Карта ролевой игры "Тайные летописи Эротикона"

Правила игрыОргвопросы и обсужденияИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Пишите ведущей игры Tamata в личных сообщениях

Все сообщения игрока Тесс Ариэн. Показать сообщения всех игроков
26.09.16 19:20 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Тесс Ариэн
Тесс Ариэн
Кристоф Сенд тор Эдем писал(а):
Откровенность за откровенность. Зачем тебе приятели, если ты сидишь на руках у главного механика? Только не говори мне, чтобы вы просто работаете и обсуждаете дела…

Вообще-то да, работаем и все только по делу!)
Что же касается приятелей... Понимаешь, Крис, мне так кажется, наш ГлавМех не из тех, кого можно использовать для сексуальных развлечений и потом откинуть как ненужное воспоминание.))) Мне ведь с ним еще работать!
Кристоф Сенд тор Эдем писал(а):
Тогда решайте с Марессом. Викинги в мобе круто бы смотрелись.

Если не найдем мне роль дьявола - видимо, я тоже буду викингом.))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

28.09.16 11:38 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Тесс Ариэн
Тесс Ариэн
Кристоф Сенд тор Эдем писал(а):
Раз уж вы в такой позе работаете, то смело можете заявлять, что осуществляете новый важный эксперимент и никаких к вам претензий не будет.

Спасибо, Крис.) Возьму на вооружение.) Да и посмел бы кто предъявить претензии...)
Кристоф Сенд тор Эдем писал(а):

Из тебя получится прекрасная воительница викингов.

Нет, не получится.) Почему-то вы с Марессом подумали о женщине...)
Маресс Краш писал(а):
Тесс..... я опять шел к тебе не так быстро, как хотелось бы. Тренировался к роли викинга.))

Аха, аха, я все запоминаю.)
Маресс Краш писал(а):

Секс это далеко не дело. Тесс, если тебе твои приятели это внушили, то они тебя обманывают, а ты их используешь.))

Ты мог бы и знать, что мне нельзя ничего внушить.) И да, я их, естественно, использую, чего и не скрываю вовсе.)
Маресс Краш писал(а):

Торопился как мог, задержался, потому что подбирал прическу под нашу встречу. Ты заметила, значит мой расчет было верным.) погладил себя по волосам

Ты решил стать метросексуалом?)
Маресс Краш писал(а):
Я со своей стороны предлагаю тебе кое-что очень вкусное, это плод манго, который порадует тебя своей сочной мякотью.)) раскрыл фрукт, разрезанный на две половинки, и протянул, готовый наблюдать соблазнительный процесс поедания манго..

Спасибо, Маресс.) Но я его попозже съем, чтобы не перемазаться.)
Маресс Краш писал(а):
Почему неинтересно? Тебе уже надоело искушать и ты в этом стала настоящим асом? Или тебя не привлекают жертвы, которых можно искушать, или ты не нашла себе той, на которой бы хотелось применить такое умение? с интересом ждет ответа

Да, мне надоело.) И я не люблю бесцельных действий.) Если уж искушать, то ради чего-то, в данном случае - чтобы украсть душу.)
Маресс Краш писал(а):
Ты можешь даже потрогать. Если хочешь, начни с коленей и двигайся все дальше и дальше и потом ты достигнешь того, о чем ты подумала, ручаюсь, в первую очередь. очень хитро улыбнулся в кулак

Пяток? *радостно* Хорошо, но потом не жалуйся.) *погладила по колену, плавно прошлась ниже, пощекотала пятку*.)))
Маресс Краш писал(а):
Ты настоящий провокатор.) Чтобы доказать, нужно чтобы ты гарем завела, а мне этого совсем не хочется, коробит от самой мысли. Это может послужить доказательством для того, что гарем заводить не стоит?

Твое нежелание в качестве доказательства?)) Нет, не годится, извини.)) Но вообще-то гарем мне сейчас не слишком нужен, так что можешь пока о нем не беспокоиться.))
Маресс Краш писал(а):
Ты все еще думаешь о троне.. Надо постараться, чтобы ты о нем забыла.

Удиви меня и заставь забыть про трон.)
Маресс Краш писал(а):
Ты хочешь, чтобы я сказал это прямо?)

Конечно.) Я всегда за прямоту.)
Маресс Краш писал(а):
А ты когда-нибудь так напивалась, чтобы оказаться под елочкой? Или чтобы не помнить события накануне? Ничего, что я спрашиваю?))

Ничего. Да, было такое... но давно, по молодости. *слегка мрачнеет*
Ладно, в качестве альтернативы ты можешь быть Санта-Клаусом. Мы как раз в нужной позе.) Я расскажу тебе, что была хорошей девочкой весь год, а ты мне дашь подарочек, ммм?)
Маресс Краш писал(а):
Как раз такое заклинание создается в нашей лаборатории и как раз я хочу забыть одну женщину (имени называть не хочется) но тебя почему-то забывать совершенно не хочется. И это было признание.

Имя женщины и так понятно.) Ничего страшного.) Меня тебе в любом случае придется вспомнить.) Или... а... о... хм. Знаешь, Маресс, я думаю, нам обоим надо сходить в бордель типа Распутника, разрядиться.))
Маресс Краш писал(а):
А так? погладил под коленкой, рука подбирается к нежной коже на внутренней поверхности бедра Не думаю. Я представлял, что ты ходишь по моему кабинету, скучаешь по мне, и мимоходом получается перекладывать вещи с места на место, протирать столы…Если хочешь, я приду в твой кабинет и буду делать тоже самое. И мы будем квиты.))

Так... так уже не смешно... совсем... *резкий вдох*
И у нас не получится быть квитами.)) Мне жаль разбивать твои фантазии, но я ничего этого не делала - мне совершенно прозаически было некогда.) Ты не забыл, что во время твоих исчезновений все дела оказываются на мне?)
Маресс Краш писал(а):
Постарался тоже не радоваться, чтобы не передумала.))

Трусы надеть не забудь.)
Маресс Краш писал(а):

Какой прогресс! Ты на какое-то время смогла забыть о троне. Только мы рискуем добиться обратной реакции, если сейчас кое-что произойдет на троне, ты будешь думать о нем постоянно, обо мне и о троне одновременно, и о том, что там случилось…

Ты прав, так дело не пойдет! *вскочила, села обратно на стол, положив ногу на ногу, немного нервно улыбнулась* Предпочитаю, чтобы мои мысли о троне были ничем не замутнены.)
Маресс Краш писал(а):

Я не могу думать ни о каких бумажках, когда ты выписываешь узоры на моей коже и так протяжно произносишь мое имя. поймал пальчики поцеловал их каждый поочередно

Маресс... мы слишком много говорим о бумажках... пора ими просто заняться.)
Маресс Краш писал(а):
Намекаешь, что мне тоже нужно писать на тебе пальцами? Даже спорить не буду. Но подсказка по тексту не будет лишней. Взял ладонь Тесс и положил себе на грудь, сверху легко нажал своей рукой, начиная медленное скольжение вниз по телу, по дороге исследуя и задерживаясь, но неминуемо приближаясь к самому горячему.. Так.. мы.. кхм… что мы пишем?

Ты собирался писать целый свод законов.) Но ни на мне, ни на тебе, столько места нет, так что... *нашла бумагу и ручку, подошла, сунула в руки* Вот. Пиши.)
Маресс Краш писал(а):
Со мной можно сделать очень много всего интересного и разнообразного… ты удивишься.. вздрогнул от легкого но такого ощутимого касания

Я с тобой порой только и делаю, что удивляюсь.) Замерз?) Можно одеться.)
Маресс Краш писал(а):
Над чем ты хочешь работать? Над тактикой соблазнения главных механиков или способах подобраться к трону?)) на ерзанье ответил тем, что не дал свалиться вниз, прижав так крепко, чтобы ощутила все до мелочей..

Какие ты мне нехорошие мысли приписываешь... *вздохнула* Но ладно, заслужила. А хотела я поработать всего лишь над делами Эры...
Маресс Краш писал(а):

Мы можем совместить. Если ты хочешь. Но мы слишком откровенны, чтобы играть в желания, когда можно просто заявить о них открыто. Я готов заявить о своих. Куда уж более откровеннее?)) А ты?

И я. *наклонилась близко к лицу главного механика, оперевшись руками по обе стороны от его головы, посмотрела прямо в глаза*. Думаю, нам надо заняться.... делом.
Маресс Краш писал(а):

Ты совсем не испортила.))

Потому что промолчала.)
Маресс Краш писал(а):

Тогда у нас лишним остается Маркус. Забудем про него. Гипнотизирует губы Тесс взглядом

*облизнулась* Да о нем только ты и вспоминаешь... А у меня все и так записано.)
Маресс Краш писал(а):
Естественно совсем другая! Странно, если бы ты это не заметила.)) Но если тебе мало визуального доказательства, можешь даже потрогать..

Если я потрогаю, это нас до добра не доведет.)
Маресс Краш писал(а):
Чтобы полностью убедиться, кто все-таки лучше, тебе надо наверно пожить с мужчиной, ты же сейчас одинока. Напрашиваться к тебе пожить будет совсем наглостью, поэтому сразу перехожу к пункту секса на территории академии.)) поиграл бровями

Да нет, что ты.)) Приходи, живи, я все равно редко бываю дома.))) Секс?)) Я думаю, все же лучше сходить в бордель.)) Обоим.)
Маресс Краш писал(а):
Будешь воительницей или второй женой, которая нарожала кучу детей и хотела отобрать власть у мужа?))

Мне кажется вторая роль словно для меня писана, а?)) Но ты не понял.) Я сказала викингом, а не викингшей...

Мистерия Беатита писал(а):

Тесс, а может тебе доктора Хауса взять?) Чем не дьявол? Будешь зомби лупасить его палкой))

Ах, если б я еще толком его знала.)) А так - идея отличная!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

29.09.16 10:19 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Тесс Ариэн
Тесс Ариэн
Маресс Краш писал(а):
Тесс, смотри какой я сегодня прыткий.

Хотела ответить любезностью на любезность и быстро написать, но увы.))
Маресс Краш писал(а):
Ставишь прогулы?))

Да.) Строго и педантично.)
Маресс Краш писал(а):

Слово не то выбрал, а ты соскочила с темы. Зачем?))

Зачем что?)) Использую? Маресс, ну как зачем, для секса же.))
И никуда я не соскакивала.)
Маресс Краш писал(а):
Обижаешь.)) Для тебя старался.

Я оценила.)
Маресс Краш писал(а):

Не переживай, что будет течь, я слижу..

Так. Ладно. Хорошо. *кусает одну половинку манго, а вторую подносит к губам ГлавМеха. Выжидательно поднимает бровь.*
Маресс Краш писал(а):
Что ты будешь с ней делать?

Коллекционировать.) Как трусы.)
Маресс Краш писал(а):
Тесс! смеясь и уворачиваясь от щекотки Не хочу льстить своим пяткам, но в них нет ничего примечательного, так что ищи выше, вы-ше!)

То, что у тебя выше... искать особо и не нужно.) И так... заметное.))
Маресс Краш писал(а):
Извиню, конечно.)) Не заслужил еще, чтобы мои желания или нежелания стали для тебя чем-то решающим. Как хорошо.)) Одни нервы с тобой, Тесс, то хочешь, то не хочешь.))

Я бы, конечно, сказала, что мне, как женщине, можно то хотеть, то не хотеть, но дело не в этом.)) Разве я сказала не хочу?)) Я сказала "пока не нужно".))
Маресс Краш писал(а):

Я могу! Но не при зрителях..

То есть раздеться при зрителях - нормально, а остальное - нет?)))
Маресс Краш писал(а):
Тесс… Твоя сила в твоем обаянии. Так достаточно прямо?))

Вполне.) Благодарю.)
Маресс Краш писал(а):

Тоже помрачнел из-за того, что испортил настроение По молодости с кем не бывало..

Со мной много чего не бывало по молодости... *вздохнула*
Маресс Краш писал(а):

Какая у тебя бурная фантазия, Тесс.)) Я жду, рассказывай.))

*обнимает за шею* Ну-у-у... я была хорошей девочкой, Санта, честно-честно! Хорошо выполняла свою работу, никого вроде бы не обижала, слушалась маму и папу и Маресса... последнее было легко, потому что его почти не было.)) И себя тоже слушалась! Вот.)
Маресс Краш писал(а):

Не уловил перехода к Распутнику. Пояснишь?

Поясню.) Раз у нас проблема с тем, что мой голый лик труднозабываем для тебя, надо его затмить Распутником!)
Маресс Краш писал(а):
А ты хотела повеселиться, Тесс? рука замерла очень близко к развилке бедер

Почему бы нет?) Это так редко удается...
Маресс Краш писал(а):
Не забыл. Виноват, не скрываю этого. Могу предложить тебе теперь расслабиться, а мне взять на себя все заброшенные дела и твои в придачу.

А что буду делать я?) Ходить по твоему кабинету, трогая твои вещи и скучать?)
Маресс Краш писал(а):
Ради такого дела надену самые нарядные.))

Жду-не дождусь пополнения моей коллекции.))
Маресс Краш писал(а):
Дернулся было за Тесс, но передумал и раскинулся на стуле.. во всей красе.)))
Тесс, без тебя стало так плохо.. Вернись к папочке на место.

*посмотрела на "всю красу"*
А где мое место, Маресс?))
Маресс Краш писал(а):
Уверена? выгнул бровь А если я не могу ими заниматься? Кое-кто меня до кое-чего довел.. посмотрел на гордо реющий флаг

*задумчиво надула губки* Могу предложить потопить флаг в графине воды.))
Маресс Краш писал(а):
Я собирался писать милипусичным почерком.)) взял бумажку, прикрыл то, что торчит А не хочу. Праздник сегодня. Нерабочий день.))

Опять нерабочий день? *всплеснула руками* И что же это у нас за праздник такой?)) *деловито сложила руки на груди*
Маресс Краш писал(а):
Это хорошо или плохо? Нисколько, Тесс. Все еще очень жарко.обмахнулся кстати имеющейся в руках бумажкой.

Это просто есть.)) Все еще могу предложить потушить пожар водичкой.))
Маресс Краш писал(а):

Ты как-то вдруг соскочила с темы и с меня.))

Не отрицаю.)) Но если бы не соскочила - у нас были бы неприятности.))
Маресс Краш писал(а):
Вспоминая нашу недавнюю беседу.. поймал и притянул к себе соблазнительную дьяволицу, вынуждая сесть верхом. Ты говорила, что секс – это дело.)) Готова ответить за свои слова?

Не понимаю, что ты прицепился к этому слову?)) Оно всего лишь одно из множества других, обозначающих сей процесс.))
Маресс Краш писал(а):

Это не значит что нужно замалчивать всегда.))

Это мы уже обсуждали.) Мой язык тебе не понравился.)
Маресс Краш писал(а):
Забыл о нем давно. И что .. засмотрелся на губы.. записано? План продаж секс-игрушек?

План продаж и производства, модели, контакты,...
Маресс Краш писал(а):
А до чего доведет?)

До осложнения рабочей обстановки.)
Маресс Краш писал(а):

С чего такая доброта? Я же могу и прийти, Тесс.)) Бордель, бордель.. задумался Меня там ничего не удивит, а вот ты очень даже.

А... я, значит, такая непознанная зверушка?)
Приходи.) Домой я прихожу только ночевать, а порой не прихожу вовсе, поэтому ты мне не помешаешь.)
Маресс Краш писал(а):

И в части детей тоже? Хочешь много детей? Про власть да.)) Как про тебя.

Не думала о детях... только о власти.))
Маресс Краш писал(а):
Долбанутым на всю голову кораблестроителем и интриганом, посланником Локи на земле? Точно уверена?))

Почему бы нет?) Это была бы резкая смена амплуа.) Но раз тут замешан Локи, это явно роль Мрака.))
Мистерия Беатита писал(а):
Тесс, жаль, из тебя вышел бы шикарный Хаус)
Тогда, если хочешь дьявола - есть Люцифер из одноименного сериала))
Харизма так и прет)

Жаль, да, но, боюсь, посмотреть Хауса я не успею.))
Люцифера, кажется, хочет Дарита, а я все равно не знаю этот сериал.)) Беда-беда, что же делать.))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

30.09.16 08:58 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Тесс Ариэн
Тесс Ариэн
Доброе утро, Эротикон.)
Кристоф Сенд тор Эдем писал(а):

Всё просто. Мне другое даже в голову не приходило) Узко мыслю.

А я вот сразу решила пойти на разрыв шаблона и выбрать самую страшную рожу.))
Кристоф Сенд тор Эдем писал(а):

Маресс, Тесс, это у вас в обсуждалке была репитиция, а теперь мы подобное и продолжение увидим в постах?

Меня голую на Марессовском столе? *в ужасе* Вряд ли.)) Хотя как знать, всякое случается в этой жизни.))

Маресс, спасибо за пост.)) Добавила бы еще кое-что, но лучше в ответном посте напишу.)) Он будет скоро.)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

30.09.16 17:11 Эра: Академия Метафизики и Магической Механики
Тесс Ариэн
Тесс Ариэн
Тесс молча ждала распоряжений. Проницательный взгляд ее светлых глаз пристально следил за каждым движением Краша. Внутренняя настороженность, которая незваным гостем проникла внутрь, внешне была почти незаметна. Только глаза, обычно холодно-безмятежные, выдавали внутренний непокой, приобретя серый, грозовой оттенок.
Перед ней знакомый незнакомец. Так мало осталось в нем от того, прежнего, Маресса. Когда-то ангельские черты ожесточились, и от всего его существа веет опасностью и каким-то... одиночеством? А может, он всегда был таким на самом деле? Может, это красивая оболочка, наоборот, обманывала глаза и умы? Может, этот его облик - дикий, пугающий - честнее, подлиннее?

Маресс-Маресс... Что я, в сущности, знала о тебе? Ничего. Ни ты, ни я, не позволяли никому проникнуть за свой внешний фасад. И только чувство какой-то странной, бессознательной близости и понимания было связующим звеном между нами.
Ходишь из стороны в сторону, с нарочитой неторопливостью, но я знаю, что ты ощущаешь себя сейчас словно загнанный зверь. Почему, Маресс? Что случилось с тобой?
Напряжение между нами нарастает гигантским комом, чувствую, как оно проникает в мои легкие с каждым вдохом, подчиняет себе.
Уже без особых усилий держу на лице отстраненное выражение, словно восковая маска намертво сковала мои черты.
Неправильно! Все это неправильно. Но я ничего не делаю. Не могу? Не хочу?
И вот ты, словно чувствуя, что я мысленно говорю с тобой, смотришь на меня. Хмуришься... Я хочу знать, о чем ты думаешь. Хочу знать, что так гнетет и ест тебя изнутри.
Но молчу.
Мы и раньше не были откровенны друг с другом, а сейчас и подавно не время преломлять традиции...


Маресс Краш писал(а):
- Подожди с распоряжениями. Присядь, Тесс, расскажи как поживаешь. Что это за рыжий зверь у тебя и почему ходит за тобой по пятам? Тайра, успокойся. Свой, – это уже волчице, защищающей территорию.

Тесс вздрогнула, когда наконец-то заговоривший Маресс прервал поток ее беспорядочных мыслей. Она взглянула на него удивленно - он едва вернулся в Лацие и первым делом спрашивает, как она поживает? Что это? Отвлекающий маневр или искренняя заинтересованность?
С тобой никогда этого не понять, Краш...
Министр послушно села, откинувшись на спинку кресла, держа как всегда идеальную осанку, и, закинув ногу на ногу с присущим ей изяществом, сложила руки на коленях с мнимой безмятежностью. Главный Механик продолжал расхаживать по кабинету с затаенной хищной грацией - это осталось в нем неизменным, и задумчиво поглаживал отращенную бороду.
Она не представляла, какие мысли бродят сейчас в голове этого нового Маресса и это беспокоило ее больше всего.
Тесс посмотрела вслед невесело поплетшейся к камину Тайре и, сохраняя невозмутимый вид, ответила на заданные ей вопросы с привычной, условленной между ней и Крашем сдержанностью:
- Со мной все отлично. Этот рыжий зверь - мой кот, его зовут Кайзер. - Услышав свое имя, застывший рядом с креслом мейн-кун потерся головой об ее ногу - то ли ища защиты, то ли на него напала внезапная нежность. Зная Кайзера - скорее первое.
- Я надеюсь, они с Тайрой подружатся. - Тесс снова перевела взгляд на слепую волчицу, насторожившую уши при звуке своего имени. - Кайзер, - обратилась она к коту, - подойди, познакомься с Тайрой. Она совсем не опасная - напротив, очень добрая. Давай же. - Министр подтолкнула не выражавшего никакого желания к знакомству кота в сторону камина. Недовольно зыркнув на хозяйку, он все-таки подошел к волчице и замер на безопасном расстоянии. Они молча изучали друг друга: Кайзер - зрительно, Тайра - осязательно, в точности как их хозяева, каждый из которых исподтишка наблюдал за своим визави.
Глядя на Тайру, Тесс вдруг вспомнила тот, кажется уже такой далекий день, - как полгода назад на Магическом Поединке она вошла в ложу к Марессу в растрепанных чувствах, а он без лишних слов понял то, в чем она отчаянно нуждалась, и подставил ей дружеское плечо. А сейчас она смотрит на него так, будто никогда раньше не видела. Ей стало горько и стыдно одновременно. Подчиняясь редкому для себя порыву, Тесс ухватила его за потрепанный край рукава пальто, когда он оказался рядом с ней.
- Остановись. - Она посмотрела на Маресса снизу вверх и, скользнув от рукава к руке, сжала его ладонь в молчаливом жесте то ли поддержки, то ли просьбы, не находя подходящих слов.
Что она может ему сказать? Спросить, что случилось? Глупо. Он не скажет ей правды. Заговорить о работе? Будет выглядеть как желание сменить тему. Попросить сходить домой и привести себя в порядок? Некорректно, ведь он Главный Механик и может хоть голым расхаживать, если ему так вздумается. Что, что ей ему сказать, чтобы разорвать тяжкие цепи этого парализующего напряжения?..
- Отличное пальто. - Наконец усмехнулась Тесс и пошла напролом:
- Жаль, что ты где-то так его обтрепал. Впрочем, может быть, ты заведешь тем самым в Эре новую моду. - Она отпустила мужскую ладонь и непринужденным движением стряхнула пыль с его рукава, насмешливо-критически осматривая Главного Механика, словно и вправду прикидывала шансы на то, что его пальто станет последним криком моды.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

02.10.16 22:23 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Тесс Ариэн
Тесс Ариэн
Дарита Фейн тор Карадор писал(а):
Та я то шуткой)))) Как ж я своего Боба променяю на что-угодно!)))) Герой и правда очень харизматичный))))

Да я в любом случае совсем не имею о нем представления, к сожалению.))
Мракобес писал(а):
Машину времени еще никто не изобрел?)))

Спасибо, Мрак! Я сразу поняла, каким исследованием займусь.)) Эра должна открыть машину времени! Кто, как не мы.))
Кристоф Сенд тор Эдем писал(а):

Так уже точно его выбрала?

Нет.)) Я же говорила, что раз там примешан Локи - роль явно Мрака.)))
Кристоф Сенд тор Эдем писал(а):
А что это в ужасе? Так уж плохо полежать на столе Главного Механика?

Где-то на уровне фантазии может и неплохо.)) Но в нынешних реалиях к этому ничто, вроде бы, не располагает.)) Хотя смотря как полежать... если лицом в стол, уснув за работой - вполне возможная картина.))
Кристоф Сенд тор Эдем писал(а):
Интересно у вас в Эре. Свой особый мир.

Приходите в гости.))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

03.10.16 23:18 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Тесс Ариэн
Тесс Ариэн
Привет, Эротикон.))
Дарита Фейн тор Карадор писал(а):

Я думаю тут половина жителей обсуждалки скажет, что сериал стоящий))))

Поверю на слово.)) Может, даже посмотрю.))
Кристоф Сенд тор Эдем писал(а):
Тесс и Маресс ещё пытались одолеть, но мы поднажали и победили!

Тесс даже не знала, что участвует в соревновании, а то бы Эра дала бой!)))
Кристоф Сенд тор Эдем писал(а):
Ничего не располагает, кроме того, что мы видели в обсуждалке))

Обсуждалка - это шалости.))
Кристоф Сенд тор Эдем писал(а):
Эх, нелегка у вас, министров, жизнь. Молоко за вредность не дают?

Пока нет.)) Как ГлавМех придет - потребую, пожалуй.))
Кристоф Сенд тор Эдем писал(а):
Тур по мирам? Боюсь, Доминика не оценит. Разве что тоже станет странствующей…
А чему бы научили меня?

Так я ведь и написала - приходиТЕ.))
Научить тебя? А чему ты хочешь научиться?))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

04.10.16 22:26 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Тесс Ариэн
Тесс Ариэн
Привет, Эротикон.))
Маресс Краш писал(а):
Тесс....

Маресс?) *мило улыбается*
Маресс Краш писал(а):

Не знаю, что по поводу простынок, но с каким-нибудь исчезающим, плохо догоняющим обсуждение я могу посоревноваться. Снова провалил явку. Можешь поставить прогул. Посыпаю голову пеплом, в качестве компенсации готов на любые требования.

Любые?) Аккуратнее со словами.) Но если ты думаешь, что я буду тебя отсчитывать - ты ошибаешься.) Ибо пока тебя нет - я на троне.))
Маресс Краш писал(а):

Теперь я буду думать, что задерживая ответ, не так любезен как хотелось бы.))

Лучше думай о шатающемся троне.))
Маресс Краш писал(а):

Зачем с темы секса соскочила. Но я понял. Тут шалости, а в теме все серьезно будет, и ты не хочешь одном с другим смешивать. Верно?

*ооочень удивленно* Ну, вообще-то нет... А что, ты уже собрался раздеться в теме?))
Маресс Краш писал(а):
сглотнул Я думал, тема секса закрыта… осторожно лизнул манго, не отпуская взгляд Тесс ни на секунду, медленно втянул в себя сочную мякоть, пройдясь языком по так кстати оказавшимся возле губ пальцам, слегка ухмыльнулся, облизывая перепачканные соком плода губы. Если бы все фрукты есть вот так, Тесс, как сейчас, жизнь бы стала ярче. 

*прикусила нижнюю губу* Да? А у тебя сок на губах остался... *наклонилась, кончиком языка облизала уголок марессовых губ*
Маресс Краш писал(а):

Почему-то вспомнился анекдот про лягушку, которая лежит не как градусник, а как женщина.)) Знаешь такой?

Нет.)) Расскажи.))
Маресс Краш писал(а):
У тебя мания коллекционирования.))

...и мания величия.)) Я такой маниакальный и великий!..
Маресс Краш писал(а):
Не могу с этим спорить. Как женщине, тебе можно менять свои решения сколько угодно на дню.)) А уж если ПМС начнется, то туши свет, бросай гранату.))

Зря ты так.)) Никогда этим не страдала.))
Маресс Краш писал(а):
Скажешь – парадокс?)) А для тебя как?

Пожалуй, я все-таки с тобой согласна.))
Маресс Краш писал(а):
Не вздыхай так тяжко, Тесс.)) Ведь ты собралась сделать машину времени, сможешь вернуться в дни своей молодости. Какой день выберешь?

*не задумываясь* Финальный день поединков на Сферусе! А может, и перед Сферусом, чтобы вообще там не оказаться.
Маресс Краш писал(а):
Хо-хо-хо! изобразил Санту, посмеиваясь в бороду и кивая на рассказ девочки Какая послушная девочка. Держи подарочек.

*расхохоталась, развернув подарочек* Санта, ты жмот.)) Ни тебе красивой куклы, ни железной дороги, ни мишки.)) Ну да ладно, я люблю леденцы, спасибо.)) *взяла один, втянула в рот; плавно скользя губами по сладкой поверхности, вытащила изо рта; медленно прошлась языком по всей его длине...*
Маресс Краш писал(а):
Вздохнул, покачал головой из стороны в сторону. Невозможно, Тесс. Всех распутниц Распутника будет недостаточно. Ты одна такая, а их тьма.

*усмехнулась* А ты хорошо знаешь, что нужно говорить женщинам.))
Маресс Краш писал(а):
Обеспечу. Не надо грустить.подмигнул

Мне готовиться как к концу света?))
Маресс Краш писал(а):

Исправлять мои ошибки конечно же.))

Как можно! Ты же Главный Механик.))
Маресс Краш писал(а):
Польщен, что тут скажешь.))

Ничего и не надо говорить, снимай трусы молча.))
Маресс Краш писал(а):

Я могу сказать где, но разве послушаешь, Тесс?

Если ты не скажешь - мы не узнаем, послушаю ли.))
Маресс Краш писал(а):

К чему такие крайние меры?)) Или так причудливо твой мозг подает тебе сигналы о влаге?))

О влаге? *озадаченно нахмурилась* Я вроде бы не хочу пить...
Маресс Краш писал(а):

Скрыла всю красоту вздохнул Дык возвращение мое чем не праздник?))

Дык ты не первый день как вернулся, а у нас все еще праздник?))
Маресс Краш писал(а):
Давай, попробуй.))

Учти, ты сам это сказал.)) *отошла, взяла графин с водой, подошла обратно, зажмурившись стала наклонять графин над флагом*
Маресс Краш писал(а):
Не буду отрицать, что спешка и неприятности нам ни к чему.)) Будем растягивать удовольствие.))

А нас ждет удовольствие?))
Маресс Краш писал(а):
Странно, что ты не прицепилась, разгуливая голой по моему кабинету.))

Вот как! Полагаю, это мне намек, что надо прикрыться?)) *отошла, прикрылась занавеской* И к чему это я должна была прицепиться?)
Маресс Краш писал(а):

А апробация будет? Выставки? Распродажи? Акции для постоянных покупателей?

Обязательно.)) Вижу, ты метишь в наши клиенты?))
Маресс Краш писал(а):
Тесс, если ты тигрица в постели, то не значит, что ты зверушка)) А и приду.. Посмотрим, что будешь делать.)

А с чего ты взял, что в постели я тигрица?)) Может я холодный морж?))
А и приходи.)) Места много.)) Диван весь твой.))
Маресс Краш писал(а):
Жажда власти затмила для тебя все. А когда добьешься, или если, что будешь делать? задумчиво смотрит на Тесс

*вздохнула* Видимо, скучать и жалеть о бесславно прожитой жизни.)
Маресс Краш писал(а):
Возвращаемся к воительнице и многодетной мамаше с жаждой власти. Каким будет твой выбор?

А что, больше страшных мужских рож нет?)) Мне надо подумать, изучить каждую.))
Маресс Краш писал(а):

Тесс, пост поразил в самое сердце, особенно вид в пальто. Спасибо.

Вот тебе и на.)) Только вид в пальто тебя и взволновал.)) Ну, что взять с мужчины.))
Ах да, Маресс! Требую дармового молока за вредность выполняемой работы!))
Кристоф Сенд тор Эдем писал(а):
А меня моя милая шалостей лишили! Как плётку отобрал, так стало ей неинтересно…

Не соскучился еще по плетке?))
Кристоф Сенд тор Эдем писал(а):
Премию, премию требуй. *шёпотом*

Дождешься ее, как же.)) *также шепотом*
Кристоф Сенд тор Эдем писал(а):
Не сыпь соль на рану. За свою божественную отвечать не могу. Чему научиться хочу? Вот уж пока не знаю. Может быть, получится научиться растягивать время, чтобы всё успевать. Вы такое умеете?

Растягивать время?) Не пробовали.) Но у меня есть другое предложение - можем изобрести заклинание заморозки времени.) Оно и мне пригодится - риск уснуть за рабочим столом, не дойдя до дома, сведется к минимуму... наверно.)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

05.10.16 00:19 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Тесс Ариэн
Тесс Ариэн
Маресс Краш писал(а):
Неожиданно я.

Я аж проморгалась.)) Думала - глюк.)) Но нет - трон занят.))
Маресс Краш писал(а):
с облегчением выдохнул. Не сильно зла.))

Вообще не зла.))
Маресс Краш писал(а):
А вдруг я намеренно проявил неосторожность, чтобы ты озвучила свои желания?

Так они же и так перед тобой как открытая книга.))
Маресс Краш писал(а):
Я в себе уверен. У меня нет страха потерять трон, каким бы шатким мое положение ни казалось окружающим.))

Хорошая речь.))
Маресс Краш писал(а):
Не удивляйся.) Я просто уточнил. Не скажу….

О, ты решил поиграть в таинственность?) Окей, подождем.)))
Маресс Краш писал(а):
Да неужели?)) улыбка исчезла с губ, как только почувствовал осторожное касание. И хоть этого мало,не сделал больше ничего. Чтобы не смущать.

Ага. *вернулась к свой половинке манго, аккуратно кусая и облизываясь*
Маресс Краш писал(а):
Сидит лягушка на берегу озера и полощет ножки в нём. Мимо проходит волк и спрашивает у неё: - Лягушка, как водичка, холодная? - Между прочим, я тут как женщина сижу, а не как термометр!

Прелестно.)) Но связи не уловила.))
Маресс Краш писал(а):
Тесс)))))))

Я за нее.))
Маресс Краш писал(а):
Женщина-уникум?

Почему сразу уникум?)) Тебе встречались только бешеные во время ПМС?)))
Маресс Краш писал(а):
помрачнел Но тогда бы стала бы другой, Тесс. Опасно менять прошлое.

А вдруг я была бы счастливее? Да, возможно, не стала бы Министром... но...
Маресс Краш писал(а):

Не угадал Санта, хо-хо-хо! Зато дедушке приятно.)) краса снова ожила от вида влажного языка, скользящего по сладкому леденцу..

Дедушка-дедушка, а что у тебя там между ног шевелится, еще один подарочек?)) *невинно распахнутые глаза* Ой, дедушка, хочешь леденец?)) *протягивает*
Маресс Краш писал(а):
Если ты думаешь, что это правила и опыт,то ошибаешься.

А что еще можно подумать?)
Маресс Краш писал(а):
К нему надо всегда быть готовыми.))

Почему мне кажется, что ты что-то замышляешь?))
Маресс Краш писал(а):
Главному все можно.))

Главному - да, а остальным - нет.)) Поэтому поправлять тебя - Боже упаси.)) ГлавМех всегда прав.))
Маресс Краш писал(а):
Молча как-то грустно.))

Можешь при этом петь.))
Маресс Краш писал(а):
Однако дилемма.)) Мне надо об этом подумать.

Запиши, а то забудешь.))
Маресс Краш писал(а):
Опять соскакиваешь с темы, Тесс.) А ты кстати не замерзла? Согреть не надо?

Никуда я не скачу, стою себе спокойно.)) А надо поскакать?)) *вышла из-за занавески, подошла, встала напротив* Чем греть будешь?))
Маресс Краш писал(а):
А кто может быть против? Мы в Эре самые крутышки.

Ну я промолчу, кто тут хотел работать.))
Маресс Краш писал(а):
подскочил с трона, отобрал графин. И пошутить нельзя))))

*покосилась на флаг* Ну вот, не дал мне провести спасательную операцию.))
Маресс Краш писал(а):
Я настроен на него.

Это правильно.))
Маресс Краш писал(а):
Тесс.. куда ты пошла? покачал головой Имел в виду, что твои мысли тоже должны быть с сексуальным подстекстом.

Ну, может, они такие и есть.))
Маресс Краш писал(а):
А если в партнеры? А если без Маркуса? Я его тут не вижу в ожидании заключения сделки.

Его тут давно нет, а мы все о нем говорим.)) Ты, я и секс-игрушки?)) Это скандал.))
Маресс Краш писал(а):
Не верю я, что ты можешь быть холодна хоть в какой-то области.)) с ностальгией вспомнил посиделки вместе на троне. А диван большой?

Большой.)) И удобный... для разного рода... развлечений.))
Маресс Краш писал(а):
Удивительно трезвый взгляд на жизнь, я хочу сказать.

Не так давно я прозрела. Но прозреть и что-то действительно изменить - разные вещи...
Маресс Краш писал(а):

Да полно. Бери брата Рагнара, который предал его, гад такой.

rofl Где-то я уже это видела.))
Маресс Краш писал(а):
То, что под пальто… я просто дар речи потерял.

Ты безнадежен, Маресс.))
Маресс Краш писал(а):
Да пожалуйста.))

*опешила* А доить ее кто будет?)) А кормить?)) Ну хорошо.)) Поселим корову рядом с твоим диваном.)) И если она сжует от голода твою бороду - я не виновата.))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

05.10.16 01:39 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Тесс Ариэн
Тесс Ариэн
Маресс Краш писал(а):
Проморгайся еще раз.)) Рад, что ты не зла.

И ведь проморгалась.)) Эра захватывает обсуждалку!))
Маресс Краш писал(а):
С чего бы?

Так я ведь так часто о них говорю.))
Маресс Краш писал(а):
Какое долгоиграющее приятное манго.))

Просто я кусаю очень мелкими кусочками, чтобы не испачкаться.)) Не завидуй.)) Хочешь, дам банан?)
Маресс Краш писал(а):
Тесс-Тесс... Что я тут сижу как мужчина, а не как неодушевлённый предмет.)

Да я вижу.)) Для неодушевленного ты горячеват.)) И что ж прикажешь с этим делать?))
Маресс Краш писал(а):
Не вел я учет своим дам, не вел.))) Ответить затрудняюсь.

Да словом "уникум" ты уже ответил.)
Маресс Краш писал(а):
У тебя будет машина времени (верю в твое упорство) и ты ответишь себе на вопрос, хочешь ли изменить прошлое. Пока можем только гадать.

Я ее изобрету, да.)) Но почему-то ты заставил меня задуматься.)
Маресс Краш писал(а):
Маленьким девочкам положены только сладкие леденцы.) А этот.. прикрылся.. когда вырастешь.)) Нет, хочу большую девочку.))

*вздохнула, взяла руку Санты, положила себе на грудь* Так достаточно большая?))
Маресс Краш писал(а):
Что я вижу истинное среди фальшивого.

Черт с тобой, твоя взяла.))
Маресс Краш писал(а):
Не я, а великие силы.

Еще не поздно смотаться?))
Маресс Краш писал(а):
И тут я почувствовал себя диктатором.))

Кто ж ты еще.))
Маресс Краш писал(а):
А если хочу, чтобы пела ты?

Я? *смотрит ошарашенно* Ты снимаешь трусы, а я при этом пою? rofl Ну и картина.))) Напомнило пение Хэппи Бездей в момент появления торта.)) И что же мне петь?)
Маресс Краш писал(а):
А так не забуду?))

Забудешь, естественно.))
Маресс Краш писал(а):
Почему я подумал о молодой козочке?))) Не чем, а кем... иди сюда, министр. Буду греть.

Вот так, да?) Уже и козой обозвал.)) *устало усаживается обратно на колени, уткнувшись в марессову грудь*
Маресс Краш писал(а):
У тебя неверные представления о спасательных операциях.))

Остальные варианты были совсем уж неприличные.))
Маресс Краш писал(а):
Может или есть?))

Ну мы же теперь такие таинственные.)) Так что... Не скажу.))
Маресс Краш писал(а):
Он бедный икает постоянно.)) Это не скандал, это скандалище.)) Но нам то что?

Мне-то точно ничего.)) Не привыкать.))
Маресс Краш писал(а):
Тогда я согласен...

Можно подумать, я тебя уговаривала!)) Тоже мне, невеста по принуждению.)))
Маресс Краш писал(а):
А что случилось такого, что ты вдруг прозрела?

Случилось просто свободное время. Давшее возможность остановиться и подумать. Оказалось, что думать - вредно.)
Маресс Краш писал(а):
Тянет туда?))

Не уверена, что правильно поняла куда, но может быть.)
Маресс Краш писал(а):
Вполне я надежен, Тесс.))

Это говорит мне человек, который на полгода, а то и больше, имеет привычку пропадать?)))
Маресс Краш писал(а):
Ты молока просила, я дал.)) Что еще ты хочешь, женщина?))

Ты дал не молока, а корову! А я просила конечный продукт! Расцениваю это как издевку над моими трудовыми правами!))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.10.16 02:11 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Тесс Ариэн
Тесс Ариэн
Доброго ночера, Эротикон.))
Маресс... моя бородатая механическая радость, ты скучал?))) Я пришла.)))

Маресс Краш писал(а):
Обсуждалка – это только начало. Ты хотела власти. И вот она.

Где? *удивленно оглядывается*
Маресс Краш писал(а):
Ты думаешь только об одном постоянно?

Почему же, о двух вещах.) О власти и сексе.)
Маресс Краш писал(а):
Испачкаться интереснее подмигнул Хочу, только при условии что ты будешь его тоже облизывать.. Прости, оговорился. Есть.))

Хорошо.) *сотворила легкое заклинание, появился банан. Очистила, обхватила губами, немного откусила, поднесла к губам Маресса* Не боишься?)
Маресс Краш писал(а):
Что душе угодно.)) Анекдот понравился?

Ну, вариант с охлаждением тебе не понравился.)
Анекдот прелесть, я вроде бы сказала.))
Маресс Краш писал(а):
Потому что это глобальный вопрос, о котором думает каждый?

Не знаю... скорее задумалась о последствиях.)
Маресс Краш писал(а):
позволив положить свою руку на теплую упругую грудь, не постеснялся сжать теплую, упругую грудь, простонав от довольствия Для меня в самый раз. Леденец Санты оживился не в меру.))

Леденец готов к употреблению?) *протянула руку*
Маресс Краш писал(а):
А куда ты смотаешься от великих сил? От них убежища не существует.

Даже в других мирах?)
Маресс Краш писал(а):
Считал себя лояльным руководителем.

Вот видишь, сколько нового мы о тебе узнаем.))
Маресс Краш писал(а):
А что ты так удивляешься? Зато будет, что рассказать потомкам рассмеялся Петь можешь ту самую песню, которую ты мне предложила. Разве я не секс бомб?))

Ладно, ради потомков я это сделаю.)))
Что же касается твоей секс-бомбы... *задумчиво прикусила губу* то я ее в деле еще не видела.))
Маресс Краш писал(а):
Да не обозвал я.))  в голову сравнение пришло, как тебе тогда про пса.)) обнял усталого министра и поглаживает по спине. Отчего устала, Тесс?

От всего, Маресс. *потерлась носом о грудь* Дался тебе этот пес.)
Маресс Краш писал(а):

И ты их, конечно, оставишь при себе?))

Отчего же, нет.)) Тебе в подробностях или хватит указания локаций для снятия напряжения?)) Ну, руки, например, рот...)
Маресс Краш писал(а):

Невеста? Мы вроде про временное пристанище говорили, не про заключение брака.)) Или?..

Не волнуйся, никаких "или".)) Это было просто сравнение.))
Маресс Краш писал(а):

Думать для наших статусов необходимо. Даже жизненно важно.

Об Эре - да, о себе - нет.)
Маресс Краш писал(а):
В предательство и интриги..

Ты считаешь меня на это способной, Маресс Краш? *смотрит пристально*
Маресс Краш писал(а):
Это не привычка. Раз пропал, а уже репутация сложилась.

Разве только раз?)
Маресс Краш писал(а):
А я просто хотел пошутить.)) Если хочешь, буду доить нашу коровушку.

Разум говорит потребовать нормального молока, но любопытство победило, так что - да, хочу.)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

31.10.16 00:10 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Тесс Ариэн
Тесс Ариэн
Краш! Не ждал?) Знаю, не ждал.) И не вспоминал!)
Друзья! Объявляется конкурс на должность Первого Министра Эры.)) Заявки ГлавМеху.))) Еще объявляется конкурс "найди бывшему министру Тесс пристанище".))) Отдамся в добрые руки.)) Бесплатно!)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

31.10.16 16:13 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Тесс Ариэн
Тесс Ариэн
Габриэлль Элайн писал(а):

Всем привет))
Вот каким-то ветром меня занесло в вашу дружную семью. Выбора у вас особого нет, но прошу любить и жаловать))

Привет!)) Добро пожаловать! Wink
Джейсон Бат писал(а):
Тесс, келья дяди Бата распахивает для тебя двери, окна, трубу в камине - в общем, откуда решишь прийти, оттуда и приходи))

В трубу не полезу - не Рождество еще, да и я не Санта Клаус.)) К тому же вылезу грязная и непрезентабельная.)) Влетаю через окно, как ведьмочка, тем более Хеллоуин сегодня.)) Так что лови, дядя Бат!)
Кстати, ты пенную вечеринку, помнится, обещал, ммм?)
Маресс Краш писал(а):
Что такое, Тесс? И ждал, и вспоминал, и надеялся... Хочешь меня покинуть и нарушить с таким трудом установленый уклад? У нас столько дел впереди, а ты бушуешь...

Аха... ждал, да не меня.) Знаю я теперь твои эротические фантазии!
Маресс Краш писал(а):
Уважаемые, не слушайте министра.))

Конечно, зачем ее слушать.) Тесс же у нас пустое место.))
Теодор Бог Разврата писал(а):
ПМС?

Нет у меня никакого ПМС! Просто Краш меня променял!)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

31.10.16 22:46 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Тесс Ариэн
Тесс Ариэн
Джейсон Бат писал(а):
ловит, тащит в сторону ванны с пеной* Бат обещал, Бат сходил))) На пенную вечеринку

Я надеюсь, ты меня не топить там собрался?)))
Эх, вот так всегда.)) Опять все самое интересное прошло мимо меня.))
Джейсон Бат писал(а):
Кристоф Сенд тор Эдем писал(а):
А у нас с Батом кельи раздельные или нет? Пытаюсь поняь, общий праздник у нас или нет))

Крис, шалун, ты намекаешь на тройничок?))) Все вопросы к даме

Мальчики, я за любой разврат!) Но видела, как Крис тут говорил, что он женат и верный?))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

01.11.16 00:46 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Тесс Ариэн
Тесс Ариэн
Кассия Ле Нард писал(а):
Тесс, ты еще не оставила мыслей о менаж а труа?))))))))))

Нет.)) Отчего бы?))
Кристоф Сенд тор Эдем писал(а):
Сижу и молча наблюдаю, чем закончится ваша словесная баталия...)

А у нас баталия? *удивленно* Дядя Бат, где же твое оружие?))
Кристоф Сенд тор Эдем писал(а):
Это вопрос для знатоков! Отвечает.... Александр Друзь!

rofl И кто у нас за Друзя?))
Джейсон Бат писал(а):
Нет)) Устроить пенную вечеринку)) пЭрсонально!)

Оу.)) Ну тогда доверяюсь опытным развратным рукам.))
Джейсон Бат писал(а):
Тесс))) как ты изящно выключила Криса из тройничка))

Тесс умеет изящно, да.)) Но я-то что?)) Он же сам говорил, я и поверила, что существуют порядочные мужчины.)) не то что некоторые главмехи.))
Кристоф Сенд тор Эдем писал(а):
Тесс, хотел написать что-то, потом стёр, растерялся, снова подумал...) В общем, промолчу.

Если ты промолчишь, мы так и не поймем - участвуешь ли ты в тройничке?))
Кристоф Сенд тор Эдем писал(а):

Дарита Фейн тор Карадор писал(а):
Писькаааа!))))))))

Вот она, потеряха!!!!!

Писька-потеряха? Вот беда-то! rofl


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение