Карта ролевой игры "Тайные летописи Эротикона"

Правила игрыОргвопросы и обсужденияИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Пишите ведущей игры Tamata в личных сообщениях

Все сообщения игрока Гарайкс. Показать сообщения всех игроков
05.04.14 08:16 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Гарайкс
Гарайкс
Верховная жрица Эротикона писал(а):
Пока у меня одно маленькое наставление\просьба\замечание. Всем у кого анкеты в аскетичном пустом состояние, пожалуйста исправьте это упущение... я не требую от вас шедевров анкетной прозы , но возраст, место обитания, ключевые аспекты биографии будьте добры в анкетки свои впеньдюрить , срок вам на это до понедельника .Ферштейн?

Блин покушаются на мою уникальность . Сначала прекратили мою безаватарность сейчас хотят прекратить и безанкетность . no
И у нас весений призыв начался? Новобранцам здрасти .
Ваша Сисястость мне ужо начинать думать пост?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.04.14 11:24 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Гарайкс
Гарайкс
Данную обьяву надо бы прицепить куда нибудь а то потеряться ведь будем бегать искать.
Верховная жрица Эротикона писал(а):
И кстати... твою анкету проверю первой

Злая вы Ваша Сисястость ! rew Уйду я от вас! В монастырь ! Женский! Где тут поблизости монастырь? А Храм значит..Вот к вам тогда и уйду будете мне кормить и всяко разное))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.04.14 20:54 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Гарайкс
Гарайкс
Женевьева писал(а):
Всем доброго вечера. Ник то чайку с тортиком не желает?

Ухты! Хавчик воскликнул голодный дракоша и сожрал весь торт! Tongue


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.04.14 08:53 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Гарайкс
Гарайкс
Гарик тута побывал пиво пил трава курил рыцарь жрал нога болтал .Кости в прохожих он кидал....


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

16.04.14 05:36 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Гарайкс
Гарайкс
Дракоша валялся на травке ковырял в зубах берцовой костью рыцаря .Но посторонний шум мешался дракоше валятся он хотел запустить костью в нарушителей спокойствия но передумал. И спихнув демона с табурета забрался на него сам.


Ваша рыжая божественность поздравляю Вас с хеппибездием . И желаю ...хм ну сама пожелаешь чего -нибудь Tongue. Богиня же.



Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

26.04.14 04:53 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Гарайкс
Гарайкс
Доминика Богиня Победы писал(а):
, предлагаем сегодня собраться в чате.

Сегодня это 26го? И скоро наверно их будет у вас немного меньше))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

12.06.14 08:39 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Гарайкс
Гарайкс
Барбас писал(а):
Шашлыки пожарить некому! Дожили! А мясо то хоть есть?

Вот ничего без дракошки не могут. Вот вам мясо

И жареное тоже .


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

05.07.14 21:10 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Гарайкс
Гарайкс
А представитель пресс-службы Неффратуса какбы только один на Шезгарте. Довольно вредный тип Tongue!
И Ваша Сисястость! Дракоше уже писАть пост?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

30.08.14 17:13 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Гарайкс
Гарайкс
Дракоша вернулся с модернизации своей Сокровищницы.
Чего у вас тут нового? Кого сожрать а то дракоша голодный потому что местные рыцари и приключенцы баяцца и не хочут бицца идти.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.09.14 00:09 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Гарайкс
Гарайкс
Барбас писал(а):
Кстати, а какая на Шезгарте и в Корр-У валюта?

На Шезгарте шезгартские тугрики (шизики или шизгрики) .На Корр-У денежная единица устоявшегося названия не имеет и чаще зовется коркой (ед. число корка).
Барбас писал(а):
Ты бы рекламу что ли сделал? Тур по драконьим местам, рыцарям скидка. Или типа того)

Дык местные консервы ходячие наоборот к нашему месту обитания не затащишь прынцессой не заманишь .
Барбас писал(а):
А сам втихаря всё делает, шоб со мной не делиться. Знаем мы этих драконов. Коварнее их только некроманты))

Да драконы могут только отнимать и прибавлять.
Доминика Богиня Победы писал(а):
Как же ты кошмарами не наказал дракона за такое отношение к себе?

Дык дракоша сам кого хочешь закошмарит. У него вон трехголовая псина и злобно-вредный призрак живет.И ваще драконов не пугают драконов боятся!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

02.12.14 19:42 Земля: деревня "Малые лисички"
Гарайкс
Гарайкс

Драконы не опаздывают они задерживаться и их не зовут они сами приходят.
Примерно такими мыслями я утешал себя пробираясь по сугробам. Кому интересно пришла идея организовать сбор в это всеми забытом месте. Ничего кроме снега магия не работает сотовый тоже. Некоторые время спустя добрался таки до хаты и поздравив Жрицы пошел гулять

Вокруг было весело принцы вамирские за сапогами модели кирзовый растоптанный лазают богини дверные проемы сносят. Нагулявшись дракоша сгреб с ближайшего стола кабанчика взял бутылку какого то самогону чтоб немного перекусить


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

05.12.14 13:22 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Гарайкс
Гарайкс
Доминика Богиня Победы писал(а):
Теперь песня от меня


Дракоша оказывается такой мелкий .Он знал только про это

Обожравшись рыцарей на Корр-У дракошу проперло на сие творение

И снится нам не рокот космодрома...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

05.02.15 06:01 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Гарайкс
Гарайкс
Ваше Вампирячье Величество Вы вернулись ! Наше Драконячество очень рады


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

03.08.15 05:51 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Гарайкс
Гарайкс
Королева вампиров Нариам писал(а):
Все помнят, что 21-го августа будет 4 года с момента создания первых персов ТЛЭ?

Их Драконячество помнит и будет ждать и постарается почтить присутствием своим сие мероприятие


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

23.08.15 15:18 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Гарайкс
Гарайкс
С юбилеем нас.


Дракоша весь в делах золото не считано рыцари не едены...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение