Карта ролевой игры "Тайные летописи Эротикона"

Правила игрыОргвопросы и обсужденияИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Пишите ведущей игры Tamata в личных сообщениях

Все сообщения игрока Северина Королева прайда. Показать сообщения всех игроков
09.03.13 21:44 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Северина Королева прайда
 
Версик, тока увидала пост)) Побежала читать!!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.04.13 09:31 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Северина Королева прайда
 
Эрик, Добро пожаловать! Твоя королева рада видеть тебя!! Есть тут у меня жених один, вот думаю как бы от него избавиться))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.04.13 16:10 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Северина Королева прайда
 
Эрик Найтвуд писал(а):

Ваше величество, вы как желаете избавиться - с летальным исходом или нет? Приходите в лабораторию, обсудим детально. ))

С летальным это бы вообще был рай)). Я и смотрю ждут меня в лаборатории с распростертыми объятьями!
Эрик Найтвуд писал(а):
Виски - это хорошо. Особенно если в него кое-что добавить. Для вкуса и крепости.

Бар, ты смотри добавит чего-нибудь и твоя кожа окрасится в какой-нибудь голубенький цвет
Гарайкс писал(а):
Начальство надо знать в лицо. А то уронил облапал обозвал................)))
Мне за такое приблизительно действо в лоб молнией двинуть хотели. Пожалели из-за реликтовости только.

Вот-вот Гар)) *уже продумываю план мести*
Эрик Найтвуд писал(а):
Думаю, если бы начальство в несмываемый синий цвет покрасилось - было бы хуже.
Пусть лучше спасибо скажет за спасение. И я себя еще прилично повел - не потребовал компенсацию. ))

КОМПЕНСАЦИЮ????


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.04.13 18:40 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Северина Королева прайда
 
Эрик Найтвуд писал(а):
Мне как раз надо новый яд опробовать. *задумчиво* пожалуй, переставлю его поближе, чтобы был под рукой. ))

Вот такой подход мне нравится))
Эрик Найтвуд писал(а):
Моя королева, а может вместе подумаем? Wink У меня очень богатая фантазия.

Неееет!!Моя месть будет сюрпризом для тебя!
Эрик Найтвуд писал(а):
Моя королева, у меня нервный стресс - вы загубили результат напряженных полугодовых трудов - неужели даже не поцелуете? Но если стесняетесь - могу и сам. Ручаюсь, с алхимиком вы еще не целовались. )) Хотите?

А у Королевы какой стресс Ее на пол повалили. С Алхимиками?? Ну да как- то не приходилось)
Барбас писал(а):
Не, в голубенький не надо. Чё я, Аватар, что ли?

Надо у Вероники спросить, как она считает пойдет тебе голубенький?)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.04.13 21:54 Сумеречный мир Шезгарт
Северина Королева прайда
 
Земли тигринного прайда

Я не злая! Я альтернативно добрая.

Встреча с Версалией была неожиданной, но приятной. А уж когда выяснилось, что она сможет мне помочь, моей радости не было предела, не смотря на довольно своеобразное начало знакомства.  Расстались мы уж если не подругами, то достаточно хорошими знакомыми. Хотя если она будет поддерживать связь с Нариам, я думаю, мы еще не раз увидимся. На шее у меня висел медальон с заклятьем.  Попрощавшись с ведьмочкой и пригласив ее в гости, я довольная отправилась в прайд. Теперь можно и к свадьбе начать подготовку.  После путешествия по лесу мне требовалось привести себя в порядок. Приказав Аделаиде приготовить мне ванну, а Марисе принести платье, я удалилась в свою комнату.   Подошла к зеркалу и взглянула на медальон.  Черт, не спросила, можно ли с ним купаться! Не буду рисковать, все равно пока еще не замужем, можно и так походить. Сняв медальон, спрятала его в стол в потайной шкафчик.  Прождав 20 минут, но, так и не дождавшись девушек, я вышла в коридор, со злостью  хлопнув дверью. Где носит этих девиц?  За углом коридора послышался топот  и на меня вылетели  растрепанные служанки.
- Ну и где вас носило?- Сердито отчитала я их. – Я уже полчаса жду свою ванну, вам надоела ваша работа??
В ответ на меня посыпались перепуганные возгласы сразу от обеих, среди которых удалось разобрать только несколько слов: алхимик, опыты, его комната, запугал. Блин да что это такое!
- Тихо!!! Так Мариса расскажи, что понадобилось от вас старикашке-алхимику и почему вы пренебрегли королевским приказом ему в угоду, - потребовала я.
-Он не старикашка, - пропищала Мариса, - он заставил нас убраться в комнатах для опытов, поймав в коридоре, когда мы шли выполнять ваш приказ. Мы пытались отказаться, но он обещал сварить нас живьем и превратить в жаб, - потупив глаза, продолжала оправдываться девушка, - простите нас, Ваше Величество.- девушки начали рыдать, размазывая по щекам слезы. Ужас, дожили, какого-то алхимика боятся больше, чем меня. Кстати, что это за алхимик??  Куда делся старик Урвин? Забыв про двух дурочек и ванну, я поспешила в сторону кабинетов для опытов, которые занимал старик.  На дверях висела табличка: «Идет опыт. Помешаете – убью!!» Охренеть! Что вообще творится в прайде???  Не обращая внимания на надпись, я вошла вовнутрь, потихоньку закипая изнутри!
Эрик Найтвуд писал(а):
- Девушка, вам мама не объясняла, - я обернулся, - что прежде чем войти, следует постучать? Или вы читать не умеете? На двери ясно написано: «Идет опыт. Помешаете – убью!!»

После слов этого… довольно симпатичного, как отметила моя кошка, но оборзевшего, сказал мой разум, тигра, злость накрыла меня с головой, ища выход. И я уже открыла рот, чтобы высказать этому наглецу все, что я о нем думаю, как раздался оглушительный взрыв, а секундой поздней я оказалась на полу, прижатая  его неподъемным телом к полу.
Эрик Найтвуд писал(а):
-- Значит так, рыжик, - пользуясь моментом, я припечатал её к полу всем весом, чтобы не трепыхалась. – Ты сорвала мне очень важный опыт, поэтому объясни: какого беса тебе здесь надо?!!

Рыжик?!! Я была уверена, что мои глаза полыхают голубым светом, а из горла вырвался непроизвольный рык! Мой тигрице не нравился тон, которым говорил мужчина, но явно нравилась его сила. И длина коготков  на руках становилась несоизмеримо больше обычной, они впивались в его плечи, раздирая футболку. С трудом взяв себя в руки, я прошипела.
- Если ты сейчас не слезешь с меня, то скоро у тебя не то что опытов не будет, от твоей лаборатории не останется камня на камне, - его тело напряглось, плотнее прижимая меня к полу, -  и если учесть, что я твоя королева, то это я должна спрашивать у тебя!!!! ЧТО ТЫ ТУТ ДЕЛАЕШЬ?- я попыталась сбросить эту гору мускул с себя, но у меня ничего не выходило. От бессилия я опять рыкнула и… впилась зубами в плечо мужчины. Похоже тигрица во мне взяла верх!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.04.13 22:08 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Северина Королева прайда
 
Эрик Найтвуд писал(а):
Руководство по мытью Тигров (проверим, моя королева?)

Чувствую мой алхимик, научился не только правильные зелья варить)
Эрик Найтвуд писал(а):
Если вы не домыли Тигру, повторите процедуру мытья, но теперь старайтесь уложиться в 5 минут, потому что уже мытый, но недомытый Тигра становится грустным во время повторного мытья, если оно происходит в тот же день.

Согласна на повторное мытье с почесыванием грудки, спинки и хвоста, а также двойной порцией малинового варенья))

Эрик Найтвуд писал(а):
Вам может захотеться его погладить, но не надо этого делать, потому что в этот момент Тигре снятся очень сладкие сны, а от вашего поглаживания он может проснуться и забыть то, что ему снилось. Лучше погладьте Тигру утром, когда он будет просыпаться.

Гладить нужно перед сном, во время сна и утром, желательно не переставать с вечера и до утра
Эрик Найтвуд писал(а):
P.S. Только мы кое-что поменяем, да?

Мне нравится ваша идея))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.04.13 20:00 Сумеречный мир Шезгарт
Северина Королева прайда
 
Земли тигринного прайда.

Ярость затмила мой разум, я впервые была так близка к превращению, с тех пор как научилась контролировать свою тигрицу.
 
Эрик Найтвуд писал(а):
  Другого выхода просто не было: резкое нажатие на малоизвестную болевую точку – на нежной коже шеи останется синяк – и голубой свет в её глазах исчез, как задутый огонек свечи, а по щеке соскользнула прозрачная капля.

Через секунду шею пронзила острая боль, и мое тело онемело в объятьях мужчины. На глаза от столь неприятных ощущений навернулись слезы. И тигрица, обижено фыркнув напоследок, скрылась из виду, свернувшись клубком и настороженно наблюдая за тигром.
Эрик Найтвуд писал(а):
    - Прости, рыжик, - я осторожно погладил её по голове, удивившись что шелковый огонь волос не обжигает руки. – Иначе было нельзя.

Мужчине удалось успокоить мою тигрицу, но не меня, его действия разозлили меня еще больше. Он поставил мои способности контролировать своего зверя под сомнение. И даже то, что я действительно выпустила тигрицу из под контроля не оправдывало его. Я бы справилась! Ой, ли Северина! Твоя тигрица хотела его… растерзать?? Изнасиловать? Черт, да неважно чего она хотела, но точно не подчиняться твоей воле. А он ее остановил. Я бы сама справилась! Конечно-конечно.
Эрик Найтвуд писал(а):
    Ну и пусть, зато умру счастливым! – понимая, что совершаю самое главное и последнее безумство в своей жизни, я склонился к ней:
…губы горьки и свежи,
Сонное пламя плавит окружья век,
Шепот и стон, касанье - мир безмятежен,
Шелк поцелуя в темном биенье вен...

Мой мысленный спор прервало касание ЕГО губ. Я уже открыла рот, чтобы возмутиться, но его язык воспользовался моментом и скользнул вовнутрь. На несколько мгновений я отдалась поцелую. Наслаждаясь нежными касаниями его губ и языка, я растворилась в поцелуе, нежась в его объятьях. Нежась?!!! Северина ты спятила, у тебя скоро свадьба, ты его впервые видишь, и лежишь под ним как какая-то безвольная кукла.
Резко толкнув мужчину в плечи, я скинула его тело с себя. Не ожидавший этого тигр отлетел к стене. А я вскочила с пола и схватив со стола чудом уцелевшую колбу, запустила ее в алхимика.
- Нахал!- колба разбилась у мужчины над головой, а я хлопнув дверью, выскочила из комнаты.
Ужас, кошмар, совсем охамели придворные. Казнить всех подряд! Да что же это такое! Не хочу быть королевой! Я вообще еще молодая и хочу гулять, а не править!
- Королева, - на пути мне встретился Фредерик, - я хотел спро… Не дав ему договорить, я резко оборвала его на полуслове.
-Не сейчас, Фредерик, завтра, а может даже послезавтра, - проговорила я и захлопнула перед ним дверь своих покоев.
Этот алхимик не шел у меня из головы. Черт не надо было снимать медальон. Хватив талисман, я одела его на шею. Но спокойствия так и не обрела. Руки теребили цепочку, а моя гордость требовала реванша. Решив, что охота меня упокоит, я обратилась в тигрицу и выбежала на улицу.  Зайдя в лес, я остановилась на мгновение и принюхалась, почувствовав где-то рядом запах косули, я начала осторожно двигаться в нужном направлении. Подойдя к поляне с подветренной стороны, я наблюдала за животным, сначала косуля ничего не замечала, но через минуту, как будто что-то почувствовав, вскинула голову и бросилась наутек. Я преследовала ее по пятам, ощущая восторг от погони. Адреналин играл в крови. У косули просто не было шансов избежать смерти, не то у меня было настроение сегодня. Поиграв с ней еще несколько минут, я догнала косулю и, бросившись на нее, впилась в шею зубами и  переломила ей хребет.  Ноги косули подкосились, и она упала, еще бьющееся сердце сделало пару ударов, сладкая ароматная кровь хлынула из ран и потекла в мое горло, выдернув кусок мяса, моя тигрица заурчала от удовольствия. Схватив в зубы растерзанное животное, я направилась к озеру. Оставив его на берегу, довольная кошка вошла в воду и нырнула. Выбираясь из воды, я довольно фыркнула, тряхнув головой и разбрызгивая вокруг себя крупные капли. Мои голубые глаза встретились с янтарными глазами… тигра!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.05.13 21:15 Сумеречный мир Шезгарт
Северина Королева прайда
 
Я принюхалась, запах тигра показался мне знакомым. Но видела я его впервые.
Эрик Найтвуд писал(а):
«Ваше величество, прошу простить за то, что сбил вас с ног. Если бы вы попали в тот дым, то покрасились бы в синий цвет. В качестве извинения прошу вас принять небольшой дар в дополнение к вашей трапезе»

«Хам?? А ты что тут делаешь? Преследуешь меня?»
Секунду спустя тигр удалился, а я все также продолжала стоять, ошеломленная его присутствием. Вернулся он уже человеком… практически обнаженным человеком.  Я заурчала, не понимая, толи моя тигрица воспринимает его как свой будущий обед, толи женщина во мне наслаждается увиденным зрелищем.
 
Эрик Найтвуд писал(а):
Не дожидаясь ответа, я ушел к своему тайнику, и вернулся уже человеком, с вином и гитарой. Внутренне усмехнувшись, аккуратно опустил на землю футболку и брюки - искренне благодаря про себя создателя трусов - вряд ли Северина додумалась прихватить платье...

Когда он протянул руку, я тихонько зарычала, вспоминая, как он поступил со мной в лаборатории. Но он, не обращая внимания на это, прошел немного дальше и начал заниматься своими делами.
 
Эрик Найтвуд писал(а):
По-прежнему не глядя в сторону Северины, развел небольшой костер. Сел и, глядя сквозь языки пламени, тронул струны, вплетая в мелодию голос:

  Ухватив вещи зубами, я спряталась за ближайшими кустами и обернулась человеком.  Отсюда было слышно, как поет этот задавака. Правда голос у него был красивый и чувственный, аж мурашки по коже. Взяв в руки футболку, я быстро натянула ее на голое тело. От футболки пахло нахалом. И этот запах почему-то будоражил мои чувства. Мужчина был немного выше меня, и футболка едва прикрывала мои бедра.
Нда… В таком виде выходить просто опасно… Придется еще и штаны одевать. Я хихикнула, представив себя, в столь экстравагантном наряде. Надеюсь, они будут на мне держаться. Я повертела штаны в руках.
Интересно, что он там делает? Песня уже закончилась и новую он не начинал. Осторожно раздвинув мешающую мне листву, я выглянула из-за кустов. Алхимик все еще сидел у костра и перебирал струны гитары. Вдруг мужчина бросил пристальный взгляд в сторону кустов, за которыми я притаилась, и мне показалось, что он заметил, как я подглядываю за ним.  Я отшатнулась, пытаясь спрятаться от его пристально го взгляда, переступила с ноги на ногу, не смотря куда шагаю, и подошву пронзила острая боль. Ойкнув, я резко переставила ногу на другое место,  но мою ступню снова охватила боль. Я оторвала ногу от земли, и стала медленно опускать ее на пальцы,  стараясь избежать боли, покачнулась и начала падать. Пытаясь обрести равновесие, я взмахнула руками, отпуская ветки. А вот это я сделала зря, где- то на задворках сознания мелькнула запоздавшая мысль. Упругие ветки кустов, получив свободу, устремились к своему исходному положению и больно хлестнули меня по лицу и рукам, оставляя на моей коже жгучие красные царапины и придавая мне еще больше скорости, вместо долгожданного равновесия. И уже через секунду я приземлилась на голую землю, больно ударившись попой.
- Черт, - выругалась я, первым делом обхватывая пострадавшую ногу и вырывая из подошвы трехсантиметровую колючку местного растения. Из ранки начала сочиться кровь, стекая по ступне медленной струйкой. Рядом раздался хруст ветки, и я подняла голову вверх. На меня смотрели черные глаза….


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

12.05.13 12:43 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Северина Королева прайда
 
Барбас писал(а):
Сева, Эрик, вы молодцы! Посты классные, продолжайте в том же духе)))

Да мы молодцы)))
Барбас писал(а):
Мы с Никой немного затерялись...в кустах Mr. Green, но вернулись, а тут чё-то тииихо. Признавайтесь, нас ждали?

Вот пока не вижу, что вы вернулись??? Давайте уже вылазите из кустов, теперь мы с Эриком туда пойдем))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

26.05.13 18:11 Сумеречный мир Шезгарт
Северина Королева прайда
 
Территория голубых императорских тигров

Через секунду я уже была на руках у алхимика, и он нес меня к костру.  Что он себе позволяет?? Хотя…Находиться в его объятьях было довольно приятно, и я практически забыла про то, что же предшествовало этому.  Мои руки потянулись к его шее, обхватывая  ее покрепче. Насладиться столь пикантным путешествием мне особо не дали и через мгновение я была усажена на пень.
 
Эрик Найтвуд писал(а):
Вынес ее на поляну и, усадив на пень, опустился рядом на колени.
Надеюсь, она не боится щекотки.
- Ваше величество, посмотрите в кармане, там должен быть платок.

Я недовольная тем, что мужчина выпустил меня из своих объятий,  резко выхватила платок из кармана и бросила в тигра.
   
Эрик Найтвуд писал(а):
Секунду спустя он приземлился прямо мне на макушку. Подхватив платок, я разорвал его на две части.
- Ваше величество, может быть неприятно, пожалуйста, потерпите, - наклонившись, я лизнул ранку – проверяя, не остались ли еще колючки - и почувствовал, как напряглась девушка.

Почувствовав, как его язык скользнул по ступне, слизывая кровь, я испытала странное тянущее ощущение внизу живота. Мои щеки заалели. Хорошо, что мужчина был увлеченной ранкой, на которую в данный момент мне было наплевать, и ничего не видел. Я попыталась выдернуть ногу из его рук, но его ладони крепко держали мою лодыжку. Посмотрев по сторонам, я увидела корзину, из которой торчала бутылка вина схватив ее, я вытащила неплотно вставленную пробку и уже намеревалась сделать глоток.  Как поймала на себе взгляд мужчины, недолго думая, я протянула ему бутылку, только бы он не смотрел на меня таким присталным взглядом.
Эрик Найтвуд писал(а):
Повезло – все чисто. Теперь только продезинфицировать. Корзина с вином стояла ближе к Северине, но не успел я произнести хоть слово, как она уже передала мне открытую бутыль.
Вылив вино на платок, я прижал влажную ткань к ране– над головой раздалась очень выразительная характеристика меня и моей родословной – и завязал покрепче.  

Лучше бы я выпила это чертово вино, издавая шипящий звук и впиваясь ногтями в кожу на руке, я резко выпустила воздух из легких.
- Ты, чертополох ушастый,  дрить твою перекись марганца!!! Бес писюкастый, задери тебя коза. Твоей маме не приходило в голову, что тебя надо отправить овец пасти, а не девушек спасать!!!! Чтоб тебе всю жизнь ежей рожать! Нельзя осторожней???
Эрик Найтвуд писал(а):
А словарный запас у неё на редкость богатый для девушки, очень интересно, где она этих слов набралась.
- Позвольте не согласиться, - спокойно произнес я. – У семьи Найтвуд репутация отнюдь не безупречная, но приписывать нам происхождение от бесов – это чересчур.
И, прошу прощения за то, что не представился сразу. Эрик Найтвуд, к вашим услугам, Ваше величество.

Что?? Он еще насмехается!! Да я… Да я… Я его сейчас… Да, я не знаю, что я сейчас с ним сделаю!!
Не успела я раскрыть рта, как этот Найтвуд отдал мне вторую половину  платка и удалился к озеру.
Эрик Найтвуд писал(а):
- Прошу простить, Ваше величество, - я поднялся, и отвернувшись от Северины, направился к озеру.

Я смотрела вслед мужчине, пылая праведным гневом. Мой взгляд выхватил голый торс и гнев постепенно перешел в непонятное для меня желание… желание прикоснуться к его обнаженной коже...провести по бугрящимся мускулам пальчиками, проверить  гладкая ли его кожа на ощупь.  Мужчина скрылся под водой. Моргнув, я пришла в себя и, подняв с земли бутылку, сделала несколько глотков вина прям из горлышка, наплевав на все приличия. Хотя о каких приличиях может идти речь, если я нахожусь на озере наедине с мужчиной, одетая в одну футболку.  Штаны натянуть я так и не успела, а теперь мне и не хотелось этого делать.  Я подошла к озеру и, намочив платок, провела по лицу, спустилась к шее и зацепилась тканью за цепочку.  Амулет… Как хорошо, что я его одела!  А то похоже присутствие этого тигра плохо влияет на мою психику и тигрицу. Ей хочется перевернуться на спинку и, подставив животик под ласковые руки мужчины, начать мурлыкать. Так!! Стоп! Северина, что за чушь?? С чего ты вообще решила, что у него ласковые руки? Тьфу! Бросив платок, от которого пахло этим невыносимым тигром на землю, я скрылась за кустами, раздумывая, стоит ли тут оставаться. Этот тигр одновременно притягивал и отталкивал меня. Мне было страшно интересно, что он сделает в следующий момент. Он то выражал почтение к моей королевской особе, то вел себя довольно нагло, но он в любом случае не дрожал передо мной как многие мои подданные. Он не боялся меня. Мне нравилось это…Услышав как Эрик Найтвуд вернулся к костру, я еще минуту размышляла, что же делать, а потом направилась к нему. Надо понять что меня в нем привлекает!
В этот момент кто-то  дернул меня назад, я чертыхнулась и попыталась выдернуть руку.  Передо мной опять возник Эрик.  А кто же держит меня за футболку? Проследив взглядом за рукой мужчины, я увидела как он освобождает  ткань, зацепившуюся за ветку. Он проводил меня к тому же самому пню, на котором я сидела до этого и расположился рядом. 
- Спасибо. – поблагодарила я мужчину и тряхнула головой,  футболка слетела с плеча, открывая  татуировку на руке.
 
Эрик Найтвуд писал(а):
- Рад служить, моя королева, - я с трудом отвел глаза от изгиба обнаженного плеча.

Подтягивая слетевшую с плеча футболку и ловя на себе полный желания взгляд Эрика, я глубоко вздохнула, продолжая неотрывно смотреть на мужчину.  Я видела, как он наклоняется ко мне, но не делала попыток его оттолкнуть или сбежать. С улыбкой я  уверенная, что амулет меня защитит и как только он меня коснется, все его желание испарится. Его руки обхватили меня сильней, а губы впились в мои неистовым поцелуем.  Почему амулет не сработал?? Мелькнула мысль и растворилась в жадном поцелуе. Забыв обо всем на свете, я отдалась губам Эрика, чувствуя, как мое тело охватывает возбуждение.  Через секунду его губы заменила ладонь,  мое дыхание сбилось, а сердце стучало как сумасшедшее. Мне хотелось чтобы он продолжил меня целовать и он как будто услышал мой внутренней призыв  и коснулся языком чувствительной кожи за ушком. Мои коготки впились в его спину, а с губ сорвался стон.  Мы упали вместе с Эриком на землю.  И я оседлала его бедра, пытаясь перехватить инициативу и попробовать поцеловать его самой.
Эрик Найтвуд писал(а):
Нет, не сейчас – почти незаметный перекат и огненные пряди рассыпаются по земле.
- Моя! – выдохнул я в полуоткрытые губы и снова обжег поцелуем, словно ставя клеймо.

На секунду мужчина позволил мне думать, что я добилась своего, но уже через мгновение я лежала на земле, а он нависал надо мной такой желанный и притягательный.  Его поцелуи обжигали кожу и ласкали одновременно. Мою руки потянулись к его шее, а губы раскрылись под натиском его губ. Я не слышала и не замечала ничего вокруг, погрузившись в мир наслаждения. От меня ускользнуло, когда он разорвал на мне футболку, и лишь касание его пальцев к груди дало осознание, что я практически обнажена…
Эрик Найтвуд писал(а):
- Какого….!!
На левой руке нестерпимо белым огнем полыхал сигнальный браслет.
Приподнявшись, я бережно свел обе половины разорванной футболки на груди Северины, потом отодвинулся и сел, давая ей время прийти в себя. 

Прохладный воздух обдувал мою кожу, мужчина сидел рядом, не глядя на меня. Я нахмурилась, вспоминая, как лежала в его объятьях  минуту назад и сгорала от желания. О, боже, нельзя быть такой с первым встречным.  Оглядев себя, я ужаснулась своему виду, провела рукой по растрепанным волосам, пытаясь привести прическу в хоть какой-то порядок. Стянула полы футболки, закрывая тело.
- Я возвращаюсь, -  нейтрально проговорила  в спину Эрику.
Эрик Найтвуд писал(а):
Я обернулся и от холодно-царственного взгляда слова замерли на губах. Осталось только подняться и отойти.
- Что делать с добычей, Ваше Величество? - я залил костер водой.

- Оставь здесь. Я пришлю слуг. –  Я сделала пару шагов по тропинке в сторону дворца, собираясь покинуть тигра. Но следующие его слова заставили меня замереть на месте.
Эрик Найтвуд писал(а):
- Поберегите ногу. Я вас понесу.

 Эрик подхватил меня на руки, и я, расслабившись, откинулась ему на грудь. Мужчина плавно передвигался по тропинке, мои глаза закрылись и я провалилась в сон.
Эрик Найтвуд писал(а):
- Ваше величество…

Услышала я сквозь дрему нежный мужской голос. Не хочу… Еще слишком рано, я не хочу вставать… Сон потихоньку отпускал и до меня начало доходить что я нахожусь не в своей кровати…
- Отпусти, - пробормотала, я не открывая глаз, и была тут же поставлена на ноги. Я ощущала его дыхание на своей коже, но не думала, что он рискнет еще раз меня поцеловать. Моего виска коснулись его губы, и я резко распахнула глаза, встречаясь с его пристальным  горящим взором.
Только один поцелуй… всего один…
И я прогоню этого наглеца прочь!
Наплевав на все, я потянулась к Эрику, обхватывая его шею руками,  касаясь его губ своими губами. Мой язык неуверенно скользнул по его губам, лаская их. И, мне показалось, с губ Эрика сорвался ели слышный рык.  Он резко прижал меня к стене, опять перехватывая инициативу. Мои руки  гладили его обнаженную спину, царапая ее коготками, в  то время как наши губы соединились в неистовом поцелуе. Воздух вокруг нас заискрился от страсти. Эрик был повсюду, его запах возбуждал меня, лучше всяких афродизиаков. Моя тигрица мурлыкала от удовольствия и покорно ластилась к нему… Чувство реальности совсем покинуло меня, я не осознавала где мы находимся, хотелось только чтобы он не останавливался… Его рука скользнула по животу и с моих губ сорвался стон:
- Пожалуйста…-  а через мгновение меня резко оторвали от стены и, толкнув в комнату, захлопнули дверь. Я в растерянности сползла по двери, пытаясь отдышаться и понять, что происходит.
- Никого, может тебе показалось?- послышался мужской голос за дверью.
- Ага, послышалось, и как дверью хлопнули, тоже послышалось. Может, проверим покои Ее Величества??- неуверенно проговорил второй голос.
Черт, стража, надеюсь, эти олухи все-таки не будут заходить в комнату!
- Ага, а потом мы с тобой вместо несения службы будем до старости полы драить, если конечно нас головы не лишат. Ну, уж нет. Давай просто не будем спускать глаз сегодня с этого пролета, и пошлем кого-нибудь проверить территорию под окнами королевы. – Правильно мальчики, не сметь заходить в мои покои, или я буду очень злой.
Шаги за дверью стихли, и я, поднявшись с пола, рассмеялась, вспоминая, как очутилась в комнате. Упала на кровать,  широко раскинув руки.  Я вся была пропитана запахом Эрика и мне совсем не хотелось его с себя смывать, решив, что приму душ завтра, я укуталась в одеяло и закрыла глаза, вспоминая сегодняшний вечер, а точнее даже ночь, так часа через три мне нужно было вставать….
 
- Ваше величество, просыпайтесь…-раздалось у меня над ухом.
- Нет, да что это такое?? – я перевернулась, накрывая подушкой голову. – Еще слишком рано! Отстань от меня.
- Ваше величество, вы сами просили вас разбудить и сказали, чтобы я обязательно дождалась, когда вы встанете с постели, - пробормотала Кати, а это была именно она, моя несносная служанка.
-Хорошо, хорошо, уже встаю, - я еще плотнее закуталась в одеяло, - можешь идти!
Выглянув из-под подушки, я заметила, что девушка так и стоит возле кровати и укоризненно на меня смотрит.  
- Да все уже, Кати, не смотри на меня таким взглядом, я проснулась, - медленно вылезла из-под одеяла и села на кровати.  Глаза служанки стали огромными, похожими на блюдца. – Что случилось?? – Поинтересовалась и проследила за взглядом Кати.
- Упс…- Ну и чего ты так смотришь?- проговорила, пытаясь за излишней бравадой скрыть смущение и аккуратно снимая с себя рваную футболку Эрика. – Просто вчера не очень удачно за куст зацепилась и футболку порвала. Принеси мне платье, нечего стоять столбом. – Черт,  и надо же было уснуть в таком виде. Теперь сплетен не оберешься…
Девушка прошла в гардеробную, а я, поднеся футболку к носу, быстро сделала вдох, втягивая ее запах, и спрятала рваную вещь под подушку. Совершив утренний туалет и натянув на себя платье, соответствующее моему статусу, я отправилась в тронную залу работать.  Когда уже мои глаза с трудом разбирали буквы в этих чертовых указах придуманных старейшинами. В зал вошел Фредерик и сказал, что у меня просит аудиенции какая-то Каролина Ланос.
- Пусть войдет, - дала я разрешение, с облегчением отрываясь от ненавистных бумаг.
В зал вошла белокурая девушка и сразу же рухнула на колени, заливаясь слезами.
- Ваше величество, пожалуйста, моя семья желает  выдать меня замуж… я не хочу быть его женой, он страшный, все говорят, что он колдун, он проводит какие-то странные опыты, - девушка лепетала что-то несвязное и малопонятное.-  Вы же разрешили Иллиарти развестись, значит, можете запретить моим родственникам эту свадьбу. Он варит мышей и тараканов, я боюсь его …  Их род проклят, я не могу запятнать себя этим браком. Пожалуйста, ваше величество! Позвольте мне отказаться от брака с Найтвудом
Найтвуд… Алхимика тоже зовут Найтвудом.
- Успокойся, Каролина! – Попросила я девушку, уже догадываясь, какой ответ, я получу на свой следующий вопрос. – Как зовут твоего жениха?
-Эрик Найтвуд, Ваше Величество, прошептала девушка, - говорят он занимается черной магией, я не хочу чтобы мою семью проклинали…И списывали на нее все свои беды.- Перо в моей руке треснуло и развалилось пополам,  с трудом удерживая на лице улыбку, я проговорила.
- Каролина Ланос, то ,что я разрешила паре Иллиарти расторгнуть брак, не значит, что все аналогичные желания моих подданных будут разрешаться таким образом, - на данный момент мне хот елось избавить Найтвуда от невесты самым простым способом, просто растерзать ее стройную тушку.- Я подумаю над вашей просьбой! А теперь можете быть свободны.
Девушка в слезах выбежала из зала, а я встала со стула и, взяв вазу со стола, со всей силы запустила ее в стену.
- Похотливый боров!-  крикнула я и направилась к выходу. На пути меня перехватил Фредерик, пытаясь что-то сказать, но я яростно на него посмотрела и, велев заткнуться, сказала, что на сегодня прием закончен.
 Скоро все решат, что я сошла с ума. Мой путь лежал в лабораторию чертова алхимика. Даже не думая стучаться, я пнула дверь ногой и ворвалась во внутрь.
- Ах, ты конь педальный! Самец недоделанный!- Руки наткнулись на какую то мензурку, которая тут же полетела в сторону тигра. – Поразвлечься тебе захотелось! Я тебе сейчас устрою развлечение!- вторая пробирка полетела в сторону уворачивающегося мужчины. – С невестой своей развлекайся, гамадрил волосатый!-  еще одна склянка выступила в роли метательного снаряда. – Да я тебя!! Да я тебя….


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

02.06.13 18:08 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Северина Королева прайда
 
Барбас писал(а):
Всем привет)
Сева, Эрик, 100 баллов! Заинтриговали. Пишите дальше, мне интересно, что там у вас будет)

Как что??)) Вы же с Никой кустики освободили???)))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

02.06.13 19:14 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Северина Королева прайда
 
Эрик Найтвуд писал(а):


Сева, милая, ты просто мои мысли читаешь. ))
*ищу табличку "НЕ БЕСПОКОИТЬ!!"* повесим её на кустики.


Мммм, может просто истребим в округе все живое?? Чтобы нас никто не беспокоил, тигренок? * Что-то во мне проснулась какая-то кровожадность))*


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

02.06.13 20:16 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Северина Королева прайда
 
Эрик Найтвуд писал(а):
Если это живое можно съесть, то я - только "за", солнце мое. Не придется отвлекаться друг от друга и идти на охоту. Сделаем продзапас.

Дней на тридцать.))) Как ты думаешь нам хватит этого времени под кустом??? На первое время?? Потом нужно будет немного поработать королевой и можно опять под куст))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

04.06.13 19:36 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Северина Королева прайда
 
Эрик Найтвуд писал(а):
Милая, мне определенно нравятся твои планы.
Но тридцать дней - очень мало.

Ммм, мы тридцать дней в кустиках, потом 30 на водопаде)) а потом опять в кустики))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.06.13 22:59 Сумеречный мир Шезгарт
Северина Королева прайда
 
Дворец императорских голубых тигров

Я жила без богов, я шутила с грозой,
Я играла с огнем и водой ледяной,
Я спала на земле, я не знала узды,
И презреньем встречала ожоги беды.

Королева должна вечно помнить про честь,
А иначе издевки холодная месть,
Но молчали о том трубы и соловьи,
Как склонила к земле я колени свои.

Я жила без богов, я живу и сейчас,
Только вот он - нежданный, невиданный час.
То что было, не скоро воротится вновь.
Я стою на коленях - сильнее любовь.

(с) Елена Назаренко


Подбираясь ближе к этому… засранцу!!! Я осматривала территорию на наличие других метательных снарядов, но склянок больше не было. Значит, пора пустить в ход тяжелую артиллерию. Подлетев к Эрику,  замахнулась рукой, уже представляя, как отпечаток моей ладони  украсит его лицо.  Но моим мечтам было не суждено сбыться.
 
Эрик Найтвуд писал(а):
Перехватив занесенную для пощечины руку, я коснулся губами бешено бьющейся жилки на внутренней стороне запястья и потерся щекой о ее ладонь.

  Его губы коснулись моей ладони, и я замерла от неожиданных чувств охвативших меня. Где-то внизу живота появилось непонятное томление, и мне захотелось… Я не могла понять, чего я желаю, но явно не того, чтобы он остановился… И он продолжил… Когда его рот коснулся моего, я на секунду замерла, наслаждаясь мягкостью его губ, а потом углубила поцелуй, отдаваясь страсти, охватившей мое тело. Забыв, что было не так, когда я пришла, я полностью погрузилась в поцелуй, наслаждаясь его близостью. Мои руки скользили по его спине, рукам, нежно лаская. Поцелуй становился все неистовей, это было уже не прихотью, а потребностью, от которой я не могла отказаться. Я не контролировала свое желание и сама не заметила, как мои зубки впились в его губу, прокусывая до крови. Я ощущала его вкус, и мне хотелось почувствовать его…
Эрик Найтвуд писал(а):
С трудом утихомирив бунтующего тигра – в висках заломило, а перед глазами поплыли зеленые круги, я разжал руки и выпустил Северину из объятий. Чуть пошатнувшись, отступил назад и, опустившись на одно колено, склонил голову, как полагается почтительному подданному:
- Готов понести любое наказание за неподобающее отношение к венценосной особе, Ваше величество.

Я стояла, ничего не понимая, и смотрела на склоненного передо мной Эрика. То ли у него крыша поехала толи у меня.
- Что все это значит? – шепотом проговорила я, потихоньку приходя в себя.  Руку почему – то нещадно жгло, и я осторожно потерла плечо, стараясь избавиться от неприятных ощущений, которые я не заметила за поцелуем.
Эрик Найтвуд писал(а):
Я поднялся, шагнул к столу и опустил на него конверт со сломанной печатью:
- Прочтите, Ваше величество.
Не глядя на Северину, отошел к окну - ждать.
 Осторожно развернув пергамент и не ожидая увидеть там ничего хорошего для себя, судя по реакции мужчины, я начала читать:
«Мальчик мой, если ты читаешь это письмо, значит, меня уже нет.
С твоим отцом я встретилась на Земле. Я знала, что рано или поздно, нам придется расстаться, но ни о чем не жалела – ни тогда, ни сейчас.
Я была счастлива, когда узнала, что жду ребенка, но бабушка не могла допустить скандала в семье и устроила мой брак с Энтони. Я дала согласие, потому что не смогла бы отдать тебя на воспитание. Но он не стал для тебя отцом и за это я прошу у тебя прощения. И за то, что твой настоящий отец ничего о тебе не знает. Перстень – его прощальный подарок мне, он должен его узнать. Теперь он твой.
Если вы когда-нибудь встретитесь, передай, что я всегда помнила и любила мою пару - моего демона».

Сын демона… Я смотрела на напряженную спину Эрика и размышляла… Честно говоря, сейчас меня меньше всего волновала его родословная, больше мое сознание переживало из-за этой проклятой невесты, это МОЙ тигр… Стоп… Мой тигр?? Что за мысли, я его знаю всего сутки… Но… надо подумать об этом позже.  Да и почему  этот чертов амулет опять не сработал? Некстати в мозгу всплыли слова Версалии.
Версалия писал(а):
тебе придется поплатиться за свое маленькое желание: против истинной любви даже мой заговор не поможет.
Любовь?? Не может быть! Или может? Когда любишь, твое сердце невообразимо колотится при виде твоего мужчины? А от одного прикосновения к нему ты теряешь голову?
 Я опять коснулась плеча, потирая неприятно зудящее место. Да что там такое? Рука резко замерла, когда до меня дошло, что там… Лилия? Не может быть! Я аккуратно положила письмо в конверт и заговорила с.. моей парой?
- Почему ты не сказал, что обручен? – задала я вопрос, который волновал меня больше всего.
Эрик Найтвуд писал(а):
- Ваше Величество, клянусь памятью матери, о том, что у меня есть невеста, я узнал только сегодня – от вас. Я не ношу браслета.  
 
- Значит, я больше не хочу ничего про нее слышать, - все еще холодно проговорила я, стараясь не показать, как меня порадовал его ответ. – Я надеюсь, ты уладишь этот вопрос, если нет, его улажу я. Но я не уверена, что это всем понравится. И… Эрик ты можешь повернуться ко мне лицом, я не привыкла разговаривать с твоим затылком. – Попросила я, коснувшись его плеча рукой.  На моем лице появилась улыбка. – Хотя я пока вообще не привыкла с тобой разговаривать, но я думаю, нам удастся исправить это положение вещей в будущем.
Мужчина медленно повернулся, но его лицо оставалось серьезным. Мои глаза тут же попали в плен его взгляда. Мне хотелось провести по его щеке рукой, но я не решалась, боясь показать свои чувства. Северина о чем ты думаешь, пять минут назад вы целовались, и ты была готова отдаться ему... А вчера…Он первый начал! Возразил мой внутренний голос. О черт, похоже я попала.  Я на мгновение закрыла глаза, пытаясь совладать со своими желаниями, но у меня это плохо получалось. Моя ладошка уже тянулась к его лицу.  Я медленно провела пальчиком по его щеке и опустилась к губам. Он стоял, не шелохнувшись.  Я сделала еще шаг, сокращая расстояние между нами до минимума, и коснулась его рта своими губами. Наше дыхание смешалось, и я уже не думала о том, как я поступаю и чем мне это грозит. Мой язычок скользил по его губам. А руки зарылись в его волосы на затылке. Я наслаждалась нашим поцелуем, нежась в его надежных объятьях. Оторвавшись на секунду, я шепнула ему в губы:
- Мне не важно КТО твои родители и не смей обращаться ко мне, как ты это сделал несколько минут назад, когда мы наедине. – Я потянулась к нему губами, намереваясь продолжить поцелуй. И в это время мой живот неприлично громко заурчал, повествуя о том, что мне стоило вовремя позавтракать, но я была настолько расстроена обрушившейся на меня информацией, что совсем забыла о еде.
- Когда ты ела в последний раз? - Спросил Эрик, беря меня за плечи.  Я разочарованно вздохнула.
- Вчера…на берегу… - смущенно ответила я.
- Так-так, значит пошли обедать, - проговорил мужчина и, взяв меня за руку, пошел в соседнюю с лабораторией комнату. 
Там было что-то типа небольшой гостиной, и стоял уже накрытый обеденный стол. Похоже, что Эрик как раз собирался перекусить. Он усадил меня на диванчик и сам примостился рядом со мной. Я с интересом разглядывала обстановку в комнате, а он разглядывал меня.  Мои щеки горели под его пристальным взглядом и чтоб отвлечься, я схватила тарелку с фруктами и, оторвав виноградинку, протянула ему.
- Будешь?- коснулась ягодой его губ. Увидев, как его глаза загорелись, я поняла, что не стоило этого делать, но отступать было уже поздно. Эрик приоткрыл губы и осторожно зубами забрал виноградинку из моих пальцев, касаясь при этом их языком.  Я заворожено наблюдала за действиями мужчины. Вот он отстранился от моей руки и, не отводя от меня взгляда, медленно раскусил ягоду, из которой брызнул сок, каплей замирая на его губах. Я потянулась к его рту и, высунув язычок, медленно слизнула сладкую влагу, наслаждаясь мягкостью его губ.  Отстранившись, я оторвала еще одну виноградину и, обхватив ее ртом, наклонилась к Эрику, предлагая ее забрать. Через секунду, мужчина с рыком обхватил меня за талию и усадил на свои колени. Его руки пытались распустить корсаж на платье. Услышав, как он материт портных, я тихо рассмеялась, уткнувшись ему в плечо. На что Эрик опять тихонько зарычал и впился в мои губы яростным поцелуем. Я обхватила его за шею, наслаждаясь его страстными прикосновениями. Его руки продолжали трудиться над корсажем, ослабляя шнуровку, Я выгнулась в его руках, прижимаясь к его крепкому телу, попкой ощущая его возбуждение.  Мои руки скользнули под рубашку, лаская его тело. Обнаженную грудь, опалил прохладный воздух и его палец коснулся вершины. Я не сдержала стона…. Вдруг Эрик резко отстранился, натягивая на меня платье и затягивая шнуровку. Я не сразу сообразила, что в дверь кто-то стучался.
- Черт, кого там несет!- пробурчал он и, посмотрев, что я уже привела себя в порядок, открыл дверь. На пороге стояла какая-то тигрица, лицо которой было покрыто красными пятнами, не заметив меня в дверном проеме гостиной, она бросилась к Эрику с мольбами о помощи, что-то говоря про лекаря, уехавшего к маме.  Решив не мешать своему… мужчине работать, я вышла в лабораторию, сделав умное лицо и не обращая внимания на девицу, проговорила:
- Я думаю, Эрик, мы с вами поняли друг друга. К вечеру я жду отчет о проделанной работе.… Иначе, можете попрощаться со своей лабораторией. – Я удостоила упавшую на колени девицу мимолетного взгляда и, протиснувшись мимо моего тигра, на секунду прижалась к его телу. Лукавая улыбка озарила мое лицо всего на мгновение, а потом строгая маска снова скрыла все эмоция. Я прошла к двери и вышла в коридор. Пройдя в свои покои, я велела подать обед, подкрепиться действительно было необходимо. Весь оставшийся день прошел в каких-то мимолетных делах, но мои мысли то и дело возвращались к Эрику. Иногда мне хотелось бросить все и отправиться в его лабораторию завершить то, что мы начали в обед, но я сдерживала эти порывы. За делами и мечтаниями я не заметила, как на дворе наступила ночь. Так как поспать накануне мне практически не удалось, сегодня я решила лечь пораньше. Как только горничная помогла мне снять платье, над которым Эрик сегодня так долго трудился, я отпустила девушку, сказав, что она мне больше не нужна. Я стояла перед зеркалом и расчесывала волосы, когда непонятный шум на балконе привлек мое внимание.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение