Карта ролевой игры "Тайные летописи Эротикона"

Правила игрыОргвопросы и обсужденияИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Пишите ведущей игры Tamata в личных сообщениях

Все сообщения игрока Вероника Туманова. Показать сообщения всех игроков
03.07.17 17:15 Железный замок. Резиденция правителя демонов.
Вероника Туманова
Вероника Туманова
Лордесса! Теперь на мои плечи возлег еще один груз ответственности. Раньше я не думала об этом, мне просто нравилось быть с ним. Я чувствовала себя комфортно. Сейчас меня, что-то тревожило. Нет, меня не пугало то, что отныне я стала супругой Лорда демонов и свою жизнь хочу полностью отдать ему. Но, какой-то пугающий страх, как паук оплетал паутиной мое сердце. Что-то должно случится, моя интуиция никогда не подводила. А быть может, так просто сказываются нервы? Я ведь так за него переживала. Мой взгляд скользнул по его лицу, он был весь поглощен процессией. Да, сейчас это было важно, подданные клялись ему в верности, союзники заключали взаимовыгодные договора. Именно сейчас формировалась и укреплялась его власть. Власть. А сколько всего она еще потребует от него в будущем, но в любом случае я приняла верное решении и всегда буду готова его поддержать.
Когда все церемонии были проведены, я вздохнула с облегчением. Наконец-то все это, можно сказать, закончилось. Почувствовав легкое прикосновение к своей руке, посмотрела в его глаза, которые затягивали меня как в пропасть. Подняв ладонь, он легонько прикоснулся к ней губами. Я улыбнулась всматриваясь в такие любимые глаза. Барбас поднялся не отпуская моей руки и тем самым заставляя меня сделать тоже самое. Мы медленно удалились из церемониальной залы, оставив всех остальных пиршествовать. Как только мы оказались вне поля зрения, Барбас прижал меня к себе и впился в мои губы. Этот поцелуй был страстным и жадным. Я отвечала ему так же пылко. Спустя какое-то время мы отстранились друг от друга.
- Я соскучилась– тихо прошептала, проводя рукой по его щеке и вглядываясь в его глаза
- Теперь я тебя ни куда не отпущу. – Он сделал вдох и протянул ко мне руку – Пойдем.
Мы пошли вперед, поднимаясь по ступеням, проходя коридорами Бар привел меня к комнате. Отворил дверь и вошел внутрь, ведя меня за собой. Мне казалось, что я что-то упускаю, какую-то ниточку тревоги в моей душе. Но об этом я решила подумать потом. Сейчас я хотела быть с ним, думать только о нем и ничего не могло удержать такое мое желание. Барбас подвел меня к фонтану в центре комнаты. Он был изумительным, взгляд так и останавливался, чтобы рассмотреть его. Черный мрамор, изысканная филигранная резьба узоров струилась по ободку, вычерчивая странные фигуры. Нет, это были не просто узоры. Здесь вырисовывались различные картины со сплетенных человеческих тел. Мне захотелось к нему прикоснутся, и как только моя рука скользнула по холодному мрамору, почувствовала легкое покалывание. Картинки начали оживать, меняться в новые ракурс. Барбас наблюдая за мной повторил мое движение и скользнув рукой накрыл мою. Как только это случилось от того места где наши руки соприкасались с мрамором заструились два ручейка силы, серебряный и красный. То смешиваясь, то разливаясь, описывая все контуры рисунков. Этот чарующий поток заструился к воде мерцающей в фонтане. Только сейчас я обратила внимание, что в середине как статуи замерли полыхающие лица, застывшие в немом крике. Благодаря проникновению в них двух потоков, создавалось впечатление, что они действительно пылают. Я не могла отвести взгляда от этой картины. Фонтан заискрился и заструилась мерцающая вода, тихие всплески раздавались эхом в комнате.
Я почувствовала легкое прикосновение губ к моей шее и тихий шепот.
- Фонтан душ
И только сейчас я понимала, что смотрю как за вороженная затаив дыхание. Я повернула голову и увидела нежный взгляд любимого.
- Красиво. – я говорила тихо, почему даже сама не знаю.
Барбас отошел от меня и взяв кубок стоявший на столике рядом зачерпнул жидкость из фонтана. Он подошел ко мне и заглянул в мои глаза произнес:
- Вероника, супруга моя, никогда не думал, что так случиться, и всё же... ты стала для меня воздухом, без которого я не могу дышать. Но, - он остановился, а я боялась нарушить этот момент - я не смогу любить тебя вечно. Нет, не смотри на меня так – понимание о чем он пытается сказать пришло сразу, с первых слов. Я не хотела думать об этом. О том, что он бессмертный, а я… А что я? Я готова отдать ему всю свою жизнь до последней минуты, если он согласен ее принять. Он продолжал, а я пыталась вслушиваться в каждое слово - Я не разлюблю тебя. Ты смертна. И, если вдруг тебя не станет, я буду жить без дыхания. Пустой оболочкой, лишённой души. – Он протянул мне чашу и я машинально приняла его опустив взгляд и увидев как в мерцающей воде сплетаются цветные ручейки. = Всего один глоток сделает тебя бессмертной, и я буду знать, что ты всегда будешь моей. До скончания веков. - наверное на моем лице скользнуло удивление, а он опустил свой взгляд - Я пойму, если ты откажешься, хотя печаль разорвёт мне душу. – он искал ответ в моем взгляде, но как он не понял я давно его уже сделала = Нет! Я не хочу, чтобы ты отказывалась. Я не смогу жить с осознанием того, что могу тебя потерять. Скажи, что мне сделать, чтобы ты выпила из этой чаши? Сейчас. Ибо это можно сделать лишь раз.
Выбор, мне предстояло сделать выбор. Но он был сделан еще тогда, когда я впервые по ошибке вызвала этого демона.
- Поцелуй – прошептала я.
- Что? – какая-то растерянность, удивление или непонимание скользнуло по его лицу.
- Просто поцелуй меня – я улыбнулась – Мой выбор был сделан давно. Я старалась никогда не задумываться о том, что я смертна, просто готова была отдавать тебе всю себя, каждое мгновение. И я готова разделить вечность, только с тобой, поэтому не вправе отказаться от такого предложения.
Он стремительно приблизился и прикоснулся к моим губам. Поцелуй был нежным и в тоже время я чувствовала его жажду, страсть. Когда он отстранился, прильнула к кубку и прикрыв глаза сделала глоток. На первый взгляд жидкость была как вода, но сделав глоток я поняла, что ошибалась. Она была тягучая и приторно сладкая, чем-то напоминая мед. Я чувствовала как отголосок силы проникал в каждую клеточку моего тела отдаваясь легким покалыванием. Неожиданно оно сменилось жжением нарастающим, постепенно, но это было терпимо. Я попыталась сделать вдох, но не смогла и резко распахнув глаза увидела кромешную тьму вокруг. Она обволакивала, завлекала. Как тьма окутывала меня, так я ощущала разливающееся тепло во мне. Легкое мерцание серебряными и красными нитями начало скользить по пространству приближаясь ко мне. Я не боялась, знала, чувствовала, что так должно быть. И когда первая струна прошла сквозь меня я ощутила… восторг. Это было настолько фееричное ощущение, как будто тебя наполняют в избытке силой. Сила - которая ласкает тебя как любимый мужчина даря нежность от каждого прикосновения. Я прикрыла глаза и в туже секунду почувствовала как все схлынуло, как будто волна отступила от берега. А моя рука прикасалась к холодному мрамору. Открыв глаза я поняла, что была права. Легкое мерцание отдавалось от моей руки к фонтану, никакие ручейки больше не ласкали эти чудные завитки. Я прошлась пальцем по одному из изображений, скользнула взглядом на чашу, лежащую у моих ног, и подняв глаза увидела встревоженный взгляд любимого
- Это было великолепно – прошептала я
Как только я это произнесла сильные руки обвили мою талию и прильнув к моим устам проговорил.
= Это всего лишь начало.
Подхватив меня на руки Барбас понес меня в соседнюю комнату и уложив на кровать покрытую черным шелком стал покрывать мое лицо нежными поцелуями. Не знаю как и когда он лишил меня одежды, а я этого не заметила, но сейчас я лежала обнаженная на черных простынях, он стоял рядом и скользил взглядом по моему телу, медленно, а после его губы расплылись в довольной ухмылке. Взгляд стал настолько голодным, жадным
- Ты моя… Навеки
Я лишь успела прошептать
- Да
И беспрекословно утонула в его взгляде, ласке, прикосновении. Нежность сменялась страстью, жестокостью, но потом снова нежные прикосновения и поцелуи. Он сжигал меня, сжигал всю без остатка. Я понимала, что даже вечность - малый промежуток времени, чтобы успеть насладится любимым сполна. Он подводил меня к грани и каждый раз срываясь в пропасть подхватывал меня. Эта ночь была незабываемой и как он и сказал: «Это всего лишь начало». Когда сил почти не было и мне ужасно хотелось отдохнуть. Его легкий поцелуй к плечу и тихое
- Спи, родная.
- Я люблю тебя, Барбас
Произнеся это я почувствовала как меня начала поглощать тьма.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

03.07.17 20:14 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Вероника Туманова
Вероника Туманова
Давно меня не было.
Всем приветики
Как я по всем Вам соскучила-а-ась
А сколько новеньких. Здорово. Всем добро пожаловать.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

05.01.19 17:11 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Вероника Туманова
Вероника Туманова
Всем, привет!
Друзья ,Всех с наступившим!!!
Кто есть живой? Приходите в чат поболтаем, потусим drinks


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

16.02.19 21:45 Земля
Вероника Туманова
Вероника Туманова
Квартира Тумановой
Утро! Чертов будильник напомнил о себе трелью. Я села на кровати и сразу же голову пронзила острая боль. Черт! Такое чувство, что я вчера бурно провела вечер и ночь. Но если меня не подводит память, ничего такого не было. Только вчера я вернулась из Шезгарда. Мое обучение у дяди временно было прервано, мне нужно было вернутся на Землю. На Шезгарде последнее мое задание было поприветствовать нового Лорда демонов. Как его кстати звали? Попыталась вспомнить, но голову снова пронзила острая боль.
- Черт! Нужно найти какую-то таблетку от головной боли.
Я поднялась и пошла в сторону кухни в поисках лекарства. Спустя некоторое время раздался звон мобильника. Не успела вернутся уже кто-то решил меня найти. Номер был скрыт.
- Алло
- Туманова! Ну наконец-то ты на связи. Сегодня для меня утро началось радостно увидев извещение о твоем переводе. Долго ж я ждал, что ты вернешься. Думал ты в Питер уехала, а связаться с тобой не мог.
-Здравствуйте, капитан – я улыбнулась и присела в кресло – и я рада Вас слышать. В Питере я была не долго, поехала в Штаты по обмену опытом – складно рассказывала я ложь Самойленку.
- Молодец, девочка! Кстати ты вернулась вовремя.
- Новое дело?
-Да. Когда тебя ждать?
- Буду, - кинула быстрый взгляд на часы – через час.
- Сразу ко мне в кабинет.
Я услышала гудки. Приказ никогда не обсуждается. Оказывается я скучала за работой. Конечно, ведь все, что я делала в Шезгарте – это обучалась нелегким премудростям некромантии в дядиных владениях. Я прошлась к шкафу, достала джинсы и гольф, натянула одежду, одела кобуру с вальтером и накинув джинсовую куртку вышла на уличную прохладу.

Следственное управление Внутренних Дел
В отделение я добралась быстро, прошла внутрь, осмотрелась и поняла, что с тех пор как я была здесь последний раз со старого костяка персонала, остались единицы. Я поздоровалась с теми, кто меня знал. И направилась прямиком к кабинету капитана. Передо мной возник незнакомый парень. Симпатичный, чернявый, с цветом глаз горячего шоколада. Его взгляд завораживает наверное многих, но не меня. Я вопросительно изогнула бровь.
- Девушка, вы куда направляетесь? И как Вас вообще пустили в отделение. Вы к кому?
- Слишком много вопросов. – Я всмотрелась в его ауру, он, что-то скрывал от остальных, но не от меня. От меня это не скроешь. Я почувствовала его ауру сразу и в ней была ведьмовская примесь. Слабая, но я чувствовала, что он постепенно пытался ее развить.
Парень стал серьезней
- Вы наверное меня не расслышали. Я спросил, куда Вы направляетесь?
- Я прекрасно все расслышала –ровным голосом сказа я – просто я так понимаю ты не вкурсе с кем разговариваешь… - и более тихо добавила – Ведьмак или колдун… как тебя лучше назвать?
Я склонила голову к плечу и улыбнулась.
- Девушка, вы свихнулись? Похоже, Вы ошиблись адресом. Психбольница в другом направлении.
- Передо мной можешь не скрывать свою сущность, я все равно ее чувствую.
- Та-а-ак давайте я Вас провожу
Он попытался взять меня за локоть, но плавным движением я перехватила его руку и завила за спину. Он точно такого не ожидал. Мимо проходила знакомая мне сотрудница.
- Костя –значит вот как его зовут – Оставь ее, это ж Туманова, неприятностей на свою мягкую точку только наберешься. – как будто мое имя говорило само за себя, странно я что-то пропустила - Ника, ты снова к нам? На долго?
- Пока да, насколько не знаю.
Я плавно отпустила парня.
- Прости, Константин, не люблю когда стоят на моем пути.
- Вы – Вероника Туманова?
- Ну, вроде с утра была.
- Черт я столько о тебе слышал – он протянул руку для пожатия – Константин Стрельцов, приятно будет сотрудничать.
- Ага, мне тоже.
Я проигнорировала его руку и обойдя его пошла к Самойлову в кабинет. Постучав, услышала обычное «Войдите» и отворила дверь
- Здравствуйте, Анатолий Николаевич!
Он посмотрел на меня и поднявшись подошел и приобнял меня по отцовски.
- Вероника, я так рад тебя видеть.
- И я по Вам соскучилась. Как Ваши малышки?
- Ой, Вероника, не спрашивай выматываю меня. Просто ужас. Вот хоть на работе отдыхаю – и рассмеялся.
Я тоже улыбнулась. Он указал на стул напротив его стола, и я присела.
- Наконец-то ты вернулась. А то эта, якобы твоя замена меня уже нервирует.
- Вы у Косте?
- Ты уже с ним познакомилась
- Ага, он не хотел меня к Вам пускать, – я посмотрела на дверь, будто парень стоял там – Значит вот кто сейчас расследует вместо меня…
- Да уж, если б он расследовал, от него проблем больше… Короче, Вероника, ты нам нужна.
- Я не против капитан, но не знаю на какое время вернулась, может мне снова придется уехать.
– Я согласен – только этого мальчишку держи подальше от меня. Он протянул мне папку – Вот это дело, которое мы сейчас ведем. Ознакомься, пожалуйста, если возникнут вопросы – задавай.
- Хорошо – я поднялась – Мое рабочее место…?
- Твой стол никто не занимал.
Я вышла с кабинета и проследовала к своему месту на ходу раскрывая папку и изучая фотографии лежавшие на верху.
[/b]


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

17.02.19 18:40 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Вероника Туманова
Вероника Туманова
Я то же здесь. Отдых закончился, пора возвращался в жизнь😊
Как я по вам всем соскучилась😘😘😘
Барбас писал(а):
Любовь моя, так вот ты где

Да, дорогой, совсем не далеко. Только вот жаль, совсем тебя не помню🤔😉
Барбас писал(а):
Иди ко мне и успокой меня

Вот найдёшь меня и залечу все-все твои раны😊
Темный Владыка писал(а):
Вероника, интересный пост!
Ты там не задерживайся на земле! Но мне интересно, что за дело)

Спасибо, постараюсь в скором времени вернутся, но всеьзависиттот моего демона) О деле расскажу вьследующем посте😉


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

17.02.19 19:16 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Вероника Туманова
Вероника Туманова
Доминика Богиня Победы писал(а):
Ника, отличный пост! Это я как понимаю у вас с Баром перезагрузка?

Спасибо. Типа того... Барсику мстят, а страдает моя память Laughing Вот и повод начать все сначало, если теперьполучится)))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

23.02.19 21:55 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Вероника Туманова
Вероника Туманова
Наши уважаемые мужчины!




Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.02.20 20:58 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Вероника Туманова
Вероника Туманова
Оооо, какое у нас тут затишье...
Есть кто живой? Ау-у!!!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение