Карта ролевой игры "Тайные летописи Эротикона"

Правила игрыОргвопросы и обсужденияИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Пишите ведущей игры Tamata в личных сообщениях

Все сообщения игрока Маресс Краш. Показать сообщения всех игроков
14.11.16 12:42 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Маресс Краш
Маресс Краш
Тесс Ариэн писал(а):
Как мало тебе для счастья надо.)

Как мало нам для счастья надо и как мы поздно это понимаем. Чья-то цитата.
Тесс Ариэн писал(а):
"Подобраться к Тесс" звучит... *прикусила язык* ... интересно звучит.)

Прикусила язык, чтобы не наговорить лишнего? подмигнул
Тесс Ариэн писал(а):
Была. Против фактов не пойдешь.) Во-первых, я пыталась подорвать твой авторитет; во-вторых, постоянно посягала на твой трон; в-третьих, грубейшим образом нарушила субординацию. Не знаю даже, что сказать в свое оправдание. Наверно, расслабилась за время твоего отсутствия в Эре.)

Не будем перечислять то, что уже в прошлом и не имеет никакого значения.)) Оставлять Эру на полгода тоже неправильно и мы скоро увидим, к чему это привело…
Тесс Ариэн писал(а):
Спасибо тебе на добром слове.) Но справедливости ради стоит признать, что безусловный профессионал не наломал бы дров. Но что было, то уж было.

Не ошибается тот, кто ничего не делает. Я сегодня сыплю цитатами.))
Тесс Ариэн писал(а):
Все-таки хочешь туда отправиться?)

Нет.)) Но интересно, почему туда животных отправляют.))
Тесс Ариэн писал(а):
Ну тогда пьем.) Закусим яблоком.)

Как-то скромненько у нас.)) Высокие статусы, скромные запросы?)) Или это яблоко из Эдемского сада?))
Тесс Ариэн писал(а):
Партия сказала "надо!", комсомол ответил...) pioneer

Ленина оживлять не будем, сами справимся.))
Тесс Ариэн писал(а):
Просто так.) Как же без мужчин.)

Тогда будет нам праздник.))

Тесс Ариэн писал(а):
Если нет - я буду очень удивлена и, пожалуй, даже разочарована.)

Я к журналистам отношусь нормально, но волчица имеет склонность перегрызать горло всем излишне любопытным.))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

16.11.16 13:09 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Маресс Краш
Маресс Краш
Всем доброго дня. Именинников с днем рождения!
Сара, подарок для тебя.
Двэйн, а это тебе.
Тесс Ариэн писал(а):
*задумалась* А ведь и правда. Но такова природа человеческая. То, что мы имеем, редко ценится, потому что кажется чем-то самим собой разумеющимся.

Совершенно верно.
Тесс Ариэн писал(а):
В точку.)

Язык прикусила, а глаза так и блестят.))
Тесс Ариэн писал(а):
Как ты уже сказал - что было, то было. Осталось заплатить за былое по счетам.)

Сами наворотили – самим и проблемы разгребать.))
Тесс Ариэн писал(а):
Да ты просто ходячий цитатник.) Не подозревала этого.)

Сам от себя не ожидал.))
Тесс Ариэн писал(а):
Возможно, игра слов: Бобер - Бобруйск.)

Хм… Может, и так.
Тесс Ариэн писал(а):
Мудрый правитель не будет кичиться теми преимуществами, которые имеет благодаря своему статусу.)

Предлагаю сделать это законом в Эре.
Тесс Ариэн писал(а):
Это тебя спросить надо.) Откуда ты его принес?)

Пусть это будет моим маленьким секретом…
Тесс Ариэн писал(а):
Жаль. Было бы эффектно.)

Ты серьезно, Тесс?)) И что ты хочешь от дедушки услышать?))
Тесс Ариэн писал(а):
Теперь понятно, почему журналисты больше любят мою персону.)

Теперь и я понял, что ты любишь будоражить общественность. Опасная ты женщина, Тесс.))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.11.16 16:30 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Маресс Краш
Маресс Краш
Всем доброго дня.
Тесс Ариэн писал(а):
Все-то ты видишь.)

Наблюдаю за тобой с пристальным интересом. Лучше так будет сказать.))
Тесс Ариэн писал(а):
Блесни еще парочкой цитат.)

Буду блистать ими лучше к месту.))
Тесс Ариэн писал(а):
Как пожелаешь.) Хотя это, по-моему, тянет максимум на девиз, но Главному виднее.)

Тесс, ты невероятно покладиста.))
Тесс Ариэн писал(а):
Надеюсь, я теперь, отведав этого яблочка, не превращусь в жабку или спящую царевну.)

Не превратишься.)) Мне нравится видеть тебя именно в таком теле.
Тесс Ариэн писал(а):
Неважно, что он скажет, зато как эффектно будет само появление.)

Тогда оставим этот приемчик для обескураживания врагов.))
 
Тесс Ариэн писал(а):
А впрочем... покопалась в его цитатах, некоторые нам вполне сгодятся:

Интересненько…
Тесс Ариэн писал(а):
Умен не тот, кто не делает ошибок. Таких людей нет и быть не может. Умен тот, кто делает ошибки не очень существенные, и кто умеет легко и быстро исправлять их.

И не терять при этом веры в себя и концентрации. Я бы так дополнил. Ошибки могут выбить из колеи.
Тесс Ариэн писал(а):
Швыряться звонкими фразами — свойство деклассированной мелкобуржуазной интеллигенции... Надо говорить массам горькую правду просто, ясно, прямо.

Это дедушка Ленин сказал?))
Тесс Ариэн писал(а):
Лучше неудачно сказать правду, чем умолчать о ней, если дело серьезное.

Истина…
Тесс Ариэн писал(а):
Существующее зло не скрывать, обратить на него внимание партии и призвать всех членов партии к работе над тем, как от этого зла избавиться.
Поменьше политической трескотни. Поменьше интеллигентских рассуждений. Поближе к жизни.

Тесс, до меня только дошло, что это все дедушка говорит.)) Здесь нужна цитата про невнимательность.))
Тесс Ариэн писал(а):
Бывают и хуже.)

Хуже или лучше, они меня не интересуют.))
Кассия Ле Нард писал(а):
И вообще, дедулька тот еще проказник, оказывается)

Можно и попроказничать, работает дедулька месяц в году.))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

22.11.16 13:34 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Маресс Краш
Маресс Краш
Всем доброго дня.
Тесс, сегодня я с пирожными.)

Угощайтесь, Ваше Министрейшество.))
только я вижу, что они показывают язык?))
Тесс Ариэн писал(а):
Я бы, пожалуй, даже смутилась от твоего пристального интереса, если бы не была уверена, что причина этих наблюдений в том, что ты ждешь от меня какой-то подлости и засады.)

Ты бы смутилась?) Точно? Не уверен.)) Тесс, твоя профессия сделала тебя подозрительной. В какой-то степени это правильно и часто можно ждать удара в спину исподтишка, но я хочу видеть в людях лучшее, поэтому на твои слова скажу, что не жду подлости и засады от тебя.
Тесс Ариэн писал(а):
Пытаюсь быть образцовым министром.)

Тебе не нужно пытаться. Эра в моем лице выражает тебе благодарность за все, что ты сделала для ее процветания.
 
Тесс Ариэн писал(а):
Новое оружие массового поражения?) Точнее, хорошо забытое старое.)

Любое оружие пригодится в противостоянии с врагом. А это самое коварное после Троянского коня.))
 
Тесс Ариэн писал(а):
Ну а кто ж еще мог вещать про буржуазию и партию.)

Кто-то из тех, кто верит в постулаты всеобщего равенства?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

26.11.16 20:49 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Маресс Краш
Маресс Краш
Всем доброго дня.
Тесс Ариэн писал(а):
*настороженно-удивленный взгляд* Спасибо.) А по какому поводу такой сервис?)

На здоровье) Без повода. Не хотел приходить с пустыми руками.)) Хотел сделать приятное своему министру.
Это сейчас прозвучало пошло или мне показалось?))
Тесс Ариэн писал(а):
Язык там вполне можно разглядеть, хотя если бы ты не сказал - я бы, может, и не заметила.) И как же тогда это понимать, господин Главный Механик, вы что же, столь завуалированно язык мне решили показать?)

А мне язык бросается в глаза.)) Если бы хотел, не стал бы использовать настолько изощренные способы.))
Тесс Ариэн писал(а):
Более того - я почти смутилась, но едва приготовилась покраснеть, как поняла, что что-то тут не то.) И что не к добру это "пристальное внимание".)

Да что ж такое, госпожа настороженный министр, расслабьтесь хотя бы немного.))
Тесс Ариэн писал(а):
Я... *задумчиво потерла согнутым пальцем подбородок* Я должна быть польщена и признательна за оказанное мне доверие, и я признательна, но все же позволю себе сказать, что ты так зря. Это ни в коем случае не совет с моей стороны и уж тем более не предупреждение, всего лишь ремарка. Меньше доверия - меньше разочарований. Мне не хотелось бы стать причиной чьего-то разочарования.

Пофилософствуем? задумался вместе с Тесс. В жизни неизбежны разочарования, боль, потери, но они только укрепляют силу человека. Без этого никак. Даже если человек, чисто гипотетически разочарует, хотелось бы верить, что он оставит в жизни не только след этого разочарования, а что-то большее. Я хочу в это верить.
Тесс Ариэн писал(а):
А я думаю, что нужно. Но все равно спасибо на добром слове.) Вообще, после такой твоей речи мне можно смело уходить на пенсию.)

На пенсию рановато, а вот отпуск, если он нужен, всегда пожалуйста.)) Отсутствующий по полгода начальник обязан быть лояльным в вопросах планирования рабочего режима.
Тесс Ариэн писал(а):
Ты знаешь, меня вот заинтересовала техническая сторона вопроса.) Положим, на Землю мы телепортируемся легко, Ленина украсть из Мавзолея тоже можно, но... как его оживить?))

Смотрим, что ты пишешь дальше.))
Тесс Ариэн писал(а):
И тут я вспомнила кое-что.) Я же вчера поняла, как мне создать машину времени.) Меня даже посетила идея, как ее применить.)

В рассуждениях рождается решение? Возвращаемся в прошлое? Не даем дедуле умереть и меняем историю?)) Или заберем его к себе в плен, заменив восковой фигурой?))
Тесс Ариэн писал(а):
Возможно, но формулировки скорее всего были бы иные.)

Наверно)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.12.16 10:16 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Маресс Краш
Маресс Краш
Всем доброго дня. Все, кто волнуется по поводу нашего с Тесс застревания в кабинете, знайте. После Нового года обещаю выйти оттуда и начать вершить судьбу Эры. Тесс, ты готова?
Тэсс Ариен писал(а):
Показалось.)) Прозвучало галантно.

Рад.)) Исправляюсь к лучшему. Наверно)
Тэсс Ариен писал(а):
С трудом себе представляю тебя в таком жесте.)

Вдруг мне захочется пошалить, как Карлсону.)) Я ведь тоже мужчина в самом расцвете сил.))
Тэсс Ариен писал(а):
Как можно.) Ты же говорил, что Эра в опасности и мы все умрем, не до расслаблений.))

Что ж нам теперь, не спать, не есть и не радоваться?)) Эра подождет и без нас точно не погибнет. Это я так сказал, главное полубожество. И тихим голоском Эра ответит: слушаюсь господин.))
Тэсс Ариен писал(а):
*все также задумчиво трет губу* И ты правда веришь, что разочарование не перекроет былое хорошее? Мало кто способен вспомнить о светлых моментах, когда его душит обида-разочарование-злость. Один плохой эпизод чаще всего перечеркивает все, что До. Наверно, так устроен человек, что острее воспринимает боль, чем радость.

Вот как раз про это я и думал, когда размышлял на досуге: не должно одно плохое перекрывать все хорошее, иначе кто мы тогда? Пессимисты? Видим только плохое? Или у нас плохая память? Так подумав, я решил помнить все, и хорошее, и плохое.
Тэсс Ариен писал(а):
Правда? Спасибо. Я подумаю.)
В принципе, в Эре и так уже которую неделю праздничные нерабочие дни по поводу возвращения Главного Механика, так что куда еще и отпуск.)

А тут и Новый год на носу… Праздник на празднике и праздником подгоняет.)) Хороша жить в Эре) По бокалу глинтвейна, Тесс?

Тэсс Ариен писал(а):
Вообще, моя мысль с дедулей была не связана, но как прикажет Главный Механик - так и будет.))

Теперь непременно хочу услышать твою мысль.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.02.17 20:39 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Маресс Краш
Маресс Краш
Уже и не знает, каким макаром так зайти в обсуждение, чтобы не выглядеть чересчур виновато..



Но сегодня я здесь по особой причине. И имя причине - Тесс Ариэн. Спасибо всем тем, кто организовал грандиозный праздник. Я пытался всеми своими полубожественными силами присутствовать, но все было против меня, и даже с Брин общался через Криса. Тесс, ты была так одинока в "Распутнике", а я засидал в душной библиотеке у монахов, искал предметы в ветхих книгах. Пока не нашел, но продолжу поиски. Пока хочу поздравить эротическую команду с днем всех влюбленных, будьте рядом со своими любимыми не то что некоторые, не будем показывать пальцем.)) Тесс, уже желал тебе лично и повторю, что направлю все силы на то, чтобы у нас было более лучшее будущее. От меня тебе скромный дар с пожеланиями любви, веры и вдохновения и как знак признательности и восхищения.






Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.02.17 19:52 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Маресс Краш
Маресс Краш
Доброго вечера. Обещал не пропадать, но снова пропал.

Тесс, давно не угощал тебя чаем.



Угощайся, наслаждайся, согревайся.))

Тесс Ариэн писал(а):
Маресс, я ненарочно явилась с опозданием, извини.) Я очень рада видеть тебя, мой полубог в потрепанном пальто.)

Я рад, что ты рада, а наши должности позволяют нам иногда опаздывать.)
Мне нравится, как ты назвала меня, мой министр..
Тесс Ариэн писал(а):
Спасибо, что все-таки пришел. Это лучший подарок для меня.
И спасибо за комплект.

Зная твой придирчивый вкус, весьма рад, что угодил, видеть тебя в том, что я подарил особое чувство.
Тесс Ариэн писал(а):
И за анкету. Повеселилась над нашими ответами, особенно почему-то над этим:

Анкета позволила тебе лучше узнать меня? Или даже себя?
Тесс Ариэн писал(а):
Скажу честно - я не подготовилась, в отличие от тебя. Но в анкете ты написал, что лучший подарок - откровенный разговор. И я почему-то вспомнила одну песню, и посредством нее хочу немного приоткрыть душу.

Я не ждал особенных подарков, мне просто важно понимать, что ты ждешь, помнишь и всегда мне рада. Это бесценно. Спасибо за песню, слова в ней тронули за душу. Молчать точно не буду, это не про меня.) Прости, что пропадал. Так сложилось.

А теперь скажите честно шепотом У нас нашествие миньонов по какому поводу?))

И более важное! громко и властно Где пропадают мои студенты?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.03.17 23:59 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Маресс Краш
Маресс Краш
Тесс Ариэн писал(а):
Твоя медлительность плохо отразится на твоей зачетке.

Тесс, а на чем моя медлительность отразится?)) Готов исполнить в знак наказания любые 3 желания.



Я тебе с утра принес не букет из белых роз напеваю, а тюльпаны снежно-белые.)) Поздравляю с 8 марта, прекрасным днем прекрасную женщину, всю такую загадочную и манящую. И даже не завяли, как ты могла бы подумать.)) Я наградил их магическими свойствами.



Всем доброй ночи. Совсем тихо тут стало..


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

16.03.17 01:15 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Маресс Краш
Маресс Краш
Тесс Ариэн писал(а):
Кажется, я поняла - в Эре 8е марта перенесено на 15е.) Только почему я не в курсе?)

У нас проблемы с пространственно-временным континуумом.))
Тесс Ариэн писал(а):
Наказание простое - твоя медлительность не отразится ни на чём.)

Многозначительно, что я хочу сказать.))
Тесс Ариэн писал(а):
Ага. И ночь с утром поменяли местами, а я опять не в курсе.) Как же это так, господин мой Главный Механик?) Первый министр я али кто?))

Надо разбираться в вопросе, назначить срочное заседание, как же хорошо, что мы продолжаем сидеть в кабинете.))
Тесс Ариэн писал(а):
В принципе, после этого ты мог бы больше ничего не добавлять.))

Тебе так нравится, как я пою?)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

16.03.17 01:46 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Маресс Краш
Маресс Краш
Тесс Ариэн писал(а):
Такое чувство, что у нас проблемы везде и со всем.)

Без руководства Эра хиреет.)) Знаю, виновен. Но мы же не бросим наше детище.
Тесс Ариэн писал(а):
Я знала, что ты оценишь тайный посыл.)

Я даже флюиды тайные оценил)
Тесс Ариэн писал(а):
То есть, ты хочешь сказать, мы оттуда так и не выйдем?)

Обязательно выйдем и даже начнем действовать.
Тесс Ариэн писал(а):
А можно я промолчу в ответ на этот вопрос?))

Твоей сияющей улыбки мне достаточно, Тесс. Я тоже несказанно рад тебя видеть.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

16.03.17 15:51 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Маресс Краш
Маресс Краш
Тесс Ариэн писал(а):
Твое детище.)

У ребенка всегда должна быть и мать. Одного отца недостаточно.
Тесс Ариэн писал(а):
А вот это, похоже, не от меня прилетело.))

Даже если и нет, я обманываться рад.)
Тесс Ариэн писал(а):
Ну нормально.) Я такого не говорила, но ладно, да, видеть тебя приятно.)

Политики всегда интерпретируют сказанное себе на пользу.))

Тесс, я вдруг осознал, что сильно соскучился.



Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.03.17 00:50 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Маресс Краш
Маресс Краш
Тесс Ариэн писал(а):
Вот так вот не успела и глазом моргнуть - уже мать.)) Какое быстрое, а главное - непорочное - зачатие.))))

С зачатием всегда так - ррраз и папа или мама.))
Тесс Ариэн писал(а):
Да я тебя недооценила, оказывается, Маресс!

Странное выражение.) Ты меня низко ценила, как политика, Тесс?
Тесс Ариэн писал(а):
Особенно меня порадовало слово "вдруг".)) Умеешь ты сказать приятное.))))

И вдруг я понял, что накосячил.. Non Буду оттачивать свои качества обольстителя лучше Smile

Бран, долго думал, что тебе сказать, но в голову приходит только то, что ты милаха.))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.03.17 02:12 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Маресс Краш
Маресс Краш
Тесс Ариэн писал(а):
Ладно, согласна.) Но играем в стенах Академии!)

Я вас хоть найду?
Тесс Ариэн писал(а):
Что значит "или"?) Как раз для зачатия нужны оба.)

Тогда "и"))
Тесс Ариэн писал(а):
Скорее как оратора.) А тут вдруг ты меня так тонко обставил.)

На том и держусь)
Тесс Ариэн писал(а):
Это еще была и попытка обольщения?) О Боже, Краш

Да я же тебя всегда обольщаю, Тесс..



Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

26.04.17 17:13 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Маресс Краш
Маресс Краш
Доброго всем дня. Тесс, снова я потерялся.. Ты скоро меня забудешь совсем.

  
Тесс Ариэн писал(а):
Упс-упс-упс, Маресс, извини меня  Думала, что ответила, но как всегда выяснилось, что только в уме  

То, что я хотя бы на уме, не может на радовать.))
 
Тесс Ариэн писал(а):
Маресс, мой полубог, если не ты - то никто нас не найдет  Так что все надежды на тебя! Бран, похоже, уже спрятался  

На Эре полный непорядок. Все исчезают, пропадают.. В том числе я.
 
Тесс Ариэн писал(а):
Я уже и забыла, как это.) *Вздыхаю*)

Я виноват в этом, только я вздыхаю в ответ
 
Тесс Ариэн писал(а):
А что, нам и тут неплохо.) Тут тепло и есть трон

Я даром времени не терял, в нашем кабинете есть уже даже это)))): 



Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение