Карта ролевой игры "Тайные летописи Эротикона"

Правила игрыОргвопросы и обсужденияИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Пишите ведущей игры Tamata в личных сообщениях

Все сообщения игрока Дарита Фейн тор Карадор. Показать сообщения всех игроков
02.11.11 11:58 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Дарита Фейн тор Карадор
Дарита Фейн тор Карадор
Смотрите, как мужчины оживились
Эмиль Эспер тор Орион писал(а):
считай что я не просто проявил интерес а согласился
Ну хорошо, двое согласились. Суть это не меняет. Она так и остаётся печальной.
Эмиль Эспер тор Орион писал(а):
но сейчас у меня дома отрубили инет и когда починят я не в курсе.
ЗАчОт) Объяснение принимается)
Эмиль Эспер тор Орион писал(а):
Так что если ты проведешь конкурс под Новый Год будет лучше.
Дамы и мужчины? Как идейка? Я за всеми частями тела!
Эмиль Эспер тор Орион писал(а):
и стриптиз танцевать я умею
Эмиль, теперь ты обязательно должен быть на вечеринке
Эйдан Бог Огня писал(а):
Я сразу честно признался, что ленив.
Ленищеееее!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Эйдан Бог Огня писал(а):
Те, кому я хотел бы это доказать, уже в курсе)
Ух! Тогда пардон, в сотый раз спрошу, зачем устраивали конкурс для дам?!
Получается такая картина: мы - активные, в нас есть чувство соперничества и боевой дух.

Моя откланивается, дабы никого не обидеть недобрым словом


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

02.11.11 12:21 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Дарита Фейн тор Карадор
Дарита Фейн тор Карадор
Эйдан Бог Огня писал(а):
Угу...
Ты невыносимrofl p.s. А котик милый)
Эйдан Бог Огня писал(а):
А кто жаловался, что мужчины внимания не обращают?
А кому это помогло? Лично я никак не связывала конкурс с данным вопросом (мысль одиночества поселилась в моей тёмной голове значительно позже)
Эйдан Бог Огня писал(а):
А вообще...
Прям таки всё? Не поверю ни за что! p.s2. и сюдя по картнике - раз ты такой ленивый - то слишком много делаешь для себя. Вот.

p.s3.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

02.11.11 12:42 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Дарита Фейн тор Карадор
Дарита Фейн тор Карадор
Всё, я спорить не буду! Смешно уже простоrofl Но твоя лень тебя не оправдывает! По крайней мере,в моих глазах.
Эйдан Бог Огня писал(а):
Ну-у-у... Ты немножечко медленно думаешь.
Открою страшную тайну - я вообще не думаю p.s. Лео докажетLaughing
Эйдан Бог Огня писал(а):
Конешшшшно.
Нэ, это нереально)
Эйдан Бог Огня писал(а):
"Иногда решительный шаг вперёд - результат хорошего пинка сзади", не?)
Вполне возможно, но не в моём случае)
Эйдан Бог Огня писал(а):
Как раз для себя - труднее всего.
Тогда твоя лень тратится впустую. Так, нэ?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

02.11.11 12:58 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Дарита Фейн тор Карадор
Дарита Фейн тор Карадор
Эйдан Бог Огня писал(а):
Мне жаль, что для тебя еще никто не жил.
Для меня так жили - я оценила. Но я не по себе сужу, а по наблюдениям.
Эйдан Бог Огня писал(а):
"И тебя вылечат, и тебя вылечат, и меня... вылечат..."
*в полном недоумении чешу тыкву*
Эйдан Бог Огня писал(а):
Вот и говорю, проще оккупировать диван.
Естественно. Это самый простой выход.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

02.11.11 13:01 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Дарита Фейн тор Карадор
Дарита Фейн тор Карадор
А вообще, мой плюшевый мозг негодует:
Сижу читаю газету, написано (про холодильник) Цвет: нержавеющая сталь.
А что, есть цвет "Ржавеющая сталь"?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

02.11.11 13:07 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Дарита Фейн тор Карадор
Дарита Фейн тор Карадор
Эйдан Бог Огня писал(а):
Просто экономит много сил, времени и нервов.
Пф. Бла-бла-бла.
Эйдан Бог Огня писал(а):
Дарита Фейн тор Карадор писал(а): А что, есть цвет "Ржавеющая сталь"?
И?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

02.11.11 14:35 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Дарита Фейн тор Карадор
Дарита Фейн тор Карадор
Раймир Ржавый гвоздь писал(а):
Даричка, я тебе говорил уже все это в чате .
Я прекрасно понимаю, что не участие парней в Эротиконе обидно . Я прекрасно понимаю, ибо сам организовывал с ребятами подобный конкурс .
Объясняю в сотый раз зачем :
Этот конкурс был создан для того что бы девы без пары ( в том числе которые не пишут посты пока ) показали себя .
Объясняю свое Не желание участвовать в конкурсе . ( не ставить вровень : с НЕ желаю помочь в организации - всегда помогу и всегда все сделаем если понадобится помощь, причем не я один . По предыдущему конкурсу я знаю , что ребята все готовы помочь и поддержать и коллектив у нас тут шикарный . )
Концепция Любого конкурса красоты строится на внешних данных на саморекламе женщины - и это Нормально . Женщина должна привлекать . .
Я же не представляю себя разгуливающем в гульфике с блестящим от масла телом вот реально . Я понимаю, что это конкурс юмора в первую очередь . Но все же самец это тот кто : побеждает барабашек , стоит дом и высаживает вишневые сады .
По поводу Нового года . Если он будет не в аля : какой самец краше . А просто новогодняя вечеринка, готов быть даже Йоулупукки если надо .



1.В этом конкурсе Бооольшая часть вроде как уже была с парой.
2.Смысл в помощи, если согласились только 2?
3.Коллектив шикааарный, да. Один другого краше.
4.Будь вы, мужчины, такими Смелыми, Храбрыми, Удивительно Великолепными, то я бы в вас так не разочаровывалась:(
Предлагаю закрыть дебаты, дабы не злить меня) У меня и так день сегодня отвратительный (чтоб сдох этот фонарь!), так что кричать просто так я ни хачу) Я ж одуванчик)

p.s. А вообще, я хиппи. Да здравствует мир во всём мире!!!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

02.11.11 15:02 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Дарита Фейн тор Карадор
Дарита Фейн тор Карадор
rofl Нэээ, не на тебя


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

02.11.11 18:07 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Дарита Фейн тор Карадор
Дарита Фейн тор Карадор
Эмиль Эспер тор Орион писал(а):
кто этот гад, кто посмел тебе отказать?
Shocked Shocked Shocked Да, пока врроде никто оне отказывал
Эмиль Эспер тор Орион писал(а):
Вот теперь мне интересно, кого ты хотела увидеть????
Ага, прям так и сказала Кстати, Эмиль, ты мну нужен.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

05.11.11 23:11 Шезгарт: дворец Королевы Вампиров
Дарита Фейн тор Карадор
Дарита Фейн тор Карадор
Если будешь слишком часто плавать в лодке снов, позабудешь твёрдость суши...
Погрузившись в дремоту, я начала видеть всякий бред: ракушка, улитка, дом, старушка. Всё это перемешивалось в моей голове как в миксере до полной готовности, то есть до «биг бума»: я резко встала с кровати, от чего моя голова начала гудеть и кружиться. Придя в себя, первое, что я заметила: я была одна. Интересно, куда делась Рогнеда Но этот вопрос донимал меня в меньшей степени. Куда больше меня беспокоила моя жажда крови. Конечно, я питаюсь нерегулярно и плохо, но чтобы так резко. Одним словом, мне это не понравилось. Отложив этот вопрос на полочку повыше, с нужной мне полки взяла вопрос: «Что же мне одеть?»
Подойдя к шкафу, я начала выбрасывать всё его содержимое на пол: юбка, платье, ещё платье, комбинезон (и что он у меня делает?). Платье, куртка. Посмотрев на куртку, отложила её в сторону. Шорты, штаны, шорты. О, кхм, пропустим (и что Это делает Здесь?) Вывалив всё содержимое на пол, я начала искать, что мне одеть с курткой. Внимательно посмотрев на гору, что возвышалась передо мной, я с испугом закрыла глаза и решила вытащить наугад. Мне повезло: Я вытащила шорты. Оставались ещё две вещи: обувь и майка. Приложив парочку белых маек и футболок, я отложила одну в сторону. Итак, барабанная дробь, обувь. Вспомнив, как все смотрела на мои тапульки, решила одеть их, но подумала, что ничего хорошего мне за это не будет.
Открыв вторую створку шкафа, начала копаться в поисках обуви. Тут метод угадывания не сработал: вытащила смешные клоунские туфли. Откуда у меня столько ненужного, кхм, одежды, я сама толком не знаю. Через несколько минут мои старанья были вознаграждены: я нашла-таки сапоги, которые, как мне казалось, подходили к одежде. Одев всё это вместе, вполне осталась довольна своим видом: чёрная куртка из мягкой кожи, короткие светлые шорты и сапоги вполне сочетались в ансамбль эдакой стервочки. Или дамы лёгкого поведения. Выбирайте сами. Накрасившись , и сделав причёску (если обычное прилизывание в стиле мужчин можно назвать причёской) и повернулась в сторону дверей. Проходя мимо кучи одежды, невольно вздрогнула. Бррр, приду – и всё честно уберу. Выйдя в коридор, я обратила внимание на разговор двух вампирш. У нас в замке человек?! Моему удивлению не было предела.
Только я успела подумать об этом, как моё проклятое любопытство потащило меня вниз, в камеры. Я не знала, там он или нет. Но по логике, вех обычно наказывают там. Вспомнив об Эмиле, сразу же возбудилась . Да чтоб тебя пианинном зашибло, хватит! Повернув к лестнице, ведущей вниз, я столкнулась с проблемкой, хотя нет, проблемищей: Охрана. Но мой испуг был бессмыслен: меня спокойно пропустили вниз. Спустившись, я начала чувствовать запах человеческой крови. Боги, я не выдержу! Ка же вкусно пахнет! Пойдя по столь ароматному следу, вскоре я нашла камеру, где был то бедняга. Интересно, и что же он тут забыл?[i] Подойдя к двери, услышала за своей спиной:
- Эй, куда пошла? Туда нельзя!
Что же делать? Решив соврать, я выпалила первое, что пришло в голову:
- Понимаете, я там была…не так давно. Меня тоже наказывали. Я там забыла одну вещь, вот решила забрать.
Мой лепет, естественно, на него не подействовал, но он лишь хмыкнул и подмигнул. До меня пару минут доходил смысл его подмигивания: он же пошутил! О, моему возмущению ровно как и стыду не было предела. Сверкнув на него глазами, я повернула ручку двери и вошла в комнатку. Стоило мне закрыть дверь, как запах крови буквально свёл меня с ума. От неожиданности я охнула и прижалась спиной к двери. Из глубины комнатушки послышалось тихое, но гневное:
- Кто ещё? Опять посмеяться? Поиздеваться? Или просто добить?
[i]Да что тут вообще происходит?
Решив показать, какая я храбрая и смелая, я подошла к мужчине вплотную, дёрнула его за волосы, заставив посмотреть на себя, но не смогла ничего сказать. Мой воспалённый мозг шептал Укуси, поиграй, трахни! Укуси, поиграй, трахни! Мотнув головой, я сказала:
- Нет, я пришла не издеваться, не драться и прочее. Я пришла помочь.
Кажется, мои слова его заинтересовали.
-Да? И как же? – спросил он, с лёгкой издёвкой.
Вот не люблю я когда мне не верят. Ох как не люблю. Вспомнив, что я сейчас за Палача, я сразу же придумала как я буду его «спасать» С хитрющей улыбкой я сказала:
- Я знаю, что ты некромант. Соответственно, мой враг. Я сейчас, скажем так, за старшую. Так что мне решать, что с тобой делать . У тебя есть два пути: первый – ты остаёшься спокойно сидеть здесь и ждать Королеву. Поверь, лучше тебе этого не делать. И второй – поиграй со мной.
В его глазах отразилось недоумение. Оно и понятно – вампир предлагает поиграть некроманту. Однозначно это не шахматы.
- А что мне будет, если я выберу второе?
Я ожидала этого вопроса, поэтому ответила не задумываясь:
- Свобода.
- И в чём же тут подвох?
- Ни в чём, - сказала я, про себя смеясь смехом сумасшедшего профессора.
Недолго думая, он сказал:
- Хорошо, я выбираю второе.
Улыбнувшись гадкой улыбкой, я посмотрела ему в глаза и сказала:
- Ну что, начнём.
От моей этой фразы, его несколько передёрнуло, но виду не подал. Молодец.
Встав по обе стороны от него, я подняла его руки и привязала их к потолку. Затем сняла с него рубашку, оторвала рукав и заткнула им рот. От недоумения и возмущения его глаза забавно округлились. С лёгкой полуулыбкой я сказала:
- Не бойся, я всё верну.
Отойдя на несколько шагов назад, я оглядела его с ног до головы. В это время в моём возбуждённом мозгу проносились вихрем различные идеи, но сегодня я решила не извращаться, поэтому, ничего ординарного не стала делать. Вытащив из сапога нож, я взяла его в левую руку и медленно подошла к незнакомцу. Как жаль, что я не успела узнать его имя. Посмотрев в его испуганные глаза, я улыбнулась, предвкушая наслаждение, и легонько провела лезвием по его груди. Ощущение было не из приятных, поэтому он дёрнулся и застонал. Не обращая внимания на стон, я слизала выступившую кровь и порезала снова. Затем опять и опять, я делала это до тех пор пока мне это не надоело. Немного придя в себя, я решила ему немного отплатить. Вынув кляп, я поцеловала его в губы, и тут же засунула кляп обратно. Он что-то промычал в ответ.
Встав на колени, я расстегнула ширинку и сняла с него джинсы. Перед моими глазами сразу радостно запрыгал, сверкая головкой как рубином, его член. Усмехнувшись, я посмотрела ему в глаза и поцеловала головку. От этого он дёрнулся всем телом и застонал. Не поднимая головы, я сказала:
- Будешь громко стонать – убью.
Кажется мои слова сделали своё дело, потому что громких стонов я больше не слышала. Поцеловав головку ещё раз, я облизала её и затем полностью проглотила член. Слегка покусывая его, я вытащила его изо рта, и заглотила обратно. Его тело периодически дёргалось, мышцы были натянуты как струны. Доведя его до точки, я почувствовала, что скоро у него будет оргазм. Поэтому, я перестала сосать его член, встала и отошла в строну. О, какая забавная получилась картина: он был привязан за руки к потолку, не мог говорить. Его глаза горели ненавистью. Милый, это ещё только начало. Дождавшись, когда он успокоится, я сделала всё в точности так же. И опять, доведя его до края, отошла в сторону. Гнев в его глазах начал сверкать столь ярко, что мне стало смешно.
- Я же сказала, что хочу поиграть.
Решив, что мучить его так, мне уже надоедает, я развязала его и вытащила кляп. Первое, что он сказал, было:
- Гадина!
- Ну ну, не ругайся. Я ещё не закончила.
Услышав мои последние слова, он отшатнулся как пчелой ужаленный.
- Не бойся, в этот раз будет не так страшно.
Не дам времени подумать ему над моими словами, я схватила его за руку и прижала к стене. Поцеловав его в губы страстным поцелуем, я начла снимать с себя одежду. С курткой было легко, а вот с шортами пришлось повозиться. Не сумев расстегнуть ширинку до конца, я попыталась стянуть их так, но тщетно. И тут, этот мужчина (эх, опять забыла спросить имя) расстегнул ширинку на шортах, и стянул их с меня до колен. Пройдясь лёгким движением пальцев по моим бёдрам, он наткнулся на трусики, чертыхнулся и спустил их к шортам. Стянув с себя шорты и трусы, я перевернулась, от чего я оказалась прижатой к стене. Он решил воспользоваться данной возможностью, отомстить мне, и недолго думая, подхватил меня и резко вошёл.
Из моего горла вырвался дикий крик, ногти впились ему в спину, пуская тонкие струйки крови. Ускорив темп, он сказал мне на ухо:
- Никогда не играй со мной.
- Ну да, размечтался, - сказала я, сжав его талию ногами и кусая шею.
В ответ он дёрнул меня за волосы, но он не знал, что боль доставляет мне большее удовольствие, чем обычные ласки. От моего сладкого стона, он на секунду застыл, но, вспомнив где он находится и чем занят, вернулся к утраченному ритму.
- Так мы любим боль, - прошептал он мне на ухо, слегка прикусывая мочу уха.
Решив сказать это не словами, а жестом, я напрягла мышцы внутри себя и сжала его член. По его телу прокатилась волна наслаждения, я же, чувствуя приближение оргазма, приказала ему:
- Быстрее!
Храбрый малый, решил поступить иначе: он перестал двигаться вовсе. Думал, что со мной это пройдёт. Не на ту напалОттолкнувшись от стены, я повалила нас на пол и прижала его руки к полу.
- Ах ты, - начал было он, но я не дала ему договорить, укусив его за губу. На ней выступила кровь, и я сразу же слизала её.
Начав двигаться на нём, я начала рычать низким грудным голосом. Постепенно ускоряя темп, я наклонилась и прошептала ему в самые губы:
- Нравится наказание?
Слегка опешив от вопроса, через пару секунд он ответил:
- Да, - и поцеловал меня в губы.
Я ответила на поцелуй, про себя подумав, что теперь я его не отпущу. Не сейчас. Не сегодня.
Дойдя до края, я последний раз вскрикнула и кончила. Через пару мгновений кончил он.
Повалившись на него, я пару минут лежала и тяжело дышала, затем встала с него и начала одеваться. Одевшись, я повернулась к нему. Он всё так же лежал на полу, смотря на меня недоумёнными глазами:
- Ты уходишь?
- Да, мне нужно уйти по делам.
- Так я теперь свободен?
- Не так просто. Оставайся тут и не выходи отсюда. Я скоро приду опять, - сказала я и, наклонившись, поцеловала его в губы.
Недолго думая, он опять повалил меня на себя, но я дала отпор и встав, сказала:
- Отдыхай.
Выйдя за дверь и увидев удивлённый взгляд охранника, я посмотрела на себя и увидела, что это наглец успел расстегнуть куртку. Рассмеявшись, я спросила у охранника:
- Что, тоже хочется?
- Да я просто…это…ну вы понимаете.
Остановив рукой его лепет, я сказала со смехом и застёгивая куртку:
- Один один.
Не дожидайся ответа, я стала подниматься по лестнице наверх, к себе в комнату. Поднимаясь в прекрасном и радужном настроении, я ничего не замечала вокруг, поэтому не заметила, девушку, идущую мне навстречу. Извинившись, я посмотрела ей в глаза и увидела только ненависть. Неприкрытую даже пустой маской приличия. Решив проучить её, я подозвала охранника и сказала ему:
- В темницу её.
При этих словах девушка сверкнула на меня глазами и хотела плюнуть, но не успела. Помахав ей на прощанье рукой, я пошла дальше. Зайдя в комнату, я первым делом пошла к кровати, но увидев гору одежды, застонала. Видимо, меня ждёт весёлый денёк Сняв куртку и сапоги, я одела футболку. Завязала волосы в хвостик и принялась разбирать всё это.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.11.11 13:50 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Дарита Фейн тор Карадор
Дарита Фейн тор Карадор
Татьяна Брукс писал(а):
Хих!Ты интересная!
Не то слово, а главное, я скромная
Рай, я только сейчас посмотрела тот материал,умираю от смеха


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.11.11 16:14 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Дарита Фейн тор Карадор
Дарита Фейн тор Карадор
Бесподобно


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.11.11 18:33 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Дарита Фейн тор Карадор
Дарита Фейн тор Карадор
О Нариам, Королева Моя! Вы бесподобны! Ваш ответ вызвал во мне волну смеха и хоршего настроения, зо что я вам пременого благодарна. Дай бог вам здоровья, счастья и нескончаемого оргазма

з.ы. И вот чего со мной творится?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.11.11 02:50 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Дарита Фейн тор Карадор
Дарита Фейн тор Карадор
АХАхахахаха, Валюсь от смеха


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.11.11 03:04 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Дарита Фейн тор Карадор
Дарита Фейн тор Карадор
Нари, прям так и хочется тоже что-нибудь написать глядя на столь дивные произведения

А может реально что-нибудь замутить?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение