Карта ролевой игры "Тайные летописи Эротикона"

Правила игрыОргвопросы и обсужденияИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Пишите ведущей игры Tamata в личных сообщениях

Все сообщения игрока Двэйн. Показать сообщения всех игроков
04.11.15 23:39 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Двэйн
Двэйн
Я пишу ответ, Берта, и ты точно сейчас спать не ляжешь))) ну... не здесь... вроде как... может быть... трам-пам-пам... и тому подобное)))) Я не отпускаю от себя тех, кого...))))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

04.11.15 23:45 Адресная книга Преисподней эротический Хэллоуин
Двэйн
Двэйн
Берта писал(а):
- Вы думаете? - промурлыкала девушка, легко поддаваясь желания спрятаться в объятиях незнакомца ото всех бед. Он смотрел ей в глаза и будто бы всматривался в самую глубину и, казалось, видел, понимал, что с ней происходит. Берте казалось, что если она признается незнакомцу, расскажет о той буре, что с ней происходит, он ей поможет точно так же, как помог с компасом. Она прижалась к нему поближе, привстала на цыпочки и прошептала на ухо: - Меня зовут Берта. Не отпускайте меня, пожалуйста. Не отдавайте этим духам. Я на самом деле не такая смелая, как может показаться.


Прижал к себе это хрупкое создание... Не сильно, лишь, чтобы оградить от других. От ее шепота внутри все окаменело. Этот сладкий шепот... Эти манящие игры на ушко...
- Ну что ты! - отвечаю я ей, нежно скользя по спине ладонью. - Со мной ты в безопасности. От других. Никто тебя не тронет. Без моего ведома. И ты - я заправил выпавшую прядь волос за ухо девушки, - ты очень смелая. И очень храбрая, - я улыбнулся, проводя пальцами по ее нежной шее. Я чувствую стук. Ее жилка на шее так ровно стучит. Так манит. Манит, чтобы изменить ее темп.
- Ты восхитительна... Я знаю, что это банальное выражение, но, увы ничего нового мне на ум не пришло... - улыбаюсь я проводя большим пальцем по губам девушки. - У тебя такие сладкие... - дыхание становиться тяжелым. Приподнимаю за подбородок и тянусь к сладким губам. Но не касаюсь их. Держусь рядом. Дышу ими. Дышу в них. Облизываю свои губы. - Ты любишь сладкое? Не приторное... Но... - не сдерживаюсь и касаюсь своими губами ее... Нежность в образах разлетается в сознаниях. Страстные картины возникают и возбуждают. Все вокруг напоминает детали из ласк...
Это мой дар. Я дарю образы, которые желаю....


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

04.11.15 23:47 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Двэйн
Двэйн
Mad Бэйн писал(а):
Но нам придется разбиться на пары. Ты уж не обессудь.

Дорогой)) Я решил этот вопрос) Кому не нравиться пусть встретятся со мной и обоснуют!)
А в целом.. все великолепно, мой друХ))
Аа!! смутили! я не там написал не тот ответ!!! Это все ты! Девушка с искорками меня смутила) загляделся на тебя)))))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

04.11.15 23:51 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Двэйн
Двэйн
К слову, так многие сделали, так что не я крайний))))))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

05.11.15 00:08 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Двэйн
Двэйн
Берти, прости за накладку))) Случаной не там написал и ... стер.. пришлось заново писать))) Можешь наказать меня))))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

05.11.15 00:38 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Двэйн
Двэйн
Берта писал(а):
Всё в порядке) Вообще я не строгая, но если ты хочешь наказания, то я подумаю.. )


Арр! игруля моя)))) Я хочу ... чтобы ты подумала))) про наказание))) Я же могу и ответить)))) УФ! какая игра будет)))
Пишу тебе ответ) Если баиньки надумаешь отпиши тут, чтобы я не нарушал ход солнца)))))))))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

05.11.15 01:02 Адресная книга Преисподней эротический Хэллоуин
Двэйн
Двэйн
Ее дыхание трепетало. Этот трепет грел меня и разжигал. Ее внутреннее желание рвалось наружу, как и мое. Они были неконтролируемые и такие желанные. Я смотрю на нее, на ее движения, такие робкие и соблазнительные. Неуверенные и желанные.
Берта писал(а):

- Да, люблю… Сладость и горечь на кончике языка. – И попросила уже совсем откровенно, принимая все правила этой игры в подчинение: - Ты подаришь мне этот вкус?

- Если ты этого хочешь... - отвечаю я, сжимая ее в своих объятиях сильнее. - Дарю тебе все, что ты только можешь пожелать!... - шепчу на ушко и прикусываю мочку уха. Ладони мягко скользят под одежду. Я чувствую нежную кожу. Она ласково отзываться мурашками мне в ответ. Пальцы упираются в защелку бюстика.... Нет защелки бюстика. Ее спина выгибается под моими ладонями. Я же наслаждаюсь мягкостью ее губ. Напористо вжимаю девушку в дерево, что за ее спиной.
Проверяю бедра ладонями. Ее округлые бедра, манят под своей одеждой. Запускаю пальцы внутрь, под одежду. В тепло... Чувствую округлость и яростно выдыхаю. Сжимаю ягодицу и прижимаюсь к Берте своим телом. Всем своим возбужденным телом... Хочу чтобы мои ладони коснулись ее кожи. Ее кожи всего тела. Всего возбужденного тела...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

05.11.15 02:00 Адресная книга Преисподней эротический Хэллоуин
Двэйн
Двэйн
Чувствовать желание женщины — это самая большая награда для мужчины. Я же чувствовал желание изнутри. Это самая большая награда для меня. Она испытывала тоже, что и я. Может и не удивительно, но одно дело снаружи, другое внутри... И это казалось безумием, потому что я так долго ждал этого.
Она манит меня к себе, сжимая пальцы на затылке. Ее губы коварны, взгляд... открыт.
Цитата:
- А если я пожелаю тебя всего, здесь и сейчас, мне нужно только попросить?

Однобокая улыбка на моих губах успевает возникнуть прежде, чем я довольно выдохну. Она заводит меня бедрами, снимает с меня куртку. Ее пальчики щекочат грудь. Она касается своей нежной ладонью моей груди.
- Тебе не нужно просить, - отзываюсь я, ловя ее руку на своей груди. - Достаточно желания... - сбросив куртку на пол, я прильнул к девушке. Смотрю на нее сверху вниз, провожу кончиками пальцев по контуру лица...
- Желания меня... - добавляю я прежде, чем сдернуть никому не нужное платье. Дыхание сбивается. Я вижу пару холмиков и руки так и тянутся к ним. Сжимаю их в ладонях. Коленом раздвигаю ноги девушки и мне все равно что делают ее руки в этот момент. Сжимаю бюстик на ее груди в кулаках, и медленно стягиваю вниз, чтобы открыть себе два холмика наслаждения. Смотрю на Берту. Смотрю ей в глаза, хочу видеть ее реакцию. Ее желание, страсть, испуг...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

05.11.15 02:53 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Двэйн
Двэйн
Горячей всем ночки))) sex
п.с.: Берта, радость) Я заглянул)))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

05.11.15 11:21 Адресная книга Преисподней эротический Хэллоуин
Двэйн
Двэйн
Мне помогала сама аллея, чтобы девушка забылась и думала лишь об удовольствии. Я приправлял ее желание соответствующими образами, пока ее сознание не покорилось мне. Она прижимается своим полуобнаженным телом ко мне. Я чувствую мурашки на ее коже и то, как возбужденные соски упираются в меня. Берта тянется ко мне сильнее, желая вкусить поцелуй, желая почувствовать вкус моих губ. И я только за. Ее нежные губки жадно целуют, неистово скользят по моим губам и я отвечаю ей, поглаживая хрупкое тело, доводя желание до безумия.
Берта становится нетерпимой. Я уже давно таким стал, но девушки хрупки, и их нужно аккуратно разогревать, чтобы пути назад не было, ведь вернуть желание на должный уровень не так просто. Эта страстная бестия уже топчет своими изящными ножками маленькое платьице, что недавно было на ней. Снимает с меня рубашку и играет с моей грудью ноготками. Заводит. Прижимаюсь к ней, даю почувствовать ей результат заигрывания со мной. Ее шаловливые ручки касаются брюк. Не собирался ее останавливать. Хотел, чтобы она сделала то, что намеревалась. А я хотел сделать то, что я хотел и что она так желала, но...
Цитата:
На танцульки идут ВСЕ!

Внутри меня все прорычало от досады. Не мог подождать минут... тридцать?! Но все же выбраться отсюда, чтобы потом я мог делать то, что захочу, было сильнее. Потерпеть и получать бесконечное наслаждение бесконечно раз или же получить наслаждение и ждать бесконечное время до следующего — ответ, по моему, очевиден. Но я не хотел отпускать эту бестию. К тому же ее желание согревало меня, а ее возбуждение дарило мне удовольствие. Я хотел поделиться с ней своим возбуждением, которое она так хотела увидеть и принять. Так что сохранить эту тесную связь, что завязалась между нашими телами и сознаниями, я намерен был сохранить и приумножить. Хотелось, чтобы она забыла обо всем, включая принципы и нормы морали.
Сжимаю ее запястья, останавливая ее желание снять с меня брюки, и прижимаю руки к дереву. Неистово целую ее губы, они горят от жара и набухли от прилива крови. Покрываю поцелуями шею. Опускаюсь ниже. Целую ключицу. Целую грудь... Руки скользят по ее дрожащему телу, по бедрам, по ногам. Смотрю на торчащий сосок и медленно провожу по нему своим длинным, чуть шершавым языком, по всей груди, словно кот, что слизывает с тарелки растекшуюся вкусную сметану. Девушка встрепенулась. Я же поправил бюстик, скрыв под ним сладкую грудь с желанными сосками, и поднял платье. Положил его ей на плечо, встречая недоумевающий взгляд. Ох, милое создание! Ты не представляешь, как хочу иного! Но не переживай. Ты вкусишь меня, как и я тебя.
- Нам нужно двигаться, - какой двузначный смысл приобрело простое слово «двигаться» в данный момент. Девушка дрожала от желания и я не мог ее так оставить. Не мог не завести еще больше, но и идти нужно было. Ладонями прошелся по ее телу, опускаясь к бедрам, нежно помассировал ягодицы, и сжал их, прижимая девушку к своему возбужденному желанию, которое натянуло ткань брюк. Рукой вновь провел по ягодице, покрывая поцелуями пульсирующую жилку на шее девушки. Пальцы словно случайно скользнули под шелковые трусики и, одновременно с легким вскриком девушки, уперлись в горячее лоно. Я почувствовал желанную влагу и прорычал от удовольствия. Хотел еще и больше влаги, поэтому еще несколько раз нежно провел пальцами, которые так и норовили углубиться.
Сжимаю ягодицы и приподнимаю девушку, чтобы она обвила меня своими ножками. Я направился в указанное место, придерживая Берту за ягодицы, чтобы та ни на что не отвлекалась и была поглощена лишь мной. Целовала, ласкала. Касалась руками, губами и языком моего тела. Чтобы она возбуждала меня и себя. Я не спеша шел по кладбищу к поляне, массируя бедра и ягодицы моей бестии, и владел ее губами, углубляя поцелуй, все больше и больше, пока мой язык не завладел ее языком.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

05.11.15 13:00 Адресная книга Преисподней эротический Хэллоуин
Двэйн
Двэйн
Берта писал(а):
- Куда мы … ты идешь?

Спросила девушка, когда до нее дошло, что мои движение вовсе не трения в такт ее виляниям бедрами, а обычная ходьба. Хотел было ответить «на выход», но отвечать не пришлось. Завидев на поляне танцующих скелетов, девушка завизжала и прижалась ко мне что есть силы. А я думал от скелетов пользы нет. Есть-таки польза. Ритм стал поселяться где-то внутри и желание танцевать становилось навязчивым. На поляне мы были не одни. Одних я знал, другие были соблазнительные красавицы, все как на подбор. Берта опустилась на землю и присела в реверансе, приподняв подол платья. Ее грудь виднелась из-под платья, и казалось, еще немного и я увижу розовый ореол вокруг ее сосков. Я пожалел, что вернул ей платье. Надо было разорвать его в клочья! Видел я грудь тоже не очень долго. Девушка, склонив голову, закрыла ее своими волосами, что спустились вниз. Хотелось сжать их в кулак и запрокинуть голову обратно, чтобы впредь она ничего не скрывала.
Берта писал(а):
- Вы танцуете?
- пропела Берта, а я в ответ улыбнулся и протянул руку.
- И не только... - взяв ее руку в свою, прижимаю к себе за талию, и мы начинаем кружиться в танце. Смотрю в ее глаза, пристально, будто заглядываю в душу. Ритм постепенно становиться громче. Душа девушки бьется внутри, и я понимаю, что танец завлекает, уводит прочь. Нет-нет! Так дело не пойдет! Склоняюсь к уху девушки и начинаю целовать его. Покрываю поцелуями нежную кожу шеи, щеки. Целую в губы и сразу проникаю языком, ловя трепетное дыхание Берты. Отрываюсь от поцелуя, и вновь льну к ее уху. Ласкаю языком, прикусываю мочку. Девушка теряет ритм, тяжело вздыхает, и ее увлекает желание. Уже не кружение в танце завораживает ее, а кружение моего языка по ее уху.
Танцуя, мы медленно передвигаемся по поляне, чтобы миновать ее и уйти с этого места. Не отвлекаюсь на других, смотрю на Берту. Взгляд снова опускается на ее грудь, вздымающуюся от частого дыхания. Кладу ладонь на грудь и незаметно сжимаю пальцы, запуская их под платье. Сжимаю его, желая стянуть вниз и выпустить на свободу соски, которые так несправедливо зажаты под тканью. Но сейчас не время и не место. Склоняюсь к ее уху.
- Ты сладкая, словно мед... - шепчу, нежно целуя ушко. - Хочу слизать его весь... - произношу низко, почти утробно. Я все еще хочу разорвать платье в клочья!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

05.11.15 13:17 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Двэйн
Двэйн
Сармат писал(а):
Берта, Двэйн, как расписно и чувственно

Спасибо)
Василиса писал(а):
Я смотрю, только мне одной весело

Мы тоже веселимся))) С возбуждением в обнимку


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

05.11.15 14:42 Адресная книга Преисподней эротический Хэллоуин
Двэйн
Двэйн
Девушка решила заводить меня в ответ. С огнем играет! Но мне нравится. Трется своей попкой о меня, волнуя и без того запертое в брюках возбуждение. И снова это платье! Зачем вообще она его надела? Не могла мини юбку надеть вместо длинного платья? Притягивает меня к себе и отдаляется. Вертится, крутится, двигается плавно, как кошка, извивается, как змея. Весьма соблазнительный танец. Едва музыка прекратилась, как ее отпустил ритм и она упала в мои объятия, вновь выставляя макушки своей прекрасной груди и упираясь ею в меня.
Берта писал(а):
- Кто ты такой? Ты же… не человек? И… как тебя зовут? Скажи, это же все сон?

Смотрю на девушку, мягко касаюсь ее лица. Мы отошли от основной массы кладбищенской вакханалии и стояли поодаль.
- А разве это имеет значение? - задаю встречный вопрос. Улыбаюсь, пристально смотрю и поглаживаю бархатную кожу двух холмиков. - Ты можешь называть меня как угодно. Главное, что нам хорошо, - провожу пальцем по губам девушки, наблюдаю, как они податливо мнутся. - И я могу сделать еще лучше, - произношу, игриво вскидывая бровь, и ухмыляюсь. Опускаюсь вниз, беру подол этого гребаного платья и раздается треск ткани. Разрываю его до середины бедра. Вижу реакцию девушки и мне от этого становится приятно. Разворачиваю Берту к себе спиной, и вновь слышится треск ткани.
- Так гораздо быстрее, - я смогу добираться до заветным мест, - и удобнее, - получать удовольствие, - идти к выходу, - произношу на ушко в то время как руки проникают под подол платья. Мну в ладонях упругую попку. Теплый шелк нижнего белья трещит и падает на землю рваной тряпкой.
- Так удобнее, правда? Ничего не стесняет... - Провожу рукой по бедру, кладу руку на живот девушки и прижимаю к себе. - И если это сон, то можно делать в нем все, что захочется. А мне хочется... - ладонью поглаживаю ягодицу, склоняюсь и страстно целую шею. - А тебе? - вопрос риторический и ответ мне не нужен. Все это я могу проверить не отходя и пальцы быстро касаются лона. Как же там тепло и влажно! Покрываю поцелуями бархатную кожу и играю пальцами между стройных ног девушки. Вожу пальцами хаотично, пока не добираюсь до маленькой, еще не поспевшей виноградинки. Она манит меня. Просит, чтобы я помог ей созреть, налиться соками и желанием. Покручиваю ее пальцами. Вторую руку запускаю под корсет, чтобы сжать налитую грудь в ладони.
- Так ли важно кто я? - вновь спрашиваю я, чуть сильнее веду пальцами по лону и упираюсь во влажные, пульсирующие от возбуждения, границы, куда я хочу попасть с самого начала. Хочу войти, преодолев их, и владеть Бертой. Снова. И снова... И слышать лишь ее рваное дыхание и дикие стоны.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

05.11.15 16:16 Адресная книга Преисподней эротический Хэллоуин
Двэйн
Двэйн
Наблюдать за дрожащим женским телом одно удовольствие. Слышать сбивчивое дыхание и томный голос — блаженство. Видеть, как девушка млеет от твоих прикосновений... Ощущать ее возбуждение... Проникать в нее, чувствовать влагу на своих пальцах, видеть как тает... Я тяжело дышал и смотрел на нее. Смотрел, как она отдает себя мне, выпирает попку, расставляет шире ножки, чтобы больше свободы было для меня. Прижимаю ее к себе сильнее и усиливаю блаженство. Она стонет. Ох, эти сладкие стоны! Ее дрожание от удовольствия заставляет меня негромко прорычать. Держу ее в своих руках, пока она отходит от оргазма.
Бестия Берта писал(а):
- Я все еще голодная, - прошептала она ему на ухо, укусив мочку и лаская гладкий торс мужчины. – И все еще хочу тебя. Прямо сейчас.

Она ластится ко мне, гладит мое тело. Не может сдержаться и стягивает брюки. Не препятствую ей. Прикрываю глаза, немного приподнимаю голову в верх и наслаждаюсь ее милым ротиком и тоненькими пальчиками, что стараются обхватить мое возбуждение. Уже не сдерживаю ни себя, ни свое возбуждение, которое окаменело в ее руках и налилось кровью так, что венки вспухли. Готов пронзить Берту насквозь, лишь бы ощутить ее узкое пространство и растянуть его под свой набухший твердый член. Смотрю на нее сверху вниз и глубоко дышу, наблюдаю за ее движениями.
Сладкий кусочек Берта писал(а):
- Я хочу, чтобы он оказался во мне, - проговорила она с придыханием, чувствуя, что ее переполняет первобытная, самая дикая и порочная похоть. В голове появились требовательные нотки: - Люби меня.

Приподнимаю за бедра девушку и усаживаю на край каменной плиты гробницы. Придвигаю ближе к краю. Раздвигаю ноги одним движением и встаю между ними. Смотрю на Берту. Беру за талию и резко придвигаю ближе к себе. Она права. Игры кончились. Сжимаю бедра, слегка вдавливая пальцы. Касаюсь лица, наслаждаюсь мягкостью ее кожи и склоняюсь к ее губам, но не касаюсь их. Запускаю пальцы в волосы и сжимаю их на затылке. Впиваюсь в шею губами и срываю корсет, освобождая грудь. Сжимаю ее. Мну. Чувствую, как впиваются мои ногти в ее мягкую кожу. Чувствую запах крови. Запрокидываю ее голову назад, оттягивая за волосы, и припадаю губами к груди. Слизываю капельку крови с нее и тут же завладеваю соском. Стоны блаженства эхом раздаются по округе. Девушка хочет коснуться меня, но я ухватываю ее за запястья и завожу ее руки ей за спину. Мое возбуждение упирается в ее пульсирующее естество. Берта часто дышит в предвкушении и я не заставляю более ее ждать. Я вхожу в нее медленно. Наслаждаюсь ее внутренней влагой и теснотой. Девушка извивается, но я крепко сжимаю ее руки за спиной и прижимаю за талию. Стонет. А я вхожу. Еще. Глубже. Мну свободной рукой ее подрагивающие от резких вздохов груди. Войдя до самого конца я с удовольствием прорычал. Отпустил руки девушки и ухватился за ее бедра. Раздвинул ножки шире и сделал резкое движение. Сжал талию и стал резко двигаться, не взирая на то, что было узко, но зато очень горячо и влажно. Держу за талию девушку и дергаю ее на себя, навстречу моему каменному члену. Еще. И еще. Рычу от удовольствия. Глаза наливаются кровью и горят. Мну ее груди, сжимаю их, и проникаю в девушку все сильнее и резче.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

05.11.15 18:44 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Двэйн
Двэйн
Берта! Радость моя!) Только смог выйти в инет... Прочитал все с удовольствием, находка моя драгоценная)) Пишу ответ)
Ёрик! Ты... Ты почему все время не вовремя, а?))))) :devil:
Джош, не расстраивайся! Выйду/выйдем - оторвемся по полной, я вечеринку гарантирую))))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение