Карта ролевой игры "Тайные летописи Эротикона"

Правила игрыОргвопросы и обсужденияИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Пишите ведущей игры Tamata в личных сообщениях

Все сообщения игрока Королева вампиров Нариам. Показать сообщения всех игроков
21.02.19 15:43 Шезгарт: дворец Королевы Вампиров
Королева вампиров Нариам
Королева вампиров Нариам
Нашла коса на камень. Часть вторая. Видимо, не последняя

Время до приёма то летело быстро, то замедлялось до невозможности сделать следующий вдох, и тогда мне хотелось убить кого-нибудь особенно кроваво. Хотя, нет, не кого-нибудь, а весьма конкретного демона.
Впрочем, я умела ждать. Умела растягивать время и наслаждаться извращённым удовольствием, которое сопутствовало ожиданию.
В день моего рождения я поняла, что испытываю предвкушение. Оно было острым и ярким, таким, которое я ощущала довольно редко. Чем дольше жила под мрачным небом Шезгарта, тем меньше находила поводов для того, чтобы вкусить что-то, неизведанное ранее.
Когда впервые почувствовала на себе взгляд, сделала вид, что ничего не заметила. Взяла с подноса бокал шампанского, улыбнулась одному из гостей, с которым после перекинулась парой ничего не значащих фраз.
После отпила глоток пьянящего напитка и снова нашла взглядом незнакомца. Ему хватило наглости не только явиться во дворец, но и не воспользоваться моим приглашением. Я знала, что среди тех, кто был назван в числе гостей, нет никого незнакомого. И всё же… Террор был здесь, рядом. Неподалёку от меня. И я приняла его игру, раз уж ему хватило дерзости не просто оказаться там, где от него не оставили бы живого места, вздумай он причинить мне вред, но ещё и приблизиться ко мне настолько, что я кожей чувствовала его взгляд.
И мне это нравилось. Меня это заводило.
Даже мимолётный взор, который бросила в его сторону и увидела, как вспышка от зажжённой спички едва осветила лицо Террора, будоражил кровь.
Когда меня отвлекли, уведомив о том, что охота вот-вот откроется, я сделала вид, что незнакомец мне больше не интересен. И знала всё это время, что он непременно последует за мной. Потому пришлось отпустить стражу на расстояние, которое было необходимым, чтобы они казались незримыми.
Когда я оказалась на лошади перед незнакомцем, первое, что испытала - удовольствие. Такое тонкое, едва приметное, от которого все чувства обострились до предела. Я чувствовала насыщенный аромат, проникающий глубоко по кожу - такого же предвкушения, что и у меня, мужественности и чего-то ещё, что оставляло на языке металлический привкус.
Одной рукой Террор прижимал меня к себе, второй одновременно небрежно и уверенно управлял поводьями.
Я обернулась, чтобы посмотреть ему в лицо. Скользнула взглядом по чётко очерченному подбородку, поднялась выше, остановилась глазами на шраме, после чего выдохнула:
- Ты!
Нет, это был не вопрос. Это было утверждение с привкусом удовлетворения от того, что я ошиблась, и это был вовсе не Террор. Это Трент сам пришёл туда, где я его так ждала. Я выдохнула это слово, чувствуя, как в душе всколыхнулась ненависть, такая всепоглощающая, что я застыла каменным изваянием. И ощутила, как и Трент напряжённо замер позади, лишь сильнее прижал меня к себе.
Тот, кого я ждала писал(а):
- Я, королева. А вы рассчитывали увидеть кого-то другого?

В его голосе послышались нотки веселья, будто он не оказался сейчас в логове вампиров, а просто выбрался на увеселительную прогулку.
- О, нет. Как раз тебя я и желала видеть. Уже очень давно, - процедила я, глядя прямо перед собой. После чего уточнила: - Ты ведь понимаешь, чем именно закончится для тебя твоя… маленькая шалость?
Даниэль промолчал, только хмыкнул, и это меня нисколько не удивило. Наглые самоуверенные демоны меня не удивляли ещё со времён знакомства с Дамианом.
- Хотя, даже если понимаешь, у меня есть для тебя два варианта развития событий на выбор. Или ты отдаёшь мне мою дочь сегодня же и тогда умираешь быстро и почти без мучений. Или продолжаешь играть в свои игры, но в этом случае мне понравится убивать тебя гораздо больше, потому что я планирую растянуть это удовольствие надолго.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.02.19 23:25 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Королева вампиров Нариам
Королева вампиров Нариам
Дан, похоже, сегодня Королева твоя с постом задерживается) Зато принесла что-то такое:



Только вернулся - уже лучший.
Ну, или вернулся, а всё ещё лучший)
Выбирай, что больше нравится


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

22.02.19 16:00 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Королева вампиров Нариам
Королева вампиров Нариам
Даниэль Трент писал(а):
Закономерности не случайны )

Мастерство не пропьёшь, хотя попытки были)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

22.02.19 18:04 Шезгарт: дворец Королевы Вампиров
Королева вампиров Нариам
Королева вампиров Нариам
Первый бокал вина был выпит залпом, второй - полетел в стену, оставив на ней россыпь кроваво-рубиновых брызг.
Наглая сволочь!
А вообще… это даже становилось забавным. Устроить такое на глазах моих многочисленных гостей. Кажется, кто-то просто жаждал крови… своей крови, которая непременно прольётся на равнодушный каменный пол моих казематов.
- Демон закован в цепи, Ваше Величество. - Притихший Адалар, похоже, был единственным, кто решился войти в мои покои, куда я отправилась сразу после выходки Даниэля.
- Может, мне в ноги тебе упасть за то, что всё случилось так быстро?
- Но вы же сами…
Адалар опустил голову, а я едва сдержалась, чтобы не отправить стража следом за сыном Темпера.
- Это всё? - процедила холодно, рассчитывая, что Адалар наконец удалится.
- Он очень силён.
- Какие новости! И тоже - весьма вовремя.
- Ваше Величество…
- Ступай. Я вернусь к гостям через несколько минут.
Страж удалился, я же зашагала по спальне, сцепив руки перед собой в замок. Мне нужна была холодная голова и не менее ледяное сердце. Последнее - особенно необходимо, ибо то, что в нём творилось от близости демона, не имело права на существование. И не будет иметь впредь.
Когда я всё же вернулась к гостям, все уже веселились в большой танцевальной зале. Удовлетворённые и пресыщенные - развлечениями, кровью, едой и вином. И предвкушающие новую порцию того, что принесёт им удовольствие.
- Ваше Величество, вы в порядке? - рядом со мной оказался герцог тор Лариньер, с владениями которого граничили мои земли на юге. - Такое представление во время охоты…
- Я в порядке, - отрезала я, надевая на лицо холодную маску беззаботности. После чего позволила улыбке зазмеиться на губах: - Вам понравилось? Я как раз подумываю устроить для нас всех новое развлечение. Опасное и, возможно, смертельное. Объявим охоту на демона, который может уничтожить любого. Как вам идея?
Тор Лариньер вскинул брови и склонил голову.
- Прекрасно, Ваше Величество. Вы всегда знали толк в подобных вещах.
- И никогда не сомневайтесь в этом впредь.
Отойдя от герцога, я направилась к другим гостям, а в мыслях так и продолжали звучать слова Трента: «Для начала я хотел кое-что обсудить с тобой».

Начало обсуждений решено было отложить на два-три дня. Возможно, даже на четыре, ибо я была чрезвычайно занята всё это время. Принимала немногочисленных визитёров, проводила время в гареме, подумывала о том, чем ещё себя развлечь.
Адалар исправно приносил мне известия о состоянии Трента. Тот был почти всё время закован в цепи, получая кратковременную свободу ежедневно утром и вечером. Еды и питья он был лишён, впрочем, я не сомневалась, что это ему навредит.
В особо кровавых и болезненных пытках ему пришлось отказать, ибо я справедливо полагала, что мёртвый демон существенно затруднит мне поиски Габриэллы. А тратить силы на то, что могла получить и без кардинальных мер, я не привыкла.
- Сегодня я спущусь в темницу к демону, - сообщила я Адалару, который пришёл ко мне утром, чтобы рассказать последние - весьма, надо сказать, однообразные - известия.
- Зачем, Ваше Величество?
Пришлось обжечь его взглядом, ибо страж снова забывался.
- Это не твоё дело, Адалар. Или ты считаешь, что рядом с ним, в окружении стражи из самых сильных вампиров, мне грозит опасность?
- Никак нет, моя королева…
- Тогда ты можешь быть свободен.
Он удалился, я же устроилась на постели. Подозвала к себе кошку, которая, улёгшись на моих коленях, принялась мурлыкать. Пока я не представляла, что делать с сыном Темпера. Убить? Это было самым простым. Несмотря на то, что он был действительно силён - и на него бы нашлась управа. Пытать, заставить мучиться? Я тоже сомневалась в том, что это даст мне хоть что-то, кроме мимолётного удовлетворения.
Значит, оставалось одно - спуститься к Даниэлю и поинтересоваться, что он там желал со мной обсудить.

Всегда любила металлический аромат, витающий в воздухе. Его можно было впитать в себя, едва спустившись в казематы. Страх, боль, кровь… отчаяние. Сейчас я упивалась ими, наслаждалась каждым оттенком.
- Ваше Величество. - Адалар склонился передо мной, когда каменная стена мягко и плавно отъехала в сторону, а следом - железные прутья решётки поддались его руке. Позади меня маячили сразу несколько высших вампиров, словно у нас здесь была не самая неприступная темница, а проходной двор. И к Даниэлю в любомй могли спуститься те, кто пришёл бы ему на подмогу.
Окинув быстрым взглядом Трента, прикованного возле одной из стен, я жестом отпустила вампиров, и когда они после небольшого сомнения, вышли, подошла к Даниэлю.
Он смотрел на меня со всё той же наглостью и самоуверенностью, что и несколько дней назад. И я даже была этому рада. Так ведь веселее.
Взяв волосы на его затылке в горсть, я оттянула голову Трента назад, обнажая шею. Он пах кровью и моей ненавистью, которая наверняка уже впиталась в его кожу - настолько сильной была.
Проведя пальцами по его шее и впиваясь ногтями в плоть Даниэля, я с удовлетворением увидела, как на поверхности выступили капли крови. Их я и слизала языком. Медленно, снизу-вверх. Пришлось даже привстать - настолько высоким был демон.
- Я тут подумываю отправить твоим родителям послание. Как думаешь, они оценят, если напишу что-то вроде… «Ваш сын был очень вкусным. Спасибо за десерт»?
После чего, так и оттягивая голову Даниэля за волосы, провела губами по его губам. И, отпустив его, отошла.
- Кстати, ты хотел со мной что-то обсудить. У меня мало времени, но я слушаю.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

23.02.19 15:02 Шезгарт: дворец Королевы Вампиров
Королева вампиров Нариам
Королева вампиров Нариам
То, что демон сумел высвободиться из кандалов, меня едва ли удивило. Скорее, я была бы поражена, если бы он не сумел этого сделать. И всё же… стоило мне только оказаться в его руках, как меня накрыло новой волной безудержной ярости, теперь приправленной нотками похоти. Разделённой на двоих, или может вообще витающей в воздухе, где этот треклятый демон развлекался, делая своё заточение приятным. Что меня, разумеется, совсем не устраивало.
Когда покинула темницу, так и не ответив ничего Даниэлю на выставленные им условия, уже знала, что стоит сделать в первую очередь.
- Всех, кто не умеет слушать мои приказы - вместо Трента в темницу. Его отпустить, но не сразу.
- Что-то случилось, моя королева?
Никогда не любила эти нотки в голосе стража. Будто бы он сомневался в том, что я отдаю приказы, находясь в здравом уме.
- Да, случилось. Моя стража развлекает моего же пленника, и, видимо, развлекается сама. Ту… шлюху, которую трахал демон - найти и убить. Стражей - посадить в камеру вместо Даниэля. Напомнить, что если ослушаются приказа, в следующий раз слушать им будет уже нечем.
Я зашагала в сторону своих покоев, Адалар, теперь уже молча, шёл позади меня. Только откликнулся тихо:
- Всё будет исполнено, как вы велели.
Когда добрались до моей спальни, я обернулась к стражу и прежде, чем скрыться за дверями, добавила:
- Через час отведите Даниэля в одну из гостевых комнат. Пусть примет ванну, а то от него за версту несёт демоницей… - Не удержавшись, я скривилась. - Накройте ужин там же. А сейчас можешь быть свободен.
Оказавшись в своей спальне, я подошла к окну и распахнула его. Мне нужно было время, чтобы обдумать слова демона. Стычка с его Лордом меня нисколько не волновала. Борьба за трон уже давно набила оскомину. Хотя, я предпочитала скорее знать такие новости, чем оставаться в неведении.
Гораздо больше меня интересовало то, где моя дочь сейчас и что с ней. Но демон наверняка собирался поделиться этим только тогда, когда это станет удобным ему, а не мне. Что ж… я всегда умела ждать.
Через два часа, облачённая в ярко-красное платье, я направилась в сопровождении стражи в гостевую комнату, куда должны были привести Даниэля. Сам демон обнаружился за столом, кажется, весьма довольный если не жизнью, то тем, что всё вышло, как ему нужно.
Забрав у слуги бокал вина, который он налил мне после лёгкого кивка, я жестом отпустила всех, оставаясь наедине с демоном. Подошла к нему ближе, присела на край стола - довольно близко, но всё же недосягаемо для него. И, отсалютовав Даниэлю бокалом, проговорила:
- Я обдумала твои слова. Спасибо за то, что предупредил. Однако, ты должен понимать, что именно меня волнует в первую очередь. И это совсем не трон, который так или иначе останется у меня.
Отпив глоток вина, я отставила бокал и поинтересовалась:
- Что ты хочешь за то, чтобы Габриэлла снова вернулась ко мне?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

24.02.19 15:46 Шезгарт: дворец Королевы Вампиров
Королева вампиров Нариам
Королева вампиров Нариам
Ответ демона… ошарашил. Хотя, я считала, что меня удивить настолько уже невозможно. Самоуверенности ему было не занимать, но Дан и вправду был слишком молод. Такие проживают в Шезгарте яркую, но, увы, короткую жизнь. А может, и не увы.
Всё, что он знал о моём мире - что ему удалось выжить в нём. Всё, что ему предстояло узнать - что это ненадолго.
Нет, он действительно видел меня рядом с собой в качестве своей жены, пусть и фиктивной? Представляю, какой резонанс вызовет эта история среди знати Шезгарта, хотя, всегда можно было бы повернуть всё так, будто королеве скучно и она желает развлечься выйдя замуж.

Даниэль Трент писал(а):
- Ты должна быть этому рада, потому что в случае моего поражения, станешь вдовой. Так что, Королева, ты выйдешь за меня?


- Я не просто буду этому рада, ты даже вынуждаешь меня ради этого объединиться с Лордом. Избавляться от нежеланного мужа мне ведь как-то придётся, - растянула я губы в улыбке и, поднявшись на ноги, прошлась по комнате.

- У меня есть несколько условий, демон. С первым ты уже согласился - между нами не будет никаких отношений кроме фиктивных. Да и ты сам предпочитаешь женщин с незапятнанной репутацией, насколько я помню. А мою и вправду испортить уже невозможно.
Поджав губы, чтобы не улыбнуться, я продолжила:
- Как только ты получишь то, чего желаешь, Габриэлла должна быть доставлена в мой дворец. И третье условие - ты сам из него уберёшься, благо, тебе есть куда податься. Ну, на время ожидания военных действий от Лорда, разумеется. - Я снова едва сдержалась, чтобы не улыбнуться и добавила: - Не отвечай прямо сейчас, вполне можешь подумать обо всём этом и обрадовать меня отказом за завтраком.
Я снова подошла к демону и уточнила будничным тоном, словно это было последним, что меня волновало:
- Кстати, я надеюсь, Габи вернётся ко мне целой и невредимой. Ты ведь не спал с ней за это время, демон?
В ответ он лишь пожал плечами и ответил:
- А если вернётся невредимой, но... не совсем целой, не примешь кровиночку?
- Конечно, приму. Главное, чтобы мой «муж» потом под покровом ночи не стал похаживать в спальню к моей дочери. Я, конечно, как ты успел заметить весьма распутных нравов, но не настолько. И всё же?
Впившись взглядом в черты лица Трента, я невольно задалась вопросом, что именно сделало его таким? Жизнь в Шезгарте? Возможно. Не слишком удачный набор генов при рождении? Вероятно, и это тоже. И всё же от того, каким он был несколько лет назад, не осталось и следа. Почему-то это вызывало досаду, хотя, я не любила испытывать подобные чувства. Уже не любила.
Демон затягивал с ответом. Тоже сдерживал смех, и это меня раздражало, но и веселило одновременно. Неспешно взял сигареты, закурил, глубоко втягивая в себя дым, после чего всё же проговорил:
- Интересное предложение, подумаю над этим, тем более с тобой интима не будет. Что касается Габи, то я понятия не имею о её личной жизни. Единственное, что меня немного интересует… - Он посмотрел на тлеющий кончик сигареты и перевёл взгляд на меня: - Не сестра ли она мне?
Я вскинула бровь. Захотелось солгать прямо здесь и сейчас, но пришлось сдержаться. Неужели его и впрямь волновали такие «мелочи»?
Наклонившись к губам Дана, когда он выдохнул сигаретный дым, я сделала глубокий вдох, наслаждаясь приятным горьким ароматом и вкусом, и проговорила прежде, чем развернуться и уйти:
- Об этом спросим у твоего отца. Я надеюсь, ты же пригласишь на нашу свадьбу его и твою прекрасную матушку? Мечтаю заново познакомиться со своими будущими свёкром и свекровью. Заодно и выясним в узком семейном кругу, успел ли Темпер сделать мне ребёнка или нет. Остальное обсудим за завтраком, ты меня немного утомил.
Отстранившись, я тихо рассмеялась и, покачав головой, направилась в сторону выхода из комнаты.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

24.02.19 19:51 Шезгарт: дворец Королевы Вампиров
Королева вампиров Нариам
Королева вампиров Нариам
Даниэль Трент писал(а):
- Милая будущая женушка, как бы тебе не хотелось вновь увидеть моего отца, придется засунуть себе это желание, - еще на сантиметр скрутил её прядь, - глубоко-глубоко. Самой. А если сама не сможешь, я помогу, и уверяю, тебе это не понравится.

Хм.
Насмешливо хмыкнув, я направилась прочь от комнаты сына Темпера. Каждым своим словом и действием он добивался лишь одного - чтобы я возненавидела его ещё сильнее. Чтобы изобрела способ избавиться как можно скорее, стоит только Габриэлле оказаться дома. И если по первости демон вызывал у меня хоть какое-то подобие человеческих чувств, то теперь их не осталось вовсе.
Я хотела увидеть его отца… Боги, если он действительно считал, что это так - мне оставалось только мысленно закатить глаза. И конечно, не показывать ему, что мне было плевать на Габриэля. Уже. Давно и бесповоротно.
Но если эти мысли будоражили самого Даниэля, я не могла отказать ему в этом развлечении.

- Моя королева.
Когда на пороге моих покоев возник сам Эмиль тор Орион собственной персоной, я поняла, что дело приняло более серьёзный оборот.
- Да? - откликнулась, повернувшись к палачу. - Говори, что хотел и уходи, я хочу побыть одна.
- Возле территории дворца бродят чужаки.
- Кто именно?
- Демоны. Вернее, один демон.
И на территории дворца он бродит тоже, - хотелось мне ответить, но я сдержалась.
- К Тренту кто-то приходил?
- Да, Ваше Величество. Адалар приказал не трогать их без вашего позволения.
Прекрасно.
- А если к стенам дворца подойдёт вся армия демонов, Адалар тоже прикажет не трогать их, пока я не отдам приказ?
Я выдохнула и принялась расхаживать по своим покоям туда и обратно. Эти мужчины меня и впрямь порядком утомили. Наверное, Аида бы уже давным-давно отдала указание казнить их во внутреннем дворе замка, а после - вытереть кровь их же телами и сжечь.
- Ваше Величество, мне стоит отыскать того демона и заняться им лично?
От алчного огня, полыхнувшего в глазах Эмиля, я поморщилась. Порой от того, что оставалось после пыток, которые устраивал пленным мой палач, выворачивало наизнанку даже самых стойких вампиров.
- Не стоит. Это… гость.
- Гость?
- Да. На днях я планирую заключить брачный союз с Даниэлем Трентом. Вот гости и наведываются, чтобы понять, смогут ли узреть это прекрасное событие издалека.
- Ваше Величество?
В голосе Эмиля было столько неподдельного изумления, что даже я засомневалась в правильности сделанного выбора. Может, стоило довериться палачу и просто убить Дана, а после надеяться, что смогу отыскать свою дочь?
Нет, это было слишком сложно, а лишние трудности я не любила. Куда проще было пойти на поводу у сына Темпера, а после - его прикончить и остаться вдовой, как он и предлагал поступить.
- Что не так, Эмиль?
Я прикрыла глаза и потёрла виски. Эти вопросительные интонации в обращении ко мне, порядком начали мне надоедать.
- Вы собираетесь замуж за… демона?
- Прекрасный способ развлечься, как ты думаешь?
Растянув губы в улыбке, я кивнула на выход и отдала короткий приказ:
- Ты можешь быть свободен.

В оставшиеся дни до назначенной церемонии, на которой планировалось присутствие лишь меня, Трента и Верховной Жрицы, мы с демоном почти не виделись. И это было даже хорошо - не давало мне лишнего повода передумать относительно того, что было делом решённым.
В день «свадьбы» я почти не нервничала. Напротив - жаждала как можно скорее провести обряд, который более напоминал собою фарс, чтобы только наглый демон поскорее привёл мне мою дочь и убрался из дворца куда подальше.
При помощи служанок я надела то платье, в котором была на своём дне рождения, уложила волосы в высокую причёску и вскоре уже направлялась к небольшой зале, где обычно назначала аудиенции лишь самым почётным гостям.
Жрица и Даниэль уже ждали меня там. Далила - с торжественным выражением на лице, мой будущий «муж» - с более прозаическим. И я разделяла его настрой. Подошла к Тренту, встала рядом с ним и пока церемония, которая связала бы нас воедино, не началась, проговорила тихо:
- Кстати, ты в курсе, что обязательной частью торжества является консуммация? Это когда в нашу первую брачную ночь рядом будут присутствовать несколько особо доверенных лиц, чтобы стать свидетелями, что брак окончательно считается состоявшимся.
Поджав губы, я взглянула снизу-вверх на демона и добавила:
- Но не переживай, я всё устроила. То, что ты… не желаешь меня, останется между нами. А если у Далилы возникнут вопросы, я повторю ей то, что она знает и без меня. Что я хочу только твоего отца и ты вряд ли сможешь стать ему заменой.
И быстро, пока Даниэль не успел сказать хоть слово, обратилась к Жрице:
- Мы готовы. Можно начинать.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

24.02.19 20:29 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Королева вампиров Нариам
Королева вампиров Нариам
Доминика Богиня Победы писал(а):
Нари и Дан, какие у вас страсти!

Сами в шоке))))
Доминика Богиня Победы писал(а):
За вами очень интересно следить.

Спасибо, Богиня
Доминика Богиня Победы писал(а):
У меня нескромный вопрос. А как же мальчишник, девичник перед вашей свадьбой? Наряд подружки уже можно выбирать?

У нас всё наоборот) Мальчишник и девичник будут ПОСЛЕ свадьбы) Так что выбирай, дорогая) скоро развлечёмся


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

24.02.19 20:41 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Королева вампиров Нариам
Королева вампиров Нариам
Доминика Богиня Победы писал(а):
Вот это я понимаю скорость! без всяких проверок на совместимость

Да мы уже давно поняли, что совершенно несовместимы)))
Доминика Богиня Победы писал(а):
А пока могу и невестой побыть.

Невестой Трента? Я ТОЛЬКО ЗА!))))
Доминика Богиня Победы писал(а):
Боюсь, что Шейд меня сошлёт в Храм для обретения душевного катарсиса.

Рано) Если вызвалась меня заменить - отдаю тебе эту почётную миссию)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

24.02.19 21:01 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Королева вампиров Нариам
Королева вампиров Нариам
Доминика Богиня Победы писал(а):
Хотя натравить на Криса Дана - идея заманчивая. Пусть твой братец помучиться не только от потери памяти, но и от боли)))

Жестокая! Но с ними иначе никак))))
Доминика Богиня Победы писал(а):
Нари, а согласиться ли Дан на это?

Давай позовём Дана и выясним это) Да-а-а-а-ан!
Доминика Богиня Победы писал(а):
И родного брата на растерзание?)))

Ой, наше семейство ещё не такое способно вытерпеть)
Брат, в общем, прости)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

24.02.19 21:15 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Королева вампиров Нариам
Королева вампиров Нариам
Посвящается Дану и Крису



Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

24.02.19 22:49 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Королева вампиров Нариам
Королева вампиров Нариам
Дан... всё более чем ясно


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

25.02.19 12:28 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Королева вампиров Нариам
Королева вампиров Нариам
Наглый без двух минут, хотя, может управимся и быстрее, муж писал(а):
- Консуммация, значит. То есть, после того как у нас произойдет половой акт, кто-то из доверенных лиц вынесет на всеобщее обозрение покрывало, подтверждающее, что ты уже лет двести как не девственница?


Демон, перед тем, как начать скорбеть по мне с прекрасными богинями, закажи для меня ленту на венок с этими словами, пожалуйста)))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

25.02.19 12:40 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Королева вампиров Нариам
Королева вампиров Нариам
Даниэль Трент писал(а):
PS. Я о похоронах.

Ни на что другое не рассчитываю, не переживай)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

25.02.19 18:42 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Королева вампиров Нариам
Королева вампиров Нариам
Даниэль Трент писал(а):
Закатил глаза*


Выкатывай обратно) тебе меня ещё стараться не удовлетворить)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение