Карта ролевой игры "Тайные летописи Эротикона"

Правила игрыОргвопросы и обсужденияИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Пишите ведущей игры Tamata в личных сообщениях

Все сообщения игрока Верховная жрица Эротикона. Показать сообщения всех игроков
13.07.14 21:45 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Верховная жрица Эротикона
Верховная жрица Эротикона
Инрэйг Бог Боли писал(а):
Народ!!! Чего так тухло?? Все ударились в Зной?

Где же драйв, где "же ваши ручки?"

Инрэйг, дорогой, жрица выпала в реал (у меня бабушка в больнице).

Гаврюша, Вив, я щас вам в личку опишусь, сори за паузу.

Райхен писал(а):
Один тут собственной персоной и доделывает пост.

Райхен, клевый пост!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.07.14 10:43 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Верховная жрица Эротикона
Верховная жрица Эротикона
Ребятки, я дублирую сюда свое орг. сообщение, если вдруг вы его не заметили в теме авторов нашего журнала.

Цитата:
Дорогие авторы Эротикона. В этом году нашей Корпорации исполняется 3 года. Как все мы знаем Корпорация Эротикон - это целая плеяда разноформатных образований, в которую входят полномасштабные ролевые игры, журнал, клуб, ежегодные конкурсы, ролевые игры формата "квест". Наша семья это проверенный временем, сплоченный коллектив. По масштабности своих проектов, их специфических отличий и востребованности, мы вполне можем считать себя новаторами. Одним словом мы по праву занимаем свою нишу, и надеюсь что так и будет впредь! Для форумной жизни три года срок весьма серьезный, по сему я предлагаю отметить эту дату, выпуском небольшого сборника рассказов. Рассказов основанных на историях нашего любимого детища, наиболее ярко отражающего "душу" нашего сообщества - ролевой игры "Тайные летописи Эротикона" (ТЛЭ).

~ Принять участие в создание сборника может любой из участников ТЛЭ;
~ Количество рассказов, от одного человека не ограничено, однако будьте готовы к серьезной редакторской работе по доведению вашего шедевра до совершенства;
~ Рассказы могут касаться любой интересной для вас темы, главное чтобы герои и события органично вплетались в декорации пяти миров Священного Круга и не противоречили существующим в игре канонам;

~ Подробно ознакомится со всеми ключевыми особенностями системы игрового пространства ТЛЭ вы можете на этих страницах:

1. https://lady.webnice.ru/forum/viewtopic.php?p=1946882#1946882 - Система игрового пространства;
2. https://lady.webnice.ru/forum/viewforum.php?f=86 - игровые темы с описанием ключевых мест действия;
3. https://lady.webnice.ru/eroticon/?act=article&v=1569 - о Храме в картинках Smile ;
4. https://lady.webnice.ru/eroticon/?act=article&v=1541 - Запретное царство Неффастус;
5. https://lady.webnice.ru/eroticon/?act=article&v=1566 - мир прекрасной Эры;
6. https://lady.webnice.ru/eroticon/?act=article&v=1559 - средневековый мир Корр-У;
7. https://lady.webnice.ru/eroticon/?act=article&v=1568 - Земля, современность;
8. https://lady.webnice.ru/eroticon/?act=article&v=1534 - самый прославленный среди всех миров круга, Сумеречный мир Шезгарт (здесь же представлена основная информация о расах);
9. Общая страница с которой мы можете попасть на вышеприведенные ссылки Обитатели .

~ Ориентировочный выпуск сборника планируется на конец осени текущего 2014 года.
~ Если вы не состоите в участниках ролевой игры "Тайные летописи Эротикона", но хотите принят участие в наполнение сборника, пишите мне в личку, мы легко решим этот вопрос Smile ;
~ Готовые рассказы, присылайте на почтовый ящик редакции CorporationEroticon@yandex.ru , но обязательно при этом просигнальте мне в личку о том, что отправили туда письмо. Все согласования по рассказам ведите со мной через почту форума.

Пока по информации все.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

17.07.14 01:32 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Верховная жрица Эротикона
Верховная жрица Эротикона

милые будни тихой почти семейно жизни

Крис, Мика вы такие милахи ))) правда до недавнего времени, местным поросеночком была я, но так и быть уступлю эту почетную роль, нашей Богине

Инрэйг Бог Боли писал(а):
Я бы все же предпочел написать что-то по конкретному зданию. Имеется в виду, что более точно задачу поставить. Так не понятно о чем писать...

Инрэйг , так задание вроде довольно конкретное: написать рассказ по мотивам летописей, с любыми героями и любым, укладывающимся в систему игрового пространства сюжетом. Но если тебе нужно помочь найти наиболее интересное для тебя направление движения, то я могу подкинуть тебе парочку сюжетов. Давай спишемся в личке и все обсудим, ок?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

29.09.14 19:14 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Верховная жрица Эротикона
Верховная жрица Эротикона

Выползаю из храмового шалашика, поправляю декольте иии... Эш, дорогой, сколько лет сколько зим, к ночи я таки вспомнила
С Днем Рождения тебя!




Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

26.10.14 08:20 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Верховная жрица Эротикона
Верховная жрица Эротикона

Кассия, привет! Проходи, располагайся, мы очень тебе рады!



Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

26.10.14 13:31 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Верховная жрица Эротикона
Верховная жрица Эротикона
Кассия Ле Нард писал(а):
Всё, пошла шалить

Касси, с почином! Нужно твой первый пост обязательно обмыть

Барбас писал(а):
Товарищи, раз я уже выполз на свет Флеймода, может соберёмся как-нить в чате? Проведём ритуал вступления новичка в Эротикон?

Бар, ты читаешь мои мысли , сегодня давайте и соберемся. Пока я нахожусь в месте где есть нормальный интернет и можно валяясь в постельке нормально с вами потрындычать


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

30.10.14 18:29 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Верховная жрица Эротикона
Верховная жрица Эротикона
Приветствую, всех новоприбывших и всех потерявшихся, но успешно нашедшихся! Можно считать, что осень в летописях - это начало нового игрового сезона. Летом у нас традиционно правит Зной, зато начиная с листопада и до самой первой зелени, горячая пора начинается уже здесь. Желаю всем нам, интересных сюжетов, запоминающихся постов и ярких впечатлений! Так же не забываем, что уже очень скоро стартует наш первый в этом сезоне квест, готовимся побузить там ))) Сегодня-завтра мы откроем тему новой бродилки. И самое главное помните: люблю всех вас!

Ну и раз уж пошла такая пьянка, песенка от меня )))



Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

31.10.14 01:14 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Верховная жрица Эротикона
Верховная жрица Эротикона
Ура! Я в ужасе Laughing, мы открыли тему квеста, кому интересно пожалуйте сюда: https://lady.webnice.ru/forum/viewtopic.php?p=3862855#3862855




Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.11.14 21:48 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Верховная жрица Эротикона
Верховная жрица Эротикона
Джейсон Бат писал(а):
Кристоф Сенд тор Эдем писал(а):
Джейсон, ты прямо как "Газпром" – исполняешь мечты. Знал бы ты, как долго я мечтал о подобного рода игре.

Так что же ты молчал?)) Меня хлебом не корми, дай мечту исполнить)))
Кристоф Сенд тор Эдем писал(а):
Хотелось бы, конечно, не в виде блица, а полноценную мини-ролевую. Вдруг удастся замаскироваться.

Ну, если мы с двух сторон насядем на Верховную. Ах, чёрт, сразу такие фантазии нарисовались, что я стал нащупывать валяющийся рядом костюм монаха)


Если вы на меня с двух сторон насядете, то я по всей видимости лягу, а потом буду дооолго ходить в раскорячку Laughing Laughing Laughing *мечтательно вздыхаю* С другой стороны мне не привыкать

Барбас писал(а):
Новые лица, и снова демоны! Таллара услышала меня, когда я вопил о несправедливости!

Таллара слышит всех и всегда )))

Катерина, Катенька, милость просим к нам на огонек!!! Нашим развратным самцам не доверяй, они только в одно место к девушке и метят... в сердце разумеется )))))

Джейсон, идею с блицем, одобряю, давайте обсудим даты. Кому когда предпочтительнее замутить тусу про чик-чик на рождество?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.11.14 22:36 Земля: бар "Черный дым"
Верховная жрица Эротикона
Верховная жрица Эротикона
Далила хандрила. В том самом известном всем женщинам смысле, когда не смотря на бараний вес - она все равно жирная, и игнорируя забитый шмотками шкаф - ей все равно нечего надеть. А еще Далиле катастрофически не везло в любви. Вот такой конфуз. Посему легендарная жрица всея миров изволила пить и в итоге таки напиться. В стельку. До шибко проказливого настроения. В результате чего, была придумана причина устроить заварушку, украсившая эту причину, глупейшай легенда про книгу с рецептами по уничтожению самого священного круга, а так же изобретен некий мощный артефакт-сканер, который надлежало собрать из подручных средств Избранным. Список прилагался. Вошли в него в основ те вещи которые в произвольном порядке, т.е. в полном беспорядке валялись на накрытой в личных покоях Дали поляне.

Немного протрезвев, до той самой стадии, известной каждому алконавту, когда тело уже не в коме, а мозг все еще в нирване, жрица напялила на себя парадный золотистый плащ, взяла в руку ритуальный вибратор жезл и на полном автопилоте направилась в "Черный дым".


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.11.14 23:38 Земля: бар "Черный дым"
Верховная жрица Эротикона
Верховная жрица Эротикона
Я зашла в бар. Бар явно был заколдован. В нем все плыло и качалось, а потолок то и дело норовил поменяться местами с полом. Я сделала полный грациозного достоинства шаг и тут же споткнулась о светловолосую девушку.

Катерина Валери дель Сарт писал(а):
- Скажите что миры спасены и я могу просто выпить а? – спросила она вполголоса, забираясь на один из стульев. Спросить то спросила, но могла поклясться, что легко она не отделается.


- Выпить! - Услышав знакомое слово, Дали тут же прониклась искренней симпатией к незнакомке и тут же предложила ей сделать "Выпить" вместе.

А тем временем кто-то в ее голове зачитывал отрывки из ее тайного, но давно утерянного дневника. Дали встряхнулась, отмахиваясь от пикантных подробностей и велела бармену подать ей рому!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

22.11.14 00:13 Земля: бар "Черный дым"
Верховная жрица Эротикона
Верховная жрица Эротикона
Жрица не без удовольствия наблюдала за потугами Лиги Избранных спасти мир. Она все пила и пила дивный кубинский ром, а рядом с нею кто-то задушевно пел про жизнь и ее тяготы.

Кассия Ле Нард писал(а):
*Уронили мишку на пол,
Оторвали мишке лапу,
В попу мишке вставлен веник ,
Мишка должен много денег...*


Бедный Мишка, подумала Дали и затянул на злобу дня, песню известной земной певицы:




Кассия Ле Нард писал(а):
*начальство не обсуждают, конечно*

*заплетающимся языком *

- Ам..и..нь!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

24.11.14 15:02 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Верховная жрица Эротикона
Верховная жрица Эротикона
Няшечки мои, у меня для всех небольшая объява. Во первых, ждите в самое ближайшее время пополнение в нашей дружной команде. Во вторых, в связи с приходом в игру новых игроков, я ввожу новый класс оборотней, с довольной сложной внутри-видовой структурой и отдельным земельным наделом )):

Каменный псы. По характеристикам это будут создания чем-то отдаленно похожие на известных всем горгулий. Подробнее отпишусь позже.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

24.11.14 20:10 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Верховная жрица Эротикона
Верховная жрица Эротикона
Теодор Бог Разврата писал(а):
Приветствую!
Надеюсь мы приятно проведем время вместе!

Тео, добро пожаловать в семью!



Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

25.11.14 22:41 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Верховная жрица Эротикона
Верховная жрица Эротикона
Всем новоприбывшим, мое сисястое физкульт-привет! )))

На волне прибытия в наши ряды новобранцев, меня посетило вдохновение и я придумала новый класс оборотней Шезгарта (не стану врать, в общем и целом это конечно же собирательный образ, однако в нем как всегда масса эксклюзивных фишек Laughing ). Короче ловите рабочее описание:


Каменные Крылатые Псы - в своей боевой ипостаси более всего напоминают известных всем гаргулий. Могут оборачиваться только после захода солнца (если вдруг кто забыл )) на Шезгарте это Флеймод), в облике человека сохраняют свою сверхъестественную силу. Воины. Аскеты, невосприимчивые к магии и относящиеся с презрением к роскоши. Талантливые оружейники. Плодовиты, но скрепленные обрядом пары создают редко, так как женятся один раз и до гроба. Практически не болеют, но если вдруг их сражает Каменная болезнь, то они застревают в одном из обличий, а утратив способность перекидываться, стремительно стареют и умирают. В обычном же состоянии практически бессмертны.

Псы делятся на подвиды (породы). Каждый вид верит, что ведет свое происхождение от конкретной твердо-каменной породы:

Обсидиан - княжеская порода, отличаются способностью убивать себе подобных. Для других оборотней любая рана, нанесенная когтями или клыками обсидиановых псов, смертельна.
Гранит.
Базальт.
Диабаз.
Кварц.
Кремень.
Эльбор.
Корунд.
Берилл.


По причине крайней угрозы княжеской ветви для других классов оборотней, Каменные псы, в период падения Империи тор Эдем, были изгнаны с большой земли и преданы забвению. Псы ушли почти без крови только потому, что их разведчиками был найден неизвестный островной материк, на котором династия Обсидиана возжелала построить новую Империю. Империю, где будут править дети камня и доблести. Так среди мятежных вод Бесконечного моря возникло Княжество Отступников, а сам материк псы назвали Войский. Столица княжества носит имя - Алебра и располагается в самом центре материка.

Княжество занимает довольно крупный, удаленный от большой земли, материковый остров. Он расположен на юго-западе, в Бесконечном море. Фактически оно находится на территории К'юнтерианцев (раса оборотней-амфибий, они у нас превращаются в морских змеев), так как Княжество со всех сторон окружает вода. С К'юнтерианцами у Каменных псов заключен договор о ненападении. Учитывая, что Псы умеют летать, делить им с подводным народом особо нечего, разве что женщин , которые у К'юнтерианцев в большом дефиците )))

Управляет Псами Великий Князь - титул этот наследственный, но его нужно подтвердить смертным боем, правая рука князя - его военачальник (воевода).

Ландшафт в основном предгорный, почти со всех сторон княжество окружают величественные горные хребты. Выходов к морю всего десять. В случае необходимости крупные тяжелые грузы с большой земли в княжество доставляют корабли К'юнтерианцев.

Перекидывание псов:
1. Возможно только после заката.
2. Ни от каких фаз светил не зависит.
3. Перекидываются всегда по своему желанию.
4. В зависимости от породы каменная броня имеет особый вид окраски.
5. К частичной трансформации способен только князь. Т.е. быть одновременно человеко, и при этом покрываться броней, да еще и летать - может только великий Князь.
6. В облике пса, покрыты не шерстью а каменной броней! Этот камень прочнее любого метала. Уничтожить пса может либо другой оборотень, либо взрывная волна. Убить магией псов можно только опосредованно, т.е. поразив к примеру молнией, но не магической а природной ))) короче как хотите так и крутитесь Laughing


И еще, Мика, с первым местом в рассылке!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение