Карта ролевой игры "Тайные летописи Эротикона"

Правила игрыОргвопросы и обсужденияИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Пишите ведущей игры Tamata в личных сообщениях

Все сообщения игрока Леди Елени. Показать сообщения всех игроков
01.04.12 14:31 Земля: бар "Черный дым"
Леди Елени
Леди Елени
«Поиски не всегда приводят к тому, что мы ищем. И последствия этих поисков не всегда приводят к свету…»



Рассматривая свои пальцы я не ощущала никакого раскаянья. Все что меня интересовало на данный момент – услышать продолжение из уст этого существа.
Позади нас возникло движение, немногочисленное число клиентов – людей и нелюдей почувствовав угрозу, спешили покинуть местность. Это было нам на руку. Меньше свидетелей, меньшее количество возможных противников.
Наконец подняв глаза на бармена, я приподняла бровь, ожидая продолжения.
Дрожащий комок нервов, нервно сглотнув покалеченным горлом, он прохрипел:
- Они направились на Шезгарт… это все что я знаю… клянн-нуусь.
Вот это было совсем не хорошо. Если Кэтрин потащила малую на Шезгарт, без помощи мне туда не добраться, …
- И что это такое, черт возьми, Шезгарт? – тихо прорычал Тони.
… не говоря уже о том, что мальчикам совершенно не стоит знать об этом месте.
Бледный бармен переводил испуганный взгляд с меня на парней.
- Ничего хорошего, - ответила я, не давая этим трясущемся поджилкам произнести ни звука.
Кровь по венам вскипала от ярости. Но стараясь не поддаться эмоциям, если разнести тут все – это не поможет мне найти проход на планету, я пыталась придумать, как избавиться от охраны.
- Мальчики, вы отправитесь в отель и начнете отслеживать их телефоны. Мой тон не располагал к спорам, но Тони как и всегда проигнорировал этот сигнал. Кивнув парням, чтобы те ушли, заявил:
- Они могут идти, но я останусь. И еще такой вопрос: Что это было, черт возьми?
Как же сложно, когда друзья находятся в твоем подчинении и совершенно не согласны с твоими решениями, начинают все делать по своему. Это самое худшее в дружбе. Когда ты знаешь, что ради спасения их жизни, тебе надо сделать все, чтобы они ушли – даже лишиться их дружбы. Настоящих друзей в жизни очень мало, их надо беречь, но бывают моменты, когда другого выбора нет.
Отшвырнув бармена в стену так, что он потерял сознание, тем самым оставив нас без свидетелей, я тихо проговорила:
- Не хотелось бы тебя расстраивать, но мне больше не нужна нянька. Мне нужен солдат, который будет выполнять приказы, за что я ему и плачу. На данный момент мне нужно побыть одной. И если ты настолько туп, что не можешь это понять, то мне следует тебя уволить. Ты не согласен?
Еще никогда в жизни я не говорила с ним таким холодным тоном. Разочарование в глазах, человека которого я знала всю жизнь, и который меня любил, болью прошлось по моим внутренностям. Но я знала, что не могла поступить иначе.
Не только жизнь моей сестры зависела от меня. Я не хотела, чтобы пострадал еще и Тони.
- Мы будем в отеле, - по-солдатски отрапортовал он, и направился к двери.
Наблюдая за тем, как прямой, напряженный мужчина скрывается за дверью, я понимала, что потеряла самого преданного и любящего человека. Ощущение потери поселилось внутри, грозя затопить меня чувством одиночества. Сердце требовало кинуться за ним и вернуть, все объяснить. Но разум, требовал защитить. И как всегда возобладал над эмоциями.
Я перевела взгляд на бармена. Сейчас нужно было изыскать способ попасть на Шезгарт, и он был единственным на данный момент, кто мог что-то сказать.
Взорвав пару бутылок над его головой, я наблюдала, как прохладная жидкость приводит его в чувства. Человек дико озирался по сторонам, стирая спиртное с лица, пока не сфокусировал испуганный взгляд на мне.
- Где самый ближайший портал на Шезгарт? – вопрос был задан тихо, можно сказать даже ласково.
- Я неее знаю. Они ппприходят когда им вздумается. А про порталы я з-знаю, ч-что они тто появляются, тто исчезают.
- Ты меня не убедил.
- Открывается у нас в баре, но только когда ппприходят они оттуда. Я бббольше не знаю.

От него мало что можно было добиться, я это чувствовала. Поэтому опять отправила его в полет к стене. В сознании он мне был не нужен.
Теперь оставалось найти того, кто мог бы мне показать действующий портал.
Поскольку больше никто сюда не заглядывал, придется поискать снаружи…


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

02.04.12 22:11 Земля
Леди Елени
Леди Елени
«Если гора не идет к Магомету, то Магомет идет к горе…»

Возле бара "Черный дым"

Прохладный ночной воздух охладил чуть разгоряченную кожу, принося с собой мимолетное чувство удовлетворения. Но оно моментально исчезло.
Стоило только выйти за порог бара, как по всем моим чувствам прошелся вихрь никогда не испытываемых ощущений. Энергия как будто касалась моего тела, и притягивала магнитом. Повинуясь интуиции, я повернула направо и, пройдя пару метров, наткнулась на мужчину.
Он был похож на кровожадного зверя, идущего на запах добычи. Его голова была низко опущена, глаза были уже, чем щелки, пока он бегло скользил взглядом по окружающей местности. Одетый в черный кожаный плащ, который развевался в такт его движениям, он производил неизгладимое впечатление. У него были широкие плечи, и несмотря на надетый на голову капюшон, можно было увидеть его черные как смоль волосы едва доходившие до воротника.
На вид он был не старше тридцати пяти и двигался с плавной грацией, не поддающейся времени. Сказать, кто он был, я не могла но могла поспорить на что угодно – это не человек.
От него исходила сила, грозная, опасная, что-то темное и очень древнее. От вида и ощущения его энергетики захватывало дух. Я никогда не относилась к тому контингенту женщин, которых тянет на плохих парней, но черт возьми, этот нечеловек заслуживал внимания. Как говорится: в другом месте, в другое время…
Внезапно он застыл на месте и посмотрел прямо на меня.
Почему у меня было ощущение, что именно он мог провести меня на Шезгарт, я не знаю, но интуиция – это одна из граней сущности женщины, которую не стоит игнорировать. Он был мне нужен, и я намеревалась его получить.
Каждый из нас продолжал изучать другого не двигаясь с места. Так действуют хищники, изучая добычу, оценивая, насколько она стоит их внимания, времени и трудов.
Я усмехнулась про себя, не сегодня парень. Я никогда не была жертвой, и тем более не собиралась становиться ей сегодня.
Продолжая наблюдать за ним, я медленно двинулась по темному переулку навстречу мужчине. Не делая никаких движений, он наблюдал за мной с искоркой любопытства в черных глазах, как бы раздумывая, что я выкину дальше прежде чем он меня съест.
Где-то в городе за пределами переулка, двигались потоки машин, люди спешили домой, чтобы сесть за стол с семьей, кто-то отправлялся на вечеринки, закрывались магазины, но тут время как будто остановилось. Не было никакого движения. Даже крысы и те не рисковали издавать лишние звуки. В ночи, освещенной скудным светом луны, было только два существа, с виду расслабленных, но в любой момент готовых вцепиться в горло своего противника, если будет хоть одно неверное движение.
Приблизившись к нему в плотную, я втянула носом воздух, что окутывал его, ощущая интересную смесь запаха серы и мускусного аромата мужчины. Запах настоящего мужчины, опасного.
Такого мало что удивит и заинтересует, но, кто не рискует, тот не пьет шампанское…
Посмотрев ему в глаза, выдержала его пристальный взгляд и чуть склонив голову на бок, я, улыбаясь, спросила:
- Не хочешь составить мне компанию в прогулке на Шезгарт?...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

04.04.12 22:07 Земля
Леди Елени
Леди Елени
«Краткость сестра таланта»

Гарайкс писал(а):
- Давай не будем отнимать друг у друга время . Тебе надо на Шезгарт и нужен проводник . Поэтому ты скажешь куда тебе надо попасть я отрою портал и все.Об оплате договоримся при встрече на той стороне .


Я конечно прямолинейный человек, но этот мужской экземпляр переплюнул даже меня…
Черт, а девчонок он так же кадрит, или просто подходит и говорит, пошли я тебя выбрал?
Ладно, это не мое дело. Если это его стиль общения, пусть так и будет.
Главное, что он потребует взамен на оказанную услугу? Но буду об этом думать, тогда когда вытащу сестру из того дерьма, в которое она как всегда влезла.
Окинув мужика еще раз взглядом, я прикинула в уме, вспоминая расположения границ рас Шезгарта, и тихо сказала:
- Мне надо на территорию вампиров, но не в сам замок королевы, а где-то в окрестности.
Не мешало бы осмотреться на местности, прежде чем попадать в логово…
Протянув руку:
- Договорились?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.04.12 12:53 Земля
Леди Елени
Леди Елени
«Риск благородное дело…»

Так просто открывать порталы могли только боги и драконы. Энергетику первых я уже успела узнать, а теперь столкнулась с драконом. Неудивительно, что от него исходило ощущение древней силы… Можно сказать самые древние существа во вселенной. К тому же одни из хитрейших созданий великой пустоты. Что же он потребует взамен такого пустякового для него одолжения?
Хотя на данный момент это было не важно. Сейчас главным было – попасть на Шезгарт.
- Merci mon ami.
Искра веселья появилась на миг в глазах мужчины, прежде чем он слегка наклонил голову. Принимая благодарность или стараясь скрыть насмешку?
Подойдя к слегка мерцающему темному завихрению, я обернулась к уже удаляющемуся дракону:
- А звать то тебя как?
Он даже ни на секунду не замедлился.
«Гарайкс» прозвучало у меня в мыслях. Со мной подобное происходило во второй раз. Над этим стоило задуматься.
Сделав глубокий вдох, я шагнула в потоки энергии портала...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.04.12 13:28 Сумеречный мир Шезгарт
Леди Елени
Леди Елени
«Жизнь – это очень короткое время между двумя вечностями…»

Небольшое чувство дезориентации после прохождения портала опять охватило меня. Только в этот раз никого не было рядом, на кого можно было бы опереться или на ком можно было бы сфокусироваться, как было прежде. Впервые я проходила портал в одиночестве.
Мерцающие завихрения портала скрутились и исчезли совсем, стоило отойти от него на шаг.
Предрассветный туман покрывал землю, скользя промеж черных стволов деревьев. Небо расцвечивалось в розоватые полосы, указывая место восхода солнца. Но тьма еще не готова была отдать свое правление солнцу.



Стараясь понять, что меня окружает и какая опасность таиться вокруг, я постаралась открыть все имеющиеся у меня чувства. Даже не смотря на то, что никто не учил меня таким действиям, я поняла – у меня получилось. Нахлынувшие со всех сторон энергетические потоки ударили по всему телу, чуть не сбивая с ног. Не смотря на то, что ночь еще была в своих правах, а может и благодаря этому, лес дышал жизнью и разнообразными силами. Вампиры, бесы, всевозможные животные и существа, с которыми я еще не сталкивалась, ощущались вокруг.
И почему я не удосужилась выучить карту Шезгарта? Пронеслась интересная мысль. Да потому, что считала, что будет еще время. Ты же должна была учить на Эре, - ответила вездесущая и вечно сующая свой нос логика. Лучше бы, что дельное подсказала.
Черт, с ума схожу, сама с собой спорю.
Если я не ошибалась на счет Кэтрин, то мне необходимо было двигаться в ту сторону, где была в большей степени собрана энергетика вампиров.



Только сделав пару шагов в направлении, где большого скопления вампиров, я замерла, почувствовав укол боли в районе сердца. Внутри появилось неприятное ощущение, которое с каждым вздохом усиливалось.
Стараясь справиться с постепенно усиливающейся болью, я осмотрелась в поисках какого-либо укрытия. Мне совсем не нужно было оказаться без укрытия, в тот момент, когда я черте что испытывала.
Еще одна вспышка боли заставила согнуться вдвое, растекаясь по внутренностям расплавленной лавой. Тяжело, со свистом вырывалось дыхание, когда я почувствовала во рту металлический вкус крови и осознала, что впилась зубами в губу, пытаясь сдержать стон.
Что, черт возьми, происходит? Ни одно путешествие через портал не заканчивалось, таким образом, да и Шезгарт не должен был так на меня подействовать. Что-то на подобии, только в тысячи раз меньше по ощущениям, было, когда темные боги были рядом, но тут никого не было на несколько километров вокруг вообще.
Кровь в ушах стучала как отбойный молоток, заглушая все звуки леса, на смену четкому зрению пришли вызывающие режущую боль обрывки сцен-видений, переплетенных, ласкающих друг друга тел.
Боль разъедала внутренности, вызывая слезы, которые не успевали скатиться и до середины щеки, испарялись, превращаясь в пар. Тело раскалилось, нагревая воздух вокруг.
Даже порыв прохладного ветерка не смог остудить кожу, как только прикоснулся к пылающему телу, превратился в горячий поток воздуха.
Беспрерывно мелькающие видения стали четче, но от этого боль не уменьшилась. Наоборот. Голова разрывалась от бесчисленных образов сексуальных сцен, которые не вызывали возбуждения, а причиняли нестерпимую боль.
Упав на колени, впилась пальцами в высохшую и потрескавшуюся землю, растирая куски земли в пыль. Боль кружила в только ей известном танце, затягивая в свою пучину, из которой не было выхода. Все эмоции и чувства вышли из-под контроля, по телу распространялось рыжее пламя, освещая вокруг деревья, полу растаявший снег… Только вокруг меня земля была сухой – жар от тела был настолько силен, что высушил ее полностью.
Очередное видение показало знакомую татуировку: ЭЙД!
Он был с другой.
Мы были связаны…
Еще одна вспышка боли в тиски сковала все тело, лишая каких либо мыслей. Легкие не слушались, не давая вздохнуть. Спираль неведомой мной силы скручивалась в тугую пружину, скручивая и тело.
Крик радости в видении обжог своей громкостью и чистотой. И через секунду пружина силы распрямилась, разрывая внутренности, стремясь вырваться наружу. Тело распрямилось, и огненный столп взмыл высоко в небо…

- Эйд!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! – крик замер на уже не слушающихся губах.
Падая назад, я наблюдала потрясающий в своей красоте огонь в эпицентре, которого была я.
Тьма, лаская, обнимала измученной болью тело. Не было больше никаких видений, никаких звуков и самое главное – никакой боли. Погружаясь в пучину тишины и темноты, я чувствовала только облегчение и покой.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.04.12 20:50 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Леди Елени
Леди Елени
Кара отличная карта


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.04.12 23:40 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Леди Елени
Леди Елени
Эмиль Эспер тор Орион писал(а):
Наконец появилось немного времени пришел

Эм я рада, что ты наконец появился!!!!!
Эмиль Эспер тор Орион писал(а):
Лени... Леночка... не один мужик не стоит того что-бы умирать. Так что как хочешь придется тебе очнуться!

В этом ты прав - не стоит... А очнуться, да только ради того, чтобы ты не растраивался это того стоило бы...



Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.04.12 17:32 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Леди Елени
Леди Елени
Всех с праздником Пасхи!!!!!
Христос воскрес!!!!!



Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.04.12 20:14 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Леди Елени
Леди Елени
Лео - бесовка моя любимая!!!!!
С Днем Рождения!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


Это чтобы беса дразнить...

А это тебе лично...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение