Карта ролевой игры "Тайные летописи Эротикона"

Правила игрыОргвопросы и обсужденияИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Пишите ведущей игры Tamata в личных сообщениях

Все сообщения игрока Мистерия Беатита. Показать сообщения всех игроков
14.07.17 14:31 Запретное царство Неффастус
Мистерия Беатита
Мистерия Беатита
Йоргос предпочел, чтобы на Неффастус нас перенесла я. Невозможно было не заметить, как экономно он расходует магию, словно она может закончиться или это приносит ему дискомфорт. Потому я без вопросов выполнила его просьбу, как я решила это воспринять, хотя по тону больше было похоже на приказ.
Мысленно я сосредоточилась на месте, что описывал мне Йоргос, как оказалось, в этой заброшенной части божественного мира я никогда не была. Она принадлежала старым, в основном ушедшим богам.
Мир, представший передо мной, был ужасен. Раскаленная, обнаженная пустыня. Вечное, нерушимое молчание. Небо, выцветшее от зноя, нависало над извивами песчаных линий тяжелой завесой, сливаясь в одно сплошное бесконечное оранжевое нечто с яркими вкраплениями красного. Липкое прикосновение тягучего горячего воздуха, пахнущего дымом и кровью, раздражало.
Вдалеке мерещатся зубцы старинных замков и башен, дворцов и храмов. Но не миражи ли это?


Повсюду сухой песок, лишь он спокойно гуляет здесь, укутывая полуразрушенные замки. Но даже ему не удалось скрыть былое величие строений, то, с каким размахом они были созданы. Взгляд Йоргоса был непроницаемым, но откуда-то взялось знание, что ему грустно на это смотреть.
Шаг за шагом, мы продвигаемся все глубже, все дальше. Здесь память хранит покой, а пески - забвение. Величественные строения, оберегающие тайны своих хозяев, опалены солнцем. Они не потеряли былой красоты, но лишились жизни.
- Куда делись Боги, что жили здесь раньше? – разрушил тишину долины голос Бога.
- Они ушли. Кто то решил сменить место жительства, кто то был уничтожен, а кто-то исчез, как и ты… - растерянно объяснила я.
Чем дальше мы шли – тем темнее становился песок, тем более бесплодным и мертвым казалось все вокруг.
Вдали я заметила мрачный, темный замок, шпили которого, казалось, царапали небеса. Он был словно окутан печалью и угрюмой темнотой. Вокруг замка бродили томящиеся тени, утратившие свет разума. Дикий ветер своим воем беспокоил сухие листья деревьев, пробуждая жуткий шепот.
Это место отличается от всего, что я видела сегодня. Оно не так разрушено, однако, не просто покинуто и забыто, но все здесь изнывает грешной тьмой.
- Это твой дом? – ежась, поинтересовалась я, о былом жаре забыто, миновав распахнутые врата, я почувствовала безжалостный холод, пробирающий до костей.
- То, что от него осталось, - поправил Йоргос.
Словно почуяв появление живых существ, тени взволновались, заметались по саду быстрее и тотчас же нам навстречу вышли три огромные собаки. Они не были покрыты шерстью, скорее чешуей или какой-то броней, морды и часть тела были покрыты чем-то красным, похожим на кровь, будто наше появление отвлекло их от лакомой трапезы, а вторая половина была черной. Они скалили зубы, рычали и клацали пастями, в их непроницаемых глазах переливалось тяжелое серебро.
- Делай что хочешь, но следи, чтобы я тебя не коснулся, - будничным тоном сообщил Йоргос и двинулся к тварям.
Я не понимала, что происходит, псы были похожи на охранников, значит, их здесь оставил Йоргос. Но тогда почему они не признают хозяина? Почему готовятся атаковать?
Первый, самый большой пес присел и в один прыжок добрался до цели, повалив Бога на песок. Я испугалась, но наблюдая, поняла, что Йоргос этого и ждал, он крепко схватил морду твари и неотрывно смотрел в её глаза, словно, гипнотизируя. Затем из глаз и пасти пса вырвалось серебристое облако и перетекло в Йоргоса. Он питался их энергией, поглощал так же, как недавно мою, с той лишь разницей, что псы погибали, отдавая без остатка и жизненные силы.
Безжизненное тело было отброшено, а Йоргос стал немного моложе, чем был минуту назад.
Вслед за первым охранником на Йоргоса надвигались сразу две псины. Но Бог лишь хищно улыбнулся, похоже, ему доставляет это удовольствие. Я не могла оторвать взгляда от этого дьявольского танца молниеносных движений: выпад, удар, отражение, блок. После каждого касания Йоргоса к противникам, они становились все медленнее и тогда, ко мне пришло осознание. Он сам их сотворил. Таким образом забирая у них энергию, он поглощал свою собственную, когда-то затраченную на создание этих тварей.
Меня восхищал хитрый взгляд, что Йоргос бросал на противников, как легко он уходил от их выпадов, словно знал как они мыслят и каким будет следующий шаг. Цель недостижима и псов сжигает жадная сила ярости, неудачи их злят и они совершают все больше ошибок. Устав от поражений, псы одновременно прыгают на Йоргоса, но извернувшись невообразимым образом, Бог схватил обоих за шеи и выпустил уже безвольные, иссушенные тела, лишенные сил.

Наблюдая за боем, я потеряла бдительность и не заметила, что вокруг меня появляется нечто черное, кольцо постепенно сужалось, пока не коснулось моих ног. Слева от меня загорелись два огромных желтых огня, оказавшиеся змеиными глазами...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.08.17 02:12 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Мистерия Беатита
Мистерия Беатита
Бограт писал(а):
Тишина

Эерон Бог Лжи писал(а):

Так можно пошуметь, король и бог - страшная сила

Мистерию в свою шумную компанию примите?))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.08.17 18:07 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Мистерия Беатита
Мистерия Беатита
Бограт писал(а):
Я шлем потому и ношу, чтобы никого не смущать))

Ну вот зачем вы мое любопытство пробуждаете?) Что же там за неземная красота под шлемом? А под остальными доспехами тоже все спрятано, что бы не смущать?

Бограт писал(а):
Только если мистерия готова к многодневному разврату и нескончаемым оргиям!

Ммм, разврат, оргии... Многодневному, и всего-то?
Хотя... мне кажется, я уже забыла, что это такое! Жив ли ещё секс в Эротиконе???


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.08.17 21:13 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Мистерия Беатита
Мистерия Беатита
Эерон Бог Лжи писал(а):
Нет, я пас, не знал, что Волкович разврат замышляет староват я нонче для такого

Эерон Бог Лжи писал(а):
Мне - нет)) У меня голая Юлька есть, мне хватит

Мне интересно, хоть кто то обращает внимание на то, из чьих уст звучат эти слова?
Астик, это же Бог лжи, ему нельзя верить на слова)) так что погоди его вычеркивать))
И я не поняла, разврат, оргия, а ты не со главе списка. Не порядок!
Лоренца Оведьен писал(а):
Неужели Летописи задергали лапками и зашевелили прочими частями тел))

Лоренца, сама глазам своим не верю!
Лоренца Оведьен писал(а):
Беа, секс-то жив, осталось вдуть вдохнуть жизнь в сексуальные объекты)) В жителей Эротикона, то есть.

Для начала их надо бы найти, это обьекты)) вот Бог странствий так застранствовался, что никаких следов не оставил (

Лоренца Оведьен писал(а):
Натворить дел, а потом развалить мирок, чтобы ни следов, ни компромата не осталось))


Я бы почитала))
Теодор Бог Разврата писал(а):
Беа, у тебя что-то с памятью? Мне не кажется, что когда-то вы с Богратом были любовниками?

Упс, поймали)) просто это было так давно, такое ощущение, что буквально в прошлой жизни...
Теодор Бог Разврата писал(а):
Сижу, пишу пост.

Интригует, что ты там придумал, Тео?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

26.09.17 22:46 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Мистерия Беатита
Мистерия Беатита
Эх, дорогой и любимый Эротикой, с праздником тебя!

Всем привет))

Я тоже хочу кутить и стриптиз и квест "по следам Люка"... Интересно, он когда нибудь отыщется или нет?

Даричка, я за тобой соскучилась)



Лето пролетело со скоростью света, а я не успела ничего... Сижу, жду следующего)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

26.09.17 23:43 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Мистерия Беатита
Мистерия Беатита
Дарита Фейн тор Карадор писал(а):

Но я успела - я, как минимум, дочитала "оно" Кинга

Это уже что то, а я даже читалку на зарядку не ставила(( хотя, а лето осилила Леденящий ужас Кей Хупер) как мы с тобой дружно по ужастикам ударили) и какие впечатления от оно? Я все ещё наворачиваются круги вокруг Кинга, но Темная башня у меня не пошла, а больше я ничего не пробовала.
Зато начала смотреть новые сериалы по произведениям Кинга - Мгла и Мистер Мерседес.

Дарита Фейн тор Карадор писал(а):
Я предлагаю никого не ждать и начать кутить прямо тут



Ну и что бы нам не было скучно, раз мужчины не подтягиваются - вызовем стриптизеров))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

27.09.17 00:36 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Мистерия Беатита
Мистерия Беатита
Дарита Фейн тор Карадор писал(а):

А я в целом только их и читаю))))

Оригинальный подход)) я не только их, но и нервы пощекотать люблю))

Дарита Фейн тор Карадор писал(а):

Ууууу, оргазмирую! Это шедеврище, на мой взгляд. Я в диком восторге и отпустит меня совсем не скоро)))

Я тоже хочу оргазмировать)) умеешь ты увлечь)) скачаю, осталось урвать время на чтение))
Дарита Фейн тор Карадор писал(а):
Инетересно?)) Что скажешь?

Очень не плохо, однако, мы так долго закручивали сюжет, шли к развязке, расследовали, а финал как то слишком быстро произошел, я и опомниться не успела, как все кончилось.
Страшно не было)
Дарита Фейн тор Карадор писал(а):
Кхм, что-то подсказывает, что это связано с произведением "Кристина"

Заставила меня лезть в нет)) что то то, что тебе подсказывало - ошиблось)) сериал снят по детективному роману Мистер Мерседес. Там сразу со старта кошмар, я подумывала выключить и не смотреть. Но в итоге решила попробовать дальше, однако, специфическое кино. Интересно, на сколько они придерживаются книги...
Хотя, я ещё Американских богов мучаю, но осилила половину и забросила. Читаю скорее из упрямства, чем по интересу.
Дарита Фейн тор Карадор писал(а):
Беа, они в одежде! Так нельзя! Надо сразу без нее, во всей красе, как говорится

Виновата, исправлюсь!
Голый есть такой ещё такой тебе должен понравиться
Дарита Фейн тор Карадор писал(а):

И потом, девочки всегда могут развлечь друг друга

Тссс
Кстати сообразить на троих тоже можно)) было бы желание))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

27.09.17 13:34 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Мистерия Беатита
Мистерия Беатита
Дарита Фейн тор Карадор писал(а):

Я тоже не только их, но редкая книга мне теперь нервы щекотит :(

Сейчас вообще мало что из книг или фильмов щекотит нервы (

Дарита Фейн тор Карадор писал(а):
Ну, я тут не богу смотреть со стороны, потому что в целом балдею с творчества Кинга, но мою подругу, которая недавно прочла книгу просто в диком восторге (Кинга до этого не читала вообще) )))

Я недавно наткнулась на его книгу про писателя, которого взяли в плен, тоже задумалась, а не прочитать ли, не помню, скачала ли в итоге...
Дарита Фейн тор Карадор писал(а):
Я тоже скачаю, пожалуй

Попробуй, интересно, что ты скажешь)
Дарита Фейн тор Карадор писал(а):
Так есть еще одно произведение про автомобиль?))) Я все еще не лезу в гугл, да

И да, там со старта мерседес ... Не скажу)) читай) но вообще убийца там ... даже не знаю как его описать, вроде и заурядный псих, но есть в нем что то)
Дарита Фейн тор Карадор писал(а):
Я тольк осериал смотрела, но он не толкнул меня на прочтение книги)) Видимо, не зря)))

Не зря)) и я знаю, что если посмотрю сериал - то он должен быть нереально офигенный, что бы я следом книгу прочла, так что немного чтения, потом можно серию посмотреть, что бы книга опережала сериал.
Дарита Фейн тор Карадор писал(а):

Ну при желании мы и финальную сцену в Парфюмере сыграть можем

А мне нравится ход твоих мыслей))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.10.17 19:33 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Мистерия Беатита
Мистерия Беатита
Так так так, что то я не поняла... Йоргос, а с какой целью ты интересуешься, что нравится богине Победы?

Доминика Богиня Победы писал(а):
Чую, скоро мы призовем его только так:

На сколько я помню, мы уже пробовали звать его как Деда Мороза)

Доминика Богиня Победы писал(а):
Наконец, я вернулась из разведки "По стопам Люка", и естественно не нашла...

На то он и странник... Эх, интересно, доживем ли мы до момента его нового пришествия?))

Доминика Богиня Победы писал(а):
Беа, очень рада тебя видеть! Приятно, что кто-то решил капитально разбавить мою и Дари компанию.

Не смогла пройти мимо)) Да и мужчины потихоньку подтягиваются)
Доминика Богиня Победы писал(а):
Девочки, почитала я тут вас и поняла, что что-то Богиня Победы не то читает и смотрит)))) Так сказать книги и фильмы из другого репертуара)))

Мы с Дари дамы не промах, да))
Йоргос Бог Тьмы писал(а):
Беа *Где же ты где звездочка алая*

Здесь я, здесь) Думаю, чем тебе ответит) Понаразводил гарем... То статуи бывших по дому расставляешь, дух дома - и тот женщина...
Пошла наводить порядки в доме бога Тьмы


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.10.17 19:02 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Мистерия Беатита
Мистерия Беатита
Йоргос Бог Тьмы писал(а):
О, однако сработало. И наконец- то бельчонок нарисовался.

Можно подумать, у меня был выбор) За тобой же глаз да глаз нужен!

Йоргос Бог Тьмы писал(а):
Да какой гарем, радость моя, так 1,2,3,4.... Но ты самая пресамая главная

Так, а вот с этого места по-подробнее!
Что значит самая главная в гареме?!
Я в твоем гареме вообще не состою!
Статуи свои куда хочешь - туда и ставь. Если захочу - где бы они не были - разобью!
Вот тебе!

Смотри видео,слушай песенку, делай выводы))


Кевин, я тоже пост прочла) Хорошая девушка тебе на пути встретилась, интересно, а еще вы увидитесь? Надеюсь, ты совладаешь со своим волком )


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение