Карта ролевой игры "Тайные летописи Эротикона"

Правила игрыОргвопросы и обсужденияИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Пишите ведущей игры Tamata в личных сообщениях

Все сообщения игрока Даниэль Трент. Показать сообщения всех игроков
16.02.19 22:21 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Даниэль Трент
Даниэль Трент
Адрианика Соргос писал(а):
Полуживой считается?

Считается даже полумертвый)


Рад, что тут в принципе кто-то есть.
Соскучился за четыре года скитаний Laughing

Доминика Богиня Победы писал(а):
В любом виде считаются.

Согласен) а если живая и обнаженная - просто идеально

Кевин Линч писал(а):
Я живой, но в застенках))

Вылезай) Wink


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

17.02.19 22:35 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Даниэль Трент
Даниэль Трент
Королева вампиров Нариам писал(а):

Дай припомнить, что ты там "наскитал"... Рабыню, которую тебе подарила её мать?


Ох уж эти Королевы и их короткая память)
неужели Вы не соскучились по мне, несостоявшаяся матушка?)))

Королева вампиров Нариам писал(а):
Если выживешь после встречи со мной, посмотрим, как изменятся твои идеалы

Вампирша, хочешь высосать меня до дна...?)
Жажду этого момента, уверен мне понравится.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

17.02.19 22:55 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Даниэль Трент
Даниэль Трент
Королева вампиров Нариам писал(а):
Очень скучала. Ночами не спала)

Не сомневался в этом)
Но ты отдохни, силы тебе еще понадобятся )))
Королева вампиров Нариам писал(а):
Не только хочу, но и высосу)

Королева вампиров Нариам писал(а):
И я уверена, что тебе понравится) На первых несколько минут так точно)

Не торопись. Соси медленно) Tongue


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

17.02.19 22:57 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Даниэль Трент
Даниэль Трент
Доминика Богиня Победы писал(а):
Даниэль, очень понравилось описание от перехода человеческой ипостаси к демонической. Такой получился тонкий психологический портрет.

спасибо )
Барбас писал(а):

Даниэль, только сейчас пост заметил) УЖе давно никто не писал, мне уведомления не приходят. Классный пост, жду продолжения.

Уже готов)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

17.02.19 23:00 Сумеречный мир Шезгарт
Даниэль Трент
Даниэль Трент

Выйдя из портала мне необходимо было сориентироваться чтобы понять как добраться до владений Темперов, где меня ожидал дед. По нашему с ним уговору, он должен был обучить меня некоторым навыкам, рассказать историю рода, и, если мои способности его удовлетворят, передать мне армию демонов, которую я должен был возглавить.

В то время я еще не все понимал и осознавал, не знал своё место в иерархии Шезгарта, не понимал своей силы и как ею управлять.

Но мой внутренний компас показывал направление, и я знал, что быть во главе армии своей династии - это моё призвание. Как минимум. А как максимум, я хотел большего, гораздо большего. Даже тогда, будучи в начале своих скитаний, я чувствовал, что хочу войны и крови для того чтобы занять причитающиеся мне место.

Габи медленно брела позади меня, весь ее вид говорил о том, что она в шоке, в отчаянье и находится за гранью нервного срыва, который я уже несколько раз имел неудовольствие наблюдать.
Черт меня дернул соврать ей и сказать, что она моя рабыня. Но говорить ей правду я не планировал. И отдавать её матери в ближайшее время тоже. Нариам совершила крупную ошибку, доверившись мне, как некогда доверяла моему отцу. Я не был похож на Габриэля Темпера.
На тот момент я не знал, но чувствовал, что возможно дочка Королевы Вампиров в качестве моей пленницы мне не помешает.

Устав подстраиваться под её медленный шаг, я остановился, дожидаясь, когда она поравняется со мной. Девушка будто и не заметила, что я больше не иду, взгляд ее был затуманен, не знал бы обратного, решил бы, что она под транквилизаторами. Я поднял её и легко закинул себе на плечо. Она тут же пришла в себя и инстинктивно начала бороться. Что же, такое поведение куда больше нравилось наблюдать нежели отчаяние.

- Отпусти меня, чертов ублюдок, ненавижу, - со всей силы пыталась колотить меня по спине девушка, причиняя мне неудобства не более чем жужжание надоедливого комара рядом с ухом. В отместку я погладил её милую задницу, что привело её еще в большее бешенство.

Мне играло на руку, что она не знала, кто её мать, иначе ей не составило бы труда удрать от меня, найдя соратников среди вампиров, которые захотели бы выслужиться перед Королевой, и получили бы соответствующее вознаграждение за поимку дочери. Я знал, что скоро она поймет, что ей куда безопаснее быть рядом со мной в Шезгарте, чем с тварями населявшими это место.
Нет, я определенно в ближайшее время не намеревался раскрывать ей правду.

Вскоре мы добрели (точнее, я добрел с ношей на плече) до населенного пункта, где пришлось позаботиться о девушке, которая была измотана дорогой, страхом и голодом.
Пока Габи ела похлебку, к нам подошло существо нераспознанной мною расы, предлагая купить у меня девушку, плотоядно её осматривая, то ли для плотских утех, то ли для съестных. Я так и не распознал значение голода горевшего в этих глазах. Габриэлла в ужасе смотрела то на меня, то на уродливое существо больше похожее на чей-то выкидыш, оценивая насколько мне дорога рабыня.
Я внимательным взглядом прошелся по телу Габриэллы, словно взвешивая в голове за сколько смогу её сбыть. Её и без того большие глаза, стали еще больше.
Я перевел на потенциального покупателя недвусмысленный взгляд от которого существо ретировалась не поворачиваясь спиной, а девушка расслабившись обмякла на стуле.

После таверны, гуляя по небольшой деревеньке, мы нашли конюшню, где за несколько золотых монет, я купил себе лошадь. Не арабский скакун, конечно, но по крайней мере до своих земель на ней мы доберемся куда быстрее.
Габриэлла с изумлением рассматривала существ населявших эту местность, по её лицу можно было прочитать все до единой мысли. Но больше всего я читал в нём ужас.
Впрочем, я не так давно сам был на её месте и прекрасно её понимал.

- Моя мать не могла меня тебе отдать, - размышляла девушка, удобно устроившись на моей груди, пока я управлял лошадью, - она заведующая в Городской клинической больнице Лос-Анджелеса, доктор медицинских наук и заслуженных хирург.

Я опустил глаза на её лицо, брови были сведены, губы сжаты, а произнесенная фраза, скорее была сказана для себя, чем для меня.
- Ты приемная дочь, - не щадя её чувств произнес я, и девушка сначала дернулась, а потом застыла, я ощутил, что каждый мускул на её теле напряжен, - твоя мать жительница Шерзгарта. А как видишь, для многих из них человеческие существа не более чем разменная монета.
Что же, я сказал правду, при этом ни сказав ей ничего.

По щекам девушки покатились слезы отчаяния, они крупными каплями стекали по её подбородку, по шее и падали на мои руки.
Видимо именно эта информация убила в ней всякую надежду на бегство, на это я и рассчитывал.

К вечеру мы добрались до родового замка Темперов.
Я намеревался оставить её здесь в качестве своей гостьи с ограниченными возможностями на выход. Бежать ей было некуда, портал на Землю она найти не сможет, а в моем доме ей не найти поддержку даже среди самых сердобольных демонов.

Мой дед был удовлетворен тем, что у меня имелся кинжал Жнеца Душ, а мои силы, проверенные в бою с лучшими войнами также его порадовали. Но не порадовали меня.

Да, я смог побороть воинов моего клана, но я хотел быть сильнее любого из воинов своей расы, да и не только своей. А чтобы стать сильнее нужно бороться с теми, кто имел мощь большую чем имел я.
Тогда я принял решение, что не вернусь за войском пока не обрету достаточно навыков, умений и душ, чтобы быть достойным этой чести. В глазах деда я видел поддержку, и он поведал о межрасовых боях, которые проходят на территории как демонов, так и других созданий. Бои были закрытыми, и скорее всего даже Лорд Демонов не знал обо всех, что проходили на его территории.

Во мне было слишком много энергии, желания и дикого азарта принять участие в боях, поэтому я решил не задерживаться здесь и оставить дом, взяв с собой одного из демонов, который раньше принимал участие в подобных состязаниях и мог показать мне некоторые из мест, где они проводились. Заменив лошадь на вороного скакуна, я уже почти покинул пределы имения, когда услышал, что меня окликает женский голосок.
Обернувшись в недоумении я наблюдал, что у ворот стоит Габи, которую не пропускали войны. Я спешился и подошел к ним, желая понять, что происходит.

- Не оставляй меня тут, -попросила она тяжело дыша после бега и возьни с охраной.

Я не понимал этого желания, и удивленно на нее посмотрел.
- Ты тут будешь в безопасности, тебе ничего не грозит, - решил пояснить я, если она вдруг решила, что действительно будет рабыней.
Девушка закусила губу раздумывая как объяснить мне свое желание.

- Я ненавижу тебя и свою биологическую мать одинаково сильно, но я хочу узнать этот мир, а за этими стенами я умру от тоски. Если ты хочешь, чтобы я..., - девушка долго не могла подобрать нужное слово, - помогала тебе, так тому и быть. К тому же я слышала, что ты хочешь участвовать в боях, а у меня медицинское образование. Я смогу пригодиться тебе.

Вряд ли мне поможет врач, если я получу ранение, но ее предложение меня позабавило.
Она видела небольшую часть этого мира и еще не понимала сколько опасностей может подстерегать человека на этой земле, а я не то чтобы жаждал её все время спасать. Но, возможно, с ней будет веселее, несмотря на то, что я отлично понимал, что она скорее станет обузой, чем помощью.

Я кивнул в сторону одного из стражей, чтобы моей попутчице нашли лошадь. Видимо, придется участвовать не только в боях с демонами, но и в боях с вампирами, которых наверняка пошлет Нариам, когда поймет, что я не планирую возвращать ей дочь.



Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.02.19 19:22 Сумеречный мир Шезгарт
Даниэль Трент
Даниэль Трент
Что опьяняет сильнее вина? Женщины, лошади, власть и война.
Редьярд Киплинг ©


На привале мы втроем сидели у костра, и я наблюдал за тем как Габи ест, отламывая от хлеба маленькие куски. Меня терзали мысли о том, кто же все-таки её отец и есть ли у неё силы кого-то из родителей. Мне представлялось весьма сомнительным, чтобы Нариам в качестве донора спермы выбрала человеческое существо, с другой стороны, за время проведенное с девушкой, я не обнаружил ни одного проявления нечеловеческих способностей. Я сильно сомневался, что Королева Вампиров могла зачать дочку чисто случайно "по большой и светлой любви", в моей голове отпечатался совсем иной образ, не соответствующий подобной возможности. На секунду я прикрыл глаза, вспоминая как она выглядит, как напряженно смотрела на меня, когда мы впервые встретились.

Каких-то двадцать с лишним лет назад Королева любила моего отца, зная, что он в плену, решила о нем забыть и родить ребенка с его именем не известно от кого.
Это было не моё дело, но что-то в этой истории не складывалось и не давало мне покоя. Я охотнее бы поверил, что у Королевы были запасы семени моего родителя, чем случайное зачатие. Очевидно технологии Шезгарта не давали возможность замораживать сперму, но ведь силы колдовства отрицать было нельзя.

Я вглядывался в её черты, но девушка не была особо похожа не то что на моего отца, но и на свою мать.
От моих размышлений меня отвлек звук ознаменовавший приближение небольшого отряда. Я кинул Габи плащ, чтобы она скрыла под ним лицо. Девушка привычным жестом поймала плащ укутавшись в него и затаилась не поднимая головы.



Предводитель отряда осмотрев меня с головы до ног вытащил из ножен меч безмолвно салютуя о начале бойни.
Впрочем, с того момента как я забрал Габи прошло уже полгода, вероятно Нариам поняла, что я не собираюсь к ней в гости.
Для верности перед тем как убить вампира, направив клинок к его яремной вене, я поинтересовался каким ветром его к нам занесло. Вампир захлебываясь кровью поведал, что по приказу Королевы всем вампирам отдано распоряжение доставить Даниэля Темпера живым или мертвым, а его попутчицу - живой. Не думал, что Королева так скоро захочет направить по моим следам своих воинов.

Держать при себе Габи было опасно, опасно не для меня, а для нее. Нариам вероятно не думала о том, что в пылу борьбы её могут задеть и затянуть в жернова боя. Несмотря на то, что мой отец был уверен в обратном, девушка могла быть моей сестрой и пока я не буду уверен, что у нас с ней нет кровного родства, я не намеревался рисковать её жизнью. Это была не человеческая потребность, а демоническая - своё я отдавать не планировал ни Нариам, ни смерти. По крайней мере пока.

Не знаю поэтому ли, или по другой причине, но я не испытывал к девушке каких-либо иных чувств помимо братских, либо мои эмоции настолько атрофировались, так как кроме жажды душ, у меня имелась и другая жажда - трахать всё, что движется, не испытывая ни привязанности, ни особой симпатии к тем, кого трахал.

Тела подо мной или на мне были лишь для утоления моих потребностей, мне не хотелось с ними общаться, видеть их по утрам или иметь их более одного раза. Я всё меньше и меньше походил на того человека, которым был когда-то. Мной движили демонические инстинкты: трахать, убивать, поглощать, защищать своё.

Габи, не смотря на то, что опасалась меня, особенно, когда после боя я был ближе к зверю со всеми присущими ему качествами, нежели разумным существом, обрабатывала раны , хотя я не сильно в этом нуждался. Я уважал её за эту смелость, ибо сам себе порой не доверял.



Через некоторое время я уже не мог выступать под своим именем, так как Нари везде расставила свои сети, нас искали вампиры во всех уголках Шезгарта.

В бою я не испытывал боли, я ею наслаждался, я был не только садистом, но и мазохистом, упивавшимся своей болью и страхом соперника, стремившимся к этому. Кровь меня заводила и завораживала одновременно, звук ломающихся костей под моими кулаками и предсмертные хрипы в эти моменты были лучшей музыкой для моих ушей, конвульсии умирающих от моих рук созданий и их закатывающиеся в предсмертной агонии глаза - единственное, что я хотел видеть.

Немудрено, что после одного из особо ожесточенных боев на второй год скитаний, я слышал, как публика скандирует "Террор" и понял, что именно так меня нарекли.
Бои проходили без правил. Иногда победитель оставлял соперника живым, но когда в бое участвовали демоны, выживал лишь сильнейший, что логично, ведь победитель вместе с жизнью забирал и силы врага в захваченных душах.

Всё это напоминало бои гладиаторов на потеху публике, жаждущей хлеба и зрелищ. И я был любимцем этой толпы, которая то желала мне победы выкрикивая "Террор", то, стоило мне оступиться, и публика, точно стая пираний чувствуя запах крови, желала оппоненту удачи и победы.

Я собирал души, я собирал шрамы, я собирал армию, которая меня боготворила пока я был сильнейшим из них.

Интуиция мне подсказывала, что назревает война с вампирами. Хотя сами демоны были разрознены и не сплочены, я сомневался в успехе этого мероприятия. Но и Королева, как мне казалось, была в раздрае...из-за меня, а точнее, из-за того, что я посмел украсть её дочь.

Габриэллу пришлось оставить на территории некромантов, на этот раз у знакомых моей матушки. Она согласилась лишь при условии, что я заберу её и верну на Землю. Я не мог ей этого обещать, так как в любом случае намеревался отдать её Нариам, но, полагал, что она любит свою дочь и не сможет ей отказать в свободе. Поэтому не считал, что лгу.
Мы договорились, что она будет жить с некромантами и через год я приду за ней.
Обещанный год растянулся на пять лет.

Моей целью был бой высшего легиона демонов, участие в котором принимали лучшие войны Лорда Демонов. Нет, я не собирался убивать, ради службы Лорду, я жаждал крови исключительно ради их силы.
Редко, когда в подобных боях выигрывали не военачальники, а пришлые бойцы к которым можно было причислить и меня, ведь я до сих пор не возглавил армию обещанную дедом. Всё еще считал, что рано. А мою уличную армию можно было рассматривать как банду, которая не чтила традиции и законы. Подобное к подобному. Этот мир был для меня новым, и не собирался играть по чужим правилам - я писал свои.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.02.19 13:55 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Даниэль Трент
Даниэль Трент
Королева вампиров Нариам писал(а):
Дан, пост отличный, я зачиталась)
Остальное скажу, когда ты привезёшь мне подарок. Если, конечно, пропустит цензура)

Я еще думаю, будет ли это подарок, или...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.02.19 14:37 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Даниэль Трент
Даниэль Трент
Королева вампиров Нариам писал(а):
Главное, чтобы не в разных подарочных упаковках

Это уже, дорогая, будет зависеть от твоего плохого поведения)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.02.19 15:41 Сумеречный мир Шезгарт
Даниэль Трент
Даниэль Трент


​Я прислал ей подарок. Не знаю почему, вдруг захотелось. Ни для кого раньше не хотелось. Просто увидел это платье, когда был на Земле и подумал, что ей подойдет. Его упаковали в красивую черную коробку, перевязали черным шелковым бантом.
И черные розы под стать платью и темной душе Королевы.

Перед отправкой, на дно коробки я бросил короткое послание: "Надень его для меня. Террор".

Я знал, что слухи обо мне ходят по Шезгарту, не сомневался, что она встречала мое имя и ранее. И был уверен, что никому не известно, кроме узкого круга лиц, которым я доверяю, что Террор и Даниэль - одно лицо.

Мне было интересно, наденет ли она мой подарок или нет. Подарок от наглого незнакомца, который отдает ей приказы. Уверен, ее это разозлит. Разозлит и воспламенит интерес и любопытство.

Как ни странно, вскоре мне пришла пригласительная открытка на День рождения Королевы. Такого я не ожидал, и не рассчитывал. Но и пользоваться этим входным билетом я не планировал, предпочитая оставаться инкогнито до того момента, пока не посчитаю, что карты в моих руках.

Мне нужно было убедиться, что с Габриэллой все в порядке. После того, как оставил её у некромантов, я так и не сподобился её навестить, но регулярно узнавал про неё. Впрочем, некроманты могли меня и обмануть, даже если бы с Габи что-то случилось, я не сомневался, что продолжал бы получать от них весточки о том, что она здорова и хорошо питается. За мои средства.
Она осталась в небольшой деревушке некромантов, которые со слов родительницы, были достаточно мирными.

Зура, так звали женщину, под присмотром которой я её оставил, сказала, что Габи ушла в лес собирать травы. Эти годы девушка посвятила изучению целительского ремесла.
Особого интереса это во мне не вызвало, но ждать её мне не хотелось, и я направился на её поиски.

Лес был темный, дремучий, лучи света не попадали в него сквозь высокие деревья. Я ступал тихо, стараясь не производить много шума, когда увидел девушку, сидящую на корточках и собиравшую траву.
Прислонился к дереву, наблюдая за ней.
Габриэлла не изменилась ни на один день, она была точно такой же какой я её помнил в моих воспоминаниях пятилетней давности. Длинные струящиеся по спине каштановые волосы, кожа чуть золотистая, тонкие черты лица и очень сосредоточенный вид. Она слегка закусила нижнюю губу, когда перебирала травы, что-то выискивая. Потом резко, точно только что почувствовала мой взгляд, подняла голову и увидела меня.

Отшатнулась. В её глазах вспыхнул испуг, она не сразу меня узнала.
Её можно понять, я сам себя не узнавал, когда смотрел в зеркало. Моё лицо перерезал шрам, тянущийся от виска по скуле, шее и до самой груди, оставленный зачарованным клинком врага, черты лица загрубели, стали более мужественными, жесткими. И взгляд холодный, могильный.

Несмотря на разделяющее нас расстояние, я чувствовал, что её руки покрылись мурашками. Она медленно поднялась, и я направился к ней.
- Даниэль, -произнесла она сухо, сквозь зубы.
Я кивнул, рассматривая её вблизи.
- Тебя не было пять лет, - напомнила она с обидой, словно я мог об этом забыть.
- Я не мог прийти. Пойдем.
Девушка подняла с земли свои находки и мы направились сквозь лес в деревню.
- Ты еще хочешь вернуться на Землю?
Она метнула в меня взгляд полный ненависти и надежды одновременно.
- Хочу.
Я кивнул, но рассказывать особо ничего не собирался. Сейчас, когда мне нужно встретиться с Королевой и предложить ей сделку, я хотел чтобы Габи была поблизости.

По пути в деревню нас встретила старая ведьма, я даже не мог представить насколько она стара, учитывая, что все создания здесь живут дольше людей, и чем больше сил, тем дольше они сохраняли молодой вид.
Глаза ведьмы были почти слепы, подернуты белесой пленкой, пальцы скрючены, покрыты старческими пятнами, одним таким пальцем она указала на меня, вдавливая конечность в район моей груди.

- Тыыыы, - протянула ведьма, -пришёёёл наконец.

Я посмотрел на Габи, но она лишь пожала плечами отходя от нас. У меня не было никакого желания общаться с бабкой, поэтому я направился следом.

- Чтооо, уже не хочешь отомстить за свою любиииимую, - пропела бабка мне в спину.

Я дернулся и тут же остановился. Не мог двигаться. Лишь грудная клетка быстро вздымалась и опускалась, как будто под ней действительно есть сердце и оно бьется.

Очень медленно обернулся, прожигая старую ведьму взглядом. Да, я так и не отомстил за Альмудену. Нашел её убийц, но не нашел заказчика.

- Они хотели, что бы тыыы был туууут, - каркала старая ведьма, точно ворона, растягивая слова, - и ты туууут, некромант.

Через секунду я был рядом, и тряс бабку за плечи, не сильно, опасался, что она осыпется в труху под моими пальцами.
- Что тебе известно? Говори!

Бабка засмеялась, голос её по девичьи зазвенел, с глаз пропала белесая пустота и на меня смотрели яркие голубые глаза. Но это длилось буквально секунду и передо мной снова была старуха.
- Они верят, что трон будет твоим, - шипела бабка.

Я не понимал о чем речь. О троне Королевы? О троне Лорда?
- Кто они? - едва сдерживаясь, сквозь стиснутые зубы, спросил я.

- Те, кто убили лююююбимуюююю, - тянула бабка, - некромантыыыы. В тебе есть их темная часть, она тебя питает, она любит души, умножает твою демоническую силу.

Я отшатнулся, отпустил старуху. Оглянулся, рядом с нами не было никого.
Когда посмотрел на то место, где только что стояла бабка, её уже и след простыл.
Чертовщина.
В голове сложилась часть мозаики, которая рассыпалась, когда Альмудену убили. Теперь я начал понимать зачем. Кто-то из некромантов хотел чтобы я оказался в Шезгарте, и нападение на нас в тот вечер было подстроено, им нужно было заманить меня в Шезгарт.

Они верили, что я займу трон, а значит, им это было нужно. Меня тошнило от одной мысли, что я иду по чьему-то выстроенному пути, кто-то знал моё будущее или варианты это будущего, в котором я был на троне.
Я с такой силой сжал кулаки, что костяшки пальцев натянулись и побели, а после ударил толстый ствол дерева и оно пошатнулось. Ощутив на руках свою кровь мне стало легче.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.02.19 17:33 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Даниэль Трент
Даниэль Трент
Цитата:
Я хотела привести Даниэля к его отцу, и убить его на глазах Габриэля Темпера.


Королева, расскажи, так ты хотела отомстить мне или отцу?)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.02.19 19:27 Шезгарт: дворец Королевы Вампиров
Даниэль Трент
Даниэль Трент
Добро уныло и занудливо, И постный вид, и ходит боком, А зло обильно и причудливо, Со вкусом, запахом и соком...

Я оставил Габи со своими людьми, но теперь уже гораздо ближе к себе, а главное ближе к Королеве.
Время текло быстро, просачивалось сквозь пальцы и исчезало. Мне хотелось его остановить, так как я еще не до конца принял то, что собирался сделать. Решил направиться на празднество один, у меня был козырь в рукаве в виде дочери Королевы и она не убьет меня пока не будет знать, что та в безопасности. Какие виды пыток у Королевы в почете? Четвертование, морение голодом, иглы под ногти.
Не сомневался, она мечтает чтобы я испытал все муки ада.

Перехватив на полпути к замку пару почетных гостей Королевы - полководца Лорда демонов с супругой, который взял с собой небольшой отряд для охраны, не рассчитывая на то, что на них могут напасть, я перебил всех его людей, а самого подданного Лорда оставил в живых, но без сознания. Это был старый закостеневший демон, уверенный в своей силе и неприкосновенности, давно не участвующий в боях и забывший, что такое боль и страх. Я не намеревался его убивать, мне не нужно было это, он был слишком слаб для меня, не интересен и не вкусен.

Супругу демона я взял с собой, в конце концов пригласительные были на две персоны, а у полководца был хороший вкус. Девушка не сопротивлялась, скорее наоборот, когда она увидела меня, сама протянула руку и в её глазах загорелся огонек похоти. Я улыбнулся уголками губ и сжал пальцами её шею, не больно, но чувствительно:
- Если выдашь меня, будешь умирать ооочень медленно, - похоть на секунду сменилась страхом, но затем снова разогрела её зеленые глаза. Девушка облизнула пухлые губки и кивнула.

Мы без проблем прошли на территорию замка, где уже вовсю принимали гостей. Еще раз посмотрев на девушку, я отпустил её руку, давая понять, что пока она может быть свободна. Но далеко уходить ей не разрешил, оставляя её в поле видимости.

Мне нестерпимо хотелось узнать, в моём ли подарке сегодня Королева, и я принялся искать её глазами, то и дело натыкаясь на удивленные взгляды гостей. Жители Шезгарта редко видели демонов, имевших шрамы и отметины пройденных боев. Наши тела быстро регенерировали или превращались в прах, в случае проигрыша. И я отличался от лощенных представителей своего вида, приглашенных на торжество. Знал, какое произвожу впечатление, знал, что в глазах плещется безумие и необузданность. Когда ведьма сказала мне, что во мне есть часть некромантов, я понимал, что это правда, хотя первое время не мог вычленить её из себя, не мог понять эту силу, которую испытывал и которая так отличала меня от других демонов.

Увидел девушку и остановился.

Она была в том самом платье, приняла подарок и я не ошибся, оно было для нее идеально. Осознавая, что потерял на несколько секунд контроль, я ушел в тень, разглядывая её, впитывая образ, узнавая новые черты.
Она изменилась за прошедшие с последней встречи годы. Кажется, стала еще красивее. Чуть раскосые глаза со скукой осматривают гостей, я видел, как все пришедшие ей осточертели, мне даже казалось, я могу прочитать её мысли о том, что она с удовольствием спалила бы всех присутствующих дотла, лишь бы не видеть их опостылевшие физиономии.

Движения плавные, размеренные, наклон головы, когда кто-то из подданных к ней подходит поприветствовать и поздравить, пренебрежительный взгляд, если существо ведет себя не по протоколу, приближаясь слишком близко или касается её.
Рядом все время находится какой-то мужчина, я просканировал его и он не вызвал опасений. Слуга. Не евнух ли? Что же, пусть живет.
Другой мужчина, куда более мужественный, подошел близко, бесцеремонно поцеловал в щеку. Я напрягся и выпрямился. Убить, не убить? Не хочу чтобы к моей игрушке кто-то приближался. Красивой игрушке. Недосягаемой.

От мысли, что её когда-то любил отец и чувства были взаимны по телу прошел холод. Почему почти шесть лет назад меня это не волновало, а теперь вдруг всё изменилось?
Тогда у меня не было на нее планов. Вот и ответ. Подумаю, что делать с этими чувствами потом.

Мужчина отошел от нее так же быстро как и подошел. Скоро охота и она покажет, жить ли ему. Хотя в мои планы не входило в ней участвовать. У меня вообще не было особого плана. Мне нужно было лишь поговорить с Королевой. Но и самоубийцей я не был. Подозревал, что она захочет высосать мою кровь быстрее, чем я скажу "привет", пока ее стража будет меня удерживать.

Королева продолжала ленивым взглядом рассматривать толпу. Не меня ли ждет? И в этот момент её глаза остановились на тени прикрывающей мое лицо, прошлись от ворота рубашки по открытым кистям испещренными шрамами и остановились где-то в районе ширинки. Я медленно достал сигарету и прикурил, зная, что на долю секунды она сможет увидеть мое лицо, освещенное огоньком спички. Охота началась, не так ли, Королева?
Поднял на нее глаза, она остановилась, вся замерла рассматривая меня. Узнала? Нет, не думаю, слишком изменился. Скорее поняла, что перед ней тот, кто подарил ей платье. В глазах неприкрытый интерес и полные губы растягиваются в неосознанной, точно пьяной улыбке. Понравился.
Не мог не понравиться.

Кто-то из гостей отвлек её, она перевела взгляд, а я ушел. Рано, для знакомства слишком много нелюдей вокруг.

Гонг прогремел.
Гости начали покидать дворец, желая поучаствовать в объявленной охоте. Я не спешил, наблюдал за Королевой, поджидая.
Когда почти все покинули дворец, она поспешила к выходу, следом за ней шел евнух. Я последовал за ними. Опрометчивая самонадеянность уходить на охоту без стражей. Впрочем, я слышал, что она сильна. Но со мной ей не справиться.
Она оседлала черного жеребца и направилась следом за гостями. Одна.

Небо затянули серые тучи, дождь накрапывал. У меня было мало времени, она может быстро их нагнать и потому, я без промедления забрался на первую попавшуюся лошадь и стал нагонять её.
Королева так фантастически смотрелась на лошади, что мне даже не хотелось портить эту красоту, выбивая из седла. Её конь запутался в собственных ногах, когда я слишком близко к ним поравнялся и начал оседать, я подхватил Королеву, которая еще не успела ничего понять и пересадил перед собой.

Она была тонкой, легкой и мне ничего не стоило удерживать её одной рукой.
Я пришпорил коня и, словно в замедленной съемке, наблюдал как она медленно поворачивается ко мне.
То что, не могли рассмотреть её глаза там, когда я стоял в тени, теперь было открыто её взору.
Она зацепилась глазами за мой шрам на шее, поднялась по скулам и встретилась со мной взглядом. Я видел как осознание в её глазах перетекает в гремучую смесь удивления, шока, растерянности и дикую ненависть.
Цитата:
- Ты, - выдохнула она.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.02.19 16:46 Шезгарт: дворец Королевы Вампиров
Даниэль Трент
Даниэль Трент
Цитата:
- О, нет. Как раз тебя я и желала видеть. Уже очень давно, - процедила она, глядя прямо перед собой. После чего уточнила: - Ты ведь понимаешь, чем именно закончится для тебя твоя… маленькая шалость?
Я промолчал, только хмыкнул.
Цитата:
- Хотя, даже если понимаешь, у меня есть для тебя два варианта развития событий на выбор. Или ты отдаёшь мне мою дочь сегодня же и тогда умираешь быстро и почти без мучений. Или продолжаешь играть в свои игры, но в этом случае мне понравится убивать тебя гораздо больше, потому что я планирую растянуть это удовольствие надолго.

Я улыбнулся посмотрев на наивную Королеву, сжал пальцами упрямый подбородок, понуждая поднять взгляд на меня.
- С чего маленькая Королева решила, что может диктовать мне правила игры? - надавил пальцами сильнее, немного тряхнув её.
Она смотрела слегка удивленно, не ожидала от сына Габриэля подобной грубости.
- Что такое, я тебе кого-то НЕ напоминаю и ты разочарована?
​Королева была не разочарована, она была в бешенстве.​
Цитата:
​- Ты животное​, - искривила она презрительно рот.

- Животное. Не твоё и не ручное, - подтвердил я.
Коронованная особа уперла в меня руки, желая отстраниться, от чего я только сильнее прижал её к себе, сейчас не было времени ни похоти, ни жажде, которую я испытал, когда встретился с ней взглядом. ​Разжал пальцы и, уже нежно, провел костяшками по её щеке, мимолетной лаской, которая совсем не вязалась ни с моими словами, ни с холодным взглядом, направленным на неё.
​Кожей чувствовал опасность, знал, что ее стража рядом. Конь подо мной нетерпеливо переминался с ноги на ногу. Я знал, что скоро нас окружат, знал, что первое, что она захочет сделать - это заковать меня в кандалы. Я пустил коня в галоп, рассчитывая на отсрочку перед неминуемой поимкой. Да, мог прийти сюда со своей армией, мог бы на время выкрасть королеву для аудиенции, но не видел в этом необходимости. Это было скучно, просто, а я жаждал пульсации адреналина в крови.

Не оборачивался, чувствовал, что за нами погоня. Меня не атаковали только потому, что боятся задеть свою Королеву. Я улыбнулся, прижимая её сильнее к своей груди.
Задел подбородком её макушку, от нее приятно пахло, нагнулся ниже и прошептал ей на ухо, так чтобы сквозь ветер, она услышала мои слова полные безумия и веселья:
- Мы добыча на твоей охоте, - я прикусил её ушко и почувствовал вкус крови на языке.

Мы нагнали гостей, которые преследовали человеческих созданий. Такой вид охоты мне претил, не любил слабых врагов и жертв, предпочитал равный бой. На нас смотрели, видели, что впереди меня их Королева. Нариам обернулась и обожгла меня красноречивым взглядом, суля все муки Ада, и не узнавая того парня, которого привели в её дворец шесть лет назад.
Цитата:
- Отпусти. Меня. Немедленно, - прокричала она сквозь ветер.

Я засмеялся, видя её злость.
- Боишься, что я испорчу твою репутацию? Сомневаюсь, что там есть, что портить.

Почувствовал острую яркую боль в боку, какая-то тварь из гостей выпустила в меня стрелу из арбалета, которая застряла в мышцах. Уверен, что не охрана, а кто-то из гостей посчитал, что совершает геройский поступок.

Черт, её охрана наконец-то нас нагнала и взяла нас в оцепление. Охота закончилась.
Грудь королевы тяжело вздымалась под моей ладонью от злости и гонки одновременно.
Цитата:
- Я уничтожу тебя, Даниэль, видят Боги, уничтожу.

- Непременно, но для начала я хотел кое-что обсудить с тобой, - спокойно произнес я, опуская Королеву на Землю, придерживая за талию.

Я чувствовал, что её трясет от бешенства, рожденного моей бесцеремонностью и совершенным отсутствием рамок при общении с ней.
Начальник стражи спешился с коня и поспешил к нам, он видел, что я не вооружен, и кажется, даже ничем не угрожаю Её Величеству.

Цитата:
- В темницу его, - произнесла Королева, направившись к своему коню ни разу не обернувшись.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

22.02.19 10:45 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Даниэль Трент
Даниэль Трент
Королева вампиров Нариам писал(а):
Только вернулся - уже лучший.
Ну, или вернулся, а всё ещё лучший)
Выбирай, что больше нравится

Закономерности не случайны )


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

22.02.19 17:20 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Даниэль Трент
Даниэль Трент
Королева вампиров Нариам писал(а):
стерство не пропьёшь, хотя попытки были)

А я жду Вашего мастерства, Королева, очень жду...)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

22.02.19 19:23 Шезгарт: дворец Королевы Вампиров
Даниэль Трент
Даниэль Трент
Секунды. Минуты. Часы. Сутки.
Сука.

Эта сука держала меня в своих казематах трое суток. Я знал, что еще чуть-чуть и за мной придут. Нет, не прихвостни Королевы, а мои демоны. Её стража то и дело кружила вокруг меня, точно боялась, что я сбегу. А сбегать я не планировал, ожидал, что тут окажусь, ждал лишь разговора с этой... мррр, Королевой. И то, не до конца был уверен, что хочу претворить свой план в жизнь.

Каким-то образом, в первые сутки заточения ко мне даже умудрилась наведаться демоница, мужа которой я оставил лежать где-то по дороге сюда. Не знаю чем и как она подкупила стражу, но её пропустили в мою темницу.
Она была всё в том же длинном золотистом платье, облегающим её выдающиеся формы, с глубоким вырезом от самой тазобедренной косточки, без какого-либо простора для воображения.

А я был возбужден после недавней близости Королевы и не планировал отказаться от её заманчивого предложения. Поднялся с холодного мраморного пола и двинулся к ней, насколько позволяли прибитые к стенам кандалы. А позволяли немного, и девушка сама приблизилась ко мне. И слова не нужны были, в её глазах легко читалось желание. Светлые волосы демоницы касались упругой пышной задницы, на которую я положил руку, прижимая к себе, давая почувствовать то, что ей хотелось получить с самого начала. Провел рукой выше по спине и сжал в руках её хвост, понуждая опуститься на колени. Облизнула губы и глядя мне в глаза сжала пальчиками мой ремень, потянула бегунок на молнии вниз и положила ладонь на мой горячий напряженный член, восхищенно охнув и плотно его сжав пальцами, двигаясь вверх-вниз. Не отрывая от меня похотливого взгляда опустилась на колени и вобрала в рот головку. Ей нравилась новая игрушка, она ластилась об него словно котенок не знавший ласки, проводила языком по вздувшимся венам, сжимала обеими руками, пытаясь угодить мне и доставить удовольствие.

Я поднял её, прижал к спине позади себя, порвал тонкий шелк трусиков и с наслаждением вошел в её влажную плоть. Демоница простонала и выгнулась в спине мне навстречу, я сжал её шею и стал вбиваться в её тело, слыша звук шлепков наших тел друг об друга, её сочащегося возбуждением лона, принимавшего меня. Она задрожала, сжалась в конвульсиях оргазма, и я следом за ней, кончил ей на задницу, не желая заводить своё потомство раньше времени.
Девушка сползла по стене на пол, пытаясь отдышаться и прийти в себя. Я вернул на место брюки, чувствуя злорадное удовлетворение, постучал стражам, которые очевидно слышали наше жаркое совокупление. Они отворили дверь и с любопытством осмотрели камеру, в которой витал запах секса и пота.
- Забирайте её, - кивнул я на девушку. Она удивленно и обиженно посмотрела на меня, когда стражники подхватив её за локти, вывели из моей темницы.

Спустя пару дней после этого, я понял, что скоро у меня будет аудиенция с Её Величеством.
Мои кандалы сократили так что я оказался полностью прижат к стене, практически не давая мне пошевелиться.

Я почувствовал её еще когда она спускалась ко мне по лестнице. Её запах. Я узнавал её по нему, и кажется, узнавал даже звук каблучков, которыми она с удовольствием раздробила бы мне сердце. Девушка с вызовом осмотрела меня, глазами полными ненависти и обещания. Да, я видел сцены, которое рисует её воображение, картинки того, с каким садистским удовольствием ей хочется меня пытать.
Зачарованно наблюдал за тем как её острый язычок собрал с моего тела капли выступившей крови, и её лицо, довольной сытой кошки, уверенной, что я в её власти.

Цитата:
- Я тут подумываю отправить твоим родителям послание. Как думаешь, они оценят, если напишу что-то вроде… «Ваш сын был очень вкусным. Спасибо за десерт»?

Коснулась моих губ своими и выдохнула в них.
Цитата:
- Кстати, ты хотел со мной что-то обсудить. У меня мало времени, но я слушаю.


Королева полагала, что ей ничего не грозит пока я крепко прибит к стене, но кандалы я не снимал не потому что не мог, просто не хотел. В первый день, я проверил их на прочность и понял, что не составит труда их снять. Хотя шесть лет назад их трение о мою кожу вызывало боль. Как всё изменилось за эти годы.
Она даже не заметила как мои свободные руки сомкнулись на тонкой шейке, как она повисла в воздухе на доли секунд и оказалась припечатанной к стене, только носками туфелек доставая до пола. Склонился к ней касаясь носом её скулы, вдыхая запах кожи, от которого в штанах становилось тесно.
- Ты вкусно пахнешь, Королева.

Она пришла в себя и открыла рот в намерении закричать. Но я впечатал губы в её рот и забрал себе этот крик. Сминая, поглощая и не давая вырваться, слизывая с её языка все ругательства, которые она хотела высказать, всю её ярость, сладкую и терпкую как вино. Отстранился и накрыл губы ладонью.
- А теперь послушай меня, я не собираюсь делать тебе больно, но могу передумать, если ты захочешь говорить при свидетелях. Кивни, если поняла.
Она кивнула.
Я убрал руку, ожидая, что она все же закричит, но покрасневшие от моего поцелуя губы сжались в полоску.
Улыбнулся. Умная девочка.
- У тебя хотят отнять трон, - произнес я, и её губы из полоски превратились в ухмылку.
Цитата:
- У меня всегда хотят отнять трон, демон. Это всё что ты хотел сказать?

Покачал головой.
- В данный момент Лорд набирает армию, все его подданные уже получили повестки и он хочет двинуть все свои силы к тебе.
В глазах Королевы скользнул интерес. Легкий, туманный.
Цитата:
- И зачем ты мне это говоришь? - сузила она свои кошачьи глаза, - ты один из них.

Я отпустил её, понял, что ей стало любопытно.
- Продолжим, когда я приму ванну и мы отужинаем.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение