Карта ролевой игры "Тайные летописи Эротикона"

Правила игрыОргвопросы и обсужденияИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Пишите ведущей игры Tamata в личных сообщениях

Все сообщения игрока Тайра Блейк. Показать сообщения всех игроков
31.08.16 18:23 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Тайра Блейк
Тайра Блейк
Гаральд Саваж писал(а):

Не ну это не честно.. я уже плавки выбрал.. а тут такой облом....и это.. я на вечеринку приглашался а не к тебе в келью)))

Дорогой, мы куда-то собираемся?
Гаральд Саваж писал(а):
Надо бы свою придумать TIGER PARTY

Ну так организуй) Думаю, желающие прийти найдутся)))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

31.08.16 21:41 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Тайра Блейк
Тайра Блейк
Гаральд Саваж писал(а):
Уже нет... Джей сказал ему только девушки нужны... А без меня ты не пойдешь!

Не пойду? Ладно, не очень-то и хотелось... Зачем мне пенная вечеринка? Я и так умею умываться [/url]могу)
Гаральд Саваж писал(а):
Коша, главное, чтобы ты желала... и это будет пати на двоих))

Мне нравится...

Гаральд Саваж писал(а):
Вот чего нашел...

Муррр... Иди мне, я тебе спасибо скажу. Красота какая...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

01.09.16 14:07 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Тайра Блейк
Тайра Блейк
С началом осени, Эротикон!
Пусть она будет солнечной, сладкой и полной сюрпризов.



Гаральд Саваж писал(а):
Ты ж моя умница... умывается, натирается)

А как же) Сначала сама, потом с тобой... И умою, и натру...
Гаральд Саваж писал(а):
Так нес так нес.... аккуратно))) чтобы буковки не раскидать)))

Хорошо, что не раскидал)... Спасибо...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

02.09.16 11:21 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Тайра Блейк
Тайра Блейк
Гаральд Саваж писал(а):
Леди??? какие книги? вы о чем????

Я себя почувствовал в окружении синих чулков.....

Мы Эротикон или клуб любителей книжек?

Любимый, так книжки разные бывают)))) Почему бы не почитать?
И тебе не нравится синий цвет? Shocked


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

04.09.16 13:48 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Тайра Блейк
Тайра Блейк
Эро, жаркого дня!

Гаральд Саваж писал(а):
Коша моя, это тебе....

Гар, вот это да... У коши даже слов не осталось... Только муррр... муррр... муррр...
Люблю бананчики... Все-таки фрукты очень для здоровья полезны... А уж как настроение поднимают... Особенно если их со сливками кушать...
Да и просто сливки тоже вкуусно...
Гаральд Саваж писал(а):
да я ваще секс! А Адианн меня ещё более секси сделала)

Это точно... Я аж замечталась... Ади, спасибо. rose


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

12.09.16 11:12 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Тайра Блейк
Тайра Блейк
Эро, доброго утра и хорошей недели!
Гаральд Саваж писал(а):
Пушистая моя, я так скучал... так скучал.... вот так скучал... и тосковал вот так....

Мурррр... мой любимый соскучившийся тихр, иди скорей ко мне, разгоню твою тоску... Вот так... И вот так... И так...

Гаральд Саваж писал(а):
И запить винцом...
...да?

Да... Только ты ж вино не любишь... Так что вино мне, фрукты - тебе...

Гаральд Саваж писал(а):
И купаться сразу... купаться

Давно пора купаться

Гаральд Саваж писал(а):
Коша))) лучше не мечтать, а опробовать мою тушку


Так я жду-жду тебя, чтобы опробовать...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.09.16 23:11 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Тайра Блейк
Тайра Блейк
Эротикон, жаркой ночи!

Гаральд Саваж писал(а):
]И я мурр муррр.... моя коша. так скучал так скучал, что спешу к тебе чуть раскидал дела... чтобы быть рядом с тобой)

Все-все дела раскидал? Муррр...

Гаральд Саваж писал(а):
Вино.. виноград... на тебе всё вкусно...

Тогда жду тебя на ужин

Гаральд Саваж писал(а):
Ох, вот это купание.... коша, я ведь уже из последних сил держусь, чтобы гигантскими скачками не очутиться на озере)

А зачем ты держишься? Еще и из последних сил? Силы тебе еще пригодятся... И последние, и предпоследние, и все остальные... А пока хочу купаться.

Гаральд Саваж писал(а):
Я спешу, кисуль, спешу... целовать тебя... целовать... и любить

Гаральд Саваж писал(а):
Знаю, что уже старенький но такой... HOT ролик...


Жду... И целования... И любовь... и HOT... и все остальное...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.09.16 22:59 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Тайра Блейк
Тайра Блейк
Гаральд Саваж писал(а):
Все до последнего дела)

Мурррр... какое важное дело у тебя осталось...

Гаральд Саваж писал(а):
Ну купаться так купаться)))) Мужик сказал - мужик сделал!

Коша такая радая, что ей достался такой обязательный тихр...

Гаральд Саваж писал(а):
Ты ж моя королева.... обожаю красный цвет...
И тебя в красном

Красный цвет любишь? Ммммм... я учту...

Гаральд Саваж писал(а):


Гаральд Саваж писал(а):


Гаральд Саваж писал(а):


Ого, математику будем изучать? Мне нравится)))


А 4, 5, 6, .... будет?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.09.16 20:42 Сумеречный мир Шезгарт
Тайра Блейк
Тайра Блейк
Гаральд Саваж писал(а):
- Как звать тебя, русалка? - голос от быстрого обращения был хриплым, да и рана дала о себе знать. Видимо слишком давно я не оборачивался. - Меня Гаральд... или просто Альд... или Гар, как больше нравится... - нагловато подмигнул, стараясь не сильно пялится на прикрывающую себя руками девушку. Пусть прячет, всё равно всё что прикрыто я уже успел рассмотреть.


Альд? – перед глазами отчетливо предстало лицо Северины и ее пухлые губы, капризно произносящие имя жениха. Откуда возникла уверенность, что тот, кто сейчас так пристально разглядывал меня, и есть несостоявшийся супруг моей кузины? Этого я не знала, но и не сомневалась больше ни одного мгновенья.

Вернулся разыскать пропавшую королеву? Что ж, если Сева вернется на трон, многие в прайде будут ему признательны. Только вот сам-то он знает, куда подевалась его так называемая возлюбленная? Хотя мне какое до этого дело? Как странно, воспоминания о Северине, от которых я с самого утра пыталась избавиться, настигли в лице ее обманутого жениха. Прямо наваждение какое-то!

Первое смущение от встречи с незнакомцем улеглось, и я немного расслабилась. Его обнаженная женщина наверняка не удивит, а у меня вроде как всегда удавалось неплохо скрывать собственные эмоции.

Но, кажется, этот раз мог выбиться из привычных сценариев. Мои глаза невольно скользили по обнаженному мужскому телу, пытаясь связать стоящего передо мной незнакомца со всеми рассказами о нем, отложившимися в памяти.

Я мысленно усмехнулась. И как Сева только могла отказаться от такой партии, в лице этого красавца? С ее-то амбициями? Опять вспомнились разговоры про якобы бы случившуюся у королевы любовь, но в подобное верилось с трудом. В любом случае, было во всей этой истории что-то мне неведомое, но вникать я не собиралась. Пусть чужие страсти кипят в чужих головах, а прошлое в прошлом и остается.

– Меня зовут Тайра, – я неожиданно поймала себя на мысли, что его взгляд, хоть и гуляющий исподволь по моему телу, меня не отталкивает. И дело было совсем не в скрываемой в этом взгляде заинтересованности – к такому я вполне привыкла. Редкий мужчина отреагирует иначе, оказавшись в подобных обстоятельствах. Уединенное место, да и наш – хмм… весьма провокационный – внешний вид этому весьма способствовали. Но за нагловатой завесой в его глазах проглядывало что-то еще, и это «что-то» мне нравилось.

– Тайра Блейк, – я помолчала, ожидая его реакции. – Привет, Гаральд.

Он молчал, а я в этот момент пожалела, что не взяла с собой никакой одежды. Настолько была уверена, что в глубине леса мне никто не встретится, что решила не обременять себя лишним грузом. Хорошо хоть мы в равных условиях, и на нем одежды не больше, чем на мне. Да и вообще, почему я должна смущаться, если Гаральд не испытывает ничего подобного?! Ну и что, что он притягательнее всех, кого мне приходилось встречать в своей жизни? Что с того, что от его взгляда становится нестерпимо жарко?

Он ничего не сказал, услышав мою фамилию, и я вдруг подумала о том, что наша встреча совсем не случайна.

Хищник в человеческом облике, пусть и невероятно привлекательный, совершенно не походил на праздно гуляющего по лесу добродушного кота, а тот, кто решился бы искать Северину, наверняка рано или поздно обратился бы к нашей семье. Вот только если он выследил меня, чтобы получить информацию о Севе, то здесь я точно не помощник, потому что понятия не имею, где она может скрываться.

Все это я и собиралась высказать, но в этот момент он поморщился, и я заметила кровь, стекающую по его ноге в яркую зелень травы.

Гаральд Саваж писал(а):
Я так глубоко ушел в свои мысли, что когда нежные пальцы прикоснулись к щиколотке, я вздрогнул.
Всего одно прикосновение, а меня словно молнией ударило. Такого ещё со мной не было.


– Неудачная охота? – показалось, или мой голос на самом деле дрогнул? С каких это пор меня стал смущать вид крови? Я смотрела, как по ноге пульсирующей струйкой сочится вязкая жидкость, и никак не могла понять собственную реакцию. Впервые за сегодняшний день я пожалела, что нахожусь так далеко от дома, а вокруг, кроме нас двоих, больше нет ни души. И ничего, чтобы остановить кровь. Трава, которой Гаральд пытался использовать, помогала мало. Слишком опасной рана не выглядела, хотя была достаточно глубока. И наверняка причиняла приличный дискомфорт. Почему он бродит по лесу вместо того, чтобы укрыться где-то в укромном месте и зализать повреждение?
Я провела пальцем по воспаленной коже, а потом, повинуясь какому-то неожиданному порыву, сделала то, что показалось в этой ситуации единственно правильным. Сдавила вену чуть выше места укуса и запустила язык туда, откуда текла кровь.

Наверное, мне следовало обернуться, приняв облик тигрицы прежде, чем разгуливать губами и языком по ноге мужчины. Но я поняла это уже поздно, когда, приподняв голову, обнаружила расширившиеся от изумления глаза и весьма красноречивую реакцию его тела на мои действия. Струйка крови остановилась, а по моему собственному телу побежала сначала слабая, но с каждым мгновеньем все усиливающаяся, острая волна возбуждения. Я медленно выпрямилась, слизывая с губ солоноватый вкус и чуть отодвинулась, давая время остыть себе и стараясь не опускать глаза ниже груди Гаральда. На всякий случай, начав всерьез опасаться за свою адекватность.

– Тебе надо где-то отлежаться, пока рана не затянется, иначе будешь хромать. И охоться в следующий раз аккуратней. Или охота была за тобой?

Вообще-то я пыталась шутить, но озвученная мною мысль вдруг показалась более, чем очевидной. Рана не походила на ту, что могли нанести животные, отбиваясь от напавшего на них тигра. Нет, это был след от зубов какой-то кошки, причем полученный явно не в любовной игре, в противном случае отметины были бы совсем в других местах. Глаза опять скользнули по его плечам, удовлетворенно отмечая отсутствие и укусов, и царапин, после чего вернулись к ране.

Мой дом находился довольно далеко, но королевский дворец – еще дальше, если, конечно, Гаральд держал путь именно туда. А нога требовала более серьезного ухода, чем простое вылизывание. Я совершенно не была уверена, что поступаю правильно, но словно кто-то дернул за язык, заставляя произнести явно неожиданные для мужчины слова:

– Можешь передохнуть в замке Блейков. Там сейчас пусто, все уехали на коронацию. Никого нет, кроме меня, но я постараюсь тебе не мешать. А когда заживет нога, отправишься во дворец или куда там ты собирался.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

16.09.16 14:27 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Тайра Блейк
Тайра Блейк
Жаркого дня, Эро)


Гаральд Саваж писал(а):
я счастливый тихр)

Таким и оставайся) Мне это нрааа-вится...

Гаральд Саваж писал(а):
С постом тебя, любимая!

И тебя с моим постом, дорогой))) А меня - с тобою...

Гаральд Саваж писал(а):
На тебе и желтый люблю... тот самый мокрый желтый)

Ммм... Да вот мокрое бы снять, а то так и простудиться недолго... Осень же на дворе...

Гаральд Саваж писал(а):

Тайра Блейк писал(а):
Ого, математику будем изучать? Мне нравится)))
А 4, 5, 6, .... будет?

А то ... и 7...8...9... дальше...


Села, приготовилась конспектировать уроки...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

17.09.16 17:30 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Тайра Блейк
Тайра Блейк
Эро, всем хороших выходных, хоть выходные и не у всех)))

Кристоф Сенд тор Эдем писал(а):
Тайра, Гаральд, неужели вы так просто уйдёте с этого романтического места? Надо лечиться прямо там, не отходя от кассы.

Крис, а мы туда еще вернемся. После другого романтического места. Ok

Заглядываю периодически в ваши с Беатитой простыночки. Тоже захотелось что-то посмотреть...
Беа, а тебя опять папарацци поймали))


Гар, так хотела тебя завтраком угостить, но пока собиралась, уже весь день прошел)))
Буду теперь ужин готовить)

И ждать тебя...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.09.16 13:40 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Тайра Блейк
Тайра Блейк
Всем привет!

Мистерия Беатита писал(а):
Блин, Тайра, никуда от этих вездесущих не скрыться!!!

Беа, не расстраивайся) Иди ко мне, я тебя клубничкой угощу.

Мистерия Беатита писал(а):
Перерыла весь интернет, какие вы с Гаром молодцы, никаких компрометирующих фоток, только семейный архив... Так бы и потискала вас!

Ну... *задумалась* потискай, раз хочется... Я попробую слегка уменьшиться, чтобы не проглотить тебя ненароком

Мистерия Беатита писал(а):
Ой! Какое фото нашла!

Ой, прелесть какая
А что это за пупсик к нам пристроился?)))
Мистерия Беатита писал(а):
Нечайно наткнулась вам на подарок) Пригласите на новоселье - подарю))

Обязательно пригласим. С таким-то подарком))) Будем и дальше скрываться от папарацци, шторки-то у нас как раз и не хватало)))


Адианн таал Крю писал(а):
Вот так вот да? Нет бы слабых пожалеть... нет в мире справедливости...

Доминика Богиня Победы писал(а):
Ади, милая, не переживай. Справедливость есть на свете в моем лице. А также женская и божественная солидарность))))


Ади, и справедливость найдем, и солидарность, да)))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.09.16 19:30 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Тайра Блейк
Тайра Блейк
Какая бурная дискуссия...

Кристоф Сенд тор Эдем писал(а):
А давайте просто все возьмут тех персонажей, кого хотят. Я уже предлагал это. Вот кто какие сериалы смотрел, тот тех персонажей и берёт. Лично я уже вроде как определился, и не хочу, чтобы тот же "ХМ" убрали потому, что кто-то его не смотрел.

Ого, вот это смесь получится))) Хотя идея хорошая, каждый точно подберет удобный вариант


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.09.16 11:15 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Тайра Блейк
Тайра Блейк
Ого, понаписали! И как за вами угнаться?) Пришла со своей простыночкой)))

Эро, сладкой осени и хорошей новой недели!


Доминика Богиня Победы писал(а):
Тайра, за такую солидарность шлю тебе победы в не очереди в ближайших битвах)))

Доминика, вот это да! Какой шикарный дар!) Обязательно им воспользуюсь.


Адианн таал Крю писал(а):
*тычет лапой в сторону шерстяного* он...
Рубашку котеночку зажал...

Цертрон, как ты мог так кису обидеть? Ая-я-яй...


Тесс, Маресс, с нетерпением жду продолжения ваших увлекательнейших бесед

Гаральд Саваж писал(а):
Я тоже не прочь поучаствовать в мобе)))
Но вот больше половины перечисленных вами сериалов не смотрел((( каюсь)

Любимый, а я вообще почти не смотрела, но тоже хочу в моб))) Ну что-то ж мы все-таки видели) Так что идея Криса рулит)

Гаральд Саваж писал(а):
Коша моя, я соскучился уже.... горю желанием дойти до твоего дома...

Так я тебя жду, жду, жду...
Гаральд Саваж писал(а):
и может быть отполируем пару поверхностей?

Только парочку?)
Гаральд Саваж писал(а):
Это всё ты, моя кошенька... всё ты.. делаешь меня счастливым...

Мурррр...
Гаральд Саваж писал(а):
Будем продолжать двигаться в направлении твоего дома, а там и дальше... я ж тихр любопытный... исследую домик, и случайно могу поймать тебя.. в темном уголке, ну или не очень темном, но разве это имеет значение?

Абсолютно никакого значения... В темном... в светлом... ты, главное, поймай. Или я поймаю
Гаральд Саваж писал(а):
Любимая, я помогу.. и снять, и согреться помогу.. ты только позови... хотя можешь и не звать.. сам явлюсь)

Зову, ты разве не слышишь? Иди, я тебе на ушко прошепчу...
Гаральд Саваж писал(а):
Восхитительно... коша у плиты... будет кормить тихра мясом?

И мясом... и не только
Гаральд Саваж писал(а):
А он как раз добычу принёс)

Ой, какая добыча прелестная)))

Только мне такую красоту кушать жалко, давай лучше их познакомим, вдруг у них любовь случится))) Будем овечек разводить)
Гаральд Саваж писал(а):
Ыыыы и какие классные... только там подкидыш у нас))))
Если мы тихры, то и котенок должен быть котенком... Вот такой, например)))


Гаральд Саваж писал(а):
Кто же за нами может подсматривать? Но даже если так... пусть смотрят... и завидуют)

Пусть, конечно))) Чего нам скрывать, да?
Гаральд Саваж писал(а):
Тай, а тебе не кажется, что тигров слегка много.... или у меня в глазах двоится?)))

Так то ж наши фотки, разве их много может быть?)
Мистерия Беатита писал(а):
Ух, какие кошечки бывают добрые! Спасибо))

Беа, так я вообще сама доброта)

Мистерия Беатита писал(а):
Не надо меня глотать)) я же пуфыстая, мало ли, каким боком это выйдет))

Ты что, ну как я могу)))
Мистерия Беатита писал(а):
Гар, я ж запомнила! Ждите!

Гар тебе потом подтвердит: ждем, ждем... Приходи,

Кристоф Сенд тор Эдем писал(а):
О, и Тайра… Я вызвал кошачье восстание?

Крис, пока нет, но у тебя есть все шансы)))
Кристоф Сенд тор Эдем писал(а):
Присоединяйся.

С удовольствием))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.09.16 22:19 Сумеречный мир Шезгарт
Тайра Блейк
Тайра Блейк
Желание… Оказывается, оно имеет запах. Запах этого мужчины, от которого мне не хотелось отводить глаза. И вкус… Только я знала наверняка, что он будет отличаться от той терпкой солености, которую чувствовала, когда мои губы пытались залечить кем-то нанесенную рану.

А я ведь солгала себе самой… Понимала прекрасно, что не смогу остановить кровотечение, но не устояла перед возможностью распробовать вкус этого самца. Хотя нет, распробовать так и не удалось. Я лишь завелась, возбудившись до такой степени, что все тело заныло от сладкой боли. И хотела продолжения, наверное, настолько сильно, как никогда еще в своей жизни. Жаждала почувствовать стальную хватку его рук на спине, на ягодицах, когда он будет вбиваться в меня…

Когда? Оооххх… Оказывается, я и не рассматривала другого варианта… Всего лишь вопрос времени, но исход этой встречи неизбежен. Как неизбежны следы, которые его пальцы и рот оставят на моей коже. Отпечатки, которые я все сильнее хотела увидеть. Ожидание причиняло боль, внизу живота скопилась мучительная тяжесть, а тело стало невероятно чувствительным, словно в каждую клеточку впились миллионы иголочек.

Гаральд Саваж писал(а):
– Вы часто видитесь с родственниками?

Невинный на первый взгляд вопрос должен был показать гораздо больше скрытого, и для себя мне надо было решить: остаюсь я или ухожу отсюда, как только кровь перестанет идти.

Тайра замялась, и мне захотелось прямо сейчас развернуться и уйти. Но непонятное до сих пор притяжение не позволило даже сдвинуться с места.

Кошка сказала, что родственники наезжают, но не так уж и часто, просто сейчас все собрались, чтобы всей толпой отправиться на коронацию.


Услышанное Гаральду не понравилось. В глазах появилось выражение, так отчетливо напоминающее злость, что я слегка растерялась. Ему же не придет в голову поквитаться со мной за то, что натворила Сева?

Я снова подумала о том, как наша встреча далека от случайной. Та недобрая слава, что клубилась вокруг Саважа, наверняка могла бы объяснить его внезапный ко мне интерес. И хорошо, если это всего лишь банальная жажда секса, а не что-то куда более неприглядное. Вот только что? И почему я совершенно не хочу об этом знать? По крайней мере, сейчас…

Рассказать мне ему практически нечего, а если он намеревается с моей помощью добраться до Севы или воздействовать на нее, то здесь ждет разочарование.

Так что от общения со мной он вряд ли выиграет. Разве что его тело. Но вот как раз тут от своей порции удовольствий и я не откажусь. В конце концов, сегодня он бесцеремонно нарушил мое уединение, спутав все планы, должна же я получить хоть какую-то компенсацию?

Однако вспыхнувшее раздражение быстро улеглось. Было ли дело в интересе ко мне, который Гаральд даже не старался скрыть, или в чем-то еще, я не знала. Но и злиться на него больше не могла.

Потом разберемся с Севой… и со всеми остальными. А пока меня гораздо больше занимали иные вещи. Например, такие, как пьяняще-соблазнительный мужчина, разгуливающий обнаженным по моему дому.

А Гаральд в это время вел себя так, словно это он, а не я, был хозяином замка. Расхаживал по комнатам с важным видом, словно облаченный в царское одеяние, нисколько не смущаясь своей наготы. Мне даже захотелось слегка сбить с него спесь, и для обработки раны я выбрала настойку, что жгла сильнее других. И испытала какое-то извращенное удовольствие, когда он зашипел, дернувшись от боли. Вот так: пусть не считает, что я не могу оторвать глаз от его соблазнительного тела… И пусть не пялится настолько откровенно в вырез халата, считая, что я готова позволить абсолютно все. Даже если так и есть на самом деле.

Гаральд Саваж писал(а):
– У вас есть комната, где можно умыться? – голос сделался хриплым, словно я простудился, но причина была совершенно в другом. Я хотел секса. Возможно, в этот момент мне было всё равно с кем, но раз уж рядом оказалась Тайра, то почему бы не совместить приятное с полезным?

Она запахнула халат, поймав мой жадный взгляд, и, повернувшись, повела на второй этаж, где открыла дверь и впустила в спальню. Явно гостевая комната, судя по идеальной чистоте.


Когда мужчина спросил про ванну, я обрадовалась. Мне нужна была хотя бы короткая передышка, чтобы прийти в себя и решить, что делать дальше. Как бороться с сумасшедшим влечением к этому почти незнакомому тигру. Или не бороться. Последнее привлекало намного больше, но вот представить последствия своей «не борьбы» никак не получалось. Жаркий секс… а дальше? И почему меня так волнует, что случится потом?

Гаральд Саваж писал(а):
И как был, я направился по коридору, где скрылась моя спасительница. Памятуя, что в доме мы одни, я, не стесняясь, открывал все двери подряд, пока не дошел до предпоследней по левому краю.

Она стояла у окна к нему спиной и, обхватив себя руками, смотрела на улицу.

– Тайра?


Звук распахнутой двери почему-то не удивил, а наоборот, вызвал вздох облегчения. Лишь хотелось надеяться, что это не очень заметно. Хотя о чем это я? Привычный мне запах родной спальни превозмогал иной – чужой, – но от него закипала кровь. Мне не нужно было смотреть на бедра, скрытые полотенцем, чтобы видеть его возбуждение: оно ощущалось в воздухе настолько явно, что это начинало пугать. Не помню, чтобы мне когда-то приходилось желать кого-то до такой степени. Интересно, ему тоже все совершенно очевидно? Он заметил, как я непроизвольно пытаюсь сжать мышцы живота, чтобы хоть как-то унять боль? И аромат влаги, увлажнившей бедра, чуткий нос хищника вряд ли мог не ощутить. И то, как твердеют соски всего лишь от прикосновения тонюсенькой ткани, словно кто-то специально дразнит меня своими касаниями.
А его кожа наверняка еще влажная и прохладная после душа… И губы саднит, как там, в лесу, и хочется попробовать, каким он окажется на вкус. В тех местах, где нет никаких ран, а тело словно выточено из мрамора умелой рукой мастера.

Гаральд Саваж писал(а):
И слова сорвались с губ, прежде чем я даже осознал, что произношу их.

– Я хочу тебя...


Что это? Всего лишь слова… Он еще не приблизился, а я уже утратила чувство реальности. Сделала попытку выровнять дыхание и отвернуться. Но разве это могло помочь? Только недавно успокоившееся сердце вновь заколотилось, меня бросило в жар, а прикованный к моему телу взгляд я ощущала так, как будто Гаральд уже находился рядом, касаясь меня.

– Знаю… – он мог бы не говорить об этом, я прочла признание в напрягшихся мышцах приготовившегося к прыжку хищника.

– Покажи, как сильно… – проронила, делая шаг навстречу и словно видя себя со стороны. Это все почти нереально, как будто происходит с кем-то другим. Полотенце на его бедрах мешало, не позволяя рассмотреть желание, от запаха которого уже темнело в глазах. А меня затрясло, от страха – не перед ним – из-за того, что все может кончиться слишком быстро, судя по тому, как вздымается грудь мужчины и пульсирует моя собственная плоть.

Его кожа и впрямь была прохладной, а может быть, мои руки оказались слишком горячими, но от этого умопомрачительного контраста я задохнулась. Широкие плечи, мышцы, которые перекатывались при каждом движении, смотрелись так соблазнительно, что к ним хотелось прикоснуться. Что я и сделала. Подняла глаза к лицу, встречаясь с взглядом мужчины, и, как будто получив молчаливое согласие, протянула руку и дотронулась до загорелой, гладкой кожи. Спустилась к ареолам сосков, обвела их, чуть надавливая ногтями и превращая серединки в упругие, твердые горошины. Сама хотела именно этого: почувствовать на нежной коже граничащую с болью ласку, выбивающую из легких остатки воздуха.

Палец прочертил линию живота с тонкой полосой темных волос, убегающих под полотенце, царапнул границу, претендуя на пока еще мне недоступную зону. Гаральд все еще не шевелился и не произнес ни слова, будто позволяя мне удовлетворить свой интерес. Однако потяжелевшее дыхание выдавало растущее напряжение, а от моих касаний все сильнее напрягались мышцы живота.

Я вернулась глазами к его лицу и, глядя, как расширяются зрачки, не удержалась, двигаясь дальше. Пальцы пробрались под полотенце, ослабляя затянутую на бедрах ткань, и едва ощутимо коснулись выпирающего органа. Член толкнулся в мою ладонь, и меня опалила новая волна жара.

Один шаг в сторону от окна, а собственные руки опять действуют быстрее разума, разводя в стороны полы халата. Отдаленной вспышкой промелькнула в голове мысль о Северине и о том, что я прямо сейчас намереваюсь соблазнить ее жениха. Или он – меня... Что бы сказала кузина, узнав об этом? И все остальные? Мне не хватало только головной боли из-за вмешательства в придворные интриги… Но голос рассудка тут же растаял, исчез вместе с соскользнувшей с моих плеч легкой тканью. Голодный взгляд, который обрушился на тело, тут же покрывшееся мурашками, вытеснил остатки сомнений. Сегодня это моя добыча, и делиться ею я ни с кем не собираюсь.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение