Карта ролевой игры "Тайные летописи Эротикона"

Правила игрыОргвопросы и обсужденияИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Пишите ведущей игры Tamata в личных сообщениях

Все сообщения игрока Брин Рассел. Показать сообщения всех игроков
12.02.17 11:30 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Брин Рассел
Брин Рассел
Здравствуйте все!
Я Брин и я к вам)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

12.02.17 17:58 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Брин Рассел
Брин Рассел
Здравствуйте еще раз. Спасибо за теплый прием.

Итай Кросс писал(а):
Брин, нет слов, как я рад тебя видеть!

Итай, ну раз слов пока нет, буду любоваться цветами
Они восхитительны
Теодор Бог Разврата писал(а):
А вот и таинственная незнакомка. Единственная? Я угадал? Простите мое нетерпение.
Добро пожаловать! Яркой и возбуждающей игры.

Теодор, спасибо за пожелание. Я надеюсь оказаться единственной, так что можно сказать, ты угадал)
Габриэлль Элайн писал(а):
Итай Кросс и Брин Рассел, добро пожаловать! Всегда рады видеть новичков))
Если понадобится на время сбежать, к вашим услугам метаморф Элль))))

Элль, приятно познакомиться) Если соберусь куда-нибудь бежать, то сразу к тебе
Габриэлль Элайн писал(а):
Я тут немного приболела, надеюсь меня подлечат народными средствами


Мистерия Астик писал(а):
Брин, приветствую в тесных эротиконовских рядах!)) И я тоже очень рада, что Летописи пополняются новыми героями)

Мистерия Астик, спасибо) Я тоже рада оказаться в Летописях
Барбас, Адрианика Соргос, Цертрон, спасибо.
Лоренца Оведьен писал(а):
Брин, здравствуйте! Приятно познакомиться)

Лоренца, и мне приятно. И со мной можно на "ты"
Лоренца Оведьен писал(а):
Приятно вдвойне, что вы тоже с Земли. Может быть, где-нибудь встретимся?)

Буду только рада


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

12.02.17 23:26 Мини-Конкурсы и Награждения
Брин Рассел
Брин Рассел
Огого, сколько здесь народу)
Всем привет!
*убрала в сумочку приглашение и стала пробираться к столику*


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.02.17 00:19 Мини-Конкурсы и Награждения
Брин Рассел
Брин Рассел
В зале жарко. Облизываю губы и оглядываюсь в поисках напитков. Так, коньяк не хочу, абсент тоже не хочу. А что там, вон за тем столиком?
Итай Кросс писал(а):
Посмотри на меня! Подними глаза, ты слышишь, как бьется мое сердце? Не нужно ничего, чтобы свести меня с ума, достаточно одной твоей улыбки. Ты действуешь сильнее любого афродизиака.

Кто ты? Медленно двигаюсь навстречу, смотря в самые синие на свете глаза.
Надо срочно что-то выпить. Снова облизываю губы и улыбаюсь.
- Привет. Я Брин. Вы тут все знаете? Что посоветуете выпить?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.02.17 01:05 Мини-Конкурсы и Награждения
Брин Рассел
Брин Рассел
Итай Кросс писал(а):

- О, в этот вечер выбор большой. "Предварительные ласки" - очень рекомендую, слабоалкогольный, но действует безотказно.

Забываю, что хотела сказать, переводя глаза с напитков на него. И опять на напитки. И снова на него. Предварительные ласки? Безотказно? Делаю глоток.
- Очень вкусно, - а смотреть хочется не в бокал, а на его губы.
Итай Кросс писал(а):
"Оргазм" - это обязательно нужно попробовать. Говорят, попробовав этот коктейль хоть раз, от него уже нет сил отказаться.

*поперхнулась*
- Обязательно попробую, но позже. Не хочу стать пьяной раньше времени и пропустить все интересное.
*И такого интересного мужчину в первую очередь. А то напьюсь, а его кто-то уведет*
- Давай посмотрим, что там за подарки. Ничего, что я на "ты"?


Буду утром. Всем жаркой игры))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.02.17 11:12 Мини-Конкурсы и Награждения
Брин Рассел
Брин Рассел
Итай Кросс писал(а):

- На "ты" - это очень хорошо. Не представляю, как "выкать" в постели, э... просто вообще неудобно обращаться на "вы", согласен.

*представила*
- А вот в постели можно попробовать повыкать. Что-то в этом есть
Итай Кросс писал(а):
Ну а подарки... У меня тоже есть один подарок.

*забыла про коктейль и про всех остальных гостей Распутника*
- Какой подарок! Тогда и тебе от меня

*допивает коктейль и тянет Итая рассматривать коробочки от Валентина*
Кристоф Сенд тор Эдем писал(а):
О, нет-нет-нет! Случилось страшное! Не такая уж и Святая Валентина устроила полнейший коллапс и перепутала все подарки с вашими заветными желаниями и свиданиями мечты! - кричу уж во след всем гостям, разлетающимся из "Распутника" в самые отдалённые и страшные уголки. -

- Ойеееей!!!! Куда это меня занесло?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.02.17 18:08 Мини-Конкурсы и Награждения
Брин Рассел
Брин Рассел
Господа, вы над всеми новенькими так издеваетесь? Я чувствую себя на экзамене, к которому не подготовилась, и в последний момент надо прочитать целый талмуд))


Локация: Монастырь Ордена Воинов Света в Корр-У

Только что вокруг меня процветало веселье, а рядом находился интереснейший мужчина, угощающий меня коктейлем. Но в один миг все переменилось. Вместо шумного зала вокруг я оказалась в каком-то мрачном и незнакомом месте. Постройки с островерхими шпилями напоминали старинный замок где-то в Шотландии, но царящее в воздухе уныние подсказывало, что я попала совсем не туда.
На просторном, выложенном брусчаткой дворе стояли люди в одинаковых серых мантиях и с такими же серыми, угрюмыми лицами. Монахи?
Раньше мне не приходилось бывать в монастырях. Ни женских, ни мужских. Не чувствовала в себе желания попасть туда, хотя бы на экскурсию. А вот теперь «повезло».
Я смотрела на мрачных незнакомцев, стараясь понять, что их так расстроило. Грустят, что на праздник Валентин не почтит их своим присутствием? Да, это и правда грустно. Но я что здесь делаю? Совсем непонятно.
Пока я пыталась выяснить, как и почему оказалась в таком месте, вперед выступил мужчина, в котором без труда можно было угадать Настоятеля. Он заговорил, объясняя, что встретившее меня место – Монастырь Ордена Воинов Света. Как будто мне о чем-то это говорит!
Мне хотелось назад, на праздник, к моему загадочному синеглазому незнакомцу, но почему-то была вынуждена слушать о внезапно пропавшем рецепте знаменитого местного вина с чудодейственными свойствами. Сразу вспомнился коктейль, преподнесенный Итаем. И обещание жаркого продолжения. Я так увлеклась воспоминаниями, что послушно пошла за одним из рыцарей-монахов, когда он приказал следовать за ним.
Я оказалась в комнате, напоминающую кабинет богатого дома. Здесь стояли огромные шкафы со свитками пергамента и книгами, переплетенными кожей. Местная библиотека? Похоже на то. Сопровождающий меня монах подтвердил мои догадки.
– Здесь хранятся летописи, запечатлевшие всю историю Шезгарта. Но наши люди устали, а повседневные тяжбы не позволяют целиком погрузиться в чтение. Утрата рецепта стало бы невосполнимой потерей для всех нас, но мы уповаем на древнее пророчество, которое гласит, что явившееся в канун Праздника чужестранцы помогут найти петерянное. Наша библиотека к вашим услугам, как только обнаружите нужную нам информацию, вы будете с почетом сопровождены туда, куда пожелаете.

Я желала оказаться в Распутнике прямо сейчас и совершенно не хотела искать какой-то там рецепт. Но мое желание никого не интересовало. Монах поклонился и покинул комнату прежде, чем я успела опомниться, и в двери щелкнул замок. Меня заперли в старинной библиотеке посреди множества книг.
В центре комнаты на огромном деревянном столе лежал потертый свиток. Я присела на краешек скамьи и принялась читать, с трудом понимая, что именно должна обнаружить.

Несколько часов спустя

Я оторвалась от чтения, чтобы немного передохнуть и собраться с мыслями.
Не могу сказать, что поиски оказались такими уж удачными.

Полынь, жгучий перец, дуб, живая вода, огурец.

И тут я с удивлением обнаружила, что нахожусь в библиотеке не одна.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.02.17 22:15 Мини-Конкурсы и Награждения
Брин Рассел
Брин Рассел
Мракобес писал(а):
)))Найти Маресса Краша, боюсь, не под силу никому, даже КГБ
Готов помочь с одним ингредиентом, если споешь мне свою любимую песню)

О, Валентин, спою обязательно)) Не только ради подсказки. Может быть, ветер или твои верные слуги донесет слова до моего синеглазого незнакомца?


*рассматривает прочитанные в монастырской библиотеке свитки*
Еще версии: мята, пыльца, утренняя роса, травы из долины Фейри, хмельная настойка на мухоморах.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.02.17 22:50 Мини-Конкурсы и Награждения
Брин Рассел
Брин Рассел
Локация: Монастырь Ордена Воинов Света в Корр-У

Услышав легкие шаги, я мгновенно обернулась, рассчитывая увидеть одного из монахов. Но передо мной оказалась прекрасная незнакомка, в этом сером месте напоминающая чудесное видение.
Габриэлль Элайн писал(а):
Слушая песню, я аккуратно, а главное бесшумно, магией сняла скатерть со стола. Когда девушка закончила петь, я набросилась ткань на Валю и крепко обмотала его ею. Пару секунд полюбовавшись на дергающегося муженька, я мгновенно предстала перед Брин.

- Милая, докажи мне, как сильно ты хочешь к Итаю. Если я тебе поверю, я сразу перенесу тебя в "Распутник"!

Вспомнила вкус того коктейля, который я пила в "Распутнике". "Предварительные ласки", да-да, он назвал его именно так. А вот продолжения я не дождалась. Итай говорил о другом коктейле, а его глаза обещали еще больше. Глаза синие, как бескрайнее море, и целый мир в них. Хочется нырнуть туда и остаться насовсем.



Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.02.17 22:15 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Брин Рассел
Брин Рассел
Итай Кросс писал(а):
Мой милая Брин...
Позволь мне так обратиться к тебе: "милая" и "моя".
Прошлой ночью я был надолго разлучен с тобой, но все мои усилия были направлены лишь на то, чтобы увидеть тебя вновь.
Мы слишком мало знаем друг о друге, но мне уже хочется назвать тебя милой и моей...

Спасибо

Итай, я с интересом и восхищением наблюдала за твоими приключениями. И жалела, что не могу воспользоваться твоей смекалкой в монастырской библиотеке.
Вдвоем мы бы справились намного быстрее.
Мне нравится слышать от тебя "милая" и "моя". Позволь мне сделать то же самое.
Милый Итай, мы знакомы совсем недавно, но я очень хочу лучше узнать тебя. Я внимательно прочитала твою анкету, заполненную в "Распутнике".
Итай Кросс писал(а):
Как ты представляешь себе идеальный романтический подарок?
Вечер вдвоем в каком-нибудь необычном месте со всеми вытекающими



Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

17.02.17 13:30 Земля
Брин Рассел
Брин Рассел

Греция, Пелопоннес


Внизу, у подножья горы простирался мегаполис, предместья, города, дома, подобно мириадам игральных костей рассыпались по равнине Аттики. Брин всматривалась в яркую синеву моря на юге, выхватывая взглядом песочные капли островков, то и дело оборачиваясь к горизонту, где, окруженный водой и землей, красовался горный массив Пелопоннеса. Царственное великолепие. Описать окружающий мир нельзя было никак иначе. После душного Лондона, где ей пришлось провести последние несколько месяцев, это место казалось маленьким земным раем.
Удивительно чистый, лазурный мир. Брин позабыла о своих огорчениях, когда смотрела на открывшийся с вершины ландшафт. Она медленно двинулась к востоку по гребню холма, вдоль диаметра северной и южной перспектив. По стволам сосен, как живые ожерелья из изумрудов, носились крошечные ящерицы. В лучистой синеве неба тонули похожие на одуванчики кустарники и зеленели травы, рассеивая в воздухе пряный аромат.
Спустя несколько минут она добралась до места, где поверхность земли шла под уклон, круто обрываясь к морю. Широкий залив устилали выгоревшие на солнце валуны. Галечный пляж вбивался в стеклянную гладь воды. Брин не приходилось бывать здесь раньше, обычно она купалась на пляже отеля, но сегодня захотелось побыть вдали от других туристов.
С утра немного кружилась голова и опять покалывало в груди. Последнее время это случалось все чаще. Придется после возвращения из отпуска опять ехать к врачу. При воспоминаниях о неизбежных исследованиях и процедурах Брин устало вздохнула. Ничего не поделаешь. Лучше жить с помощью лекарств, чем… Лучше жить.
Она расположилась у западной кромки пляжа, где дно было ровнее. Спустилась к воде. Вдоль кромки прибоя в направлении города не было никого. Брин представила, как выглядит со стороны: в прохладной голубой глади, одна-одинешенька. Такое раньше приходилось видеть только в кино, а сейчас она сама как героиня мистерии, а окружающая красота пусть и на короткое время, но принадлежит только ей.
Немного поплавала в прохладной воде, перекусила захваченными из отеля фруктами и за все это время не увидела ни души. Волны лениво толкались в берег, и весь мир замер в ожидании.
Так продолжалось довольно долго, и только тихое шуршание воды нарушало покой. Брин уселась на огромный валун, нагретый солнцем, погружая ноги в прибрежную пену.
До отъезда оставалось три дня всего, а она толком не успела отдохнуть. Отвлеклась немного, но и только. Короткой вспышкой промелькнула мысль не возвращаться в Лондон. Позвонить начальнику, выслушать его гневные тирады и угрозы, а потом положить трубку. И запустить телефон прямо в глубину очередной волны. А самой потеряться в этой умиротворяющей тишине. В окрестных деревеньках найти старый домик и поселиться там. И каждое утро приходить сюда, любуясь укромной греческой бухтой с атмосферой из античных легенд. Растворяться в настоящем и не думать о будущем. Месяц, другой, или на сколько хватит сил. Но ведь это невозможно, дела давно подгоняют, и одно дело – мечтать, а совсем другое – решиться на такой смелый шаг, который полностью перевернул бы ее жизнь. Хочется, давно, но и только. Она помечтает немного, что могло бы быть, а в действительности начнет паковать вещи и планировать возвращение домой. Вернее, в место, которое так называется, но не имеет с домом ничего общего.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.02.17 09:26 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Брин Рассел
Брин Рассел
Здравствуйте все. Хорошего выходного дня

Праздник удался. Спасибо за приглашение. Я довольна, что была с вами, хоть и чуть не осталась в монастыре 

Кристоф Сенд тор Эдем писал(а):
Локация: Монастырь Ордена Воинов Света в Корр-У.

Очень интересная локация, которая тоже остаётся про запас, так как проделан огромный объём работы нашим Мраком, переворошены все Летописи, а потеряшка Маресс не смог поучаствовать, зато Брин прошла экспресс-курс знакомства с миром Летописей)


Это называется экспресс-курс? Не знала, не знала)))))) Он для новичков на все остальные темы не распространяется? *с опаской спрашивает, вдруг придется за один день читать все остальное*

Кристоф Сенд тор Эдем писал(а):
Брин, Итай, толком вас не поприветствовал. Добро пожаловать! Отличный старт, красивые посты. Никогда не был силен в описаниях, но люблю их видеть у других и восхищаться красотой строк.


Кристоф, благодарю. Спасибо за теплый прием и добрые слова.  tender 

Мракобес писал(а):
Брин, ты герой, что столько прочла! И даже парочку ингредиентов угадала))


Мракобес, только парочку из десяти? Хоть иди и перечитывай


Итай Кросс писал(а):
Брин, ты просто мечта! Что бы ни было подано на ужин, на фоне заката под шум волн это будет волшебно. Позволь мне выбрать вино и позаботиться о романтической обстановке.


Итай, полагаюсь на твой выбор Wink Wink И с нетерпением буду ждать нашей встречи.



Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.03.17 22:12 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Брин Рассел
Брин Рассел
Девочки, с праздником всех нас! Будем самыми красивыми и счастливыми Guby


Тео, Барбас
, спасибо

Беа, дорогая, тебе еще отдельное спасибо за подарок к празднику


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.04.17 21:54 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Брин Рассел
Брин Рассел
Мистерия Беатита писал(а):
Так, так, так... последнее сообщение 19 марта... Люди и нелюди, вы где все??? Есть еще кто живой???

Мистерия Беатита писал(а):
Брин, Итай, такая заявка на игру и тоже затихли((

Я живая))) Итая унесло бурными к'юнтерийскими волнами, а я тут, сижу жду, пока кто появится
Беа, привет) Рада тебя видеть. Какой у тебя наряд крутой


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.04.17 22:44 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Брин Рассел
Брин Рассел
Мистерия Беатита писал(а):
Вот все они, мужики, такие, одного волнами унесло, другого в пучину тьмы...

И вот кто из нас слабый пол, а?)))
Мистерия Беатита писал(а):
И вообще, где мои орешки?! Почему никто не кормит белочку???


Мистерия Беатита писал(а):
Спасибо за комплимент, ты тоже очень красивая)

Твоими стараниями))
Мистерия Беатита писал(а):
Брин, а у тебя есть любимое стихотворение?

У меня их много, я стихи очень люблю.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение