Карта ролевой игры "Тайные летописи Эротикона"

Правила игрыОргвопросы и обсужденияИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Пишите ведущей игры Tamata в личных сообщениях

Все сообщения игрока Темный Владыка. Показать сообщения всех игроков
13.09.11 06:57 Земля
Темный Владыка
Темный Владыка
Я не виде особой радости на лице Ива. Он уже повидал многие мои попытки найти хоть что-то стоящее в этом мусоре магических книг, заклинаний, амулетов и прочей требухи. Но все таки он меня поддержал.
Ивлин эль Эсфер писал(а):
- Влюбить конечно не сложно, особенно тебе как опытному магу. Только сначала найти надо ту которую влюблять надо.

Да, вот только влюбить без магии, как написано в книге, но об этом позже. Ив прав. сначала нужно найти девушку.
Ивлин эль Эсфер писал(а):
- Спасибо за доверие. Я с удовольствием тебе помогу. Только скажи как. И, Аудун, как ты собираешься определить нужную тебе девушку и найти ее в огромном мире? Не имея ни каких ее примет это будет равносильно поиску иголки в стоге сена.

Как же все таки хорошо, что у меня есть он, демон, которого я могу считать практически своим другом. Я внимательно посмотрел на Ивлина.
-Тут описан ритуал поиска. И ..для ритуала...нужна кровь сильного демона. Мне нужна добровольно отданная кровь. Ты демон, сильный, даже очень, я помню тебя в деле, - я улыбнулся Иву.- Поэтому эта еще одна причина, по которой я тут. Хотя, я все равно бы пришел к тебе.
Надеюсь, Ивлин не откажет мн еще и в этой просьбе.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.09.11 07:01 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Темный Владыка
Темный Владыка
Всем привет!
У меня масенький вопросик. А мы время согласовывать будем вообще или нет?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.09.11 10:04 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Темный Владыка
Темный Владыка
Ну на Земле уже следующее утро. Вроде у всех. А в остальных мирах также?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.09.11 10:44 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Темный Владыка
Темный Владыка
Королева Вампиров Нариам писал(а):
или Жрице нужно каждый день отслеживать дни, и писать, что у нас за день и время суток, как это происходит в ГП (но у них учёба, оно и понятно)

Ну да, в Гп ну очень медленно время идет))) Я за то чтобы не обращать внимания а время на разных мирах. но в одном мире должно быть одно время Laughing


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.09.11 22:42 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Темный Владыка
Темный Владыка
Нариам, ну может он имел ввиду, чтобы она ничего не говорила, а только стонала Laughing


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.09.11 21:08 Земля
Темный Владыка
Темный Владыка
Ив даже не колебался, чему я все таки был удивлен. Он полностью мне доверял. А ведь все лгут...но я был рад. Он наверно единственный, кому я мог доверять и кто так безоговорочно верил мне.
Как только он дал согласие, я сразу же достал нож и вял у него достаточно много крови. Лишней крови не бывает. Вдруг пригодится еще, а полосовать его каждый день что-то не хочется.
Перелив кровь в круглую чашу, я поставил ее на стол и стал доставать нужные мне вещи из портфеля.
Что в некромантии мне не нравилось? Это слишком большое число бумажек и всякой гадости.
Я так увлекся, что слова Ива сильно удивили меня.
Ивлин эль Эсфер писал(а):
- Аудун, ты теперь и без меня отлично справишься. Пойду, погуляю что бы не мешать тебе,

-Да, да, да, - прошебуршал я.- Я уж думал, ты ушел к своей.
Я услышал стук закрытой двери. Неважно.
Я открыл книгу, в которой был подробно описан ритуал поиска.
Перелив необходимое количество крови в узкую чашу, я насыпал туда перемолотое в порошок растение с горных цепей Шезгарта, расположенных на территории Нариам..Трудно было достать их, но сейчас у меня все было. Я мысленно похвалил себя за то, что предпочитал иметь у себя в запасниках все известные ингредиенты для зелий. Это уже не раз меня спасало.
Кровь зашипела и пошла пеной, я сразу же добавил еще один порошок, на этот раз кость человеческого ребенка.
Далее по списку шло еще много ингредиентов. Зелье займет много времени.
Больше часа спустя я, довольный, смотрел на свое творение. Светло фиолетовая жидкость, уже перелитая в стакан, ловила солнечные блики из окна. День уже был в самом разгаре.
-Ну что ж! За мое здоровье!
Я понес стакан к губам и осушил его до дна.
Такого эффекта я не ожидал. Ноги подкосились изо рта пошла кровь. Я упал на пол и потерял сознание.
Не знаю сколько прошло времени, прежде чем я пришел в себя. Я осторожно поднялся с пола и сел на диван. Утерев с губ кровь, закрыл глаза и вспоминал.
В моих видения была девушка. Я помнил ее золотистые волосы, высокую грудь, пронизывающие карие глаза, пухленькие губки. Я теперь узнаю ее везде и в любое время. Она была в России, но точное местонахождение так и осталось неясным, но с этим я разберусь чуть попозже.
Я встал и пошел на кухню. Мне необходимо подкрепиться.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

23.09.11 19:14 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Темный Владыка
Темный Владыка
Рай, идея класс! Very Happy
Нари, мне вот что интересно, ты там на Земле или нет?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

23.09.11 20:31 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Темный Владыка
Темный Владыка
Нари, просто интересуюсь) Пропустил твое прибытие)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

27.09.11 22:08 Земля: бар "Черный дым"
Темный Владыка
Темный Владыка
Немного перекусив, я решил продолжить свои поиски. Мне необходимо было настроить контакт с девушкой, чтобы я ее никогда не потерял из своего поля зрения.
Этот ритуал требовал теперь лишь моей крови.
Кровь была сожжена и было прочитано заклинание поиска. Теперь она навеки в моей душе. Хм. Навеки как-то громко сказано, я ведь давно уже знаю, как это "навеки" отменить.
И тут я почувствовал ее, рядом, безумно рядом, голова закружилась. Похоже это заклинание на меня плохо действует.
Я резко тряхнул головой.
Пора на поиски.
Через полчаса я стоял у заведения "Черный дым". Еще одно ненужное заведение для людишек, которые там спиваются. Не то что бары на Шезгарте. Хотя..хм..я в них давно не был.
Я чувствовал, что девушка там, ее образ манил и завлекал меня в сети, но я не поддамся. Я завлеку ее сам.
Я зашел внутрь. Противно пахло сигаретами. Дым, громкая музыка, вспышки света. Я ненавидел такие места, что же тут забыла моя жертва?!
И тут я почувствовал ее.
И его.
Эмиль, охранник Королевы.
Что он тут забыл, черт побери?! И что он тут делает с ней?!!
Я был зол, но ничего не мог сделать. Оглянув их равнодушным взглядом, я пошел к барной стойке.
Между ними что-то есть, а может Нариам уже знает. Надо узнать все как можно быстрее!
-Виски со льдом! Побыстрее.
У меня было море земных денег, спасибо Иву.
Заказ принесли быстро и я, медленно потягивая алкоголь, наблюдал за парочкой. Похоже, что я начинаю спиваться. Почему на Земле так много пьют?
Увидел я немного, практически сразу же Эмиль встал и увел девушку. А что мне оставалось делать. Я немедленно пошел за ними. Благо иди след в след не надо. Я найду ее, даже если она будет в мариинском желобе.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

29.09.11 15:02 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Темный Владыка
Темный Владыка
Эш, с Днем Рождения!!!!!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

02.10.11 22:07 Земля
Темный Владыка
Темный Владыка
Я не шел по пятам девушки и вампира, я чувствовал ее каждой клеточкой своего тела. Прогулявшись по темным улицам, я вышел к отелю.
Посмотрел на яркие окна, режущие глаза в этой темной ночи. Я чувствовал, что она еще не одна. Моей необходимостью станет избавление от этой мерзости. Я очень надеялся, что Нариам еще не знает про мои планы.
Из гостиницы вышел слуга Королевы. Наконец-то она одна.
Я почувствовал ее мерное дыхание. Уснула. Сладких снов, я вернусь к тебе утром.
Я вернулся в квартиру Ива. Она была пуста и холодна. Что ж мой друг уже нашел себе развлечение на ночь.
Мне совсем не хотелось спать. Я вытянулся на диване в гостиной и включил телевизор. Беспокоиться по поводу девушки было еще рано. Хотя Эмиль внушил некие опасения. Чертов с***н сын!!
Пролистав пару каналов, я выбрал фильм. Как ни странно фильм был про вампиров. Только земные легенды не могли охватить всей правды, которую я знал об этих существах.
Фильм был до невероятности скучен. Уже через полчаса меня сморил сон. Телевизор еле слышно продолжал работать.
Утро наступило слишком быстро. С трудом я открыл глаза и посмотрел на часы. Пора вставать.
Я чувствовал, что скоро девушка проснется. А я никак не мог ее упустить.
Быстро одевшись в подходящую для Земли одежду, я вышел из дома.
Было прохладно, поэтому куртка не оказалась лишней.
Вот я и здесь...
Плана не было. Была лишь надежда, что она скоро выйдет из отеля. Я буду ждать. Медленно поднявшись по ступеням, я зашел в отель. Мне необходимо было перекусить. И возможно избранница тоже спуститься на завтрак.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.10.11 21:06 Земля
Темный Владыка
Темный Владыка
Я совсем недолго был в одиночестве. Еще до того, как девушка зайдет в зал, я почувствовал ее присутствие.
Я взял себе чашечку кофе и принялся наблюдать за входом.
Она вошла через мгновенье и сразу же села за свободный столик.
Джозефина писал(а):
- Доброе! Чашку кофе, булочку, омлет, стакан апельсинового сока. Все!

Ммм...похоже, она сильно голодна. Я улыбнулся и "прошелся" взглядом по избраннице.
Она все таки ничего...жаль не в моем вкусе.
Девушка огляделась по сторонам и заметила мой взгляд. А она явно удивлена. неужели она меня узнала...хм..уже что-то. Ну что ж! Пора действовать.
Оставив деньги за кофе на столике, я встал и направился к рыжеволосой деве.
-Разрешите к вам присоединиться?
Джозефина писал(а):
- Пожалуйста!

Я улыбнулся и сел напротив.
- Давайте познакомимся? Меня зовут Кирилл. А как вас, прекрасная незнакомка?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.10.11 15:46 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Темный Владыка
Темный Владыка
Всем привет!)))
Ну вы расписались)))) чудесный конкурс!)
Никочка, поздравляю)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.10.11 19:22 Земля
Темный Владыка
Темный Владыка
Девушка оказалась вполне общительной, что крайне меня порадовало.
Она изучила меня своими чудесными глазками вдоль и поперек.
Джозефина писал(а):
- А меня Джозефина! Кирилл, Вы здесь проживаете?

Красивое имя. Интересно узнать его корни...Но позже
- Нет, зашел выпить чашку утреннего кофе! А у Вас отличный аппетит!
Я улыбнулся и оглядел уже принесенный девушке заказ.
Джозефина писал(а):
- Вчера вечером, я Вас видела в баре «Черный дым». Вы как раз пришли перед моим уходом.

Что ж, я был уверен, что она меня запомнит. Я всмотрелся в глаза девушки, в надежде найти магию вампиров. Но нет, было пусто. Что меня не обрадовало, так как ей определенно понравился Эмиль...
- Да, я был в этом кафе! И видел, как Вы уходили! Со спутником! А сегодня утром. Вы завтракаете одна!
Джозефина писал(а):
- Спутник только проводил и придет вечером.

Значит вечером мне необходимо исчезнуть..хм... Это меня совсем не радует.
Девушка поправила волосы, чем привлекла мое внимание. Мне понадобится ее локон..Как бы его достать..
-У вас безумно красивые волосы.
Я протянул руку и сразу же отдернул ее.
-Хотелось бы...прикоснуться.
Я смущенно улыбнулся и посмотрел девушке в глаза.
Она ответила на взгляд и я принялся очаровывать ее магией, которую она не могла не заметить.
Я тебе нравлюсь...Ты жаждешь моих прикосновений...Ты любишь меня...
Взгляд девушки слегка помутился, но этого было мало, мне нужны были ее волосы для ритуала.
Мимо прошел официант и явно заинтересовался нашим поведением.
-Да, а еще я хотел спросить, почему родители наградили тебя таким очаровательным именем.
Я улыбнулся девушке и получился неуверенную улыбку в ответ.
Этого явно хватило прислуге.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.10.11 17:34 Земля
Темный Владыка
Темный Владыка
Джозефина писал(а):
- Так меня назвал отец.

Девушка вышла из оцепенения и все таки ответила. А я уже и не надеялся. Мое заклинание явно подействовало на нее не лучшим образом. Может я переборщил? Я с беспокойством взглянул на девушку.
-Джозефина, тебе стало плохо? Может быть, выйдем на улицу.
Джозефина писал(а):
- Да. Мне что-то не хорошо!

Юная леди позвала официантку и расплатилась. Ай-ай-ай, как с моей стороны это было невежливо. Я косо улыбнулся и встал. Сеял плащ со спинки стула и подошел к девушке.
Джози встала, оперевшись на мою руку.
-Тут неподалеку парк.
Она лишь кивнула головой в ответ.
Через пару минут мы уже сидели на старой скамейке, которая когда-то была покрашена в желтый цвет.
Девушка все еще была в достаточно подавленном состоянии, и я, воспользовавшись этим, осторожно вырвал пару ее волос.
Еле слышно прошептав слова магии, я полностью подчинил волю девушки своей. Заклинание приворожения можно было снять. Я же должен влюбить ее в себя не собственной магией...В этом мне поможет Ив.
-Как ты себя чувствуешь?
Девушка повернулась ко мне невидящим взглядом. Теперь я был ее повелителем. А она слепой марионеткой. Но это временно.
Я достал свой новенький, купленный пару часов назад телефон и стал разбираться в кнопках.
Вчера Ивлин дал мне свой номер, если мне вдруг понадобится его помощь. Теперь она мне очень нужна.
Так, вроде сюда. Черт, ну что за нововведения! Ни черта же не понятно!!
Я со злостью кинул телефон на асфальт! Мне явно нужна модель попроще.
Тут я вспомнил, что у меня еще есть, на кого можно положиться. Мысленно я попытался связаться с Морганой.
Мори, мне нужна твоя помощь, я на Земле..Псков, возьми все необходимое.
А теперь пора за дело.
-Вставай!
Джози беспрекословно встала, я взял ее за руку и повел за собой. Мне нужно позвонить.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение