Карта ролевой игры "Тайные летописи Эротикона"

Правила игрыОргвопросы и обсужденияИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Пишите ведущей игры Tamata в личных сообщениях

Все сообщения игрока Моргана. Показать сообщения всех игроков
11.10.11 14:58 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Моргана
Моргана
Всем привет, я новенькая. кто поможет освоиться?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.10.11 20:22 Сумеречный мир Шезгарт
Моргана
Моргана
Территория некромантов , крепость "Угнетенных"
Я без дела слонялась по замку. Новые заклинания не привлекали. Практики то все равно мало.
Почему Владыка не дает мне практиковаться? В первую очередь он требует от меня теоретических знаний..
Заклинания, зелья, сбор трав, чтение книг.. Я все понимаю... Чернокнижники.. Но это же не значит, что мы только над книгами корпеть умеем... Хочу попробовать все то, что прочитала... Все свои заклинания и зелья. Внутри кипела магия. В подвале что-то зашевелилось.
Я такими темпами весь учебный материал пробужу..
Пришлось успокаиваться. И тут я почувствовала ментальный призыв
Мори, мне нужна твоя помощь, я на Земле..Псков, возьми все необходимое.
Владыка?
Но ответной реакции не последовало. Владыка уже оборвал связь.
Псков так Псков... На сборы ушло около часа. Через час я была на Земле.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.10.11 20:33 Земля
Моргана
Моргана
Перед прибытием на Землю я мысленно пыталась найти Владыку. Перенесясь на Землю я оказалась рядом с каким-то зданием. Вывеска гласила Связной
Хм.. Странные на Земле названия...
Недалеко из темноты показались две фигуры.
Ну хоть раз удалось точно по адресу перенестись.. Еще пара тренировок и я больше не слажаю..
-Владыка, вы звали меня?
Я показала на маленькую сумочку
-Здесь основные ингридиенты. Из них можно приготовить почти все. А остальное вполне можно найти и на Земле.
Я кивком головы указала на девушку
-А это кто?
Нет, мы с Владыкой не были парой, но что-то неприятно кольнуло.. Ревность? С чего бы это. Мы ведь всегда были только друзьями. И то, что по ночам я иногда просыпалась от жара и возбуждения после снов с ним, ничего не значит.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.10.11 01:11 Земля
Моргана
Моргана
Темный Владыка писал(а):

-Рад тебя видеть, я уже соскучился,только не надо называть меня Владыкой, здесь мое имя Кирилл.

Он легко поцеловал меня в щеку и отстранился.
Темный Владыка писал(а):
-Мор, мне нужен новый сотовый, ты же поможешь мне с ним разобраться?

Вот всегда так... Не хочу больше на Землю.. Я в их штучках разбираюсь лучше, чем в некоторых заклинаниях.
Темный Владыка писал(а):
-А это Джозефина, она мне нужна.

Мы вошли в магазин, а девушка осталась ждать у входа. Вот понадобилась она ему... Я же тоже полезная... Эх... Вот ничего мне серьезного не доверяет... И как я его только терплю? Давно предлагали отдельно от него побыть...
Темный Владыка писал(а):
-Ты хочешь, чтобы я взял это? Я ведь в нем не разберусь.

Он мне искренне улыбнулся. И так он мне улыбался всегда, когда действительно признавал. что слаб в чем-то.
Я выбрала ему современный телефон, достойный Владыки. Чему он "несказанно" обрадовался.
Темный Владыка писал(а):
-Мор, мне нужно позвонить, вот номер

Ну неужели даже номер набрать не может? Я даже не представляю что будет с этим телефоном, если оставить их наедине...
Я набрала номер и отдала телефон фактическому владельцу. Разбираться все равно мне придется... В магии он был явно сильнее меня. Он оберегал меня как старший брат... Но сейчас в роли старшей чувствую себя я... Ну наконец-то...
Когда я вышла на улицу, телефоный разговор был уже закончен. Кирилл был явно доволен. Он протянул мне средство связи. Похоже он тоже понимает, что у него телефон не продержится и получаса... Сразу же ему представится честь познакомиться с ближайшей стеной..
Темный Владыка писал(а):
-А теперь мы идем домой к моему другу, ты с ним еще не знакома. Джозефина, дай руку, ты идешь с нами.

[/i]И почему меня не взять за руку? У меня больше вероятностей заблудиться тут...
Я конечно и сама понимала, что ревность у меня какая-то уж совсем детская... А как его не ревновать? Мы же во всех сложных ситуациях вместе были... Он знает все про меня. Я про него знаю немало.. Гораздо больше, чем остальные. И я никому не позволю разрушить нашу тесную связь.
Всю дорогу я шла молча. В голове прокручивая все возможные варианты, зачем она ему могла понадобиться. Чего не могла сделать я? Я полностью погрузилась в свои размышления. Да и выводить из них меня никто особо не собирался.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

16.11.11 00:56 Сумеречный мир Шезгарт
Моргана
Моргана
Ритуал на Земле прошел на ура, но только после что-то пошло не так. Хотя это меня уже не волновало. Я ходила, говорила, ела... Но все на автомате. Такое ощущение, что меня просто вытряхнули,вынули все мысли и ощущения, а тело поместили в непроницаемый пузырь, в который не могло ничего проникнуть. Владыка что-то мне говорил, просил что-то делать... Удивительно, что я еще что-то правильно делала.
Что же такое произошло на Земле?? После чего все погрузилось в вакуум???
Мысли в хаотичном порядке бегали в голове. Все земные события проносились с огромной скоростью.
Прибытие, встреча с девушкой, приход в гости, меч... А потом уже только жизнь на автомате.. Но не может же меч на меня так влиять? Нужно поговорить с Аудуном... Срочно.
Я уже было собралась начать искать Владыку, как взгляд случайно упал на зеркало. Из него на меня смотрело что-то невообазимое. Глаза пустые, волосы собраны в обычный хвост вместо причски, макияжа практически нет... Больные в коме выглядят лучше...
Быстро в душ! Потом разберемся...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.11.12 20:10 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Моргана
Моргана
Здрасте preved Я здесь новенькая. Принимайте меня))) Постараюсь быстренько вникнуть в игру и освоиться здесь


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.11.12 21:53 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Моргана
Моргана
Стефан Вельф-Эсте писал(а):
безмерно рад пополнению в рядах чернокнижников

Стефан Вельф-Эсте А я то как рада))) Особенно, что уже встретила родственную душу)
Барбас и тебе приятной игры со мной Mr. Green надеюсь, что не подведу))
Верховная жрица Эротикона А что за комплектики? Уже хочу комплектики))) а анкету я поменяю со временем, только немного расположусь здесь, попривыкну)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.11.12 22:23 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Моргана
Моргана
Габриэль Темпер писал(а):
правильно делаешь, что здороваешься только с парнями

Упс. Неужели я кого-то пропустила. Не хотела Mr. Green Сейчас буду исправляться))
Королева Вампиров Нариам, Феня привет)) а вопросы обязательно возникнут Mr. Green куда же без них))
Тати Гатана а мне только такие семьи и нравятся. Если сходить сума, так вместе и с весельем))
Габриэль Темпер *жму тебе руку* Долго думала, как же сокращать свое имя Mr. Green Все разрешилось само собой)) Привет hi кстати)))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.11.12 19:05 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Моргана
Моргана
Лэйдер Бог Времени писал(а):
Я еще до вас доберусь. Во имя поруганного Йоршега.

Ой, а я вообще мимо проходила. Я то тут ни при чем. Это все они... а кто - не сказю)
Эш Грешник писал(а):
Так я это... Иду. Смотрю - лежит. Смотрю - плохо лежит. Думаю - надо брать!)

Эш делись) Давно я не пила такой чай. Как вспомню, так вздрогну, от удовольствия конечно же)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.11.12 20:03 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Моргана
Моргана
Мистерия Делик писал(а):
тебе принципиально хочется именно чая?

Думаю начать с него Mr. Green а потом, как пойдет))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.11.12 20:26 Свадебный сезон в Эротиконе
Моргана
Моргана
Решила я, что настало мое время.
- Кхе, кхе, кхе.
Прокашлялась, чтоб лучше было слышно.
- Дорогой Барбус, то есть Барбос, тьфу ты, Барбас. Корче, Бар, со свадьбой тебя. И с молодой женой тоже))
А это я вам дарю для большой, крепкой и долгой любви. Носите на здоровье))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.11.12 21:00 Свадебный сезон в Эротиконе
Моргана
Моргана
Я уже давно сижу на стуле. Где мой партнер?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.11.12 21:19 Свадебный сезон в Эротиконе
Моргана
Моргана
Ждала я и ждала. Надоело ждать. Стаканчик между коленками аккуратно приземлился на стулик. Я осторожно встала и выпила его до конца. И заметьте без рук и без видимой магии.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.11.12 21:31 Сумеречный мир Шезгарт
Моргана
Моргана
о. Порока.

Флеймод. Море. Пляж.
Я недавно приехала в этот городок. Горожане сказали, что это остров Порока или Порок, а мне понравилось это название. Не скажу, что здесь прекрасно, как в раю, но по развлекаться можно. Теперь остается только найти: где и как.
Побродив немного по городу, ноги сами нашли приключений (я всегда за ними это замечала). Это была поляна – единственное, что я запомнила из местности.
А в воздухе летал запах похоти.
И столько криков. Мммм… Я бы облизала пальчики, если бы они уже не были заняты.
Рабыни суетились, визжали, кричали и, естественно, пытались убежать. А их догоняли, скручивали и наказывали. А я никогда не пробовала с девушками…
Охотники, так я их назвала, выливали свое желание на них. Беря из них всю жизненную силу. Это было бы противно, если бы не так захватывающе выглядело.
Меня привлекла одна пара. Девица, особо прытко убегала от насильника. А он не спеша продвигался к своей жертве. Хищник был развратен, не замечал кроме нее никого. Она упала на колено, а он тут как тут. Схватил ее за волосы, повернул личико на себя, даже посмел улыбнуться ей, а она уже дрожала, предвкушая казнь за побег. Он не заставил долго себя ждать. В этот момент я отвернулась. С ними и так все понятно. А что со мной то делать?
И я заметила его. Он сидел в сторонке и не принимал во всем этом безобразии участия. По одежде принять его за палача было бы… неразумно. Слишком уж рвано и скромно.
- Ты чего сидишь то? – подошла я к нему.
Он вздрогнул, как от кнута.
- Яяя… ээээ…
- Не ожидал, да?
Кивнул в ответ.
Блин, вроде бы вся эта история не прошла незаметной для меня. Вид той девчушки, которая боялась, но хотела… И моя реакция… Дааа, давно же у меня не было мужика.
Его глаза расширились.
- А ты сообразительный.
- Пожалуйста, не надо!
- А почему ты не хочешь? Боишься? Ты еще ни разу не пробовал?
Его еще больше расширенные глаза ответили на все мои вопросы.
- Не бойся мальчик, тебе понравиться.
Одной рукой я уже повалила его на землю. Он даже не сопротивлялся. Обидно. Снять с него штаны не заставило труда, правда, помучалась немного с застежкой. И напридумывают же ремни верности. Его мальчик-спаличик уже торчал, угрожающе большим. Я дотронулась до него пальцем. Парня затрясло, приглушенный всхлип вырвался из горла.
И тут какая-то бестия испортила мне все веселье. Ворвалась подобно урагану… А пыли то сколько…


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

28.07.13 22:55 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Моргана
Моргана
Ох, и долго же я отсутствовала. Но, барабанная дробь, теперь я вернулась и готова к игре! Жду предложений))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение