Карта ролевой игры "Тайные летописи Эротикона"

Правила игрыОргвопросы и обсужденияИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Пишите ведущей игры Tamata в личных сообщениях

Все сообщения игрока Мия Вэласкес. Показать сообщения всех игроков
11.12.15 03:16 Сумеречный мир Шезгарт
Мия Вэласкес
Мия Вэласкес
Территория чернокнижников. Родовой замок Шаадов


Только-только мне что-то начало сниться, как какой-то еле уловимый шорох заставил меня медленно приоткрыть глаза, от увиденного от моего сна не осталось и следа. *Боже мой, что ЭТО?! – постоянно повторяла я про себя.- Что ЭТО за гадость из Преисподней?* Вопросом: *Что оно здесь делает?*, задаваться было без толку. Ведь, я понимала, в каком месте я нахожусь. Сначала мне хотелось спрыгнуть с постели и как-то попытаться оббежать ЭТО, но когда СУЩЕСТВО в два прискока или ползка приблизилось, чуть ли не в плотную ко мне, в ход пошли подушки, одна-две… и все… Чем мне занимать еще её внимание от покушения на меня? СУЩЕСТВО не отступало… Что делают настоящие девочки, когда им очень-очень страшно, а бежать некуда, разве, что попытаться продолбить стену головой? Правильно, они КРИЧАТ!! От шока, неожиданности и как им кажется безысходности. Это СУЩЕСТВО было такое жуткое, огромное, а его или её, как у них пол-то различается? – усы, напоминали мне усы гигантского таракана, длинные и тоненькие! Господи!! Фу! ОНО занимало всю комнату, мне и спрятаться то негде было! И где же моя сила, когда она так нужна? Сделала бы что-то с этим СУЩЕСТВОМ, чтоб оно хотя бы замерло, а я бы сбежала… но, нет, орать во всю было как-то человечней… однако, стыднее… Да, я же должна была быть сдержанной, а получилось, что отпустила себя в полёт эмоций.

*О, Боже мой, Виктор! Ура-ура!! Как хорошо он умеет появляться в подходящие моменты!*– перебирала всякие мысли в голове я, увидев влетающего его в мою(?) комнату. Я была готова, уже бежать к нему в объятия и благодарить за свое спасение, но тут он свистнул, я слетела спинки кровати, и уже была готова его прибить за этот резкий звук, и ни о каких объятья уже в моих мыслях речь не шла. Ну, почему вечно кто-то что-то испортит, я только размечтаюсь, и на тебе, суровая реальность! Да что ж ты будешь делать?...


Виктор Шаад писал(а):
- Мия, не бойся, она не опасная, просто очень любопытная, - попытался он успокоить девушку, отпихивая ласкающуюся сороконожку, которая пыталась обнять его то лапами, то хвостом.


*- Ага, конечно не опасная! Он же меня сожрать намеревалась! Легко говорить *….- подумалось мне, - *когда она вон как лащиться к своему хозяину…*

Виктор Шаад писал(а):
- Мия, послушай ты как? Да отстань ты, - добавил он, обращаясь уже к сороконожке.


Пока Виктор усмирял ЭТО, я умудрилась быстро покинуть свое место дислокации, выдернуть свою обувь из под тельца СУЩЕСТВА. Или может мне называть ЭТО что-то вроде домашней собачки из Шезгарта, а?... Уж больно похожа…Повадками, не видом!!!

Я встала на расстоянии где-то пары метров от Виктора, подходить ближе, когда за его спиной еще маячило ЭТО, мне было боязно. Пристально посмотрев в глаза своему наставнику, я помолчала немного, и ответила на его вопрос:

Виктор Шаад писал(а):
- Что я могу сделать, чтобы ты быстрее забыла об этом неприятном инциденте?


- Ничего, - молвила я, продолжая неотрывно смотреть в его глубокие глаза. В них читалась едва ли уловимая растерянность. – Главное, же что всё в порядке.
И аккуратно обходя СУЩЕСТВО, поспешила покинуть комнату.

*Мне нужно где-то побродить * -думалось мне. - *Просто походить, не важно…. Да, хоть бы и вперед-назад, чтобы растрясти оставшиеся эмоции*.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.12.15 03:23 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Мия Вэласкес
Мия Вэласкес
Мореллет Илис Лэнвэ, Мия в шоке!))))

Берта, держусь, конечно!))) А что еще остается?)) По-другому никак!!

Виктор Шаад, как всегда плетешь интриги! ох уж...)))

Народ!!! Всем огромная благодарность за внимание к нашей истории и постам!!! ;))) Реально неожиданно, но очень приятно;))) !!! Guby Guby Guby


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.12.15 02:20 Сумеречный мир Шезгарт
Мия Вэласкес
Мия Вэласкес
Территория чернокнижников. Замок Шаадов

Медленно прошагав к концу коридора, я замялась возле лестницы: как будто взвешивая, стоит ли самой спускаться вниз или все же дождаться кого-то, кто бы провел? На голос Виктора я как-то резко обернулась, в темноте коридора его силуэт был немного настораживающим.
Цитата:

- Мия, давай я покажу тебе замок. Обещаю, больше неприятных сюрпризов не будет.


*Похоже, вот он мой экскурсовод, собственной персоной! Да, так будет интересней, чем бродить одной, или со слугами…*Я едва заметно кивнула. Скорее для самой себя, чем для него. Следив, за взмахами рук Виктора, и слушав его пояснения, я время от времени проваливалась в свои мысли.

Цитата:
- В этом крыле, в основном гостевые комнаты. Есть еще библиотека, но я не рекомендую туда ходить без меня.
- Там много книг по черной магии. Даже для тех, кто не умеет читать тайные письмена и разбирать магические знаки, они могут быть опасны. На многих лежат охранные заклинания, а некоторые могут напугать одним своим видом.


На Земле мне очень нравилось проводить часами в библиотеках, учиться, читать, сидеть там ,думая обо всем и ни о чем одновременно, то заглушая книжками что-то важно в себе, то наоборот вытягивая его на свет. Поэтому, мне было странно и удивительно, что библиотека в замке Виктора иная. Просто совершенно иная. Меня в неё не особо тянуло, не те вибрации, если верить собственному внутреннему чутью, не те настроения она мне навевала…А, опускаться в какуе-то пучину грусти, мне до жути не желалось.


Цитата:
- Но если ты хочешь, могу поискать что-нибудь чисто женское, легкое.


«Чисто женское…» - эхом отозвалось в моей голове… интересное, что он имел ввиду? Не столь важно, я ведь такого всеравно не читаю…


Плавно перемещаясь по замку, у меня сложилось впечатление, будто мы с Виктором танцем вальс. И ведет, как и положено он.

Цитата:
- Мия, у меня есть то, что тебе должно понравится, - с энтузиазмом сообщил девушке и пошел по коридору к нужной двери.



Сказанные слова меня заинтриговали, и я по наитию вошла в комнату. Любопытно, что это так воспрянул Виктор? Придумал уже что-то? Да-да, это, несомненно, в его стиле. От него вообще никогда не знаешь чего можно ожидать… В какой момент он решит казнить, а в какой помиловать…

Цитата:
- Все новое, не ношенное. Моя сестра была изрядной модницей и любила заказывать вещи про запас и себе и своим подругам.

Комната в которую он меня привел, была бывшей средой обитания его сестры, дух которой я должна буду вызвать. Комната была похожа на гримерку какой-то голливудской звезды, которая только то и делает, что гастролирует и накапливает концертные костюмы. Вот только в отличаи от пёстрых гримерок звезд, здесь яркость явно кто-то стер, как в настройках телевизора…. До ноля…Пракически все наряды были чёрного цвета… Я жутко не люблю чёрный цвет. Хотя, всё это и впечатляло, своей громоздкостью, своим антуражем и богаством, в голову влезла мне назойливая мысль: *Неужто, это всё только ради того, чтобы я вызвала её духа? Неужто, я просто пешка в его очередной игре?*… А пока, я рассматривала содержимое шкафов, и вдруг не надеясь увидеть ничего интересного, узрела их! Эти ]туфли были безупречны! Шикарны! И все-все-все комплименты , которые я только знала, я соотносила с ними, но удивление Виктора меня немного заякорило. Это смахивало на легкий шок, ну да, как среди груды черных вещей и туфель на огромных каблуках, могли затеряться эти?... Они были здесь словно белая ворона…Точно такой же вороной, была здесь и я….


В какой-то миг, я ощутила абсурдность ситуации, сложилось явное ощущение, будто бы я в салоне платьев, выбираю себе, что надеть на выпускной, хотя у меня его никогда не было, но, не важно, и вокруг меня как юла крутиться продавец-консультант. Вот кого мне в эти секунды ярко напомнил Виктор. Уж слишком сильно он старался мне угодить. Опять же назойливая мысль: зачем? ЗАЧЕМ? Только вот консультант терпел неудачу за неудачей, мне ничего не нравилось..Более-менее, было лишь зелёное платье, но я не видела себя в нем… С той ловкостью с какой Виктор менял платья, приносил их мне и отражая их в зеркале, его действия завораживали... До поры до времени, я была поглощена всем происходящим, пока на пару секунд дольше его очередное платье не замерло в отражении зеркла, что дало мне мгновение встретиться с его глазами и на долю секунды меня посетила дикая мысль: что мы с Виктором могли бы быть красивой парой… но, в одночасье меня и испугала эта мысль. Где я, а где он? Между нами – просто пропасть. Наверное, он что-то уловил в моих глазах, потому, что поспешил отойти прочь.

Вау! Сколько шарфов! Признаюсь, я шарфичный маньяк! И когда я увидела какой тут склад шарфиков, тут же переключилась из грустных мыслей на мелодичное шуршание в разноцветной кучке тканей. Меня радовало уже то, что они, как яркое пятно во всем этом темном гардеробе! Я поспешила подыскать какой-то из них себе. Я так увлеклась, что до конца не осознала слова удаляющегося Виктора. Только закончив перебирать шарфики, я поняла, что мне предстояло выбрать себе платье, одеться, обуться, причесаться и захватить шарфик в тон. Для девочки, которая всяческие баллы видала либо по телевизору, либо в книгах, это была практически непосильная задача. Но, я приняла решение, не подпускать к себе слуг. Я им не доверяла. А, вот как одеться таким образом, чтобы не оконфузиться еще больше, и не ощущать себя засунутой в скафандр, я не знала. Судорожно я начала заново перерывать все стоявшие длинные шкафы в поисках платья ….. туфли и шарф я уже подобрала, но вот платье… Нет, я точно буду клоуном! Меня потом зафоткают и поместят в инстаграмм! Хм… так бы сделали на Земле, а как делают здесь?...

Я отчаянно пыталась найти что-то нежное и радужное…которое будет согревать… уже практически, отчаявшись найти то, что мне нужно, я плюхнулась на пуфик и закрыла лицо руками. *Ну, что за вечные неудачи? С таким легким заданием не справилась!!!* - начала было я… убрав руки от лица, как будто какой-то лучик света, промелькнул вверху, я встала и пошла за ним, в саму глубь шкафа, пробираясь среди тяжелых платьев, до конца не осознавая кто или что меня ведет, я периципившись о какой-то подол, налетела на то, что искала!! Оно было великолепно, как глоток свежего воздуха после дождя. Оно манило и приковывало мой взгляд … *НУ, наконец-то, я тебя нашла! Спасибо тем, кто меня к тебе привел!*

Аккуратно сняв его, и примерив, надо сказать, что платье село, как влитое, я еще больше этому удивилась, поняв , что вокруг сплошная магия. Я быстро одела туфли, хотя они и немного не подходили сюда, но спасало то, что платье было в пол и особо их видно не было. Потом я распустила волосы, и несмело подошла к зеркалу. Шарф я брать не стала, почитала, что это будет слишком... Чуть ли не на носочках, боясь увидеть там, в отражении кого-то другого. Я никогда в своей жизни не одевала ничего подобного, да и поводов не было, и финансы не давали этого сделать…. Такая роскошь, такой качественный материал, в нем паришь! Все время хочется летать, ощущаешь себя невероятно легкой, словно пушинка. Единственное, не грохнуться бы на таких каблуках, а то уже будет стыдно перед самой собой. Видела бы меня сейчас мама! Как порой способен измениться человек, когда его по-другому одеть…. Отражение в зеркале было совсем не похоже на меня, в нем отражалась уверенная, красивая и слегка наивная, самую-самую малость девушка. Я смотрела вглубь зеркальной поверхности и не верила, что это я. Что я могу быть такой. Мне вдруг понравилось ощущать себя женственной … Заставив себя оторваться от зеркала…направилась к двери. Впереди был главный экзамен - как отреагирует Виктор на мой внешний вид? И интересно, где он сейчас?

Потянув за ручку двери и выйдя в коридор, я сразу же отыскала его глазами, *он что же стоял под дверью всё это время? ого….* встала, как вкопанная, ощущала, как мои щеки залил румянец. *Момент позора, - успокаивала я себя, - сейчас он взорвется диким смехом, и отбуксирует меня обратно в гардеробную…..*

Внутри всё сжалось в ожидании вердикта.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.12.15 02:26 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Мия Вэласкес
Мия Вэласкес
Берта, да! и я тоже! это было так жутко.... бррр.

Виктор Шаад, скажешь тоже....


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.12.15 03:33 Сумеречный мир Шезгарт
Мия Вэласкес
Мия Вэласкес
Территория чернокнижников. Замок Шаадов

Его реакция на мое появление, несколько смутила меня. НЕ было ни смеха в глазах, ни чего-то помимо этого. Только удивление. Если честно, то я, конечно же, готовила себя к менее «теплому» приему. И то, как он с интересом меня разглядывал, натолкнуло на мысли, что может быть это задание мне зачтено. Изменения в Викторе были заметны мне сразу, да конечно, манеры и воспитание не пропьешь, но в этот раз за ними скрывалось нечто новое, плохо замаскированное. Внешне я, под наплывом большого количества эмоций, конечно же, еще ощущала скованность, но внутри мне было приятно, что им были оценены мои старания. А дальше всё и вовсе стал похоже на съемку какого-то романтического фильма, где в финале главный герой обязательно шаблонно опуститься на колено и произнесет свою клятву верности… Эти все реверансы, вся оказанная помощь со стороны Виктора, внутри я просто таяла, но снаружи нужно было сохранять маскировку. Тем более, неизвестно, какие там виражи впереди, у него всего есть план, четкий план, без импровизации. Нужно было это помнить и понимать.
Оранжерея замка была превосходной! Я мечтала когда-то оказаться хоть разок в подобном месте, и сейчас картинка явная слилась с моей воображаемой. Единственное отличие состояло в свете, настоящем природном свете, а не искусственном… А в какой-то момент, показалось, что мы и вовсе в джунглях со столькими растениями, и я одета не по событию, в то мгновение я посмотрела на свою обувь. Все здесь было чудесное, но холодное… и бездушное… Оно и понятно: откуда в мире Тьмы возьмется душа?... Подумаешь тоже, Мия…
Когда мы сели за стол, прибежала опять куча слуг, меня это все время сковывало. Как можно есть при слугах? Мне казалось, что они всё время смотрят хозяевам в рот и ли могут отравить еду… Они же слуги… нет, не то чтобы я была склонна к разделению людей по их статусу, но именно слугам в его замке я не доверяла ни на йоту.
Стол пестрил разнообразием! Но, зачем готовить сразу и столько еды? На мой взгляд приготовить что-то одно, а потом когда это съешь, начинать готовить следующее, но в чужой монастырь со своим уставом не лезть лучше. Я это понимала. И все равно ела мало, по минимуму, я итак была на каких-то иголках, а тут еще наесться с перепугу для полного счастья не хватало. В таком случае, я всегда пью много воды, но и тут это не вариант, до туалеты бежать неизвестно сколько, и вместо самой воды – на столе – винишко. … красное, словно кровь… И снова он меня разглядывает. Хорошо, пускай. Таким образом, я съем еще меньше. Это тоже к лучшему. Да.

Я думала, всё продолжиться в таком духе, всю трапезу, но… взгляд Виктора упавший на это вино, сместил ориентиры… Я насторожилась: к чему бы это? Когда принесли разные сладости и чай, я обрадовалась, потому, что организму явно не хватало энергетической подпитки. Но, пока я копошилась выбирав, чтобы такого отправить в рот первым, Виктор вновь переменился в лице. Это насторожило меня еще больше. Что за странности с ним творятся сегодня на протяжении всего дня, а?...


Цитата:
- Мия, хочешь, я расскажу тебе, что произошло здесь пять лет назад ?



О… надо ли говорить, что теперь в лице переменилась я? Мне было важно услышать его историю, но воспоминания о смерти всегда приносят только грусть и слезы, конечно мужчины слишком сильные, на первый взгляд, для того чтобы плакать, а вот у женщин, всегда когда они говорят на эту тему в глазах застывают слёзы. Я стала слушать, стараясь не издавать и звука, хотя наверное этого и не требовалось, Виктор и без того улетел где- то за пределы оранжереи. Я слушала внимательно, а потом будто бы сама стала видеть внутренний зрением всё происходящее, которое он описывал словами… шаг за шагом… Это было какой-то дикостью…И, еще я стала ощущать эмоции, во время его рассказа, истинные, скрытые доселе эмоции…Огромная боль, досада и непонимание…. Жуткое повествование… И хуже всего то, что это была реальность…Было видно, как трудно далось ему это признание мне. Я думаю, ему стоило очень многого вытянуть всё это из своего нутра на свет Божий. Мужчины все одинаковые- все как один, в моменты кризиса спасаются бегством…


Цитата:
- Мия, пойдешь ли ты со мной?


На его вопрос, я молча встала со стула, подошла и обняла его. В моем жесте не было ничего сверхъестественного, и, сделала я это, просто следуя своим внутренним порывам, после всего увиденного и услышанного. Держу пари, что я шокировала его. Немного отстранившись, так чтобы видеть его глаза, помолчав, добавила :

- Я верю, что это был не ты. Спасибо, что рассказал. Я с тобой до конца.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

02.01.16 04:23 Сумеречный мир Шезгарт
Мия Вэласкес
Мия Вэласкес
Территория чернокнижников. Замок Шаадов


Я удивила его своей реакцией, наверняка он ожидал, что я уйду. Но нет. Нет. Как я могу его бросить именно теперь? После всего сказанного? После всего услышанного? И самое главное, после всего того, что нами вместе пройдено? Слишком многое нас теперь связывает. Нужно это признать. Если уж он этого не признает, то значит, первой в этом признаюсь сама себе я. Нельзя постоянно от чего-то, бежать, в какой-то момент, наступает тупик. Стена, о которую упираешься, в этих бесчисленных попытках бегства. И деваться больше некуда. Или проламывать до конца возросшую на пути стену, или с позором отбегать. Хитрость кроется тут вот чем: за то время, пока шла борьба, стена становилась всё мягче и мягче, чем дольше шла борьба, тем стена истончалась, становилась не такой уже объемной, высокой и разительной по своим габаритам. Собственно, тот самый момент, когда решение принимается добить эту стену, она словно бы сама падает, при легком лишь её касании. Я безумно хочу, чтобы эта стена упала. Поэтому я иду за ним. Я иду с ним.

Какие-то секунды он все ж помешкал, но потом, взяв мою руку в свою, начал уводить из этого прекрасного места, которое стало для него, чем-то вроде исповедальни. Походу того, как мы удалялись из оранжереи, было ощущение, будто за нами вслед бегут густые сумерки, заметая каждый наш шаг, медленно, но уверенно, пеленой темноты . Солнце Шезгарта садилось. * В какое же мистическое время, я сюда прибыла*- раз за разом думала я, - *Другого момента, и представить невозможно. Этот идеален всем*.

Мне казалось, мы будем идти дольше, или мы и шли долго, а мне уже на тот момент полной адреналина в крови, показалось, что мы прямо таки примчались под дверь одной из комнат на втором этаже. Я была в этой части замка впервые. Здесь преобладала энергетика молний в грозовую ночь вместе с хаотическими электрическими зарядами. Словно все атомы получили от кого-то четкую команду разбежаться по углам. Мне хотелось, чтобы у нас все получилось. Ну-у-у, точнее у меня. Ему явно тоже, странно, что он взялся за ручку двери, вроде как-то по культурному, но я ожидала, что от того накала энергии внутри, он эту дверь попросту снесет. Когда двери отворились, и я зашла в комнату его сестры, там царил та самая энергетика хаоса, боли, и незнания правды, однако гораздо сильнее, нежели снаружи, в коридоре. Сдавливало виски. Мне, вероятно, нужно уже каким-то чудесным образом привыкнуть к энергетике столь низких *тонов*, вопрос как ? Меня ведь постоянно выносит куда-то в свет… А, вообще странно, как меня может выносить в свет, будучи в таком месте? Обязательно подумаю над этим чуточку позже…

Я попыталась бегло осмотреться. Всё такое удивительное… Красный цвет резал глаза, а коричневый напротив, успокаивал. И как будто бы получалась гармония… Даже от зеркала, которое было закрыто мне ощущалась тревога, будто именно в этом зеркале запечатлились последние моменты жизни девушки, что здесь жила, и так, наверное, часто, любила в него заглядывать при случае….Это как дико… Пока он собирался с силами, а может и духом, я стояла не шевелясь. Позже, он попросил меня сесть на кровать, я хотела бы возразить, иногда мне совсем не вовремя приходит в голову сарказм, но не стала. *Кровать так кровать. Хотя, сий предмет интерьера уже просто таки стабилен с моей персоной. Скоро я их точно возненавижу пламенно. Но, я это я, а кровать это просто кровать. Буду смотреть на вещи раздельно*,- посоветовалась я с самой собой и взобралась на кровать, внимательно наблюдая дальше за его действиями. Сначала он стянул ковер, потом начал что-то чертить, мне не особо было видно, что там за символы, зато в каждом его движении читалась напряженность наряду с сумасшедшей сосредоточенностью.

Я и пикнуть не успела, как на пороге комнаты выросли слуги, со свечами в руках. Красивыми, огромными свечами. Обожаю свечи. Их запах. И разнообразные цвета. Узоры, в которых они выполнены. У меня дома много свечей, но лучше восковых нет никаких! Его просьба, зажечь свечи меня вначале удивила, но потом, когда я услышала и поняла её суть: зажигать не от живого огня…Вот тут я встрепенулась…Ведь я такого никогда не делала. Получиться ли у меня сейчас? Да, сомнения во мне в той или иной мере, присутствуют всегда. Теперь, я уставилась на свечу. А он от меня и вовсе отвернулся. Я, что же такая жалкая? Лааадно, надо очень-очень хорошо стараться и сделать, - уговаривала я себя, крутя свечи сначала у себя в руках, но после, решив поставить на пол. Ладно-ладно, итак, значит, нужно внутренне расслабиться и уравновесится, ну насколько это возможно в сложившейся ситуации, понятно дело, - вдох-выход, как на занятии йогой, призвать силу словно из ниоткуда, и… Открыв глаза, я увидела, как зажглась одна из свечей! Моему шоку не было придела! Получилось? Ведь реально у меня получилось!!! Хотелось улыбнуться, хотя бы выжать из себя слабенькую улыбку, но я не могла, это было бы не красиво. В такой- то момент. Потому, я решила хранить эту улыбку внутри себя. Это еще и полезно.

Виктор обернулся, и похвалил меня за так сказать *проделанную работу*, мне было приятно, хотя я отчетливо понимала, что это такая капля в море… И, основная работа еще мне предстоит. Это просто был разгон перед крупным прыжком. Следующее его задание, состояло в расстановке свеч по комнате. Ну, я и расставила их по своей интуиции, одну из них поставила около кровати, на которой только, что сидела, вторую недалеко о зеркала, две около двери в комнату, и еще одну недалеко от круга, который он очертил. Дорисовав все, что видимо, ему понадобилось, он вновь что- то достал, на этот раз из шкатулки, наверняка что-то архиважное. Впрочем, такими думаю, были все его атрибуты магии. Начал что-то читать, видимо заклинание, при этом символы начали *оживать* один за другим. *Ничего себе!- помыслила я. – Какая невероятная сила в нем таиться! * В эту секунду он был еще более сосредоточен, что левых мыслей у меня в голове даже не водилось. Всё они были в *здесь и сейчас*. Немного погодя, он бросил на кровать перчатки, как я поняла, они были *адресованы* прямиком мне. Помню, я просила его о любой вещи его сестры. *Ну, что собачке какой-нибудь, не иначе*- само собой прокрутилось у меня в сознании. Если бы не такой напряженный момент, в общем, шуточки в сторону. Уже второй раз себя одергиваю.

Всё набирало обороты, дальше и дальше, свечи разгорались, атмосфера вокруг нас накалялась, да и мы тоже, в особенности Виктор, находился на каком-то лишь ему ведомом приделе. После того, как мы вошли в круг, и он энергетически замкнулся за нами, свечи вспыхнули с новой, невероятной силой, всё вокруг расступилось в какой-то коридор, но он был односторонним и пока, то неявным, этому миру. Этот коридор был словно из Преисподни, и медленно-медленно расширялся, я хотела было отпрянуть, ведь расширялся он прямо на меня, но отпрыгивать было попросту некуда! И было жутковато. В тот момент, я даже не слышала, что мне пытается донести Виктор, я была так увлечена тем, что происходит в этом потустороннем коридоре, что когда он уже достаточно расширился, трижды шепотом произнесла имя, - Милена. Коридор исчез, как дымка. И теперь я смотрела в пустоту перед собой. *Я,- сплоховала?* - моментально подумала я. Попытавшись еще разок всмотреться в то место, где был коридор, я чуть было не подскочила, когда за моей спиной Виктор воскликнул имя сестры. *О… видимо, она пришла к нему. Да, она ведь меня совсем не знает. И правильно. Наверное…*- до сих пор не веря, что этот шаг, к которому мы с ним так долго готовились, случился. Медленно, аккуратно обернувшись на его голос, я, наконец, смогла видеть Милену. Точнее, её дух, но все же. Это было чем-то неподдающимся объяснению с точки зрения логики, только душа понимала, что творится в комнате. Она была красива, но холодна, и платье странное. Она была дымкой. Крайне печальной, грустной такой дымкой. Я даже первое время боролась со своим желанием протянуть руку к ней, и увидеть, что случиться при этом?

С её появлением Виктор поменялся. В нём появилась какие-то мягкость, а в его голосе –горечь. Было видно, как он желает высказать ей столь многое, и, наверное, не при свидетелях. Попадая в такие моменты, мне все время кажется, будто бы я подглядываю. Как-то это некрасиво что ли…Именно, по этой причине, я старалась абстрагироваться от той информации, которую предоставляла Милена. Плохо, у меня это дело получилось, потому, как я вздрогнула, когда она произнесла его имя так, будто бы он и вправду был её убийцей. Но, моя интуиция оставалась неподкупной, твердив мне, о том, что это неправда! От того, как Виктор метался внутри себя, я не знала, что и предпринять… Ему ведь было так важно всё для себя разузнать…. Неужели этот вызов, так ни к чему и не приведет?...

Милена молчала, шаталась из стороны в сторону. То есть, я хочу сказать, её дух, вызванная мною дымка. Но, если бы она была до сих пор человеком, я бы её хорошенечко так потрясла за плечи. Жутко не люблю томиться в ожидании, и перебирать сомнения в голове, более того, такие сомнения. Я поочередно переводила взгляд с Виктора, на Милену, и наоборот. Стараясь не вздыхать слишком явно и шумно, но девать то накопившееся напряжении, кроме как в вздохи-выдохи мне было некуда. Наконец Милена молвила, и одной единственной фразой сломила всё: ложные догадки, царившее кругом напряжение, стали медленно одна за другой гаснуть свечи. *Наверное, время ритуала избегает*,- решила я. Эта её фраза, о том, что она сама себя лишила жизни… Мне хотелось просто рухнуть на месте от ужаса той правды, которая была похожа на яд, но этот яд отравлял такое долгое время жизнь, мысли, поступки Виктора… А, что было бы если бы? – вечный риторический вопрос…

Виктор был действительно в шоке. Хотя, как у нас на Земле говорят *марку держит*. Именно так. В комнате становилось всё темнее, еще большее количество свечей погасло, или их задул возникший вдруг сквозняк, который стал выдувать дух Милены из комнаты силой. Как бы напоминая, что лимит в мире живых для неё давно исчерпал себя. После чего её дух бесшумно ушел… Я подозревая также, как и пришел сюда, то есть с помощью коридора. Правда, в этот раз я его уже не видела.

Знаете, это такая на самом деле страшная картинка, когда воочую видишь, как человек, который за такое короткое время, уже успел стать тебе близким, словно оживает после амнезии. Но, лучше бы не были возвращены такого рода воспоминания никогда. Я, видела, что происходило с Виктором, после сеанса спиритизма, к нему в один момент вернулась недостающая часть мозаики. Благодарность, в такие моменты, уже не так и важна, она отходит на второй план. Да, у меня получилось. Я стала сильнее, но какой ценой? Тоже вопрос риторический. Настолько, что уже мало кто вспомнит, кем он был впервые задан. В каком году? В каком веке? Или веках? Второй раз за день я его обнять не могла. Немного дав ему время, я решила мягко ввести его обратно в реальность, коснувшись плеча и не отпускав, пока его взгляд не приобретет осознанный.


- Видишь, - тихо-тихо произнесла я, - ты ни в чем не виноват. Между, прочим, я лично в этом нисколечко не сомневалась, - улыбнувшись, я протянула ему вторую руку, помогая подняться с пола залитого воском.
[/b]


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

02.01.16 18:04 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Мия Вэласкес
Мия Вэласкес
Друзья! С Наступившим уже Вас Новым годом, Огненной Обезьянки! Я желаю Всем лучезарного и искромётного 2016 года!!!! Пусть непоседливая обезьянка каждого из Вас многим порадует!!!!! Wink


Виктор Шаад,

Мой милый Виктор,огромная благодарность тебе за столь шикарные подарки и чудесные видео! Ar Они вызвали в моей душе настоящую бурю эмоций! Ar Да, такие сюрпризы сердце любой девушки растопят! И я, признаюсь честно, не исключение! Guby Guby Guby Всё, что я делаю, это для тебя и ради тебя !!!

И, конечно же большое-большое спасибо juli !!!! Это просто невероятно !!! Flowers Flowers Flowers wo wo


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

12.01.16 04:02 Сумеречный мир Шезгарт
Мия Вэласкес
Мия Вэласкес
Территория чернокнижников. Замок Шаадов и его окрестности


Его взгляд был каким-то странным, более осмысленным что ли. Могу поклясться ,никогда раньше я не видела его глаза такими блестящими изнутри. Словно, что-то ожило в нем после долгой-долгой спячки. Что-то хорошее…
Да, здесь я действительно быстро учусь и многому, но это не потому, что тут так атмосферно и ново, а скорее потому, что я постоянно пребываю в состоянии собранности и ясности ума, не даю себе слабины. Хотя гармонию стараюсь не нарушать внутри самой себя, иногда это получается слабо, как в случае с мерзкой сороконожкой…
Задержаться тут подольше… Нет уж, спасибо, и простите, но без веской причины я здесь не останусь. Хотя, да и к маме под крылышко после такого опыта возвращаться на совсем не хочется. Идеальным вариантом, на данный момент я видела, расстановку всех точек над *і* здесь, отъезд домой, а потом и оттуда. Куда? Отличный вопрос! Ответ на который, я еще не придумала….

Но, эти его вопросы… задели за живое… Ведь явно они не спроста сорвались с его губ… что-то здесь опять не то. Но, что?... – думая над этим мы разошлись по комнатам. Каждый в свою, как и *полагается*. Мне было еще много о чем подумать, но едва ли добрев до широкой, холодной, но такой манящей кровати, взобравшись на матрац и положив голову на подушку, я начала медленно, но верно уплывать в сон, видеть там красивые картины солнечных дней, со снегом и морозом. В детстве это была моя любимая пора, когда вся семья в сборе, все в порядке, ты еще ребенок и не думаешь ни о каких взрослых заморочках. Ты просто рад снегу и чашке вкусного чая с тортом или любимым салатом. Ты просто живешь, и думаешь, что так будет продолжаться вечно. Бесконечно….А потом, ты понимаешь, что это лишь кратковременные мечты… Постаравшись задержать подольше возникнувшую картинку своих воспоминаний я, укутавшись с головой в одеяло, благополучно уснула….

Сколько времени я проспала, без понятия. Однако, стопроцентным спонсором моего сна, являлась затраченная энергия на вызов духа вчера. Поэтому, если я спала уж слишком долго, то не считаю себя виноватой или соней, хотя, да, я люблю поспать, минуточку, а покажите мне тог, кто этого не любит? В любом случае оправдание у меня есть, и пусть только кто попробует меня упрекнуть! – решила я, открывая глаза, немного еще поворочалась в постели, позже стянула с себя одеяло, сразу же учуяла в воздухе изменившийся запах, не такой тягучий и вязкий, как обычно. Начав искать глазами, причину его возникновения быстро наткнулась на стоявший на столе огромный букетище с то ли лентой, то ли шарфом на перевес!

- Ух,ты! Какая невероятная красота!!! Просто обалдеть можно от восторга!!! – запрыгала я возле оставленного букета. Кто бы меня сейчас увидел, подумал, что я чокнутая какая-то, которая и цветов то ни разу в своей жизни не выдавала и…. почти бы угадал. Я, безусловно, как и все девочки люблю цветочки, и я банальна, люблю розы, белые и оранжевые больше всего. Но, этот букет навсегда останется в моей памяти и жизни особенным, потому, что от него. И этим все сказано! – Благодарю, Виктор!- вскрикнула я куда-то в пустоту. Прекрасно понимая, что нужно будет объясниться и с глазу на глаз. С этими мыслями я поспешила в ванную, приводить себя в порядок после сна. Как хорошо, что тут почти нет зеркал, а то бы моего отражения точно бы какое-то из них перепугалось. ..

Приведя себя в порядок, и переодевшись в легкую блузку и шорты, а на ноги одев конверсы, после вчерашнего облачения, сегодняшнее одеяние было каким-то невесомым . Интересно, как же быстро я отвыкла от своего *обычного* стиля, как будто бы все время в тех одеждах и жила..Хм… удивительные наблюдения… Я как раз была готова уже отправиться на поиски Виктора, как в коридоре послышался странный шорох для этих мест, где просто могильная тишина стояла все мое пребывание здесь и слуги такое ощущение, что не ходили, а летали, и вовсе приходились невидимками, вдруг такие перемены, меня умилили, знала бы я… что когда я подкрадусь поближе к лестнице, и увижу снизу стоящих двух людей, обоих кстати, я уже видела, но не успела запомнить ни их лиц, ни уж тем более имен… Всего разговора я не застала, лишь его последнюю фразу:


Цитата:
- Там Серый господина Шаада вернулся! Без господина!



- О, Боже! – вскрикнула я, и тут же отвернувшись, чтобы меня никто из них не заметил, медленно сползла по основанию лестницы. – Не смей ввязываться в истории, -пригрозила я в воздух Виктору, - это лишь моя прерогатива! Хотя, да, если вспомнить всё, то мы оба в этом преуспели… Неуместная шуточка вспомнилась в моем уме, но я тут же заставила её погаснуть. Не время и не место. Прямо идиотизм какой-то! О… Что же делать? А, если они сейчас придут за мной? С расспросами? Или неважно с чем, но придут? То, что я могу им сказать? Абсолютно ничего ! Потому, то я абсолютно ничего и не знаю! И, вообще я им не доверяю ани сколечки! Вот ни на йоту, не доверяю! Особенно этой … бабе …

А, еще я дико боюсь эту лошадь… Однако, одно радует, что она обычная. Но, что делать? Как иначе? Нет, пока вопрос в другом: как подобраться к этой лошади? Ибо иначе… Иначе, придется идти пешком и убить свои любимые и обожаемые конверсы. Идти.. но, как? Куда ? Бллин! Точно, вспомнила! Меня так резко повестила мысль, что я что было духу подскочила, конечно же ударившись при этом локтем о стену, и помчалась в свою комнату. Высвободив шарф из букета, я одела его себе на шею, бесчисленное количество, раз посчитала углы комнаты, стараясь успокоиться, потом залезла с ногами на расстеленную кровать и начала медитировать. Если мои скудные познания науки под названием *магия* в купе с интуицией и зашкаливающим адреналином в крови мне правильно шептали, то: Виктор касался этого шарфа, а если так, то на шарфе остались его энергетические следы, и остальные всяческие флюиды. Ладно, всяческие флюиды мы отбросим на время в сторону. Я со всех сил попыталась настроиться на его энергетику, и хотя бы понять… Какие-то незнакомые ощущение шли от шарфа и от ситуации в целом. Она казалась и вправду какой-то наигранной, дурацкой, как в плохом кино. Ведь так не бывает, после такого успеха вчера, такое приключение сегодня… Или наоборот бывает? И между такими колебаниями и скачками всегда существует незримая связь?...Мне казалось, я настраивалась вечность, и в момент самого сильного отчаяния, правда отчаяния, что-то блеснуло на внутреннем экране и снова погасло. Что же это? Лес, полянка или и то и другое? А, главное, как мне туда добраться? Какая карта пути туда?...

Ну, что же делать??? Нужно идти к коню. И седлать его. Точно. Я быстро выбежала из комнаты, но старалась мелкими перебежками идти к цели, путая следы, уловив момент, когда обсуждатели сего эпизода разошлись куда-то прочь, а коня оставили припнутым около замка, видимо специально не уводя в стайню, чтобы легче было отправиться на поиски его хозяина. Как же на него взобраться самой?- всё вертелось в голове. Да, и нужно пошустрее, а то как набегут тут…

Медленно обойдя коня вокруг, и ласково ему, улыбнувшись, он как мне показалось, тоже улыбнулся мне в ответ. Жаль, у меня в руках не было яблока, для того чтобы накормить его, да и оно бы существенно облегчило мне задачу. Еще медленнее я взяла его поводья и освободила их, теперь нас разделяли только они. Нужно осмелиться и седлать на него. Быстрее! Скорее! Блин, не могу! Не могу! Боюсь! Вдруг, этот конь меня сбросит? Я не его хозяйка. Переложив в одну руку поводья, я погладила коня по гриве, посмотрела в его глаза, и мысленно установила с ним контакт, через эмпатию я ощутила, что и ему тоже страшно, я постаралась, успокоит его, максимально расслабившись, какое-то время мы молчала, настраивали контакт друг с другом. Конь меня слушался, ну или делал вид, я точно не знаю. Потом я сняла со своей шеи шарф и дала его ему понюхать, с мысленной командой *покажи, отвези и меня туда, куда ты возил хозяина, пожалуйста*. При этом наматывая в пару оборотов шарф вокруг шеи коня, дабы ему лучше удалось вспомнить путь. А сама тем временем уже ставила ногу в стремено. Момент истины: получиться или не получиться взобраться? Вторая моя нога замирает в воздухе, при виде на всех парах бегущего ко мне мужчины, того самого. Я обязательно постараюсь запомнить его имя, только ни сию секунду. Есть дела поважнее. Я предпринимаю еще одну попытку закинуть себя на лошадь, и она со скрипом, но увенчивается успехом.

- Поехали!- кричу я и конь срывается с места, оставляя этого дяденьку ни с чем, с одним шоком в глазах и ужасом на лице.

Тем временем конь все набирает обороты, в моей голове, словно снова туман, я попадаю в зазеркалье, то выныриваю из него. Мы мчимся слишком быстро, так что я не успеваю толком оглядеться вокруг. Мне совершенно не ясно, куда мы едем, далеко ли еще, и где мы с конем окажемся в следующий момент. Рядом все время открываются новые виды. Вдруг, резко остановившись конь, стает на дыбы, чуть ли не опрокидывая меня вниз. Мне с трудом удается удержаться в седле. Вокруг незнакомая местность, в висках шум, от такой поездочки с ветерком, немного покрутив головой по сторонам, я слезаю с лошади.

-И, куда же ты меня привез? – обращаюсь как бы и к коню, но в тоже время и в пустоту. Я снимаю обратно шарф Виктора с его шеи, наматывая на свою левую руку. Обернувшись к коню, взяв поводья и привязав его в ближайшему на вид казавшемуся мне сильному дереву, я увидела, как сильно конь нервничает. Нет, что-то явно здесь пугает лошадь. Иначе, бы, он так себя не вел! И меня едва ли не скинул в песок…

Шарф на моей руке, как будто бы засветился неизвестной мне аурой красной с черными цветами…только красного было больше, размышляя , чтобы это могло быть, сюрпризы в этом месте и не думали оканчиваться, что-то начало тянуть меня за левую руку, на которой был намотан шарф влево. Капец,что за странности… А! Или это энергетика шарфа тянется к энергетике своего владельца? –сообразила я. В таком случае, этот шарф подобно компасу выведет меня к Виктору. Где бы он ни находился.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

12.01.16 04:08 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Мия Вэласкес
Мия Вэласкес
Ох, Берта вот вышивка явно по моей части! Обожаю я это дело! Оно хоть и кропотливое, но результаты впечатляют и захватывают потом! Так, что я с удовольствием;)) А платья принести? Та без проблем! Там такой их склад, закачаешься! Носить не переносить! И как раз каждый день-новое! ;)))))) tender


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.03.16 02:33 Сумеречный мир Шезгарт
Мия Вэласкес
Мия Вэласкес
Территория чернокнижников.


В следующую минуту, мою руку на которой был намотан шарф, пронзил дикий холод, аура погасла, и в голову невольно закрались самые ненужные мысли. Если бы это только были мысли без ощущений, без ненужных ощущений…. Но, было так много разных ощущений, мысли хаотической полькой танцевали перед моими глазами, красные языки какого-то не понятного пламени писали в воздухе какие-то сложно читаемые обрывки слов, фраз. Из-за них было тяжело сосредоточиться заново на цели приезда. В какой-то момент мне стало мешать абсолютно все вокруг, и хотя я знала, что это специально созданная моим воображением и чьими-то чарами запугивающие препятствия. Что вы хотели? В сказках-то и тех, всё через пень-колоду было, естественно я не рассчитывала, что мой неподготовленный поиск пройдет без сучка и задоринки. Однако, признаться честно, надежда была….И мне было доподлинно известно, что она не погаснет, покуда я её не отпущу. А я этого не сделаю. Шарф очень слабо вспыхнул красным и тут же очень черным, насыщенным цветом. После чего на самом деле, потянул меня за собой. Бежать за шарфиком в самую глубь, казалось бы, непроглядного леса, оказалось невероятно сложно. Тем более, если учесть, что бег этот был с кучей мыслимых и немыслимых препятствий в виде: деревьев, их веток, которые задевали то мои ноги, то руки. А корни деревьев? Диву даюсь, как мне удалось ни обо дни серьезно не споткнутся и рухнуть на землю. Атмосфера казалась несколько зловещей, ни птиц, и каких-то звуков лесных жителей слышно не было. Всё было не так, и в тоже время, всё было именно на своих местах. *По крайней мере, деревья тут настоящие,*- думалось мне, пока я бежала. Вообще-то, это я должна была командовать шарфиком, а на деле, получалось, совершенно наоборот! Все же, какая сильная у него энергетика! Пару раз мне подумалось, что может меня на деле никто никуда и не тянет? А я сама куда-то бегу? Мои белые конверсы, уже не казались мне такими уж белыми. Хотя, если учесть остальные цвета пейзажа, то все же да, мои конверсы оставались необычайно белыми. Шарф перестал тянуть меня также резко, как и начал. Он просто упал куда-то в… яму? Или чем это было? Такое же огромное, темное и с кучей веток, что вокруг, что подозреваю внизу ямы. Я едва ли успела притормозить у самого её края. *Воу!* - выдохнула вслух я. Ничего же себе! Попытавшись немного отдышатся, я немного наклонилась вперед, чтобы суметь рассмотреть, что могло находиться в яме. В ту же минуту, где-то вблизи меня что-то проскользнуло, какой-то темный силуэт. Так как я видела силуэт всего лишь боковым зрением, мне совершенно не было ясно КТО, это мог быть. Интуиция слабо подсказывала, что не враг, мозг кричал: *Пора наутёк!*, адреналин в крови просто закипал, но я не оцепенела, как это случалось со мной на первых парах. Видимо, мой организм все-таки выработал свою стрессоустойчивость. Потому, как подобное свое состояние я могу с натяжкой назвать *невозмутимым*. Поверьте, раньше я вообще была психом, и боялась каждого шороха. Пока я как обычно была погружена в свои мысли и придавалась полноценному анализу ситуации, а еще хотела было поздравить саму себя с хотя и крошечной, но победой….

*Кто-то* коснулся моих губ. Если говорить, о том, каким в моих мечтах должен был быть первый поцелуй, то это было не то… Я хочу сказать, он был похож на поцелуй, после длительной разлуки, людей которые любят друг друга долгие годы. Само осознание этого было невероятным! Невозможно описать словами, какую гамму чувств я испытала ко всему прочему, в то бесценное мгновение, когда Виктор меня поцеловал! Он – тот человек, который даже в такие моменты способен контролировать ситуацию, помимо магии, любовь – его стихия. Я же, та которая, только начинает открывать для себя обе эти стихии. И открывать их через него. Я еле уловимо улыбаюсь ему, когда он немного отстраняется чтобы произнести фразу:


Цитата:
-Мия, давно хотел тебе это сказать, но лучше один раз показать.



Второй поцелуй был именно тем идеальным поцелуем, о котором мне мечталось. Невообразимо пропитан нежностью, какой-то сладостью, смесью тайны и недосказанности, но именно таким образом оканчивающуюся. Его губы были уже не такими требовательными, с приглушенным желанием, но все же оно присутствовало. А я постоянно боялась всё испортить, и его мысли на этот счет были легко читаемы… даже не владея никакой магией…

Кто бы мог подумать, что всё произойдет вот так, вот здесь и именно с этим человеком? Но, на удивление, именно рядом с ним, в его объятиях мне становилось …. Спокойно….И рассуди теперь: Судьба это или простое стечение обстоятельств?
[/u][/i]


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.03.16 15:59 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Мия Вэласкес
Мия Вэласкес
Кристоф Сенд тор Эдем писал(а):


Мия, очень рад твоему возвращению! Тащи и Вика обратно.



Благодарю!;) tender Я и сама рада;))) Ar Виктор, объявится как только расставит по полочкам свои важные дела;) Я его прям оч-оч жду-у!;)))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение