Карта ролевой игры "Тайные летописи Эротикона"

Правила игрыОргвопросы и обсужденияИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Пишите ведущей игры Tamata в личных сообщениях

Все сообщения игрока Ришель Арлис. Показать сообщения всех игроков
02.06.14 21:22 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Ришель Арлис
Ришель Арлис
Доминика Богиня Победы писал(а):
А я жду тебя) *подставляю солнцу лицо* Не хочешь выпить?)))

Я уже тут)
Конечно, хочу, в такую жару только пить и хочется *натираюсь кремом для загара*
Эх, море, солнце, что ещё для счастья надо


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

22.06.14 19:51 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Ришель Арлис
Ришель Арлис
Всем привет
Вивиан писал(а):
Всем здравствуйте preved !!! Разрешите влиться в ряды эротиконожителей перерожденной чернокнижнице???

Удачной игры и интересных постов

Сева с Днём Рождения!!!
Всего тебя наилучшего, яоких впечатлений и исполнения всех желаний


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

02.12.14 09:56 Земля: деревня "Малые лисички"
Ришель Арлис
Ришель Арлис
Боже ну и холод
Надо было одеться по теплее. Вечеринка-вечеринка, и зачем спрашивается устраивать праздник на Северном Полисе, надеюсь праздновать будем не на улице.
Судя по феерверкам, крикам "Наливай ещё!" всё уже началось. Ну что собственно подарки со мной, пойду вольюсь в коллектив.
Дорого до входной двери прошла под лозунгом "Какого хрена я надела каблуки! Где мои валенки?!" Но я таки дошла не разу не встретившись с твёрдой поверхностью своей пятой точкой. Синяк на попе никого не красит.
Еле удержалась от победного клича, когда открыла дверь и смогла войти в тёплой помещение. Под гордые звуки "Ой мороз, мороз" разношёрстная публика танцивала, пила и занималась другими непотребствами делами.
Жрица принимала во всём самое активное участие. Ну ещё бы кто тут самый главный
Ледокол "Арктика" продолжал свой путь, то есть до Жрицы ещё добратся надо было. Надо было прислать поздравления по почте.
Я таки споткнулась, нет это была подножка, я уверенна, упала  на что-то или на кого-то, так что отделалась лёгким испугом, облапаной грудью и фразой "Что уже можно переходить к десерту?!". Отдавив нахалу всё что можно и нельзя, напоследок пнув его. Всё-таки добралась до главной героини сего действа.
-Далила, с Днём Рождения!!!
Что там желают главным Жрицам Эротикона не знаю. Ну в общем всего и побольше!!!



Пы. сы Долг перед страной выполнен


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.12.14 20:04 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Ришель Арлис
Ришель Арлис
Джейсон поздравляю с Днём Рождения!!!
Надо было бы с начало познакомится, ну да ладно
Желаю, что хорошо жилось, всего наилучшего



Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение