Карта ролевой игры "Тайные летописи Эротикона"

Правила игрыОргвопросы и обсужденияИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Пишите ведущей игры Tamata в личных сообщениях

Все сообщения игрока Рогнеда. Показать сообщения всех игроков
09.02.12 21:58 Сумеречный мир Шезгарт
Рогнеда
Рогнеда
Из небытия, в которое меня опустило мое сознание, меня вывели шаги, которые я услышала за пределами своего заточения. В этой тишине мой тонкий слух слышал не сами прикосновения ступней к каменному полу - я слышала "пение крови" - она, будто ты бы сама хотела, чтобы я насладилась ее терпким вкусом. Я слышала двух существ - один из них был определенно слугой - его аура, его запах крови был тихим, пустым, не насыщенным той эмоциональной окраской, которую я так любила. Но моя Жажда, кажется была бы рада сейчас любому пиршеству.
Второй человек, я поняла это, когда в скважине уже повернулись ключи очень противно перед этим поскрежетав о язычек старого механизма, был уверенным, сильным. Его кровь была для меня как...
Цитата:
-Здравствуй, Рогнеда.

Рогнеда.. - если бы мой разум мог хмыкнуть, я бы несомненно помогла ему в этом. Я даже улыбнулась. Слишком уверенный, безликий голос, все же выдал в его приветствии интерес и.. Уважение? Трепет?..
Все эти заклинания, начерченные вокруг меня.. У меня не было сил, но все же на мое лицо начала возвращаться улыбка. Кто бы ты не был, незнакомец, но ты же боишься.. и не знаешь чего от меня ожидать...
Я подняла лицо и посмотрела в его глаза, лишь слегка нахмурив брови, когда сравнила его с образом из памяти.
Кто же ты.. - я знала, что он не увидит в моем страха или ненависти - увидеть то, чего нет невозможно.
Черт.. Какой же запах крови.. - тонкая кожа людей даже в темноте так четко выделяла тонкие капиляры и вены, что всего лишь за мгновений я уже знала где и как я вонзила бы свои клыки в его шею..
Вдыхая воздух в очередной раз чуть не задохнулась от боли - человеческий запах еще сильней раздражал нос, от чего я неосознанно зашипела.
- Что, грязный чернокнижник, вас и правда не учат как нужно обращаться с женщинами? Хотя вы же не ищите любви и нежности...
Я не стану паниковать из-за каких-то колодок за спиной.
Мне уже скучно - когда в моей голове промелькнула эта мысль, а затем, сразу, осознание всей ситуации я еле сдержала себя что бы не расхохотаться.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.06.12 21:46 Сумеречный мир Шезгарт
Рогнеда
Рогнеда
Территория некромантов, крепость "Угнетенных", подвалы

В ответ на мое презрение, он ехидно улыбнулся. Серебро ножа полоснуло его кожу, и тонкая струйка, едва заметно, потекла по его запястью. Пряный запах еще сильнее ударил мне в ноздри. Я даже взрогнула. Мои зрачки на миг увеличились, но вновь приняли свой обычный вид. Я умела держать себя под контролем.
Ходячий мешок с кровью - Темный Владыка писал(а):
-Представь себя учат, как обращаться с ЖЕНЩИНАМИ, однако ты не женщина, ты отродье.

проговорил он, с презрением, и плюнув на пол, отвернулся.
Ахаха.. Какова неженка.. Ходячий бурдюк с кровью!.. - меня так позабавила эта мысль, что даже мой голод, моя боль, мое непонимание начинали уходить куда-то на второй план. Сестра, наверное, никогда в жизни не поверит, что я такая храбрая.. - пронеслось в голове.
Он отдал приказ принести несколько капель крови, а сам наклонившись ко мне поинтересовался.
Цитата:
-Ты еще не успела подумать, как ты сюда попала?

Мои зрачки вновь расширились - то ли от удивления, то ли от близости его шеи.. Мне даже показалось, что одно его неловкое движение и я смогу.. Но нет. В этот самый миг вернулся его слуга, и чернокнижник вновь выпрямился, став для меня недосягаем.
Перекинувшись словами со слугой он вновь присел на корточки передо мной. Демоница.. Ранена.. Кровь.. Черт возьми! Эта кровь сводит мой разум с ума.. - я была раздосадована невозможностью удерживать свои мысли в ясном состоянии. Запах крови, даже уже не очень свежей, которая плескалась в небольшой миске, будоражила очень сильно.
Все не так просто.. - подумала я, и не ошиблась.
Я завороженно смотрела за его раненной рукой, которой он взял из миски кисточку, и провел влажными жесткими ворсинками по моим губам. Я шумно выдохнула и не удержалась от того, что бы облизнуть губы. Это была не я. Это было мое Естество, с которым сейчас я не могла бороться.
Цитата:
-Будешь?

спросил он, все с той же ехидной улыбкой.
Я плотно сжала губы. Я лучше выпью твоей крови.. - зло подумала я. Он повторил свое действие с кисточкой и, заглянув в мои глаза, проговорил.
Цитата:
-Я вернусь позже...не скучай тут.

Наверное это должно было прозвучать устрашающе, но мне было все равно. Мои глаза следили лишь за тем, как он поставил на каменный пол миску. Миску полную крови. Миску полную красной ароматной крови. И мне было уже все равно, что она не так свежа, как я привыкла. И мне уже было все равно, что она, возможно, принадлежала даже не человеку..
Едва он закрыл за собой дверь моей новой "опочивальне", я добралась кончиками пальцев до миски.
- Черт.. - просипела я, когда несколько капель живительной для меня влаги выплеснулись на каменный пол, пока я придвигала к себе "еду". Один большой глоток. Еще. Еще. Тепло постепенно расползалось от шеи куда-то внутрь. Вглубь. Но все-таки этого было безумно мало.. Мало, для такой как я.
- Черт... - прошипела я, раздосадовано, отпихивая от себя миску, которая со стуком ударилась о пол. И только сейчас я заметила, что те места, где капли крови коснулись витиеватого рисунка на полу теперь размокли, и миска, что прокатилась всего лишь пару миллиметров стерла часть узора, разрывая круг. Несколько мгновений я не веря своим глазам смотрела на небольшой, незаметный, наверное, даже перерыв в магическом рисунке. Улыбнулась, прикрывая глаза.
Вновь настала тишина. Такая густая и вязкая. Время шло очень медленно, и мой организм, дабы не расходовать энергию окунулся в полудрему.
Кто знает.. что будет дальше.. - думала я, с полуулыбкой на лице. - Кто знает.. - круг больше не мог сдерживать меня. Хоть цепи мне и мешали подняться и отойти далеко с места, но укусить такого неосмотрительного чернокнижника мне теперь не составит труда.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.07.12 23:33 Сумеречный мир Шезгарт
Рогнеда
Рогнеда
Я "услышала" его появление еще до того, как открылась дверь. Этот взрослый мужчина напоминал мне своим эмоциональным полем молодых юношей, которые храбрились, подходя в барах ко мне, излучая уверенность и.. страх. Мне даже показалось, что я "чувствую" запах заклинаний на кончиках его пальцах - просто воздух и энергия вокруг его ладоней была более напряженной, чем в остальной комнате.
Цитата:
-Привет, дорогая, как себя чувствуешь?
произнес он, оставаясь слишком далеко от меня. По его тону я поняла - он ухмыляется.
Да ты в хорошем настроении... - довольно отметила я про себя. Ну же.. подойди ближе.. малыш.. - со мной редко такое случалось, но именно сейчас меня злило - какой то никчемный маг посмел приковать меня в этом совершенно отвратительном помещении. Мое хрупкое тело жаждало мягкой шелковой постели, а все мое естество - его крови. Я не шелохнулась. Мне нужно было, что бы он подошел ближе. И тогда я смогу, как кошка, набросится на свою добычу..
И он оправдал мои ожидания. Сквозь полузакрытые ресницы я увидела, как он, очень необдуманно надо сказать, наклонился почти к моему лицу, совершенно не обращая внимания на перевернутую под ногами плошку и стертый символ.
Лишь одно мгновение - его рука оказалась в зоне до которой я могла дотянуться. Мои ресницы взметнулись вверх, открывая ему мои черные глаза, а рукой я схватила его за шиворот и притянула к себе - силы было мало, но мне ее почти хватило...
Цитата:
-Ах ты тварь!
- возмущенно, и почти обиженно, вскрикнул он, почти отпрыгивая от меня, и рукой проверяя поцарапанную мной шею.
Я улыбнулась, и посмотрела прямо в его глаза.
Я хочу тебя. - только мысль. Мысль, направленная ему.
Мужчине, темному магу, который стоял с небольшой царапиной на шее, и разорванным рукавом белой рубахи - длинные ногти оставили след и на его руке. Я даже ощущала запах его крови на своих пальцах. Этот будоражащий и возбуждающий аромат горячей терпкой крови.
Медленно поднесла руку к губам, и не сводя с него взгляда слизнула языком маленькую капельку крови с пальца.
Что-то было в этом.. неправильное. Что-то было в глубине моей души, что-то мне не знакомое.. Но "голод" вытеснял в моей голове все остальные мысли. Его кровь манила меня. Дразнила.
- Я хочу тебя.. - слетело с моих губ, едва слышно, но слишком уверенно, что бы быть признанием его победы.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.07.12 00:34 Сумеречный мир Шезгарт
Рогнеда
Рогнеда
Мне хотелось его крови. Мне хотелось прижать его к стене и впиться в его шею. Кровь - лучше всякого секса...
Цитата:
-Хочешь...

- повторил он в очередной раз отрешенно.
Я открыла глаза, собираясь с мыслями.
Он отвернулся. Отвернулся от меня. Он не боялся. Он.. Дикая волна гнева на грани со страстью от опьянения от его крови.
- Черт.. - почти возмущенно прошипела я, сквозь зубы. - Как ты смеешь не смотреть мне в глаза, ничтожество!? - я даже повысила голос. Уверенный, требовательный, приказной тон.
Это было бы почти детской обидой, возмущением, но это было впервые, что бы мужчина не смотрел на меня восхищенно и преданно. Я привыкла к другому отношению. В конце концов Я сестра Королевы!
Я мотнула головой, откидывая пряди в сторону, и, распрямив плечи, гордо подняла подбородок смотря прямо на него, на его спину. Хорошая фигура, обтянутая в изысканный и, видно что, дорогой костюм. Сидеть было не удобно - цепи, приковывающие меня к стене мешали, и были "не очень" удобны.
Я вновь скользнула взглядом по его обтянутой брюками попe.
- Или ты гей? - с искренним интересом спросила я.
Он повернулся, удивленно приподняв бровь.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.07.12 12:09 Сумеречный мир Шезгарт
Рогнеда
Рогнеда
Цитата:
-Вон!
- прокричал он, резко отпрянув от меня.
Цитата:
Скажи пусть подождут.
- чуть более спокойно. Зло. Остервенело.
Его слуга, сделав вид, что его здесь ничего не интересует прикрыл за собой дверь.
Я удивленно смотрела на него, не понимая какого черта происходит. Он был так близко... . От его нежных прикосновений по коже пробегали мурашки. Его пальцы, едва касаясь моего тела.. Губы, которыми он целовал мою грудь, открытую на обозрение порванным платьем.
Я прикрыла глаза, но вместо ожидаемой темноты и спокойствия я увидела его лицо, губы, которые манили. Ресницы снова взметнулись вверх, и я встретилась с его взглядом. Одно мгновение - заминка. Под его внимательным взглядом я поднялась на ноги, и легким, грациозным движением оказалась рядом с ним. Я запустила свои пальцы в его волосы, и стала перебирать их. Он не двигался. Он ждал. Сейчас был идеальный момент - он бы уже не сдержал меня. Но...
Он был чуть выше меня, совсем чуть чуть, но мне пришлось привстать на цыпочки, чтобы дотянуться до его уха - я провела языком по мочке, затем по шее, едва касаясь его кожи. Кровь бурлила в венах чернокнижника, его сердце отчаянно билось, как будто он пробежал длинную гонку. Я улыбнулась, и, прижимаясь всем телом к мужчине, поцеловала туда, куда еще несколько мгновений назад мне хотелось вонзить клыки. Он вздрогнул. И я, как будто вспомнив вообще о его существовании, вновь посмотрела в его глаза. Внимательные, слишком серьезные, и от того кажущиеся сумасшедшими.
Мои губы коснулись его.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

24.07.12 21:43 Сумеречный мир Шезгарт
Рогнеда
Рогнеда
Я всегда успею его укусить... и выпить всю его кровь... - промелькнула где-то в глубине сознании шальная мысль, которую тут же скрыло собой томное желание оказаться с этим мужчиной в своей кровати, где чертов красно-алый шелк так нежно холодил кожу.
Прикосновения, от которых мурашки бегут по коже - властные через чур, но нежные до безумия. Шелк - остатки платья - соскользнул с моего плеча. Губы чернокнижника - имени которого я до сих пор не знала - касались моего тела с каким-то остервенением, от которого жар в моем теле лишь поднимался. Мое тело хотело его - соски напряглись, и, когда мужчина коснулся своим языком груди, я вздрогнула, ощущая волну страсти, которая прокатилась внутри меня.
Мимолетное движение - и остатки платья лежат на полу под моими ногами. Чернокнижник окинул меня взглядом, оценивающе, восторженно, с каким-то неестественным трепетом. Я смотрела за его взглядом, рассматривая внимательные глаза обрамленные ресницами - глаза, которые выдавали в нем обычного самца. Так смотрят многие - не все - лишь те, кто повидал на своем пути много красивых, настоящих женщин. Я нравилась ему. Ему нравилось мое тело, моя бархатистая нежная кожа, мой упругий живот. Я знала это - я знала эти взгляды, которые дарили мне и демоны, и темные вампиры. Но мне впервые не хотелось смеяться над этим взглядом. Мне нравилось быть в нем - как будто в лучах теплого, летнего, солнца я грелась, наслаждаясь своим отражением в его зрачках.
Я сделала шаг к нему, и. двумя руками расстегивая пуговицы на его рубашке, коснулась губами его шеи. Его дурманящий запах, аромат муската на коже.
Раздражение от долгих минут - аккуратно расстегнутые верхние пуговицы, и с треском разорванный низ рубахи.
Мой палец коснулся пуговицы на штанах, а на лице растянулась лучезарная улыбка.
- Не движешься.. боишься, или робеешь?
Провела ноготками, слегка нажимая, вдоль ширинки вниз, не отрывая своего взгляда от его глаз.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение