Карта ролевой игры "Тайные летописи Эротикона"

Правила игрыОргвопросы и обсужденияИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Пишите ведущей игры Tamata в личных сообщениях

Все сообщения игрока Моргана. Показать сообщения всех игроков
03.08.13 22:39 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Моргана
Моргана
хе-хе-хе "че те надо", спрашиваешь))
так, так, так /коварно потираю ручки/. я хочу... хлеба и зрелищь))) засиделась я тут совсем одна, скучаю, никто меня не развлекает. а думаю, дай ка я сама себя поразвлекаю) вот так вот))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

26.08.13 22:08 Переворот в Корр-У (альтернативная версия коронации)
Моргана
Моргана
Получив приглашение на коронацию, я очень заволновалась. Что же надеть? Как накраситься? Черт возьми, какую сумочку взять?..
- Не то, не то, и снова не то! я вышвыривала одежду прямо на пол уже из третьего шкафа подряд.

- И почему же женщинам всегда нечего надеть?! - Прокричала я в воздух, смотря еще на пять шкафов впереди.
А вот вроде бы и подобрала себе наряд.

Повертелась перед зеркалом для приличия. Вроде сойдет.
- Мисс совершенство готово для покорения мужских сердец, желательно незанятых и не запачканных! - Проворковала я зеркалу перед выходом.
В итоге прособиралась я до вечера. Звезды осветили мне путь, я вошла в зал в сиянии лунного света, ну мне так, по крайней мере, показалось.
А народ уже толпился около трона. Богард сидел весь такой важный и довольный, но, хочу заметить, еще без коронки.
Ну чтож, будем ждать. А пока можно выпить и "оторваться" в полную силу. Да присмотрят за мной черти в этот вечер, аминь.



Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

22.09.13 22:03 Сумеречный мир Шезгарт
Моргана
Моргана
о. Порока
Мне надоел этот мальчишка, слишком скучный, слишком вялый, слишком неинтересный. Желание кувыркаться с ним отпало сразу же. Из него итак выпили все соки, самые вкусные надо сказать.
И тут до меня донесся ветер, а вместе с ним запах.. вампира. Знаете, это как одержимость, кровь вскипела сразу же, все рецепторы оголились, древнейшие рефлексы пробудились во мне. Рефлекс убивать просто напросто побежал по сосудам.
Я и не думала что умею так бегать - быстро, со скоростью света. И вот я стояла уже позади него. А он обнимался с какой-то девчонкой. Смотрите ка заметил! Девушка, воспользовавшись шансом, скрылась за кучей камней. И правильно! Сейчас будут взрослые разбираться.
- Дорогой мой, чтож это ты скучаешь и без меня?! - обратилась я к вампиру.
Его оскал мне не понравился.
- Оо! Ты еще и рычишь!
Цитата:
- Чего хочешь, чернокнижница? Проваливай! Слышишь меня?

- Знаешь, а я крови хочу. Твоей крови!
Как же бездарно он полетел на меня, с открытой пастью, сверкая полным набором зубов. Но это не надолго.
У чернокнижников есть один неоспоримый плюс - они голову включают во время драки, и мозги в том числе. А этот новичок кроме силы ничего не включил. Жаль его.
Я успела присесть на карачки прежде, чем он подбежал. Правда он не успел затормозит, с его то скоростью! Так что мы сплелись в клубок. Вот только он лязгал зубами над моими ушами, а я в это время его слабые места искала. Они у каждого вампира есть. У кого нужно плечо сдавить в определенном месте, у кого мизинец левой ноги оторвать, у кого правый клык выбить, кому-то интимное место прижать.. И они становятся разбиты, это их ахиллесова пята, или это моя золотая жилка.
Так у чернокнижников срабатывает, это не каждый сможет почувствовать. И об этом не каждый знает.
Вот только не лады с этим вапирчиком, уж больно скрыта у него эта зона. Все мои ухищрения не помогают, да и сил он много отбирает. До горла почти уж добрался. Да и в песке мне не очень нравиться валяться, хоть это и для благого дела.
Я от него отскочила, оттолкнула, он не приближается, дышит тяжело, сам устал, да и мои силенки на исходе. Смотрим друг на друга на расстоянии метра, дышим как паровозы, но и приближаться не хотим.
Я успела ему царапину на лице оставить, да и нижняя губа припухла, капли крови на ней виднеются. А сама даже и не помню, как ему заехала по физиономии. Оцениваю свое состояние. Более-менее, правда плечо побаливает, наверно, опять выбил. Да и на бедре кровь просачивается на джинсы, значит задел шакаленок. Ну ничего, будем действовать по-старинке.
- Киса, хватит спать! Выползай, работенка есть!
Чувствую, что на пояснице моей появилось копошение. Спала значит эта паразитка, пока меня съесть здесь пытались.
Из моего правого рукава показалась мордочка котейки. Вампиреныш усмехнулся.
- Значит еще и десерт будет, молоденькая кровь особенно вкусная.
Киса посмотрела на меня недоуменным взглядом. Я ей кивнула мол, да это он про тебя сказал. Вижу, что ее это зацепило. А мне то на руку, посмотрю концерт с участием в главной роли главной жертвы этого вампирчика. Не спеша киска спрыгивает с моей руки. Глаза блестят, мерцают, на вампира смотрит. А тот уже перестает смеяться, насторожился. А она приготовилась к броску, вот только приземлилась она на него уже огромным тигром. Нда, сильно он ее задел, размерчик то огого. Вампиреныш даже ничего сделать не успел, даже не отошел, не убежал, не защищался, хотя может заколдовала его, кто ее знает..
Клыки вонзились в шею, ее клыки в его шею. Вот и "финит ля фа камедия", или как то так.. Облизнулась засранка, лапкой его потрогала, живой ли еще. Да кто ж живой то останется от такого? Если уж не от потери крови, так от остановки сердца - точно. Киске скучно стало, не играется он с ней, даже не подпрыгивает, уж слишком тяжелый для таких игр. Засеменила ко мне с довольной моськой, дескать все, чего такой кипишь поднимала. Присела к ней по мордочке погладила, а она довольная, муркнула мне в ответ, да и обратно на место запрыгнула, теперь уже на плече уместилась. Сон свой досматривать.
Я подошла к вампирчику, выражение лица у него конечно не ах, так с открытым ртом и остался, глазенки выпучил, в общем все как обычно. Тут я заметила шорох. Девчонка сидела за камнем, зрителем была. Причем еще и довольной осталась. Так, так, так. Подошла к ней, а она улыбается.
Цитата:
- Привет.

- Ну привет-с, понравился концерт то?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

04.10.13 11:52 Переворот в Корр-У (альтернативная версия коронации)
Моргана
Моргана
Жалко мне расставаться со своим зубиком, который так заманчиво брякал в тумбочке) Решила побороться за него)
Поднимаю табличку. Снимаю чулок с ноги. ставка сделана.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.10.13 22:45 Сумеречный мир Шезгарт
Моргана
Моргана
о. Порока.
Девушка не была испугано, что казалось странным в данной ситуации. В пяти метрах валялся дохлый труп вампира, ставшей игрушкой для моей кисы. А она еще и с любопытством смотрела на это! Или же ее разум сделал ноги еще при знакомстве с вампиром, говорят же, что они влезают в мозги к жертвам.. За это я бы и с того света вытащила этого кровопийцу, чтоб опять закинуть туда его же. Или же..
В этот момент в воздухе возникла дымка, а глаза окутала пелена всего на мгновение. Вместо девушки, небрежно опираясь на камень, стояла Богиня. Теперь то все понятно.
Доминика Богиня Победы писал(а):
- Ты имеешь честь лицезреть Доминику, богиню Победы. Своим поступком ты снискала мое божественное расположение и усладила взор, чернокнижница, - произнесла я, намеренно растягивая слова и напуская на себя величественный вид для солидности. Потом в моих глазах сверкнули веселые искорки. Над безлюдным пляжем разнесся мой заливистый хохот. Отсмеявшись, я дружелюбно улыбнулась девушке и подмигнула. – Как тебя зовут, спасительница?

Она мне понравилась, слухи, значит, не врали.
- Моргана, некоторые зовут Мор. А я о тебе слышала До-ми-ни-ка! - Попробовала распеть ее имя. Звучит идеально. - Легенды ходят о тебе, а я в них не верила. Теперь вижу, что напрасно. Безумно рада встречи! Кому скажу, так не поверят!
Доминика Богиня Победы писал(а):

- Приятно познакомиться с тобой, - ответила я, продолжая улыбаться. Я была польщена такой реакцией. – Можешь звать меня Микой.

В это же мгновение взор Богини затуманился. Что-то ее тревожило, беспокоило.. Не хотелось бы вмешиваться, но если не вернется через три секунды, то.. Тут на горизонте появилась тень, которая с большой скоростью летела к нам навстречу. В это мгновение Мика очнулась, взглянула вверх, а демон улетел обратно. Ей видимо была понятна причина такого излишнего внимания на наши персоны.
Доминика Богиня Победы писал(а):
- Мор, есть одно неотложное дело в замке чернокнижников, - сказала я. Времени объяснять не было. При мысли о том, что Темный Владыка может навредить моему другу, внутри меня полыхнул гнев. Я глубоко вздохнула, взяв себя в руки. Не разобравшись в ситуации, нельзя позволять эмоциям брать вверх. – Присоединишься ко мне? Я в мгновение ока перенесу нас в замок.

Кивок в знак согласия, и мы уже очутились в другом месте.


Замок Темного Владыки.
Мы очутились в некой комнате, где уже были люди.. Красивая девушка, и двое мужчин. Одного из которых я смутно помнила. Неужели моя память решила устроить мне сюрприз в виде воспоминаний. Но вроде обошлось. И я продолжила наблюдать за происходящим.
Девушка нуждалась в помощи Богини. Ее сила была непостоянной, готовой обратиться против нее, уничтожить. И переломный момент близок. Так что не стали тратить время на вступления. Обряд начался уже после небольших объяснений.
Доминика Богиня Победы писал(а):
Моргана, я думаю, что нам пригодятся твои способности при проведении магического обряда.

Взглядом дала согласие. А экскурсию по замку придется отложить на потом.
Мы отправились в ритуальную комнату. Посвящение в некромантки не очень сложное, но здесь есть свои подводные камни. Главное, чтоб сама девушка не сломалась и выбрала правильную дорогу. И в этом то мы и должны помочь ей.
Мика сомневалась, обдумывала, чем помочь девушке. Решила воспользоваться моей силой, объединиться, чтоб мягко достучаться до девушки и разогнать ее сомнения.
Доминика Богиня Победы писал(а):
- Вероника нуждается в поддержке, - прошептала я чернокнижнице. – Сначала мы должны создать вокруг неё вакуум, который огородит Веронику от излишков некромантской магии. Затем мы аккумулируем чувства окружающих и передадим их Веронике. Для этого надо взяться за руки и сконцентрироваться на её образе. Раз… два… три…

А что не сделать для общего блага? Как-никак моя дальняя родственница по крови. Я полностью доверилась Мике. Всю свою силу направляла в ее сторону и устанавливала связь с девушкой по общей крови. Несколько мгновений усиленной работы, капелька пота на лбу, и дело сделано. Все в порядке, все живы и довольны, впрочем, как обычно. Как только девушка очнулась я почувствовала себя лишней в этом зале. Ушла. Пускай обмениваются любезностями, а я лучше поброжу под сводами мрачного замка. Поищу источники, чтоб восстановить ушедшие силы.
В замке пахло сыростью и плесенью. На лестнице слышался писк случайной мыши, которая не успела скрыться от света фонаря в моих руках. Я бродила по случайным лабиринтам. Рукой водила по холодным стенам, ищя спокойствие и умиротворение. Лабиринт вывел меня на балкон, с которого взор открывался на море и скалы. Присев на краешек камня я любовалась картиной шторма. Как бедная птица-чайка пытается справиться со стихией. А волны подкрадываются к ней все ближе, или же она опускается ниже. Ее прощальный крик, и пучина накрыла ее волнами, забрала в свою бездну. Мое лицо покрывали капельки моря, волны все выше и выше возносились к башне. А пучина раскрывала свою темную пасть, ищя новые жертвы.. [/quote]


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.10.13 00:24 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Моргана
Моргана
Ноколас, спешу с вами поздороваться- познакомиться. Возникает сразу вопрос: Чтоб увидеться с вами воочию, обязательно ли совершать что-то преступное?
Запаслась горой поп-корма и пускаю слюнки на развитие сюжета в храме. Даже не знаю за кого болеть, каждый пост тянет стрелку весов в свою сторону))
Да прибудут с вами черти из преисподни))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.10.13 15:47 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Моргана
Моргана
Николас Мокану писал(а):
Как видите, нет

Оочень интересно tender а что же еще я могу увидеть?

Дали, убедила, буду страстно болеть за тебя))))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.10.13 16:41 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Моргана
Моргана
Фиона писал(а):
*задумчиво* А вот я еще не получила ни поздравлений, ни соболезнований - наверное, еще, не все в курсе.

Определенно не все. Просветишь?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

12.10.13 15:03 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Моргана
Моргана
Вновь прибывшим ребятушкам салют и хвала))) Вливаетесь в коллектив)))
Ник, ты просто ням-ням)) обалденно)) tender
Но у меня вот другая задачка-проблемка. Нужно бы разыграть какую-нибудь партию, эдакую бы, ну как мы умеем
Кто со мной? Рассмотрю все предложения) у меня головушка пока пустая)))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение