Карта ролевой игры "Тайные летописи Эротикона"

Правила игрыОргвопросы и обсужденияИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Пишите ведущей игры Tamata в личных сообщениях

Все сообщения игрока Леди Елени. Показать сообщения всех игроков
22.02.12 02:09 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Леди Елени
Леди Елени
Божественный мой - кальян на тебя местами действует положительно))) (Это шутка)

А серьезно, как всегда потрясающе!!!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

25.02.12 10:56 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Леди Елени
Леди Елени
Тати Гатана писал(а):
ВСЕМ ПРИВЕТ!!!!!!

Тати привет!
Кара писал(а):
Папа, я отчаянно выпрыгивала в чате, но ты даже не обратил внимания

И как я могла прорустить такое зрелище?...
Эйдан Бог Огня писал(а):
Эш Грешник писал(а):
Эйд, класс! и просто очень познавательно

Лэйдер Бог Времени писал(а):
2Эйд. Бразер, ты хоть и Светлый, а башка варит как у Темного. Эссе шикарно! главное, точняяяк))))

Ну, спасиииибо) Это волшебная махорка, у Ри спер...

Это чо, только от мужиков похвала принимается?...
Эйдан Бог Огня писал(а):
Зато обратил Я. Мне понраааааавилось!

И это дядя называется....
Точно меня давно не было....
Зариланна писал(а):
Одно слово - оболтусы

систер, угу


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

25.02.12 12:51 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Леди Елени
Леди Елени
Эйдан Бог Огня писал(а):
А я о чем?

Я уже тут мой божественный, вся в твоем распоряжении...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

25.02.12 13:08 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Леди Елени
Леди Елени
Эйдан Бог Огня писал(а):
Совсем-совсем вся?)

угу, совсем-совсем...


P.S. сладкий мой зайди в skype


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.03.12 20:50 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Леди Елени
Леди Елени
Грешник merci огромное за поздравление!!!
Эш Грешник писал(а):
Ленчику


Эш Грешник писал(а):
но чем я руководствовался в выборе клипов, лучше не спрашивать

не буду, но очень интересно))))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.03.12 10:47 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Леди Елени
Леди Елени
Габриэль Темпер писал(а):
Мои любимые девы, которых я обожаю всей своей огромной демонической душой, поздравляю вас с праздником Весны)))

Наш любвиобильный демон! - merci за поздравление!
Раймир Ржавый гвоздь писал(а):
Эротиконовские, девы! всех поздравляю с праздником !

Вездесущий и не забываемый бес - merci. И да, ты как всегда прав...


Девченки Эротиконовские - с 8 марта!!!!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.03.12 23:20 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Леди Елени
Леди Елени
Мужчины Эротикона merci за поздравления!!!!

Милорд - я была не права... на тебя не распространяется семейное проклятье........склероз...!
Ты помнишь мои предпочтения!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Любимый мой - я просто в раю из красных роз!!!!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.03.12 23:41 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Леди Елени
Леди Елени
Зариланна писал(а):
Лена, склероз только у меня, и это не болезнь даже

Систер - я не говорила что это болезнь!!!!
но твои братья очень этим пользуются.....


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.03.12 00:00 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Леди Елени
Леди Елени
Зариланна писал(а):
Не только они)

Тебе - положено, а они чо-то сильно часто стали под тя косить....


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.03.12 11:05 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Леди Елени
Леди Елени
Китэ добро пожаловать.
Эйдан Бог Огня писал(а):
Леди! Что вы кису пугаете, а?)

Огненный мой, а что сразу пугаете? Тут об этом и намека не было...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.03.12 23:49 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Леди Елени
Леди Елени
Вот так всегда, только собираешься новичков поприветствовать, а они когти выпускают....
Китэ писал(а):
Это собственного приготовления С мясом архара собственноручно добытого, освежеванного и т.д. ;) А кому не нравится, могут не есть

И кто-то тут вроде говорил, что не из воинствующих дев?... *задумчиво прикусила губу*
и у нас тут не все вегетарианцы....


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.03.12 10:38 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Леди Елени
Леди Елени
Дарита Фейн тор Карадор писал(а):
Прошу тапками не бить, просто придумать 24 слова - даже для меня это перебор) Я подбирала картинки либо по внешности, либо по характеру. У некоторых одно и тоже. Вообще, выбор картинок спонтанный. Вижу одну и говорю: это, предположим, Лео)) Так что, кому-то могу не уугодить, но знайте: деалал от всего сердца) Можете делать с ними, что хотите)

Дари, одуванистая ты наша!
Как бы ты не просила и не умоляла, но .... тапками бить не буду
Я тебя лучше расцелую...
Merci beaucoup!!! за поздравление! и отдельное за такой подарок!
Мне очень нравится!!!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

12.03.12 17:01 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Леди Елени
Леди Елени
Дарита Фейн тор Карадор писал(а):
А чем будешь? Или вообще не будешь? Я не переживу этого!

Адуванище, только в том случае, если ты меня оооооооооооччччччччччччччень сильно попросишь..., но чем.... не скажу...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.03.12 22:41 Земля
Леди Елени
Леди Елени


«Для чего мы живем, если не стараемся облегчить жизнь друг другу?»

Через стекло в номере отеля я наблюдала, как историческая часть Пскова покрывается снегом, который неустанно сыпал, прогоняя прохожих по домам. Ветер закручивал снежинки в небольшие вихри причудливой формы, что со стороны теплого и достаточно комфортабельного люкса казалось забавным и красивым, но на самом деле было холодным и противным, для тех, кто был снаружи. Таким же обманчивым было и мое спокойствие.
Со стороны, человеку, который меня не знал, могло показаться, что я просто любуюсь снежным Кремлем и набережной реки Псковы. Но стоя спиной к комнате и раскладывавшим вещи ребятам Тони, я старалась потушить в себе все не нужные и мешавшие сконцентрироваться на проблеме эмоции.
А проблема была не шуточной. Найти в городе, даже в таком маленьком городе как Псков, без связей 2-х девиц, прибывших сюда намного раньше, было не просто.
Не говоря уже о том, что данный отель (Бизнес-отель & SPA Heliopark Old Estate), хоть и был самым лучшим в городе, и предоставлял номера люкс, но до европейских стандартов ему было далековато. А плавные линии и теплые тона дизайнерской задумки под роскошь архитектурного стиля ХIX века, раздражали.
Пальцы, ласкающими движениями касались нагретого, теплого камня кулона, посылавшему в кончики пальцев маленькие разряды, что расходились по всему телу, наполняя его энергией.
В отражении стекла Тони и двое парней занимались оборудованием, с помощью которого собирались отследить мобильный сестры. Еще двое остались в аэропорту выяснить действительно ли «сладкая парочка twix» прибыла в Псков, и если это так, то куда они направились.
И как бы я не старалась уйти от навязчивой мысли, она настойчиво возвращалась назад: Кэтрин стала вампиром. И на кой черт ей сдалась моя младшая? Они же никогда не ладили…
И чем же эта рыжая смогла, так заинтересовать мою сестру, что притащила ее аж сюда?
Громкий сумасшедший рингтон «крейзи фрог» отвлек меня от невеселых мыслей…
Ребята в аэропорту выяснили, что две красотки прилетели из Италии и на такси отправились в Псков, но загвоздка состояла в том, что таксист не мог вспомнить, по какому именно адресу он их отвез. Одно удалось выяснить – это был северный район города.
Куда именно могли податься девушки, вычислить было сложно, но если рыжая стала вампиром, то было только одно известное мне место в этом городе, где проводили время обитатели ночи…


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.03.12 23:46 Земля: бар "Черный дым"
Леди Елени
Леди Елени
«С человеком происходит тоже, что и с деревом, чем больше стремится он вверх, к свету, тем глубже уходят корни его в землю, вниз, во мрак и глубину – к злу.»



Тот же полумрак, дым сигарет и запах спиртного.
С разных сторон зала чувствуется разнообразная энергетика, но вот вампиров я тут не наблюдаю – рановато…
Наша небольшая компания привлекает внимание, но не так как в прошлый раз.
Создавая защитный барьер между мной и окружающими, ребята двигались за мной по направлению к бару. Держать их подальше от этого места не было никакой возможности. Тони наотрез отказался оставлять меня одну.
Когда наш квинтет остановился перед барменом, тот окинул нас взглядом и сразу без вопросов наполнил бокалы виски.
И почему сложилось такое мнение у него? Мальчики, как мальчики. Ну в кожанках, ну каменные мордахи.
Положив на стойку перед барменом фотографии я спросила:
- Видел их?
Даже не взглянув на снимки, парень отрицательно покачал головой.
И почему каждый раз одно и тоже? Прям как в кино.
Тони с ярко выраженным акцентом тихо прорычал:
- Советую подумать, прежде чем ответить еще раз.
Парень усмехнулся, да работать в месте, где собираются в основном нелюди, было опасно – и требовало определенной подготовки, но отмахиваться от моих вопросов еще опаснее.
Посмотрев на бармена, я просто представила, что хотела бы с ним сделать. Кулон на шее стал равномерно нагреваться. Пальцы рисовали по горлышку стакана невидимые узоры, когда несколько бутылок со спиртным прямо за головой парня взорвались, обдавая его осколками и жидкостями.
Зло глядя на нас, он прошипел:
- Я не виде…
Бармен не успел договорить, схватившись за горло и тщетно стараясь глотнуть воздух. Со стороны это выглядело так, как будто «кто-то» душил его. Только вот этим кем-то была я. Не в прямом смысле. Нет, я не хватала его за горло. Я представила, как я это делаю, выведенная из себя его отказом сотрудничать. Это была последняя капля. Да кто он такой, чтобы становиться у меня на дороге? Чуть слышный хруст, бокал в руке дал трещину.
- Я дважды не повторяю парень.
Чуть ослабив «хватку»:
- Говорить будем?
Он затряс головой.
- Да, они были здесь, - прохрипел бармен, осторожно ощупывая шею, на которой остались красные ожоги, с ужасом глядя на меня…


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение