Блоги | Статьи | Форум | Дамский Клуб LADY

Мои историиСоздан: 24.04.2016Статей: 76Автор: OlofinПодписатьсяw

Часть 2 Глава 25

Обновлено: 05.07.16 08:37 Убрать стили оформления

Глава 25/Часть 2

Месяц спустя... (ВЕСНА, МАРТ)

Всё пошло наперекосяк с появлением Дорогова, все планы попросту рухнули!

Почему? Почему с его появлением их покинула удача? И какого рожна он вообще появился?!

Смерть Волковой. Гельд сама отдавала приказ расправиться с Алиной, но... Это был не почерк Зубра, слишком «ванильно», слишком... Да и Зубр не должен был оставить тело, был уговор спрятать труп. Что-то от неё скрывали, сам Зубр темнил, и это напрягало еще больше...

Сколько еще проколов и накладок будет? Она так и не уничтожила Ластовку, этой дуре словно сама судьба благоволила.

Итак, что она имела: письмо не произвело должного эффекта, видимо заслуга Дорогова; тюрьма тоже не сработала – выпустили под залог и само дело начало разваливаться, опять Дорогов наследил; Василиса – и здесь чувствовалась влияние Дорогова. Куда не ткни, везде этот Дорогов. Появился же он на её пути, герой чёртов! Всплыл герой – любовник со своими чувствами к Ластовке. Да и копать он усиленно начал, так и до неё скоро доберется, приходил уже, вопросы задавал...

Гельд нервно кусала губы и металась по квартире, пытаясь придумать дальнейшие действия, что бы сильно не спалиться. В голову лезла лишь одна мысль: «Сваливать!». Это идеальный вариант при нынешних обстоятельствах, если дотянуть до последнего будет уже слишком поздно. Нужно забрать деньги Медового и скрыться за границей.

Этим судорожным попыткам к бегству поспособствовал еще и вчерашний телефонный звонок её подельника – полицейского, который помогал сфабриковать дело против Ластовки, да помог организовать покушение на неё в камере. Этот ссыкун требовал денег, его сейчас не устраивала сумма договора, потому что начали раскручивать дело Влады, искать «крысу», подключили высшие чины, поэтому сумму надо было увеличить вдвое, как раз, чтобы скрыться и избежать наказания! Вот трус! До конца дело не довел, а деньги имел совесть требовать!

Вот всё до кучи! Ей еще проблемы с подельниками сейчас только не хватало для ровного счета!!! Нужно Зубра попросить убрать это слабое звено... Пора избавляться от балласта, который тянет вниз...

[Внимание! Текст данного произведения, размещенный автором на странице своего блога https://lady.webnice.ru/blogs/?v=12439 в Дамском клубе LADY, охраняется законом об авторском праве и запрещен к копированию на другие ресурсы без согласия автора. Если вы видите данный текст на другом сайте, это означает, что он был сворован и размещен без разрешения автора.]

Зубр... Он тоже стал странным, скрытным, словно удумал чего. Гнет, не может он её предать, власть денег слишком сильна, да и власть секса просто так отметать нельзя. Но червячок сомнений начал зарождаться в мозгу Гельд...

Анна решила избавиться от обоих... Не доверяла она своим подельникам и любовнику, слишком много странного происходит в последнее время. Всю ночь она обдумывала свои планы, взвешивала все «за» и «против», и к полудню следующего дня она решила действовать.

Гельд была в банке у девушки-менеджера для перевода всех денег со счетов Медового на другие счета за границей. Потом можно кинуть всех и смыться, одной с деньгами...

- Простите, госпожа Гельд, но на счету у Вас нет денежных средств, - произнесла девочка-менеджер, глядя на Анну.

- В смысле? Как это нет? Куда они делись?

- Пару дней назад они были переведены на другие счета.

- Как это могло произойти? Это вообще возможно без моего согласия? Я единственная, кто может распоряжаться этими счетами, согласно завещанию Медового Данила! Это что сейчас шутка какая-то? Вы издеваетесь надо мной?

Анна теряла терпение, она начинала повышать голос от всей этой бредовой ситуации.

- Вы сами выдали доверенность господину Зуброву, по которой деньги и были переведены на его счета.

- Доверенность? Зуброву? Ничего я не давала, что за бред. Ну-ка, вертайте всё в зад, возвращайте обратно мои деньги!

- Для того, что бы распоряжаться счетами господина Зуброва, мне необходимо присутствие самого господина Зуброва или доверенности от его имени, заверенной нотариально. © https://lady.webnice.ru [-1.18.116.40.177.616.e08ea5eac4023fc74c05b98d1dade2a0]

Анна была на грани истерики, что она мелет ей про доверенность, про Зубра... Что за херня вообще происходит? Она спит?

- А на каком основании мои деньги были переведены на счета Зуброва?

Девушка отлучилась на пару минут и вернулась, держа в руках папку.

- Вот, смотрите, господин Зубров предоставил нам доверенность, оформленную надлежащим образом, заверенную нотариусом, с Вашей подписью. Согласно этой доверенности, Вы дали господину Зуброву полномочия распоряжаться всеми вашими счетами.

Анна теряла грани реальности. Доверенность... Да, на бумаге стояла реально её подпись. Но когда она её подписывала? Гельд не могла вспомнить этот момент. Подделка? Зубр решил её кинуть?! Вот откуда эта скрытность, странное поведение! Вот тварь, мразь, сволочь!!!

Гельд вылетела из здания банка разъяренная и ... Она просто осталась ни с чем...Ладно! Выход должен был быть, хоть какой-нибудь.... Выход! Она грохнет Зубра, сдаст его ментам, за эту чёртову выходку, он еще пожалеет, что перешел ей дорогу, пошел против неё!

А что если он уже слинял?? Час от часу не легче, по спине Гельд растеклись капли липкого пота, страха... Её подставили? Кинули? Предали?

Из бредовых мыслей её вырвал телефонный звонок. «На ловца и зверь бежит!»

- Зубр...

- Аня, надо поговорить. Через час буду у тебя.

Зубр отключился. Он никогда не был любителем долгих разговоров, всё было четко и кратко, главное понятно.

Вот и сейчас, он четко обозначил время и место встречи! Ну, она ему устроит!!!

Зубр был пунктуален, пришел, как и обещал, через час. К этому времени Гельд уже немного успокоилась, обдумала все свои действия и слова, уняла свою истерику и ярость. Голова должна быть ясной. Сейчас она была спокойна и сдержана.

- Ну, привет, дорогой! – улыбнулась Анна, входящему в квартиру Зубру.

- Странная ты какая-то сегодня, Анюта! Не узнаю тебя.

- Это я тебя не узнаю, дорогой! Это ты мастер хорошей игры. Может, поделишься причинами такого кидалова с твоей стороны?

- Ты о чем? Кидалово? Не понимаю.

- Не понимаешь? А я поясню, ты захотел меня слить? Заграбастать все деньги и сбежать? Что молчишь? Удивлен? Да, я всё знаю, про твою аферу с деньгами, доверенностью!

- Аферу? Ты бредишь!

- Да неужели! Я была в банке, ты – скотина. Мои счета пусты, зато твои набиты моими деньгами! Ты подделал доверенность и вычистил все мои счета!

- Гельд, ты идиотка? Что ты мелишь?

- Нет, это ты – идиот! Ты думал, что меня можно водить занос? Ты реально кретин, раз решил меня кидануть! Не выйдет! Слышишь, Зубр, не выйдет! Ты не сможешь воспользоваться моими деньгами, я сдам тебя ментам. Расскажу, что это ты грохнул Волкову и Медового. Ты нанял полицейского и сфабриковал дело против Ластовки, обвиню тебя в подделке документов и мошенничестве... Ты – бывший уголовник, так что мне поверят!

Зубр весь побагровел от злости. Она, что решила сдать его? Повесить на него мокруху и слинять с бабками. Вот алчная сука! Нет, у этой шалавы ничего не выйдет!

Зубр медленно надвигался на сыплющую проклятиями в его адрес женщину, схватил её за горло и сжал пальцы.

Гельд захрипела, начала судорожно махать руками в разные стороны, пытаясь ударить мужчину, но силы были явно не равны.

- Сука! Я одним движением могу сломать тебе шею, ты на кого рот открыла, мразь? Угрожать мне вздумала? Ничего не выйдет, слышишь, сольешь меня, я потащу тебя за собой, мы оба по уши в этом дерьме и тонуть один я не собираюсь!

Немного ослабив хватку, мужчина резко оттолкнул от себя болтающуюся и хрипящую женщину. Гельд отлетела на стол, сильно ударившись спиной о ребро столешницы, но расслабиться ей не дали, зубр наступал... Губы его были плотно сжаты, на скулах ходили желваки, а глаза были затуманены злостью и ненавистью.

Это закончилось через несколько минут, хотя для Гельд эти минуты казались часами. Зубр ушел, бросив Анне напоследок, что он уничтожит её! Гельд отключилась после того, как за Зубром захлопнулась входная дверь.

Сознание к ней вернулось через пару часов. Она еле-еле поднялась с пола, всё тело болело. Он избил её, сильно, бил не только руками, но и ногами. Хоть бы ничего не сломал, а синяки со временем сойдут, не страшно.

Осторожно доковыляв до ванной, Анна посмотрела в зеркало: с губ слетел стон, всхлип. Ужас, что он с ней сотворил! Синяки по всему лицу, следы от пальцев на шее, руки тоже в синяках. Боже! Здесь не неделя, здесь месяцы пройдут, прежде чем она вернет свой нормальный облик! Запекшаяся кровь на губах, под носом. Слезы покатились по её щекам, что же пошло не так? За что она получила всё это? Где она ошиблась?

Осторожно задирая майку, Анна смотрела на отметины на теле: Зубр знал куда бить! Медленно прощупав ребра, она убедилась, что они не сломаны.

Смыв с себя следы крови, Анна направилась в спальню, легла на кровать, повернулась на бок, подтянув колени к подбородку, свернулась калачиком и заплакала. Ей было очень себя жалко, жалко, что планы рухнули, жалко, что сейчас она испытывала боль и муки, а не Ластовка! Слезы текли по изуродованному лицу, пока сон не поглотил её.

В тот момент, пока Гельд жалела себя и проваливалась в сон, Зубр наоборот бодрствовал, очень даже бодрствовал, он принимал решение...

Понимая, что Гельд кинула его с деньгами, а ему край как нужны были бабки. Что произошло в голове у этой полоумной, чёрт его знает, но замыкание произошло основательное! Сдать его она решила, не на того напала! Только страх все равно поселился глубоко в сознании Зубра, от этой помешанной всего можно было ожидать. Значит, ему необходимо было сваливать и как можно быстрее, только без денег далеко не убежишь!

Решение пришло быстро! Пора обратиться за помощью к врагам, к Ластовке. Она поможет деньгами за кое-какую информацию, очень интересную для неё!!!



Комментарии:
Поделитесь с друзьями ссылкой на эту статью:

Оцените и выскажите своё мнение о данной статье
Для отправки мнения необходимо зарегистрироваться или выполнить вход.  Ваша оценка:  


Всего отзывов: 3 в т.ч. с оценками: 3 Сред.балл: 5

Другие мнения о данной статье:


Airkiss [05.07.2016 10:22] Airkiss 5 5
Очень интересно, кто же там всех за ниточки дергает? И что за нотариус там чудит с завещания и доаеренностями?

[05.07.2016 11:07] Люсьена 5 5
Спасибо.

Ликан [05.07.2016 14:22] Ликан 5 5
Спасибо!!!

Посетители, комментировавшие эту статью, комментируют также следующие:
lor-engris: A world where apples bloom (Костя и Катерина) Настёна СПб : Василий III и Елена Глинская Багира: Что значит "быть под мухой"? Кира Муромцева: Глава вторая "Морозко или лезем на амбразуру! "

Список статей:



Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение