Карта ролевой игры "Тайные летописи Эротикона"

Правила игрыОргвопросы и обсужденияИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Пишите ведущей игры Tamata в личных сообщениях

Все сообщения игрока Северина Королева прайда. Показать сообщения всех игроков
14.10.13 16:21 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Северина Королева прайда
 
Всем кто прибыл привет) и кто не прибыл, а уже давно тут тусуется тоже)). Ник, Тэйн, Шейд, добро пожаловать) Если я кого-то забыла, то прошу считать, что никого не забыла)) Так как с моей памятью такое возможно)).

Бо поздравляю с возвращением в мир техники))


Эрик, радость моя, не убей посла, я тут подумываю о землях волчьих, так что войну с Барсами затевать не стоит))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.10.13 18:56 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Северина Королева прайда
 
Королева Вампиров Нариам писал(а):
Не обязательно воевать на чьей-то территории) Устроим войну на нейтральных позициях

Как это на нейтральных?? Там земли волков... практически бесхозные Во на них давайте и потренируемся (с передачей их тиграм после тренировки)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.10.13 19:22 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Северина Королева прайда
 
Королева Вампиров Нариам писал(а):
Севик, как ты думаешь, сможет ли это стать своеобразной электрошоковой терапией для короля нашего, безвременно почившего?))) Если да, то
- Разряд!)))

Нари , я надеюсь)))), а то я как-то не умею с призраками воевать))))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.10.13 19:54 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Северина Королева прайда
 
Доминика Богиня Победы писал(а):
Севик, не стыдно отнимать земли у своего племяшки? Ликаны - замечательный противовес против амбиций тигров. Так что их земли нельзя трогать...

Ниче не знаю, пропала без вести кузина моя Да и не в курсе она, что у ликана на Шезгарте земли есть))))) Так что все мое будет, мое!!!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

03.11.13 22:55 Сумеречный мир Шезгарт
Северина Королева прайда
 
Спустя год.
Земли прайда Голубых Императорских тигров. Дворец тигриного прайда.


Прошедший год был не очень спокойным в тигрином прайде. Многие пытались оспорить мое место королевы, не смотря на то, что оно было получено в честном поединке. Другие просто строили козни, пытаясь доказать мою несостоятельность мотивируя ее отказом сыграть свадьбу с Гаральдом. А я же оттягивала сей момент как могла, всячески избегая жениха и сдерживая ревность Эрика к нему. Я до сих пор так и не нашла способа избежать этого брака, но во всю занималась поиском компромата.
Именно об этом я думала во время очередного приема, которые чаще всего навевали на меня скуку. А еще о том, что с волчьих земель до меня дошел слух об отсутствии их вожака очень долгое время и неком разладе в их стаях. Возможно стоит этим воспользоваться... если конечно Нариам не будет против, и расширить границы тигриного прайда. Посол барсов обратился ко мне и я перевела взгляд на его лицо. Не стоило ссориться с ними, с их возможностями они были довольно опасными противниками и таких лучше было иметь в друзьях а не врагах.
Эрик Найтвуд писал(а):

- Ваше Величество, я вас уверяю, принцу Гаррету будет предоставлен выбор среди лучших девушек клана. И, кхм, - посол Призрачных барсов расплылся в улыбке, откровенно пялясь в возмутительно глубокое декольте Северины, - если бы вы не были обручены, мы бы предложили вам супруга из семьи правителя. У нас пять неженатых принцев, способных составить счастье любой девушки.
«Еще одно слово – и будет покойный посол! Р-р-р!
Сожжение, с предварительным посажением на кол или четвертование – что лучше?»

Я мило улыбнулась и кивнула, мельком взглянув на разъяренного Эрика, надеюсь он не выкинет ничего такого, что может сорвать переговоры.
"Милый ты слишком много времени проводишь читая литературу про казни, возможно тебе следует больше читать манускрипты про любовь"
Любимый писал(а):
- Позвольте, Ваше Величество, - вклинившись между Севой и наглецом, я отобрал у рыжика наполненный кубок, незаметно проверяя на наличие посторонних компонентов вроде яда или приворотного зелья.
[i]«Сева, я же предупреждал! Где твоя проверка, опять забыла?»
[/i]

Ну вот опять нравоучения! Раньше этим занимался только совет.
"Эрик, я могу сама за себя постоять, не веди себя так, как будто я совсем беспомощная."
Эрик писал(а):
«Хм, если врезать по не в меру наглой морде, выйдет просто отлично», - я полюбовался крупными камнями в золотых оправах, и улыбнулся послу.
Тонко прозвенел, упав на пол, кубок, а Барс, открывший рот для очередной цветистой речи, вдруг забыл что хотел сказать.

«Эрик, что ты делаешь?» Я была очень зла и едва сдерживала себя, Эрику не стоило вмешиваться. Я королева и могу сама за себя постоять!Я не выказывала ни малейшего намека на симпатию и тем более не флиртовала с барсом, чтобы он себя так вел.
Эрик писал(а):
- Ваше Величество, вино безопасно, - я вернул кубок Северине и, почтительно поклонившись, отступил на шаг.
«Рыжик, жду тебя в коридоре, через десять минут».
Незаметно растворившись в пестрой толпе, я выскользнул через боковую дверь.

Он меня ждет? Через десять минут? Ну и пусть ждет! Устроил черт знает что и еще мне приказывает! МНЕ!!!! Не потрудившись ответить любимому, я улыбнулась Барсу еще шире и взяла его под руку, заверив его, что Гаррет безумно рад свалившемуся на него счастью. Ну и пусть братик еще не знал какую свинью я ему подложила, он все равно не рискнет мне возражать. Потянув время, я вела речь с послом о всяких пустяках и лишь только через двадцать минут решила, что Эрик достаточно наказан, а то еще ворвется в зал и разорвет глотку этому мужлану, который так и норовился раздеть меня глазами. Извинившись перед мужчиной, и сославшись на то, что я лично хочу проследить за тем, что подадут к столу для такого важного гостя, удалилась.
Как только я увидела Эрика, немного утихшая обида вспыхнула вновь и я отпустила свои чувства, давая любимому ощутить как ярость заполняет все мое существо.
- Что ты себе позволяешь, Эрик?- я знала что мои глаза из карих превратились в голубые.- Пока что я здесь еще Королева! И я отдаю приказы! А не кто-то другой! Я могу сама решить что и когда мне делать и не нуждаюсь в вечной опеке! Мне вполне хватает совета с их нравоучениями! Что за представление ты устроил? Хочешь, чтобы все говорили, что королева ни на что негодна? Ты этого добиваешься?[/quote]


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

04.11.13 14:19 Сумеречный мир Шезгарт
Северина Королева прайда
 
Эрик Найтвуд писал(а):
- Конечно, Ваше Величество, - ледяным – даже самому стало зябко – тоном произнес я. – Я не могу отдавать вам приказы. Право, жаль, что Вы так быстро забыли случай с письмом, на которое был наложен сильнейший приворот – всего полгода назад.
В следующий раз, когда Вы решите умереть, я не буду Вам мешать. Тем более, что умрем мы вместе.


- Что ты такое говоришь? – изумилась Северина.

Эрик Найтвуд писал(а):
Я усмехнулся и процитировал по памяти:
- «Наиважнейшая и первейшая обязанность придворного алхимика – охрана Ее Королевского Величества от покушений на ее жизнь и здоровье с использованием алхимических и магических средств. Наказание за ненадлежащее исполнение или пренебрежение оной обязанностью – смертная казнь путем отсечения головы».


-Вот именно! - воскликнула я. - Твоя обязанность охранять мою жизнь от покушений с использованием алхимических и магических средств! - я уперлась руками в плечи мужчины. - А набить морду надоедливому ухажеру могу и я сама!- Мои губы были совсем близко от его.- Сколько можно ревновать, Эрик?
В другом краю коридора послышался гул голосов и я пихнула тигра в нишу, чтобы нас никто не заметил.
- А этот пункт я перепишу, - яростно прошептала я, сетуя на то, что и в собственном замке нет мне покоя, - а то не дай бог откину лапы и кто-то сочтет, что смерть была магическая!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.02.14 19:42 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Северина Королева прайда
 
* Вылезла ненадолго из подполья* Разбуженная неизвестным звонарем.
Приветствую всех новеньких!

Алекзандр писал(а):
и вообще, я король оборотней... ну, почти... через один пост хд

Вы кто???)))) Это мы еще посмотрим))) Матриархат он на Шезгарте в цене, так что будет тут королева Оборотней)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.02.14 21:21 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Северина Королева прайда
 
Вот Королевам вообще не надо на пробежку), поэтому они спят и когда звонит колокол и когда не звонит))))
А еще они и вечернюю зарядку могут пропустить)) Им можно все!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.02.14 21:51 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Северина Королева прайда
 
Алекзандр писал(а):
с таким способом правления все ваши территории скоро будут моими!

А слуги мне на что)))) Они охраняют мой сон.
А вот вам принц надо сначала в своем королевстве стать королем, чтобы насчитывать еще и на мои земли)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.02.14 13:41 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Северина Королева прайда
 
Женевьева писал(а):

Алекс зачем тебе ров? И скажи на милость ты зачем нас всё время будишь, и заставляешь что то делать? Это для поддержания нашей физической формы?

Ришель Арлис писал(а):
Присоединяюсь, очень актуальный вопрос)

Готовится к защите от милых кисок
Всем доброе утро))) У меня как всегда свое собственное расписание)) Привычные мы к шуму и он нам спать не мешает))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.02.14 15:21 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Северина Королева прайда
 
Алекзандр писал(а):

Сева, а ты спи-спи, не волнуйся. Вот так однажды проснёшься, а земли тигров уже волчьими зовутся *взял топор, пилу и молоток. Пошёл готовить осадные орудия*

Ты не переживай я ночью рою подкоп, пока ты спишь)) просто мы работаем по разному)))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.02.14 13:58 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Северина Королева прайда
 
Такое у меня ощущение что не ров вовсе принц копает))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

04.04.14 16:05 Сумеречный мир Шезгарт
Северина Королева прайда
 
Дворец Тигриного прайда
Эрик Найтвуд писал(а):
- Конечно можете, Ваше Величество, - так же спокойно согласился я. - Потому что я не могу ничего, у меня на Вас нет никаких прав.
Я выполняю свои обязанности, а ты ведешь себя, как ребенок. В вино, и в самом деле, могли что-нибудь добавить. В следующий раз не забудь надеть амулет. Смута нам не нужна.

Хоть голос Эрика и был спокойный, воздух между нами как будто накалился.
- Ты все переиначиваешь!- воскликнула я. -И я не веду себя как ребенок! Я вполне осознаю, что я делаю и как. А все вокруг как раз считают меня ребенком и ведут себя со мной как с ребенком. Откуда у окружающих появится ко мне уважение, если мои подданные считают возможным указывать что мне делать? Даже ты считаешь, что я еще ребенок!
Обида застилала мой разум и я говорила не задумываясь. Выливая на Эрика все накопившееся в моей душе.
Эрик Найтвуд писал(а):
Мы не виделись две недели: в прайде с чего-то началась эпидемия гриппа - наверное, с Земли притащили - и я не вылезал из лаборатории, готовя лекарства. А тут прием - как снег на голову...
- Боишься, что все узнают? Давно пора, сколько можно скрываться! Или ты все-таки решила выполнить матушкино повеление и осчастливить законного жениха?

Моя рука непроизвольно взлетела и опустилась на скулу мужчины.
- Как ты смеешь! Я ничего не боюсь, а ты ведешь себя подло. Ты хочешь чтобы совет связал меня по рукам и ногам, не позволяя мне и шага ступить без их разрешения? Я думала, ты меня понимаешь, а ты... Тебя похоже больше заботит твое собственное ущемленное самолюбие!- Оттолкнут мужчину, я выбежала из замка, утирая выступившие на глазах слезы.
Как же меня все достало! Я из сил выбиваюсь, чтобы разрешить проблему с женихом и выяснить подробности смерти мамы и в итоге я еще и ребенок. Разве я просила этот престол? Сами мне его навязали, еще и мужа нашли, а я расхлебывай!
Я бежала в лес, не разбирая дороги. Мне не хотелось присутствовать на праздничном ужине. Общаться со всеми этими напыщенными болванами, думающими одно, а говорящими совершенно другое. Мне хотелось просто расслабиться и ни о чем не беспокоиться.
Впереди слышался шум воды, продираясь сквозь кусты, я спешила к воде. И вот передо мной показались водопады. Я скинула с себя одежду, нетерпеливо разрывая шнуровку, которая не хотела развязываться, а затем резко нырнула в воду, наслаждаясь ее прохладой. Сначала мои движения были резкие и порывистые, но постепенно моя обида и гнев сходили на нет, а темп становился размеренным и плавным. Я приблизилась к падающему с вершины потоку воды, ощущая как брызги бьют по моей обнаженной коже и нырнула в поток, задерживая дыхание. Выплыв с другой стороны водопада, я выбралась на каменистый берег. Расположившись на одном из камней в пещере скрытой от посторонних глаз, я закрыла глаза. Сейчас когда ярость отпустила, я понимала что наговорила Эрику много лишнего. Сказалась постоянная усталость и загруженность королевскими делами, возможно мне уже очень давно нужно было покинуть дворец и расслабиться просто как обычной тигрице, а не королеве. Когда вернусь во дворец, надо будет найти Эрика и оправится на пикник или закрыться на все выходные в спальне и не выходить оттуда.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

22.06.14 12:28 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Северина Королева прайда
 
Спасибо за поздравления! Сева сама немного в реале заплутала, так что даже не сразу увидела ваши пожелания но сейчас исправилась)))
Угощения для всех по традиции




Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение