Карта ролевой игры "Тайные летописи Эротикона"

Правила игрыОргвопросы и обсужденияИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Пишите ведущей игры Tamata в личных сообщениях

Все сообщения игрока Виктор Шаад. Показать сообщения всех игроков
01.01.16 11:13 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Виктор Шаад
Виктор Шаад
Мия, драгоценная моя, ты же не думала, что это все?))







Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

03.01.16 20:23 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Виктор Шаад
Виктор Шаад
Мия, спасибо солнышко мое за чудесный пост и за море позитива, что ты излучаешь! Smile Flowers
Очень приятно, что тебе все понравилось. Smile


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

03.01.16 22:11 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Виктор Шаад
Виктор Шаад
Алекзандр, да мы с тобой никак товарищи по несчастью?)) У меня тоже провалы в памяти были... ))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

03.01.16 22:26 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Виктор Шаад
Виктор Шаад
Алекзандр, не переживайте, мы не знакомы)) Сорри, что сразу на "ты" по привычке)) И спасибо за ссылочку, пойду читать. Smile


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

03.01.16 22:52 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Виктор Шаад
Виктор Шаад
Алекзандр мне тоже приятно познакомиться prv Smile

Алекзандр писал(а):
На мне монашеская хламида, а не королевские одеяния.

Ужас какой сколько монахов развелось... )) Одни в броне сутанах, другие в хламидах...) Мода такая что ли пошла?..
А серьезно, Алекзандр, прочитал первый пост и мне очень интересно продолжение, жду Smile


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

03.01.16 23:08 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Виктор Шаад
Виктор Шаад
Бар, что странно под прикрытием только мужчины... Что-то монашек я пока не наблюдаю...))
Кстати, Бар, ты тоже как-то в подполье ушел.) Чувствую, зря я переживал, что не успею свой сюжет закончить до того как ты начнешь массовый.))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

03.01.16 23:21 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Виктор Шаад
Виктор Шаад
Ага, теперь вижу, что можно реально не спешить...))
И где у нас орден монашек? Wink

Мия, если ты это читаешь- не думай ничего плохого, это я для тебя стараюсь... Smile вдруг светлая моя, захочешь отдохнуть от моей тьмы, а я место как раз разузнаю...)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

03.01.16 23:33 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Виктор Шаад
Виктор Шаад
Бар, я понял, Ника ведь тоже эту тему читает )))))) Придется искать самостоятельно и под покровом ночи, когда никто не видит)))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

04.01.16 18:27 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Виктор Шаад
Виктор Шаад
Алекзандр, отличный пост! wo Приятно, что ты планируешь играть вместе с Мореллет, буду следить за вашей историей. Smile


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

05.01.16 14:01 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Виктор Шаад
Виктор Шаад
Алекзандр писал(а):
Заметил одну странность в Эротиконе: мужчины ждут и подгоняют женщин. Что это?

Алекзандр, это закон природы. )) Женщин всегда надо ждать в этом вся и прелесть- все долгожданное в три раза слаще. Wink

Адианн таал Крю, добро пожаловать! Flowers Приятной игры, чутких партнеров и море вдохновения Smile

Джейсон Бат писал(а):
Пельменей, пельменей и ещё раз пельменей?)
А то мы с Крисом в последнее время только ими и питаемся снова

Джей, не надоело?))

Алекзандр писал(а):
А как обычно встречаются жители разных миров Эротикона?
С помощью колдовства? Или божественного вмешательства?
А может мы сами наделены способностью путешествия по мирам?

Боги могут сами как хотят, все остальные через порталы ходят.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

05.01.16 14:14 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Виктор Шаад
Виктор Шаад
Адианн таал Крю prv

Адианн таал Крю писал(а):
лошадей люблю... гонки люблю... специи люблю... пакостить люблю... немного... если получится немного))))

Наш человек! ) Очень жду твою историю Wink

Джей, пельмени уже не в моде, пора переходить на что-нибудь другое ))

В моем мире, например, самая после новогодняя популярная еда- доширак и анаком)))

Теодор Бог Разврата писал(а):
Пойдем со мной на королевскую свадьбу!

Я понимаю, что приглашение не мне, но похоже, свадьбу мы дождемся не скоро... ))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

05.01.16 14:16 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Виктор Шаад
Виктор Шаад
Алекзандр, слова про иной мир звучат как-то жутковато...)

Алекзандр писал(а):
Мне бы из колодца живым выбраться.

За поднятием мертвых и превращением их в живых или полуживых это ко мне можешь обращаться, если возникнет надобность))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

05.01.16 14:32 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Виктор Шаад
Виктор Шаад
Теодор Бог Разврата писал(а):
Отчего же всем вместе на королевскую свадьбу не сходить? Она идет полным ходом. Гости бражничают. Вот-вот танцы начнутся. Или драка. В общем, как повезет.

Я присоединюсь когда веселье войдет в разгар)) Пожалуй когда уже коронация будет))

Элиза , я тоже с любопытством жду твою историю Wink Чтобы бесовка и не натворила ничего интересного?! Быть такого не может))

Адианн таал Крю писал(а):
Ой бедные бедные ваши мужчины...

Мы не бедные, мы очень даже счастливые.)) Некоторым вообще чем больше общество, тем лучше))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.01.16 11:03 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Виктор Шаад
Виктор Шаад
Люк, спасибо за просвещение!) Прочитал с нескрываемым интересом.





Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.01.16 15:38 Сумеречный мир Шезгарт
Виктор Шаад
Виктор Шаад
Территория чернокнижников. Замок Шаадов и его окрестности


В ее глаза можно было смотреть вечно. Так не хотелось отводить взгляда. Еще немного и все невысказанные слова, все чувства и малейшие колебания ее души вылились бы через эти два волшебных колодца изумрудных очей. Он не мог припомнить, когда еще ему встречались девушки с таким прекрасным, чистым и светлым взглядом. Это было так непривычно и так притягательно…
Мия Вэласкес писал(а):
- Видишь, - тихо-тихо произнесла я, - ты ни в чем не виноват. Между, прочим, я лично в этом нисколечко не сомневалась, - улыбнувшись, я протянула ему вторую руку, помогая подняться с пола залитого воском.

Слова звучали как музыка, лаская слух и душу. Он принял ее руку и, поднявшись, не спешил ее отпускать.
- Это все благодаря тебе, Мия. – Легкий поцелуй ее руки.
Он не мог найти слов, чтобы описать какой камень упал с его души и как он признателен за помощь. Пожалуй, он не признался бы в этом и самому себе. Он так не привык быть кому-то обязанным …
Ее легкая улыбка и слова, в которых не было ни грана гордости и самодовольства, только радость и чуть-чуть удивления, что у нее все получилось:
- Рада, что смогла помочь. - Она отвела взгляд, слегка покраснев, и высвободила свою руку.
- Ты быстро учишься всему. Рад, что сумеречный мир не сковывает твою силу. Может, задержишься еще на немного?- Вик произнес эти слова с затаенной надеждой.
- Здесь у тебя будет больше возможностей, - поспешил пресечь возражения.
Мия замялась, подбирая слова, но выражение лица было красноречивее любых фраз.
Чуть помедлив и видя, что девушка не в восторге от перспективы жить в этом мире, продолжил нейтральным тоном:
- Уже очень поздно, ты, наверное, устала…- Вопросительный взгляд в сторону девушки. Ее молчание он истолковал по-своему.
- Ну конечно устала. Давай, отложим все дела до завтра. - С легким сожалением проводил ее по коридору до гостевой комнаты.
Пару мгновений смотрел на закрывшуюся за девушкой дверь. Расставаться с Мией он не собирался. Понятно, что ей хочется вернуться. Жаль, конечно, ему было комфортнее в своем замке, но за Мией он пойдет куда угодно.
Время было давно за полночь. Зайдя в свою комнату, лег на кровать и уставился в потолок. Сон и не думал идти. Даже глаза закрываться не хотели. День был слишком насыщенным. Стоило отвлечься от необходимых действий и слов, как все недавние события вспыхивали разноцветными обрывочными картинками, вызывая противоречивую буру эмоций. Воспоминания давнего прошлого наслаивались на недавно произошедшее и тянули кучу более мелких воспоминаний и мыслей.
В конце концов, ему надоело отмахиваться от роя мыслей и образов. Встав, бросил взгляд в окно и вышел. Рассвет еще не наступил, а чернокнижник уже мерил шагами коридор не зная чем бы заняться. Совершенно бездумно пришел к комнате Мии и замер перед дверью- он не помнил как дошел и не совсем понимал зачем пришел ранним утром сюда. Осторожно приоткрыв незапертую дверь, посмотрел на спящую девушку. Неожиданно пришедшая идея дала новое направление его мыслям. Обретя цель он развернулся, спустился в холл и направился к оранжереи. Хотелось сделать Мие приятный сюрприз, и букет цветов для этого подходил лучше всего: приятно, вполне романтично и не так обязывающе как драгоценности или предметы одежды, которые скромная девушка могла и не принять.
Выбрав куст с красивыми и нежно пахнущими соцветиями, Вик попытался добраться до них через густые колючие ветви. Растение сопротивлялось, цеплялось за куртку и царапало кожу ладоней, не подпуская к цветам. Можно было бы, конечно, плюнуть на колючий куст и поискать другие, более легкодоступные цветы. Но отступать было не в привычках колдуна. Вытащив кинжал, он принялся срезать мешающие ветки. Они поддавались с трудом, но чернокнижник был упрям. Добравшись до цветов, срезал самые пышные, и пошел дальше. За его спиной остался выгрызенный с одной стороны, помятый куст. Вик не разбирался в флористике, поэтому букет для Мии собирал по принципу- чем больше тем лучше. Ему даже не пришло в голову позвать садовника или любого из слуг. Такое важное дело как букет для Мии он не мог поручить абы кому. Срезав все шипы со стеблей он уже направился назад, когда ему пришла мысль, что букет положено красиво оформлять. Зайдя в бывшую гардеробную сестры, прихватил узкий тонкий шарф и попытался использовать его вместо ленты на букете. С непривычки получалось плохо- веточки норовили рассыпаться, а шарф развязаться или соскользнуть. Позвать служанку Вику не позволяло чувство гордости. Вмешивать кого-то в свои личные дела ему не хотелось. Проскользнув в спальню Мии он покосился в сторону постели, и убедившись, что девушка спит, принялся укладывать цветы на прикроватный столик. Одна из непослушных веточек выскользнула и упала на пол. Вик не сдержался и зашипел ругательство сквозь зубы. Мия пошевелилась, но не проснулась. Вздохнув, он поднял ветку и пристроил ее к остальным. Постарался уложить все красиво, но так как хотел все равно не получалось. Он бы и поколдовал, но подходящего заклинания в его арсенале не было. Кто бы мог подумать, что романтика это так сложно!
Он невольно задержал взгляд на спящей ведьмочке. Рыжие волосы огненным ореолом разметались по подушке. Лицо безмятежно и кажется, еще более юным и невинным чем когда она бодрствует. К его сожалению, Мия оставалась скромной даже во сне, и натянутое одеяло не давало рассмотреть ничего ниже шеи.
Лечь рядом, сбросить к чертям это одеяло, разбудить девушку поцелуями и встретить утро вместе…
Он сдержал порыв. Ему хватило за всю жизнь насмотреться на испуганные лица жертв, и видеть в глазах Мии страх он не хотел. Достаточно для ее потрясений. Она слишком молода и неопытна, ее нужно приучать постепенно и лаской.
Полюбовавшись на тонкие, нежные черты лица спящей, он бесшумно отступил к двери и вышел. У кровати остался большой букет цветов, перевязанный шелковым бирюзовым шарфом.
Адреналин по-прежнему бурлил в крови, спать не хотелось, и заниматься чем-то серьезным тоже. Больше всего хотелось говорить с Мией, смотреть на нее, касаться ее кожи. Вик решил в ожидании, пока она проснется, прогуляться. Оседлав своего любимца- серого в яблоках статного жеребца, он выехал из замка. Копыта зацокали по настилу подвесного моста, за спиной глухо лязгнули закрывающееся ворота.
Пустив коня неспешной рысью, он некоторое время ехал, погрузившись в свои размышления.
Как было бы чудесно показать Мие окрестности, покатать ее на лошади, съездить вместе на охоту! Его мысленный взор уже рисовал разрумянившуюся от быстрой скачки ведьмочку в соблазнительном охотничьем костюме, обтягивающем тонкую фигуру. Вздохнув он признал, что этому вряд ли суждено сбыться- светлая не одобрит охоту, а ездить на лошади ее еще предстоит научить… Может, привезти ей с охоты какую-нибудь зверушку, пусть дрессирует. Что-нибудь пушистое и мелкое… С предварительно выдернутыми когтями... Или проще создать самому кадавра из имеющихся под рукой животных. Обработать его магией подчинения и отдать Мие в игрушки. Возможно, ведьме самой понравится экспериментировать с магией, в конце концов, это ее часть ее. Она не осознает своей силы и своей власти, но Сила найдет выход, дай только повод.
Вспомнив, как Мия смотрела на пейзажи Шезгарта, когда он вез ее в замок, Вик понял, что сумеречный мир кажется Мие слишком непривычным и мрачным. Может, она смогла бы увлечься разведением цветов в оранжереи его замка?.. Садовник будет рад помощи. Или вышиванием ее занять?.. Как раз гобелены обновить пора…. Наверное, надо познакомить ее с кем-нибудь из местных. Тогда ей будет не скучно и захочется возвращаться сюда. Он задумался, кто мог бы составить ей хорошую компанию…
Конь не направляемый всадником сам выбирал дорогу, опустив морду к земле. Копыта глухо стучали по каменистой почве, создавая примитивную, но ритмичную и завораживающую музыку. Поднявшийся ветер гнал над землей привычный смог и туман. Долина, залитая светом восходящего Флеймонда была безлюдна. Чернокнижники селились на значительном расстоянии друг от друга и редко вмешивались в соседские дела без веской причины. Свист ветра, поскрипывание седла да перестук копыт, вот и все, что нарушало тишину. Идеальная обстановка для размышлений и отдыха.
Мия, конечно же, не захочет жить здесь все время, но может согласиться хоть иногда сюда приезжать?.. Он не мог бросить замок надолго, особенно теперь, когда стал его единственным владельцем.
На Земле тоже можно найти интересные занятия, а теперь, когда появилась Мия, многое открывалось с новых сторон. Сколько мест, в которые можно сводить девушку, сколько всего можно ей показать и любоваться на ее реакции! Вик прищурился, прикидывая, куда сводить ее в первую очередь. Только надо как-то уговорить ее переселится к нему, а то эти поездки из города в город начинали надоедать.
Отбросив все мысли о будущем на потом, встряхнул поводьями подгоняя Серого. Конь всхрапнул, мотнул головой и перешел на легкий галоп. Ветер, смешанный с пылью летел в лицо, развевал конскую гриву, превращая ее в туманную дымку. Топот копыт сливался в сплошной гул, и Вик погрузился в пьянящее ощущение свободы, наслаждаясь скоростью. Ощущения живого, послушного его воли существа, всегда наполняло душу чернокнижника восторгом, как в первый раз. Это изумительное чувство единения с конем, когда еще невысказанное желание понимается и выполняется им в тот же миг. В такие минуты сложно сказать, где заканчиваешься сам, и начинается конь. Кажется что эти сильные ноги и тугие узлы мышц, принадлежат тебе самому, и это ты летишь над землей, едва касаясь ее.
На фоне однообразной, мрачной местности, колдун, затянутый в черную кожу верхом на сером коне, в клубах поднятой пыли, казался призраком, убегающим от дневного света.
Наслаждаясь ощущениями, Вик не следил за обстановкой и спохватился лишь тогда, когда одна из веток узловатого дерева мелькнула в опасной близости от лица. Пригнувшись в седле, он миновал низкую ветку и поднял голову. Конь занес его в лесок. Деревья были еще редкими, но понизу стелился густой колючий кустарник. Вик натянул поводья, придерживая жеребца. Посмотрев в небо нахмурился. Сквозь черные ветви был виден Флеймонд, и его положение показывало, что времени прошло много- пора было возвращаться. Неожиданно перетаптывающийся на одном месте конь с диким ржанием встал на дыбы, перебирая передними ногами в воздухе и поводя налитыми кровью глазами. Колдун, едва успел схватиться за седло, как Серый метнулся в сторону, выгибая спину. Сделав несколько беспорядочных прыжков среди густых кустов, конь снова поднялся на дыбы, повернулся вокруг своей оси, взрывая копытами землю и освободившись от всадника, унесся прочь.
Вик отжался от земли и переместился в сидячее положение. Отряхнув руки от земли, проводил коня задумчивым взглядом. - Что могло так напугать боевого коня, приученного к магии?.. Если бы Вик не успел вовремя скатиться со спины Серого, тот мог его раздавить о деревья или затоптать копытами во время своей безумной пляски. Странное поведение для отлично выдрессированного животного, прошедшего с ним множество магических битв и охот…
Резко возникшее чувство опасности подействовало как ведро ледяной воды. В одну секунду колдун уже стоял в боевой готовности. Вытянутые вперед, чуть разведенные руки были готовы сбросить заклинание. Из-за деревьев показался странный серый дымок. Он полз по земле тонкой струйкой, извиваясь как живой. Безобидный с виду, он непонятным образом порождал чувство животного страха, когда все мысли и логические доводы исчезают и остаётся лишь одно стремление- убежать. Вик привычно глубоко вздохнул, проводя страх через себя насквозь, и всмотрелся в странное явление пристальнее. Взгляд, не затуманенный страхом, различил странное энергетическое плетение, не присущее явлениям природы. На чье-то магическое заклинание дистанционного действия это тоже не было похоже. Больше всего призрачно-туманная змейка походила на что-то полу разумное и агрессивно настроенное…


***


Лита спешила по коридору замка, занимаясь обычной утренней работой. Свернув за поворот, она едва не была сбита с ног толстяком-управляющим. Бэйс не обратив на нее никакого внимания добежал до стены, развернулся, и не смотря на Литу побежал к противоположной стене что-то бормоча себе под нос и встревоженно размахивая руками. Пока девушка приходила в себя от удивления, он сделал уже два круга. Было видно, что он мечется так уже давно и не намерен останавливаться. Не с первой попытки, но ей все же удалось нарушить схему движения и привлечь его внимание.
- Что случилось? Ты спрашиваешь что случилось? – Бэйс возмущенно посмотрел на Литу, будто это она была всему виновницей.
- Утро давно, гостья скоро выйдет, а господин Шаад куда-то уехал и не оставил на сегодня никаких указаний!
- Чем ее кормить, чем поить, как развлекать, куда пускать, куда не пускать? Она никого к себе из слуг не подпускает, скрытная, общается только с господином. Я не знаю, что от нее ожидать! И что господин хочет от нее, тоже не знаю!
- Куда уехал? – Литу не волновала гостья, она услышала лишь то, что считала важным для себя.
- Не знаю, стражи на воротах сказали, что поскакал в сторону долины на Сером и без видимого оружия.
Лита быстро сделала выводы- конь обычный, жезла или амулетов стража не видела, следовательно далеко Виктор уезжать не собирался, да и не смог бы на живом коне.
- Значит не на охоту. Наверное, захотел погулять. Скоро вернется.
Девушка пожала плечами, не понимая причины паники Бэйса.
- Не в первый раз, зачем переживать так?
- Очень уж долго для простой прогулки! И очень необдуманно! Что мне делать с его гостьей? – Явно уже не в первый раз вопросил управляющий у каменных стен.
- Да что вас так беспокоит обычная девчонка?- С явным раздражением произнесла Лита, кривя губы.
- Она не девчонка! И не необычная! Она гостья господина и ведьма!
- Светлая. – Презрительное фырканье.
- Хоть светлая, хоть темная. В гневе все одинаковы. Что светом, что тьмой по макушке- все едино не приятно!
Лита посмотрела в сторону двери, за которой поселили Мию.
- Бэйс, мне кажется, вы зря преувеличиваете…
Он перебил ее.
-Хочешь смейся, хочешь нет, но у меня сердце не на месте!
- С каких пор у вас открылся да предвиденья?
Бэйс проигнорировал насмешку.
- Может, отправить сороконожку на поиски господина Шаада?..
Он не спрашивал Литу. Скорее разговаривал сам с собой. Она не успела ответить. От лестницы к ним спешил взволнованный слуга.
- Там Серый господина Шаада вернулся! Без господина!
Бэйс охнул и схватился за сердце. Лита побледнела и бросилась к лестнице обгоняя управляющего.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение