как во мне что то дернулось. То, что жило своей жизнью начало вибрировать и рваться. Волны энергии пробегали по всему телу. Меня бросало то в жар то в холод. Кое как переведя и успокоив дыхание я подняла голову. Рядом с моим столиком стоял парень, который перед этим что то рассматривал – искал на улице. От того что он был очень высокого роста, мне пришлось почти задрать голову и.. встретиться со своим ночным кошмаром. Страха не было. Было любопытство и непонятная степень облегчение от того, что я смогу наконец то все узнать.
Единственная мысль, что билась сейчас в голове глядя на него, и была мне абсолютна не понятна по смыслу, была « Он меня нашел».


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.08.12 19:45 Земля
Кира
Кира
Бежать. Бежать и как можно дальше, бежать не оглядываясь. Из этого кафе. От этого сумасшедшего. Не хочу я уже ничего знать. Не хочу. Я многое в жизни стараюсь понимать и принимать, но это.. Я оглянулась назад и прибавила хода. Парень, или мой ночной кошмар, встал из за стола следом за мной, и расплачивался с официантом. Если не дай Боже пойдет следом, кто его знает что у него на уме, надо по возможности оторваться. Нет, не сейчас. Не хочу я что то знать, выяснять и прочее. Если я только что столкнулась с говорящим животным, то что ждем меня дальше? Бред и сумасшедший дом?
Выйдя из кафе и пробежав пару метров, завернула за угол и прислонилась к стене. Скрываться мне было негде, но и встречаться опять я не могла. Не сейчас. Что то подсказывало что не время еще. Страх колотил так, что в пору чечетку отбивать. Затаив дыхание ждала когда незнакомец пройдет мимо. Но судьба сегодня отвернулась от меня в корне. Едва он успел пройти мимо того места где я стояла не дыша, как эта ящерица(сидевшая у него на плече) завопила
-Киииииииирочка!
Вся кровь отхлынула от моего лица, когда я увидела, с каким выражением обладатель этого монстра на ходу развернулся в мою сторону. Почти хищный оскал, явно принимаемый им за улыбку, сопровождаемый походкой хищника на жертву.
В эту секунду я очень хотела срастись со стеной, или что бы она как в фильме разверзлась и я куда - нибудь провалилась. Но чуда, совсем крошечного чуда не случилось, и я осталась лицом к лицу со своим кошмаром.
-Что же ты не убежала, Кирочка?
С каждым шагом он приближался все ближе и ближе. А шагал он медленно, словно растягивая удовольствие от своего положения.
-Кто ты? Откуда ты знаешь как меня зовут и кто я?
-Уверена что хочешь знать ответ?
-Нет, не уверена.
Я на самом деле была уже ни в чем не уверена. Переводя взгляд с лица парня на его ящерку, который улыбался, да да, именно улыбался как неоновая вывеска, я невольно улыбнулась в ответ. Его смешная мордаха выглядела на столько забавно, что губы сами по себе растягивались в улыбке.
-Я ей понравился, видел, Ал, я ей уже понравился.
Завопило это нечто почти прыгая у него на плече, и «поиграло» глазками на манер заигрывания.
Переведя взгляд на хозяина, словно натолкнулась на ледяную стену взгляда.
-Почему ты меня преследуешь? Хочешь убить, так убивай, чего тянешь?
То ли от нервов то ли от полной неизвестности, но мне уже было все равно, что со мной будет. Пусть оно свершится уже наконец, хоть и самое страшное.
-Может быть и убью, но не сейчас.
-Помучить хочешь? Поиздеваться? Давай, начинай.
Страх разгонял адреналин по крови, заставляю быть храброй и безумной. Вздернув подбородок как можно выше, я смело смотрела ему в глаза не моргая. Битва взглядов продолжалась наверно еще очень долго, и не знаю, кто бы ее выиграл, если бы не присутствие неугомонного существа, который спрыгнув с плеча хозяина, забегал между нами причитая
-Ал, ну что же это такое? Кирочка, не верь ему. Не будет он тебя убивать. Ты ему нужнааа. Оооочень.
-Заткнись.
Грозный рык на несчастного. Который не обратил на это ни малейшего внимания, продолжал все причитать и причитать.
-Он правду сказал? Нужна? Зачем?
-Ты ведьма.
Слова как выстрел, как приговор. Обвинение. Жесткое и хлесткое, от которого я отшатнулась как от удара.
-Что ты сказал?
Я попятилась назад, но уперлась в стену. Отступать было не куда
-А разве это не так?
Мой кошмар подошел почти вплотную нависая надо мной всем своим огромным ростом.. Хоть я и сама была не мелкого роста, но сейчас я была словно котенок перед огромным львом. И котенок не собирался сдаваться.
-Нет, не так. Да, моя бабуля умеет немного врачевать, но не более. Это не дает тебе никакого права нас обзывать и бросаться необоснованными обвинениями. Сейчас не время инквизиции. И ты не имеешь право…Да кто ты вообще такой что бы что то тут предъявлять и выносить вердикты.
С каждым словом мой гнев закипал все сильнее. Я вошла в кураж и начала постукивать пальцем ему в грудь, словно подтверждая каждое слово ударом. То ли от неожиданности, но парень отступил на пару шагов что дало мне возможность отлепиться от стены и сделать шаг в сторону.
-Я не знаю зачем я тебе вдруг понадобилась. Но я НЕ ведьма и ничего не умею. Ясно тебе? Ты ошибся. Запомни это. И если ты передумал меня убивать, то я пойду. И не смей за мной ходить и преследовать. Я НЕ желаю с тобой общаться..
Во время всей моей тирады Ал(как назвал его ящерка) сверлил меня взглядом слегка прищуренных глаз. А ящерка, перестав бегать и причитать, смотрел на меня взглядом несчастного влюбленного.
Что то дрогнуло во мне от этого взгляда. Хоть он и говорящее нечто, но мне было его уже жалко. Присев перед ним на корточки решила хоть с ним по человечески попрощаться
-Как тебя хоть зовут, чудо природы?
-Я не чудо, я дракон, самый настоящий. И зовут меня Кеша. А этого неандертальца…
-Так, Кеша, я НЕ спрашиваю как его зовут. ТЫ мне понравился и я решила с тобой попрощаться. Ты очень интересный. Может это и бред конечно, и при других обстоятельствах я может быть с тобой и поговорила еще немного, но..
-Но.. как попрощаться, а…
-Кеша, вы ошиблись. Я не та кого вы ищите, хотя если честно, я не знаю кого или что вы ищите. Я не ведьма, честно. Я обычный человек. Поверь. Просто…
-Нет - нет, Кирочка, ты ведьма. Правда, хорошая - хорошая ведьма. Как в сказке. У Ала есть амулет, он на ведьм реагирует.
-Чтоооо? Какой амулет? Что значит реагирует?
Выпрямившись во весь рост, я снова смотрела на Ала. Вся ситуация в корне становилась все интереснее и интереснее. Страх, благодаря присутствию некоего дракона, понемногу начинал отпускать, уступая место любопытству.
-О чем говорит этот дракон?
-О тебе.
-Очень ёмкий ответ. Я поняла что обо мне. Но повторяю, ВЫ ошиблись.
- Женщина, а тебе не кажется что ты слишком яро отрицаешь свое причастие. Ты даже не знаешь о чем речь.
И снова битва взглядов. Хотела ли я что то знать? Не знаю. «А почему бы и не узнать», настойчиво шептал внутренний голос. «Ведь он тебе не зря снился, не зря». Сон. С этими страхами я совсем про него забыла.
-Хорошо. Я согласна вас выслушать, а потом.. мы разойдемся каждый в свою сторону.
Хмыкнув что то не определенное, Ал долго и изучающе на меня смотрел.
-Что еще?
Под его взглядом я теряла всю свою уверенность.
-Ничего женщина, ты слишком много говоришь.
-А ты на столько мало, что я ничего не могу понять. И что бы заполнить этот пробел, предлагаю вернуться в то самое кафе, где я вас и выслушаю.
-Кирочка, а может к тебе домой?
Это неугомонное существо задирало свою головешку и пыталось улыбкой меня переубедить.
-Нет, Иннокентий, ко мне домой мы НЕ пойдем,- и переведя взгляд на Ала продолжила,- надеюсь кафе вас устроит как место разговора?
-Почему бы и не пойти, когда такая девушка приглашает.
Посмотрев на него со всем скептицизмом во взгляде, я ничего не ответила. Лишь покачав головой пошла в сторону кафе. За мой спиной, Ал со своим драконом, о чем то продолжали бурно спорить. Но вскоре, почти возле кафе они меня догнали. Так что вошли мы уже все вместе. Заняв все тот же злополучный столик, я посмотрела Аллу прям в глаза
-Хорошо, я согласилась вас выслушать. Излагайте, что у вас и почему вы меня преследуете?
Вместо слов мне был предоставлен какой то древний манускрипт в котором говорилось……Ох лучше бы я его не читала и не знала что там говориться. Все то что было во мне, вся сила(теперь я могла ее так называть) прониклась древними словами. Подняв от манускрипта взгляд, глядя Аллу в глаза, все на что меня хватило это сказать
-Ты??


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.08.12 23:25 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Кира
Кира
Королева Вампиров Нариам писал(а):
Кира, пост суперский! Очень интересно было читать

Спасибо, очень неожиданно


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.10.12 10:25 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Кира
Кира
Веро, с Днем Рождения!!!



Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.10.12 16:53 Земля
Кира
Кира
- Напомни мне пожалуйста, в какую минуту я сошла с ума и согласилась тебя оставить?
Приоткрыв один глаз я смотрела на стоящее почти на против моего лица зеленое нечто, именуемое себя гордо драконом.
После не долгого разговора с Аларго, которое плавно перетекло в оскорбление, из кафе я вылетела почти пулей. Ненависть, обида и что то еще клокотали во мне, смешивалась с какой то неведомой силой. Я шла прочь, не разбирая дороги, обхватив себя руками пока....пока за спиной не услышала тихий крик. Обернувшись, я застонала, и не просто так, а в слух. Этот ящерица недомерок бежал перебирая своими маленькими ножками и вопил «Кира-Кирюля». Только ради того что бы нас обоих не упекли в психушку, пришлось остановиться и присесть перед ним на корточки.
- Иннокентий, что ты творишь? Ты представляешь что будет, если тебя кто то услышит? Твое счастье, что сейчас по какой то причине рядом нет людей. А если бы кто то был и услышал? Тебя бы разрезали на опыты, а то что было бы со мной я и представлять не хочу. И кстати, где Ал?
- Улетел?
- Что он сделал? А ты?
- Нууу…
- Иннокентий…я жду пояснений и …
Господи, какие объяснения с ящерицей по среди улицы. Пришлось взять его с собой. И только дома, я была во все посвящена.
Застонав и прикрыв глаза, я откинула голову на спинку дива и прикрыла глаза. За что мне все это ? За что? Но смотря на его мордаху, я попросту сжалилась. Не доведет меня доброта до ума, ох не доведет. Но и выгнать его я не смогла.
Весь вечер он пытался мне что то рассказать, «отбелить» своего владельца, но мне было не до этого. Слова, обидные и жестокие как иглы впились в мозг и душу коля и причиняя неимоверную боль. Ведьма, я все таки ведьма…
Не выдержав всех событий и обстоятельств, едва чуть стало темнеть, отправилась спать. Кешке постелила на кресле, прикрыв пледом. Его довольная мордаха стала самой лучшей благодарностью.
Упав на кровать, я натянула одеяло с головой и сжалась в клубок. Было очень обидно, но еще сильнее была боль.
Живя в современном мире, я была абсолютно не готова к тому с чем я сегодня столкнулась. Все те сказки я всегда считала сказками и не более. И если в какой то момент в сознание и проскальзывал вопрос «А вдруг не сказка?» , он тут же был одним пожатием плеча откинут в сторону и позабыт. Вот и до задвигалась. Сказка трансформировавшаяся в реальность во всей своей красе сейчас с наглым упорством влезала в мою жизнь.
И именно сейчас, с утра пораньше, одна из ее составных частей скакал перед моим лицом как самый надоедливый будильник. И ведь подушкой не сшибешь, убить можно по неосторожности.
- Кеш, оставь меня в покое, пожалуйста.
Меня конечно послушалась аж разогнавшись и не затормозив.
- Кирочка, а что мы сегодня делать будем?
- Ничего. Я в институт, а ты, чем хочешь тем и занимайся.
- Сегодня суббота,- сложив руки на груди с довольной мордой вынес дракоша.
- Тогда я сплю дальше, - натянув одеяло, я попыталась отключиться и продолжить сновидения. Но судьба была ко мне безжалостна.
Улегшись рядом со мной и подперев голову передними лапами, он стал на меня смотреть, почти влюбленным взглядом. Моего терпения хватило не на долго. Не открывая глаз я пробурчала
- Кеша прекрати на меня смотреть, я спать хочу.
Тишина. Но его взгляд я чувствую очень хорошо.
- Кеша?
Приоткрыв один глаз, встретилась с его взглядом. Приподняв бровь, вопросительно посмотрела.
Мне ответили тем же самым. И вот тогда мне стало по настоящему смешно.
- Кеш, ты ведь не отстанешь, правда?
- Не а..
- Я так и поняла. Ладно, что уж с тобой делать. Кыш из моей спальни я буду переодеваться и в душ.

Так началась и продолжилась моя дальнейшая жизнь с новым жильцом по соседству.
А день моего рождения неумолимо приближался. И присутствие Кешки как никогда напоминало, что сказка была не сказкой, а тщательно передаваемой инструкцией, которую мне придется очень тщательно соблюдая рано или поздно все таки выполнить. Если...если только в моей жизни не произойдет хоть маленькое чудо.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.11.12 21:25 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Кира
Кира
Если я правильно поняла Верховную, то отписаться должны все. Я уже вроде и не совсем новичок, но и не сказать что играю давно. По статусу игроков нахожусь далековато от головного состава, поэтому все, что до меня доходило или доходит, проходило через огромное количество рук. И считать его правдивым как в сторону плюса так и в сторону минуса, я считаю не корректным.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.11.12 11:59 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Кира
Кира
Лана, я в хвосте опаздавших Но..думаю наверно лучше поздно чем никогда.
И так..С прошедшим Днем Рождения!!!



Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.11.12 00:33 Земля
Кира
Кира
- Кира, тебе никогда не хотелось посмотреть мой мир?
Это произнесено очень тихо, как бы между прочем. Между запихиванием и пережевыванием очередного бутерброда. Кешка не смотрит мне в глаза. Он весь сосредоточен на тарелке с едой, словно я вот-вот ее заберу.
Моя рука с вилкой замирает на пол пути ко рту, делаю непроизвольное глотательное движение и с огромным удивлением во взгляде замираю на месте, во все глаза смотря на этого недомерка.
За тот небольшой промежуток времени, что Кешка живет у меня, я к нему очень привыкла и практически не представляла как буду и как жила раньше без этого болтливого создания. И что будет когда вернется его хозяин. А вернется ли? При возникновении этого вопроса Кешка резко переводил разговор на меня или любую другую тему, но только не про Ала.
Изначально я не обращала на это внимания, улетел так улетел. О том КАК он улетел, я естественно не задумывалась, предположив, что стандартным способом- самолетом. И только однажды, в разговоре о своих приключениях с Аларго, Кешка как бы между прочим и само собой разумеющиеся проговорил что они с Алом летели на… Аларго?
Прищурив взгляд, попыталась выпытать подробности у дракона, но тот быстро заговорил мне зубы. Вернее я позволила ему это сделать, но с тех пор стала прислушиваться к каждому его слову и составлять не видимую картину, добавляя все новые и новые кусочки, как пазлы.
Но к огромному моему сожалению, Кешка то ли почувствовал это или что другое его сподвигло, но он стал более осторожно трепаться и подбирать слова. Как я ни исхитрялась, но этот маленький бестия ничего нового не выдавал. Зато сам с хваткой бульдога вцепился в мою историю, историю моей семьи и пророчества.
А началось все однажды со странной просьбы рассказать ему сказку на ночь.
-Кешка, а ты не обалдел случаем? Ты что, решил детем малым заделаться?
Его просьба застала меня на пол пути до спальни. Развернувшись и подойдя к креслу, уперлась руками в подлокотники нависая над драконом и смотря сверху вниз. Из под одеяла высунулась морда с прищуренным взглядом и спокойно так с улыбкой произнося
- А на другое предложения ты не согласишься. Так хоть сказку.
- Слушай ты, млекопитающее недоросток..
Взрываюсь я всегда резко и быстро, как было и сейчас. Я его чуть на месте не придушила. Но сверкнув пару раз взглядом, опустилась рядом с ним в кресло
-Кеш, я не знаю сказок.
Конечно я безбожно врала. Знала я сказки. Бабуля в свое время постаралась. Только были они к сожалению не сказками. Точнее не все были сказками.
Обреченно вздохнув и поудобнее устроившись в кресле, подтянула колени к груди, обхватила их руками, и положив на них голову, я посмотрела на дракошу
- Кеш, я правда не знаю что тебе рассказывать. Сказки что мне рассказывали в детстве, часто рассказывали, они..
Задумавшись на какое то время, я не заметила как дракон вылез из под одеяла и пристроившись рядом , почти не дыша чего то ждет.
- Кеш, скажи честно, что ты от меня ждешь?
- Твою легенду.
- Зачем она тебе?
- Она не мне нужна, а Аллу. Он очень давно ищет одну единственную ведьму, с помощью которой…
И словно в трансе я произнесла слова ставшие когда то для меня как заклинание
- "И лишь однажды, не покоренное было покорено.."
От моих слов дракон дернулся, выпучил глаза и хватая ртом воздух как то странно прокаркал
- ТЫ…это..это..это все таки ты…
- Что я, Кеш?
Но меня уже не слышали. Спрыгнув с дивана он начал метаться туда сюда по комнате, махая лапами, хвостом и причитая
- Вот Ал идиот. Идиот. Я же ему говорил что он идиот. Он столько лет искал, нашел и все сам уничтожил. Во дурак.
- Кеша, остановись и поясни толком.
- А что пояснять то? Он тебе нахамил, хотя это его естественная форма общения,- от этого заявления моя бровь приподнялась в удивление,- обидел тебя, а сам улетел. Да- да, в самом натуральном виде полетел, на своих крыльях, искать ведьму. Хотя вот она ты. Ой кошмар!
Кешка все бегал и бегал причитая, хватаясь за голову. Все что мне оставалось, это молча наблюдать за его стенаниями. Наконец набегавшись и успокоившись он остановился по среди комнаты с мольбой глядя на меня
- Как я понимаю ситуацию, сказка на ночь тебе уже не нужна.
- Кира, какая тут теперь сказка?
Дракончик с виноватым видом и полным несчастья взглядом смотрел на меня и отрицательно мотал головой.
- Кеш, ну может не судьба? Так получилось. Возможно в следующем поколении что то произойдет. Кстати, сколько лет вы живете, раз говоришь что давно ищите?
- Мы много лет живем,- как то обреченно произнес недомерок,- в следующем говоришь? Кирочка, но я хотел что бы это была ты. Что бы ты и Ал… с тобой.. что бы вы..
Он что то еще лепетал, а потом махнув лапой на манер «что уж теперь говорить», умостился спать отвернувшись к стенке.
О том что он может еще и обижаться, стало очередным открытием и новостью. Посидев еще немного, смотря на делающего спящий вид Кешку, погладила по голове и отправилась в свою комнату.
А на утро…А утро началось с «очаровательного» предложения посетить его Мир.
Что себе дракон надумал за ночь, я естественно не представляла, но мысль что он может отправиться на поиски Ала прочно засела в моем сознании.
После последнего разговора с его хозяином я не то что разговаривать, а и встречаться с ним точно не горела желанием. Пусть общается как хочет со своими подобными, возможно для них такая форма общения является нормой, но не для меня.
- Нет Кеша, я не горю желанием куда то лететь или ехать. И видеть твой мир я то же не хочу.
- А кто сказал что надо лететь? Никуда лететь не надо. Один шаг и мы на месте.
Дракон продолжал мирно пережевывать свою порцию, упорно не глядя мне в глаза
- ЧТО?????
Наверно сейчас, со стороны, я точно была похожа на сову с огромными глазами.
- Что значит шаг? Ты о чем?
- Кирочка..
- Я не хочу этого знать. Слышишь? Не хочу.
Кричать я не кричала, но тон которым я это произнесла мне и самой показался ужасным. Резко встав из за стола, не глядя на дракошу, ушла в свою комнату.
Мысли были на столько хаотичными, что оставаться в квартире было не возможно. Идея куда податься не заставила себя долго ждать. Лес. Только и только туда.
Погода на улице, не смотря на приближающуюся осень, была великолепная. Схватив рюкзак, я уже почти вышла из квартиры когда услышала жалобное
- Кира..
Прикрыв на пару секунд глаза, повернулась к Кешке. Я уже говорила что моя доброта меня когда нибудь погубит? Сейчас я это ощущала очень отчетливо. Весь вид дракоши выдавал как он несчастен и одинок. Сняв рюкзак с плеча и присев на корточки протянула сумку. Дважды просить не пришлось. Морда вмиг из несчастной превратилось в самую радостную, а ее обладатель оказался в моем рюкзаке.
- Куда идем?,- раздалось за спиной.
- В лес.
- В лес?
- С этим какие то проблемы?
- Нет.
Слишком быстрый ответ. Очень быстрый. Но заострять внимание на нем я не стала. А зря.
Пока мы выбирались из города, прошло пару часов. Но я точно знала куда идти. Это место я обнаружила совершенно случайно, и оно манило меня как магнитом. Небольшой лесочек в Подмосковье, ничем не примечательный, деревья как и сотни других вокруг. Но для меня он был особым. Именно здесь я находила гармонию и успокоение. Почему это происходило именно на этом участке, я не знала. Разговор с Тосей тоже ничего не прояснил. Для нее лес оставался лесом, где бы и каким бы он не был.
Выпустив Кешку из рюкзака, тихо и не спеша прохаживалась по поляне. Осень едва- едва коснулась листвы и травы. Лишь где ни где были заметны начавшие менять свой окрас листья.
То ли сегодня был день неудачный, то ли звезды были ко мне не благосклонны, но не успела я сделать и пары шагов как за спиной раздался вопль
- Кира, стой! Стой умоляю!!
Резко развернувшись я увидела Кешку который со странно- не читаемым выражением на морде крутил головой во все стороны, после чего переведя взгляд на меня, посмотрел так, словно видел впервые
- Кирочка, что мы здесь,- разведя в стороны свои крохотные лапы, казалось он хотел охватить ими весь лес,- что мы ЗДЕСЬ делаем?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.11.12 21:12 Свадебный сезон в Эротиконе
Кира
Кира
Наблюдая за церемонией, очень яркой и трогательной, была безмерна рада за Веро и Барбаса. И когда пришла моя очередь, я произнесла очень короткое, но такое нужное пожелание

Совет да Любовь,
Старый мудрый наказ.
Сегодня он сказан только для ВАС.
Любите до гроба,
живите в согласье,
по жизни идите втроем-
ВЫ и СЧАСТЬЕ!!




Будьте всегда счастливы, ребята!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

29.11.12 15:56 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Кира
Кира
Рай, с днем Рождения!







Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

02.12.12 21:07 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Кира
Кира
Далила, С Днем Рождения!




Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

31.12.12 18:31 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Кира
Кира
Всех жителей Эротикона, с Новым Годом!!!



Я в год Змеиный вам желаю
Терпенья, бодрости и сил,
Я от души вас поздравляю,
Пусть каждый праздник будет мил,

Пусть год две тысячи тринадцать
Вам только радость принесет,
Желаю вам не волноваться –
Пускай счастливым будет год!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

24.01.13 14:45 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Кира
Кира
Цертрон, Диран добро пожаловать! Удачной вам игры!

И поскольку я смотрю можно/нужно для ознакомления представиться, то со мной все элементарно просто - я обычный человек.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение