Карта ролевой игры "Тайные летописи Эротикона"

Правила игрыОргвопросы и обсужденияИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Пишите ведущей игры Tamata в личных сообщениях

Все сообщения игрока Меган. Показать сообщения всех игроков
25.12.11 19:52 Мини-Конкурсы и Награждения
Меган
Меган
СИЖУ И ХЛОПАЮ В ЛАДОШКИ
ИГОЛКИ УПИРАЮТСЯ МНЕ В ,,,,,НОЖКИ


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

25.12.11 20:14 Мини-Конкурсы и Награждения
Меган
Меган
раз осталась я без елки ...взяла в руки обожженные иголки



Поправила юбченку))) а стих то не простой...к нему и танец идет


Last Christmas I gave you my heart
But the very next day you gave it away
This year to save me from tears
I'll give it to someone special






Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

25.12.11 20:44 Мини-Конкурсы и Награждения
Меган
Меган
Лэйдер Бог Времени,смотря в какую песочницу и какие куличики лепить)) Tongue


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

25.12.11 20:52 Мини-Конкурсы и Награждения
Меган
Меган
ммм Сосульки просто класс))))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

31.12.11 14:33 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Меган
Меган
С наступающим!!



Поздравляем с самым лучшим
Древним праздником веселым,
Самым нежным и певучим,
Белоснежным годом Новым.
Пусть придут в году грядущем
К Вам удача и успех,
Пусть он будет самым лучшим,
Самым радостным для всех.
Пусть для вас - людей хороших,
Не боящихся забот,
Будет он не просто Новый,
А счастливый новый год!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.02.12 13:49 Корр-У: монастырь ордена Воинов Света
Меган
Меган
Цитата:
- Меган, познакомьтесь с братом Сантьяго, моим помощником,
-произнес Орлан.
Сантьяго поклонился и я мило улыбнулась.
Цитата:
- Это великая честь для меня, Меган!

-Для меня тоже очень приятно познакомится с вами.
Затем помощник сказал пару слов Магистру и удалился.Мы с Флоэном остались одни.
-У вас здесь красиво.Раньше я нигде не бывала и мне в новинку это новое место. Хотелось бы остаться у вас подольше.
Опять улыбка.
Что то последнее время часто улыбаюсь
Уже чувствовала себя более менее спокойно. Глаза собеседника очень успокаивали меня. Всегда, когда нервничала, оставалось только на чем нибудь сосредоточится.
-Когда я смогу применить способности и помочь вам.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.02.12 19:42 Корр-У: монастырь ордена Воинов Света
Меган
Меган
Цитата:
-Меган, вот как раз вам и предоставляется шанс!Сейчас начнется месса, пойдемте! Там как раз будет весь Орден.

Пара прошла по коридору, который был освещен небольшими светильниками, а все остальное скрывал мрак.
Цитата:
- Вот здесь, Меган, наша часовня, сердце нашего Ордена.

Магистр отворил дверь и позволил пройти мне вперед. Место, открывшееся мои глазам, стояло в полумраке.
Цитата:
- Вот, Меган, здесь почти все, а немногие оставшиеся сейчас подойдут. Во время службы вы можете понаблюдать за ними, почувствовать... И подсказать мне, на кого обратить внимание.

Проходя к скамьям мы присели на них. Орлан иногда посматривал на меня загадочными глазами, но кажется старался не выдать себя. Да и я сделаю вид, что не замечаю.
Рассматривая людей, начала думать. Это заняло у меня несколько минут, после чего я решила проверить. И только после того как была точно уверена, преклонилась пред Магистром и зашептала на ухо.
-Вон тот, что слева...он немного..как сказать...он не такой каким вы его видите, при первой же возможности..он покажет себя.А тот, в конце, который третий, что то в нем сильное..даже темное..но кто знает насколько...не могу дать ответа...хм...меня очень заинтересовал видите впереди...очень выделяется среди всех..у него хорошо все получается...но как человек он слабый...но не стоит спешить..что то может поменяться.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

25.01.13 22:43 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Меган
Меган
Нет времени объяснять пишем посты иначе Gun


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.03.14 19:13 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Меган
Меган
Привет всем!
Давно не была здесь , и хочу спросить) Как вообще игра идет или нет? sos


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.03.14 19:46 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Меган
Меган
Ну и кто где находится? Чем занимается? Dur


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.03.14 21:34 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Меган
Меган
Ри Привет , мне тоже приятно познакомиться.
Нариам даже не знаю с чего начать))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.03.14 13:56 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Меган
Меган
Гарайкс ну так и где твоя идея? Dur


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.03.14 14:56 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Меган
Меган
Женевьева а это у нас такой конкурс проходил)))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.03.14 15:12 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Меган
Меган
Женевьева будет или нет я не знаю) если кто то возьмется и организует его, то да) Ok

Ar


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение