Карта ролевой игры "Тайные летописи Эротикона"

Правила игрыОргвопросы и обсужденияИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Пишите ведущей игры Tamata в личных сообщениях

Все сообщения игрока Кассия Ле Нард. Показать сообщения всех игроков
31.10.16 20:48 Лето в Станице
Кассия Ле Нард
Кассия  Ле Нард
Зоркая Дейзи
Поверхность моря вспенилась. Наверное, бок посудины Джека Воробья оказался пробит метким выстрелом с Жози, и из трюма вылились запасы поддельных шампуней и лосьонов, которые химичили на мыловарнях Мракобеса в Станице. А Воробей, как было всем известно, страшно любил умащивать свое хилое тельце всякими парфюмерно-косметическими хреновинами. Кстати, один из самых популярных дезодорантов с бесовой фабрики так и назывался - "Хреновина".
Алексия писал(а):
Когда девушка услышала голос Дейзи, она мгновенно спряталась за бочками. Если Зоркая ее все же увидит, оттаскает за ухо и снова отправит в трюм - чистить картошку.

- Алексия! - рявкнула Дейзи. - Я тебя вижу. А-ну, быстро сюда.
Ответным выстрелом с Жемчужины, которая вдруг почему-то стала именоваться каким-то там Люсьеном, прилетели вонючие тряпки Джековой команды.
- Зададим жару вонючкам! - зычно закричала Дейзи, воинственно размахивая невесть откуда взявшимися чулками.
Мэри писал(а):
- Плите точнее! В капитанский мостик! - снова крикнула крикунья Мэри, наводя трубу на капитаново место.

Мэри писал(а):
- Алексия, выходи! У нас тут, между прочим, бой! - отдала указание Мэри спрятавшейся за бочками девушке, когда случилось страшное: со всех сторон в них полетели воробьёвы - нет, не горы - ядра. И состояли они из грязных носков и трусов. - Нет! Сиди на месте! Мы к тебе.
Схватив канонира за руку, Мэри оттащила Дейзи туда же, где пряталась Алексия, и тут же над мирной некогда морской гладью разнёсся голос Воробья.

Канонир не отличалась особой покорностью, частенько нарушая дисциплину.
- Капитан, не вижу необходимости прятаться. Предлагаю нанести ответный удар, - обратилась канонир к Мэри. - Зарядим пушки своим чистым бельем. Этим олухам много не надо. Начнут ловить падающие с неба корсеты, панталоны, пускать слюни и забудут обо всем. И все - у нас чистая победа.
Но Мэри была сосредоточена на иных стратегических соображениях и предложение Дейзи, вроде как, и не расслышала.
Мэри писал(а):
- Запомню. В твоих мечтах! А сейчас я собираюсь идти на абордаж! И тебе лучше начать прятаться в трюм, Воробей! - крикнула в ответ Мэри, фраза которой утратила эффект, потому что была приглушённой из-за чёртовой бочки с ромом.
- Итак. На счёт три идём на абордаж! - зашептала Пташка своей команде, и когда дым от ядерного носочно-трусочного оружия немного рассеялся, скомандовала: - Один! Два! ТРИ!

Абордаж, так абордаж. Вытащив из-за пояса любимый мушкет, Дейзи любовно погладила украшенный инкрустацией приклад и прицелилась в первого попавшегося пирата из команды Джека. Тот стоял у мачты, задрав голову вверх, и его спутанная борода торчала, как хвост немытой шавки. Дейзи нажала на курок и метким выстрелом снесла пирату половину бороды.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

31.10.16 23:05 Лето в Станице
Кассия Ле Нард
Кассия  Ле Нард
Зоркая Дейзи

Эй, Зоркий Стьюи, двум зорким в одном океане не место))

Дейзи ловко перепрыгнула на палубу Люсьена без жемчужины и метнулась в сторонку, выбирая позицию поудобней. Пока корсары Воробья толкались как бараны, не зная, что делать, резвая Мэри взяла на абордаж Джека и, усевшись на него сверху, вела с ним энергичные переговоры. Зная своего капитана, Дейзи предположила, что переговоры вполне могу окончиться членовредительством.
Алексия, вооруженная до зубов, вывела из строя еще одного противника. Тем временем на палубу выскочил пират с половников в руке. Канонир прицелилась и выстрелила аккурат в половник, выбивая его из рук корсара. Кухонная утварь отлетела в сторону и ударила в лоб бородача, стоявшего со скучающим видом неподалеку от Джека Воробья.
- Проснись и пой, ржавый якорь тебе в глотку! - крикнула Дейзи.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

31.10.16 23:32 Лето в Станице
Кассия Ле Нард
Кассия  Ле Нард
Зоркая Дейзи

У меня дежа-вю))) Смотрю на Стьюи, а вижу в нем очкастого желтого недомерка, а себя ощущаю мышкой с гаечным ключом. Стьюи, мы явно встречались в одной из прошлых жизней))
Дарита Фейн тор Карадор писал(а):
- Я не спал до выстрела половником и не буду спать несколько ночей после этого! А за песни у нас отвечает капитан. Но могу подойти и сломать тебе... что-угодно,

- Ну так подойди и сломай меня. Полностью. - Дейзи пошевелила пальчиками, подзывая самоуверенного бородача. - Сейчас я из тебя сделаю Одноглазого Единорога - нахально прищурилась пиратка.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

01.11.16 00:21 Лето в Станице
Кассия Ле Нард
Кассия  Ле Нард
Зоркая Дейзи

Бородач мрачнел на глазах. Потрогав шишку, выросшую у него на лбу, он то ли печально, то ли задумчиво вздохнул.
Дарита Фейн тор Карадор писал(а):
- Я не собираюсь ломать тебя, тем более полностью. И одноглазого единорога у тебя не получится сделать, крошка, разве что штаны с меня снять.

- Вот еще, размечтался. Стану я с тебя штаны снимать. Сам снимай. - Дейзи качнула головой, указывая на Джека Воробья. - Снимай и одолжи своему капитану, а то у него все хозяйство через дырку выпадает.
С каким-то настораживающим спокойствием и невозмутимостью пират поднял помидор, взвесил его на руке и швырнул в Дейзи. Сочный плод шмякнулся точно в цель, угодив канонирше в грудь и с чавканьем превратившись в томатное пюре.
- Ах ты...! - прошипела Дейзи, сверкнув на наглеца яростным взглядом. - Ты... испортил мне одежду, чучело ты нечесаное! Вон, даже ваш кок понимает, что овощи не оружие. Или у вас на Люсьеновой Жемчужине пушки только и заряжают всякой дрянью, а не настоящим порохом?
Не долго думая, Дейзи стянула с себя жилет и блузку и оставшись в корсете, уперла руки в бока.
- Это все на что ты способен, помидорами бросаться?! Ну тогда получи!
Дейзи сорвала с первого попавшегося куста парочку спелых томатов и, не долго думая, запустила их в пирата. Оба плода угодили наглецу прямо по помидорам. Вряд ли это было больно, но вот штаны пострадали. На них впереди образовалось огромное мокрое пятно.
- Так и будешь ходить, словно обделался? А? - с вызовом прокричала Дейзи и на всякий случай сделала пару шагов назад. Уж очень ей не понравился взгляд бородача.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

01.11.16 00:31 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Кассия Ле Нард
Кассия  Ле Нард
Дарита Фейн тор Карадор писал(а):
Картинка из рубрики "Я просто оставлю это здесь" ))))

Как там Джей (или не Джей)) любил повторять "Здесь могла быть ваша реклама")))
Где еще могла быть реклама этих несносных бурундуков)
Тесс, ты еще не оставила мыслей о менаж а труа?))))))))))
И судя по всему, почти все Летописи окопались в монастыре))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

01.11.16 00:51 Лето в Станице
Кассия Ле Нард
Кассия  Ле Нард
На чем в Станице выращивают овощи?!))

Кристоф Сенд тор Эдем писал(а):
- Я не могу бежать!!! У меня нога сломана! Я вспомнил! Вспомнил! - вопил что есть мочи Дарио, заваливаясь на песок, смеясь от радости и плача от боли.

- Да на Люсьеновой Жемчужине все с ума посходили! - вырвалось у Дейзи.
Джейсон Бат писал(а):
- Девочки! На абордаж за тыквами! Наперегонки с этими варварами! Бей, круши!

- Вот это дело! - обрадовалась Дейзи.
Кок из команды Джека, еще секунду назад скакавший как горный козел, вдруг почему-то завалился навзничь и заорал, что у него сломана нога. А их ошалевший от похоти капитан, наевшийся помидоров прямо с грудей Мэри Сью, вообще провозгласил:
Мракобес писал(а):
Всем трахаться! В Станице мы или где!

- Вот между собой и трахайтесь... - пробормотала Дейзи.
Подхватив подол юбки, она связала его и начала складывать в импровизированный "узел" тыквы поспелее.
- Я сюда за тыквами прибыла, и без них никуда не уйду.
Так увлеклась, что не заметила, как споткнулась о лежащего на земле кока. Дейзи с громкими чертыханиями растянулась рядом, растеряв все тыквы.
- Слышь ты, хромоногий, ты бы уполз уже куда-нибудь, - проворчала канонирша, поднимаясь с земли. - Может тебе помочь?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

01.11.16 01:22 Лето в Станице
Кассия Ле Нард
Кассия  Ле Нард
Слегка окосевшая Зоркая Дейзи
И мы плавно переместились в мыльную оперу))) Потерявший память это явно оттуда)

Дейзи настороженно покосилась на заговаривающегося пирата.
Кристоф Сенд тор Эдем писал(а):
- А с чего бы мне уползать? - спросил Дарио, опрокидываясь на спину, закладывая руки за голову, а ногу на ногу - сломанную на несломанную. Взял травинку и стал жевать. - Ты посмотри, какое небо. Облачка прорезают голубую гладь, Господь взирает сверху на своих чад, одаряя их своей милостью. Вот и меня бумкнул по голове весточкой, память вернулась, частично. Скоро я узнаю, кто я такой.

- Крепко тебя тыквой приложило, - сочувственно проговорила Дейзи. - Облачка, говоришь, прорезались? Ну-ну.
Канонирша потопталась на месте, подумала и уселась рядом с "одаренным милостью" коком.
- Слушай, а ты уверен, что у тебя память вернулась частично? Может, тебе ее отшибло наоборот? - Дейзи огляделась. Враждовавшие пираты с двух фрегатов смешались в одну толпу, которая сейчас мчалась в сторону сеновалов.
- Пока все ломанулись трахаться, может, мы с тобой выпьем по глоточку. - Во! Смотри, что у меня есть, - Дейзи достала из-за отворота сапога бутыль. - Местная огнуха. Не хуже рома.
Она откупорила бутылку, сделала глоток и протянула бутыль пирату.
- Ну, давай, за урожай.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

01.11.16 15:15 Лето в Станице
Кассия Ле Нард
Кассия  Ле Нард
Зоркая Дейзи

Первый же глоточек огнухи приятным теплом разлился по телу. Дейзи занюхала напиток шелковой лентой, которой была перевязана ее коса, и закусила спелой помидоркой, предварительно вытерев ее о корсет.
Кристоф Сенд тор Эдем писал(а):
- Так-так, подожди, - помотал головой Дарио, немного скривившись, когда из пухлых губ прелестницы сорвалось грубое слово, которое казалось для её речи чужеродным. Прищурился, задумался. - А откуда у тебя местная огнуха? Когда успела в сапог запихнуть? И вообще подожди, ты что-то про отшибленную память рассказывала. У тебя есть гипотеза? Аксиома, теорема?

- Любопытный какой, все тебе расскажи. - Дейзи на всякий случай посмотрела на небо, проверяя, не прилетит ли оттуда еще какая милость. - Гипотеза, теорема. - Не то чтобы Дейзи не знала этих слов, просто она не ожидала их услышать от кого-нибудь из команды Джека Воробья. - Ты шибко грамотный, что ли? Хоть и пришибленный, - канонирша с интересом посмотрела на хромого кока.
Взяв из его рук бутылку, сделал еще один глоток. Уже не закусывая.
Кристоф Сенд тор Эдем писал(а):
Я готов выслушать всё, что угодно, начертить план, схему, найти карту, напиться в конце концов, даже, что уж там... - Вздохнув и погладив сломанную ногу с открытым, надо сказать, переломом, Дарио снова сделал умильную моську. - Я готов даже совокупляться, лишь бы вернулась память!

- Слушай, инвалид, чертить и совокупляться это, конечно, хорошо. Но для начала, может, познакомимся? Меня Дейзи зовут. А тебя как? Помнишь хоть имя свое, или и его отшибло? - Дейзи прищурилась, подозревая, что повар что-то темнит.
Коварная огнуха делала свое дело. На канониршу вдруг напал смех.
- А хочешь, я тебя вылечу? - ни с того ни с сего предложила Дейзи. - У меня прабабка умела лечить этим... как его... наложением рук. Может, и мне ее талант передался. Могу приложить к больному месту и посмотрим, что выйдет. М?
Дейзи встала на коленки, развернулась к замершему на земле коку, нависая над ним, и воинственно поинтересовалась:
- Ну, показывай, где сильнее всего болит.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

03.11.16 23:07 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Кассия Ле Нард
Кассия  Ле Нард
*выползая из-под тыкв и помидоров*
Привет, Летописи!
Темный Владыка, с прибытием) Волнующе интересной игры! Flowers

Габриэлль, с фееричным дебютом!))

Беа,
Мистерия Беатита писал(а):
Кассия, спасибо за музыку, особенно за You and I, есть в этой песне одна строчка, что меня пробирает до мурашек... Остальное раньше не слышала)

О, да. Песня хороша.
Я не буду выкладывать, что обычно слушаю))) Не хочу народ пугать) Крис вон сразу сказал, что мои музыкальные предпочтения "из другой реальности"))
Всем спасибо за крышесносный моб! Poceluy Крис, тебе отдельное спасибо) И я еще пару строчек допишу, если ты не против)
Мика, не подумай чего лишнего)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

05.11.16 00:20 Лето в Станице
Кассия Ле Нард
Кассия  Ле Нард
Зоркая Дейзи
Дейзи вдруг загрустила. Только что смеялась, и вдруг прошибло на слезу. Пока их бабкоманда бороздит моря и океаны, в мире-то вон что творится. Птички поют, помидоры зреют. А посреди битвы за урожай на поле валяется беспризорный Дарио Донателло Иисус Мария Иосиф Версаче и Дольче Габбана Чезаре Дио.
Дейзи вздохнула, смахнула непрошенную слезу и отставила бутылку. Женщина она или где?
Кристоф Сенд тор Эдем писал(а):
- Воля твоя. Прикладывай! Здесь болит, - указал кок на виски, которые пульсировали болью.

- Доверяешь? – удивилась Дейзи, растерявшись на секунду.
А вдруг она сейчас воспользуется моментом и беспомощностью... дай Бог памяти… Иосифа Версаче Лубутена-и-как-там-еще?
Но оказалось, что думали они об одном и том же.
Кристоф Сенд тор Эдем писал(а):
- А наложением губ ты не лечишь?

- Ни разу не пробовала. Не на кого было губы налагать… - зарделась Дейзи.
Ощутила прикосновение горячих мужских губ и… словно умерла. И заново родилась. Уже не канониршей, а просто Дейзи.
Кристоф Сенд тор Эдем писал(а):
- - Дейзи, пиратка моего сердца, предлагаю тебе руку и сердце, и отшибленную память и сломанную ногу в придачу))!
Подхватив счастливую невесту на руки, Дарио поскакал на одной ноге до корабля, гружённого тыквами, потом не выдержал веса, свалился, и Дейзи пришлось самой нести незадачливого кока до брачного ложа. Но она не пожалела. Правда ведь, Дейзи?)))

- О чем жалеть, Гордон Рамзи моего сердца?)) Кто ж будет жалеть, найдя на грядке такого достойного мужчину? Умный, красивый, романтичный, решительный и готовить умеет. Хрупковат, правда, но это можно исправить ежедневными упражнениями) И знаешь, что, Дарио. Давай останемся в Станице. Зачем нам снова в моря отправляться? Купим себе здесь маленький домик, разобьем огородик и будем жить долго и счастливо. И тыквы не придется больше воровать, станем свои выращивать. Ты будешь готовить и напишешь кулинарную книгу "1001 блюдо из бесовских помидоров", а я буду тебе во всем помогать и лечить наложением губ)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.11.16 12:15 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Кассия Ле Нард
Кассия  Ле Нард
Всем привет!
Читала вас и читала, сколько понаписали, неугомонные))
Кристоф Сенд тор Эдем писал(а):
Кассия, спасибо за Дейзи Это было в стиле дерзкого пиратского фарса, но здорово!)

Тебе спасибо) И кушай больше кальция, укрепляй косточки)) Poceluy
Джейсон Бат писал(а):
кто готов поучаствовать в этой бесовской рапсодии?)))

Ну, правда же, неугомонные!))) Я с вами в писунах)
Джейсон Бат писал(а):
ограничение по тексту (количество) от каждого - будет или нет?

Согласна, что не больше странички ворда. Минимальную границу можно не устанавливать.
Кристоф Сенд тор Эдем писал(а):
Можно сделать две группы пишущих. Чтобы совсем уж не вышло котовасии.

Присоединяюсь к просьбам других писунов) Поясните, пожалуйста)
Мрак, давно пора баллотироваться на панство) Поддерживаю твою кандидатуру!
Мракобес писал(а):
Вообще, с подачи Касички у меня тут образовалась типография, но раз ты решил тратить свою кровь и украсить ее златым ихором, то можешь писать по старинке, ага))))

Крис, это ты замахнулся однако) Офигенная рекламная предвыборная компания получается)) Необыкновенно драматичное восшествие на панство, политое кровью принца и украшенное божественным ихором. А еще усыпанное тыквами и прочими помидорами)) Бес, с такой материальной поддержкой панствовать тебе до скончания веков)
Типография тоже будет работать на полную. Выпустим твою биографию, под авторством Джея)
Кристоф Сенд тор Эдем писал(а):
Касечка, да не пугаешь ты, я просто всегда удивляюсь, где ты берёшь свои композиции.

Я не знаю, что и ответить)))) В голову пришло только это:

Дарита Фейн тор Карадор писал(а):
Во мне просснулся синдром Беа))) "Что же такого страшного там может быть?" ))))))

На самом деле ничего страшного)) Вот эти, например, в моем плейлисте)



Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.11.16 01:36 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Кассия Ле Нард
Кассия  Ле Нард
Гаральд, с Днем Рождения!


Просмотрела обсуждалку... Shocked ЛетоПиси, одним словом)
Кристоф Сенд тор Эдем писал(а):
Кассия, а ты в Станице отвечаешь за распространение агитплакатов?

Крис, я ни за что не отвечаю))) после такой наглядной ПОПУляризации кандидата на панство прочие агитплакаты уже не имеют смысла)))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.11.16 14:40 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Кассия Ле Нард
Кассия  Ле Нард
Привет, Летописи и Летописцы!)
А сегодня День Рождения Деда Мороза. И как-то на фоне того, что я сейчас энный раз пересматриваю Сынов анархии, попался на глаза вот такой Дед Мороз))


А че так тихо-то? Разбавлю осеннюю тишину музыкой)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

27.11.16 22:11 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Кассия Ле Нард
Кассия  Ле Нард
Привет, Летописи)
Пробравшись сквозь завалы реала в обсуждалку, краем глаза ( и сознания)) уловила, что где-то там шел разговор о гастрономии. Странной такой. Малосъедобной. Ящерицы. Крыски. Крокодилы. Змеи. Пузики и хвостики. Хто там еще был?)) Ну и тут попалась мне вот эта гифка.
Не знаю, но ЭТО показалось мне куда как более стремным и пугающим, чем пенис осла)
И еще на эротико-гастрономическую тему)
И музыка)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.12.16 22:33 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Кассия Ле Нард
Кассия  Ле Нард
Привет, Летописи!
Копалась тут в залежах на компе и обнаружила картиночку. Думаю вот, а не Мрак ли это в своей станице магазин открыл?)) По набору "опций" очень похоже))
Криииис, все никак не отвечу на твое вот этоSmile))))
Кристоф Сенд тор Эдем писал(а):
Касечка, а чего так быстро убежала? Как дела твои? Чем ты одержима сейчас? Кое-что увидел, сразу о тебе подумал.
видела такое?

Дела мои хорошо, чего и всем желаю)
Откуда убежала?
Представь себе, сейчас ничем и никем не одержима. У меня зимняя спячка, наверное))
Потом открываю спойлер и первое, что вижу - кровать)) Подумала - а почему это Крис обо мне подумал при виде кровати))) Картинки дальше все прояснили))
Видела такое, да)) Такое можно руками сплести и монструозные спицы-бревна даже не понадобятся. Тока у меня вопрос, где подходящую "пряжу" взять?) В стройматериалах? И можно ли будет потом в одиночку такое "покрывало" поднять? А ножки у кровати не сломаются?)
Кристоф Сенд тор Эдем писал(а):
Люд-и-и-и-и! Давайте беситься-тусовать-веселиться!



Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение