Карта ролевой игры "Тайные летописи Эротикона"

Правила игрыОргвопросы и обсужденияИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Пишите ведущей игры Tamata в личных сообщениях

Все сообщения игрока Мистерия Беатита. Показать сообщения всех игроков
12.08.16 15:34 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Мистерия Беатита
Мистерия Беатита
Дарита Фейн тор Карадор писал(а):
Можно Дари

Договорились) Можно просто Беа)

Кристоф Сенд тор Эдем писал(а):
Ну а где вакханалия? Где оргии? Безудержный секс? Эротикон мы или где?

От меня будет одна из любимых сексуальных композиций:

Мы еще на 666? Тогда вношу свою лепту с собой в главной роли)


Мракобес писал(а):
Ты только пришла, а тебя уже успели бросить?

Ну, вообще-то Беа вернулась, а в далеком, туманном прошлом был один МЧ, кажется бросил, так что можно и в КГБ вступать. Или новое открыть КОСи ЗАБивай (Клуб Одиноких Сердец И ЗнАкомство Бывалых по ВАЙберу) Над названием еще поработаю)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

12.08.16 15:57 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Мистерия Беатита
Мистерия Беатита
Тесс Ариэн писал(а):
Бран, ура-ура! Представительство Эры растет)))
Очень рада вновь видеть вашу с Арвен парочку)))
А я все ждуууу...

Адрианика, Беатита, привет и хорошей игры)))
Беатита, тебя я особенно рада видеть, а то как же наша Эра без своей покровительницы!))

Привет Тесс))
Пора будить Эру, три года спит беспробудным сном(

Бран, Арвен) Эра пополняет свои ряды, как вовремя я вернулась)

Мракобес писал(а):
Ну ты вспомнила лохматые времена!))) Это было давно и не правда,

Из песни слов не выкинешь) это раньше Беа была белой и пушистой, а столько лет, пропадая неизвестно где... Мало ли где была и как изменилась?))

Мракобес писал(а):
Вот это уже лучше))) В такое я и сам вступил бы))))

Мои, нет не так Двери клуба открыты всем желающим))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

12.08.16 16:45 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Мистерия Беатита
Мистерия Беатита
Мракобес писал(а):
Бес меня за ногу, а ты умеешь заинтриговать)))

Я?) Даже не думала)

Ну, разве что самую малость))

Мракобес писал(а):
Мне нравятся оба варианта))) Для начала официально вступаю в клуб!)))

Итого, нас уже двое)

Мракобес писал(а):
Товарищ председатель КОСи ЗАБИвай, а у нас будут встречи, ну такие, типа сборов анонимных алкоголиков, когда садятся в круг и говорят о сокровенном?)))

Предлагаю проводить их по вторникам и четвергам) Задушевные беседы, бесстыдные, дерзкие откровения...

С меня булочки)

Бран фон Триер писал(а):
Согласен, весьма вовремя, Мистерия Беатита

Бран)
Бран фон Триер писал(а):
Чему вы так радуетесь?))) Со мной одни проблемы будут)

Кажется, покровительница Эры вам благоволит, дерзайте, творите, с последствиями разберемся))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

12.08.16 18:36 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Мистерия Беатита
Мистерия Беатита
Мистерия Астик писал(а):
А у меня идея.

А мне нравится твоя идея!
Мистерия Астик писал(а):
А что если нам с осени ввести такие дни?) Раз в неделю-две будем бесстыдно-дерзко откровенничать на какую-нибудь тему.
Например, "Мистерии на оргии отдыхе". Или "Боги тоже плачут".
Что это я всё о своём? Тематика может быть разной)

Заманчиво) М-м-м) Соблазнительно))
Особенно вот это: "Мистерии на оргии отдыхе"
А как отойдем от отдыха - можно и поплакать немного... От смеха, разглядывая фотки...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

12.08.16 21:02 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Мистерия Беатита
Мистерия Беатита
Мистерия Астик писал(а):

Сестрёнка, а пойдём вдвоём организуем парочку оргий) В Шезгарте. С демонами. Или оборотнями.
Мне как раз надо привет Шейд передать, а дальше я совершенно свободна))


А я в принципе свободна и открыта любым предложениям))
Ты, на правах сёстры, просто обязана устроить мне экскурсию и показать, как изменился Шезгарт))

Фло, КГБ все покинули, мы организовали новое общество Коси и Забивай, правда, в нем пока всего два члена, хотя нет, член один и один председатель общества, то есть я)

Дописано: а зачем тебе в КГБ, вроде у вас с Армуном замута была?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

12.08.16 21:15 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Мистерия Беатита
Мистерия Беатита
Дарита Фейн тор Карадор писал(а):

Мистерия Беатита писал(а):
новое общество Коси и Забивай

Сокращенно КОЗА Crazy Crazy Crazy


Нет)) Коси и Забивай - это уже сокращено)) Кажется на 666 странице есть полное название)
Клуб Одиноких Сердец И Знакомства...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

12.08.16 21:54 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Мистерия Беатита
Мистерия Беатита
Мистерия Астик писал(а):
Договорились. Сейчас немного помариную Дирана и сразу на всех крыльях к тебе) Потом можем в Эру заскочить) А вообще, мы везде можем побывать, нас ничего не держит)

Ты сегодня просто кладезь отличных идей)) кругосветное путешествие по-мистериевски))

Мистерия Астик писал(а):
Так что готовь там своего члена к тому, что ваше общество отправляется в путешествие по мирам)

Хм, член не мой, он член общества, думаю, будет не против, что председатель немного по путешествует... МракоБес, погреешь кресло председателя, пока меня не будет?

Элиза, вступай в Коси и Забивай, встречи по вторникам и четвергам, расскажешь, как докатилась до одиночества, ну и самые смелые фантазии тоже обсудим))
Фло, поняла, больше не задаю глупых вопросов)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.08.16 08:15 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Мистерия Беатита
Мистерия Беатита
Всем доброе утро!
Похоже, сегодня моя очередь делать завтрак и кофе)


Мракобес писал(а):
Мистерия Беатита писал(а):
Мистерия Астик писал(а):
Так что готовь там своего члена к тому, что ваше общество отправляется в путешествие по мирам)

Хм, член не мой, он член общества, думаю, будет не против, что председатель немного по путешествует... МракоБес, погреешь кресло председателя, пока меня не будет?


Мракобес писал(а):
Ваще не вопрос))) Хотя если председатель возьмет меня с собой путешествовать, я готов взять с собой это самое кресло и организовать ему автоподогрев))) А то ж скучно одному-то сидеть будет! А больше пока никто не вступил в наш клуб)))

Если путешествие затянется - ты и правда можешь заскучать в одиночестве по вторникам и четвергам)
Автоподогрев? А ты движешься в верном направлении) Продолжай в том же духе и, возможно, отправимся в путешествие всем клубом))


Мракобес писал(а):
Мистерия Беатита писал(а):
Предлагаю проводить их по вторникам и четвергам) Задушевные беседы, бесстыдные, дерзкие откровения...
Заметано!)))

В следующий вторник жду твоей исповеди. Непрекрытой, чистосердечной и совершенно не скромной))

Мракобес писал(а):
Мистерия Беатита писал(а):
С меня булочки)
Вот это дело!))) А с меня тогда выпивка)))

Я нашла нам место для встреч!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.08.16 14:36 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Мистерия Беатита
Мистерия Беатита
Мракобес писал(а):
А я твоей, как председатель ты должна подать пример)))

Бес, ты что, джентльмен? Желаешь пропустить даму вперед?

Я же председатель, и на мне обязанности в организации встреч, вот и место нашла, мебель притащила, сама, между прочим!
Мракобес писал(а):
А я твоей, как председатель ты должна подать пример)))

Пример говоришь? Вот так всегда, все сама, все сама... Не могу ничего обещать, но... Постараюсь подготовиться к первому собранию
Мракобес писал(а):
Хо-хо, такое кресло точно нуждается в подогреве и разогреве))))

Рада, что ты оценил) А еще оно очень удобное... Только на спинку сильно налегать нельзя)

Тесс Ариэн писал(а):
Беа, спасибо за утренний кофе!)) Очень вовремя ))


Тесс Ариэн писал(а):
Наведем шороху ))) Так что ты, как наша покровительница, готовься потворствовать нашим безумствам ))))

Люблю безумства, и шорох мне нравится, особенно если он долгий, размеренный, ритмичный... Куда-то не туда меня несет...
В общем, я готова ко всему! pioneer


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.08.16 15:03 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Мистерия Беатита
Мистерия Беатита
Всем добрый день!

Кристоф Сенд тор Эдем писал(а):
Эрийцы во главе с мистерий, очень рад, что Эра возродится скоро.

А мы как рады) Стоило пропасть на пару лет, как целый мир замер...

Кристоф Сенд тор Эдем писал(а):
А что у нас всё же мистерии затевают? Ну уж очень я заинтриговался...

*загадочная улыбка
Тесс Ариэн писал(а):
Очень даже туда))) Мы же в Эротиконе!)))

Нет, все таки не туда. Мир поднять надо, а потом можно и о себе позаботиться...
Или сначала о себе, а потом мир?

Тесс Ариэн писал(а):
Наш человек!)))

Ваш, ваш)
Дарита Фейн тор Карадор писал(а):
Я продолжу традициии Джея и кину надыбленное простой ссылью (видео из контакта)))

Прикольно, как и про Лазарева)
Гаральд Саваж писал(а):
я новый или старый... понять бы... куда бежать ))))
Но начну от сюда свою дорогу)))))
Рад оказаться в вашей веселой компании))))

Добро пожаловать) Я кошек люблю) Отличной игры тебе!
Эротикон активно пополняет свои ряды)
Адианн таал Крю писал(а):
Всем кофе:
бутеры:
пироженки:

Спасибо * ухватила кружку с кофе)
Адрианика Соргос писал(а):
*ныкает и то и другое и топает заваривать чай*))) И че вы все тут такие кофеманы то?)))

С утра только кофе, иначе как проснуться?) А среди дня можно и чайком побаловаться)
Цертрон писал(а):
Для всех!

Ого, какой пир)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.08.16 16:45 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Мистерия Беатита
Мистерия Беатита
Мракобес писал(а):
Я??? Нет, в таком меня пока не обвиняли!

Фух, а то я уже испугалась, что плохо в людях разбираюсь)

Мракобес писал(а):
А кто говорил про вперед?))) Я говорил только про равенство))) Можем монетку кинуть на предмет того, кто первый исповедуется)))))

Равенство? Нет, скучно) Я подумала и решила, что тебе быть первым! Моя откровенность будет на прямую зависеть от твоей
Мракобес писал(а):
Ну а нафига ты сама тащила?))) Могла б намекнуть, я б донес))))

Хм, помнится за цепи ты натуру просил, причем женскую... Какие расценки будут на перенос мебели? Ну, вдруг, будем переезжать?
Мракобес писал(а):
Судя по смайлу, можно будет челюсть с полу подбирать от результатов твоей подготовки

Очень может быть

Мракобес писал(а):
Да лан, отвалится - приделаем обратно)))

А кто говорил про отвалится?) Кресло крепкое и надежное, я другое имела ввиду Wink


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

16.08.16 15:04 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Мистерия Беатита
Мистерия Беатита
Всем добрый день!
Мистерия Астик писал(а):
Сестрён, я после вторника отпишусь, посмотрим, как нам скооперироваться при взаимном желании)

Асти, жду звоночка)

Адианн таал Крю писал(а):
Барчик помнишь я тебе мантию обещала?
Таки вот... скромно правда((

И умница и красавица! Великолепный комплект и коллаж)
Тесс Ариэн писал(а):
Беа, ты, как покровительница, можешь позаботиться сначала о себе, а правящая верхушка Эры пока позаботится о Прекрасной))))))

Как хорошо, когда есть на кого спихнуть свои обязанности положиться prv
Кристоф Сенд тор Эдем писал(а):
Вот, действительно, у вас какой-то матриархат вырисовывается. Непорядок...

Как раз благодаря матриархату у нас и порядок) Но мужчин реально не хватает, некому махать опахалом на такую красоту...

Адианн таал Крю писал(а):
Ребят, кому нужны костюмчики приходите, пока немного времени есть, могу подсобить)))

Ой, какое заманчивое предложение...
Люк Бог Странствий писал(а):
Всех новичков Приветствую! Тесс, Бран, Арвен, Флорита, Армун, Беатита, Гарольд, Адрианика, Йоргос (да-да Бог Тьмы тоже теперь с нами), надеюсь ни кого не пропустил, легкой, интересно и веселой вам игры! Мы рады что все вы стали часть нашей несущей разврат в массы банды .

Элиза Де Ламель писал(а):
Какой кошмар!!! Почта оглушила меня дубиной и перестала присылать письма о вас(((
Но я вернулась))) Всем новичкам, добро пожаловать в Эротикон)))

Люк, Элиза спасибо)) Всем легкого пера и красивых историй)

Мракобес, сегодня вторник, я жду))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

16.08.16 15:20 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Мистерия Беатита
Мистерия Беатита
Теодор Бог Разврата писал(а):
Беа, побежали читать!

Тео, я уже там, догоняй)

Теодор Бог Разврата писал(а):
И Мрака с собой позови!

Что то он запропастился куда-то, к исповеди готовится, что ли?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

16.08.16 19:27 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Мистерия Беатита
Мистерия Беатита
Мракобес писал(а):
А вообще, в отъезде я был))) Но зарисовочки уже заценил!

Оперативно))
Мракобес писал(а):
Что, вот прям так, без прелюдий, без разогреву?

Ну, я тебя дождалась, можем приступать к собранию)
Мракобес писал(а):
А ты хорошо разбираешься?))) Уже раскусила меня?))) Хочешь поговорить об этом?

Хм, а думаю да, в тебе - разобралась) Кусать, правда, пока не пробовала. Повезло тебе, что вернулся к собранию
Мракобес писал(а):
О-ля-ля, леди любит доминировать)))) Хорошо, раз ты решила, я на сей раз подчинюсь

Леди любит экспериментировать Wink
Мракобес писал(а):
Тебе, как председателю нашего клуба - бесплатно

Ого, хорошо быть председателем)
Мракобес писал(а):
Жду-с и готовлюсь ронять челюсть

Ну я тоже, как бы, жду))
Мракобес писал(а):
Не могу понять, почему тогда на него низя налегать))))

Может быть, если будешь себя хорошо вести - узнаешь))

Обещанные булочки решила не брать, они больше к кофе подходят. Приготовила закуски, выставила из бара бутылки от Мрака и два бокала.
- Рассказывай, как ты докатился до такой жизни?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

16.08.16 22:35 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Мистерия Беатита
Мистерия Беатита
Мракобес писал(а):
Да леди просто мечта!

А то))

Мракобес писал(а):
Да-да, я понял, что мы сегодня играем в госпожу и пай-мальчика

Shocked Ты, разве, умеешь?)
Мракобес писал(а):
Бесы в основе своей с кровью матери впитывают тягу к распутству))))

Как интересно)
* киваю и наливаю себе тоже выпить, не получается из тебя пай-мальчика*
Мракобес писал(а):
Ну и растем мы, так сказать, в весьма растлевающей атмосфере, зато весьма познавательной для сексуальной жизни))) Потом, правда, трудно остановиться на одной женщине, т.к. в какой-то степени привычно удовлетворять как минимум пару бесовок за раз)))

*чуть не поперхнулась, внимательно смотрю на Беса, даже в моем кругу ходили байки о ненасытности бесовских женщин*
Мракобес писал(а):
Прошу заметить, я пытался исправиться, товарищ председатель! А т.к. среди бесовок найти верную трудно, то была у меня женщина с Земли. Только вот незадача - оказалось, земные женщины тоже слабы на это дело... в общем, понял я, что верности среди обоих полов не существует и не стоит искать призрачное))))

Товарищ Бес, принято к сведению, попытка вам зачтется) Если с тем, что среди бесовок верности искать не стоит - я согласна, то с Земными женщинами - нет. Нельзя же судить по одной пригоршне обо все мешке. К тому же, слишком уж кратко ты обрисовал ситуацию. По природе свой женщины моногамны, а вот мужчины... Со статистикой не поспоришь.
Верность - самое ценное в отношениях и женщины стремятся найти того, кто будет достоин этого дара. Может дело было совсем в другом, в любви например? Может именно это чувство было призрачным в ваших отношениях?
Мракобес писал(а):
Твоя очередь, Председатель)))

* вновь наполнила опустевший бокал*
А я росла в иной атмосфере. В обители, среди сестер, мужчин там не было вообще. Хотя определенные уроки, где нам рассказывали о противоположном поле у нас были. По достижению совершеннолетия многие богини и полу-богини покидают обитель и придаются разврату. Отрываются по полной, так сказать. И я не исключение. Способность перемещаться между мирами раскрывало множество возможностей. Славное вино из Корр-У, обилие спиртных напитков на Земле... Мужчины, их тоже было достаточно. Но имеет смысл говорить лишь об одном. О том, который показал мне, какой может быть любовь, а потом просто исчез, растворился... Вот скажи мне, как мужчина, почему вы так поступаете с нами? Зачем кружите голову и бросаете?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение