Карта ролевой игры "Тайные летописи Эротикона"

Правила игрыОргвопросы и обсужденияИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Пишите ведущей игры Tamata в личных сообщениях

Все сообщения игрока Адора. Показать сообщения всех игроков
30.07.12 18:25 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Адора
Адора
Привет Примете в компанию?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

02.08.12 15:06 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Адора
Адора
Верса
Версалия Луидора писал(а):
И мужчин ненавидит - ну сёстры по несчастью

Осталось найти себе жертву
Версалия Луидора писал(а):
Адора (можно, просто Дора?), добро пожаловать, коллега!

Можно Спасибо
Спасибо всем, кто меня встретил


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

03.08.12 15:44 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Адора
Адора
Сестра Очень красиво Я уже одела, спасибо
Лэйдер Бог Времени Я уже совсем не голая


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

16.08.12 13:01 Сумеречный мир Шезгарт
Адора
Адора
Территория Призрачных барсов
"Что я делаю?" – задала я себе мысленный вопрос, осматривая комнату дома, в котором находилась. Часы на стене стучали омерзительно, и я поморщилась, переводя глаза на ещё одно существо. Девушка металась по комнате, присаживаясь на корточки и закрывая голову руками.
- Нет, нет! – шептала она почти беззвучно. А я зевала, потому что всё это мне ужасно надоело. Второй час её агонии стал не таким уж и интересным, как первый. Вначале она боролась, оскаливая симпатичную мордашку в бессильной ярости, потом стала подвывать, а потом и вовсе лишилась сил. Мой интерес был заключён только в том, что я щекотала себе нервы. Осознанием, что в любой момент домой может вернуться её муж, а сил на них двоих мне не хватит.
«Дора, Дора, всегда тебе нужна перчинка, по-другому ты просто не можешь жить», - ехидно проговорил внутренний голос, который я тут же заткнула.
«Давно бы сдохла со скуки, если бы не придумывала что-то интересное».
Девушка-перевёртыш оказалась стойкой, только через двадцать минут она, расширив от ужаса глаза, прижалась спиной к стене, раскинув руки, и закричала:
- Больше не могу! Убей меня!
Ох, а это всего лишь чары, ничего настоящего. Она просто видит все свои страхи в физическом обличии, вот и бегает по комнате, из которой не может выйти. Сердечко может не выдержать, но этого допустить нельзя, мне нужно самоубийство.
- Не могу, - цокаю языком, сцепив руки в замок за спиной, - Ты должна сама.
Приходится почти уговаривать её, хотя она начинает меня злить.
- Я не хочу…
Ещё бы ты хотела, я бы удивилась…
- Придётся, только сама решай, помучаешься ещё или нет.
Оборотень бросила кругом взгляд, в котором написан смертельный ужас. Этот взгляд вышел таким жутким, что я поняла - кошмары усилились. Надо только дождаться финала.
Я села в кресло, положив ногу на ногу, и взяла со столика книгу. «Кулинария». Ужас. Так и вижу чинное семейство за ужином. Пролистнув пару страниц, откинула её прочь, услышав снова.
- Убей меня!
Девушка подползла ко мне на четвереньках, запрокинув лицо, на котором как два огромных блюдца сияли безумные глаза. Я медленно, чтобы не напугать ещё больше, села рядом, схватила её за волосы и вынудила сесть.
- Держи нож, - сунула ей в руку один из принесённых с собой ножей и приставила руку к её сердцу.
Оборотень сглотнула, остановила взгляд на моих глазах и воткнула нож себе в сердце под аккомпанемент последнего выдоха.
«Ну, вот и всё!»
Быстро набрав немного крови умершей девушки в принесённую с собой бутылочку, я перевернула ногой труп и вытерла об её платье запачканные руки. Выйдя из дома, я побежала в сторону леса, чтобы скрыться в нём, потому что встречаться с разъярённым барсом мне не хотелось.
«Возможно, это было бы интересно», - прошептал внутренний голос.
Возможно, но не здесь и не сейчас.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

22.08.12 18:01 Сумеречный мир Шезгарт
Адора
Адора
Впереди чернел лес. Я шла в его сторону, пробираясь через колючие заросли. Что-то звало меня туда, до меня доносился едва различимый шёпот.
- Сюда, сюда, - слышалось прямо в моей голове.
Чем ближе я подходила к деревьям, тем громче был шёпот. Сейчас у меня всё было готово для того, чтобы совершить необходимый обряд. Сжав в руке небольшой полотняный мешочек, где лежало всё необходимое, я взяла в руку нож, приближаясь к первым деревьям леса. Передо мной подрагивала прозрачная стена, означающая, что лес окружён какой-то магической защитой. Я двинулась вдоль его кромки, ища вход, но стена была цельной, без каких-либо намёков на то, где войти в лес.
Остановившись, я зашептала заклинание, чтобы открыть стену, но она лишь пришла в движение и ничего не произошло. Потом движение прекратилось, а я обернулась. Мне почудилось, что кто-то следит за мной, хотя, скорее всего, виной всему были нервы.
Я подняла руку, полоснув по запястью ножом, и кровь брызнула на стену. Быстро заговорив рану, я принялась ждать, зная, что есть такие заклятия, которые можно снять только до банального просто – кровью.
Воздух стал отсвечивать красным, по стене сполохами проходило движение, заставив меня отступить. Потом стена задрожала, и мне показалось, что изнутри её что-то толкнуло, заставляя вздрогнуть и исчезнуть. Помедлив несколько секунд, я вошла в лес. Я давно разучилась бояться, потому что страх мешает размышлять здраво. И цель начинает казаться недостижимой, но под сенью деревьев мне стало жутко. Лес был наполнен силой, которая была мне чужда. Огромное количество тёмной силы. Идти вперёд было тяжело, воздух был густым, как желе. А потом началось страшное: мою голову наполнили крики, плач детей и вопли умирающих взрослых. Они кричали в моей голове без остановки, и я упала на колени, закрывая голову руками, чтобы только это прекратилось. Но громче всего остального мне слышался крик недавно убитой мною девушки. Она изо всех сил кричала в моей голове, прося убить её.
Я подняла голову, и за деревьями мне стало чудиться движение, мне казалось, что на меня устремлены сотни глаз существ. И эти существа – мертвы. Вскочив на ноги, я бросилась бежать назад, к спасительному выходу.
Бах! Меня откинуло назад, приземляя на попу, и не давая покинуть лес, когда я со всей скоростью попыталась выйти наружу. Снова поднявшись на ноги, пытаясь прогнать липкий ужас, я подошла к выходу, но меня опять оттолкнуло назад. Я шептала заклятия, проделывала фокус с кровью, но выйти было невозможно.
«Дора, Дора – прошептал назойливый внутренний голос, - Вечно твоя пятая точка попадает в подобные передряги!»
Не обращая внимания на назойливые мысли, я сделала глубокий вдох, приводя чувства в порядок. Я здесь с определённой целью, значит, нужно сначала заняться ей.

Разложив всё самое необходимое на небольшой мрачной полянке в лесу, я присела возле артефактов и снадобий на колени, собираясь с силами. Сила копилась мною долго. Не растрачиваясь ни на что магическое. Передо мной лежала маленькая соломенная куколка, иголка, кровь девушки, нож и чёрная восковая свеча. Взяв свечу, я чуть подула на её фитиль, и на нём вспыхнуло пламя. Поставив её рядом с остальными предметами, я взяла куколку в руку, начиная шептать слова древнейшего заклятия. По лесу пронёсся поток воздуха, деревья закачались в разных направлениях, а из-за них на меня снова уставились сотни глаз. Но мне уже было всё равно. Голос становился всё громче, на куколку упало несколько капель крови оборотня. А поверх её крови – моя, из порезанной ножом ладони. Куколка зашевелилась в моей руке, оживая, и я быстро уложила её на землю, беря в руку иголку и протыкая её тельце. Раздался писк, кто-то закричал в темноте леса, мой голос поднялся до самых высоких октав, а потом всё исчезло.
Полная темнота вокруг. Погасла свеча, меня ударило в затылок, не очень сильно, но пугая ещё больше. Я подскочила с места и побежала в ту сторону, где был просвет.

Сколько я так бежала, подгоняемая слепым ужасом, я не знала. Однако через некоторое время поняла, что за мной кто-то гонится. Юбка мешала бежать быстрее, я с удивлением обнаружила, что в правой руке так и остался нож. Позади слышался мягкий топот нескольких ног, подгоняя меня слепо бежать вперёд. Я обернулась на ходу, чтобы различить того, кто меня преследует и налетела на дерево, на некоторое время теряя возможность двигаться от удара. Сползла по нему вниз, помотав головой и поворачиваясь в сторону преследователя. В голове шумело, воздуха не хватало, я ловила его ртом, а картина мира расплывалась перед глазами, но я всё равно увидела его – огромного барса, который стоял напротив меня, готовый к прыжку.
Нож вылетел из моей руки от удара о дерево, и я стала шарить в траве, не сводя глаз с огромной кошки. Нащупав рукоятку оружия, я медленно поднялась на ноги, наблюдая как хвост барса всё быстрее мельтешит, выдавая его состояние. Надеясь на то, что у меня хватит силы, чтобы обездвижить эту гигантскую мохнатую тушу, я вскинула подбородок, говоря всем своим видом, что не боюсь. Но думаю, волны адреналина, исходящие от меня, говорили о моих истинных чувствах гораздо красноречивее лже-бравады.
И барс прыгнул на меня, заставляя сжаться, каким-то чудом отскочить в сторону, и прикрыть голову рукой. В левом плече безумно зажгло, когда когти барса задели мою руку, распарывая её почти до кости. Боли не было – всё застлал жуткий ужас.
Я снова побежала, пользуясь секундной заминкой, пока барс разворачивался в мою сторону. Из руки хлестала кровь, а оборотень играл со мной, то догоняя, мягко ударяя в спину, так, что от удара я кубарем летела вперёд, поднимаясь на ноги и в ужасе оглядываясь. Его не было рядом, и я снова бежала, а он снова оказывался позади меня и сбивал с ног.
В этой жуткой гонке я не заметила, как начинаю слабеть, и как мы углубились в лес настолько, что темнота вокруг стала казаться непроглядной. Оборотень опять отстал, но я знала, что не пройдёт и минуты, как он снова окажется рядом, и что совсем скоро ему надоест эта игра, когда он вдоволь натешится. Я юркнула за огромный ствол дерева, прислоняясь к нему спиной и пытаясь выровнять дыхание. Попыталась заговорить кровь, но почти ничего не произошло – кровотечение уменьшилось, а рана так и осталась открытой. Быстро оторвав от юбки лоскут ткани, я перевязала руку, стараясь удержаться на ногах, и поудобнее устроила кинжал в ладони. Впереди раздался рык: барс снова настиг меня, но я была не в силах опять убегать. Теперь и страх отступил, оставив только бесконечную усталость. Оборотень прыгнул опять, его зубы сомкнулись почти рядом с моим горлом, когда я на исходе последних сил отскочила в сторону, инстинктивно всаживая нож ему в бок. Раздался ужасающий рык, полный ярости, а я повалилась на траву, переворачиваясь и начиная отползать. Заклятие обездвиживания сорвалось с моих губ, но ничего не случилось: силы не было, ни ведовской, ни физической.
Такого выражение ярости, что плескалось сейчас в ореховых глазах оборотня, я не видела ни разу в жизни. Хотя, Корр-У не особо славился дружелюбием населения.
Он и я понимали, что это конец, из этого места уйдёт только один, и это точно буду не я. Мягко шагнув ко мне, барс низко нагнул лобастую голову, и я звонко выкрикнула:
- Если убьёшь меня, то никогда не выйдешь из этого места!
Я врала, потому что сама не знала, как покинуть лес, но играя ва-банк, получала шанс сохранить себе жизнь.
- Лес заколдован, а я смогу вывести нас отсюда. И только мне по силам это сделать!
Оборотень приостановился, а я с облегчением выдохнула. Лёгкий хлопок, и передо мной стоит обнажённый мужчина, смотрящий на меня с ненавистью и неверием. Он выдернул из раны нож, оставив его в ладони.
Страх и усталость отступили, понуждая меня подняться и посмотреть прямо на него. Я уже не боялась, потому что в человеческом обличии он вызывал только отвращение и ни капли страха.
- Ты лжёшь, маленькая сучка! – Процедил барс, всматриваясь в моё лицо.
Я надменно фыркнула, складывая руки на груди. Меня шатало, но упасть перед мужчиной – значит унизить себя донельзя.
- Проверь, если хочешь. И совсем скоро встретишься со своей дражайшей жёнушкой. Не соскучился по ней?
На моих губах расползлась улыбка, я отвернулась от барса, отходя в сторону большого камня, чтобы присесть на него. Ноги почти не слушались, когда я шла в его сторону, в висках пульсировало предобморочное состояние. Он оказался позади меня мгновенно. Удар в спину, и я полетела вперёд, взмахнув руками и приземляясь на огромный валун. От боли на секунду задохнулась, приложившись о камень всем телом, а сознание вернулось тогда, когда я почувствовала огромное горячее тело прямо на мне…


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

25.09.12 14:28 Сумеречный мир Шезгарт
Адора
Адора
"Главное - цель"

Бояться его я не собиралась, пусть убивает, мне уже всё равно. Для той, целью жизни которой стало наказание ненавистного человека, и кто добился своего, жизнь уже перестала быть интересной. Где-то внутри меня всё ещё теплилось желание попробовать существовать свободно, но я настойчиво подавила его в себе. Всё равно впереди маячит только смерть.
Почему я так ненавидела именно его, я не знала, и всё, что было у меня до Шезгарта словно плавало в тумане. Только во снах ко мне приходила бабушка, которая и стала для меня наставницей в ведовском деле.
Пока я приготовилась только закрыть глаза и умереть, а вместо этого оборотень пребольно дёрнул меня за волосы, заставляя откинуть голову назад.
Ненавистный оборотень писал(а):
- Детка, смерть это слишком простое наказание для тебя.

Только тут до меня дошло, что он собирается меня помучить. Самым мерзким способом из всех, о которых я только могла подумать. Я ненавидела прикосновения мужчин, справедливо решив, что тот самый человек, которого я так ненавидела, был моим мучителем или насильником. Мне было мерзко от одной мысли о том, что сейчас этот огромный мужчина сделает со мной. Страх сковал всё тело, не давая пошевелиться. Сердце стучало в висках. Уж лучше бы он убил меня.
- Нет! – выдохнула я, когда барс ударил меня по ногам, заставляя раздвинуть их, я попыталась свести их вместе, но он не позволил мне этого сделать.
Редкостная сволочь писал(а):
- Черт, ты такая узкая, редко трахаешься? Ну, мы это исправим.

Оборотень сдвинул мои трусики в сторону, а потом я почувствовала дикую боль во влагалище. В нём нестерпимо жгло, и у меня внутри было ощущение, что меня разрывают на части. Сначала я попыталась зажаться, потом расслабиться, потом попробовала просто отключить восприятие боли, но она не утихала, с каждым движением оборотня разрастаясь. По лицу моему градом катились слёзы, я дёргалась, пытаясь освободиться, чувствуя всю бесплодность моих попыток это сделать. Воздуха не хватало, приходилось дышать ртом, а боль становилась всё сильнее, поднимаясь снизу к животу. Я чувствовала себя так, будто в меня всадили кол, и равномерно насаживали на него, и я мечтала только об одном – умереть. Потом я стала молиться всем богам, чтобы это закончилось, лишь бы оборотень получил желаемое и перестал терзать меня, но он только издевался, продолжая свои пытки.
Укусил за ухо так, что когда отстранился, на шею закапало что-то горячее, но я уже не чувствовала боли от этого укуса.
Он же писал(а):
- Тебе нравится чувствовать мой член в себе?
Поинтересовался он, разрывая меня новой вспышкой боли.
- Пошёл. К. Чёрту. – Раздельно ответила я, держась из последних сил.
«Не смей, Дора, даже думать не смей о том, чтобы умолять его прекратить! Он не остановится, и будет мучить тебя ещё сильнее, когда поймёт, что победил».
- Нет, - то и дело повторяла я, то ли начиная просить его остановиться, то ли уговаривая себя молчать об этом.
Барс разорвал на мне одежду, откидывая тряпочку, в которую она превратилась, в сторону. На мне остались только длинная юбка и трусики. Потом он вышел из меня, но только для того, чтобы снова вколотить внутрь свой огромный член, и я закричала от боли, продолжая рыдать.
Пусть это закончится, пусть закончится, пусть настанет конец мира и всё закончится как можно скорее…
Я повторяла это про себя как заклинание, пока боль и эти слова не сделали своё дело – я впала в какое-то подобие болезненного оцепенения. И пребывала в нём до тех пор, пока оборотень не отпустил меня. Я даже не чувствовала, как он вышел из меня. Боль не отступила, внизу так же жгло. Двигаться мне не хотелось, я просто сползла по камню вниз, развернувшись к нему спиной. Зрение застлало пеленой, воздуха всё ещё не хватало, я расплывчато видела, как барс расположился напротив меня, в воздухе запахло дымом. Я обхватила колени руками, прижав их к груди. Старалась не замечать боли, но это было невозможно. Вот бы исчезнуть или сделаться невидимой; от мысли, что он захочет снова повторить эти ужасы со мной, к горлу подступила тошнота. Я прикрыла глаза, прогоняя дурноту. В голове всплывали картинки, подобные этой. Всё это уже было со мной, когда моё тело просто использовали, как сейчас. Дурнота была всё ощутимее, во рту был мерзкий вкус. Сколько я не ела? Не помню, давно перестала хотеть радовать себя чем-то, что доставляет удовольствие обычным людям: вкусная еда, мягкая постель, аромат цветов…
Справа от нас послышался шорох, но мне было всё равно, я находилась в состоянии полудрёмы, и хотела находиться в ней и дальше.
«Ты должна убедиться в том, что всё сделала правильно, Адора, - перед глазами показалась расплывчатая фигура бабушки, я что-то пробормотала в полусне, - Ты должна стать самой сильной чёрной ведьмой во всех мирах, я помогу тебе в этом, и неважно, какие средства ты используешь. Главное – цель!»
Главное цель, цель…Страх охватил меня внезапно, может, всему виной были силы, которые возвращались, и я смогла почувствовать, что кругом происходит что-то жуткое. Распахнула глаза, вырываясь из сна, и поднимаясь на ноги. Было нечем дышать, меня охватил парализующий ужас, причину которого я пока понять не могла. Место, в котором мы с барсом оказались, было гиблым, здесь таились такие силы, которые могли уничтожить всё, что угодно, стоило им только вырваться отсюда. Я попробовала вобрать в себя немного этой силы, но она была чужеродна даже для меня – ведьмы, которая должна была стать тёмной. Я уже встала на этот путь, вопрос был только во времени.
Стараясь двигаться как можно медленнее, я нагнулась, подняв с земли рубашку и надевая её. Завязала лоскутки под грудью, осторожно осматриваясь и пытаясь не замечать ужас, который был в воздухе. Интересно, а барс его замечает?
Слева раздался душераздирающий вопль, и я прикрыла голову руками, приседая. Только не это, только не снова эти существа, которых, скорее всего, вижу только я. Вопль прекратился, и я вскочила на ноги, замечая, как барс смотрит на меня непонимающе, уже поднявшись с земли, на которой он сидел. Сейчас он не казался мне злом во плоти, став единственным живым существом, которое было подобно мне – из плоти и крови. Все остальные жуткие твари были порождением этого места. Они были ненастоящими, но несли в себе огромную угрозу.
Вопль повторился, и я повернула голову на звук, облизывая пересохшие губы. Криков оборотень не слышал, но неужели он не видит этот ужас? Десятки уродливых существ, которые когда-то были людьми, медленно двигались в нашу сторону, ускоряя шаги с каждым мигом. Бледные лица слепо смотрели на нас отсутствующими глазами, рты оскаливались в жутких подобиях улыбок. Кто-то из них снова закричал, и я не выдержала, повернулась и бросилась бежать, куда глаза глядят. Мне было наплевать на то, что барс мог подумать, что я убегаю от него, пусть догонит и делает что угодно, лишь бы мне покинуть это место. Ветки хлестали по лицу и телу, царапая его, рядом раздавались чьи-то шаги, но я не могла заставить себя повернуть голову, чтобы убедиться, что это всё-таки оборотень. Позади снова раздался вопль, который приближался с каждым мгновением, я побежала ещё быстрее, но мне было совершенно ясно, что силы в скорости у меня с ними явно не равны.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

04.10.12 14:54 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Адора
Адора
Ева, привет
Хорошо, что ты пришла, забегай в чат, есть предложение поиграть


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

23.09.13 20:15 Сумеречный мир Шезгарт
Адора
Адора
Благословенное полуобморочное состояние растворилось в опасном мире. Только теперь меня связали и лишили возможности говорить. Я мало что помнила из событий предыдущего дня, лишь только первобытный страх так чётко отпечатался в моей памяти, что восстановить цепочку минувших событий не представлялось возможным. Я чувствовала силу. Самым своим нутром чуяла, как зверь чует кровь. Много чужеродной тёмной силы, уловить которую была способна только я, начиная потихоньку впитывать её в себя.
Осмотревшись, я вспомнила, где мы оказались вчера с этим козлом, который сейчас смотрел на меня, лениво пожёвывая травинку и попивая что-то из кружки. Только теперь я поняла, насколько голодна и какая жажда меня мучает. Неловко поднявшись на ноги, я прошипела ругательства сквозь повязку, служащую кляпом.
Рассчитывала ли я на то, что эта сволочь решит освободить меня, а также накормит и напоит? Нет. Поэтому его издевательский ответ меня нисколько не удивил. Он продолжал наблюдать за мной, а я ощутила, что меня захлёстывает совсем иное желание, перекрывающее все мысли о голоде и жажде. Все мысли о боли, которая пронизывала всё моё тело.
При взгляде на его мускулистое загорелое тело, не обремененное ничем кроме джинсов, я ощутила, что дико хочу его. Дико и неистово хочу его…убить. Медленно и не торопясь. Так, чтобы наслаждаться каждым стуком капель крови, падающих на пол. Так, чтобы он не мог пошевелиться и только чувствовал нечеловеческую боль, когда я стала бы резать его на мелкие кусочки. Сантиметр за сантиметром. Сила, проникающая под кожу и разливающаяся по венам, кричала во мне:
- Убей его, убей, убей, убей…
Барс даже не подозревал, какие мысли на его счёт крутятся в моей голове. Он подошёл ко мне, и я отпрянула, боясь, что этот гад снова решит повторить то, что сделал со мной вчера. Нож в его руках скользнул по коже на моей шее.
Рикхард писал(а):
- Иногда, мы понимаем ценность вещей, лишь, когда их теряем, только пискни и узнаешь это.

Лезвие взрезало материю, и я сделала глубокий вдох ртом, когда лоскуток ткани спланировал вниз.
Рикхард писал(а):
- Из-за тебя, шайтан, мы здесь, придумай как выбраться, иначе я потеряю интерес к твоему существованию

- А где уверенность, что ты не убьёшь меня, когда мы выберемся? – я поморщилась от новой порции саднящей боли, угнездившейся у меня между ног. Алое небо, затянутое мутной пеленой, начало заволакивать чёрными тучами, которые вспенивались, набегая друг на друга. Ощутимо повеяло прохладой, зло будто концентрировалось в том месте, где мы находились. По моему телу прокатывались волны тепла, смешанные с ледяными потоками. Кончики пальцев нестерпимо зажгло.
Барс смотрел в мои глаза, ища в них ответ. Всё, что он мог прочитать в моём взоре – ненависть ничего больше.
С каждой секундой я понимала, что моё тело мне уже не принадлежит. Кто-то иной был во мне, но не я.
- Можешь не отвечать, - мой голос стал похож на скрежет металла. Я прикрыла глаза, откидывая голову назад и ощущая первые крупные капли, падающие с неба. В голове сами собой возникали обрывки заклятий. Ткань, которой были связаны мои руки, стекла с запястий без всяких помех. Я могла владеть силой, я вновь была ведьмой. – Я буду очень стараться не убить тебя быстро, потому что это не входит в мои планы.
Я улыбнулась барсу, наблюдая за ухмылкой, расцветшей на его губах. И через долю секунды ударила по мужчине заклятием, которое должно было сбить его с ног. Но барс оказался сильнее, чем я думала. Лишь отступил на шаг назад и недоумённо уставился на свою грудь, на которой остались отметины в виде ожогов. Поднял глаза на меня, вынуждая повторить…Удалось ли убить его или нет, я не видела, развернулась и помчалась прочь, словно летела по воздуху. С губ срывался зловещий, безумный смех. Я обрела то, чего хотела всегда – тёмную силу, равной которой ещё не встречала.
Теперь мой путь лежал в другой мир. Я направлялась в Корр-У.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

25.09.13 14:21 Мир Корр-У
Адора
Адора
Ведьма сидела на дощатом полу, раскладывая что-то вокруг себя. При каждом её движении на запястьях и подоле широкой юбки позвякивали крошечные колокольчики. Тёмные волосы спадали ей на лицо, она убирала их ловким движением, едва слышно шепча слова заклятий. Полумрак хижины рассеивался лишь светом сальной свечи. Ведьма ждала.
Он будет думать только о ней, слышать только её мысли, жаждать встречи только с ней. Он будет страдать. Он услышит её.
Ведьма тихо запела, рядом раздалось уханье филина. Голос колдуньи становился звонче с каждой секундой, она поднялась на ноги, стоя в середине круга, и стала кружиться.
Скрежет в дверь. Сначала едва слышный. Ведьма замерла, прислушиваясь. Песня оборвалась, и все звуки стихли. Плавное движение рукой, звон колокольчика. Ведьма закружилась, воздев руки к потолку и снова запела. Дверь стали раздирать снаружи, в хоровод звуков вплёлся треск ломаемой древесины. Колокольчики звенели перекатами волн хрустальной реки, песня лилась следом…
Свет погас и всё затихло. В том месте, где раньше была дверь, зиял чернотой беззвёздной ночи проём.
Жёлтые глаза мерцали потусторонним светом.
Получилось. Зверь пришёл за ней.


Я наблюдала за жизнью общины, в которой провела всю свою жизнь. Притаилась в лесу, изредка подходя ближе, чтобы выгадать удобный момент. Мой мир питал меня силой, создавал баланс с чёрной магией, которая наполнила меня на капище.
Он был здесь. Он был жив. Я раздвинула низко нависшие ветви дерева, всматриваясь в фигуру мужчины. Раздался громкий смех, и моя рука сжалась в кулак, ногти оцарапали тонкую кожу ладони, на землю упала капелька крови.
Он обернулся и посмотрел на лес.
Ещё рано. Не сейчас. Я взглянула на небо с круглым диском луны. Полнолуние. Время зверя, моего зверя. Отступив в глубину леса, я направилась в сторону заброшенной хижины, едва слышно ступая босыми ногами по опавшим листьям. Ждать оставалось недолго.

Капля крови упала на пол и ведьма встрепенулась. Ещё стук и ещё. Устилающие пол жёлтые листья взметнулись ярким хороводом, когда она повернула голову, встречаясь со взглядом зверя. Звякнули колокольчики, и ведьма закружилась вновь. Зверь сделал шаг к ней, наклонив лобастую голову и оскаливая клыки. Листья вращались внутри круга, подхваченные прохладным потоком воздуха. Чёрное сердце ведьмы радостно пело.
Она знала, что так будет и не ошиблась. Зверь пришёл за ней.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

27.09.13 12:22 Мир Корр-У
Адора
Адора


Я смотрела в желтые глаза зверя, ликуя и боясь одновременно. Протянула к нему руку, и он шагнул ближе. Рык животного сменился довольным урчанием, когда я запустила пальцы в густую шерсть. Ненависть отравляла мое существование. Пока был жив зверь, я не могла спать спокойно.
Обхватила рукоятку длинного кинжала крепче и шагнула в сторону, выходя из круга. Хижину сотряс бешеный рык.
Бежать скорее, есть только один шанс на спасение.
Я сорвалась с места и помчалась…Ветви кустов хлестали по щекам, позади раздавалось яростное рычание взбешенного зверя. Мои ноги почти не касались земли, я летела по воздуху, направляясь к тому месту, которое должно было стать для меня спасительным.

Он не оставит ее, она не сможет забыть его. Зверь чувствует, что ведьма ускользает. Он не может допустить того, чтобы она принадлежала кому-то другому. Он готов умереть, но только если будет знать, что убил ведьму…

Оттолкнувшись от покрытой инеем земли, я перелетела через широкую яму, оказываясь на другой стороне. Вот и все. Если зверь прыгнет следом, моя участь будет решена. Остановилась, прикрывая глаза и выравнивая сбившееся дыхание. Мне представлялось, что через мгновение меня разорвут на части, что он будет терзать меня - свое проклятье и свою боль.
Но сзади послышался звук удара, хруст и тихий вой.
Я опустилась на землю и жалобно хныкнула. Страх удушающей волной подкатил к горлу, меня замутило. Нет. Еще ничего не кончено. Нужно доделать то, ради чего я затеяла все это.
Я подошла к краю ямы и заглянула в нее. Туша огромного зверя распласталась на самом дне. Он не шевелился, но тихо поскуливал, а значит, был жив. Заткнув кинжал за пояс юбки, я стала спускаться вниз, держась за свисающий корень растущего рядом с ямой дерева.
Зверь занимал собой все пространство, я отпустила руки и оказалась верхом на нем. Он тяжело дышал и косился на меня желтым глазом, в котором плескались отчаяние и боль.
Я вытащила нож и замахнулась для удара, метя в шею. Луна вышла из-за облаков, заглядывая на наше со зверем пиршество крови. Лишь только на миг моя рука дрогнула, а потом я с силой опустила нож, вколачивая его в тушу зверя по самую рукоятку…

Руки ведьмы обагрила его кровь. Глаза, полные безумия, застлало алой пеленой. Лицо, одежда и волосы стали бурыми, но ей было мало. Зверь ошибся, когда пришёл сегодня за ней. Он пришёл сегодня за своей смертью…

Я остановилась только когда поняла, что вот-вот лишусь сил окончательно. Воздух распирал мою грудь до боли от каждого вдоха. Я вытерла лицо рукавом и откинула нож в сторону. Упала без сил на мертвого зверя, переворачиваясь на спину и раскидывая руки в стороны. Луна окунула лучи в колыбель смерти и стала баюкать меня. Я крепко зажмурила веки, засыпая…

Она лежала на земле, в лесу, постелью ее служили мох и опавшие листья. Ее глаза не могли видеть – им мешала повязка. Женщина была полностью обнажена, она вздрагивала, но не от холода, а от страха перед неизвестностью.
- Не бойся, сегодня тебе не будет больно, - шепнул он, обдавая ее шею горячим дыханием. И она повиновалась.
Длинные мужские пальцы обхватили ее запястье, направляя руку вдоль ее тела. Заставили едва заметно прикоснуться к груди, задеть сосок, провести по коже живота. Ее ладонь, направляемая им, накрыла холмик между ее ног, и женщина вздрогнула вновь, отпуская с губ первый стон.
- Ласкай себя, - приказал он. И она повиновалась.
Сначала медленно, словно с опаской. Она знала, что он наблюдает за каждым ее действием и это будоражило ещё сильнее. Потом мысли о нём покинули ее, женщина чувствовала лишь свои прикосновения, которые становились смелее с каждой секундой.
Он взял ее вторую руку, и она почувствовала под пальцами раскаленную твердость. Не убирая своей руки, он начал двигать ее ладонью вверх и вниз. И она повиновалась.
Она металась на земле, бесстыдно разведя ноги в стороны, но ей было нужно большее. Гораздо большее.
Он слышал ее мысли или она слышала то, о чем думает он. Он довольно бесцеремонно убрал руку женщины и резко вошел в нее двумя пальцами. Она не сдержалась и вскрикнула. Это было пыткой, потому что он остановился, вынуждая ее нетерпеливо поерзать. Потом ее тело пронизало вспышкой боли, которая мгновенно стихла – он вошёл в нее ещё одним пальцем и начал двигаться.
Они были одни, надежно укрытые от посторонних глаз. Она выгибалась, стонала от умелых движений, она хотела разделить это наслаждение с ним. А он получал всё, что было ему необходимо, просто глядя на ее припухшие губы, которые она кусала, на ее дрожащее тело. Женщина хотела сорвать повязку, чтобы видеть его лицо, чтобы взглянуть в его глаза. Но он не дал ей сделать этого.
И она повиновалась.

Ведьма окунула пальцы в густую кровь и начала водить ими по выбеленному холсту. Причудливые линии пересекались друг с другом или же расходились в разные стороны. Она тихонько напевала грустную мелодию, но на душе ее было легко и радостно.
Ведьма начала рисовать новое полотно судьбы.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

30.09.13 12:17 Мир Корр-У
Адора
Адора
Я вздрогнула и проснулась, ощущая, что замерзла. Мокрая от крови одежда холодила кожу, туша зверя давно остыла. Внизу живота заныло, и я вспомнила свой сон. Оказывается, прикосновения могут быть другими, если это его прикосновения. Кем был тот мужчина, я не знала, но уже успела познать каково быть с ним.
«До встречи во сне»
Быстро поднявшись наверх тем же путем, которым спустилась, я осмотрелась. Молочно-белый лунный свет запутался в верхушках деревьев, и в лесу было светло.
История зверя не закончилась. Я уже знала, каким будет мой следующий шаг. Мне поможет только огонь, чтобы уничтожить любое напоминание о своем личном кошмаре. Жажда крови не погасла во мне с последним ударом сердца зверя. Я хотела большего.

Ведьма предвкушала тот миг, когда обретет свободу. Рыжие языки пламени танцевали на деревянных постройках, в которых спали люди. Устраивали пиршество боли и освобождения. Отражались на волосах и коже ведьмы, играя опасными бликами.
Черная тень сорвалась с ветви дерева и подлетела к девушке, стоящей внутри адова круга. Приземлилась ей на плечо, впиваясь в кожу острыми коготками. Ведьма склонила голову набок, прислушиваясь к гулу огня. В нем ей чудился голос, идущий из-под земли.
Как песня и танец. Его песня и ее танец.
Ведьма прикрыла глаза, покачиваясь из стороны в сторону и обхватывая себя за плечи. Тень сорвалась с ее плеча, устремляясь обратно к лесу.
Шаг.
Она прощается с прошлым и хочет стереть воспоминания.
Еще шаг.
Зарево пожара отражается на небе и кажется, что небеса пламенеют.
Шаг.
В ее мыслях больше нет ничего о том, что происходит в настоящем. Только то, что она сама выберет для себя.

Он пропитал все вокруг своим запахом. Она вдыхала аромат его кожи – терпкий и возбуждающий. Если провести языком по его груди и животу, во рту будет солоноватый привкус, она знала это. Но сейчас этого сделать было нельзя, потому что он не позволял ничего подобного. Ее тело вжималось в прохладную поверхность, напряженные соски задевали шершавую стену.
Он стоял сзади нее, едва касаясь своим горячим телом. Одна его рука упиралась в стену рядом с ее головой, и она могла видеть его длинные пальцы, которые хотелось почувствовать в себе. Он не торопился, словно мучил ее ожиданием.
Наконец, его ладонь скользнула по ее спине, двигаясь вниз. Сжала ягодицы и один палец надавил, раздвигая их для себя. Она мгновенно напряглась. Никто и никогда еще не делал с ней подобного.
- Тебе придется принять меня сегодня так, как этого захочу я, - шепнул он ей, начиная ласкать ее между ног второй рукой. Там было влажно и горячо, она стала инстинктивно подаваться навстречу его пальцам, желая насадиться на них.
- Еще не время, - снова шепнул он ей, поднося пахнущую терпкой влагой ладонь к ее губам. Она медленно облизала его пальцы, пока он поглаживал ее попку, готовя для себя.
- Я боюсь, - призналась срывающимся шепотом.
Соврала. Она боялась ровно настолько, насколько хотела, чтобы он обладал ею. Так как этого хотел он.
- Я хочу, чтобы ты выстанывала мое имя, - не желание. Приказ. – Стонать ты будешь не от боли, обещаю.
Она хотела его, она верила ему, она знала, что здесь и сейчас он только с ней, и также хочет только ее. Все остальное было неважным.
Он надавил пальцем сильнее, входя в нее, удерживая на месте и не давая податься вперед. Она охнула, но подчинилась, впуская его.
- Здесь скоро будет мой член. Ты готова принять его?
- Нет, - слово сорвалось с губ жалобным всхлипом.
Он двигается в ней, с удовольствием наблюдая, как она туго обхватывает его. От понимания, что до этого никто не брал ее так, внутри становится нестерпимо мучительно.
- Ты готова принять его, - не вопрос. Утверждение.
Убирает руку, и медленно входит, рыча от того, что она такая узкая. Она продолжает всхлипывать, зная, что он не отпустит. Сделает то, что нужно ему. Потому что он чувствует, что этого хочет и она. И когда он не выдерживает и срывается на быстрый ритм, вбиваясь в нее до самого основания, она начинает выстанывать его имя.
Все так, как хотят они оба.


Я почувствовала его уже давно. Он шел за мной по пятам, от самого Шезгарта. Я ощущала спиной опасность. Стоило мне только немного успокоиться, как он напоминал о своем присутствии.
Как огромная черная тень, то далеко позади, то совсем близко. Так хищник выслеживает свою жертву, давая ей понять, что он рядом, и она никуда от него не денется.
На каждого хищника найдется своя хитрость. Придется искать себе хорошее укрытие.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

02.10.13 11:44 Переворот в Корр-У (альтернативная версия коронации)
Адора
Адора
Доминика Богиня Победы писал(а):
Меня разбудил жуткий храп. Незнамо как и незнамо с кем я очутилась в постели. Инстинктивно моя рука потянулась за боевым топором, с которым я спала в обнимку...

Проснулась я когда мне по макушке легонько стукнули чем-то большим. Рядом со мной лежала Богиня, в руках которой почему-то был топор. Одно из двух: или я сильно напроказничала ночью или секс с Богиней был настолько плох, что наказание за это более чем очевидно


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

02.10.13 22:07 Переворот в Корр-У (альтернативная версия коронации)
Адора
Адора
3


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

02.10.13 22:32 Переворот в Корр-У (альтернативная версия коронации)
Адора
Адора
Я тоже придумала, кого хочу поцеловать Smile
6


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

02.10.13 23:15 Переворот в Корр-У (альтернативная версия коронации)
Адора
Адора
Много извращений?
8


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение