Карта ролевой игры "Тайные летописи Эротикона"

Правила игрыОргвопросы и обсужденияИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Пишите ведущей игры Tamata в личных сообщениях

Все сообщения игрока Виктор Шаад. Показать сообщения всех игроков
07.01.16 18:15 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Виктор Шаад
Виктор Шаад
Цертрон, добро пожаловать! Интересно, что у тебя будет за история?..

Кевин Линч писал(а):
Мне кажется или только у меня простое имя?))


У меня тоже простое)) Кевин, они иномиряне, им положены по статусу необычные имена. Wink


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.01.16 19:43 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Виктор Шаад
Виктор Шаад
Теодор , согласен с Цертроном, - богам фамилии не положены, ибо верующим будет сложно к вам обращаться)

Алекзандр. у тебя нет фамилии, зато два имени, сам говорил- Алекс и Зандр ))

Берта, очень приятно, что читаешь меня Flowers Продолжение уже пишу, но выкладывать буду после Мии, разумеется. Ждем ее. )
Да, для Мии я романтик))

Берта писал(а):
Если в Шезгарте мода такая, то мы с Мией можем вскоре организовать вышивальный кружок)

Отлично, вот и подружка Мие нашлась! Надо наведаться к демонам в гости, познакомить вас друг с другом ))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.01.16 21:22 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Виктор Шаад
Виктор Шаад
Берта писал(а):
А тот, на ком вышивают, после такого жив останется?

Наверное, для страховки надо будет одолжить у Джея бронесутану... Или что-нибудь подобное наколдовать...))

Берта, как приятно, что хоть кто-то оценил мои вкусы в плане платьев. Smile Могу подарить ключик от моей гардеробной, если твоей демон не против.)) Все равно Мии там ничего не нравится, все заново шить придется по спец. заказу. )) И Мия пока занята- она решила не сидеть в замке, меня дожидаясь и вышивать гобелены, а отправиться на мои поиски... )


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.01.16 21:37 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Виктор Шаад
Виктор Шаад
Люк Бог Странствий писал(а):
Монограммы на труселях любовников? ааххахах с пометкой "Моё"?

Люк, а почему бы и нет? И дамам занятия, и нам приятно))

Берта писал(а):
А можно так ещё сделать, чтобы с внешней стороны было ядом пропитано, чтобы чужие руки не лапали?)))

А противоядие как забудете, что тогда?)

Берта, забудь про яды, на тебе ключик от гардеробной, лучше с нарядами развлекайся, это безопасно ) Ключ перед использованием надо поцеловать, а лучше потереть по самому нежному участку кожи, тогда дверь легко откроется. Wink

Люк Бог Странствий писал(а):
Черт, нельзя столько ржать )))

Люк, если ты не в курсе ( ты бог, тебе может и не надо), открою секрет долголетия и молодости- это смех в больших дозах каждый день и три раза в день. )


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.01.16 21:33 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Виктор Шаад
Виктор Шаад
Адианн таал Крю, с первым постом! Flowers Очень интригующе и красиво написано. wo

Кассия Ле Нард, приятного чтения! У меня что ни пост, то интрига или каверза, пора завязывать с этим...)
Люк Бог Странствий, благодарю за дополнение и усовершенствование рецепта))
Теодор Бог Разврата, коллекция впечатляет!..)

Кевин Линч, какая книга! wo

Ну, и раз уж речь зашла о песнях, внесу и я свой вклад. )



Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.01.16 13:13 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Виктор Шаад
Виктор Шаад
Дейдре, с Днем Рождения!





Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

12.01.16 18:27 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Виктор Шаад
Виктор Шаад
Адианн таал Крю, так и знал, что ты-кошка )) Отличный коллаж и сама идея расы wo

Мореллет, у меня как всегда все не слава богу, но я выпутаюсь из всех историй и Мию в обиду не дам ))

Мия, спасибо, радость моя за прекрасный пост и настроение. Flowers Ты так трогательно и старательно меня ищешь. Very Happy


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

27.01.16 21:24 Сумеречный мир Шезгарт
Виктор Шаад
Виктор Шаад
Территория чернокнижников.

Чем дольше он всматривался в колеблющийся туман, тем сильнее хотелось последовать примеру Серого и убежать, куда глаза глядят. Пепельная дымка не расползалась по земле и не поднималась выше, как нормальный туман. Поколебавшись на месте, она сгустилась в более плотную субстанцию и направилась к чернокнижнику с гораздо большей скоростью.
Брошенное заклинание, развеивающее мороки и иллюзии не вызвало никакой реакции. Туман ни замедлился, ни свернул и даже не вздрогнул.
Быстро начертив в воздухе символы изгнания, Вик толкнул заклинание вперед. Туман остановился и стал расти вверх. Такого результат колдун не ждал, но желания увидеть дальнейший трансформации не испытывал. Вытащенным кинжалом порезал ладонь и усилил заклинание изгнания бестелесных сущностей, кровью. От тумана, клубившегося столбом донесся звук напоминавший сдавленный смешок.
Вложенной в заклинание силы хватило бы на уничтожении любого призрака. Только туман поглотил заклинание, впитал его и принял более ясные очертания. Вздрогнув, Вик отступил на шаг. Перед ним стоял человеческий скелет, одетый в призрачно сизую дымку, заменяющую плоть. Глазницы черепа были пусты и безжизненны, но темные провалы, казалось, смотрели в самую душу и видели все желания и намерения чернокнижника.
Сведя руки перед грудью и набрав в них Силу, Вик с резким выдохом направил на скелет самое сильное заклинание против нежити. Отдача от пропущенной силы на секунду сбила дыхание, а скелет и не вздрогнул. Тишину замершего леса снова заполнил странный звук, напоминающий хриплый, сдавленный смех. Сложно было сказать, мерещится это колдуну, или скелет и вправду смеется. Что не давала ему плюнуть на все и уйти? Упрямство? Извращенное любопытство?..
- Да что ты такое?!- Со злостью выкрикнул Вик, сжимая рукоять кинжала. Мысленно он перебирал быстродействующие заклинания, которые еще не опробовал.
- Не узнаешь меня? – Голос принадлежавший скелету прозвучал в голове Виктора подобно удару набата.
Вик не раздумывал как такое могло произойти. Он не тратил время на облачение догадок в слова. Тело действовало само. Рефлексы, вбитые годами тренировки, сработали моментально. Губы уже шептали нужные слова, а руки направляли заклинание.
Он ударил под ноги скелета, в землю под ним, желая разорвать темную привязку, держащую давно мертвое существо в этом мире. Матово поблескивающая черная нить изогнулась как резиновая и вернулась на свое место. Скелету магический удар явно не повредил. Голос в голове Вика был ровным и таким же насмешливым.
- Каким был таким и остался. Ничему тебя время не учит…
Заметив, что Вик опустил руки и сделал еще шаг назад, костяной монстр клацнул челюстями, изображая улыбку.
- Куда собрался? Неужели не рад встречи?!
Почувствовав, как за ноги что-то цепляется, а в спину упирается ствол дерева, до которого по его расчетам было еще далеко, Вик осторожно скосил глаза в сторону. Его окружала непроходимая чаща. Единственный просвет загораживал монстр. Виктор не понимал, как тому удалось изменить реальность. Ведь скелет не сделал ни единого движения, ни единого пасса! Даже всплеска силы от него не было ощутимо! Даже если это и была иллюзия, то очень качественная и реалистичная. От непонимания происходящего, от бесполезности своего колдовства снова начал подступать страх. Паника нарастала как снежный ком, цепляющий мельчайшие детали и превращающие их в лишний повод для разрастания страха. Все напоминало ночной кошмар, когда просыпаются подсознательные страхи и берут вверх, а ты не можешь ничего сделать, и не властен над ситуацией.
Может, это все иллюзия и я шарахаюсь от воздуха?- С этими мыслями колдун выставил вперед нож и быстро, пока не пропала решимость, шагнул к скелету, занося руку для удара. В магических науках целый раздел отводился тому, как атаковать противника без реального присутствия на поле боя, как внушить ужас и оморочить. Противодействие было простым- если не удавалось развеять заклинание, то столкновение материального с иллюзорным вносило искажение в последнее. В лучшем случае морок исчезал, а в худшем он хоть на секунду терял силу, и этим можно было воспользоваться. Кинжал не достиг своей цели, но уперся во что-то твердое когда до скелета оставалось еще значительное расстояние. С размаху это столкновение вызвало болезненную отдачу в руке, и заставила Вика пошатнуться от неожиданности. Волна чистой силы швырнула его на землю. Не отбросило в сторону, а пригнуло и распластало по усыпанной сухими ветками и колючками, земле. Сила, природу которой он не мог понять, ошеломляла своей мощью.
Откатившись от скелета насколько позволяли заросли, Вик не вставая, наскоро сотворил еще одно заклинание. Багряный смерч ударил в костяную грудь, без помех пройдя слой дымки, заменявшей плоть. Заклинание крови не высосало жизненную силу, не заставило кровь закипеть в жилах странного существа, выдающего себя за мертвеца. Оно растеклось по костям алой пеленой, задрожало и истаяло, завершив трансформацию.
С нескрываемым изумлением смотрел Вик в до боли знакомые черты лица существа, стоявшего перед ним и кривящим в злой ухмылке тонкие губы.
Когда что-то очень уж неприятное и почти забытое восстает из праха прошлого, все существо противится такому воскрешению, заставляя разум упрямо отрицать очевидное.
Как можно убить того, кто уже давно не человек и не мертвец?.. От лихорадочных попыток найти выход закипали мозги. Само явление этого призрака прошлого в материальном и крайне агрессивном состоянии вводило в ступор и отбивало рациональные мысли.
От «Багрового смерча», вытягивающего Силу из любого движущегося объекта, Вика остановило лишь воспоминание о том вечере, когда он в последний раз видел Альгидраса живым. То заклинание – «Темное Зеркало», так ловко созданное бывшим другом решило судьбу их обоих. Вик получил откат своего заклинания увеличенный вдвойне, а Альгид свою победу в дуэли, не принесшую ничего хорошего никому. Получить «Зеркало» второй раз чернокнижник не хотел, слишком уж яркие были воспоминания последствий.
А существо, некогда бывшее ему верным другом , с усмешкой наблюдало за ним, наслаждаясь его растерянностью. Вик чувствовал, что это уже не Альгид. Могущественная магия изломала и полностью подчинила себе разум чернокнижника, превратив его в опасного безумца наделенного не мерянной Силой. И теперь ЭТО наслаждалось своим положением никуда не спеша, как не торопится кот, перекидывая между когтистыми лапами полузадушенную мышку, точно зная что никуда ей не деться.
Злость и отчаяние неожиданно пропали, как стертые мягкой губкой. Их заполнила бездна равнодушия. Какая разница как кончить свою жизнь… Что его ждет впереди, какой смысл отодвигать конец?.. Зачем бороться, тратить силы, время, ведь все это бессмысленно. Не лучше ли положить конец всей этой глупой суете… Прямо сейчас… И не будет ничего- ни тоски, ни эмоций и привязанностей, от которых только боль и разочарование, ни мыслей, сводящих с ума, ни боли физической, только пустота и тишина. Блаженная, долгожданная мертвая тишина.
Перед мысленным взором всплыло чье-то лицо в ореоле яркого света. Глаза и голову резануло острой болью, как от нестерпимого света. Мия! Как он мог забыть о ней! Его светлая ведьмочка, такая милая и уже почти родная. Он нужен ей, ведь без него она останется навсегда в этом неподходящем и губительном для нее мире. Он не имеет права бросить ее! И он еще столько не сказал ей. Не сказал, как она нужна ему!
Воспоминание о светлой разрушило морок и бесследно прогнало упаднические мысли. Ничто так не вдохновляет, как ощущение, что ты кому-то нужен. И на бывшего друга он взглянул уже без злости и страха. Под взглядом полным сочувствия и жалости, существо вздрогнуло и брезгливо отряхнулось как мокрый пес.
- И не старайся, Свет- не твоя стихия, тебе просто не хватит сил призвать то, что противно твоей сущности.
Монстр развел руки, между ними задрожало марево заклинания, и двинулся к Вику. Стало понятно, что время игр кончилось. В холодных, черных провалах глаз противника, Вик прочитал свой смертный приговор.

Машинально Вик поднял в отталкивающем жесте руки. Он не думал о заклинаниях, не пытался сплести знаки или выставить защиту. Все его существо сосредоточилось на одном единственном желании, идущем из глубины души. Ни одной мысли не было, только это желание, заполняющее его всего и рвущееся наружу. В него он вложил всю свою Силу без остатка. Даже больше- он вложил себя, свою душу. Он хотел что бы этого монстра никогда не было. Его просто не должно здесь быть, оно чуждо этому миру и всем существующим мирам, так считал чернокнижник.
Что-то обжигающе горячее взорвалось у него в груди, рвануло руки, разрывая кожу ладоней, и ушло в пространство. Стало нечем дышать, в глазах потемнело, и сознание отключилось, как перегревшийся компьютер, замученный непутевым пользователем.

***



Его разбудила навязчивая боль. Открыв глаза, он несколько секунд недоумевающе смотрел на частокол сломанных веток перед лицом. Пошевелившись, чтобы избавиться от других веток, впивающихся в тело, поморщился: в висках противно застучало. Преодолев противную слабость, как-то сел и удивленно прищурился . В глазах все плыло, но оврага заваленного выломанными деревьями здесь вроде раньше не было…
Существа с обликом Альгидраса нигде не ощущалось, но это было не так удивительно, как то, что он сам был еще жив. Не став ломать голову над этим чудом, он поспешил встать и тут же пожалел об этом. Не с первой попытки, но все же оторвавшись от земли, тут же обнялся с высоким пнем. Борясь с приступами головокружения, медленными шагами Вик пытался достичь края оврага. Как с него выбираться, даже думать не хотелось, но и ночевать здесь тоже не хотелось. Шум в ушах и голове заглушал окружающие звуки. Какое-то неясное ощущение заставило его поднять голову и посмотреть наверх. На краю оврага, сквозь валежник, светлым пятном выделялись чьи-то ноги. Стройные, женские ножки, в удивительно знакомых белых тапочках.
- Мия!
Он так хотел верить, что это не мираж. Сам не заметил, как стоял уже рядом с девушкой и сжимал ее в объятиях. Он припал к ее губам, как умирающий от жажды к роднику. Возможно, первый поцелуй вышел слишком резким, чуть грубым, но ему нужно было убедиться в реальности происходящего.
-Мия, давно хотел тебе это сказать, но лучше один раз показать.
Следующий поцелуй был нежным и легким, как весенний ветер, ласкающий кожу. В движениях Мии сквозила неуверенность , страх раскрыться и отдаться своим желаниям. Впрочем, это свойственно всем молодым, неопытным девушкам. Самое главное- Вик видел это в ее глазах, она была счастлива видеть его. А он наслаждался моментом, чувствуя, что именно сейчас он действительно живет, и это стоило всего пережитого.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

28.01.16 18:24 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Виктор Шаад
Виктор Шаад
Крис, спасибо! У вас в обсуждалке тоже очень интересно, а некоторые явления вроде бегающего по потолку Джея в бронесутане даже боюсь представить))
Алекзандр, и все остальные кто писал, спасибо, за интересные посты в большом количестве. Smile


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

02.02.16 18:08 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Виктор Шаад
Виктор Шаад
Бар, я по постам к тебе не попаду, но чернокнижники и так в союзе с тобой. ) Хотелось, конечно поиграть вместе, но увяз в реале как в болоте...
Всем чудесной, интересной игры. Smile


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.02.16 13:25 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Виктор Шаад
Виктор Шаад
На минуточку, из своего рабочего болота. )
Всех с Днем Влюбленных! Serdce Всем страстной, интересной игры. Flowers

Спасибо оформителям и участникам за журнал- красота нереальная. Не представляю сколько сил в это вложено, но получилось просто грандиозно! Столько чудесных историей, позитива и приятных ощущений. Smile Отдельная благодарность Мастеру, который вдохновился моей с Мией историей. Очень неожиданно и безумно приятно. Serdce Serdce Утащил коллаж себе на память. )


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.02.16 13:20 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Виктор Шаад
Виктор Шаад
Паоло,Киллеб, добро пожаловать и приятной игры!
Киллеб, жду твоей истории и верю, что она будет такой же интересной и многогранной, как и аватар-комплект. Smile

Барбас и Вероника, мои поздравления в связи с торжеством! Flowers К сожалению, у нас с Мией время съедает реал... Надеюсь, что это лишь затянувшая пауза в нашей истории, а не конец...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

02.04.16 18:55 Сумеречный мир Шезгарт
Виктор Шаад
Виктор Шаад
Территория Чернокнижников.


Он был готов взять ее прямо здесь и сейчас. Ее ответная реакция, открытость и податливость заставили забыть обо всем. Неизвестно, сколько времени они провели, пробуя на вкус губы друг друга, купаясь в сплетении энергий, эмоций и чувств. Он уже и забыл как это приятно.
Обломок ветви, больно упиравшийся в бедро, вернул колдуна к реальности. Рассудок тут же воспользовался секундной паузой и поспешил напомнить, что лесной бурелом не самое лучшее место для любовных игр. Укрощенный волевым усилием зов плоти ненадолго отступил, затаился как зверь за углом. Пока Вик вел Мию подальше от места магической битвы, глаза сами подыскивали подходящие места среди зарослей, где можно было бы устроиться. Девушка прижималась к нему и пыталась что-то сказать. Не сразу отвлекшись от мыслей, в которых он видел логическое продолжение поцелуев, Виктор наконец понял, что Мия говорит где оставила коня, на котором приехала. Серый встретил его приветливым ржанием. Чернокнижник лишь скользнул по нему взглядом и снова притянул к себе ведьму. Он гладил ее волосы, плечи спину, покрывал поцелуями ее лицо. Не хотелось ни о чем думать, и никуда уходить. Ему было хорошо с ней и он не собирался ничего менять. Появление встревоженной толпы слуг, возглавляемой запыхавшимся управляющим, заставило колдуна отстраниться от Мии. Он недовольно отмахнулся от расспросов, буркнув, что все в порядке и ничего не случилось. Усадив Мию в седло перед собой, развернул коня и поехал к замку, стараясь не обращать внимание на ощущение нежного тела девушки.
По прибытии, чернокнижник повторно отмахнулся от расспросов и сообщил, что уезжает. Искушение заманить Мию в спальню и завершить начатое, было велико, но Виктор подавил его. И дело было даже не в том, что девушке явно не нравился этот мир. Слишком много отвлекающих факторов здесь было. Поэтому, колдун свалил все дела на управляющего, рассудив, что раз пять лет без него справлялись, то и теперь как-нибудь разберутся. Слишком часто он делал то, что нужно, а не то, что хочется. Иногда нужно давать волю своим чувствам и желаниям, - думал Вик. А то потом и вспомнить нечего. Все обязанности, дела, рутинные занятия сливаются по прошествии времени в один безликий, серый и бессмысленный день. События, наполняющие жизнь смыслом, напрямую связаны с испытываемыми эмоциями , не важно плохими или хорошими. Чем ярче эмоции, тем сильнее и дольше воспоминания. Их можно потом перебирать как четки, любуясь гранями и радуясь ранее ускользнувшим от внимания мелким деталям. И драгоценный камешек в лице Мии, чернокнижник намеревался огранить и сохранить в своей коллекции как можно дольше, держа его под рукой. Он был уверен, что не будет разочарован.
Вскоре он опять был в седле, а Мия в его объятиях. Вихрем вылетев из ворот замка, они поскакали в сторону портала. Конь фыркал, подгоняемый нетерпеливым хозяином. Дорога прошла в молчании- бешеная скачка не способствовала беседе. Остановившись у портала, Виктор помог Мие спуститься на каменистую землю. Прежде чем шагнуть туда рука об руку с ведьмой, он вспомнил, что их ждет на Земле и произнес, посмотрев на девушку:

- Мия, переселяйся ко мне. – Произнес он, имея ввиду свою квартиру на Земле. Чуть наклонив голову, Виктор ждал ответа.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

04.04.16 19:54 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Виктор Шаад
Виктор Шаад
Крис, Адианн, спасибо за приятную оценку. Честно, думал за такой перерыв уже и разучился писать))
Адианн, это ты еще моих первых постов не видела... раньше было лучше и больше Smile За твоей с Цертрном историей слежу и жду продолжения. Очень не банальный роман у вас получается. ) Интересно как и когда ты из пушистика в человека превратишься... Интрига однако... Smile


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

05.04.16 18:09 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Виктор Шаад
Виктор Шаад
Адианн таал Крю писал(а):
А чего мне превращаться? мне и кошкой хорошо))))))))))))

Лето идет... Жарко будет...)) Если надоест и кошкой и надо будет помочь расколдоваться -обращайся. ))) Хотя, думаю Цер и сам справиться, когда поймет что за кошечка у него поселилась. )

Крис, спасибо еще раз. ) Немного потерял твою историю, пойду искать что-то там у вас с Доминикой.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение