Карта ролевой игры "Тайные летописи Эротикона"

Правила игрыОргвопросы и обсужденияИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Пишите ведущей игры Tamata в личных сообщениях

Все сообщения игрока Элиза Де Ламель. Показать сообщения всех игроков
27.02.16 17:27 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Элиза Де Ламель
 
Ади какая у тебя одёжка tender


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

27.02.16 22:27 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Элиза Де Ламель
 
Мракобес писал(а):
Элиза, очень рад что я не единственный бес в этом мире))

Мрак, собрат, я тоже рада)))
Ариэль, добро пожаловать Wink


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

02.03.16 18:21 Железный замок. Резиденция правителя демонов.
Элиза Де Ламель
 
Киллеб писал(а):

- Ладно, можешь не бояться меня. Я пока оставлю тебе жизнь. Если конечно будешь слушаться меня. Теперь ты моя пленница.

Элиза облегчённо расслабилась поняв что дракон не собирается её убивать, но тут же напряглась при словах о пленнице, обычно пленников держат в грязных, мокрых и холодных темницах, она этого не хотела.
- Что ты собираешься делать со мной? - Испуганно спросила Элиза. - Зачем я тебе?
Киллеб писал(а):

- Пригодишься. Для начала, сходим на пир. Одинокий путник привлечет гораздо больше внимания, нежели влюбленная парочка.

- Влюбленная? О чем ты говоришь?! Вот уж не собираюсь разыгрывать с тобой любовь.
Киллеб писал(а):

- Я тоже в это не играю, бесовка. Не обольщайся. Мне всего лишь нужно твое присутствие рядом. Поужинаем. Я чертовски голоден, кстати. Поговорю с Барбасом - и ты свободна.

Барбасом? Откуда он знает нового лорда? И не просто знает, а называет его на Ты!
- Почему я должна тебе верить? Возьмешь от меня все что нужно, а потом убьешь!
Киллеб писал(а):

- Разве ты не слышала о чести дракона, барышня? Мы никогда не нарушаем данного слова. Если сказал, что отпущу, так тому и быть. Все, разговор окончен. Все равно у тебя нет выбора.

Она снова захотела возразить но к её удивлению она не смогла произнести ни звука! «Почему я не могу говорить!» Перепугавшись она чуть не впала в панику!
Киллеб писал(а):

- Не бойся. Речь вернется к тебе спустя несколько минут. Мне просто нужна тишина, бесовка. Да, вот еще. Твое платье порвалось, пока ты металась по кровати...

Девушка смутилась при упоминании её вида, и тут же возмутилась, ведь это он виноват что её платье порвалось! Не в силах высказать своё возмущение она лишь тряхнула головой.
Киллеб писал(а):

- Да, я виноват, - усмехнулся Киллеб. - Но это легко исправить.

Дракон пристально посмотрел на девушку и в мгновение ока на ней появилось платье цвета фиалок.
«Это что за наряд?!» - возмущённо подумала она, платье ей совершенно не нравилось.
Киллеб писал(а):

- Все, идем. Я страшно голоден.
Стараясь не смотреть на Элизу, которая была чудо как хороша в выбранном им платье, Киллеб взял ее за руку, и вывел из шатра.

Она тоже была голодна, она ела не очень много, зато очень часто.
Они подошли к столам с едой, дракон тут же принялся накладывать себе на тарелку много всего и тут же всё поедать. «А он действительно очень голоден!» Съев немного копчёных колбасок, она услышала крики громкой ссоры. Оторвавшись от поглощения пищи, дракон заинтересованно повернул голову в направлении криков.
- Что это там творится? – Полюбопытствовала и Элиза. – Пойдём посмотрим? – предложила она дракону.
Подойдя поближе к толпе любопытствующих она услышала громкие крики девушки одетой в костюм монашки.
Дарита Фейн тор Карадор писал(а):
- Жалкий воришка, похотливый извращенец!!! Да всех вас, бесов, истребить надо!!! Всех до единого!!!

«Что?! Всех бесов?!» Ну да среди бесов полно негодяев и извращенцев, но весь народ не несёт ответственности за проделки одного. Если бы судила по таким законам то во всех мирах не осталось бы не одного живого существа. Нет так дело не пойдёт, да по какому такому праву эта девка так оскорбляет целую расу?!
Выскочив вперёд, Элиза закричала на девушку.
- Да как ты смеешь так оскорблять целую расу?
Посмотрев на Элизу, девушка с призрением сказала.
- А ты кто ещё такая? Очередная бесовская подстилка?
С каждым сказанным оскорбительным словом, в Элизе вскипал гнев. Заметив клыки Элиза слегка напряглась но не отступила.
- А ты кто? Очередная вампирская шлюшка?
Вампирша злобно оскалилась на неё и буквально прорычала.
- А ну повтори что ты сейчас сказала!
Злобно ухмыльнувшись, Элиза выплюнула слова с такой долей призрения на какую была способна.
- Вампирская шлюшка!
Злобно заорав на Элизу, вампирша кинулась на неё и вцепилась в волосы.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.03.16 11:20 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Элиза Де Ламель
 
Алекзандр, ты хоть уснул, но доскакал, а мой принц вообще сквозь землю провалился(((
Аууу, Киллеб! Ты где!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.03.16 12:03 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Элиза Де Ламель
 
Девочки, всех с 8 марта!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.03.16 22:38 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Элиза Де Ламель
 
Киллеб писал(а):
Дари, я тебе письмо написал

Shocked Сказать нечего, одни мысли. Меня прям разъедают чувства ревности и страха. Киллеб, а почему ты переписываешься с другой женщиной, а не со мной? Дари, к тебе лично нет претензий.
*Рву на себе волосы.* Ну вот, упустила мужика, да что ж со мной не так то? Ну да я немного чудная, с забабахами, но вить красивая. Характер конечно тяжёлый, а кто сказал что золото бывает лёгким?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.03.16 23:36 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Элиза Де Ламель
 
Киллеб писал(а):
Отошел на пять минут, и с трудом отыскал нить разговора))) Витиевато тут, однако)

Ну прям снял мысль с языка.
*Ашалело смотрю в сторону диванчика и кучи народа.* Смерто-убийства и проливания крови не будет. Вы чего! Я при такой куче народа не могу любимого калечить!!! Не буду я его убивать он у меня один такой. Опля проговорилась...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

12.03.16 00:13 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Элиза Де Ламель
 
Киллеб писал(а):
Элиза, ты не просто умная и красивая. Ты еще и милосердная! И за что мне такое сокровище?

Ой как приятно)))
Киллеб писал(а):
И почему я вместо этого мечтаю о неприступной, непокорной и стервозной барышне, которая вытирала бы об меня ноги?

Я не умею такой быть. Как говориться бери что есть и наслаждайся, хи-хи))
Киллеб писал(а):
Только одной единственной горячо любимой женщине.



Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

12.03.16 11:52 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Элиза Де Ламель
 
Диран, ух какие у вас страсти с Астик. С нетерпением жду продолжения)))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.03.16 20:03 Железный замок. Резиденция правителя демонов.
Элиза Де Ламель
 
- Беги быстрее, трусиха!
Тут с вампиршей стали происходить странные вещи, в одно мгновение женщина взорвалась фонтанам крови, и тут же из него вылетело длинное существо. До смерти испугавшись Элиза застыла на одном месте. Сначала она подумала что это дракон, но потом присмотревшись поняла что это скорее змей, напоминающий грозное существо. Существо взмыло в высь, и скрылось из виду.
Элиза перевела взгляд на Дракона стоящего рядом. Он с поражённым видом смотрел на Существо. Тут он отошёл, и в одно мгновение, превратившись в настоящего дракона, взмыл в воздух. Дракон так же скрылся из поля зрения.
Спустя несколько мгновений раздался пронзительный крик, но Элиза не знала кому он принадлежал. Подняв голову в небесную высь, она увидела как Дракон врезался в Существо. Началась яростная битва, Элиза не могла отвести взгляд от двух фигур сражающихся высоко в небе. Несколько раз сердце бесовки замирало в страхе за жизнь Дракона. Это было странно, с ней ещё ни разу такого не было. Эти чувства к Дракону её пугали. Да и как скажите она могла испытывать к нему что-то, когда даже не знала, как его зовут? Хм, а вить и правда, я даже не знаю как его зовут!
Тут она увидала как Существо несётся прямо на неё, жутко улыбнувшись, оно смотрело прямо на неё. В это мгновение кровь бесовки забурлила, голова закружилась, и она охнув, немного пошатнулась.
Киллеб писал(а):

- Не смей ее трогать! - взвыл дракон

Дракон сказал эти слова с таким выражением, что в голову Элизы закралась мысль, что Дракон что-то испытывает к ней! Нет, этого не может быть! Да кто вообще в здравом уме, может позариться на бесовку? Из за их слишком любвеобильной натуры, буквально каждую представительницу их расы могут обозвать шл***й. Нет Дракон просто не хочет терять первую попавшуюся девушку, что бы не искать другую. Тем более тут было полно охотников на драконов, и вряд ли он найдёт себе ещё кого-то. Элизе стало немного больно от этих мыслей, ей хотелось стать чем-то большим, чем просто женщиной на одну ночь. Но да же если всё так и произойдёт, она будет рада что провела хоть немного времени с мужчиной, который вызвал в ней такие необычные чувства. Очнувшись от размышлений, она поняла что битва уже закончилась, и вокруг никого не было.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

31.03.16 17:42 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Элиза Де Ламель
 
Ой сколько всего нового!!! Цер, Алекс, какие интересные и забавные посты))) С удовольствием прочитала)))
Киллеб!!! Ты куда провалился, сижу жду когда мой ненаглядный обратит на меня внимание!!! Evil or Very Mad


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

04.04.16 20:23 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Элиза Де Ламель
 
Ади обалденный пост))) Давно я так не смеялась rofl Жук! Жук! Это обалденно, ты настоящая молодец))) Дай поглажу по головушке


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.04.16 23:26 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Элиза Де Ламель
 
Бар, с восхождением тебя на престол!

Надеюсь понравится)))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.04.16 07:40 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Элиза Де Ламель
 
Киллеб писал(а):
Элиза, не поверишь, но я тут то же самое спрашивал о тебе) Куда, думаю, пропала моя бесовка)

Когда? Где? Я не видела( Ну наконец-то ты вернулся Ar я уж думала ты меня бросил Sad Не уходи больше так далеко и надолго, хорошо? *радостно обнимаю и целую своего ненаглядного дракона в щёчку)))*


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.04.16 19:27 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Элиза Де Ламель
 
Всем привет! Ого сколько всего у вас тут произошло о_О!!!
Вы тут случаем дракона не видели? Ауууу! Киллеб ты куда опять пропал? Ребят если увидите его, ОТОРВИТЕ ЕМУ ХВОСТ Evil or Very Mad !!!! Всё, я на тебя обиделась, пошла утолять жажду крови Gun


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение