Карта ролевой игры "Тайные летописи Эротикона"

Правила игрыОргвопросы и обсужденияИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Пишите ведущей игры Tamata в личных сообщениях

Все сообщения игрока Кара. Показать сообщения всех игроков
05.11.11 16:55 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Кара
Кара
Простите конечно великодушно, что я тут влазюю, но БЛИН!!!!! ЧТО ЭТО ТАКОЕ?????!!!!!!

Уважаемая Татьяна! Сколько постов Вам написать и где, чтобы Вы услышали призыв нашего сообщества? Вы попали в игру, где есть ПРАВИЛА!!!!

Они прописаны в постах игроков, которые здесь уже давно, и то не все всё знают, а если не знают, обращаются за помощью и советом к соигрокам, или к тому, для кого эта игра - детище, то есть к Верховной Жрице!

Вы вывернули наизнанку все эти правила. Вы знаете что такое "вопросы"? Неужели сложно спросить у кого-нибудь, что и как? Неужели сложно влезть на первую страницу мира и прочитать про него??????

Это грубо, я понимаю, и извиняюсь, но знаете, это уже ни в какие рамки не лезет. Вы бы хоть малость уважения к нам проявили. Мы не звери, мы все расскажем, разжуем. А Вы даже не соизволили обратить внимание на советы Нариам в обсуждалке.
Проявите интерес к тем, кто читает Ваш бред.

И личная просьба: после написания поста, нажмите под смайлами строчечку: "Проверить орфографию".

Спасибо за внимание. Пошла истерить дальше.

Ваша КАРА!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.11.11 15:42 Эра: Академия Метафизики и Магической Механики
Кара
Кара
Не могла поверить глазам. Они все здесь. Шура как раз присоединился к нашей компании, как будто и не бросал нас вовсе. Я восстала! Как так можно? Меня еще никто не бросал вот так.
- Лана! Ты где была?! - кидаюсь я к Темной. Она аж вздрогнула. Ну и что, что громко? Да хоть барабан, хоть тарелки!
- Тьма! Лана! Ты бросила меня! С этим пернатым! - тыкаю пальцем в недоптицу. - Он же пол школы чуть не разнес! Да еще и умотал за тобой в окошечко... То, что я ребенок, не значит, что меня можно игнорировать! ЛАНА!
Зариланна писал(а):
- Тшш...

Темная с ледяным видом оглядела меня, потом перевела взгляд на питомца. Он начал вопить свои шуточки. Не, он конечно еще тот говнюк, но блин, я его уже любила. И шо это я в тебя такой влюбленный?
На фразе
Бесстрашный крылач писал(а):
Хоттабыч с бородой сзади.

Я не удержалась и разразилась хохотом. И его было не остановить. Достала леденец из за пазухи и сунула в рот. Тогда полились слезы. Какая несправедливость.
То самое прыткое и мелкое, а оказалось что оно еще и зеленое, не отставало от своего собрата, выдавая шуточки на каком то языке, который мой мозг не воспринимал в принципе. Как я поняла что это шуточки? Да Шурик ему в ответ рожи корчил.
Во всей этой суматохе вывели из строя лазутчика-свидетеля, благо Елени отговорила всех кончать с врагом сразу, решили оставить на потом. А что, тренировочный манекен из него выйдет не плохой.
Эйдан уже умотал, на прощание успев потискать свою Леди - теперь сомнений в догадках у меня никаких не было.
Некий разговор о стихиях между Ланой и Феней пролетел для меня однотонным звуком. Вот еще, я только сегодня приехала в школу и уже учиться чему-то? Сколько жизней еще впереди для этого!
- Лана! Больше не пропадай, ладно? - спросила я Темную, чуть не напомнив ей, что будет если она поступит иначе. Я бы может меньше злилась, если бы не страшилась навлечь неприятности в одиночку.
Зариланна писал(а):
- Ладно...

недовольно ответила мне Богиня. Ну хоть что-то.
Леди писал(а):
- Рин! Правда, только попробуй! И вообще, тебя отдыхать надо!

Ох, мамаша появилась. Забота о Темной? А оно ей надо? Я глянула на Лану. Сейчас определенно не помешает.
Зариланна писал(а):
- Лен, сдаюсь! Не вели казнить! Вот только еще одно дельце... Так, товарищи, мне правда пора. Оставьте от Академии хоть что - нибудь...

Я закатила глаза. Для тебя что ль? Чтобы ты закончила своим коронным?
Лана почти схватилась за поясок розового халатика Фени, чтобы увести ее в том же направлении, куда ушел Бог.
А я уставилась на брюнеточку, перекатывая леденец во рту - с палки пришлось снять. Не прилично!

Леди Елени писал(а):
- Ну что, народ! Будем дружить?

Будем, если мамочки будет поменьше. Продолжаю пожирать взглядом девушку. Интересно, она кто? Бес? Вряд ли... Богиня? Определенно нет... Айранит? Быть может, но я слышала что женские особи этой расы чаще безрукие. И редко у них есть верхние конечности. Совпадение что оба исключения в одном месте? Ну это не суть важно.
- Так что у вас с Богом Огня? Он тебя жахает? - спрашиваю я, обсасывая палку из-под леденца.
Леди Елени писал(а):
- Кара,

Да, я за нее!
Елени писал(а):
Бог Огня здесь инкогнито, потому не стоит распространятся всем кто он. Это, во-первых. Во-вторых, он мой преподаватель и больше ничей. А в-третьих, он мой во всех смыслах…

И лыбится, словно выиграла величайший приз. Ну я не знаю, но думаю что это вполне может быть так. Ну что ж, от Храма не далеко ушли. Эротикон все-таки, ёмаё!

Снарядив отряд самых голодных, мы двинулись по истоптанной маленьким зеленым другом (МЗД) дорожке к столовой Академии.
МЗД ушмыгнул на приличное расстояние и встретил нас в дверях столовой со словами:
Кузьма блин Семеныч писал(а):
- Да де ж вы панночки забарилися? Проходьте поки усе не разтащили…

Все что я поняла - что кто-то что-то тащит. Ну и пофигу. Мне с ним не жить.
Мы с Елени заняли места у окна. Красивый вид на город - это пища для памяти. Вокруг бродил персонал в однообразных одеждах.
Нам принесли какие-то книжечки. Моя соседка даже не взглянула, тут же выпалила:
Леди Елени писал(а):
- Мне, пожалуйста: жареные яйца, бекон, кофе и сладкий пирог какой есть.

Я лишь приподняла брови. Голод - не дядька...
Покрутив в руках данный экземпляр печатного издания, я решила не заморачиваться по пустякам и ткнуть во что придется. Но определенно промахнулась, точнее вообще не успела ткнуть.
Крик Шурика теперь узнаю из тысячи. Да и МЗД тоже. Так вопить могли только они.

Влетев в кухню, пред нами предстали: повар, дерущийся с зеленой ящеркой, которая брыкалась и стремилась выжить во что бы то ни стало.
Шурик создавал шуму за всех присутствующих, пытаясь втиснуться в маленькую кухонку и вопя во всю силу своих легких. Это он еще не всю силу моих знает.
- Беру на себя Шурика! - кинула я Елени. Она уже устремилась к повару, пытаясь отодрать его от Кузьмы.
Я же схватила пернатого за хвост, пытаясь оттащить в дальний угол. Его когтистая лапа так и норовила захватить всех, кто участвовал в драке.
Елени писал(а):
- Отпусти Семеныча.

Пыталась докричаться до здравого ума Лени, я же пинала Шурку в бок, ибо он уже не был в уме здравом, на мое присутствие пернатый никак не реагировал.
Елени писал(а):
- Только тронь!

услышала я со стороны своего оппонента и наступила ему на ногу.
Елени писал(а):
- Кара, угомони Шурку!

проорала мне Лени и я не сдержалась.
- Йошки, Шура! Замолкни! - схватила сковороду, намереваясь долбануть его чтобы аж искры из глаз полетели и язык прикусился.
Елени писал(а):
- Кара нет!

Я лишь успела уловить огненный шар, летящий в нас с Шуркой, и с боевым кличем приготовилась отбивать. Сковородой. Ну а что? Сковорода с антипригаром, рассчитана на высокие температуры. Все бы получилось, если бы в последний момент она не истаяла в моих руках. Вот так просто - взяла и словно просочилась сквозь пальцы и превратилась в воздух...
С безнадегой продолжая глядеть на огненный шар, я подумала, что сейчас поджарюсь как цыпленок в духовке.
И... о слава Тьме! Он повернул! шар повернул, врезаясь в присутствующую на кухне духовку, плюя в разные стороны искры и брызги пламени.
Все что мне оставалось - это осесть на пол...
Единственный вопрос, который мучил меня, смотрящую на то что осталось от духовки, это куда же, черт побери, делась сковорода?!

И сквозь свои мысли я услышала Феню, появившуюся в дверях кухни в своем розовом халатике:
- Что за шум, драка и без меня?!
Халатик запомнится в этой школе надолго...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.11.11 18:21 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Кара
Кара
Лакомка, ты как всегда


Нари!!!! Шикарный стих


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.11.11 09:30 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Кара
Кара
ААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!! Нари!!!!!

Открыла обсуждалку и пожалела что дрыхла без задних ног и пропустила такое трио в чате. Определенно было весело!

Браво девочки! И Брависсимо Нари!!!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.11.11 09:45 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Кара
Кара
Адель привет!!!!

Добро пожаловать))))) заходь к нам в чат


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.11.11 23:02 Эра: Академия Метафизики и Магической Механики
Кара
Кара
Феня почти схватила под грудки и потащила нас подальше от места преступления.
Хамелеон орал какие-то слова, я бы приняла это за песнопения мертвых народов, но что-то мне подсказывало, что придется выучить этот язык, чтоб знать, когда именно бежать.
Ведь у Кузи явно самая везучая задница на неприятности...
Шурик писал(а):
- Лошарииик, Кузьма!!

Проорал пернатый, уматывая далеко вперед.
Это скорее про меня - подумала я, прибавляя своим нижним конечностям оборотов.
Поравнявшись с Лени, я выдала ей то, что мучало меня последние пару минут:
- Куда делась сковорода?
Девушка окинула меня взглядом.
Ну а что? Объяснить шар в духовке мне проще, чем отсутствие сковороды...
Лени писал(а):
- Кара, точно сказать не могу, но у меня такое впечатление, что интуитивно (от шока) применив свою силу, ты переместила сковороду в то место, в котором хотела оказаться в тот момент.

Что???? Переместила????
Как я выглядела в этот момент не знаю, но я лихорадочно стала вспоминать, куда я хотела переместиться. А хотела ли вообще?
Леди Елени писал(а):
- Ты же знаешь что такое телекинез?

Теле - это визор который? Вряд ли. Я кивнула до того, как вспомнила это слово. Но на душе сразу так полегчало. Хоть тут я не лошарик!
Леди Елени писал(а):
- Я тебя поздравляю, ты обладательница такого классного дара как телекинез!

Что? и всего-то? Хотя в первый же день прибывания на Эре открыть новую силу, которая не проявилась за три тысячи лет в Храме... это может что-то значит?
Я как раз раздумывала над этим, параллельно не забыв копаться в памяти на тему - куда хотела убрать свою задницу от приключений, когда заметила ее.
- О боги! Ланна!!!!
Темная лежала на подоконнике и мирно спала. Это было не хорошо. В ту же секунду я оказалась рядом. Лана выглядела такой спокойной... впрочем как и всегда, но сейчас был покой вокруг нее. Я погладила ее по волосам.
Феня писал(а):
- Предлагаю перебазировать нашу любимую богиню в кровать!

Так как от меня вряд ли много толку будет, я отошла в сторону и заняла наблюдательный пост. Ну разве не учиться я приехала, исследовать мир магии? А в любом исследование - наблюдение важнейшая часть. И откуда я это знаю?
Феня делала что-то, от чего тело Ланы двигалось в воздухе. Группа поддержки дружно увещевала и подбадривала крылатую "ведьмочку".
Та в свою очередь чуть не уронила Богиню, когда Шурик так не вовремя сообщил, что Темная не удосужилась подумать о своем доме в этом мире, когда ее последнее пристанище не выдержало ее нрава.
Лени писал(а):
- Можно ко мне.

Я выдохнула. Не знаю, почему я так переживала из-за временного отсутствия пристанища. Может потому что Лана висела в воздухе... Может потому что в движении мне казалось, что что-то во мне движется и норовит выплеснуться наружу...
Лени поймала бедного студента, допустившего ошибку проходить мимо нас. Отобрала у него ручку.
Ну зачем же так пугаться? - думала я, наблюдая за мельканием пяток бедняжки.
Леди Елени писал(а):
- Фень – вот мой адрес. Я обещала Эйдану, не уходить без него из академии, так то доберетесь сами. Только у меня просьба – не пугайте экономку. Миссис Кан – понятливая, так что позаботится обо всем, что вам нужно будет.

Мне вручили бумажку, и я заполучив ее и глянув лишь мельком, двинулась к выходу. Разобраться в каком направлении двигать можно будет и после, как покинем стены Академии.

Я выбралась на волю и поискала взглядом ту самую супер машину, которая привезла меня в Академию.
Даже если мы не сможем запихать в нее Богиню, то хотя бы посмотрим местоположение дома Елени. Однако машины не было, ни намека на то, что она уехала. На том месте, где мы ее оставили, лишь отпечатки колес и больше ничего.
Когда притопали Феня и весь ее чемодан с живностями, мне пришлось встать с корточек.
- Как добираться до этого самого дома я не знаю, - развела я руками.
- А где он знаешь будто. - Подало голос пернатое чудище.
- Ой -ой, смотрите кто заговорил! - повернулась я к Шурке. - Пернатая шавка из страны чудес.
- Гей, досить, ще не побрались, а вже гризитесь. От молодь пишла! - подало голос МЗД.
- Та типун тебе на твою липучку, чудило зеленое! - бросил в малость Шурик.
- Да что ты все возникаешь не по нашенски! - гаркнула я на Кузю одновременно с летуном. - Достал!
- Не вашенский, зате мий. - Обиделось зеленое, наверно более на Шурины слова, чем на мои.
- Да что он все говорит-то! - не сдержалась я, оборачиваясь к Шурке.
- Еще не обручились, а уже цапаемся, - недовольно перевел пернатый.
Я не поверила своим ушам.
- ЧТО?????
Меня вдруг затопила такая злость. Я схватила чемодан из лап Шурика и, нацеливаясь на зеленого мальца, промахнулась и въехала Шуре по правой лапе. Чемодан раскрылся под дружные причитания и того и другого. И за неимением ничего получше, я взяла первую попавшуюся шмотку и запустила в Кузьму.
Надо заметить, что он сидел на плече у Фени.
- А ну прекратить балаган, иначе перья повыдергиваю! - заорала Феня, отмахиваясь от тряпки. Мне указали пальцем на раскиданные вещи.
Черт! Ну надо же так, а?
- Не можем плавать, летать умеем! - заявила Айранит, и сделала еще пару движений, отчего Лана повернулась в воздухе на другой бок. А может и не от этого.
Феня забрала у меня адрес, передала Шурке листик и, расправляя крылья, произнесла:
- Шурик! На своих двоих, по нюху, искать!
- А я? - спросила я, передавая Шуре полный чемодан.
- Кара на Шурике! Стрижи! В небо! - скомандовала командир-Айранит.
Я взобралась на спину к пернатому, и мы полетели.

Я впервые летела.
Вот так, чтобы воздух в глаза, волосы сзади гордым флагом реют, щеки покалывает от ледяного ветра.
В этот момент я поняла две вещи: не сказала бы что мне в кайф летать... и я боюсь высоты!
Я закопалась в перья своего Стрижа, вцепилась в них мертвой хваткой, и так и просидела до полного и окончательного приземления.
Не знаю уж по нюху ли, но Шурик нашел дом Елени.
Это был красивый не большой особняк в три этажа.
Миссис Кан оказалась очень милой женщиной, которая ни слова не сказала относительно непрошеных гостей и странного воздушного положения Ланы.
Нас проводили на кухню. И наконец то покормили. Спустя пару минут к нам присоединилась и Феня. Она устраивала Темную в одной из спален второго этажа.
Что мне делать с пропущенной встречей с Марессом, я решила подумать позже, может Лана даст парочку советов. А сейчас я радовалась вкусному мясу в своей тарелке, молчаливому жеванию вокруг меня.
И меня совсем не волновало, чье именно мясо я с таким усердием уплетала за обе щеки.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.11.11 17:31 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Кара
Кара
Рай)))) Мне оч понравилось видио

А какая там Лана суперская

Я скажу тебе вот что: ТВОЯ ЭНЕРГИЯ В НУЖНОМ РУСЛЕ! ДА БУДЕТ ПРОСЛАВЛЕНО ТВОЕ ВДОХНОВЕНИЕ, РАЙМИР РЖАВЫЙ ГВОЗДЬ!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.11.11 16:21 Мир Прекрасной Эры
Кара
Кара
Кузьма писал(а):
- Та кажу ж я вам!! Не треба туди того вашого сельдерею!!! Цибульки для смаку. Та нашо вы таки маленьки робите!!! Тож не вареники будуть, а бис зна шо!!

Я бросила взгляд в сторону исходившего причитания.
Тень, ну почему все вокруг прекрасно разбирают его белиберду, а я в непонятках?
Я гневалась из-за этого, но больше меня раздражал сам зеленый хмырь.
И как он только мог такое сказать?? Хотя... зверье, что с него взять?
Да нет... - решила я, - мне не так уж и обидно. Все настолько ново, что я не успеваю за сменой своего настроя.
Феня писал(а):
- Карочка, а есть здесь что-нибудь горяченького попить?

отвлекла меня Феня от моего методичного жевания и логических выводов.
- Кофе, чай есть, - я махнула рукой позади себя. Ничего, найдет. Раз уж даже я разобралась. А я все-таки уникальная личность - три тысячи лет живу, впервые на Эре, и все не так уж и неудобно. Только вещи странные происходят. Надо Лане рассказать. Она Богиня, она подскажет. Тем более она Истина.
Миссис Кан поставила на стол результат их совместного с МЗД труда.
Пахло, конечно, шикарно, но я уже объелась, о чем и сообщила остальным, когда все стали угощаться:
- Приятного аппетита. Но я больше не могу.
Кузька писал(а):
- Було дуже смачно, адже я гений кулинарии.

Шурка писал(а):
- Ага, гений, с манией величия.

А меня учили не разговаривать с набитым ртом, - подумала я, косясь на пернатого, продолжая выводить петли на столе пальцем. В подушечках приятно покалывало, как если горячее пьешь после холода и зубы так стремно сводит - я всегда любила это ощущение.
Кузя писал(а):
- В мене нема мании величи. Мы, велични люди, таким не маемось.

- А знаешь, - шепнула я Шуре, - иногда я все же его понимаю.
Тот лишь усмехнулся.
Ну и веселись, дырка от бублика.
- А я пойду проверю Ланну.
Я соскочила со стула и целенаправленно потопала к нашей спящей красавице.
Она и правда была похожа на таковую. Мирно, по ангельски, она смотрелась спящей.
Удивительная наверно ее жизнь. Я присела на кровать возле Темной.
- Здесь время такое странное, Лана, - сказала я ей, пусть она и не слышит, но зато мне легче станет. Я взяла ее за руку. Наконец я охарактеризую свои ощущения. - Я ощущаю его. Оно словно нападает, давит и бьется об меня. Наверно это может быть похоже на морские волны. Я слышала о море. Оно красивое... говорят...
Мое молчание прервала ввалившаяся пара уже знакомых мне авантюристов.
Я как в воду глядела, когда назвала их таковыми. Кузька нашел где-то старушечью тряпку.
Феня писал(а):
- Кузя, Зари проснется и ты труп.

Феня уже успела водрузить на Богиню очки с толстым стеклом.
Кузя писал(а):
- Кара, давай! Я в тебе вирю!!

сообщил мне МЗД, вручая тряпку. Будто мне холодно-жарко от его веры. Ну хоть поняла его, и то что-то да стоит.
- Провокатор зеленый! - я подсунула под голову Лане чепчик и водрузила его на нужное место. Ровный бантик, поправим кружево - и вуаля! красота да и только.
Мое настроение видимо снова поменялась.
Зверь сбежал первым. Мы с Феней еще постояли пару секунд, взирая на спящую красавицу.
Я глянула на айронита и не удержалась. Мы выбегали из комнаты, хватаясь за животы от смеха.
Только после я поняла, что Шурик то не присутствовал при этом действе. Он ни сном ни духом о нашей проделке, но не отставая от нас, явился в гостиную, где мы втроем пытались унять смех и слезы, и пристал с очевидным вопросом:
Шурик писал(а):
- Чего это вы ржете?

- Ланна.. - токо и смогла выговорить я, от смеху то ли заикаясь, то ли проглатывая слова. В итоге сдалась и лишь ткнула пальцем в направлении спальни Темной.
Лана писал(а):
- Что за...?!

И вопль Шуры, что нам всем капут, ознаменовал его побег. Тогда как, сотрясая стены своими криками, гневалась пробужденная Богиня.
Меня тут же потянули сдаваться. И даже приготовиться никто не дали!
Заглянули в комнату - и вот она, Богиня в гневе.
Феня тут же стала шептаться со своим зеленым другом. А я, глядя на Лану, вдруг решила идти ва банк.
- Лан, тебе лучше? Ты не злишься, правда? - состроив самое озабоченное лицо, которое было в моем арсенале, я вытиснулась вперед. Ну правда, не будет же она злость на ребенке срывать.
Лана писал(а):
- Так...вопрос первый - куда вы меня затащили?! Второй - какого я без плаща и в этом прикиде?!

Я только открыла рот, как другие сделали то же самое. В итоге из наших объяснений вышел лишь стройный гул.
Темная, естественно не выдержала. Одно слово - и мы замолкли, и тишина наполнила комнату.
Лана писал(а):
– Прекратите орать! У меня сейчас голова отвалится.

Она потерла виски, а Феня решила, что нам лучше стушеваться.
Феня писал(а):
- Зари, мы пойдем, а ты отдохни там и все такое.

Я отползла вместе со всеми.
Разместившись за кухонным столом, они решали, что будут делать.
Я изъявила желание остаться здесь, с Богиней. Все равно она за меня отвечает, так что...

Миссис Кан как раз наливала мне соку, когда Лана спустилась на кухню.
Вид помятый, но не такой разбитый - отметила я.
Темная села напротив, отказываясь от вех вкусностей, предложенных обходительной экономкой. Которая тут же исчезла, не сказав ни слова.
- В твоем будущем тень, Лана, - сказала я Богине, делая серьезное лицо. Она скептически приподняла бровь. - Она преследует тебя. - Продолжая важничать, сообщила я.
- Неужели?
- Да. - Я больше не выдержала и усмехнулась. - Моя тень.
- И мне от нее не отделаться. - Обреченно вздохнула Темная.
Моя улыбка померкла.
- Я вижу сумрак, правда. Золотые ворота, - обеспокоенно сообщила я уже серьезно. - И холодные глаза, пустые, буд-то мертвые. И еще вижу войну. Я так и не сказала маме об этом. Войну за трон, которая станет войной за мир.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

16.11.11 20:54 Мир Прекрасной Эры
Кара
Кара
Когда Лана сказала про оружие, мое настроение вновь изменилось. Я уже видела, как в руках держу меч... или кинжалы... или стрелы...
Ох, в моей голове появилось сразу столько вариантов, что я даже растерялась.
Зариланна писал(а):
- Но учить тебя я буду разве что на Неффастусе. Твои силы нестабильны. Как, например, рассеивание предметов на атомы...

Я лишь уловила последнюю фразу и застыла. Вариантов как и не бывало.
- Что?!
Зариланна писал(а):
- Вопросы потом.

Но! Как же так! Рассеивание? Сковорода??? Так вот что с ней бедной стало...
Мои домыслы прервала дружная уже знакомая мне шайка.
И все же хорошие у меня знакомые. Так здорово, что всего за день столько приключений, и столько нового.
Феня и зверье шумное принесли фрукты. Они своровали их в одном из Эровских садов.
Называли их персики. Я лишь только кивала, слушая пространную история их приобретения.
Сок тек по подбородку, капая прям на кофту. Ну и фигня. Зато жуть как вкусно!
Друзья мои пили ворованную Шуркой настойку. Мне сразу было сказано, что я в пролете по отношению к этому напитку. Но я и не обиделась вовсе.
Я снова вспомнила, что мне предстоит учиться у Ланы искусству владения оружием, и мне подберут мое собственное. И еще это расщепление.
Неужели сковорода рассыпалась на атомы? А как же то что сказала мне Елени?

- А куда теперь? - спросила я Темную, когда Шурик отправил Феню и Кузю восвояси.
Зариланна писал(а):
- Сначала к Марессу, потом на Неффастус.

Маресс... ох уж этот Краш...
Я передернула плечами. И ведь я его ни разу не видела. Он просто мне не нравился. Он отбирал у меня любовь мамы!
Это правда громко сказано, но все же...
Я до сих пор помнила каждый раз ее лицо. Я могла определить, что она вновь была с ним, лишь по ее взгляду.
Надо еще что в академии попортить!
Зариланна писал(а):
- А море и правда красивое...

задумчиво сообщает мне Богиня как бы между прочим.
- Ты слышала?! - удивленно подпрыгиваю я. О Тень! Неужели в ее состоянии можно было услышать мои тихие речи? Я же еще говорила ей про время.
Шурик нарисовался с охапкой журналов. Но я не обращала внимания.
Лана лишь повела плечами, открывая портал. Да, такое передвижение мне нравилось больше, чем полеты.

Академия, как и ранее, была величественной, и неприступной.
Но только не для Темной Богини. Перед ней словно расступался сам воздух.
Шурик сразу отправился в неизвестном направлении, бормоча что-то о тарахтелке и щепках.
- Прогуляюсь тут, - бросил он нам. Я скептически прищурилась.
- Гулять он в чулане будет? - удивилась я, обращая внимание Ланы на направление, выбранное пернатым.
- Как сам вляпается, так и отмываться будет. - Сообщила мне она.
Мы вновь появились перед кабинетом Главного Механика. Мне указали место у стены, где мне предстояло ждать своей очереди.
Я облокотилась на подоконник, из окна открывался вид на Эру, а так же на странное рыхлое и обгорелое дерево в садах Академии. Вот так, наблюдая жизнь Эры, я и стояла, не прислушиваясь к окружающим, витая в своих собственных облаках.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.11.11 10:28 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Кара
Кара
Эйдан Бог Огня писал(а):
Вот только сил, а точнее Богов поднакопим и сразу в массы)

Плодить собираетесь?
я могу сойти за группу поддержки


Лана, пост замечательный Следующая остановка - Неф?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.11.11 23:12 Эра: Академия Метафизики и Магической Механики
Кара
Кара
Я замечталась. Откровенно замечталась.
Я не заметила как он появился, но вдруг "бах!", и в моих руках уже этот странный предмет, коробочка. Голубая, с рыжей ленточкой.
Я все-таки уродилась не даром любопытной, сразу полезла внутрь.
А там эта штучка на цепочке, которую следует вешать на шею и считать украшением.
Кулон... подвеска... как там еще величают?
Не просто же так эта золотая чудность оказалась у меня в руках?
Рассматривала я вещицу долго, тыкая в нее пальцем - ну а что? вдруг гадость какая там скрыта? может прикол или еще что похуже? - и в итоге решила, что это подарок.
Решила так, потому что к подарку прилагалась записка.
"Попадешь в неприятности - вспомни сказку про Алладина."
Мой детский мозг отказывался решать эту головоломку. Сказка - это ясно. Что за Ал...? Разве важно это было, когда такая чудность была моей?
Я никогда не засматривалась на украшения, но я люблю подарки. Сюрпризы тоже.
Я даже перегнулась через подоконник, чтобы посмотреть как лучи дневного светила отражаются в глянцевой поверхности перламутровой сердцевины.

В этот момент Лана появилась из кабинета Маресса. Может и хорошо, что я его не увижу. А то уж больно хочется ему пакость сделать. Прям чешется все...
Чтобы отвлечься, я улыбнулась и протянула Темной обретенную роскошь.
- Глянь, что мне подарили! Красивыыыый. А что там написано? - так же протягивая листок, спросила я.
Она взяла в руки кулон, лишь бросив взгляд на записку.
Лана писал(а):
- Там...

Идиот пернатый писал(а):
- АТАС! ВАЛИМ!

Вот и совсем отвлекающий маневр - Шурик, тащащий железяку, отдаленно мне что-то напоминающую. Определенно спер! Я лишь еще больше заулыбалась - вот она какая-никакая а пакость!
Темная вернула мой подарок, который я тут же одела на шею - и не важно, что значится в записке, но вдруг потеряю.
Она опять что-то сделала, и материя распалась, являя дыру в себе, словно окно. Я предвкушала что-то очень незабываемое, тянуло меня в этот портал неимоверно. Я тоже так смогу, - пронеслось в моей голове.
И пусть Самсон локти кусает, но ему все равно с нами нельзя.
Лана писал(а):
- Пошли учиться, чудо - чадо.

- Ага!
Вот она жизнь, Кара!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.11.11 23:13 Запретное царство Неффастус
Кара
Кара
Я впервые видела Неффастус, хотя часто слышала о нем от Матушки. Но даже ее самые красочные рассказы не могли сравниться с реальностью.
Здесь все являлось неизменным танцем гармонии и идеала.
Я не могла оторвать взгляд от светил, парящих в небе меж звезд. И мосты, соединяющие острова жизни, поражали яркостью красок.
Казалось, что так близко, и одновременно, так далеко, еще множество островов, парящих в небе... а может и не в небе.
И каждый остров был усыпал блеском и красотой построенных дворцов.
Каждый дворец я видела ясно, он был из хрусталя, прозрачный как сам воздух, или из золота, сияя в лучах светил ярче их самих, или лунного света, отливая то ли серебром, то ли платиной. Полностью из великолепных разноцветных цветов, выращенных божественной силой, или фантаннообразные, расположенные каскадом - и лишь Тени известно как именно вода держалась и не орошала остров под силой притяжения. А может ее там и не было, этой силы, возможно там правили свои законы.
Не знаю, как долго я смотрела в Неффастус. Здесь было неимоверно тихо, и в то же время все пространство было пропитано всевозможными звуками. Как и запахи, пахло всем сразу , и даже чем-то неизвестным мне, и не пахло вовсе. Я впитывала в себя зрелище, понимая что этот мир мне ближе, чем все остальные вместе взятые.
Я развернулась, еле замечая и Шуру и Темную, и увидела дворец, который создала сама Зариланна для себя.
Да, передо мной был полностью ее стиль. Остроконечные крыши, с завитыми вверх границами, полупрозрачные панельные стены. Преобладал зеленый и красный цвета, да и в целом ощущался азиатский стиль.
Не дать-не взять, как на картинках Китайских двориков.
Но все же, рука Богини была ясна в каждом штрихе, в каждом листочке и столбике, и атмосфера казалась такой сердечной, словно весь остров тянулся к ней, как к матери, приветствуя ее дома.
- Ты давно здесь не была верно? - обратилась я к Лане, в полоборота следя за манипуляциями Шуры. Он пытался сунуть железный винтик, явно отвалившийся от упертой с Эры машины.
Когда она мне не ответила, я взглянула на нее.
- Лана?
Она так внимательно на меня смотрела, что я готова была поклясться, что у меня написано что-то неприличное на лбу, и тут она молвила, чем ошарашила меня на некоторое время.
- Привет... Ты и есть чудо - чадо? Я Сэнджун, Теневая Сущность Темной.
- Возможно я и есть... - я нахмурилась, - Теневая Сущность? - и тут же поняла всю нелепость ситуации. - Ты подшучиваешь надо мной.
На что Лана наклонила в сторону голову и расплылась в ухмылке.
- Шутник - мое второе имя! - заявила она мне.
- Ты заболела? Лана, может ты имела ввиду шутница?
- Может, - пожала Темная плечами. - Заболевание мое уж очень страшное - безумие. - Осклабилась Лана. Лана осклабилась????
- Ой-ёй! - пискнула я не на шутку перепугавшись.
- Сэн? - загремел Шурик, подслушав наш разговор. - Какого красноречия ты явился?
- Шурай! Давно не общались. Рада я встрече не представляешь как.
- Рина в ауте? - Смеется пернатый.
- Ага, - отвечает ему "Лана". - В накауте.
- Долго на этот раз?
- Навряд ли, - обреченный вздох.

И я не выдержала. Взбеленилась и подскочила от своего бессилия. Мой крик резанул по пространству, Шурик аж зажмурился.
- Да успокойся, Мелкоян! - Оскорбила меня Сущность и уселась на травку. - Хоть почуять самостоятельно...
- Так ты не Лана? - недоверчиво спросила я у сидящей... женщины?
- Да говорят тебе, Лана в отключке. Я временный хозяин тут.
- Кажется я слышала о таком... - задумалась я. Шурик не выдержал и быстро выложил все как на духу:
- Рина живет с Сэн сколько себя помнит, они неразлучны. А в форсмажерной ситуации Сэн рулит телом. Такое бывает редко, не думай.
- И не собиралась...
Я подсела к Сущности.
- Так ты живешь с Ланой, воспринимаешь все вместе с ней? Ощущаешь? - на каждый вопрос она кивала головой. - И все все про нее знаешь?
- Все! - гордо ответила она. - Хочешь, спрашивай!
- Сколько ей лет?
- Таких цифр не существует, - улыбается.
- А почему стала Охотником?
- А Тьма ее знает! Охотниками как бы...рождаются. А вот почему эта психованная прошла полное Посвящение...Да тут и майхар ногу сломит!
- А на счет мужчин? - не унималась я. - Правда говорят...
- Уу, об этом не спрашивай.
- Почему? - удивилась я.
- Не спрашивай и все, говорят же. - Нахмурилась Сущность.
Я замолкла на пару минут, но все же продолжила задавать вопросы. Когда мне еще удастся все разузнать?
- А она, то есть ты, вы чувствуете других Богов?
На мне сосредоточили долгий пронзительный взгляд.
- Родственников чуем по энергии. У них типо... "запашек"
- А меня? - спросила я. - Матушка говорит, что я дочь Богов. Это чувствуется?
- Ага, штхарр как сильно.
Я переварила эту новость и поставила галочку в импровизированном списке важных пунктов. Надо ковать, что там куют, пока горячо.
Следующий пункт.
- Мне надо кое-кого разыскать. Я знаю что он Бог, но не знаю где он. Ты сможешь почувствовать?
- Если он Бог. Выкладывай.
- Он тменоволосый, с яркими серыми глазами, он красив и высок. Я вижу, что он управляет временным циклом...
- То Лэйдер стало быть. Он сейчас... - на миг замолкнув, Сущность долго смотрела на меня, а потом выдала. - Он на Земле. Да. "Черный дым" собрал братьев. Диво прям.
- Ты пропустишь меня туда? - взмолилась я. - Мне ну очень надо!
Я аж сложила ладоши вместе, молясь за положительный ответ.
- Я могу. - Встрял Шурик. - Мне надо на землю.
Зачем это интересно. Я покосилась на железяку.
- Не говори Лане. Я, надеюсь, быстро.
- Мелкоян, но она уже знает, - пожала плечами Сущность.
- А, не важно. Шура! От винта!
- Эх, залетная! - пропел пернатый и перед моими глазами завертелось.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.11.11 09:01 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Кара
Кара
Лэйдер Бог Времени писал(а):
И больше никаких баб-с.

Я не баб-с. Я твоя дочь! И меня ты в стороне не можешь оставить!
Разобижусь еще на три тыщи лет.

Тем более что Лана меня не бросит Не бросишь же, Лан? *сделала глазки шрековсткого котяры*


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.11.11 09:17 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Кара
Кара
*благоговейно* Я так вас всех люблю


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

22.11.11 09:08 Сумеречный мир Шезгарт
Кара
Кара
Полет навигатора. Где-то в Шезгарте.

После получасового шатания по лесу, где мы с Шуркой приземлились, я поняла что что-то не так. "Черный дым"? Не смешите мои пятки!
- Знаешь, как то мрачновато здесь, - сообщила я Шуре. - Я слышала, что на Земле ночью светит планета.
- Если ты про Луну, то это спутник, не планета. - Важно заметил пернатый. - Мы не на Земле.
- Значит я права! - заявила я. - Тогда мы опять на Эре? Насколько далеко от Академии?
Можно было бы обратиться за помощью к Крашу, хотя мне претила сама мысль об этом.
- Ну ты дала, мелкая. Конечно это не Эра. Только в Шезгарте так воняет.
- Ше.. - я с секунду смотрела на Шурика. - Ты куда меня принес, сволочь пернатая! - накинулась я.
- Я что виноват? У меня навигатор сломался.
- Я ща тебе дам, навигатор!!!
- Большая проблема, сейчас все исправим, - закатил глаза Шура, уворачиваясь от моих несильных ударов.
- Не смей даже думать! - возмутилась я, понимая что намеревается тот сделать. - В какую еще дыру ты можешь меня кинуть! Не пойду с тобой!
- Ну и оставайся.
Что? Я не верила своим ушам. Ах, кинуть решил? Точно пернатая сволочь! Я оставила попытки принести ущерб владельцу и переключилась на его собственность, дубася железяку до боли в пальцах ног.
- Эй, товар не порть! - воскликнул Шурик.
- Слышал, что сказала Темная? Я расщепляю предметы.
Я ехидно улыбнулась и зажмурила глаза, словно сосредотачиваясь.
- Стой! - взмолился зверь, очевидно веря своей Богине на сто процентов.
И в этот момент мы вместе обернулись на шум. Голоса приближались, и у меня засосало под ложечкой.
- Твои крики привлекли интерес. А он нам не нужен! - обвинил меня пернатый.
- Ничего подобного! - возмутилась я. - Если бы ты не сбился с маршрута, то мы вообще не оказались в этой ситуации.
Я перевоплотилась в самую старшую свою имитацию, как и всегда надеясь, что у нее больше сил.
- Это твоя забота, - ткнула я в пылесос и припустила в обратную сторону от голосов.
Конечно я могла предположить, что Шурик бросит меня, но все же он не бросил, а помчался за мной, что есть мочи прижимая свое сокровище под мышкой.
- Если мы недалеко от замка Королевы, - произнес Шура, тяжело дыша, - то это вампиры, у них тут охрана жесткая.
Я конечно же слышала о питающихся людской кровью. Говорили, что Королева Вампиров Нариам - единственная, владеющая порталом на иной мир, а именно на Землю, чтобы питаться. И захватчики не столько за трон сражались, сколько за портал, не считая власти конечно.
- Как ты думаешь, а что если нам удастся найти портал Нариам?
- Ну и наивняк ты, Икар. Не думаешь же ты, что он просто так за одним из поворотов? Его охраняют пуще ее величества.
Я не стала обращать внимание на "Икар" в его фразе. Сейчас были проблемы посерьезнее.
Мне казалось, что голоса все ближе и ближе.
- Развей мои страхи, а? Ведь о их скорости - это враки?
Шурик так многозначительно на меня глянул, что я тут же споткнулась, но не упала. Зато надежды рухнули.
- Тогда, думаю, лучше расправить крылья.
Как я на бегу умудрилась залезть на спину Шурке, я не знаю, но нас уже нагнали. Их было трое. И один в прыжке тут же ухватил Шурку за лапу. Второму моя коняка успела врезать по голове железякой, в этот момент я что есть мочи пинала "бедную" нашу добровольную ношу.
Чего в итоге добилась? Схватили за ногу меня.
*Расщепись! Расщепись! Расщепись!* Я уже молюсь на саму себя, фантастика!
Моя жертва ухватила меня за руку (я пыталась расцарапать ему физиономию, чтобы он меня отпустил). Мой полет закончился приземлением - я кубарем откатилась в сторону, и только потом уловила крик боли. Тот, что свалил меня со спины Шурки, лелеял свою правую руку. На ней не было двух пальцев.
Я похвалила себя, хотя и не знала как это сделала.
Шурик отбивался чугунным корпусом на право и налево, а я только и нашлась, что встать в боевую стойку.
Но я прекрасно знала, что делать. Я видела к чему это приведет.
- Шура! Заткни уши!
- Что? - после очередного смачного удара он приземлился рядом.
- Заткни уши! - рявкнула я. И пернатый, видимо, решил, что лучше послушаться.
Как только я поняла это, я набрала в легкие воздух.
Это будет сильно. Я знала, что еще никогда так громко не было. Может это и называют ультразвуком?
И я завизжала во всю силу своих полубожественных легких.
- ЛАНА!!!!!!!!!!!!!!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение