Карта ролевой игры "Тайные летописи Эротикона"

Правила игрыОргвопросы и обсужденияИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Пишите ведущей игры Tamata в личных сообщениях

Все сообщения игрока Леди Елени. Показать сообщения всех игроков
02.09.11 11:19 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Леди Елени
Леди Елени
Ой, допрыгаешься Бес... или докувыркаешься...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

02.09.11 18:05 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Леди Елени
Леди Елени
Лео - сюрприз супер!!!!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

02.09.11 21:48 Мир Прекрасной Эры
Леди Елени
Леди Елени
Энергия появившегося била через край жизнерадостностью и была очень знакомой.
Я обернулась и с облегчением увидела Мистерию Беатиту, мою крылатую покровительницу. Только на лице у нее отразилась… мне показалось или все-таки нет… РЕВНОСТЬ!
Я перевела взгляд на Бограта, в таком состоянии он точно не может вызывать ревность, только жалость. Я улыбнулась Беа (она так разрешила себя называть).
Мистерия обратилась ко мне:
Мистерия Беатита писал(а):
-Что случилось? - я склонилась над Богратом и обратилась к Елени, - ему срочно нужна помощь, пошли ко мне. У меня тут недалеко есть коттедж.


- Хорошо, согласилась я, помощь ему действительно необходима и чем скорее, тем лучше, но перемещать его в таком состоянии… К тому же я вспомнила про свои босоножки, далеко мы на них не уйдем. Я очень надеюсь, что ее коттедж близко, а то у богинь совершенно иное представление о расстоянии.
И использовать телекинез я не могла – еще не научилась им управлять. Ну что ж, посмотрим, что у нас из этого выйдет.
Мы подхватили Бограта под руки (скорее за кровавое месиво) и к моему облегчению телепортировались. Как я могла забыть про такую отличную способность богини!
В следующий миг мы очутились перед 2-х этажным деревянным коттеджем, похожим на домик феи, но в коричневых тонах и на много большего размера.
Мы втащили Бо в дом и, следуя указанию Беа, дотащили до ванной комнаты.
Избавившись от разодранной в клочья одежды, мы смыли кровь.
Я разыскала полотенца, попутно удивляясь, где же слуги Богини, которые явно отлынивали от работы. Потом мы обтерли раненого и обнаружилось, что не все так страшно, как выглядело вначале. Похоже, что парень начинал приходить в норму.
Теперь предстояло перенести его в гостиную. Уложив Бограта на диван, мы смогли перевести дух. Я оглядела нас троих – видок был еще тот. Наши с Беатитой одеяния были испорчены, Бо неподвижной массой лежал на шелковых подушках дивана.
И в этот момент, веки Бо дрогнули, и он взглянул поочередно на меня, и на Беатиту. Его разбитые губы начали растягиваться в улыбке. Лучше бы он этого не делал, промелькнуло у меня беспокойство.
- Бо, вам лучше пока не улыбаться и не двигаться, обратилась я к нему. – Это опасно для вашего восстанавливающего организма, кости могут не правильно срастись. Да, и оскал этот выходит страшноватым – добавила я про себя.
Тут я повернулась к Мистерии и произнесла:
- Беа, я думаю, что когда он пришел в себя и идет явно на поправку, я могу оставить его вашим нежным заботам, и отправиться домой. Правда, в таком виде в городе мне лучше не появляться…
Беатита, улыбнувшись чуть смущенной улыбкой, обратилась ко мне:
- Я благодарна тебе за помощь Лени. Даже богиням иногда нужна помощь… А о своем внешнем виде не беспокойся, улыбка стала шире и озорной, она мне подмигнула. Думаю, в шкафу богини найдется, что-нибудь достойное Леди!
Мы обе рассмеялись… И после не продолжительных поисков в шкафу, Беа выбрала мне открытое до пят платье черного цвета.
Я улыбнулась отражению в зеркале, не каждый день удается поносить платье с плеча богини.
Теперь предстояло вернуться домой.
Я пожелала выздоровления Бограту, попрощалась с Мистерией Беатой и вышла в угасающий день…


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

03.09.11 09:00 Мир Прекрасной Эры
Леди Елени
Леди Елени
Выйдя за порог, я оказалась на песочном пляже, чтобы пройти по которому мне пришлось скинуть обувь.
Да, сегодня был очень тяжелый день, размышляла я, лениво бредя у самой кромки воды океана. Песок приятно холодил ноги, легкий бриз играл с локонами, клонящееся к закату солнце грело и создавало слепящие блики на воде. Шум воды, и запахи цветов и океана успокаивали, заводя мысли в совершенно не подходящее русло…
Необходимо было подумать, о завтрашнем дне, о том, что скоро нужно появиться на Земле, а мои мысли возвращались к моей утренней фантазии, только на этот раз мужчина обретал лицо… И это был… парень, что подшутил надо мной, прикинувшись старцем – Максимилиан.
Стоило закрыть глаза, как меня подхватил водоворот бурной фантазии:
Я останавливаюсь, ощущая на себе пристальный взгляд, который раздевает и ласкает мое тело, опаляя жаром желания. Заставляя откликаться на его зов, как никогда до этого.
Соски напряжены и требуют не просто прикосновения, они жаждут жаркого, опьяняющего натиска, чтобы их сжимали, тянули… не отпускали пока не останется сил терпеть эту пытку… Узел желания внутри разгорается все жарче.
Наконец он подходит, прикасаясь кончиками пальцев, продолжая начатую ранее пытку. Я изгибаюсь, стараясь прижаться сильнее к нему своим разгоряченным телом. Он же знает, как мне это нужно.
Его рука скользит вниз по моей руке, спускаясь к разрезу платья. Еще чуть-чуть, и мое страждущее лоно почувствует его прикосновение…
Резкий, пронзительный крик вырвал меня из царства иллюзий, заставив очнуться и осознать, где я нахожусь.
Солнечный диск клонился к закату, расцвечивая небо во все цвета радуги. Над океаном сновали птицы, на манер, наших земных чаек, а я находилась на берегу совершенно одна.
Это стало входить в привычку, промелькнула не очень приятная мысль. Может быть, действительно следовало наведаться в «Черный дым», а не разгуливать по лесу и таскать тяжеленных мужиков? Там, хотя бы, можно было бы выпить и расслабиться.
Но после столь утомительного дня, единственное чего мне действительно хотелось, так это приземлить свой аппетитный, но совершенно уставший задик в своей огромнейших размеров постели. А еще предстояло протопать через лес и 2 площади. И почему я не попросила Беатиту телепортировать меня домой – пришла мне отличная мысль, с таким опозданием?
И уж точно я бы тогда не была в мокрых трусиках!
Где-то с боку хрустнула ветка, и тут до меня дошло, что, даже очнувшись от своих фантазий, я до сих пор продолжаю ощущать на себе жаркий, голодный взгляд.
Может, стоило поверить тем легендам, что рассказывала мне Зори про лес? – промелькнуло в моей голове.
Теперь, действительно необходимо было добраться до дома, как можно быстрее…


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

03.09.11 09:23 Эра: Академия Метафизики и Магической Механики
Леди Елени
Леди Елени
Переступив порог Академии, я с большим удивлением натолкнулась на рыжую Зори, которая, по-видимому, поджидала меня у дверей. Здороваясь с девчонкой, я поймала себя на том, что выискиваю взглядом в огромном холле Академии Максимилиана.
Только этого мне не хватало, я неодобрительно нахмурилась, чем заставила прекратиться бесконечный поток слов Зори.
-Что-то не так? – спросила девушка.
Нет Зори, все в порядке, просто я задумалась о том, что на прогулке расшатала каблук – ответила я.
И тут мельчайшие волоски на моей шее зашевелились, мурашки пробежали по телу. Мне даже не пришлось поворачиваться, чтобы понять, кто на меня сейчас смотрит.
Максимилиан здесь и приближается к нам с Зори.
Он приближался медленно, словно лев к добыче, уверенный в своей победе. Поравнявшись с нами, он успел шепнуть мне вопрос:
- Меня ищешь? И пошел дальше, не останавливаясь, и не оборачиваясь.
Во мне все вскипело в момент! Хотелось дать пинка этому самоуверенному нахалу, чтобы стереть эту нахальную ухмылку с его лица.
Зори проводила Максимилиана взглядом и сказала:
- Жаль, что он преподаватель…
Я была в шоке, но попыталась этого не выказывать:
- Я думала это студент!
- Нет, что ты - улыбнулась рыжая. Это самый молодой преподаватель в Академии…
Меня опять провели – это начинало действовать на нервы… А Зори продолжала тараторить, о чем понятия не имею.
Прерывая поток красноречия, я предложила пройти в зал, где Маресс Краш должен был вынести нам свой вердикт…


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

04.09.11 12:14 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Леди Елени
Леди Елени
Королева Вампиров Нариам писал(а):
Кстати, припоминаю, что написано было, что жители Шезгарта имеют свободный доступ только на Землю. Поэтому и порталы из Шезгарта должны возникать только туда (это ИМХО) все остальные переходы - только через Храм, как я поняла)

Тогда как Бо попал на Эру?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

05.09.11 08:24 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Леди Елени
Леди Елени
Феня, а говорила, что музы нет!
Пост класс!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.09.11 13:10 Мир Прекрасной Эры
Леди Елени
Леди Елени
Стоило мне повернуться, как передо мной, не известно откуда, возник мужчина.
Учитывая, в каком напряжении я была и, не говоря уже о неудовлетворенном желании, адреналина в моей крови хватало, подсознательно я воспользовалась своей силой и … как в замедленной съемке уже наблюдала за полетом незнакомца на несколько шагов от меня.
Да, учиться управлять своими силами нужно как можно скорее, проносилось в моей голове, пока я наблюдала, за приходящим постепенно в себя незнакомцем. Он поднялся на ноги, слегка покачиваясь…
Только бы не было сотрясения, подумала я. Только бы он не подал иск, за причинение телесных повреждений… Так, стоп. Иск – это на Земле. Интересно, а что мне грозит на Эре за подобное. Не мешало бы это выяснить, учитывая как на мои не контролируемые способности, воздействует мое настроение…
Слова незнакомца прервали поток мыслей в моей голове.
Эйдан Бог Огня писал(а):
- Привет, - улыбнулся я.


Убийственная улыбка, убийственного мужчины!
Высокий образец мужской красоты, даже я на своих 10-ти сантиметровых каблуках задирала голову, чтобы посмотреть в его зеленые, полные огня глаза. Легкий ветерок развевал его длинные рыжевато-коричневые волосы. В лучах солнца они скорее всего как огонь – пронеслось в голове.
Неожиданно для самой себя Елени захотелось зарыться пальцами в этом огне волос, узнать какой у него запах и попробовать на вкус. И узнать как он отреагирует если я сейчас накинусь на него и поцелую, а может укушу в шею…
Так девочка, похоже ты еще не пришла в себя, раз стоишь и смотришь на него разинув рот, помышляя о подобном после того как швырнула его на несколько шагов назад. Приди в себя!
- Привет! – улыбаюсь чуть смущенной улыбкой. Надеюсь с вами все в порядке? Просто вы так внезапно появились…
Так и кто же он такой, что так внезапно появился из неоткуда? Такой способностью обладают Мистерии и Боги.
Перестаю улыбаться, слегка прищурившись, снова окидываю незнакомца взглядом, стараясь не обращать внимания на реакцию моего дрожащего в предвкушении тела.
И кто же вы незнакомец? – спрашиваю его, чувствуя, как заново закипает в крови адреналин.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.09.11 15:09 Мир Прекрасной Эры
Леди Елени
Леди Елени
Эйдан Бог Огня писал(а):
- Кажется, в порядке.


Отвечает незнакомец, ощупывая голову.
Эйдан Бог Огня писал(а):
- Меня зовут Эйд...


Эйд, неожиданно хмурится и выдает удивленно:
Эйдан Бог Огня писал(а):
- Я больше ничего не помню!


Мне только этого для полного счастья не хватало!
Похоже, мне сегодня судьбой предначертано сталкиваться с раненными мужчинами в этом лесу. О том, что конкретно этого я сама довела до потери памяти, я благополучно забываю. И что мне теперь с ним прикажете делать? Риторический вопрос, но надо же себе его задать.
Бурный поток моих мыслей был прерван вопросом Эйда:
Эйдан Бог Огня писал(а):
- А кто вы, прекрасная Леди? И, быть может, вы поможете мне вспомнить, как я сюда попал?


Интересно, а маньяки с такой внешностью бывают, подумала я, прежде чем ответить.
- Вы почти угадали мое имя Эйд… (на миг Елени запнулась). Меня зовут Леди Елени.
И это самое простое, в нашем разговоре, усмехаюсь я про себя.
- А вот как вы попали сюда, для меня такая же загадка, как и для вас, по-видимому.
И как же мне ему помочь? Не оставлять же его здесь одного в таком состоянии. Вдруг действительно он потерял память благодаря мне. Судя по одежде (высшего качества, и сшита, явно на заказ), у него высокое положение. Его найдут, а он скажет кто его так, как мне потом с этим разбираться?
Мысли лихорадочно кружились в моей голове, постепенно выстраиваясь в логическую цепочку.
- Может, начнем с наводящих вопросов Эйд? Таким образом, мы сможем выяснить, что конкретно вы помните, а что нет.
Эйд согласно кивнул, продолжая прикасаться рукой к голове.
Ну что же, начнем! – воскликнула я с воодушевлением.
- Вы помните, что вы на планете Эра, Эйд? – улыбнулась я ободряюще, хотя непослушное воображение во всех подробностях рисовало продолжение фантазии… где я уже не только целую, но и срываю с Эйда рубашку, прикасаясь к его груди кончиками пальцев…


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.09.11 17:59 Мир Прекрасной Эры
Леди Елени
Леди Елени
Эйдан Бог Огня писал(а):
- Да, я помню, что я на благословенной Эре, - отвечаю, - но совершенно не знаю, что я делаю именно тут.


Помнит. Уже что-то.
Эйдан Бог Огня писал(а):
- Может, посещение города поможет? - невинно предлагаю, - я совершенно определенно живу в городе. Помню высокие башни, величественные дома, вот только название... совершенно вылетело из головы...

Определенно не всю память отшибло, раз помнит, что живет в городе. Усмехаюсь, думая, что же я делала бы с ним, если бы он не помнил вообще ничего. А услужливое воображение подсказывает ЧТО именно, выдавая такие картины, что аж дух захватывает.
- Может быть, Лацие? – подсказываю я, видя как напряженно Эйд пытается вспомнить название города. – Это столица Эры.
Только вот вид его закушенной губы, совершенно не настраивает меня на помощь. Скорее на оказание первой помощи при помощи искусственного дыхания, и покусывания этой же губы, только моими зубками.
Продолжая наблюдать за его губами, Елени приблизилась на пару шагов к мужчине.
- Тогда нам следует направиться в город и может там, вы что-нибудь вспомните еще Эйд. – Обращаюсь я к нему, скользя взглядом по его потрясающему телу. Сейчас бы забраться под его рубашку…
Черт, вот это мысли, когда у парня каша в голове и ничего не помнит. Ему явно не до моих фантазий!
- Нам стоит тогда отправляться в путь, чтобы найти ваш дом, если конечно вы вспомните, где он находится. – Предлагаю план действий, направляясь в сторону, откуда я заходила в лес.
И что с ним делать, если не вспомнит, где его дом? К себе притащу, так он у меня в постели точно окажется! И так от него сложно руки подальше держать. С ума сойти сейчас точно накинусь на него прямо здесь!
Засмотревшись на парня, Елени не заметила торчащего корня и споткнулась... На миг дыхание остановилось, когда его руки подхватили меня, не дав упасть.
- Отличная реакция, – улыбнулась я, стараясь унять, бешено бьющееся сердце. Под его руками, кожа горела, разнося волнами жар по всему телу. Я хотела Эйда, не смотря на то, что не знала о нем ничего, и это добавляло ощущениям дополнительной остроты.
Хотелось сорвать с него одежду, ощутить его тело и…
Похоже, я сошла с ума. Пора возвращаться домой и найти дом Эйда. Вопил голос разума, пытаясь пробиться сквозь пелену желания.
Так, только у меня крышу сносит – подумала я, когда Эйд отпустил меня, предлагая отправиться дальше в уже виднеющийся впереди город…


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.09.11 20:55 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Леди Елени
Леди Елени
Лэйдер привет!
И где ты раньше был? Мы сейчас в чате игровом - заходи - пообщаемся


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.09.11 15:15 Мир Прекрасной Эры
Леди Елени
Леди Елени
За всю оставшуюся дорогу до центральной площади, я пыталась выяснить об Эйде, как можно больше, но в итоге он узнал обо мне почти все, а я так ничего и не добилась.
Похоже, его очень удивил тот факт, что я с Земли, да еще и в Академию зачислена. Да, если уж на то пошло, то и я до сих пор не могла полностью поверить в случившееся.
Эйдан Бог Огня писал(а):
- Как же вы попали сюда, Елени?


Да, как ответить на такой вроде бы простой вопрос. Рассказать всю историю, а что здесь меня в психушку не посадят, тут такое на каждом шагу: оборотни, боги, вампиры и т.п.
Пока мы брели по улица Лацие, я рассказала Эйду про вампиров у клуба, молнию и встречу с Мистерией Беатитой. Закончив рассказ, я поняла, что мы уже давно в городе и не мешало бы выяснить у моего потерпевшего, что же он вспомнил.
Елени терпеливо и выжидательно смотрела на Эйда, пока тот рассматривал все и всех по сторонам. Пора было задавать интересовавший меня вопрос.
- Ну что Эйд, - не выдерживаю я. – Вы что-нибудь вспомнили? Ваш дом или хотя бы что-то из пейзажа, чтобы мы могли сориентироваться в направлении.
Эйдан, слегка нахмурился и покачал головой.
- Ну что же, - вздохнула я – придется отвести вас ко мне, а завтра уже будем выяснять, кто вы и где живете.
Осмотревшись по сторонам, я поняла, что мы не так уж и далеко от моего дома – это уже радовало. Хорошо, что у меня дом большой, несколько спален – будет, куда его разместить. Надеюсь только, что на ужин миссис Кан (моя экономка) что-нибудь оставила. Готовить совершенно не хотелось.
Направляясь к моему дому, я заметила повышенное внимание жительниц Эры к моему спутнику. И не удивительно – не заметить такой потрясающий экземпляр могла бы только слепая и то не на долго. Я сама, находясь с ним в такой близости, чувствовала такой жар желания внутри, который погасить мог только он.
Ну вот наконец и дом! Огромное по своей площади двухэтажное здание, обилием колон напоминающее итальянские виллы.
Пройдя в дом, я предложила моему незваному гостю одну из гостевых спален на втором этаже. А сама направилась в свою, в дальнем конце коридора.
Войдя в спальню, я с огромным удовольствием скинула босоножки и осмотрела каблуки. Да, ничего не скажешь, прогулка по лесу убьет любую хорошую обувь. Опять придется заказывать такие... Размышляла Елени, направляясь в огромному на пол стены окну. Нужно было охладить жар желания, до того как спускаться вниз и выяснять, что же будет у нас на ужин.
Но, даже прохладный ветерок из открытого окна не мог затушить пожар, разгоравшийся внутри.
Пожалуй, стоит принять ванну, нет лучше дух. А то я в ванне, еще что-нибудь себе нафантазирую, и вместо ужина у меня будет Эйд. Усмехнулась Елени.
Выскользнув из платья и трусиков, оставляя их на полу, я направилась в ванную.
Хороший душ с помывкой головы – лучшее средство, чтобы избавиться от навязчивых мыслей о сексе… я надеюсь.
Заставляя себя не думать о том, чем сейчас занят Эйд, я быстро вымыла голову и жаждущее ласки тело. И только выйдя из душа, я заметила, что большого банного полотенца нет. Придет довольствоваться маленьким.
Вытирая свои длинные волосы, я вышла из ванной комнаты, и пройдя несколько шагов в чем мать родила, я так и замерла с поднятыми руками. Помимо меня в моей спальне был… Эйд!!!!
Я была, словно в трансе и не могла пошевелиться. Влажные локоны холодили спину, а грудь горела под жарким зеленым пламенем его глаз…


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.09.11 19:07 Мир Прекрасной Эры
Леди Елени
Леди Елени
Он сидел на моей постели, как будто имел на то полное право!
Его глаза обжигали мое тело, заставляя трепетать и желать того о чем я пыталась забыть в душе! А о чем я, кстати, пыталась забыть?
Все мало-мальски связные мысли вылетели из головы, когда Эйд ко мне прикоснулся, убирая волосы с лица. Когда он успел встать и преодолеть расстояние между нами? Но и об этом я не успела подумать. Эйд притянул меня к себе, обжигая прикосновением руки, и поцеловал.
Какой он горячий, твердый. Я уже не могла сдержаться. Да и ничто на свете не могло бы меня сейчас остановить.
Прильнув к Эйду, я стала стаскивать с него рубашку, открывая такое желанное тело.
Эйдан Бог Огня писал(а):
- Это значит, да?! - хрипло прошептал я.


И он еще спрашивает, не прерывая поцелуя, я прорычала: - ДА!
Пальцы скользили по гладким, горячим мускулам. Огонь желания разливался по телу. И этого было мало…
Прервав поцелуй Эйд проложил дорожку из жгучих поцелуев по моей шее, спускаясь к груди. Соски напряглись в ожидании его губ, но он медлил, лаская трепещущую плоть, не прикасаясь к вершинам.
Елени выгнулась, безмолвно требуя ласки, рыча от неподчинения своему желанию. А этот наглец улыбался своей потрясающей улыбкой, продолжая удерживать меня в том же положении, зная, что вытворяет со мной.
Ну, мой милый, со мной этот номер не пройдет! – усмехнулась я про себя. И скользнув к поясу его кожаных штанов, быстро расстегнула ремень и потянулась к ширинке. И в этот момент все завертелось перед глазами и я оказалась распростертой на своей постели…


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.09.11 09:43 Мир Прекрасной Эры
Леди Елени
Леди Елени
Оставляя это без внимания, срываю с Эйда рубашку. Стараясь опять прикоснуться к обдающей жаром коже. Но прежде чем мне это удалось, мой мучитель перехватил оба моих запястья и стал целовать и облизывать мои пальчики. Такого со мной никто еще не делал – это было так нежно и классно. Вдоволь наигравшись, Эйд вернулся к поцелуям, от которых захватывало дух, и наконец спустился к груди. Его жаркие губы захватили мой левый сосок в долгожданный плен, заставляя выгнуться навстречу и прижаться к его губам сильнее. Я уже не могла понять, кто рычит я или он. Не давая мне опуститься на кровать, поддерживая одной рукой, Эйд стал покусывать сосок, вызывая стоны из моей груди.
И тут он отпрянул, вызвав в моей душе бурный протест, выразившийся в тихом всхлипе. Но мучитель не останавливался, он решил так поиграть. Проложив дорожку из поцелуев по груди, он перешел ко второму соску, лишая способности сопротивляться и вызывая только желание получать, вместе с ним удовольствие.
Скользнув вниз, Эйд освободил мои запястья, чем я не преминула воспользоваться и зарылась пальцами в его огненные волосы.
Мои ноги были раздвинуты, а его потрясающая улыбка как раз на уровне моего лона лишала мысли ясности… И тут его горячий язык скользнул по пульсирующей жемчужине между складок – это было на столько потрясающе, что на миг я забыло о необходимости дышать.
Я вскрикнула, сильнее впиваясь в волосы, притягивая и отталкивая его одновременно. А мой мучитель дразнил языком трепещущую плоть, четко просчитывая каждое прикосновение, чтобы не дать мне соскользнуть в сладкое небытие. Его пальцы раздвигали складочки, помогая горячему языку проникнуть в жаркую глубину, доводя меня до неистовства. Второй рукой Эйд придерживал меня, не давая ускользнуть от его ласк. Единственное, на что я была способна в этом положении это кричать его имя и молить его остановиться и не останавливаться.
Когда из моих уст стали вырываться только всхлипы вперемешку с его именем, Эйд нежно прикусил пульсирующую горошину зубами и глубоко всосал в рот. Меня как будто ударило током, жаркие волны расходились по моему телу, сотрясая и выгибая его.
А мой неумолимый мучитель, продолжая ласку, наблюдал за моей реакцией горящими глазами…


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.09.11 14:14 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Леди Елени
Леди Елени
Верховная жрица Эротикона писал(а):
Хм... представляю что напишут наши бесы

Я уже представила, что напишут наши бесы!!!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение