Карта ролевой игры "Тайные летописи Эротикона"

Правила игрыОргвопросы и обсужденияИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Пишите ведущей игры Tamata в личных сообщениях

Все сообщения игрока Мореллет Илис Лэнвэ. Показать сообщения всех игроков
18.11.15 22:58 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Мореллет Илис Лэнвэ
Мореллет Илис Лэнвэ
Всем добрый вечер!
Примете в компанию княгиню фейри?
Барбас, хотелось бы посетить Ваш приём, если Вы не против.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.11.15 23:42 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Мореллет Илис Лэнвэ
Мореллет Илис Лэнвэ
Виктор Шаад писал(а):
Примем, конечно, и с радостью )

Виктор, благодарю. Очень рада такому приёму)
Берта писал(а):
Мореллет, добро пожаловать к нам!

Берта, спасибо.

Пока Лорд не ответил, напишу пост, приближающий меня к посещению бала.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.11.15 01:49 Сумеречный мир Шезгарт
Мореллет Илис Лэнвэ
Мореллет Илис Лэнвэ
Земли фейри

Купол неба в Шезгарте усеян мириадами звёзд, но разглядеть это великолепие подчас не под силу даже обладателю самого острого зрения. В такие ночи как эта, когда извечный спутник мира огня - смог - рассеивается, являя взору тех, кто не смыкает глаз, приветствуя тёмную властительницу пяти лун, бархат неба и россыпь драгоценных камней на нём, терять время на сон - кощунство. Иногда на иссиня-чёрном полотне вулканы высвечивают алым отблески своих печатей, испещривших землю Шезгарта за миллионы лет существования этого тёмного мира. Но едва этот отсвет пропадает, унося с собою тревогу, присущую лишь разгулявшейся стихии, ночь снова становится обманчиво тихой.
В прищуре тёмных глаз сквозит затаённая боль. Витой шнурок-цепочка из потемневшего серебра мягко скатывается с запястья к тонким пальцам. Княгиня стоит на балконе, опираясь о резные перила локтями и позволяет древнейшему артефакту плавно скользнуть по нежной коже. Стоит лишь ненадолго задуматься, дать медальону упасть во влажную траву сада, и через несколько секунд все слуги будут отправлены вниз на поиски артефакта. Потому едва цепочка достигает пальцев, Мореллет делает едва уловимое движение, возвращая её на запястье, и продолжает играть с медальоном.
Мысли же её находятся далеко и от этого сада, и от этого балкона, и от княжеского дворца. Недоступные всем богам Священного круга, неспешно льются они, словно мрак ночи и звёздный купол могут стать им проводниками в прошлое. Но даже у самых древних и всесильных существ нет возможности повернуть время вспять. Напротив, чем больше ночей ты провёл в подобных мыслях, тем сильнее твоя неизбывная тоска по некогда утраченному на века. И чем могущественнее ты, тем острее понимаешь, что есть вещи, над которыми ты не властен.
Мореллет вернула медальон на место, ловко застегнув застёжку цепочки и уютно уложив тяжёлый металлический круг с начертанными на нём знаками, в декольте, обрамлённое атласом домашнего платья. Она могла часами стоять вот так, наслаждаясь ночью, но сейчас тревога, иголкой кольнувшая сердце, заставила княгиню развернуться и скрыться в спальне.
Когда-то медальонов было два. Символизирующие Прах и Жизнь, они были искусно выполнены мастером, владеющим знаниями о металле и огне, и изображали солнце и полумесяц. Второй медальон, до краёв напитанный силой, принадлежал Ариэль, сестре Мореллет и был утерян несколько десятков лет назад. В то мгновение, когда Ариэль бесследно исчезла вместе с амулетом, княгиня земли и пламени словно лишилась половины сил. И хоть могущество её с тех пор лишь только множилось, всё та же глухая тоска, царствующая в её душе, медленно отравляла её изнутри.
Она могла бы перевернуть все миры Священного круга, если бы чувствовала, что Ариэль жива. Но в такие ночи, как эта, когда с неба равнодушно смотрел на Шезгарт Кошачий глаз, не сокрытый пеленой смога, Мореллет особенно остро ощущала своё одиночество. Сестры больше не было в живых. Она вернулась туда, откуда когда-то появилась - в тишину безмолвной природы, хранящей древние секреты бытия.
Когда служанки помогли княгине разоблачиться и приготовиться ко сну, Мореллет жестом отпустила их из своих покоев и устроилась в кресле возле распахнутого настежь окна, неспешно расчёсывая светлые волосы. Её медлительная и в чём-то даже скучная жизнь не приносила ей радости. Паутина интриг, в которых любой запутался бы без труда, влекла её ум, но Мореллет сама для себя выбирала, в каких политических связях ей стоит принимать участие, а в каких нет. Диктатум жил своей жизнью, и пока княгине удавалось избегать возможности быть использованной в играх старейшин. Если существование вынуждало её предпринимать какие-то шаги, Мореллет предпочитала не бездействовать, но действовала осторожно и никогда не ступала вслепую. В ней уживалось сразу множество ипостасей: коварство, спокойствие и безмятежность. Решительность и осторожность. Только так можно было выжить в том мире, который раскидывал кругом свои сети, угрожая уничтожить, сломить, навязать свою волю.
В окно влетел огромный, величиной с две ладони, ночной мотылёк, который покружил возле зажжёной свечи и, шелестя крыльями, опустился к Мореллет, устраиваясь на её коленях. Проведя по крыльям мотылька пальцами, княгиня поднесла руку к глазам, рассматривая, как свет играет гранями на серебристой пыльце. Склонив голову набок, Мореллет сдула мельчайшие частички, зависшие в воздухе невидимым облачком, и удовлетворённо улыбнулась.
- Прочь, - выдохнула она, и мотылёк, недовольно пошевелив усиками, вспорхнул с её коленей и, покружив под потолком, устроился на ночлег. Уже ложась в постель, чтобы позволить себе несколько часов тревожного сна перед рассветом, Мореллет знала, куда направится в ближайшее время. На земли демонов.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.11.15 21:50 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Мореллет Илис Лэнвэ
Мореллет Илис Лэнвэ
Спасибо за такой радушный приём.
Барбас писал(а):
У кого есть вопросы именно по демонам и сюжету, обращайтесь.

Барбас, я бы хотела прибыть к Вам, а дальше уже подумать, что сотворить на приёме)
Кассия Ле Нард писал(а):
Мореллет Илис Лэнвэ, ура, среди нас настоящая живая фейри!))

Кассия, приветствую. Да, пока живая. Надеюсь пробыть в таком состоянии подольше)
Кассия Ле Нард писал(а):
Мне нравится, что ты тоже принадлежишь стихии огня. Родственная душа)) Давай чего-нибудь тоже зажжем?))

Если ты будешь на приёме, то как минимум фейерверк в честь Лорда обеспечим) А если ты о совместном сюжете, то я только рада буду придумать и воплотить)
Элиза Де Ламель писал(а):
Всем привет! А меня примете в компанию?

Элиза, добро пожаловать!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.11.15 23:01 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Мореллет Илис Лэнвэ
Мореллет Илис Лэнвэ
Дориан, добрый вечер.
Фраза "временно связан печатями" звучит очень искушающе.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.11.15 00:03 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Мореллет Илис Лэнвэ
Мореллет Илис Лэнвэ
Дориан Синклер писал(а):
Княгиня,, вы сами воплощенное искушение.

Вы уже успели искуситься? Приятно это слышать)
Дориан Синклер писал(а):
Не отказался бы, чтобы такая девушка как вы попыталась меня развязать)

А если такая девушка, как я, попытаюсь Вас связать ещё крепче? Этот вариант нравится мне ещё больше.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.11.15 13:26 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Мореллет Илис Лэнвэ
Мореллет Илис Лэнвэ
Теодор, приятно познакомиться! У Вас очень интересная специализация и она себя полностью отразила в посте. Хотя, мне всё же думается, что не полностью)
Ника, спасибо за кофе! Очень к месту Pester


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.11.15 13:41 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Мореллет Илис Лэнвэ
Мореллет Илис Лэнвэ
Теодор Бог Разврата писал(а):
Как к вам обращаться, милая Мореллет Илис Лэнвэ?

Можно просто Илис)
Теодор Бог Разврата писал(а):
Сплошное противоречие. Так полностью или не полностью?

Я решила, что сделаю выводы о степени отражения вашей сущности в посте, когда прочту историю с Ксандрой дальше) Уверена, там нас всех и меня в частности ждёт нечто ещё более интригующее и возбуждающее. Так что мой ответ: нет. Не полностью.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.11.15 14:44 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Мореллет Илис Лэнвэ
Мореллет Илис Лэнвэ
Теодор Бог Разврата писал(а):
Подождем Ксандру. Без нее я могу возбудить интерес. А хочется возбудить женщину.

Меня Вы уже возбудили обещанием бОльшего. Я вся в предвкушении того, что же будет дальше. И вместе с Вами жду Ксандру)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

01.12.15 18:48 Сумеречный мир Шезгарт
Мореллет Илис Лэнвэ
Мореллет Илис Лэнвэ
Земли фейри

Истерзанная горячей лавой земля, казалось, только ночью обретала покой. Прохлада тьмы окутывала раны, оставленные подземным жаром, словно желала излечить подножия Пылающих гор, стерев с них уродливые черты. Там, за их гранью, простирались земли айранитов. Земли фейри, тесно соседствующие с ними, всегда были наполнены легендами. Некоторые из них были такими же древними, как и сами духи, населяющие Шезгарт с самого сотворения мира. Одна из таких легенд была связана со Скитальцами.

Никто не знал, существуют ли они на самом деле. И если всё же реальны - откуда они приходят и куда стремятся уйти. Раздираемые жаждой посетить новые места или связанные печатями странствований, не позволяющими им оставаться на одном месте слишком долгое время, - скитались по мирам эти существа, нигде не задерживаясь надолго. Быть может, всему виной было то, что Скитальцы искали свои безымянные миры, чтобы вернуться в свой дом, который они покинули когда-то. Но миры, не связанные Священным кругом, растворялись в небытие, исчезая не только из пространства и времени, но и из памяти своих обитателей. Лишь только иногда во снах являлись они этим призрачным путникам, зовя к себе, в свою призрачную обитель, которую уже невозможно отыскать в веках.
Неизменно оставляя след в тех мирах, которые Скитальцы посещали в поисках успокоения, а также сомнения в том, что легенды, сложенные о них, имеют отношение к действительности, неуловимо меняли они течение времени и событий.

Она была прекрасна в свете одной из пяти лун, серебрящих поверхность воды озера Рохан. Вековая печаль лежала на её челе, и Ему казалось, что стереть следы скорби не под силу никому. В такие мгновения, когда он наблюдал за Ней, сидящей на берегу, Он особенно остро ощущал всю ту силу, что сдерживает его, намертво скрепив душу с неисчислимым количеством путей, пролегающих во множестве миров. Что мог он позволить себе по отношению к ней, прекрасной княгине фейри, что проводила свои ночи без сна на берегу этого колдовского озера?
Лунный свет высвечивал её хрупкую фигурку, а прохладный ветер играл с прядями волос, заставляя княгиню хмуриться и досадливо отводить их от лица. Иногда Ему казалось, что она чувствует его присутствие. По наклону головы, по взгляду, обращённому к противоположному берегу, на котором он скрывался, по тому, как прищуривались её глаза, словно княгиня силилась разглядеть свидетеля её одиночества - он соткал себе свой собственный обман. Она знает, что он здесь, рядом. Жаждет протянуть руку и коснуться белизны её кожи, ощутить силу власти над огнём, текущую по венам княгини. И не может позволить себе даже обнаружить своё присутствие.

Клеймо Скитальца жгло кожу раскалённой лавой. Ирония судьбы. Княгиня имела власть над огнём и не имела ни единой возможности избавить Его от этого адского пламени, что испепеляло изнутри.
Она была самой Жизнью, а он олицетворял Прах. Иначе как объяснить себе то, что стоило только ему прикоснуться губами к её губам, познав сладость поцелуя княгини, он почувствовал, что воскрес? Смерть всех печатей растворилась, пусть на время, ибо мир, которому он принадлежал, всё ещё звал его во снах, но она отступила и больше не иссушала его, развеивая по ветру. Это была жадная любовь. Страсть жизни однажды превратиться в прах. И потребность праха возродиться к жизни.

Расставание холодным обручем сдавливало сердце. Но противиться клейму он не мог. Той ночью, когда княгиня сидела на берегу, к рассвету устав от кажущимся бесконечным ожидания, он решил, что настала пора прощаться. Она спала, подложив сложенный вчетверо плащ под голову. Светлые волосы обрамляли лицо, на котором была написана безмятежность, густые ресницы же наоборот подрагивали, словно княгиня видела беспокойный сон. Положив рядом с нею свой скромный дар, - два медальона, символизирующие Жизнь и Прах, - в которых находилась частичка его мятущейся души, он невесомо провёл по щеке женщины пальцами, быстро поднялся на ноги и ушёл. Когда-нибудь у неё будут сын или дочь, которым она передаст эти медальоны, если только княгиня не подарит их утром водам Рохана, поняв, что её Скиталец ушёл. Амулеты свяжут собою две жизни так плотно, что в каких бы мирах их обладатели ни оказались, их судьбы будут зависеть одна от другой. Может быть, так он сможет искупить свою вину перед ней за то, что покидал её сегодня.


***
Мореллет стояла на балконе, наблюдая за тем, как слуги укладывают её вещи. Приём у новоявленного Лорда демонов - если, конечно, Шезгарт признает его совсем скоро, - вот то, что волновало её в данный момент. Княгиня чувствовала сердцем, что история с потерянным медальоном продолжится, когда она вновь отыщет след к нему. И это случится совсем скоро, стоит только ей ступить на земли Демтеррии. Наши судьбы с самого рождения отражаются в летописях, которые неустанно творят Духи Времени. Проведя в постели беспокойную ночь и оказавшись в прохладе утра, которую совсем скоро сменит душный день, уже занимающийся на небе за Пылающими горами, Мореллет верила, что она сама хозяйка своей судьбы. Но возможно, ей предстояло понять, что она ошибается...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

01.12.15 20:52 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Мореллет Илис Лэнвэ
Мореллет Илис Лэнвэ
Виктор, я, конечно, не Мия, но заглянула) Мне очень понравился коллаж. Как и ваша пара, он вызывает у меня симпатию и композиционно очень хорош.
Отправляюсь читать Берту, Люка и Теодора.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

02.12.15 16:32 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Мореллет Илис Лэнвэ
Мореллет Илис Лэнвэ
Люк, потрясающей красоты коллажи! Даже захотелось что-нибудь увидеть в твоём исполнении о фейри. Желательно не частушки)
С днём рождения! Пожелала бы тебе лёгких путей, но думаю, ты вряд ли сам их ищешь. Поэтому желаю крепкого божественного здоровья.


Виктор Шаад писал(а):
Мореллет, не сочти за ответную любезность, но у тебя очень поэтичный, красивый стиль изложения, приятно читать.

Виктор, от такого мужчины как ты, умеющего так писать и обладающего таким партнёром для игры, даже ответная любезность звучит очень приятно. Спасибо.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.12.15 15:09 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Мореллет Илис Лэнвэ
Мореллет Илис Лэнвэ
Виктор, Мия, только что с огромным удовольствием прочитала ваши посты. Очень нравится атмосфера написанного и то, какие картинки рисует воображение при прочтении. Буду ждать продолжения с огромным нетерпением.
А так же посты всех остальных, с кем уже успела познакомиться)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.12.15 22:36 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Мореллет Илис Лэнвэ
Мореллет Илис Лэнвэ
Виктор, ты умеешь напугать. Бедная Мия, представляю, каково ей было столкнуться с таким животным. Написано как всегда чудесно, очень нравится ваша история и то, как вы её создаёте. Атмосфера, картинка, встающая перед глазами - всё очень захватывает и не отпускает. И да, я тоже буду надеяться, что нам удастся пересечься у Барбаса)

Оливия, очень нравится, как ты общаешься с демоном. Надеюсь, он удовольствуется клубникой и шоколадом и не отведает твою душу.

Теодор, не перестаю удивляться твоей фантазии. Спасибо большое за такой интересный экскурс в историю, который ты провёл для Ксандры, и в котором мне довелось поучаствовать в виде читателя Smile С нетерпением жду, что будет дальше. Ксандра, твой пост очень чувственный и осязаемый. Столько ощущений, которые можно прочувствовать. Очень нравится ваша пара, спасибо за посты и вашу игру.

Надеюсь, никого не забыла, и пока я зависла в сюжете очень хочется читать ваши истории и дальше. Они разные, увлекательные и приковывающие внимание.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.12.15 13:36 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Мореллет Илис Лэнвэ
Мореллет Илис Лэнвэ
Берта, спасибо за видео. Действительно очень забавно. Половину песен не слышала, но до наших земель вообще редко кто живым добирается) Музыканты - особенно.
Ксандра, очень приятно, что пост ожидается. Я как раз усиленно работаю над тем, чтобы пропажа медальона была отыграна с кем-то опасным, дерзким и реально существующим)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение