Карта ролевой игры "Тайные летописи Эротикона"

Правила игрыОргвопросы и обсужденияИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Пишите ведущей игры Tamata в личных сообщениях

Все сообщения игрока Виктор Шаад. Показать сообщения всех игроков
05.04.16 20:11 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Виктор Шаад
Виктор Шаад
Астик, реал у меня сейчас озверел, ревнивый гад.( Планы о чем писать есть, осталось найти время. )

Цертрон писал(а):
Да пока и романа еще нет.


Надеюсь, что будет! Smile

Цертрон писал(а):
Цер справится! Но пусть пока кошкой побудет.

Понимаю, так интереснее. )


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

05.04.16 20:57 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Виктор Шаад
Виктор Шаад
Джей, на меня с вечеринкой не рассчитывай. shuffle

Адианн таал Крю писал(а):
о! спасибо тебе добрый человек!!! расплачиваться есиче буду жуками!

Отлично! Мне жуки всегда пригодятся. Если можно, то желательно разных. Я из них настойки делаю, хочется ассортимент вкусов. )

Адианн таал Крю писал(а):
эт ничего... эт мне привычно... горцы вон и летом в бурках ходют...

Ага... И горячий чай в жару пьют... Видимо у них и у вас ( т.е. кошек) теплообмен как-то по другому. )


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.04.16 18:40 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Виктор Шаад
Виктор Шаад
Цер, спасибо) буду на Земле зайду к тебе за жуком )) Главное чтобы Ади не обиделась, что ты ее добычу раздаешь))


Бар, поздравляю!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.04.16 19:40 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Виктор Шаад
Виктор Шаад
Ади, ты просто чудо! wo Жук роскошно красив, царский прям таки подарок. Залюбовался и задумался, может мне на Шезгарте заняться разведением жуков... вывести гигантских и сделать их ездовыми... ) Будет компания моей сороконожке. ))



Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.04.16 21:37 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Виктор Шаад
Виктор Шаад
Ади, а некоторые считают лучшим антидепрессантом мурчащую кошку.)

Цер, вообще тебе с Ади повезло- то телевизор, то еда и она занята. Никаких проблем. ))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение