Карта ролевой игры "Тайные летописи Эротикона"

Правила игрыОргвопросы и обсужденияИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Пишите ведущей игры Tamata в личных сообщениях

Все сообщения игрока Шантель Сайв. Показать сообщения всех игроков
04.04.14 19:20 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Шантель Сайв
Шантель Сайв
Приветствую) Поздравляйте меня с прибытием


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

04.04.14 20:28 Земля
Шантель Сайв
Шантель Сайв
Даллас
Candy (23.17): Прости, отходила в душ, ты молчал, не стала ничего писать
Wind (23.17): В душ? Это интересно…
Candy (23.19): Буду знать, чем тебя заинтересовать, когда ты опять замолчишь :-)
Wind (23.19): Да, с этого места поподробнее… Ты ходила в душ? Или… ?
Candy (23.19): Или соврала тебе, что пошла туда, а сама сладко поспала полчаса?)))
Wind (23.20): Чёрт… Почему меня так заводит слово «сладко», звучащее из твоих уст?
Candy (23.20): Это ты ещё моих уст не видел)) Они и без всяких слов сладкие
Wind (23.22): Советуешь попробовать?
Candy (23.27): Только если ты сам захочешь.
Wind (23.27): Ты же знаешь, что хочу
Candy (23.27): Знаю))) И да, я ходила просто в душ)
Wind (23.27): А я просил рассказать подробнее)
Candy (23.29): Тебе о том, как влажные капли стекали по моей обнажённой коже?
Wind (23.29): Я говорил тебе, что ты меня заводишь?
Candy (23.29): Последний час нет))) По крайней мере, с того момента, как ты прижал меня спиной к стене и… в общем, я этого с тех пор не слышала.
Wind (23.34): Ты меня чертовски заводишь
Candy (23.34): Тем, что я сижу на постели в одном полотенце?
Wind (23.34): Белоснежном
Candy (23.35): Откуда ты знаешь?) Да, белое круто смотрится на загорелой коже.
Wind (23.37): Если его медленно снять и опрокинуть тебя на спину, оно будет смотреться ещё круче
Candy (23.39): Чёрт, теперь ты меня завёл, придётся пойти куда-нибудь и найти себе приключений.
Wind (23.39): Мне начать ревновать?
Candy (23.39): А ты ещё не начал?))) Нет, не стоит. Кажется, мы это обсуждали.
Wind (23.41): Да, помню. Но почему-то ревновать тебя тоже приятно.
Candy (23.41): Буду знать)))
Wind (23.41): Зараза
Candy (23.44): Моё второе имя. Ладно, действительно выйду куда-нибудь, схожу в бар, например.
Wind (23.46): Потом расскажешь всё
Candy (23.46): Чтобы ты поревновал? Идёт. Постараюсь выйти в сеть завтра с утра. Не скучай.
Wind (23.46): Уже скучаю
Candy (23.48): Я тоже, до встречи
Wind (23.48): Приятной ночи


Я улыбнулась, отключая телефон и бросая его на постель рядом с собой. Потянулась всем телом, как сытая кошка, поднялась на ноги и сняла с себя влажное полотенце. В череде обычных будней переписка с незнакомцем была своего рода отдушиной. Скука и уныние разбавлялись предвкушением того, когда он напишет и будет ли меня ждать сообщение, если я включу телефон утром.
Продефилировав голышом к огромному шкафу, я распахнула дверцы и стала придирчиво выбирать наряд на ночь. Наверное, стоит сначала сходить в бар, после отправиться в какой-нибудь клуб, ну а дальше как карта ляжет. Звать с собой подруг не хотелось – лишняя головная боль от их болтовни только утомит ещё больше.
Выбрав наряд, одевшись и приведя себя в порядок, я отправилась искать какое-нибудь злачное местечко, которое бы соответствовало моим запросам на сегодняшнюю ночь.

Бар с говорящим названием «Wild stallion» подсвечивался холодноватым светом многочисленных ламп, расположенных по всему периметру. Расплатившись с водителем, я вышла из такси, поправила сумочку на плече и вынула из неё телефон, задумавшись на мгновение, не включить ли icq и не отправить ли своему незнакомцу сообщение. Не факт, что в этом случае он не перетянет всё моё внимание на себя…
Сморщив нос, я положила телефон обратно и уверенно зашагала в сторону бара. В помещении было многолюдно, но приглушённый шум голосов и ненавязчивая музыка не раздражали. Парочка бокалов Секса на пляже и будет вообще хорошо. Устроившись на одном из малочисленных свободных мест, я заказала бармену выпивку и полуобернулась, осматривая зал и небольшую сцену-танцпол, где как раз расставляли инструменты для концерта живой музыки.

Candy (00.47): Не спишь?
Wind (00.47): Уже нет))) Шучу, не спал
Candy (00.47): Я в баре, пока тут скучно. Было бы интересно, если бы ты сейчас приехал
Wind (00.49): Думаешь? А как же тот разговор о том, чего ты опасаешься?
Candy (00.50): Ты о том, что мы можем потерять налёт таинственности и стать неинтересными друг другу? Открою тебе секрет
Wind (00.50): Какой?
Candy (00.51): Я сейчас с тобой соглашусь, но это ровно до тех пор, пока во мне не окажется пара… коктейлей. Потом напишу, что хочу тебя видеть

Wind (00.52): Ты собиралась развлекаться с кем-то другим
Candy (00.53): То есть, ты меня сейчас отшиваешь?
Wind (00.54): Нет, хочу, чтобы ты делала только то, что хочешь ты
Candy (00.54): Тогда я буду развлекаться с кем-то другим))) :Р
Wind (00.55): И будешь думать обо мне в этот момент)))
Candy (00.55): Самоуверенно))) И нет, не буду
Wind (00.56): Разрешаю в это поверить ;)


Фыркнув, я выключила телефон, не попрощавшись, и отпила из бокала коктейль. Очень даже приличный вкус и спиртного столько, сколько нужно. Никогда не замечала в себе тяги к виртуальным романам, но, похоже, в этот раз увязла крепко. И мне не хотелось оканчивать этот роман, по крайней мере, не сейчас. Всё было проще некуда – простая случайность, которая привела к тому, что теперь я ловила себя на ощущении того, как быстро начинает биться моё сердце, когда мне пишет мой незнакомец.
Я не сразу почувствовала на себе пристальный взгляд, надо сказать, к этому, скорее располагал второй коктейль, который я прикончила. Обычно на трезвую голову сверхъестественными способностями я не страдаю. Обведя равнодушным взглядом людей в баре, я нашла причину своего ощущения. Симпатичный мужчина отсалютовал мне бокалом, и я кривовато улыбнулась в ответ. Посмотрим, о ком я буду думать в эту ночь.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

04.04.14 21:20 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Шантель Сайв
Шантель Сайв
Вероника Туманова, Мика, Ришель Арлис, Бранд Брунни, спасибо за поздравления) очень приятно
Бранд Брунни писал(а):
А я тоже новенький вот, да)) Можете и меня поприветствовать

А вы мне в ответ стриптиз, Секс на пляже и потрётесь ещё и о мой бюст? Я подумаю над этим заманчивым предложением)
Ксандра Хэлл писал(а):
Шантель, привет красотка! была бы парнем, влюбилась бы

Ксандра, если бы ты влюбилась в меня девочкой, я была бы не против) Laughing Спасибо!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

04.04.14 21:44 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Шантель Сайв
Шантель Сайв
Бранд Брунни писал(а):
Стриптиз - если придете в мой клуб то я могу устроить для вас стриптиз от одного из моих сотрудников под кличкой " Кувалда"

С этого и нужно было начинать. Требую стриптиз от сотрудника Laughing Судя по кличке, размер главного инструмента большой, возможно стриптизом не ограничится)
Бранд Брунни писал(а):
Секс на пляже - это приглашение?

Для Кувалды? Однозначно) Laughing
Бранд Брунни писал(а):
Потереться об ваш бюст - ну если вы так просите... я не могу отказать в столь невинной просьбе.

Я как раз только что его любовно вылепила из гипса *протянула мистеру Секс гипсовый бюст* тритесь, только постарайтесь не запачкать самые интересные свои места в побелке))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

04.04.14 22:01 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Шантель Сайв
Шантель Сайв
Бранд Брунни писал(а):
А тут глядя как вы сможете его очаровать, а вдруг на него не подействуют ваши чары.

То есть, не он должен очаровать меня своей кувалдой, а я его своими чарами?)) Laughing Какой у вас сервис интересный) Сама пришла, сама очаровала, сама удовольствие получила)
Бранд Брунни писал(а):
Кувалда будет рад, он любит выпить хд.

Тогда приглашаю его со мной выпить) Надеюсь он не так щупл, как тот квартет, что вы изволили нам выложить для ознакомления в виде анонса) Иначе придётся спросить с хозяина клуба вдесятеро) Smile
Бранд Брунни писал(а):
Вы для меня так трудились? Польщен, весьма польщен)))

Если вам до этого попадались девушки с которыми вы трудились в одиночку, то это не повод удивляться моему трудолюбию) Я люблю потрудиться совместно Wink


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

04.04.14 22:47 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Шантель Сайв
Шантель Сайв
Бранд Брунни писал(а):
Ну прям как в русской поэме: В беде — не сробеет, спасет. Коня на скаку остановит. В горящую избу войдет!))

А так иногда хочется, чтобы хоть кто-то позаботился о несчастной замученной барышне)) А избы всё горят, а кони всё скачут Laughing
Бранд Брунни писал(а):
Ну что вы))) У нас найдутся парни на любые вкусы))))

Всенепременно выберу самого вкусного))
Бранд Брунни писал(а):
Совместно из глины лепить? Да я вижу вы романтичная особа))))

Приглашаю на сеанс совместной лепки Laughing


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

04.04.14 23:10 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Шантель Сайв
Шантель Сайв
Бранд Брунни писал(а):
Кто же вас замучил? какие подлецы!! Надавайте им по попе))))

Боюсь, они будут только рады)))
Бранд Брунни писал(а):
Вам какого приготовить? С банановым или клубничным вкусом?)))

Я полностью полагаюсь на ваш вкус)) И ещё на догадливость) Например, может, вы догадаетесь предложить выпить и перейти на ты)) Laughing
Бранд Брунни писал(а):
Я, вы и Кувалда? Нет, на такое я точно не подпишусь.

А вы всё не можете забыть Кувалду?) Как странно) Я вот например, уже давно о нём забыла)))

Верховная, Женевьева, Барбас, спасибо!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

05.04.14 09:19 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Шантель Сайв
Шантель Сайв
Инрэйг Бог Боли, Даниэль Трент, Гарайкс, здравствуйте и спасибо
Бранд Брунни писал(а):
А почему бы и нет. Перейдем на ты и выпьем. Зачем эти церемонии?

И тут сделал по-своему Laughing Но мы с тобой и так друг с другом не церемонились)
Бранд Брунни писал(а):
Ну так, мое очарование затмило Кувалду, а ты думала, что может быть иначе?)))

Я не думала) Не имею такой вредной привычки Laughing


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

05.04.14 14:19 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Шантель Сайв
Шантель Сайв
Дарита Фейн тор Карадор писал(а):
Шантель Сайв, приветствую в своей извращенной манере - сразу обнимашками!

Дарита, спасибо И я тоже люблю пообниматься и пообжиматься Laughing
Дарита Фейн тор Карадор писал(а):
Рада буду познакомиться))

Я тоже) Обязательно познакомимся поближе)

Даниэль, пост очень возбудил Smile Я бы почитала и дальше)
Доминика, суровая женщина Laughing Тема рабов всегда актуальна)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.04.14 11:43 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Шантель Сайв
Шантель Сайв
Как у вас тут всё интересно и вкусно)
Зашла пожелать всем приятного дня и теперь сижу рассматриваю картинки) Laughing
Всем приятного дня, продуктивного времени и вдохновения для постов


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.04.14 15:42 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Шантель Сайв
Шантель Сайв
Бранд Брунни писал(а):
А у тебя были другие предположения как я поступлю?))

Конечно, были. Минимум два) Поступил бы по-моему или поступил бы так как было бы приятно нам обоим)

Эрик, спасибо за пост! Возбуждающе, страсто и нежно


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.04.14 16:58 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Шантель Сайв
Шантель Сайв
Бранд Брунни писал(а):
я польщен, что в такой милой головушке возникают планы насчет моей персоны)) Да и еще приятные. А кто-то говорил, что не думает

Боюсь, что мысли о тебе, возникающие в моей голове, говорят скорее о том, что я в этот момент совсем не думаю Laughing Головой точно)
Бранд Брунни писал(а):
* размышляет кого бы еще потискать чтобы получить новенькую стереосистему и диванчики.*

Руки не сотри, без них ты будешь и вполовину не так хорош)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.04.14 12:24 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Шантель Сайв
Шантель Сайв
Энней Бог Иллюзий писал(а):
Всем доброй реальности!)
Как ваши дела?

Энней Бог Иллюзий, привет)) Приятно познакомиться)
Дела неплохо, спасибо)

Бранд, пост очень интересный и драйвовый) Не завидую твоей "козе") Laughing А может, завидую, я пока не решила)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.04.14 19:58 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Шантель Сайв
Шантель Сайв
Бранд Брунни писал(а):
Мне уже даже интересно чем именно))))

Мне уже даже интересно, что тебе стало интересно
Бранд Брунни писал(а):
А я не занимаюсь ничем таким, что бы на моих руках появились мозолики Мне это не нужно.

Жалко))) Я бы на это посмотрела Laughing
Бранд Брунни писал(а):
Ну так никто не запрещает, побыть моей "козочкой")))

А ты в это время кем для меня будешь?) Если проводить полную аналогию? Laughing


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.04.14 13:40 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Шантель Сайв
Шантель Сайв
Дамьен д`Совиньи, мы нереальные, это правда Laughing Спасибо)
Бранд Брунни писал(а):
Дрессировщиком, пастухом, очаровательным гонщиком.... список можно продолжить

Меня ещё никто не дрессировал и не пас) А хворостиной лупить козочку свою будешь?))
В общем, готова стать козочкой, но козочка будет очень норовистой) Если не страшно, пишу пост) Если страшно... тем более пишу пост Laughing


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение