Карта ролевой игры "Тайные летописи Эротикона"

Правила игрыОргвопросы и обсужденияИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Пишите ведущей игры Tamata в личных сообщениях

Все сообщения игрока Даниэль Трент. Показать сообщения всех игроков
25.03.19 17:15 Земля
Даниэль Трент
Даниэль Трент
Из нашей спальни я вышел до рассвета, когда Нариам еще спала. Опустив ноги с кровати, я потер ладонями лицо, пытаясь понять, что черт возьми со мной стало и с какого х** я вдруг стал таким мягкотелым? Наказание Нариам за плохое поведение планировалось в худших традициях моих похождений в Шезгарте, когда ни о каком удовольствии для женщины речи не шло, а лишь о удовлетворении моих садистских потребностей. В итоге эта ночь превратилась в сахарную версию "Пятидесяти оттенков Даниэля". Нет, мне определенно стоило держаться от этой женщины подальше, ибо мой мозг в её присутствии размягчался, чего, слава богам, не сказать о члене.

Я спустился на первый этаж, включил в доме отопление, и покинул своё жилище.
Мне необходимо было время побыть одному, в дали от Нари, прочистить мозг и принять решение о дальнейших действиях. Нариам как можно скорее нужно было вернуть в Шезгарт, но сначала она вновь должна стать бессмертной.
Отдав приказ Вассагу, который все это время находился поблизости, охранять Королеву и докладывать о её плохом поведении, я решил некоторое время пожить в другом своем доме.

Прошло почти две недели с тех пор, как я последний раз видел жену. Васс доложил ей о том, что я буду временно отсутствовать, но, естественно, причин не пояснил. Я подозревал, что Королева будет чувствовать себя как птица в клетке, без сил, в человеческом обличье и под постоянным страхом нападения, но ничего поделать с этим не мог, а возможно и не хотел.
Но вместе с тем желал, чтобы она вновь стала вампиром, потому что тогда я мог бы с чистой совестью оставить жену.

Как и в те времена, когда я был человеком, только одно место на Земле было способно охладить мой пыл, снять напряжение от клокотавшей внутри меня силы, так и норовившей вырваться наружу и уничтожить всё вокруг. Ночь и пустующая Ледовая арена, принимавшая несколько часов назад поклонников хоккея, и я, разрезающий лезвием лёд, так что снежинки рассыпаются подо мной. Холод льда, звенящая тишина под куполом огромной арены, и звук шайбы со свистом летящей в ворота, а затем разрывающей сетку и ударяющейся о бортик. И так всю ночь, пока хотя бы чуть-чуть не устану, пока не надоест совершать монотонные движения.

Прошло уже несколько часов с того момента, как я сюда пришел, и вдруг почувствовал, что в окружающей меня обстановке что-то изменилось. Запах. Я остановился, делая вид, что готовлюсь к новому удару, а сам повел носом как дикое животное перед нападением на жертву, вобрал в себя воздух, узнавая кто нарушил мой покой.
Гостья стояла за моей спиной и наблюдала, я кожей чувствовал её взгляд и её злость.

Цитата:
— Значит, Демон хочет стать лордом всех Лордов, - прозвучало утверждение.

Я развернулся и направился к Королеве, которая стояла по ту сторону бортика, облокотившись на него, и смотрела на меня сузившимися глазами.
На ней была короткая шубка и я понял, что пока меня не было времени она зря не теряла. На мне же были только джинсы и майка, впрочем и в такой одежде я чувствовал жар.

- Да, - ответил я, положив руки на борт по обе стороны от её рук, так что нас разделяло небольшое расстояние и я мог рассмотреть крапинки в её лукавых глазах, - и когда я им стану, -протянул я, внимательно вглядываясь в красивое лицо Королевы, - я приду за троном Шезгарта и убью Королеву Вампиров.
Я видел, как её губы от такого утверждения сжались в тонкую линию.
Цитата:
- Если раньше не умрешь, - заметила она.

Мои губы растянулись в невеселой усмешке.
- Ты права, и я дам тебе шанс сделать это раньше всех.

Я потянулся рукой к кинжалу Жнеца душ, достав его из ножен, спрятанных под рубашкой и протянул его рукояткой вперед.
Дело было не в том, что я был настолько самонадеян и самоуверен, что не сомневался в том, что Королева меня не убьет. Вовсе нет. Дело было в том, что я не видел иных причин существовать в этом или в каком-либо ином мире не будучи ИМ, и когда я ИМ стану, уверен, не смогу остановиться на достигнутом и мир с Королевой меня не устроит.
Я давал ей шанс не меня убить, а выжить самой, с той лишь разницей, что её жизнь в будущем зависит от моей смерти в настоящем.
Королева переводила свои удивленные глаза с моей руки на мое лицо, пытаясь разобрать, шучу ли я. Но я был крайне серьезен.
- Другого такого шанса у тебя может не быть.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

26.03.19 13:38 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Даниэль Трент
Даниэль Трент
Королева вампиров Нариам писал(а):
Дан... ты меня, конечно, озадачил) Как и всегда)
Попробую решить, будет у меня шанс ещё или нет. И исходя из этого, выбрать правильный вариант)

Жду с нетерпением) Wink


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

31.03.19 17:59 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Даниэль Трент
Даниэль Трент
Дарита Фейн тор Карадор писал(а):

У-ля-ля, тут есть живые

Более чем )


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.04.19 16:34 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Даниэль Трент
Даниэль Трент
Королева вампиров Нариам писал(а):
Дан, я начала писать пост!)

Поверю, когда увижу)

Королева вампиров Нариам писал(а):
И мне нужны твои демонические колени, на которые я приякорюсь

Что же тебя останавливает?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

23.04.19 21:38 Земля
Даниэль Трент
Даниэль Трент


Слова Королевы разливались в моем теле горьким ядом, который состоял из смеси ненависти, ревности и жажды убивать любого, кто мог бы к ней притронуться. Даже гипотетически.

Я любил смерть, игры с ней были моим главным развлечением, шаги по краю доставляли удовольствие порой острее секса. Но, до слов Королевы, я никогда не задумывался о том, что будет после смерти.

Никогда в пылу боя, на грани смерти, я не думал о чувствах родителей, не потому что не заботился о них, а потому что не верил в то, что сейчас старуха с косой захочет забрать меня к себе.

О чем я думал, когда на раскрытой ладони держал перед Нариам то оружие, что выжигает жизнь из демонов?
Черт, точно не о тех возможных вариантах развития событий, что она озвучила.
Нет, я думал о том, какие трусики под её платьем. Они черные из тонкого кружева облепляющие её маленькую аппетитную задницу идеальной формы, или, может быть, это крошечные красные стринги, которые достаточно отодвинуть, чтобы войти в девушку? Я думал о том, как своим кинжалом очертил бы ореол возбужденного соска, чтобы спуститься по гладкой коже к пупку, а затем разрезать тонкие полоски белья.

Я не мог знать, готова ли Нариам убить меня, хочет ли она этого, выгодно ли ей это.
Может и хочет, почему нет? Мои демоны? Рамки их верности я проверял не раз, но, действительно, в случае моей смерти, их преданность вряд ли перекинулась бы на мою жену. По крайней мере не безвозмездно. А пока Королева способна произвести оплату только собственным телом.

Цитата:
- Не отвечай и на это. Я не стану тебя убивать, потому что ты нужен мне… чтобы я вновь добралась до Шезгарта и вернула себе свою сущность. А когда это случится и когда ты станешь Лордом, убьёшь меня.

Развернувшись, она направилась к выходу с арены, но обернулась по пути и добавила, глядя в глаза мужу:
- Если сможешь.


Я смотрел как она поднимается по лестнице, смотрел на её стройные ноги, затянутые в черные чулки, на тонкую шпильку туфель с красной подошвой, на покачивающиеся бедра, которые обтягивало непозволительно короткое платье, и понимал, что во мне самом смешиваются чувства к этой женщине, как в ядрёном алкогольном коктейле.

Интерес, который я испытывал к ней с момента знакомства, сменился на жажду познания, сначала её тела, а затем уже её сути. Но она как была, так и оставалась для меня загадкой.
Чувствует ли Королева что-то ко мне?
Могут ли эти чувства сравниться с тем, что она испытывала к моему отцу?
Чего она хочет больше, меня или моей смерти?

Перепрыгнув через бортик, я натянул на коньки защиту и нагнал девушку, повернув её к себе. Её глаза опутывали меня точно паутина и выбивали все мысли из головы. Хотя признаться, мыслей там было мало. Сложно с мозговой активностью, когда вся кровь отлила к паху.
Провел большим пальцем по нежной скуле, только сейчас ощутив, что безумно скучал по высокомерной маленькой Королеве, до дрожи в руках хотелось её обнять, вдохнуть запах волос, но я продолжал смотреть в глаза, пытаясь найти в них отклик на свои чувства.

Она просто прикусила губу, и я не в силах сдержаться, притянул девушку к себе, впиваясь в её рот. Жаркий, сладкий, опьяняющий и сводящий меня с ума. Мне хотелось её поглотить полностью, и, я так сильно сжал её в объятиях поздно вспоминая, что сейчас она человек, и только её жалобный стон остановил меня.

Б***ь, в моей жизни в Шезгарте было неимоверное количество женщин, разных, желающих меня, ненавидящих меня, а некоторые даже считали, что влюблены в меня. Но ни об одной из них моим мысли не крутились дольше полутора минут. И почему именно эта женщина сносит мне крышу, я понятия не имел.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение