Карта ролевой игры "Тайные летописи Эротикона"

Правила игрыОргвопросы и обсужденияИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Пишите ведущей игры Tamata в личных сообщениях

Все сообщения игрока Тесс Ариэн. Показать сообщения всех игроков
03.09.16 15:30 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Тесс Ариэн
Тесс Ариэн
Всем приветик.))
Маресс Краш писал(а):
Тесс, ты еще помнишь, о чем мы говорили?

Я ничего не забываю, Маресс.)) Никогда.))
Маресс Краш писал(а):
Не верю, Тесс. Не верю, что тебе нравится жизнь как она есть. А если тебе так и кажется, то всегда же есть что-то лучшее.

Что ж.. удиви меня, Главный Механик.)))
Маресс Краш писал(а):

Начнем с того, что он какой-то просто дядя.)) А я же кое-что другое, гораздо более сильное. Так что даже сравнивать нельзя. Собственно, на этом мы и закончим.))

А я вас и не сравниваю.))) Я спрашиваю, что ты можешь предложить взамен пенной вечеринки?)))
Маресс Краш писал(а):
Буду гордо носить свою бороду и думать при этом, что ты ушла от ответа на личный вопрос.))

Да-да.)) Смотри на свою бороду и вспоминай обо мне, бэби.)))
Маресс Краш писал(а):
Понимаю, Тесс, что ты уже лелеешь такую мечту, но нет, всего лишь процедуру заседаний пропишем.))

Ты меня разочаровал.))
Маресс Краш писал(а):
А я знал, что ты не припишешь мой стон к сексуальным реакциям.)) Неплохо тебя знаю, Тесс!

Ошибаешься.)) Как раз приписала, но развивать тему не стала.))) А ты, вижу, хочешь поговорить об этом?))
Маресс Краш писал(а):

А ответила все равно так как я и предполагал.))

Может, твоя полубожественность дает тебе возможность читать мысли?)))
Маресс Краш писал(а):
Не поспоришь. Многое в руках человека, но в руках полубожества гораздо больше..

Непобедимых нет, Маресс.)) Как и незаменимых.
Маресс Краш писал(а):
Мистерия Беатита писал(а): Тесс, Маресс, у вас даже имена одинаково заканчиваются) С удовольствием читаю вас в обсуждении, жду не дождусь постов))

Кто-то нас к другу к другу по именам подобрал.))

И правда...) Забавно.))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

05.09.16 01:53 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Тесс Ариэн
Тесс Ариэн
Всем ночной привет.))
Маресс, я хотела было ответить завтра, но все-таки пришла.))
Маресс Краш писал(а):
для Тесс

Спасибо Poceluy А в честь чего такой сервис?)))
Маресс Краш писал(а):
А что забываешь, то записываешь?

Все же ты и правда неплохо меня знаешь.))) Да, все записываю на жесткий диск в своей голове.)))
Маресс Краш писал(а):
Скоро начну. Разрешаю даже меня в направлении поста подпинывать. Только нежно.)) А ты кстати умеешь нежно? Или все строго, по-министерски?))

Я все умею.)) Нежно - значит, нежно.)))
Маресс Краш писал(а):
Что предложить… задумался… есть одно дельце. Поглобальнее пенных развлечений будет.

Это попытка меня заинтриговать?)))
Маресс Краш писал(а):
Уверен, что буду вспоминать тебя гораздо чаще, свити.))

Ну да, меня забыть не так-то просто.)))
Маресс Краш писал(а):
Не верю, никогда женщин не разочаровывал.

Все бывает в первый раз, сладкий.))
Маресс Краш писал(а):
Это зависит от желаний оппонента. Хочет ли он. В нашем случае она.

Не переводи на оппонента.))) Хочешь ли ты?)))
Кстати, Маресс, признайся - борода у тебя эрогенная зона?)))
Маресс Краш писал(а):

Я промолчу, чтобы ты мучилась мыслями о том могу или нет.))

Придется придумать какое-нибудь заклинание и расколоть тебя.))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

05.09.16 17:31 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Тесс Ариэн
Тесс Ариэн
Маресс Краш писал(а):
И что побудило тебя так спешить, Тесс?

Желание проверить, не исчез ли ты.))) а то вдруг трон освободился
Маресс Краш писал(а):
Раньше это было нашей традицией. Помнишь? Начинать день с чашечки кофе или ароматного чая,после заниматься делами насущными в лаборатории или еще где. Потом я исчез, но традиции на то и традиции чтобы возвращаться.

Скажи, Маресс, а что это ты так разностальгировался?))

Маресс Краш писал(а):
Иначе представлял строение твоего мозга, но раз говоришь так, не могу спорить.))

Не могу не спросить, как же это ты его представлял?)))
Маресс Краш писал(а):


Я не настаиваю.)) Если хочешь не нежно, а как-то иначе, то давай, я весь в твоем распоряжении. Разделяй и властвуй.

Просто "властвуй" мне нравится больше.))) Но все же пусть будет нежно.)) Пока что.))
Маресс Краш писал(а):
Не удалась? фейспалм

Фифти-фифти.)) Но это была неплохая попытка, Маресс.))
Маресс Краш писал(а):

Я и не смог. Вернулся к тебе.

Ко мне или к Эре?))
Маресс Краш писал(а):
У кого-то может и бывает, но не у меня.))

Это ты так думаешь.))
Маресс Краш писал(а):
Борода? потеребил бороду Вроде не возбудился. Хочешь потрогать и проверить, Тесс?

А вот хочу.)) *тянет руку*
Маресс Краш писал(а):


Снова запрешься в лаборатории на неделю как в тот раз, когда ты изобретала для меня заклинание нехочухи?))

У тебя поразительно хорошая память.)) Может, и запрусь.))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.09.16 15:59 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Тесс Ариэн
Тесс Ариэн
Всем привет)
Маресс Краш писал(а):
притащил свои портреты

Видимо, в адеквате ты только днем?)))
Маресс Краш писал(а):

Нам стоит разобраться, что тебя все же больше интересует я или трон.

А зачем?)) Пусть будет интрига.))
Маресс Краш писал(а):

Там, где я шлялся пропадал, не было ничего стоящего ностальгии. Все просто, Тесс.))

Поэтому ты решил припомнить более лохматые времена?)))
Маресс Краш писал(а):
Спасибо, Тесс. Так мило с твоей стороны.

А вот и мой для тебя

Спасибо.))

Маресс Краш писал(а):
Не таким упорядоченным, как жесткий диск. Ведь ты не машина, Тесс.

На работе - вполне себе машина.))
Маресс Краш писал(а):

Удивляться нечего, что ты выбрала такой вариант.)) А потом, когда кончится это "пока" что будет?

Смотря как пойдет.))) Может, ты попросишь чего-то другого?)))
Маресс Краш писал(а):

Почему мне постоянно кажется,что прохожу какой-то экзамен?

Тебе кажется.)))
Маресс Краш писал(а):
Улыбнулся А я же написал сначала, что и к Эре тоже, а потом стер. Ты точно не читаешь мысли?

Теперь я промолчу.))) Мучайся в догадках.)))

Маресс Краш писал(а):

На это я просто промолчу. Слова не помогут,только действия.

Тогда... посмотрим.))
Маресс Краш писал(а):
Угадал ли я твои действия?)) подмигнул

Не угадал.))) Я не собиралась дергать.)) *мягко зарылась пальцами в бороду, поглаживая подбородок*
Маресс Краш писал(а):
Лучше вместе запремся. Хочу следить за твоими действиями. В тот раз мои леди были очень недовольны…

Так и скажи - хочешь помешать.))) Леди?))) И много у тебя их было, кроме Далилы?)))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.09.16 15:15 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Тесс Ариэн
Тесс Ариэн
Маресс Краш писал(а):
и рассматривать оригинальное белье от Беатиты.

Слушай, Краш.))) Учитывая твой интерес к белью и женскому полу у меня для тебя отличное деловое предложение.)) Давай я разденусь, а ты добровольно отдашь мне трон?)))

Маресс Краш писал(а):

Днем я гордый птЫц!

такой

rofl Извини.)) Выглядит комично.))
Маресс Краш писал(а):
Потому что я отсутствовал, ты и углубилась в работу.

Не льсти себе, Главный Механик.)) Я всегда интересовалась работой больше, чем чем бы ни то ни было еще.))
Маресс Краш писал(а):
А еще удивляются, когда женщин называют коварными созданиями.))

Ну что ты.)) Мы ангелы.)))

Маресс Краш писал(а):
Тесс… заурчал как довольный кот и промолчал чтобы не испортить момент.

Продолжай.)) *убирает руку* Я же чувствую, что ты намерен сказать какую-то фигню.)))
Маресс Краш писал(а):
Мужчины не хвастаются своими подвигами, Тесс. Женщины не медали, чтобы вешать их на грудь.

Аха, они - драгоценные камни, которые можно прятать в сундук, да?)))
Маресс Краш писал(а):

А можно на этот раз вина?

Я Министр, а не твоя секретарша, Краш.)) Но ладно, можно.))

А с чего вдруг тяга к вину?))
Маресс Краш писал(а):
Дарита Фейн тор Карадор писал(а): Тесс, Маресс, почитала ваш диалог - валяюсь и ржу С нетерпением буду ждать шевелений Эры)))))

Дарита, а я как жду, не передать словами.))

И я... хм... жду.)) Шевелений Эры и, может, не только.))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.09.16 15:22 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Тесс Ариэн
Тесс Ариэн
Мистерия Беатита писал(а):
Пока Тесс не видит подкидываю еще пару картинок))

С изюминкой)

А чего это пока Тесс не видит?))) Тесс любит такое бельишко, и мужчин любит, так что надо и себе приобрести.))) Пригодится для определенного рода свиданий.)))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.09.16 22:11 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Тесс Ариэн
Тесс Ариэн
Арвен писал(а):
Маресс, нас утащили дела, но мы здеся, прячемся в подсобке, ждем пока утихнет Марессовая буря

Бран фон Триер писал(а):
Маресс, насяйника, не ругайся - вот он я, Арвен уже отмечалась, я знаю)))

Так-так... стоп, ребятки.))) Что за безобразие?))) Я вас присмотрела, завербовала, так что и слушаться надобно только меня.))) На Маресса не обращайте внимания, пусть орет, он как беззубый пес - лает, но не кусает.)))
Маресс Краш писал(а):
Все еще не отойдя от устроенного Тесс стриптиза, решился ответить тем же и не обращать внимания на разговоры о троне.

Тесс, и как теперь мы будем вести переговоры?

rofl Как же долго я смеялась.)))
Ну как... плодотворно, я думаю.)))
Маресс Краш писал(а):
Тесс, пойдешь со мной искать пропаж?

Пропажи, между прочим, мои, тебе в них какой интерес, скажи, пожалуйста?)))
Маресс Краш писал(а):
Все собираешься куда-то... Некогда прохлаждаться, Тесс. Работать нам надо.

Маресс Краш писал(а):
Обрати внимание на это чем.)) Просто не было кого-то, ради кого ты могла бы забросить работу.))

Краш, определись.))) Мне надо работать или забросить работу?)))
И не волнуйся - я решила завести кота.)))
Маресс Краш писал(а):

Тебе не плохо? с беспокойством приложил руку ко лбу. Такое утверждение от тебя вызывает опасения.

А твой жест вызывает у меня желание укусить тебя за палец.)) Что тебе не понравилось в моем утверждении?)))
Маресс Краш писал(а):

Что это фигню? Я может годы ждал, пока ты мне потрогаешь бороду…

rofl
Маресс-Маресс...)) Ну какие годы, если она не так давно появилась?)))
Маресс Краш писал(а):

Таким меня видишь, вот так? снова насупился. Скоро привыкну и буду бякой-букой.

А каким еще видеть человека, который рассказывает про женщин во множественном числе?))
Маресс Краш писал(а):
Спасибо.)) Ты очень любезна. Пора учить волчицу подносить вино. Не переношу секретарш.

Чем тебе не угодили секретарши, Маресс?))) Хотя согласна, старушка Тайра приятнее.))) Но мы можем подобрать тебе хорошую секретаршу - высокую, грудастую, в мини и на шпильках.))) И как тут кто-то упоминал в теме, умеющую красиво лежать на столе и выразительно подавать кофе... с видом на грудь.)))
Маресс Краш писал(а):
In vino veritas. Всего лишь.))

И какую же истину ты хочешь там отыскать, Главный механик?))
Маресс Краш писал(а):
Я хочу услышать все детали, Тесс…

Зачем это, Маресс, ммм?)))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.09.16 03:03 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Тесс Ариэн
Тесс Ариэн
Маресс Краш писал(а):
Ночи всем.

У тебя так забавно получается приветствовать.)) Звучит как пожелание.))) Или даже распоряжение.)) Всыпать, мол, всем ночи.)))
Маресс Краш писал(а):
Адрианика Соргос писал(а):
*прячет заблестевшие в восторге и в предвкушении глазки* Марес, ну блин, не при всех же!))) А то я ж любопытная кошка, теперь вот подглядывать буду)))

Спрятал улыбку мартовского кота. Адрианика, простите. Не знал, что двери кабинета открыты. Засмотрелся на своего министра.))

Представила картину со стороны.))) Первые лица Эры стоят голые посреди кабинета и... разговаривают.)))) Умора rofl
Маресс Краш писал(а):
ЧистА опешил.)) Тесс, что за безобразие? Ты почему мой авторитет подрываешь? Жду тебя на ковре. Я хотел сказать, на ковер.))

Маресс, жди хоть под ковром! Этих студентов я тебе не отдам. Они мои.))) И безобразие - это то, что ты ими командуешь!))))
Маресс Краш писал(а):
Сейчас я буду проводить с тобой разъяснительную беседу. Пододвинулся поближе, поглаживая слепую волчицу за ухом. Так что там про пса?За время моего отсутствия все изменилось и слово не имеет вес?

Если тебя больше всего обеспокоило слово пёс, то можешь быть котиком, кротиком, зайчиком, львёночком, да хоть ласточкой!))) А что касается твоего слова... *наклоняется к уху и доверительно шепчет* Ты уверен, что оно хоть когда-то имело вес... для меня?)))
Маресс Краш писал(а):
Я теперь терзаюсь вопросом, какие мужчины в твоей жизни были, что вид голого вызывает смех.))

Подходящие, Маресс.))) Они выполняли свои функции и исчезали, когда переставали быть нужны.)))
Маресс Краш писал(а):

Я радею за всю Академию и за них в частности. И ведь пришли же на зов.))

Конечно пришли! Ты так орал, что странно, что вся Эра не сбежалась!)))
Маресс Краш писал(а):
Мы должны для тебя рассчитать правильные дозы работы и развлечений, чтобы ты не занемогла как Хилари Клинтон. Эра ценит свои кадры.

Ах, Эра ценит свои кадры... Хорошо... *усаживается прямо на стол главного механика, берет бумагу, что-то пишет, и сует ее Марессу под нос* Вот. Мое заявление на отпуск. Мне по трудовому кодексу давно положено.)))
Маресс Краш писал(а):
Зачем тебе кот?))

Как зачем?)) Для компании.)))
Маресс Краш писал(а):
Покушаешься на мою плоть, Тесс? подмигнул Кто-кто, а ты точно не ангел, я б тебя назвал дьяволицей во плоти.))

Не волнуйся, если и покушаюсь, то не на ту плоть, на которую, ты, может быть, хотел бы... *опускается взглядом ниже пояса Маресса* А дьявол, между прочим, тоже может прикинуться ангелом.))) Если нужно.))
Маресс Краш писал(а):
А я смотрел далеко вперед.)) Мог же? Мы, полубоги, и не такое можем…

Извини, но не сходится.))) Ты не можешь в будущем мечтать, чтобы я потрогала твою бороду, потому что я уже это сделала.))
Маресс Краш писал(а):

Оды Далиле в единственном числе были бы не лучше. Просто признайся, что не хочешь слышать о любых моих женщинах, Тесс.

Отчего же, послушаю охотно.)) Просто мы никогда не говорили раньше о личном, Краш.))
Маресс Краш писал(а):
Задумался, почесал бороду, успокоил рычащую обиженную Тайру.

Прости, милая... *погладила волчицу по голове* Я любя.)
Маресс Краш писал(а):
Ходят, мелькают грудями, короткими юбками, стучат каблуками, бренчат посудой, надоедают приставаниями.. Не хочу. Считай что был плохой опыт.

Маресс, ты как Россия - умом не понять.))) Тебе же нравятся женские прелести, так чем тебе помешали секретарши?)) Смотри и наслаждайся, совмещай приятное с полезным.)))
Маресс Краш писал(а):
Выпьем и узнаем.)) поднял бокал.

Хорошо, выпьем.))) *тоже подняла бокал, чокнулась с Марессом, отпила немного вина.* Ну что, узнал?))
Маресс Краш писал(а):
А вот такой я любопытный.))

Поищи в вине ответ на свой вопрос.)))
Маркус Блезз писал(а):
Тесс? Идея с магазином меня не отпускает...
я присматриваю товары и идеи... а ты прикинь что можно привнести нового от Эры...
Вот смотри, различные вариации домашних тапочек.....
Спойлер

Маркус, это шикардос.)) Я готова поставить их на производство.))



Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.09.16 22:40 Эра: Академия Метафизики и Магической Механики
Тесс Ариэн
Тесс Ариэн
Через полгода после 127-го магического поединка.

Оперевшись о краешек стола, занимавшего видное место в зале собраний, где традиционно проводился смотр желающих поступить в Главную Академию, Тесс Ариэн ждала появления двух новых студентов. Хотя этих двоих никак нельзя было назвать новичками. Не так давно они участвовали в 127-м магическом поединке в числе лучших студентов академий Эры и именно там Министр присмотрела их для своих тайных целей. У Тесс были большие планы на эту парочку, поэтому она без особого труда добилась того, что "Дормино" и "Граффатум" отпустили свои юные таланты под ее крыло, и вот теперь Бран фон Триер и Арвен Люциатус должны были прибыть в Главную Академию, чтобы приступить к занятиям вместе с другими студентами. Хотя главным образом заниматься с ними Тесс собиралась сама.
Министру не пришлось особо уговаривать их перебраться в Лацие - это был шанс, от которого не отказываются, кроме того, он давал им возможность не разлучаться, а чувства, возникшие между этими двумя, не были для нее секретом. Как и многие другие студенты, Бран и Арвен влюбились друг в друга во время испытаний под куполом Сферуса. И, хотя они не были самыми сильными механиками среди тех 22-х, что приняли участие в поединке, Тесс разглядела в них то, что ей было нужно - находчивость и креативность. Именно эти качества помогут им стать отличными специалистами в том деле, которое она решила им поручить.
Внезапно ее мысли нарушило недовольное ворчание Кайзера - огромного пушистого рыжего мейн-куна, которого Тесс завела вскоре после возвращения с поединка, думая, что животное скрасит ей одиночество, но кот превзошел все ее ожидания. Характер Кайзера был не менее твердым, чем у его хозяйки, и быстро стало ясно, что этот кот не из тех, кто будет покорно дожидаться ее дома. Вместо этого он повсюду следовал за ней, как когда-то волчица Тайра за Главным Механиком Эры Марессом Крашем... Тесс была очень удивлена, когда впервые обнаружила мейн-куна на столе в своем кабинете, в то время как оставляла его дома. Этот кот обладал каким-то особым, изощренным интеллектом и упорством, и Тесс вскоре прекратила попытки запереть животное в четырех стенах, поэтому Кайзер всегда был при ней, словно тень. Хотя тень - совсем неподходящее слово для кота, который топает, как слон. Подумать только, а ведь она боялась, что, работая сутки напролет, может уморить животное голодом! Как бы не так! Кайзер не позволял о себе забыть, и всегда получал то, что хотел, чем и заслужил такое имя. Кроме того, трудно забыть о коте, который занимает своей пушистой задницей половину твоего рабочего стола. Мейн-кун с первого же дня облюбовал это место и категорически отказывался его освобождать.
То, что кот внезапно встревожился, означало только одно - кто-то идет. Тесс повернулась лицом к двери, ожидая, что на пороге появятся Бран и Арвен, но вместо них увидела обеспокоенного Макса - помощника Маресса, который стал ее помощником тоже после очередного исчезновения Главного Механика, в результате чего власть снова оказалась в руках первого Министра. Порой ее удивляла беспечность Маресса - он прекрасно знал, что в Эре постоянно плетутся интриги и заговоры с целью свергнуть династию Крашей с престола и все равно исчезал с завидным постоянством, оставляя все дела на ней. Тесс невольно задавалась вопросом - неужели Маресс настолько ей доверяет? Неужели не думает, что она может использовать его отсутствие с целью устроить государственный переворот? Хотя она не была столь наивна, чтобы поверить в то, что глава Эры так неосторожен, поэтому склонялась к мысли, что все эти его исчезновения - только видимость. Скорее всего, он тайно следит за ними и, возможно, хочет вычислить таким образом предателей в своем окружении.
Тесс не лезла в дела Краша, у нее и своих было невпроворот, но порой она ловила себя на мысли, что ей не хватает его присутствия, хотя сейчас у нее было все, о чем она когда-либо мечтала - власть, высокое положение и куча помощников. И не было никого, с кем можно просто понимающе помолчать. И хотя они с Марессом никогда не были близки, его общество давало ей странное чувство покоя. Тесс вздохнула про себя и посмотрела на взбудораженного Макса, по лицу которого сразу было ясно: случилось что-то серьезное. Эмоции, обуревавшие помощника были столь осязаемы, что сама Тесс не без труда сохранила спокойствие. В голове вихрем пронеслись картины одна страшнее другой - что-то случилось со студентами... кто-то тайно проник в Эру... или вспыхнуло восстание... И все же она осталась внешне невозмутима, когда спросила:
- В чем дело, Макс? У тебя такой вид, будто кто-то умер.
- Наоборот. - Последовал отрывистый ответ. - Воскрес.
Тесс сразу все поняла и, оттолкнувшись от стола, пошла к выходу из зала.
- Маресс. - Только и сказала она.
Макс кивнул.
- Где он? - Спросила Министр, уже выходя в коридор.
- У себя. - Донесся до нее ответ сквозь торопливый стук ее каблуков.
По коридору навстречу ей уже спешил еще один встревоженный помощник, на сей раз ее личный, который был при ней с того самого момента, как она стала министром.
- Тесс! Там... там...
- Я знаю, Рекс. - Ответила она на ходу, с трудом сдерживая себя, чтобы не перейти на бег. В том, что Краш внезапно объявился, не было ничего самого по себе удивительного, ее беспокоила лишь реакция людей на это событие. Они были напуганы. А это означало, что либо Маресс успел сделать что-то, что дало такой эффект, либо с ним самим было не все в порядке. "Может быть, он ранен?" - Снова пронеслась по душе тревожная трель. Прогнав все мысли прочь, и вернув тем самым себе хладнокровие, Тесс распахнула дверь кабинета Главного Механика. Он стоял к ней вполоборота, но она знала, что он узнал ее.
Маресс Краш писал(а):
- Я ждал тебя, Тесс, - обратился я к министру, вплывшую в кабинет.

- Здравствуй, Маресс. - Ответила Тесс и быстро пробежалась по нему взглядом. Теперь она могла понять, почему его появление вызвало такой переполох. Он выглядел жутко. Она с трудом узнавала в этом человеке того, с кем работала вместе много лет. От его прежнего ангелоподобного лика не осталось и следа. Перед ней стоял потрепанный одичавший бродяга - заросший, в грязном рваном пальто. Ей хотелось спросить его, где он был и что с ним произошло. Хотелось сказать, что главе Эры не к лицу появляться перед подчиненными в таком виде и пугать их. Но ничего из этого не сорвалось с ее уст, когда она подошла ближе и погладила Тайру по голове.
- Привет, милая. - Ласково поздоровалась она с волчицей и усмехнулась, чувствуя, как с опаской жмется к ее ногам обычно бесстрашный Кайзер.
Оторвав взгляд от Тайры, Тесс подняла глаза, не выражавшие никаких эмоций, на Главного Механика и спросила:
- Какие будут распоряжения, Маресс?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.09.16 23:59 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Тесс Ариэн
Тесс Ариэн
Арвен писал(а):
Как скажете, мы слушаемся, пока что

Последнюю часть фразы я сделаю вид, что не слышала... пока что.)
Бран фон Триер писал(а):
Да, капитан, так точно, капитан!

То-то же.)) Вольно.))
Бран фон Триер писал(а):
Тесс сказала не слушаться вас)) Как быть?)

Проявлять уважение к Главному механику, но слушаться только Тесс.)))
Бран фон Триер писал(а):
Маресс Краш писал(а):
Когда разденусь, так бываю даже привлекательным для женского пола.)) Иногда. По праздникам.

Украшаете себя гирляндами и мишурой?

rofl rofl rofl Представила это.))
Маресс Краш писал(а):
Тесс, если тебе вдруг все надоест, ты смело можешь давать уроки по обескураживаю собеседника.))

Чем именно я так тебя обескуражила, Маресс?)))

Маресс Краш писал(а):

Распоряжаться я могу только своими студентами. удрученно вздохнул Тесс, а тобой? Или можно даже не надеяться?

Мной тоже можешь, конечно... в рабочее время.)))
Маресс Краш писал(а):
При этом совершенно не обращая внимания на голый вид друг друга и разговаривая в деловом ключе?)) Ты права, это умора.))

Да, именно.)))
Маресс Краш писал(а):
Да не претендую на своих студентов! поднял руки кверху.

*рассмеялась в голос* Вспомнилась песня.))) Сдаешься, Маресс?)))
Маресс Краш писал(а):
Я просто хочу знать их цель прибытия и контролировать процесс обучения сверху.

Я сама все проконтролирую.))) У тебя и так дел полно, не отвлекайся.)))
Маресс Краш писал(а):
А под ковром неудобно и пыльно.. ворчливо

Смотря какой ковер.))) Если он чистый, мягкий и пушистый...))) Например такой - то чем он тебе не угодил?)))
Маресс Краш писал(а):
Для тебя я могу быть кем угодно, хоть тем же самым совенком, но не при студентах.

Ах, вот оно что.))) Ну извините, ваше Механичество.))) И к тому же я не называла тебя псом... всего лишь сравнила с ним.))
Маресс Краш писал(а):
Повернул голову и доверительно прошептал в ответ Насчет тебя я уже ни в чем не уверен, Тесс..

*также шепчу в ответ* И это правильно, Маресс...
Маресс Краш писал(а):

Я так и знал, что в твоей жизни не было настоящего мужчины..

И каких же мужчин ты таковыми считаешь?))
Маресс Краш писал(а):

Разве же я орал? Ты еще не слышала, как я ору. Но если хочешь, могу собрать всю Эру. Я это могу.

Не надо.))) Нас не так поймут.))) Лучше сделай что-то другое... чего я хочу.))
Маресс Краш писал(а):
Бесцеремонно рассмотрел обнаженную женщину на столе, взял бумажку и не читая скомкал, выкинув вон Тесс.. так бы и сказала, чего ты действительно хочешь...

Вообще-то я так и сказала.)) Отпуска.))) А ты что подумал?)) И зря ты бумажку выкинул - вдруг я написала там что-то поинтереснее заявления на отпуск?)))
Маресс Краш писал(а):
Получается, я угадал и тебе скучно, Тесс.))

Мне некогда скучать, Маресс.))
Маресс Краш писал(а):

Кто сказал, что я волнуюсь.. тоже посмотрел ниже пояса ..об этом? Трогай сколько душа пожелает.)) Говоришь явно со знанием дела.))

Еще чего.))) Нас же увидят.))
Конечно со знанием.)) В каждой женщине живет и ангел, и демон.)))
Маресс Краш писал(а):
Извиняю. Только я говорил про прошлое, в котором мечтал, как ты трогаешь мою несуществующую пока бороду. Теперь ты поняла, почему я ее отрастил?подмигнул

Вот как... Главное, не доотращивай до того, что придется выводить оттуда блох.)))
Маресс Краш писал(а):
Прости, но точно не сегодня. Когда ты разделась, говорить о других женщинах моветон.))

Так и скажи, что не хочешь рассказывать.)))
Маресс Краш писал(а):
Как и любая женщина ты путаешь любовь к женскому полу с неразборчивостью. Я строго разделяю работу и личное. И только ты смешала все карты…

Ничего подобного.)) Я ничего у тебя на столе не трогала.)))
Маресс Краш писал(а):
Нет.)) Одного бокала слишком мало. Подлил еще.

Предлагаешь напиться?)) *выгибаю бровь*
Маресс Краш писал(а):
Только если вместе с тобой.

Я не умею гадать по вину, Маресс.)))
Маресс Краш писал(а):
Ты для этого хочешь взять отпуск? Я удивлен сексуальным подтекстом производства. Если прибавить к этому тебя на моем столе голую… дальше снова вырезано цензурой.))

Не понимаю, что тебе не нравится.)) Что плохого в нашем с Маркусом секс-продукте?)) И во мне, голой на твоем столе?)))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.09.16 20:41 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Тесс Ариэн
Тесс Ариэн
Привет, Эротикон.))
Кассия Ле Нард писал(а):
Как-то (может оттого, что у меня нет ни одного мужа))) больше нравится идея двух мужей))

Вот, Кассия, наш вы человек.))) Мне тоже такая идея нравится.))
Кассия Ле Нард писал(а):

Вот тут я поняла, откуда такая уверенность, что Тесс отправит тебя в зомби)

)).Тесс его просто отправит.)))
Маресс Краш писал(а):

Кассия, почти 100% уверен, что Тесс бы меня в зомбяки и отправила.))

Не понимаю твоей логики, Краш.))) Зачем мне это? Если только затем, чтоб тебе проткнули мозг и я заняла трон? Хммм...
Маресс Краш писал(а):
Тесс, а ты не хочешь быть моей зомбушкой?

Чтобы мне тоже проткнули мозг?)) Спасибо, но нет.)) Не согласна на это, даже чтоб побыть твоей.)))
Джейсон Бат писал(а):
Если да - кусаешь всё, что движется, но если тебе проткнут мозг, не обессудь

rofl rofl rofl
Маресс Краш писал(а):
Мы с Тесс составим перечень послушания и выдадим вам.))

Да.)) И там будет только один пункт - слушаться Тесс и больше никого.))
Маресс Краш писал(а):
Тесс, продолжим нашу увлекательную беседу?

Маресс, когда ты сидишь с таким выражением лица и гладишь свою бороду, я не могу говорить с тобой серьезно.)) Мне смешно.))
Маресс Краш писал(а):
Тесс, ты исповедуешь культ кнута или пряник тоже добавляешь?

Я исповедую культ пряника и добавляю кнут, если кто-то себя плохо ведет.))
Маресс Краш писал(а):
Тебе могу и показать… если хочешь…

Тебя в гирляндах и мишуре?)) Хочу, конечно.))
Маресс Краш писал(а):
Если отвечу всем, будет в самый раз.))

Рада стараться.))
Маресс Краш писал(а):
Ты забыла, что в рабочее время уселась на мой рабочий стол голая?)) Точно уверена, что можно распоряжаться? посмотрел прямо в глаза, хотя ниже гораздо интереснее вид

Конечно уверена.)) Нагота работе не помеха.))
Маресс Краш писал(а):
Сдаться? Ты шутишь, Тесс?))

Нет.)) А что такого?))
Маресс Краш писал(а):
Ты и меня точно хочешь контролировать в этом вопросе.)) Как быть с тем, что я против?

*крайне удивленный вид* Никак не быть, потому что я не хочу тебя.)) Контролировать.)) С чего ты это взял?))
Маресс Краш писал(а):
Не царское это дело под коврами лежать.))

Вот оно что, Ваше величество...))) Скучный вы!
Маресс Краш писал(а):
Засмотрелся на губы Не боишься, что мы так договоримся до чего-то личного?

*медленно облизнула губы* Не боюсь.) Не вижу к этому причин.))
Маресс Краш писал(а):
Настоящий мужчина не забудется спустя сутки после его ухода.

А, раз критерий таков, то не волнуйся, все мои мужчины были настоящими.)) Я прекрасно помню каждого.)) И их трусы с фоткой владельца в моей коллекции мне в этом в помощь.))
Маресс Краш писал(а):

Слушаю очень внимательно.)) приблизился, чтобы лучше слышать Тесс, а от тебя вкусно пахнет...

Ты голоден?)) Хочешь меня съесть?)) *снова облизнулась*)
Маресс Краш писал(а):

Так скажи прямо. Зачем нам какие-то бумажки?

А чем тебе не нравится эпистолярный жанр?))
Маресс Краш писал(а):
Ты рада этому?

Иногда.)) А иногда и нет.
Маресс Краш писал(а):
Тебя так волнует общественное мнение?

В общем-то нет.)) А тебя?))
Маресс Краш писал(а):
У тебя прямо мания сравнивать меня со псом. Почему?

))Я так и знала, что ты за это зацепишься!))) Ну хорошо, пусть вши.))
Маресс Краш писал(а):
Я слишком скромен, чтобы хвастаться своими победами на любовном фронте.))

Ой ли?)) Упомянуть о них ты возможности не упускаешь.))
Маресс Краш писал(а):
А хочется?)) Стол, стул, меня...

*улеглась на столе на живот, приподняла ноги, скрестив их за спиной.* Стол у тебя ничего так, да...)
Маресс Краш писал(а):

А и предлагаю!выгнул бровь в ответ

А и давай! *подмигнула* Поиграем в "кто кого перепьет"?))
Маресс Краш писал(а):
Попробуй, вдруг получиться, ведь в тебе же живет дьявол.))

Дьявол искушает, а не гадает, Маресс.))
Маресс Краш писал(а):
Снова смешала все карты.))

Ты не ответил на вопрос, Краш.))
Кристоф Сенд тор Эдем писал(а):
Тесс, как приятно читать тебя снова. Интересно узнать про министерские будни и отношения с Марессом.

Крис, спасибо за внимание.)) Отношения с Марессом - это громко сказано.))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.09.16 20:01 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Тесс Ариэн
Тесс Ариэн
Эротикон, привет!)))
Кристоф Сенд тор Эдем писал(а):
Уточню: деловые отношения. Так пойдёт?

Да уже и таких-то практически нет.))) Какие там отношения, когда его по полгода, а то и больше, не бывает.))) И никогда не знаешь, когда он исчезнет в следующий раз.))
Кассия Ле Нард писал(а):
Тесс, рада найти революционно настроенную единомышленницу)) И пусть вас не смущает, что я не совсем человек)

Кассия, человек - это я условно говоря.))) Думаю, надо нам наши настроения обратить в намерения и завести этих самых двух мужей, а то и больше.))) Даешь мужской гарем, одним словом!)))
Тайра Блейк писал(а):

Тесс, Маресс, с нетерпением жду продолжения ваших увлекательнейших бесед

Тайра, дорогая, спасибо!))) Похоже, доля у меня такая - беседовать.))) С Ректором беседовала-беседовала, теперь с Марессом беседую-беседую...)))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.09.16 20:37 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Тесс Ариэн
Тесс Ариэн
Эротикон, привет!)
Кассия Ле Нард писал(а):
Тесс, не знаю, как там на вашей Эре дела обстоят со столь отважными мужчинами, согласными быть не единственным мужем, но вот в Шезгарте точно на этот счет настроены совсем не прогрессивно)))
И гарем я бы не хотела. Хлопотно это))))

Кассия, в любом деле должен быть свой революционер.))))
А почему хлопотно?)) Главное - всех занять делом.))) Один готовит, второй стирает, третий убирает, четвертый вышивает...)))
Маресс Краш писал(а):
Тесс, если к примеру у тебя будет два мужа, то на работу и на меня не будет хватить времени. Так что я, против категорически против. Но не против узнать, зачем вам так необходимо два мужа.

Маресс, я не понимаю, каким образом наличие двух мужей может отнимать рабочее время?))) Они же не дети малые.)))
Что касается того, зачем... ну, иногда так сложно выбрать.)))
Маресс Краш писал(а):

Куда ты хочешь меня отправить? Я только что вернулся.

Ну ты же любишь отлучаться.))) Может, хочешь еще прогуляться?)))
Ладно, Краш, не дуйся.))) На самом деле я очень рада тебя видеть.))
Маресс Краш писал(а):

печально вздохнул Опять ты думаешь только о троне, а я имел в виду, что ты мой внешний вид связываешь с бродягой, которые один в один зомби.

Никогда такого не было. *совершенно серьезно* Что за странные мысли в твоей голове?)
Маресс Краш писал(а):
Жаль, очень жаль..

А ты хочешь от меня избавиться?))) Или умереть вместе?)))
Маресс Краш писал(а):
Тесс, ты уникальная женщина, другим нравится на меня смотреть с этой бородой, а тебя я смешу. Не знаю, как к этому относиться.

Относись с гордостью.))) Меня смешит не столь уж многое.)))
Маресс Краш писал(а):

И как часто этот кто-то себя плохо ведет или тебе кажется что он себя плохо ведет?

Нечасто.)) Женское обаяние тоже играет свою роль.))
Маресс Краш писал(а):

И почему я уверен, что гирлянды и мишура тебя заинтересует больше, чем я под ними?))

Ну, наверно, потому что так оно и есть?)) Будь же моей праздничной елочкой, Маресс.)))
Маресс Краш писал(а):
Тебе это конечно не помеха, ты к своей наготе привыкла, моя тебя,как мы выяснили не волнует, но у меня то совсем другая ситуация. Голая женщина на моем столе стимулирует только мужские желания, больше никакие другие, никаких мыслей о работе. Как быть?))

Отправиться в очередной рейд и оставить трон мне?))) Ладно, шучу.))
Хочешь, я спрячусь за занавеску?))
Маресс Краш писал(а):

нет? выгнул бровь Ну да ладно....

Краш, определись - ты хочешь чтобы тебя контролировали или не хочешь?)) В любом случае, ты Главный Механик, который ничьему контролю неподвластен.)) Кроме женского.)))
Маресс Краш писал(а):
Зато выражение лица у меня смешное. подмигнул

Хоть какая-то радость!)))
Маресс Краш писал(а):
Ах, не видишь причин… опустил глаза, вздохнул Тогда давай работать. Доставай планы, графики, доклады, ручку и прочие принадлежности.))

Маресс, ручка в ящике стола, там же, где обычно - возьми сам.)) Все остальное лежит подо мной.)) Тоже возьми сам.))
Маресс Краш писал(а):
Так и куда делись все эти настоящие мужчины?

Ну как куда?)) Выкинуты за ненадобностью.))
Маресс Краш писал(а):
Даже не знаю, расстроюсь ли что мои трусы не будут висеть в твоей коллекции.))

И с чего ты взял, что их там не будет?)))
Маресс Краш писал(а):

А ты хочешь быть съеденной? поерзал на сиденье

Может быть, и хочу... *приподнялась, села, положила ногу Марессу чуть повыше колена, погладила*
Маресс Краш писал(а):
Эпистолярный жанр разве не представляет собой рассказы, стихи? А ты мне давала документ..

С чего ты взял, что это был документ, ты же его выкинул.)) Может там и были стихи.)) "Ода очередному возращению".)))
Маресс Краш писал(а):
Нет, меня не волнует общественное мнение, иначе при видеть тебя голой на рабочем столе я бы сразу вызвал помощника.))

Ну так позови, Макс будет рад.)))
Маресс Краш писал(а):
заткнул уши руками Тесс, тебе нужно точно поработать над вопросом, как твои сравнения действуют на самооценку собеседника.

Извини. Думала могу при тебе говорить, что думаю. Больше не буду.)
Маресс Краш писал(а):

Не знаю-не знаю. усмехнулся Упоминал один раз, я не виноват, что это одно упоминание так сильно врезалось тебе в память.

Я не считала, но, по-моему, не один.))
Маресс Краш писал(а):

Хоть стол нравится. Начнем с малого. засмотрелся, задумался, сложил руки на груди, осмотрел Тесс, скользя взглядом туда, обратно, туда обратно Из тебя выйдет неплохая подставка!

Ну так пользуйся.)) *повиляла задницей*)) Можешь подписать на мне какой-нибудь указ.)))
Маресс Краш писал(а):

Это скучно. подмигнул в ответ. Самый лучший вариант играть на желание.

Так во что играть-то?))
Маресс Краш писал(а):

Дьявол в тебе наилучшим образом справился со своими обязанностями, можно теперь и погадать в качестве развлечения.

Ну ты же понимаешь, что я тебе нагадаю.))
Маресс Краш писал(а):
пошел искать вопрос Не нашел..

Я тебе напомню.)) Вот он:
Тесс Ариэн писал(а):

Не понимаю, что тебе не нравится.)) Что плохого в нашем с Маркусом секс-продукте?)) И во мне, голой на твоем столе?)))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

23.09.16 20:45 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Тесс Ариэн
Тесс Ариэн
Кристоф Сенд тор Эдем писал(а):
Маресс, Тесс, надеюсь, что в мобе примете участие. Маресс в роли зомби или зомби-викинга (?), а Тесс?

А Тесс в роли дьявола-искусителя, видимо.)) Есть в каком-нибудь сериале такой персонаж или мне придется опираться на Фауста?))
Маресс Краш писал(а):
смущенно, бочком-бочком зашел и сел на трон, аккуратно переместив успевшую занять его Тесс обратно на стол..

*надула губки* на коленки хочу...
Маресс Краш писал(а):
Тесс,потеряла меня? Не забыла? Образ не потускнел? Скучал по нашим беседам.

Плохо скучал, видать.)) Даже Отем отвечал чаще.)))
И потускнел, да.)) Исправляйся.))
Маресс Краш писал(а):
Зачем тебе такие покорные мужчины? Это слуги, а не мужчины. Они все будут исполнять супружеские обязанности?

Конечно все! А зачем... ну так вот как раз затем, чтобы не было этого:
Маресс Краш писал(а):
Ты придешь на работу усталая, сонная, раздраженная, постоянно раздумывая как управиться с кучей мужей.

Если они покорные, я приду на работу отдохнувшая, радостная и бодрая.))
Маресс Краш писал(а):

Ты не приветствуешь все эти женские штучки наподобие "выбирать сердцем" и прочее?

Я не знаю, что это такое, Маресс.
Маресс Краш писал(а):

Не надейся, Тесс! уселся на трон с намерением не покидать его на долгое время

*вздохнула печально*
Маресс Краш писал(а):
Да? посмотрел с некоторым недоверием. Тогда хорошо.

Конечно да. Ты, безусловно... удивил меня своим видом, но до зомби тебе далеко.)
Маресс Краш писал(а):

Я от тебя точно нет. Это ты меня постоянно куда-то отправляешь.)) Умереть? Не понял.))

Умереть, когда нам мозги обоим проткнут.)
Маресс Краш писал(а):
Женское обаяние – страшное сила?

Разумеется. Я бы даже сказала главная.
Маресс Краш писал(а):
Если я елочка, то ты?.. Мне надо знать прежде чем соглашаться.

А кем ты хочешь, чтобы я была?) Подарочком, который под тобой лежит?) Пожалуй, я буду санта-леди.) Вот в таком костюмчике.))
Маресс Краш писал(а):

Если так хочется посидеть на моем троне, то могу уступить... на пару минут. За занавеску? помотал головой Не поможет. Я видел тебя, Тесс, и теперь всегда, даже когда ты будешь в одежде, в занавеске, в картофельном мешке, я буду помнить..

И как же мы теперь будем работать, Маресс?)
Маресс Краш писал(а):

Тесс, то что я мужчина не значит, что от меня постоянно можно требовать конкретики. Смотря какой контроль, смотря кто контролирует. От этого многое зависит. А что там с женским контролем? Как он проявляется?))

Ненавязчиво.) Ты его даже не заметишь.) Но сделаешь все, как надо женщине.)
Маресс Краш писал(а):
Да меня сто лет не было, там пыль гуляет и мыши бегают.)) Под тобой? посмотрел на ракурс, наметил траекторию, привстал, чтобы было удобно доставать документы... пока все это делал, забыл про документы и навис над Тесс Тесс, какие у тебя красивые глаза... и губы.. губы... да..

Нет там ни мышей, ни пыли - все протирали.)
Подо мной, да... да... *обхватила ногой за бедро, глядя в глаза*
Маресс Краш писал(а):

Противоречишь.)) Значит, это были не настоящие мужчины, раз ты их выкинула. Настоящий мужчина сам не уйдет.

И вовсе не противоречу.) Ты говорил, что настоящие мужчины не забываются, и я сказала, что помню каждого.) Других критериев ты не называл.)
Маресс Краш писал(а):
А будут?))  

А почему нет.)
Маресс Краш писал(а):
Тесс.. пододвинулся ближе, скользнув рукой по стройной лодыжке то ли притягивая, то ли наоборот пытаясь отстранить Ты опасна близка к тому, чтобы я нарушил все правила..

И какие же правила, Маресс?) *наклонилась ближе, погладила по бороде*
Маресс Краш писал(а):
С того, что ты сказала это заявлением на отпуск. Напоминаю.)) Тесс, моя нагота начинает действовать на твою память?)) Или ты на обратной стороне написала оду?

Я все прекрасно помню, не обольщайся.) Но, как я уже говорила, мало ли что я сказала, на самом деле там могло быть написано что угодно.) А ты поторопился выкинуть.)
Маресс Краш писал(а):
Зачем нам Макс? Мы и без него справимся.

С работой? *невинно похлопала ресницами*
Маресс Краш писал(а):
Извини, если обидел. Говори все что на душе лежит.

Извиняю, но не буду.) Вот теперь мучайся мыслями, где я сказала правду, а где - нет.)
Маресс Краш писал(а):
Тесс, считала, признайся.))

Призналась бы, но не считала.)
Маресс Краш писал(а):

Указ слишком короткий документ. Я напишу на тебе целый свод законов. положил ладонь на виляющую задницу, прижал к столу. Только ты должна лежать очень спокойно. Сможешь?

Постараюсь.) У тебя горячая ладонь, Маресс...
Маресс Краш писал(а):
В карты?

В дурачка?)
Маресс Краш писал(а):
Нет, если бы понимал, не просил бы.))

Поверь, ты не захочешь это услышать. В очередной раз.)
Маресс Краш писал(а):
Не хочу, чтобы в одном предложении были ты, Маркус и секс-продукт. Такое объяснение устроит?))

И какое слово тут, по-твоему, лишнее?)
Кристоф Сенд тор Эдем писал(а):
Мракобес писал(а):
А вообще, тут на вине вроде гадали эрийцы)) Давай Краша спросим, может он тебе и на арбузах погадает?

А разве не Тесс гадает? Что-то я потерялся в их бесЭде.

Я не волшебник гадалка, я только учусь.) А вот Маресс хочет умеет, но молчит.)) Тащи свой арбуз, Крис, будем гадать.)
Кристоф Сенд тор Эдем писал(а):
Показать эти унылые, опустившиеся, бледные профитрольки?))))

Боже-Боже... наткнулась глазами на эту фразу и почему-то представила отнюдь не профитрольки.))
Ариэль Рейнис Лэнвэ писал(а):
Маресс, Тесс, так интересно читать между строк в ваших постах. Спасибо за доставленное удовольствие.

Ариэль, милая, это тебе спасибо.))
Маресс Краш писал(а):
Кристоф Сенд тор Эдем писал(а):
Маресс, Тесс, надеюсь, что в мобе примете участие. Маресс в роли зомби или зомби-викинга (?), а Тесс.

А Тесс не хочет быть моей зомбушкой.))

Тесс просто не хочет помирать.)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

26.09.16 09:26 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Тесс Ариэн
Тесс Ариэн
Эротикон, доброе утро.)
Кристоф Сенд тор Эдем писал(а):
Притащил. Что по нему можно сказать?

Могу сказать только одно - у него хороший стоматолог.)))
Кристоф Сенд тор Эдем писал(а):
Тесс, о чём ты только думаешь?) Тут, как говорится, к Фрейду ходить не надо, чтобы понять ход твоих мыслей.

О сексе, да, что скрывать.))) Надо позвать кого-то из моих приятелей для этого дела.))
Кристоф Сенд тор Эдем писал(а):
Но это же будешь не ты, а какая-то другая зомбушка. Например, такая.

Нет, Крис, что-то я ни под какой личиной умирать не готова.))
Маресс Краш писал(а):
Тесс! Иду к тебе. Долго на этот раз?

Я тебя жду.)) Ты явно не торопился, но лучше, чем в прошлый раз.)) Ты причесался? Как мило с твоей стороны.)
По такому поводу я даже угощу тебя завтраком.))

Маресс Краш писал(а):
Ты будешь искушать, чтобы украсть человеческие души, или просто искушать?

Чтобы украсть души! Просто искушать неинтересно.))
Маресс Краш писал(а):
Твердый стол натер попку? невинным тоном Давай пересаживайся. Только учти что у меня тоже есть кое-что твердое. И нет смеясь я не говорю о костлявых коленках.))

Как раз о твоих коленках я подумала в последнюю очередь.))) А что, они костлявые? *разглядывает с интересом*
Маресс Краш писал(а):
С твоих слов все выглядит идеально. А на поверку оказывается, что у тебя в распоряжении гарем рабов. Тебя такое не устроит, Тесс, и не спорь.))

Тогда докажи мне, почему это не устроит?))
Маресс Краш писал(а):
Если твое сердце скрыто броней, еще не значит что оно ничего не чувствует..

Ты слишком проницателен, Маресс.
Маресс Краш писал(а):
Не печалься подмигнул я кое-что придумал..

Я уже даже поняла, что.)) Жаль, что местами не поменяться.))
Маресс Краш писал(а):
Никто бы нам их не проткнул, мы слишком быстрые.))

Знаешь, даже рисковать не хочется.)) Может, ты будешь просто викингом?))
Маресс Краш писал(а):
Кому как ни тебе, это знать, Тесс подмигнул

На что ты намекаешь, Маресс?))
Маресс Краш писал(а):
Санта-леди ничего так, но что мне с ней делать? Смотреть и иголками шевелить? Давай уж лучше подарочком, я тебя хоть накрыть смогу.))

Маресс, при дохождении до определенного градуса, Санта-леди тоже может под тобой оказаться.))
Маресс Краш писал(а):
Удивительно своевременный вопрос, Тесс.)) задумалсяМожем попробовать завязать мне глаза, хотя так тактильные ощущения только усилятся. Твой вариант?

Я уже предлагала прикрыться, но ты сказал, что будешь все помнить, так что и завязывание не поможет.)) *задумалась* Все, что могу предложить - создать заклинание и стереть тебе память.))
Маресс Краш писал(а):
И кто протирал? Ты? А меня потереть не хочешь? погладил чувствительное местечко под коленкой

Ай, Маресс, щекотно! *смеясь* Нет, я не протирала.)) Хотя ты, кажется, думаешь, что тут все делаю я - протираю твой стол, приношу кофе, подаю ручку и прочее.)))
Маресс Краш писал(а):
Уела меня, Тесс.)) Но особенно не радуйся этому, хорошо?

*прикрыла лицо ладонями, чтобы не показывать, как довольна, но глаза смеются* Извини. Не получается.))
Маресс Краш писал(а):
Когда?

Видимо скоро.
Маресс Краш писал(а):

В пекло правила! взял Тесс и пересадил себе на колени боком Ну? Нравится сидеть на троне? Не непосредственно, через меня, однако ты добилась своего, Тесс. Ты рада? прижал к себе Тесс ближе Жарковато тут.))

*поерзала* Да, ты что-то горячий... местами.)) Как-то даже не до трона...
Маресс Краш писал(а):
И не думал обольщаться.. улыбнулся с хитринкой, покружил пальцами по впадинке пупка, поглаживает по бедру Тесс Раз такая хорошая память, тогда расскажи мне что там было написано.

Маресс... *кладет голову на мужское плечо, выводит коготком на груди Механика какой-то узор* Ну ты же понимаешь, теперь это секрет...
Маресс Краш писал(а):
Да.. совершенно невинным тоном конечно с работой. рука подвинулась повыше

Ты... *следит за движением руки* ...Ты собирался что-то писать, напоминаю...
Маресс Краш писал(а):
Нравится обрекать мужчин на муки, Тесс? откинул назад прядки волос, которые скрыли грудь, беззастенчиво рассматривает..

*подалась вперед, слегка коснулась грудью* Конечно, что еще с вами делать?.. *невинный взгляд*
Маресс Краш писал(а):
У меня нет только ладонь горячая.. чувствуешь? немного приподнял бедра

*снова поерзала, уже активнее* Да... да... Пора работать! Нет?
Маресс Краш писал(а):
Забудь про карты, Тесс, мне больше нравится игра наших тел..

А как же игра на желание? *хлопает ресницами*
Маресс Краш писал(а):

Понял. Отстал. Не буду настаивать.))

Я просто не хотела портить момент.)
Маресс Краш писал(а):

Два лишних. Маркус и секс.

Не согласна! Секс лишним не бывает.))
Маресс Краш писал(а):
Сложно думать о чем-то другом, когда ты сидишь на мне. Ты чувствуешь  мою профитрольку?))

Маресс, Боже мой! Ты даже меня в краску вогнал.)) Твоя профитролька совсем другая, не унылая и опустившаяся.))
Маресс Краш писал(а):
з.ы. Тесс, понял, зачем тебе кот.. Задай себе вопросы Дариты и подумай, что же лучше кот или я мужчина))

А что тут думать-то.)) Жить лучше с котом, а мужчина может быть приходящий и уходящий.)) А вообще, можно сексом и на нейтральной территории заниматься... типа Академии... *подмигнула*


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение