Карта ролевой игры "Тайные летописи Эротикона"

Правила игрыОргвопросы и обсужденияИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Пишите ведущей игры Tamata в личных сообщениях

Все сообщения игрока Сара Эберхарт. Показать сообщения всех игроков
14.11.15 02:29 Земля
Сара Эберхарт
Сара Эберхарт
Джейсон Бат писал(а):
- Ты будешь пробовать его медленно. Очень-очень медленно. Пока не попросишь ещё, - вдыхая одновременно с Сарой казавшийся раскалённым воздух, шёпотом пообещал Джейсон, замирая на расстоянии вдоха от губ девушки. - А когда ты всё же попросишь, я подумаю, дать тебе попробовать вновь быстро или медленно, - он шёл ва-банк, но она чертовски ошибалась, если думала, что не распалила его до дымящихся штанов. - Люблю, когда меня умоляют.

Сара нервно сглотнула, прокрутив в памяти последние слова Джея, прежде чем они выехали с парковки у ресторана. Хриплый шепот до сих пор звенел в ушах. С новым напарником она позволила себе много лишнего, но если бы ей пришлось пережить этот вечер заново, она бы требовала у судьбы точного повторения всего, что произошло, необъяснимого и непреодолимого притяжения , что появилось между ними.
За последние двадцать минут в пути, они едва ли перекинулись десятком фраз. Время от времени Сара поглядывала на мужчину рядом, четкий профиль, сильные пальцы, сжимающие руль с такой же властной уверенностью, с которой удерживали ее в объятьях.
Когда автомобиль резко затормозил у ее дома и Джей протянул руку, чтобы помочь выйти из машины, Сара с опаской ступила на тротуар и тут же ощутила спиной ледяное давление дверцы сквозь тонкий шелк.
Джейсон Бат писал(а):
С силой отправив дверцу на то место, где ей надлежало быть, Бат снова вжал Сару в холодный металл машины, давая почувствовать, насколько сильно он хочет эту женщину.
Порывистость его движений свидетельствовала о том, что Джейсон напряжен не меньше чем сама Сара. С ним не стоит играть в глупые игры. Все равно, что ходить по горящему тросу над пропастью. Контраст холодного металла и ощущающегося горячим даже сквозь одежду, крепкого мужского торса, завораживавшего во время их недавнего танца обманчивой грацией и аристократической ленцой движений, был разительным и медленно сводил с ума. Резкий выдох, будто четким ударом выбили воздух из грудной клетки, весь, до капли, поглотил тихий хриплый стон. Непривычно ощущать превосходство мужчины. Еще более странно хотеть подчиниться ему.
Запрокинув голову, Сара повернула лицо к напарнику. Глаза сфокусировались на четкой линии мужского рта. Перед взглядом заплясали черные точки. Чревато так долго обходиться без воздуха. Она нуждалась в новом вдохе. Вдохе, который подарит ей Джей.
И он не заставил себя ждать.
Джейсон Бат писал(а):
- Предупреждаю сразу. Если ты сейчас не отправишь меня домой, кофе мы выпьем только утром, - выдохнул Бат, с трудом разрывая поцелуй. - Так что выбирай, пока у тебя есть последняя возможность.

Силы небесные, он не может быть настоящим. И этот миг, когда все, в чем нуждаешься - вновь притянуть его голову ниже и почувствовать вкус его губ, приправленный тонким ароматом дорогого спиртного, абсолютно нереален. Так просто не может быть. Невозможно настолько сильно увлечься мужчиной, с которым знакома без году неделя, и тянуться к нему с каждой проведенной вместе минутой со все возрастающим интересом, стараясь разгадать его мысли и намерения. Познать его настоящего. Или такого, каким он будет только с тобой. Черт… Сара отвела взгляд, намеренно стараясь не смотреть на ходячее искушение, в чьих объятьях таяли последние сомнения. Если сейчас преступить черту, даже допустив, что у этой ночи не будет продолжения, завтра она больше не будет воспринимать Джейсона Бата исключительно как напарника. Это существенно усложнит жизнь обоим и может навредить совместному расследованию.
Но ведь завтра у них может и не быть.
- Кофе подождет до утра. – Сара недвусмысленно качнулась бедрами к Джею, позволяя себе полной мерой ощутить его возбуждение, и демонстративно медленно провела кончиком языка по губам, слизывая его вкус.

Два пролета ступеней, опоясанных резными перилами. Дверь черного дерева. Едва слышный щелчок замка. Еще один, предваряющий тихий скрип двери, летящей в пустоту большого коридора .
- Входи… - задыхаясь, в перерывах между, отнимающих остатки здравого смысла, жадными поцелуями. Перешагнув через уроненную на пол шаль, уверенно потянула Джея за руку, приглашая в пространство огромной квартиры. Слишком большой для нее одной. Неуютной в своем идеальном порядке и почти стерильной чистоте, которую поддерживает скорее по привычке, чем из необходимости. Угнетающей сытой тишиной богатого квартала, будто готовой поглотить одинокую душу и заживо похоронить в просторной могиле.
Сара никогда не приводила сюда мужчин, словно ждала появления кого-то особенного, с кем можно было бы разделить продиктованное обстоятельствами одиночество. Джей был первым. Но он и был особенным.
Умелые пальцы опалили округлость плеча, сдвигая вниз тонкую полоску кружева, темные пряди из растрепавшейся стараниями Джейсона прически пощекотали кожу, от чего Сара непроизвольно пошатнулась и оперлась рукой о сверкающую зеркальной полировкой поверхность столика. Опять не хватало воздуха. Паника подкатила волнами к горлу и мелкой рябью схлынула вниз, подкашивая ноги и заставляя ухватиться за широкие плечи Джея, обтянутые белоснежной рубашкой. Взгляд уперся в расстегнутый ворот, обнажающий шею и грудь. Ей необходимо перебороть себя. Если она не сделает этого сейчас, завтра будет поздно. С Джейсоном перешагнуть грань, отделяющую ее от нормальной жизни, будет легче. С ним хорошо, как никогда ни с кем. Тело откликается на каждое его прикосновение, на каждый взгляд. Внутри будто жидкая лава растекается. Плавит вены…
- Джей… Я должна почувствовать тебя. – Прошептала в ответ на потемневший вопросительный взгляд Джейсона, рывком раздвигая полы рубашки в стороны. Она не отступит. – Мне это необходимо. – Влажная кожа оказалась пряно-солоноватой на вкус, подрагивающей под легким прикосновением бесстыдно откровенных, ищущих губ.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.11.15 02:45 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Сара Эберхарт
Сара Эберхарт
Джей, ты курсе, что я у тебя чудо? А еще я ангел и сокровище))) И я все слышу (и все вижу)))), но молчу

Виктор, Мия, добро пожаловать ! шикарные посты! С почином !
За это грех не выпить))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.11.15 02:49 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Сара Эберхарт
Сара Эберхарт
Джейсон Бат писал(а):
Сара... Кисуля моя, твой я просто поражён в самое сердце. За что мне такое счастье? Не устаю я задавать сей сакраментальный вопрос. Не знаю, правда, чем я тебя заслужил) Ты невероятная, офигенная, самая роскошная и лучшая для меня.

О, теперь вижу, что в курсе)). Иногда мне, правда кажется, что это я тебя не заслужила), но только иногда . Обожаю тебя
Джейсон Бат писал(а):
фантастика, настолько ты чутко меня ощущаешь.

Мы просто созданы друг для друга, милый .


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.11.15 18:37 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Сара Эберхарт
Сара Эберхарт
Джей, хороший мой, ты меня балуешь !Какое прекрасное поздравление, подарки и наряд "от кутюр" . И все это мне) Но главное, любимый, что ты у меня есть и мы вместе. Это делает меня самой счастливой.
Переоделась) Правда я у тебя красотка , что в "одежде", "сшитой" твоими сильными, ласковыми руками, что без нее?))Люблю.

Вероника, спасибо вам с Баром!Как приятно. Чудесные подарки. Место, выбранное вами для нашего с любимкой совместного приятного времяпровождения, идеально для воплощения самых тайных изощренно-извращенных фантазий) а фантазия у нас с Джейкой ого-го !))

Виктор, шикарно, королевские дары! Благодарю . Бокал Чернокнижника - лучший подарок для демонолога!)

Двэйн, рада знакомству ! Огромное спасибо за цветы и сладости !

Ливи, милая, спасибо ! Амулет прекрасен, нам с Джеем удача не помешает)

Берта, рада тебе Зачиталась твоим постом, мои комплименты! Спасибо за изумительный подарок и пожелания . Покорять и покоряться - что может быть лучше))

Райхен, безумно приятно ! Спасибо за стильный аксессуар. Деньги потрачу с умом) на шмотки и бижутерию приобрету старинный фолиант)))

Джейсон Бат писал(а):
Любовь моя, твой Бат чуток в реале, но как только вырвусь полноценно, первое, что брошусь делать - писать тебе ответ.

Милый, скучаю по тебе все время, где бы не была и чем бы не занималась). День порознь тянется вечно, но пост готова ждать сколько потребуется. Пусть реал будет благосклонен к моему любимому .
Джейсон Бат писал(а):
Уже свербит во всех местах

Почесать? (вопрос риторический)))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.11.15 22:26 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Сара Эберхарт
Сара Эберхарт

Джейсон Бат писал(а):
Сладкая, Далила сейчас без интернета, но она просила передать тебе поздравления с Днём Рождения и пожелать всего самого эротического и прекрасного.

Передай Дали мою признательность за поздравление и пожелания !
Джейсон Бат писал(а):
И чёрт побери, тут я понял, что снова подхожу под это определение

Я бы удивилась, если бы ты этого не сказал ) Знаешь, я подумала то же самое
Доминика Богиня Победы писал(а):
Помни, что в каждой женщине живет Богиня

Ника, милая, спасибо за пожелания и королевский подарок! Мы будем стараться оправдать ожидания)

Дейрдре,дорогая, как приятно Очень признательна вам с Кевом
Виктор Шаад писал(а):
Сара, рад, что угодил подарком.)

Люблю эксклюзив) *косится на единственного*))

Ребятки, без вас этот день не был бы таким ярким и запоминающимся. Люблю вас .


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

02.12.15 02:34 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Сара Эберхарт
Сара Эберхарт

Люк, прими мои самые искренние от всей души (хотя Бат намекает, что ее у меня нет))!

Попутного ветра в дальних странствиях! Пусть во все времена и во всех реальностях твоими верными попутчиками будут Счастье, Любовь и Удача!





________________________________________
Джей, не обманывай себя, с тобой мне будет только хорошо)) Не забудь поцеловать ушибленное место)))
И да, я все вижу))))
Безумно соскучилась. Потерпи еще немного.
Твоя без остатка.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

02.12.15 03:04 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Сара Эберхарт
Сара Эберхарт


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.12.15 02:15 Земля
Сара Эберхарт
Сара Эберхарт
Та скорость, с которой они двигались навстречу друг другу, уже не пугала. Тормоза снесло у обоих. Происходящее казалось закономерным и естественным. Вдох. Еще один. Короткий. Прерывистый. Жадный. Как в последний раз. Завтра может и не быть. Важно то, что здесь и сейчас. Рядом с ним. Тишину огромной пустой квартиры огласил низкий стон и стены впитали его. Когда-нибудь, когда одиночество станет невыносимым, когда Джея не будет рядом, эти звуки не позволят сойти с ума. Память вернет их, преобразуя в живые яркие картинки.
Сара оторвалась от Джейсона только для того, чтобы позволить ему избавиться от рубашки и раздеть себя. Красивое тренированное тело Джейсона приковывало взгляд. Сколько женщин одаривало его своими ласками, скольким он позволил дотрагиваться до себя. Отгоняя плохие мысли, Сара погладила стальные мышцы, дрогнувшие от прикосновения прохладных пальцев. Сильные руки, нежные и заботливые во всем, что касалось ее, освободили от одежды, мешающей видеть и осязать. Обнаженная женская фигурка отразилась в почерневших глазах Джейсона и желание сделать для него все, что молчаливо потребует или выскажет вслух низким хрипловатым голосом, захлестнуло с головой. Думать она будет завтра. Сейчас важна полнота ощущений.
Тело превратилось в единый оголенный нерв. Малейшее касание пробивало током каждую клетку. Едва обнаженная кожа коснулась холодной поверхности стеклянного столика, Сара рванулась к Джею, теплому и надежному в поисках защиты и утешения. Руки, лишь мгновенье назад ласкавшие широкие плечи мужчины, наткнулись на пустоту и Сара ухватилась за край столика удерживая равновесие в неудобной позе, когда сильные ладони сжали ее бедра и рывком развели в стороны, одновременно подтянув к краю. Если существует выражение «трахать взглядом», то именно это сейчас делал с ней Джейсон. И чем дольше смотрел, тем больше унее было шансов кончить только от того, как он смотрит. В животе сладко заныло от потребности ощутить тяжесть его тела , но мужчина медлил, неотрывно глядя на нее голодными затуманенными глазами, продляя сладкую пытку ожиданием, будто знал – она не выдержит и станет умолять. До боли вдавит пальцы в стекло, откинув голову назад и хватая воздух жадным ртом, когда он наконец смилостивиться, проведет ладонями по внутренней стороне бедра от колена вверх, с легким нажимом , понуждая раскрыться для него еще больше, а срывающимся голосом попросит никогда не останавливаться.
Первое прикосновение языка влажное и горячее, желанное до сладкой дрожи, заставило закусить губу, чтобы не закричать. Если бы Джей не удерживал ее крепко за бедра в удобном для себя положении, она бы сползла вниз от охватившей все тело приятной истомы. Джей поднял голову и вновь смотрел прямо в глаза. Пытка пронзительным взглядом и порочной лаской казалась бесконечной. Невыносимой. Неотвратимой. Необходимой, как очередной глоток воздуха, которого сейчас катастрофически не хватало.
Пожалуйста. Еще. Если он прекратит, она не вынесет этого. А если продолжит – умрет в высшей точке наслаждения. Нетерпеливо дернув бедрами, Сара почувствовала, как длинные пальцы сжали чуть сильнее, сминая нежную плоть. Легкую боль заместила еще одна волна острого наслаждения, выгибая тело дугой навстречу умелым губам и языку, терзающим влажные складки. Балансируя на краю стеклянной поверхности, Сара вплела пальцы в короткие волосы на затылке мужчины. Вместо оттолкнуть - притянула ближе, задыхаясь после каждого удара языка в раскаленную глубину. Еще. Она никогда не сможет насытиться сладкой мукой, которую он так щедро дарит и его властью над собой. Наслаждение граничащее с болью, пронизывающее каждое нервное окончание. Стихия, в которой она готова потеряться.
Воздух содрогнулся от ее крика. В последний раз сжав язык Джея, Сара удовлетворенно откинулась назад, тяжело дыша и теряясь в заботливой медлительной ласке его губ, продляющих экстический транс.
В полузабытьи Сара прижалась к горячему мужскому телу, когда сильные руки оторвали ее от стеклянной поверхности, обессиленную оргазмом. Пальцы неспешно выписывали сложный узор на четком рельефе мышц, удерживая, заявляя свои права на мужчину, возможно принадлежащего кому-то еще. Отвечая на его поцелуй, пропитанный собственным вкусом, Эберхарт гнала от себя эти мысли. Сейчас, в тишине ее квартиры Джейсон Бат принадлежал только ей и она сделает все возможное, чтобы до утра он забыл обо всем на свете: работе, привязанностях, о своем даре. Безумие до боли нуждаться в том, кого знаешь меньше суток, но она хотела подольше задержаться в своем больном желании не ощущать ничего, кроме мужчины рядом. Только его голос. Его вкус. Запах. Гибкое как у хищника тело, способное доставить болезненное удовольствие на грани человеческих возможностей.
Джейсон Бат писал(а):
- Теперь я хочу чувствовать тебя везде, - хрипло шепнул он ей, кладя ладони девушки на ремень своих брюк. - Мне это необходимо... Ты мне необходима, Сара.

Взмахнув ресницами, Сара встретила жгучий взгляд Джея, полный естественного для мужчины желания обладать. Внизу вновь стало жарко и влажно, и женщина с силой сжала ногами обтянутые тканью мужские бедра, издав тихий звук, похожий на мурлыканье большой кошки. Подавшись вперед, Сара провела губами по подбородку Бата к уголку рта, и со стоном скользнула языком между полуоткрытых губ, одновременно нетерпеливо расстегивая пряжку ремня.
- Не спеши. – Освободив твердую горячую плоть, намеренно медленно обвела гладкую головку пальцем, выпивая губами рваный стон Джея. С трудом обхватив ладонью напряженный член, слегка сжала. – Позволь попробовать тебя на вкус.
Прежде чем мужчина остановил ее, Сара сползла вниз и опустилась на колени между его раздвинутых ног. Их глаза встретились, и дыхание вновь пресеклось. Глотнув немного воздуха, Сара наклонила голову и согрела дыханием нежную кожу. Поощренная очередным хриплым вздохом, прошлась губами по всей длине члена, дразня влажными касаниями языка, осторожно втянула в рот гладкую головку, наслаждаясь непривычным, возбуждающим вкусом. Еще секунда, и широкая ладонь опустилась на затылок, чтобы направлять ее движения и задавать нужный ритм, а бедра подались вверх, понуждая вобрать его силу глубже, до упора. Сара охотно подчинилась с какой-то животной жаждой подарить взамен наслаждение, не меньше того, что получала сама несколькими минутами раньше. Ей нравилось слушать хриплое дыхание Джея и жалобный хруст материи под его пальцами. Его дурманящий вкус на губах и языке. Головокружительное ощущение наполненности и власти над мужчиной, когда она то ускоряла, то замедляла ритм, или поднимала голову чтобы посмотреть в его искаженное страстью лицо. Изысканное наслаждение для двоих, когда кажется, что он поселился у тебя под кожей и проник в твою кровь, вытеснив личный ад, в котором горела годами.
Не позволив закончить начатое, Джей потянул Сару наверх и опрокинул на кровать, прижав руки к покрывалу по обе стороны от головы. Нависнув над ней, наказал грубым поцелуем с привкусом неудовлетворенного желания.
Вдох. Надрывный стон. И вымученное:
- Хочу тебя, - сорвалось с губ на выдохе, когда между двумя горячими влажными телами не осталось даже миллиметра лишнего пространства и все чувства обострились до предела.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.12.15 03:42 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Сара Эберхарт
Сара Эберхарт

Джей, сегодня у меня праздник, День Твоего Рождения!
Поздравляю!
Что еще можно пожелать человеку, у которого есть все ( а главное, есть я))
Чтобы жизнь была нарядной и праздничной, приносила много изысканных удовольствий и счастливых мгновений!
Любви, удачи, исполнения всех замыслов и планов!






Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

02.01.16 00:13 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Сара Эберхарт
Сара Эберхарт





Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

22.01.16 00:54 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Сара Эберхарт
Сара Эберхарт
И я тебя обожаю, мой сладкий)
Джейсон Бат писал(а):
Я не собирался жениться. Правда.
Только на тебе.

Боги и демоны! *потеряла дар речи*
Джейсон Бат писал(а):
Вот напишешь постик, потом перенесёмся в настоящее и устроим свадьбу на весь Эротикон. М?

Мистер Бат, я подумала и решила принять ваше предложение. Пост пишется)
Не люблю пышные свадьбы. Только ради тебя. М?
Кристоф Сенд тор Эдем писал(а):
Свадьба-свадьба, гости-гости... *распевает на всю келью, мешает Бату работать и сам не работает*))

Без пяти минут старшему свидетелю простительно))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

22.01.16 01:15 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Сара Эберхарт
Сара Эберхарт
Джейсон Бат писал(а):
А я сделал заметку в блокноте почаще тебе напоминать, что мы женимся)) молчащая женщина, которая скоро станет твоей женой, - дар небес

Куда уж больше молчать-то)) И так, как партизан))).
Джейсон Бат писал(а):
Любовь моя)) А ещё я сделал заметку в случае задержки (не обычной, а поста))) - сразу делать предложение))

А в случае обычной?))
Джейсон Бат писал(а):
Тогда мы шарахнем на весь форум)) Самую красивую невесту должны видеть все. Ну и завидовать мне, соответственно, тоже)

Скромно заявил мой скромный будущий супруг))
Джейсон Бат писал(а):
Могу поспорить, что сейчас ты снова обо мне забудешь, и пока составишь списки всех и вся, мне опять придётся отдаться в пельменный плен

Не спорь с женщиной, ты у меня всегда на первом плане, любовь моя. Раз уж зашел разговор о списках - ты ими и займешься


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

23.01.16 00:43 Земля
Сара Эберхарт
Сара Эберхарт
Если существует высшая степень свободы, она осязаема здесь и сейчас, в каждом надрывном стоне наслаждения, в каждой безмолвном требовании не останавливаться, в каждом хриплом выдохе и вдохе, нарушающем тишину спальни. Призывно изогнувшись в руках Джея, Сара откинулась на спину, подставляя шею и грудь горячим прикосновениям мужских губ. Желание на грани безумия ударило в голову, заставляя извиваться и прижимать Джейсона к себе еще сильнее, будто это могло помочь стать с ним единым целым на короткие несколько часов под надежным покровом ночи, вне времени и пространства. Там , за окнами, в большом городе, среди чужих безразличных людей – бродит лишь призрак свободы, бледная ее тень. Утром они покинут тесных мирок для двоих, где действуют особые неписаные правила - и станут , как все. По крайней мере, сделают вид. Но рядом с Джеем, таким близким и понятным, нет необходимости притворяться. Можно позволить себе быть честной, быть собой.
Если эта ночь – последнее, что у нее есть, Сара Эберхарт благодарна высшим силам, даровавшим ей привилегию и ежедневные адовы муки быть не как все, за возможность провести ее с Джейсоном Батом, мужчиной, давшим ей так много в эти короткие минуты близости. Она разрешит себе быть жадной и неистовой, заставит себя поверить, что он принадлежит только ей и позволит ощутить полной мерой, что она – именно та, что нужна ему. Другие – лишь случайные тени в судьбе Джея, чья участь – уйти с ее дороги.
Джейсон Бат писал(а):
- Мне будет мало одного раза, - признался Джей, зная, что в этих словах заключено всё, что он чувствует.
Тихий гортанный смех довольной собственницы переродился в стон-мольбу возбужденной женщины. Они почти ничего не знают друг о друге, но разве этих слов не достаточно, чтобы поверить и шагнуть за ним в параллельный мир или огненную пасть преисподней, сорваться туда, где нет ничего, кроме удовольствия чувствовать его каждой клеткой пылающего тела. Им обоим будет мало. И с каждым мигом жажда обладания с привкусом смертельной опасности будет усиливаться. Возможно потому, что оба живут даже не на грани, а за гранью, в тонком мире, где каждый следующий шаг может стать последним.
Это оправдывает страсть мужчины, граничащую с грубостью и потребность женщины подчиниться его силе и отдать столько, сколько он потребует, чтобы получить взамен не меньше.
Джейсон Бат писал(а):
Немногим позже, прижав девушку к себе и погружаясь в дремоту, Джей прикоснулся губами к влажному виску Сары и шепнул:
- И всё же кофе варю я.

Лениво перебирая короткие влажные пряди на затылке Джея, Сара рассматривала лицо напарника…любовника… Не важно, как она будет называть Джея, теперь она ощущала его настолько близким, что это даже пугало. Легкое прикосновение растянувшихся в кривой довольной улыбке, губ к виску, заставило зажмуриться и промурлыкать в ответ что-то нечленораздельное, что вполне могло сойти за согласие. В дополнение к кофе, она приготовит свои фирменные кексы с клюквенным джемом. Сто лет их не пекла, тем более, из желания сделать приятное мужчине. Эберхарт слабо усмехнулась. Обещания Джея порадовать ее кофе с утра, и ее собственные мысли казались странными. Глубоко внутри они рождали тепло отличное от жара, снедавшего ее всего несколько минут назад, но от этого не менее приятное.
Было что-то запретно извращенное и в том, как она разглядывала спящего мужчину, продолжая медленно ласкать пальцами горячую кожу плеч и спины, прислушиваясь к его ровному дыханию. Свобода продлится ровно столько, сколько они позволят себе, и закончится за порогом ее квартиры, но только если они оба не захотят продолжения.

Маятник в старинных часах с тихим скрипом прочертил идеальную дугу, вернулся в исходное положение и замер. Кремовая занавеска, колыхнувшись от легкого сквозняка из приоткрытой форточки , дрогнула и пугливо отпрянула от подоконника, чтобы в следующий миг застыть в неподвижном воздухе, как и капля, что сорвалась из вечно протекающего ржавого крана в ванной, так и не достигнув дна поцарапанной раковины.
Две сплетенные в объятьях фигуры не подавали признаков жизни и Сара, обогнув кровать, содрогнулась от пробившего позвоночник озноба. На щеках женщины цвел румянец, в слабом сиянии свечей кожа поблескивала от пота. Секунда, две, три. Пышная грудь в глубоком низком вырезе не приподнялась на вдохе, и рука мужчины, по-хозяйски лежащая на слегка расплывшейся талии, не пришла в движение, чтобы притянуть женщину ближе, стараясь оградить и защитить от вторжения незваных гостей в интимный мирок убогой спальни.
Шаг. Второй. Половица прогнулась под босой ногой, но в давящей на плечи плотной тишине, не раздалось ни звука.
- Я остановил его для тебя. Время. Чтобы напомнить о его ценности. – Знакомый голос вибрировал в голове, путая воспаленные мысли. Губы не послушались, когда она попыталась их разомкнуть и выпустить на волю зародившийся в горле крик.
- Это только начало. – Воздух со свистом ворвался в легкие, обжег кожу ледяным дыханием смерти. Половица с противным скрипом встала на место, когда в уши ворвался бой старинных часов, отсчитывая удар за ударом.
- Джей! – наверно она кричала. Или мысленно позвала единственного, кому могла и хотела довериться сейчас.
Глаза начинало жечь, и Сара устало прикрыла веки, обхватив голову пальцами, будто это могло унять головокружение и тошноту.
Сглотнув вязкую слюну, Эберхарт посчитала до трех и открыла глаза. В неподвижной зеркальной глади затухали очертания спальни с широкой деревянной кроватью и взлетающей от сквозняка полупрозрачной занавеской. От стены отделилась высокая темная фигура, и Саре показалось, будто сущность указала рукой в сторону старинных часов с маятником, прежде чем раствориться во тьме. Провернув ручку крана, Сара подставила ладони под упругую холодную струю, и несколько раз плеснув водой на пылающее лицо, ухватилась за край раковины. Демон никогда не оставит ее в покое. Этот ад никогда не прекратится, если она не найдет способ вспомнить где и при каких обстоятельствах они встречались раньше.
За спиной раздался звук шагов. Сара невольно поджала пальцы ног, обледенелые от долгого стояния на холодном кафеле. С растрепанными волосами и мокрым лицом в короткой шелковой рубашке от пижамы, застегнутой спереди на пару пуговиц, она едва ли казалась сейчас соблазнительной, но это беспокоило сейчас меньше всего.
- Извини, я разбудила тебя. - Не оборачиваясь, поймала взгляд Джея в зеркальном отражении и только сейчас обратила внимание на прокушенную нижнюю губу. Неосознанным движением облизнула ее, сосредоточившись на приближающемся мужчине.
- Для кофе еще рано, - Губы скривила улыбка. Эберхарт медленно приходила в себя. – А вот для теплого душа – в самый раз.
Черт. Это несправедливо. Ранним утром, едва выбравшись из постели он оставался ходячим соблазном, будто только что встал из-за столика в «Четырех сезонах». Закусив припухшую губу, Сара медленно повернулась к Джею, и сложила руки на груди, продолжая поджимать окоченевшие пальцы, хотя единственное, чего по-настоящему хотелось – наброситься на него с голодными поцелуями, вернуть в постель и не выпускать из нее по крайней мере до вечера.
- Как думаешь, наша красотка уже в достаточной степени пришла в себя, чтобы давать показания? – Действительность, куда рано или поздно придется вернуться. Сара едва заметно поморщилась и передернула плечами. Найти общий язык с ведьмой без применения силы и кровопускания не удастся, придется поработать кулаками, и потратить на мерзость парочку пуль.
Почему они просто не могут забить на все и еще немного пожить нормальной жизнью?
- Я не хочу туда возвращаться. – Руки сами потянулись обхватить Джея за пояс. Привстав на цыпочки , Сара уткнулась лицом в теплое плечо Бата и прижалась к нему всем телом.– Давай отключим телефон и сделаем вид, что в квартире никого нет. Хотя бы до полудня. Скажем Маккормику, что я перебрала вчера в ресторане, и тебе пришлось выхаживать похмельную напарницу.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

28.01.16 00:53 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Сара Эберхарт
Сара Эберхарт
Доминика Богиня Победы писал(а):
Даааа до чего доводит затворничество двух мужчин в одной келье… Сара, может нам их встряхнуть маленько?)

Доминика, я за любой кипиш)
Джейсон Бат писал(а):
Две женщины, которые собираются встряхнуть маленько - это не угроза нашей келье, это практически апокалипсис

Любимый, ты преувеличиваешь)) Или преуменьшаешь))) зависимо, от избранного мной и Микой метода встряски))
Адианн таал Крю писал(а):
Мужчины как мужчины вроде... все на месте... все как надо... главное кормить и поить вовремя... чтобы были сыты и не трезвели... а нервы я и сама... в клубочки наматываю прекрасно))))

Адди, если будет нужна помощь в наматывании клубочков - профи всегда рядом)) Бат, ты этого не слышал)
Джейсон Бат писал(а):
Риторический вопрос на тему "куда тыкала лапкой некоторых чтобы понять, что всё на месте?"

Джей, не парься, в тебя тыкать лапками никто не рискнет, пока рядом ошиваюсь я)))
Джейсон Бат писал(а):
что у меня два недостатка - я очень красивый и очень скромный

есть еще один)
Кассия Ле Нард писал(а):
Присоединяюсь к Девушке с тату. Поддерживаю шведскую версию и Нуми Рапас.

плюсуюсь.
Кассия Ле Нард писал(а):
Давайте организуем фирму по доставке еды на дом)) Готовить будут Мика и Сара)

Мика, вся надежда на тебя, я кроме пельменей только сладости готовить умею)) полгода и келья треснет)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

28.01.16 01:26 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Сара Эберхарт
Сара Эберхарт
Джейсон Бат писал(а):
Мой любимый момент, который я называю "моя пришла!"))))))))

Не запылилась, да))
Джейсон Бат писал(а):
Сладость, я уже готов если не ко всему, то к большинству методов Сара&Мика инкорпорейтед)) В том числе к тому, который предлагает Кася))) А именно организация пельменной "Доставка в келью"))

Милый, ты и половины не знаешь))
Ммм, уже и название пельменной придумал) звучит-то как))
Джейсон Бат писал(а):
А мне это и слышать не надо)))) Я на себе регулярно сие ощущаю)))
Все твои чесальщице-мотальщицкие умения

Обязательно было озвучивать сие на весь Эротикон ?))
Джейсон Бат писал(а):
Требую сказать лично!)) Нет у меня больше недостатков. Все остальное - сплошь достоинства))

Нашепчу на ушко) Недостаток не твой лично, но к тебе прилагается и фактически неотъемлем)))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение